Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Verona Summer Trophy  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ROMEI GIORGIA
Senior F (2000)
- G.S. MARINA MILITARE
200 SL
02:02.58
783
2░ SANTULIANA NICOLE
Senior F (2005)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 SL
02:03.80
760
3░ SANTULIANA NICOLE
Senior F (2005)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 DO
00:29.66
753
4░ MASETTO AURORA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:04.39
749
5░ SANTULIANA NICOLE
Senior F (2005)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
400 SL
04:20.65
746
6░ DANDREA SOFIA
Cadetti F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
400 SL
04:21.67
737
7░ GIANNINI VALENTINA
Cadetti F (2006)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 DO
02:16.63
736
8░ SANTULIANA NICOLE
Senior F (2005)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:03.77
731
9░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 RA
02:34.30
730
10░ MASETTO AURORA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
00:57.51
727
11░ BUFFA VALERIE
Senior F (2002)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 SL
04:23.11
725
11░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CN UISP - BOLOGNA
100 FA
01:01.76
725
13░ CURTI ELENA
Senior F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:05.84
724
14░ GUERRA ANGELICA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:20.60
722
15░ NOARO ELISA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:17.57
721
16░ NOARO ELISA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:20.80
719
17░ GIANNINI VALENTINA
Cadetti F (2006)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 DO
01:04.16
718
18░ DE BONI ANNA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:30.14
717
18░ MAO ALESSANDRA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:26.45
717
20░ MAO ALESSANDRA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
400 SL
04:24.92
711
21░ SCOMPARIN EMMA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:30.26
709
22░ FAVERO MARTINA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
00:58.02
708
23░ BAROZZI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:06.82
707
24░ BURATO IRENE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
00:58.07
706
25░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:02.33
705
26░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:27.48
703
26░ SCOMPARIN EMMA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:26.62
703
26░ CONTI VALENTINA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:26.62
703
26░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
00:58.15
703
26░ ROTUNNO CHIARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:07.07
703
31░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:07.15
702
32░ BAROZZI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
100 SL
00:58.20
701
33░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
100 FA
01:02.50
699
34░ VISCARDI MARIA
Cadetti F (2006)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:07.40
697
35░ BURATO IRENE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
200 MI
02:22.34
696
35░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:26.71
696
35░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:02.59
696
38░ CONTI VALENTINA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
00:58.40
694
39░ MORINI ANGELICA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
50 DO
00:30.51
692
40░ AMBLER AGATA MARIA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:27.64
690
40░ AMBLER AGATA MARIA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:07.86
690
42░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
00:58.55
689
42░ AMBLER AGATA MARIA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:02.82
689
42░ MORINI ARIANNA
Ragazzi F (2011)
- COOPERNUOTO
50 SL
00:26.80
689
45░ PASQUETTO EMMA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:30.58
687
45░ BURATO IRENE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:33.20
687
47░ GIANNINI VALENTINA
Cadetti F (2006)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 DO
00:30.59
686
48░ BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
Senior F (1995)
- CN UISP - BOLOGNA
50 FA
00:27.72
685
48░ DAL SASSO ALICE
Cadetti F (2006)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:08.18
685
50░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:08.38
682
50░ CALLEGARI ANNA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:33.28
682
52░ GIACOMINI SARA GIULIA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
00:58.78
681
53░ GIACOMINI SARA GIULIA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:08.46
680
54░ ZANOCCOLI GIORGIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 DO
00:30.69
679
55░ BONELLI FUX AGATA
Cadetti F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:26.96
677
55░ CONTE NOEMI
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:08.69
677
55░ CONTE NOEMI
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:29.19
677
55░ ROTUNNO CHIARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 DO
00:30.73
677
59░ BAROZZI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 MI
02:23.73
676
60░ PETTENELLA NINA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 FA
01:03.25
675
60░ CALLEGARI CATERINA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
50 SL
00:26.99
675
60░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
400 SL
04:29.43
675
60░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:23.81
675
64░ BURATO IRENE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:08.85
674
65░ CHIARI PENELOPE
Cadetti F (2006)
- START TIME SSD SRL
50 DO
00:30.78
673
66░ PETTENELLA NINA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
200 SL
02:09.07
671
66░ PONTELLO FIAMMA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 SL
00:59.06
671
68░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 RA
01:13.28
670
68░ CAVALLARO LINDA
Senior F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.05
670
68░ CURIA GIULIA
Senior F (2005)
- IMOLANUOTO SSD A R.L.
50 RA
00:33.48
670
68░ TREVISAN EVITA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
800 SL
09:14.08
670
68░ BAROZZI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
100 DO
01:05.66
670
73░ MARIN IRENE
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:09.20
669
73░ PONTELLO FIAMMA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:09.21
669
75░ OGGIONI FRANCESCA MARIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 SL
00:59.14
668
76░ VISCARDI MARIA
Cadetti F (2006)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:30.54
667
77░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 FA
00:27.97
666
77░ PASQUETTO EMMA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:27.10
666
77░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 FA
02:19.45
666
77░ BASSI GIORGIA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 FA
02:19.47
666
81░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 MI
02:24.51
665
81░ NOVAK TINKARA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:33.57
665
81░ ADDA MATILDA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:03.55
665
81░ SARTORE DESIREE
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:09.47
665
81░ CIESA ALICE
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:09.43
665
86░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
800 SL
09:15.55
664
86░ SIMIONI CELESTE
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:30.92
664
88░ AMBLER AGATA MARIA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:33.61
663
88░ SCALCO GIORGIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:03.63
663
88░ BELLOTTI VITTORIA
Juniores F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:27.14
663
88░ TREVISAN EVITA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
1500 SL
17:35.49
663
92░ MAROGNA ARIANNA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
800 SL
09:16.16
662
92░ VENTURUZZO MARTINA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 FA
02:19.76
662
94░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Cadetti F (2006)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 FA
01:03.68
661
94░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:09.70
661
96░ VISCARDI MARIA
Cadetti F (2006)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
00:59.42
659
96░ POLLONI NICOLE
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 SL
00:59.43
659
96░ BASSO MARIA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
00:59.41
659
99░ ZUCCA LUCREZIA
Cadetti F (2007)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
50 SL
00:27.21
658
99░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:24.98
658
101░ DURANTE ANNA
Cadetti F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:59.48
657
101░ FAVERO MARTINA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 DO
02:21.88
657
103░ PONTELLO FIAMMA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:27.24
656
103░ BONACINA VALERIA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
1500 SL
17:39.59
656
103░ PUNTURIERI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 RA
02:39.95
656
106░ VERZOTTO MARTINA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:31.07
655
106░ PERES MARTA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:10.09
655
106░ DALLA BONA ALESSIA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
800 SL
09:18.15
655
106░ BAROZZI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
50 DO
00:31.07
655
110░ ZUCCA LUCREZIA
Cadetti F (2007)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
50 DO
00:31.10
653
110░ PASQUALE ARIANNA
Senior F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
800 SL
09:18.82
653
112░ ZUCCA LUCREZIA
Cadetti F (2007)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL
00:59.64
652
112░ GIANNINI VALENTINA
Cadetti F (2006)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 SL
00:27.30
652
112░ LOSIGGIO SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
200 MI
02:25.45
652
115░ VERZOTTO MARTINA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:27.31
651
115░ ZANOCCOLI GIORGIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 DO
01:06.28
651
115░ PASQUETTO EMMA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 DO
01:06.28
651
115░ POLLONI NICOLE
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:10.38
651
115░ CURTI ELENA
Senior F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
100 FA
01:04.02
651
115░ ERHAN EVELYN
Juniores F (2008)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 RA
00:33.81
651
115░ CALLEGARI ANNA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 RA
01:13.98
651
122░ VERZOTTO MARTINA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:10.42
650
122░ GIOVANARDI MATILDE
Juniores F (2008)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 SL
00:27.33
650
122░ BASSI GIORGIA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 SL
02:10.45
650
122░ CONTI CARLOTTA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 SL
02:10.40
650
122░ MAROGNA ARIANNA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
400 SL
04:32.88
650
127░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:25.64
649
127░ GUERRA ANGELICA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:04.08
649
129░ DURANTE ANNA
Cadetti F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:28.23
648
129░ BELLOTTI VITTORIA
Juniores F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 SL
00:59.75
648
129░ ROMARE MELISSA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
100 SL
00:59.75
648
129░ PUNTURIERI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 RA
01:14.12
648
129░ LAVORATO FEDERICA
Juniores F (2008)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
100 FA
01:04.10
648
134░ SCOMPARIN EMMA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
00:59.79
647
134░ ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
Cadetti F (2006)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 FA
00:28.25
647
134░ DALLA BONA ALESSIA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
400 SL
04:33.30
647
134░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
400 MI
05:07.93
647
138░ RIZZI BENEDETTA
Senior F (2004)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
200 FA
02:20.92
646
138░ MAROGNA ARIANNA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:10.67
646
138░ BONACINA VALERIA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
400 SL
04:33.40
646
141░ ROTUNNO CHIARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 DO
01:06.50
645
142░ CONTE SOFIA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:33.72
644
142░ MARIN IRENE
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:04.23
644
142░ BALLERINI CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:10.86
644
145░ COLAPRISCO VITTORIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 FA
01:04.29
643
145░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
50 FA
00:28.30
643
147░ GRENDENE NOEMI
Senior F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DO
00:31.28
642
147░ ROTUNNO CHIARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:22.97
642
147░ VENTURUZZO MARTINA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 FA
01:04.32
642
147░ BASSI GIORGIA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 MI
02:26.17
642
151░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:27.45
641
151░ CIESA ALICE
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
00:59.96
641
151░ SFOGGIA GEMMA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
1500 SL
17:47.68
641
151░ TRANQUILLINI GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:31.29
641
155░ RIZZI BENEDETTA
Senior F (2004)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
100 FA
01:04.37
640
155░ CERVEGLIERI RITA
Cadetti F (2006)
- TEAM VERONA ASD
400 MI
05:09.10
640
157░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:34.02
639
157░ GUERRA GIULIA
Juniores F (2008)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:26.44
639
159░ PETTENELLA NINA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
400 SL
04:34.62
638
159░ MASETTO ELENA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:34.57
638
159░ MASETTO ELENA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
1500 SL
17:49.32
638
159░ PUNTURIERI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 MI
02:26.52
638
163░ CUZZUOL CAMILLA
Senior F (2005)
- HYDROS USD - ODERZO
100 FA
01:04.47
637
163░ MORINI ARIANNA
Ragazzi F (2011)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:00.11
637
163░ ZADRA ELISA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 FA
02:21.55
637
166░ VERZOTTO MARTINA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 DO
01:06.80
636
167░ POLLONI NICOLE
Cadetti F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:27.54
635
167░ DALLAGLIO CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:00.16
635
169░ MARIN IRENE
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
400 SL
04:35.25
634
169░ SIMONELLI SILVA ALICE
Cadetti F (2007)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 RA
02:41.75
634
169░ BACCICHETTO ANNA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:35.19
634
172░ CONTI CARLOTTA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:00.21
633
172░ PUNTURIERI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 RA
00:34.12
633
174░ COLAPRISCO VITTORIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 SL
01:00.26
632
174░ OGGIONI FRANCESCA MARIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 SL
00:27.58
632
174░ PASQUALE ARIANNA
Senior F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
200 FA
02:21.96
632
174░ ZANOCCOLI GIORGIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 FA
01:04.64
632
174░ CAVALER MICOL
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:00.26
632
179░ ORTLER SAMANTHA
Cadetti F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:27.59
631
179░ LORENZON SOPHIA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
200 MI
02:27.05
631
181░ NOVAK TINKARA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
100 RA
01:14.80
630
181░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 RA
00:34.17
630
181░ DALLAGLIO CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 SL
00:27.61
630
184░ DAVIDDI ELENA
Cadetti F (2007)
- REGGIANA NUOTO
50 SL
00:27.62
629
184░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
400 SL
04:35.91
629
184░ TONAZZO GIORGIA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:34.19
629
184░ BASSO MARIA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
50 SL
00:27.62
629
184░ DALLA BONA ALESSIA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 SL
02:11.83
629
184░ MORINI ARIANNA
Ragazzi F (2011)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:04.74
629
190░ ORTLER SAMANTHA
Cadetti F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:00.39
628
190░ CUNEGATTI ALESSIA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
200 MI
02:27.29
628
190░ MAROGNA ARIANNA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
1500 SL
17:54.74
628
193░ ADDA MATILDA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
200 FA
02:22.35
627
193░ MORINI ANGELICA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
200 FA
02:22.29
627
193░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:00.43
627
193░ CALLEGARI ANNA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 RA
02:42.32
627
197░ NOVAK TINKARA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 MI
02:27.46
626
197░ CHIARI PENELOPE
Cadetti F (2006)
- START TIME SSD SRL
100 DO
01:07.16
626
199░ CATANESE SOFIA LUCIA
Senior F (2000)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:27.69
625
199░ DURANTE ANNA
Cadetti F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:04.88
625
199░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
100 SL
01:00.49
625
199░ CALLEGARI CATERINA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 SL
02:12.12
625
203░ SPITALER HANNAH
Cadetti F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:27.70
624
203░ BASSIGNANI MATILDE
Juniores F (2009)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
50 SL
00:27.70
624
203░ LOTT CAMILLA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VENETO ASD
800 SL
09:27.21
624
203░ VENTURUZZO DANIELA
Ragazzi F (2011)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 MI
02:27.61
624
207░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:27.72
623
207░ CONTI CARLOTTA
Juniores F (2009)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:27.71
623
207░ BONACINA VALERIA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 SL
02:12.30
623
210░ SPITALER HANNAH
Cadetti F (2006)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:00.57
622
210░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
400 MI
05:12.05
622
210░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:00.58
622
210░ POLOSA VERONICA IDA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
400 MI
05:12.00
622
214░ CAPRARA GRETA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
200 MI
02:27.79
621
214░ SCALCO GIORGIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:27.75
621
214░ PARODI LUDOVICA
Cadetti F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 RA
02:42.89
621
214░ TOMASELLI GAIA
Senior F (2002)
- AQUAMORE ACQUA 13
400 MI
05:12.21
621
214░ MENEGHELLO MARIA CARLA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:27.74
621
219░ MORINI ANGELICA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
100 DO
01:07.39
620
219░ LOTT CAMILLA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:27.76
620
221░ GRENDENE NOEMI
Senior F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
50 FA
00:28.67
619
221░ SCARPA MARGHERITA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 RA
00:34.38
619
221░ BRUGNOLI MATILDE ALICE
Ragazzi F (2010)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:12.60
619
221░ MASCOTTO GLORIA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:12.59
619
225░ CESCHI BEATRICE
Cadetti F (2007)
- ACQUA18 SSD
50 SL
00:27.79
618
225░ TONAZZO GIORGIA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:12.67
618
225░ CANUTI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:12.64
618
225░ DALLAGLIO CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 DO
00:31.68
618
229░ BONACINA MARTINA
Senior F (2003)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 SL
02:12.72
617
229░ CONTE SOFIA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
50 RA
00:34.41
617
229░ CASTELLAN ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:00.75
617
229░ LAITI MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:00.75
617
229░ LOSIGGIO SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:00.74
617
229░ ROMARE MELISSA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
800 SL
09:29.50
617
235░ CESCHI BEATRICE
Cadetti F (2007)
- ACQUA18 SSD
100 SL
01:00.76
616
235░ SIMONELLI SILVA ALICE
Cadetti F (2007)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 RA
01:15.37
616
235░ ZANOCCOLI GIORGIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
200 MI
02:28.24
616
238░ BONACINA MARTINA
Senior F (2003)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 SL
01:00.81
615
238░ DE MARCO EMMA
Cadetti F (2006)
- ONDABLU SSD
100 RA
01:15.40
615
238░ GUERRA ANGELICA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:25.05
615
238░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
100 FA
01:05.25
615
238░ CAVALER MICOL
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:27.84
615
238░ SORRENTINO LIDIA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:38.00
615
238░ NOARO ELISA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 RA
01:15.42
615
238░ PASCALIZI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 FA
01:05.25
615
246░ CERVEGLIERI RITA
Cadetti F (2006)
- TEAM VERONA ASD
1500 SL
18:02.94
614
246░ COLAPRISCO VITTORIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 FA
00:28.75
614
246░ FRANCESCON ILARIA
Cadetti F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:12.91
614
246░ LOSIGGIO SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:34.47
614
246░ BELLOTTI VITTORIA
Juniores F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
50 FA
00:28.75
614
246░ BELLOTTI VITTORIA
Juniores F (2008)
- NUOTATORI TRENTINI
100 FA
01:05.29
614
246░ ERHAN EVELYN
Juniores F (2008)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
200 MI
02:28.37
614
253░ CAVALLARO LINDA
Senior F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 DO
00:31.76
613
253░ BATTISTELLA CHIARA
Ragazzi F (2010)
- HYDROS USD - ODERZO
200 DO
02:25.17
613
255░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
200 FA
02:23.47
612
255░ ERHAN EVELYN
Juniores F (2008)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 RA
01:15.52
612
255░ BASSI GIORGIA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
100 FA
01:05.34
612
258░ GUERRA ANGELICA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:31.81
610
258░ POLOSA VERONICA IDA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 MI
02:28.73
610
260░ ZUCCA LUCREZIA
Cadetti F (2007)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
100 DO
01:07.78
609
260░ PARODI LUDOVICA
Cadetti F (2007)
- TEAM VERONA ASD
400 MI
05:14.31
609
260░ RIVA AURORA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
100 DO
01:07.78
609
263░ PARODI LUDOVICA
Cadetti F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:28.89
608
263░ DALLAFIOR CHIARA
Cadetti F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
400 SL
04:39.01
608
263░ LAVORATO FEDERICA
Juniores F (2008)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
50 SL
00:27.94
608
263░ GIANMOENA CAROL
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:27.94
608
263░ GRAZIOTTO LETIZIA
Juniores F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 RA
02:43.98
608
263░ DALLAGLIO CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 FA
00:28.84
608
269░ DALLAFIOR CHIARA
Cadetti F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 SL
02:13.45
607
269░ BONANNI LUDOVICA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 SL
02:13.40
607
269░ ASSOLARI GIADA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 SL
02:13.46
607
269░ CALLEGARI CATERINA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
100 DO
01:07.87
607
269░ MAGRIN GIULIA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
100 FA
01:05.51
607
269░ LOCATELLI GIADA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
400 MI
05:14.66
607
275░ RIZZI BENEDETTA
Senior F (2004)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
200 MI
02:29.05
606
275░ STEVANIN BEATRICE
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:01.11
606
275░ CASSOLATO ANGELICA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
800 SL
09:32.99
606
275░ LORENZON SOPHIA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
200 RA
02:44.20
606
275░ ROTUNNO CHIARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 FA
01:05.57
606
280░ PARODI LUDOVICA
Cadetti F (2007)
- TEAM VERONA ASD
100 RA
01:15.81
605
280░ SCARPA MARGHERITA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
200 SL
02:13.60
605
280░ PASQUETTO EMMA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:13.58
605
280░ BONZANINI BRENDA
Ragazzi F (2010)
- SWIM PROJECT SRL SP.DIL.
50 SL
00:27.98
605
280░ GAETANI CECILIA
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:01.13
605
280░ BASSO ASIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:13.60
605
286░ ZANON CECILIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:01.19
604
286░ SORRENTINO LIDIA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:13.63
604
286░ ZICCARDI AURORA SOFIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 DO
02:25.90
604
289░ DAL SASSO ALICE
Cadetti F (2006)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 FA
01:05.68
603
289░ ZANIBELLATO CHIARA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
100 FA
01:05.67
603
289░ CIESA ALICE
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:28.02
603
289░ SARTORE DESIREE
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:01.21
603
289░ MASCOTTO GLORIA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
01:01.22
603
289░ BONALDO ANNA MARI
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:13.74
603
295░ GIACOMINI SARA GIULIA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:28.03
602
295░ MASCOTTO GLORIA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
400 SL
04:40.01
602
297░ CONTE SOFIA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
100 RA
01:16.01
601
297░ NAPOLI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:28.05
601
297░ LAITI MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:28.05
601
297░ STEVANIN BEATRICE
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:13.89
601
297░ LOSIGGIO SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
400 MI
05:15.64
601
302░ PONTAROLLO ANNA
Senior F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:13.92
600
302░ SIBILATO CATERINA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:13.94
600
302░ CASSOLATO ANGELICA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
200 SL
02:13.96
600
302░ MARANGON EMMA GIULIA
Juniores F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
1500 SL
18:11.56
600
302░ BRUTTI SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
200 FA
02:24.42
600
307░ GOBBO ALICE
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:34.76
599
307░ BONZANINI BRENDA
Ragazzi F (2010)
- SWIM PROJECT SRL SP.DIL.
100 SL
01:01.36
599
307░ SFOGGIA GEMMA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
400 MI
05:15.95
599
310░ MAGGIOLO CATERINA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:14.08
598
310░ BONANNI LUDOVICA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 SL
01:01.39
598
310░ BIGAGNOLI AURORA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 SL
02:14.12
598
313░ ZANOCCOLI GIORGIA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 FA
00:29.01
597
313░ DORE YLENIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 SL
02:14.19
597
313░ DE MARCO EMMA
Cadetti F (2006)
- ONDABLU SSD
50 RA
00:34.80
597
313░ GAETANI CECILIA
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:28.11
597
317░ SPANO VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VENETO ASD
800 SL
09:36.06
596
317░ MARANGON EMMA GIULIA
Juniores F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
800 SL
09:36.01
596
317░ CANUTI SARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 RA
02:45.10
596
317░ CALLEGARI CATERINA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 MI
02:29.90
596
321░ ZANATTA ADELE
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.49
595
321░ RAVAGNANI MARTINA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
100 SL
01:01.49
595
321░ ADDA MATILDA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:29.05
595
321░ BONACINA MARTINA
Senior F (2003)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 SL
00:28.15
595
321░ SFOGGIA GEMMA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 SL
01:01.47
595
326░ BURATO IRENE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 DO
01:08.34
594
326░ ZANIBELLATO CHIARA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
200 FA
02:24.91
594
326░ MENEGHELLO MARIA CARLA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:01.52
594
326░ BALLERINI CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:01.53
594
326░ ZANARDO ANNA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
200 MI
02:30.02
594
331░ PONTAROLLO ANNA
Senior F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:06.05
593
331░ BONALDO ANNA MARI
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:01.55
593
333░ CONTI VALENTINA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 FA
00:29.10
592
333░ BIGAGNOLI AURORA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
400 SL
04:41.50
592
333░ BONALDO ANNA MARI
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:41.51
592
333░ KOPINSKA VERONIKA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
200 RA
02:45.47
592
333░ LAITI MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
100 FA
01:06.09
592
333░ MORINI ARIANNA
Ragazzi F (2011)
- COOPERNUOTO
200 FA
02:25.11
592
339░ DARICI MARTINA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:14.64
591
339░ BALLERINI CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
400 SL
04:41.72
591
339░ CIGANOTTO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:32.15
591
339░ BONANNI LUDOVICA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 FA
01:06.10
591
343░ SCALCO GIORGIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:29.13
590
343░ ZANON CECILIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
400 SL
04:41.80
590
343░ BASSIGNANI MATILDE
Juniores F (2009)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
100 SL
01:01.66
590
343░ CASSOLATO ANGELICA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
400 SL
04:41.83
590
343░ PAGANI GIORGIA
Juniores F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA ASD
200 MI
02:30.35
590
348░ LAGO REBECCA
Senior F (2003)
- CENTRO NUOTO TEZZE
50 SL
00:28.23
589
348░ VELLANI MATILDE
Juniores F (2008)
- COOPERNUOTO
200 RA
02:45.79
589
350░ GOBBO ALICE
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:16.54
588
350░ DE BONI ANNA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.26
588
350░ ZANON CECILIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
800 SL
09:38.78
588
350░ MAGGIOLO CATERINA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
800 SL
09:38.71
588
350░ CHIARI PENELOPE
Cadetti F (2006)
- START TIME SSD SRL
200 DO
02:27.26
588
350░ GOTTARDO SOPHIE
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:14.87
588
350░ BASSO MARIA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
100 DO
01:08.58
588
350░ LOSIGGIO SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 RA
01:16.56
588
350░ PAGANI GIORGIA
Juniores F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA ASD
100 FA
01:06.22
588
359░ PEZZALI GRETA
Cadetti F (2007)
- ASOLA NUOTO
50 DO
00:32.22
587
359░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:28.27
587
359░ FAVERO ZOE
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 SL
01:01.77
587
359░ ZILIO VERONICA
Juniores F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:35.00
587
359░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 RA
01:16.58
587
359░ PERON ANNA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
100 RA
01:16.57
587
359░ SAMONCINI ANNA
Juniores F (2008)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
400 MI
05:18.15
587
366░ DE STEFANI MARIAELENA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 DO
00:32.24
586
366░ CARTA LAURA
Cadetti F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:28.29
586
366░ BRUGNOLI MATILDE ALICE
Ragazzi F (2010)
- HYDROS USD - ODERZO
100 DO
01:08.64
586
366░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 RA
02:46.02
586
366░ PAGANI GIORGIA
Juniores F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA ASD
200 FA
02:25.54
586
371░ FIORUCCI SERENA
Juniores F (2008)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:15.09
585
371░ FLORIO ANGELA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:27.45
585
373░ MARIN IRENE
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:29.23
584
373░ TOMASELLI GAIA
Senior F (2002)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 FA
02:25.70
584
373░ KOLODCHAK OLEKSANDRA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
200 SL
02:15.16
584
373░ MARTIGNAGO ANGELICA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:35.06
584
373░ TAMELLIN TIFFANY
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 RA
02:46.21
584
373░ PASCALIZI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 RA
02:46.22
584
379░ BATTISTELLA CHIARA
Ragazzi F (2010)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:01.91
583
379░ LAVORATO FEDERICA
Juniores F (2008)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
50 FA
00:29.25
583
381░ DE MARCHI CATERINA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.95
582
381░ DALLA LIBERA CAMILLA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:01.92
582
381░ DALLA LIBERA CAMILLA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:15.31
582
381░ GARALIN EMMA
Juniores F (2008)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
100 SL
01:01.94
582
381░ VERZELLONI EMMA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:01.92
582
381░ WILD ANNABELLE
Juniores F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 DO
00:32.31
582
381░ SIMIONI CELESTE
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:08.82
582
381░ GRAZIOTTO LETIZIA
Juniores F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 RA
00:35.10
582
381░ GRAZIOTTO LETIZIA
Juniores F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 RA
01:16.80
582
390░ ZANON CECILIA
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
1500 SL
18:23.11
581
390░ DORE YLENIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
400 SL
04:43.38
581
390░ PARODI LUDOVICA
Cadetti F (2007)
- TEAM VERONA ASD
50 RA
00:35.12
581
390░ LOSIGGIO SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.37
581
390░ RIZZOTTO VERONICA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:28.36
581
390░ ZANON SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:01.97
581
390░ AMARILLI ELISA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 DO
00:32.33
581
390░ POLOSA VERONICA IDA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 FA
02:25.98
581
398░ GOLINELLI ELISA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:15.50
580
398░ BASSIGNANI MATILDE
Juniores F (2009)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
100 RA
01:16.88
580
398░ WALDNER SELINA
Juniores F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
200 RA
02:46.65
580
401░ SCOMPARIN EMMA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:29.31
579
401░ RAVAGNANI MARTINA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.40
579
401░ FERRARI ALESSIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
800 SL
09:41.75
579
401░ FERRARI ALESSIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
1500 SL
18:24.19
579
405░ MAGGIOLO CATERINA
Cadetti F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
400 SL
04:43.79
578
405░ CAPRARA GRETA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
400 MI
05:19.84
578
405░ GOTTARDO SOPHIE
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:28.41
578
405░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:15.61
578
405░ ZADRA ELISA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 FA
01:06.59
578
405░ FIORUCCI SERENA
Juniores F (2008)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 FA
02:26.23
578
405░ FIORUCCI SERENA
Juniores F (2008)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:31.38
578
412░ PASINATO SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:28.44
577
412░ BASSO ASIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:02.10
577
412░ CASTELLAN ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:15.69
577
412░ VENTURUZZO DANIELA
Ragazzi F (2011)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 RA
02:46.86
577
416░ DE MOZZI SOFIA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 DO
00:32.43
576
416░ CARLINI FRANCESCA
Cadetti F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:32.42
576
416░ CANUTI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:02.14
576
416░ BIZZOTTO MARTINA
Juniores F (2008)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:15.76
576
416░ BARBIERO GIULIA
Juniores F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:15.75
576
416░ FLORIO ANGELA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 DO
01:09.06
576
416░ LORENZON SOPHIA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
50 RA
00:35.22
576
423░ MARTINI GIULIA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:02.17
575
423░ CUZZUOL CAMILLA
Senior F (2005)
- HYDROS USD - ODERZO
50 FA
00:29.38
575
423░ TOMASELLI GAIA
Senior F (2002)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 RA
02:47.07
575
423░ SANDRINI IRENE
Ragazzi F (2010)
- ASOLA NUOTO
200 SL
02:15.85
575
423░ ASSOLARI GIADA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 DO
02:28.32
575
428░ BRUGNOLI MATILDE ALICE
Ragazzi F (2010)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:02.23
574
428░ CASTELLAN ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:44.49
574
428░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:32.46
574
428░ VENDRAMINI LINDA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
200 MI
02:31.77
574
432░ OGGIONI FRANCESCA MARIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 SL
02:16.01
573
432░ DE BONI MARIA
Juniores F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:28.49
573
432░ DONATO VIRGINIA
Juniores F (2008)
- TEAM NUOTO TRENTO ASD
50 SL
00:28.50
573
432░ MONDIN MARGHERITA
Juniores F (2008)
- ACQUA18 SSD
100 SL
01:02.25
573
432░ BOMBONATO EMMA
Ragazzi F (2010)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
200 SL
02:16.04
573
432░ ASSOLARI GIADA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 DO
01:09.17
573
432░ NOARO ELISA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 RA
02:47.29
573
439░ PINARELLI ALICE
Senior F (2005)
- TEAM VENETO ASD
100 RA
01:17.27
572
439░ KOPINSKA VERONIKA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
400 MI
05:20.85
572
441░ CAPRARA GRETA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
200 RA
02:47.45
571
441░ PISTORE GRETA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 MI
02:32.02
571
441░ CIESA ALICE
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:32.01
571
444░ RIZZI BENEDETTA
Senior F (2004)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
50 FA
00:29.46
570
444░ FORESTAN ILARIA
Cadetti F (2007)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 RA
00:35.34
570
444░ PUNTURIERI GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 DO
01:09.29
570
444░ SCOTTON EVELYN
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:06.92
570
444░ SPIGARIOL CATERINA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 FA
01:06.90
570
449░ DI TONNO YLENIA
Cadetti F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:32.55
569
449░ DE MARCHI CATERINA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.56
569
449░ FLORIO ANGELA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:28.56
569
449░ NOARO LARA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
01:02.42
569
449░ VENDRAMINI LINDA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:02.39
569
449░ PIRAN MARGHERITA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
01:02.41
569
449░ PELLATTIERO GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
1500 SL
18:30.88
569
449░ MAO ALESSANDRA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
50 DO
00:32.56
569
449░ GIANMOENA CAROL
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 FA
00:29.49
569
449░ NICOLINI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:06.96
569
449░ ZADRA ELISA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
400 MI
05:21.53
569
460░ MIOTELLO GIULIA
Senior F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 DO
00:32.57
568
460░ MASCOTTO GLORIA
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:28.58
568
460░ CAVALER MICOL
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:16.44
568
460░ POLOSA VERONICA IDA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 FA
01:06.99
568
464░ FAVERO ZOE
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 SL
00:28.59
567
464░ STEVANIN BEATRICE
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.59
567
464░ MASETTO ELENA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:16.49
567
464░ SPREAFICO AURORA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 DO
02:28.99
567
468░ VENDRAMINI LINDA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
50 SL
00:28.61
566
468░ VENTURUZZO DANIELA
Ragazzi F (2011)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 FA
01:07.09
566
470░ DORE YLENIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 SL
01:02.56
565
470░ DE STEFANI MARIAELENA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 DO
02:29.18
565
470░ BOMBONATO EMMA
Ragazzi F (2010)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 SL
01:02.54
565
470░ BARBIERO GIULIA
Juniores F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
400 SL
04:46.01
565
470░ DARICI MARTINA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 FA
01:07.11
565
475░ GRANDESSO NICOLE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.65
564
475░ GUERRIERO ANNA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:35.47
564
475░ BOMBONATO EMMA
Ragazzi F (2010)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 SL
00:28.65
564
475░ WALDNER SELINA
Juniores F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 RA
00:35.47
564
475░ BASSIGNANI MATILDE
Juniores F (2009)
- SPORT DREAM - CAMPUS TEAM PAVIA
200 RA
02:48.18
564
475░ ASSOLARI GIADA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 FA
02:27.40
564
475░ FELTRIN CAROLINA
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 MI
02:32.69
564
482░ CANUTI SARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 RA
00:35.49
563
482░ BIZZOTTO MARTINA
Juniores F (2008)
- CN UISP - BOLOGNA
50 FA
00:29.59
563
482░ STEVANIN BEATRICE
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:07.20
563
485░ DE MOZZI SOFIA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:28.68
562
485░ TRANQUILLINI GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.69
562
485░ CHINI MATILDE
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 FA
01:07.21
562
488░ FRANCESCON ILARIA
Cadetti F (2007)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
100 SL
01:02.71
561
488░ OGGIONI FRANCESCA MARIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 DO
00:32.72
561
488░ CERVEGLIERI RITA
Cadetti F (2006)
- TEAM VERONA ASD
200 DO
02:29.56
561
488░ SIMONELLI SILVA ALICE
Cadetti F (2007)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 RA
00:35.53
561
488░ MARINETTI ASIA
Senior F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
100 FA
01:07.26
561
488░ MAVER AURORA
Ragazzi F (2011)
- AQUAMORE ACQUA 13
1500 SL
18:35.88
561
488░ VENTURUZZO MARTINA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 MI
02:32.94
561
495░ GIACOMINI SARA GIULIA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:33.04
560
495░ TAMELLIN TIFFANY
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 RA
01:17.82
560
497░ ZOLI MADDALENA
Senior F (2005)
- ASOLA NUOTO
50 FA
00:29.66
559
497░ DI TONNO YLENIA
Cadetti F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DO
01:09.74
559
497░ ZANATTA ADELE
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:17.11
559
497░ GIANMOENA CAROL
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:02.79
559
497░ LUPINO EMMA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:17.14
559
497░ BASSO ASIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
400 SL
04:46.95
559
497░ CANUTI SARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 RA
01:17.86
559
497░ CANUTI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:07.35
559
497░ LOCATELLI GIADA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 MI
02:33.10
559
497░ PAGANI GIORGIA
Juniores F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA ASD
400 MI
05:23.37
559
507░ PINARELLI ALICE
Senior F (2005)
- TEAM VENETO ASD
50 RA
00:35.58
558
507░ PASINATO SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:02.80
558
507░ RIZZOTTO VERONICA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 SL
01:02.80
558
507░ LAITI MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:17.21
558
507░ EPULANDI ELISA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:17.23
558
507░ BIGAGNOLI AURORA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 FA
01:07.38
558
513░ FAIETTI GIORGIA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
1500 SL
18:38.57
557
513░ DORE YLENIA
Cadetti F (2007)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
1500 SL
18:38.49
557
513░ CASTELLAN ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:28.77
557
513░ SIMIONI CELESTE
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.76
557
513░ BORDINI SANTUCCI BIANCA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:17.34
557
513░ CUNEO DIANA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
400 SL
04:47.29
557
513░ PETTENUZZO MARTINA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 DO
00:32.80
557
513░ TRANQUILLINI GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
100 DO
01:09.81
557
513░ PISTORE GRETA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
100 FA
01:07.41
557
522░ CERVEGLIERI RITA
Cadetti F (2006)
- TEAM VERONA ASD
200 FA
02:28.15
556
522░ CIGANOTTO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:28.78
556
522░ SORRENTINO LIDIA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:02.87
556
522░ GAETANI CECILIA
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:17.38
556
522░ GIUSTI DORIS
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:17.43
556
522░ ZILIO VERONICA
Juniores F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:17.99
556
528░ DALLAFIOR CHIARA
Cadetti F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:30.06
555
528░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 FA
01:07.52
555
528░ FERRARI ALESSIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
400 SL
04:47.70
555
528░ GIACOMINI LUDOVICA
Ragazzi F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
200 DO
02:30.12
555
528░ GIOVANARDI MATILDE
Juniores F (2008)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
50 RA
00:35.66
555
533░ EPULANDI ELISA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
400 SL
04:47.83
554
533░ CALLEGARI CATERINA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 DO
02:30.19
554
533░ WALDNER SELINA
Juniores F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
100 RA
01:18.10
554
533░ ROTUNNO CHIARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 FA
00:29.75
554
533░ VENTURUZZO MARTINA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 FA
00:29.74
554
533░ GUERRA GIULIA
Juniores F (2008)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:07.56
554
533░ DARICI MARTINA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 FA
02:28.33
554
533░ ZADRA ELISA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:33.55
554
541░ CUNEO BIANCA
Cadetti F (2006)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 MI
02:33.69
553
541░ DI TONNO YLENIA
Cadetti F (2007)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 DO
02:30.27
553
541░ DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:02.98
553
541░ BALLERINI CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
800 SL
09:50.59
553
545░ NOARO LARA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:28.86
552
545░ PIRAN MARGHERITA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:28.86
552
545░ CESTAGALLI GRETA
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
100 SL
01:03.03
552
545░ SPREAFICO AURORA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 DO
01:10.02
552
545░ AMARILLI ELISA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 DO
01:10.02
552
550░ SARTORE DESIREE
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.88
551
550░ BONANNI LUDOVICA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 SL
00:28.88
551
550░ ZANON SOFIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:17.82
551
550░ BATTISTELLA CHIARA
Ragazzi F (2010)
- HYDROS USD - ODERZO
100 DO
01:10.06
551
550░ GOLINELLI ELISA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 DO
01:10.09
551
550░ FIORUCCI SERENA
Juniores F (2008)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
100 FA
01:07.66
551
556░ CESCHI BEATRICE
Cadetti F (2007)
- ACQUA18 SSD
200 SL
02:17.88
550
556░ LOCATELLI GIADA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 RA
02:49.58
550
558░ BASSO ASIA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
50 SL
00:28.90
549
558░ GIUSTI DORIS
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:03.16
549
558░ CHINI MATILDE
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:17.99
549
558░ FERRARI ALESSIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:17.97
549
558░ PELLATTIERO GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
400 SL
04:48.69
549
558░ CHINI MATILDE
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 FA
02:28.77
549
564░ DALLA LIBERA CAMILLA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:35.81
548
564░ DOTTO AMANDA
Cadetti F (2007)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 FA
01:07.81
548
564░ VALENTE GAIA
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:03.19
548
564░ CESTAGALLI GRETA
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 SL
02:18.10
548
564░ PERAZZOLO GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VENETO ASD
800 SL
09:52.35
548
564░ FARINA ALMA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 RA
02:49.83
548
564░ DARICI MARTINA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 MI
02:34.08
548
564░ BORDINI SANTUCCI BIANCA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 MI
02:34.08
548
564░ FRULIO BENEDETTA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
400 MI
05:25.54
548
573░ SCARPA MARGHERITA
Senior F (2004)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 DO
01:10.26
547
573░ CUNEO DIANA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
100 SL
01:03.23
547
573░ NICOLINI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:03.21
547
573░ ZICCARDI AURORA SOFIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 DO
00:32.98
547
573░ ZENG XI YU
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
50 DO
00:32.99
547
573░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
100 DO
01:10.26
547
573░ SOSSELLA ILARIA
Juniores F (2008)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 FA
01:07.82
547
573░ SPIGARIOL CATERINA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
200 MI
02:34.22
547
581░ CARLINI FRANCESCA
Cadetti F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 DO
01:10.29
546
581░ BELLINI NICOLE
Cadetti F (2007)
- COOPERNUOTO
400 MI
05:25.84
546
581░ BIGAGNOLI AURORA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:28.96
546
581░ GOLINELLI ELISA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:03.27
546
581░ POLOSA VERONICA IDA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 RA
02:50.05
546
586░ DALLAFIOR CHIARA
Cadetti F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:33.04
545
586░ PECORARO SVEVA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 RA
00:35.86
545
588░ GUERRIERO ANNA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:18.54
544
588░ NASCIMBENI ALICE
Senior F (2005)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 SL
00:29.00
544
588░ MIOTELLO GIULIA
Senior F (2004)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 SL
00:28.99
544
591░ PEZZALI GRETA
Cadetti F (2007)
- ASOLA NUOTO
100 DO
01:10.42
543
591░ CUNEO DIANA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
50 SL
00:29.02
543
591░ SERENA MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- ACQUA18 SSD
100 SL
01:03.39
543
591░ CHINELLATO LETIZIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:03.40
543
591░ POLOSA VERONICA IDA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 RA
01:18.63
543
596░ ZOLI MADDALENA
Senior F (2005)
- ASOLA NUOTO
100 SL
01:03.43
542
596░ GUALDI BIANCA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:08.05
542
596░ GUERRA GIULIA
Juniores F (2008)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:29.03
542
596░ TRANQUILLINI GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:03.43
542
600░ ROSSI AURORA KATRIN
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:18.69
541
600░ DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
Juniores F (2008)
- HYDROS USD - ODERZO
50 RA
00:35.96
541
600░ LOTT CAMILLA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VENETO ASD
200 FA
02:29.49
541
603░ ZOLI MADDALENA
Senior F (2005)
- ASOLA NUOTO
50 DO
00:33.13
540
603░ MARTINI GIULIA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:18.73
540
603░ RAVAGNANI MARTINA
Cadetti F (2007)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:08.12
540
603░ BO MATILDA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
50 SL
00:29.06
540
603░ PASCALIZI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 SL
00:29.06
540
603░ GARALIN EMMA
Juniores F (2008)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
50 SL
00:29.07
540
603░ PIRAN MARGHERITA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:18.72
540
603░ GIANMOENA CAROL
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:18.77
540
603░ SOSSELLA ILARIA
Juniores F (2008)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 DO
00:33.14
540
603░ LAVORATO FEDERICA
Juniores F (2008)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
100 DO
01:10.57
540
613░ PERAZZOLO ILARIA
Cadetti F (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:34.99
539
613░ PIGRO GIADA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 RA
00:36.00
539
613░ MARTIN ISABEL
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:29.09
539
613░ TAMELLIN TIFFANY
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 RA
00:36.00
539
617░ GUALDI BIANCA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:03.58
538
617░ CARTA LAURA
Cadetti F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
50 DO
00:33.18
538
617░ TONAZZO GIORGIA
Cadetti F (2006)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:30.03
538
617░ BONACINA MARTINA
Senior F (2003)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 FA
00:30.04
538
617░ SIMONI ALICE
Cadetti F (2006)
- ASOLA NUOTO
200 SL
02:18.89
538
617░ DE MARCHI CATERINA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:18.87
538
617░ ROLDO SONIA
Senior F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
800 SL
09:56.06
538
617░ LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 SL
00:29.11
538
617░ CASON LARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
01:03.59
538
617░ AMARILLI ELISA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 SL
01:03.59
538
617░ LASSATI GAIA
Juniores F (2008)
- AQUAREA VICENZA ASD
50 DO
00:33.17
538
628░ CUNEO BIANCA
Cadetti F (2006)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
400 SL
04:50.93
537
628░ NICOLINI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 SL
00:29.13
537
628░ CERPELLONI LUDOVICA
Juniores F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
50 SL
00:29.12
537
628░ VAVASORI ELEONORA
Ragazzi F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 SL
01:03.62
537
628░ CUNEO DIANA
Ragazzi F (2010)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
200 SL
02:18.96
537
633░ VENDRAME FRANCESCA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
50 SL
00:29.14
536
633░ BO MATILDA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:03.67
536
635░ CAPRARA GRETA
Cadetti F (2006)
- COOPERNUOTO
100 RA
01:19.02
535
635░ ROLDO SONIA
Senior F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
400 SL
04:51.26
535
635░ NOARO LARA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:19.17
535
635░ LUPINO EMMA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
400 SL
04:51.13
535
635░ CIGANOTTO MATILDE
Ragazzi F (2011)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:10.79
535
635░ MAGRIN GIULIA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
50 FA
00:30.10
535
641░ DE STEFANI MARIAELENA
Cadetti F (2007)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 DO
01:10.81
534
641░ MAVER AURORA
Ragazzi F (2011)
- AQUAMORE ACQUA 13
800 SL
09:57.54
534
641░ ZENG XI YU
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 DO
02:32.08
534
641░ VELLANI MATILDE
Juniores F (2008)
- COOPERNUOTO
100 RA
01:19.04
534
641░ TRANQUILLINI GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:08.39
534
641░ ASSOLARI GIADA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 MI
02:35.45
534
647░ NASCIMBENI ALICE
Senior F (2005)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 SL
01:03.79
533
647░ CUNEO BIANCA
Cadetti F (2006)
- CNAT 99 AMICI DEL NUOTO
400 MI
05:28.54
533
647░ ZEN BEATRICE
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
50 SL
00:29.19
533
647░ PASCALIZI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 SL
01:03.78
533
647░ VIVODA VERONICA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
400 SL
04:51.57
533
652░ TRENTIN REBECCA
Senior F (2005)
- GS SWIMMING VICENZA
50 SL
00:29.21
532
652░ BENETTON MARTA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.21
532
652░ DALLAFIOR CHIARA
Cadetti F (2007)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:10.88
532
652░ BORDINI SANTUCCI BIANCA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:03.82
532
652░ CASARINI VITTORIA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
100 SL
01:03.81
532
652░ ROSSI LUDOVICA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:19.42
532
652░ MARTIGNAGO ANGELICA
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
100 RA
01:19.16
532
652░ LAITI MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
200 MI
02:35.62
532
660░ DOTTO AMANDA
Cadetti F (2007)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 SL
01:03.87
531
660░ PARODI LUDOVICA
Cadetti F (2007)
- TEAM VERONA ASD
200 FA
02:30.45
531
660░ CASARINI VITTORIA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
50 SL
00:29.23
531
660░ CORAZZIN BEATRICE
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
50 SL
00:29.23
531
660░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:30.17
531
665░ IACOMONI FABIANA
Cadetti F (2006)
- BUONCONSIGLIO NUOTO
200 SL
02:19.60
530
665░ TROLESE LUCREZIA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.24
530
665░ ROSSI LUDOVICA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:03.91
530
665░ CASTELLAN ALESSIA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
100 DO
01:11.01
530
665░ FRULIO BENEDETTA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
200 MI
02:35.80
530
670░ CHIERICI ALESSIA MAURA
Cadetti F (2006)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
50 DO
00:33.35
529
670░ ZOLI MADDALENA
Senior F (2005)
- ASOLA NUOTO
50 SL
00:29.27
529
670░ GRANDESSO NICOLE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
100 FA
01:08.59
529
670░ SPIGARIOL CATERINA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 SL
01:03.93
529
674░ FRANCO AURORA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:03.97
528
674░ KIENZL DENISE
Juniores F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:29.29
528
674░ KIENZL DENISE
Juniores F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
100 SL
01:03.98
528
674░ SCARMIN GIULIA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
50 DO
00:33.39
528
674░ BOVI ELENA
Juniores F (2008)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 MI
02:36.02
528
679░ MARINETTI ASIA
Senior F (2005)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 FA
02:30.78
527
679░ MARCOTRIGIANO ANGELICA
Cadetti F (2007)
- ASOLA NUOTO
200 SL
02:19.84
527
679░ SIMONELLI SILVA ALICE
Cadetti F (2007)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 SL
02:19.85
527
679░ BONACINA VALERIA
Juniores F (2008)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 SL
01:04.01
527
679░ FAVERO ZOE
Ragazzi F (2011)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:19.86
527
679░ GIACOMINI LUDOVICA
Ragazzi F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:33.41
527
679░ ZENG XI YU
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
100 DO
01:11.12
527
679░ FELTRIN CAROLINA
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 RA
01:19.37
527
687░ VELLUDO AURORA
Ragazzi F (2010)
- NORD EST H2O SSD RL
100 SL
01:04.07
526
687░ VALENTE GAIA
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:36.29
526
689░ FERRARI REBECCA
Cadetti F (2007)
- FERRARANUOTO ASD
100 SL
01:04.08
525
689░ MARTINI GIULIA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
200 FA
02:31.00
525
689░ ASCHIERO GIULIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 SL
00:29.34
525
689░ BIGAGNOLI AURORA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
02:32.89
525
689░ CASARI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:36.31
525
689░ NICOLINI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
50 FA
00:30.28
525
689░ CIESA ALICE
Juniores F (2008)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 FA
00:30.29
525
689░ CALDATO MAYA
Juniores F (2008)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:36.30
525
689░ FARELLO GIULIA
Juniores F (2009)
- CN UISP - BOLOGNA
400 MI
05:30.13
525
698░ MARTINI GIULIA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:08.81
524
698░ CASSOLATO ANGELICA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 SL
01:04.12
524
698░ SALGARO VACCARO CAMILLA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:04.12
524
698░ MORINI ARIANNA
Ragazzi F (2011)
- COOPERNUOTO
100 DO
01:11.26
524
702░ PESSINA GIADA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 SL
01:04.17
523
702░ MAZZESCHI ARIANNA
Cadetti F (2007)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 MI
02:36.51
523
702░ GIUSTI DORIS
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:29.37
523
702░ SPIGARIOL CATERINA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 FA
00:30.33
523
706░ PIOVAN MARIA VITTORIA
Cadetti F (2006)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:04.21
522
706░ WILD ANNABELLE
Juniores F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:29.39
522
706░ SALGARO VACCARO CAMILLA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.40
522
706░ CESTAGALLI GRETA
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
50 SL
00:29.40
522
706░ DAL BEN GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:04.23
522
706░ ZILIO VERONICA
Juniores F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:04.24
522
706░ RIZZOTTO VERONICA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:20.35
522
713░ FAIETTI GIORGIA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:04.27
521
713░ LAITI JENNIFER
Cadetti F (2006)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.41
521
713░ VELLUDO AURORA
Ragazzi F (2010)
- NORD EST H2O SSD RL
50 SL
00:29.42
521
713░ AMARILLI ELISA
Juniores F (2009)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:29.41
521
713░ CASON LARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 SL
02:20.37
521
713░ PIRAN MARGHERITA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 DO
00:33.53
521
713░ ZANCHETTA SOFIA
Ragazzi F (2010)
- NORD EST H2O SSD RL
50 RA
00:36.41
521
713░ ZILIO VERONICA
Juniores F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 RA
02:52.64
521
713░ LARGHI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 MI
02:36.72
521
722░ GUALDI BIANCA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
50 DO
00:33.55
520
722░ CESCHI BEATRICE
Cadetti F (2007)
- ACQUA18 SSD
50 DO
00:33.55
520
722░ PEREGO FRANCESCA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 DO
02:33.39
520
722░ FRANCO AURORA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 FA
01:08.98
520
722░ BONACINA MARTINA
Senior F (2003)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 FA
01:08.98
520
722░ DANELON ANNA
Ragazzi F (2010)
- SAN VITO NUOTO
50 SL
00:29.43
520
722░ DANIELI ASIA
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
200 SL
02:20.47
520
722░ VIVODA VERONICA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
1500 SL
19:04.69
520
722░ MOSELE AURORA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 FA
01:09.01
520
722░ LUPINO EMMA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:36.84
520
732░ MARCOTRIGIANO ANGELICA
Cadetti F (2007)
- ASOLA NUOTO
100 SL
01:04.36
519
732░ AMOROSSI VIOLA
Cadetti F (2007)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:20.57
519
732░ CASON LARA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 SL
00:29.46
519
732░ RIZZA NOEMI
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:20.58
519
732░ ZEN BEATRICE
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
50 DO
00:33.57
519
732░ MORINI ARIANNA
Ragazzi F (2011)
- COOPERNUOTO
100 RA
01:19.79
519
732░ BONANNI LUDOVICA MARIA ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 FA
00:30.40
519
739░ TARCHINI MARTA
Cadetti F (2007)
- PROJECT SPORT SSD
400 SL
04:54.39
518
739░ FELTRIN CAROLINA
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:29.47
518
739░ VALENTE GAIA
Ragazzi F (2010)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 SL
00:29.47
518
739░ TONELLI GRETA
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:29.48
518
739░ ZANINI ARIANNA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:04.37
518
739░ MAVER AURORA
Ragazzi F (2011)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 DO
02:33.57
518
739░ CONSTANTINOV KATERINA
Ragazzi F (2010)
- ACQUA18 SSD
200 DO
02:33.62
518
739░ CERVI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 RA
02:52.98
518
747░ LAITI JENNIFER
Cadetti F (2006)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:04.43
517
747░ GUALDI BIANCA
Senior F (2005)
- COOPERNUOTO
50 FA
00:30.44
517
747░ PIOVAN MARIA VITTORIA
Cadetti F (2006)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 SL
02:20.77
517
747░ PAVARIN SOFIA
Ragazzi F (2011)
- CLODIA PISCINA & F - CHIO
50 SL
00:29.50
517
747░ DANIELI ASIA
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:29.50
517
747░ CORAZZIN BEATRICE
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
100 SL
01:04.44
517
747░ MARENA GAIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:09.11
517
754░ DANIELI ASIA
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
100 SL
01:04.47
516
754░ MELI ALICE
Juniores F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.48
516
754░ BONIVENTO NEVENA
Ragazzi F (2011)
- NUOTO VENEZIA SSD
400 SL
04:54.66
516
754░ GOTTARDO SOPHIE
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 DO
02:33.76
516
754░ LARGHI SOFIA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 RA
02:53.19
516
754░ SCOTTON EVELYN
Juniores F (2008)
- TEAM VENETO ASD
200 FA
02:31.90
516
760░ COCCHIO GIULIA
Juniores F (2008)
- NS EMILIA SSD
50 SL
00:29.53
515
760░ ROTA GIORGIA LUCIA
Juniores F (2009)
- AQUAMORE ACQUA 13
200 SL
02:20.97
515
760░ BUSOLA VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
50 DO
00:33.65
515
760░ SANDRINI IRENE
Ragazzi F (2010)
- ASOLA NUOTO
200 DO
02:33.87
515
760░ FLORIO ANGELA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
400 MI
05:32.24
515
765░ PEZZALI GRETA
Cadetti F (2007)
- ASOLA NUOTO
200 DO
02:34.01
514
766░ ZANIBELLATO CHIARA
Cadetti F (2007)
- HYDROS USD - ODERZO
50 FA
00:30.52
513
766░ FRANCO AURORA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:29.56
513
766░ CESCON ERIKA
Senior F (2005)
- NORD EST H2O SSD RL
400 SL
04:55.35
513
766░ ZANINI ARIANNA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:21.16
513
766░ GOTTARDO SOPHIE
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 DO
01:11.78
513
766░ GOLINELLI ELISA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 DO
02:34.08
513
766░ FELTRIN CAROLINA
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
200 RA
02:53.55
513
773░ PAVARIN SOFIA
Ragazzi F (2011)
- CLODIA PISCINA & F - CHIO
100 SL
01:04.65
512
773░ PERENZIN MARGHERITA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:04.64
512
773░ LUPINO EMMA
Ragazzi F (2010)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
100 SL
01:04.65
512
773░ LASSATI GAIA
Juniores F (2008)
- AQUAREA VICENZA ASD
100 SL
01:04.64
512
773░ PICCINATO SOFIA
Juniores F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA ASD
100 SL
01:04.62
512
773░ VAVASORI ELEONORA
Ragazzi F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
200 SL
02:21.23
512
773░ PASCALIZI MATILDE
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 RA
00:36.62
512
773░ SOSSELLA ILARIA
Juniores F (2008)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 FA
00:30.53
512
773░ ROSSI AURORA KATRIN
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:09.35
512
782░ TARCHINI MARTA
Cadetti F (2007)
- PROJECT SPORT SSD
100 SL
01:04.66
511
782░ ROSSI AURORA KATRIN
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:04.69
511
782░ ASCHIERO GIULIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 SL
02:21.33
511
782░ DALLA LIBERA REBECCA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:33.75
511
782░ RIZZOTTO VERONICA
Juniores F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
50 RA
00:36.64
511
787░ MARCOTRIGIANO ANGELICA
Cadetti F (2007)
- ASOLA NUOTO
50 SL
00:29.62
510
787░ PASTORE IRENE
Ragazzi F (2010)
- NS EMILIA SSD
50 SL
00:29.62
510
787░ DANELON ANNA
Ragazzi F (2010)
- SAN VITO NUOTO
100 SL
01:04.72
510
787░ COCCHIO GIULIA
Juniores F (2008)
- NS EMILIA SSD
100 SL
01:04.72
510
787░ VELLUDO AURORA
Ragazzi F (2010)
- NORD EST H2O SSD RL
200 SL
02:21.37
510
787░ CHINELLATO LETIZIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
200 SL
02:21.42
510
787░ BONIVENTO NEVENA
Ragazzi F (2011)
- NUOTO VENEZIA SSD
800 SL
10:06.65
510
787░ VENDRAME FRANCESCA
Juniores F (2009)
- HYDROS USD - ODERZO
100 FA
01:09.42
510
787░ MURELLI ISOTTA
Juniores F (2009)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
200 FA
02:32.44
510
787░ EPULANDI ELISA
Juniores F (2008)
- GS SWIMMING VICENZA
200 MI
02:37.82
510
797░ DE MOZZI SOFIA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
50 FA
00:30.60
509
797░ MARINI BEATRICE
Juniores F (2008)
- NS EMILIA SSD
50 SL
00:29.65
509
797░ MOROSIN ALESSIA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:21.54
509
797░ PERON ANNA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
400 SL
04:56.08
509
797░ SARTORE AURORA
Ragazzi F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
400 SL
04:56.07
509
797░ GIACOMINI LUDOVICA
Ragazzi F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:11.95
509
797░ PISTORE GRETA
Juniores F (2009)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
200 FA
02:32.54
509
797░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 MI
02:38.00
509
797░ ASCHIERO GIULIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
200 MI
02:37.98
509
806░ PELLICARI GIULIA
Cadetti F (2006)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
100 SL
01:04.79
508
806░ SIMONI ALICE
Cadetti F (2006)
- ASOLA NUOTO
100 SL
01:04.82
508
806░ VAVASORI ELEONORA
Ragazzi F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
50 SL
00:29.67
508
806░ BARBIERO GIULIA
Juniores F (2009)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 SL
01:04.82
508
806░ GHELFI CLAUDIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:21.57
508
806░ SIVIERO RACHELE
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:33.82
508
806░ PASINATO SOFIA
Ragazzi F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:09.55
508
813░ SIMONI ALICE
Cadetti F (2006)
- ASOLA NUOTO
50 SL
00:29.69
507
813░ CARLINI FRANCESCA
Cadetti F (2006)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 SL
00:29.69
507
813░ CESCON ERIKA
Senior F (2005)
- NORD EST H2O SSD RL
800 SL
10:07.94
507
813░ WALDNER SELINA
Juniores F (2008)
- SPORTCLUB MERAN
50 SL
00:29.69
507
813░ ZEN BEATRICE
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:04.87
507
813░ GUERRA GIULIA
Juniores F (2008)
- PADOVANUOTO
200 DO
02:34.67
507
813░ PAGANI GIORGIA
Juniores F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA ASD
50 FA
00:30.63
507
813░ MILANESI SARA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 FA
02:32.80
507
813░ TOSETTO GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- PADOVANUOTO
200 MI
02:38.20
507
822░ SARTORE AURORA
Ragazzi F (2011)
- SSD STILELIBERO - PREGANZ
100 SL
01:04.91
506
822░ BO MATILDA
Ragazzi F (2010)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:21.80
506
822░ FRULIO BENEDETTA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
200 DO
02:34.80
506
822░ DALLAGLIO CHIARA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 FA
01:09.62
506
822░ ROSSI AURORA KATRIN
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 MI
02:38.29
506
827░ CAMERA REBECCA
Cadetti F (2007)
- NUOTO CLUB MILANO ASD
50 DO
00:33.89
505
827░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
100 SL
01:04.93
505
827░ MANTOVAN ZOE
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 SL
02:21.86
505
827░ PIVA VITTORIA
Juniores F (2008)
- ASOLA NUOTO
800 SL
10:08.65
505
827░ DREZZA GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 FA
01:09.66
505
832░ NASCIMBENI ALICE
Senior F (2005)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 DO
00:33.91
504
832░ PIGRO GIADA
Cadetti F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:20.57
504
832░ PESSINA GIADA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 SL
00:29.75
504
832░ ZADRA DANIELA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
800 SL
10:09.26
504
832░ ZOLI MADDALENA
Senior F (2005)
- ASOLA NUOTO
100 FA
01:09.71
504
832░ DE GIOVANELLI LAURA
Ragazzi F (2011)
- NUOTATORI TRENTINI
50 SL
00:29.75
504
832░ TAMELLIN TIFFANY
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:29.74
504
832░ RIZZA NOEMI
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.74
504
832░ PIVA VITTORIA
Juniores F (2008)
- ASOLA NUOTO
1500 SL
19:17.03
504
832░ PERENZIN MARGHERITA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
100 DO
01:12.20
504
832░ CANUTI ELENA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
200 FA
02:33.02
504
843░ CASAROTTI MARTINA
Cadetti F (2006)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 SL
00:29.77
503
843░ PALLADIN LORENZA
Ragazzi F (2011)
- TEAM VENETO ASD
100 SL
01:05.01
503
843░ KIENZL DENISE
Juniores F (2009)
- SPORTCLUB MERAN
100 DO
01:12.22
503
843░ CERPELLONI LUDOVICA
Juniores F (2008)
- SPORTING CLUB VERONA
50 RA
00:36.85
503
843░ NEGRISOLI SOFIA
Juniores F (2008)
- ASOLA NUOTO
100 RA
01:20.65
503
843░ LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
Ragazzi F (2011)
- CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
100 FA
01:09.76
503
843░ BIZZOTTO FEDERICA
Ragazzi F (2011)
- CITTA' SPORT VICENZA SSD
200 FA
02:33.17
503
850░ ZICCARDI AURORA SOFIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
50 SL
00:29.79
502
850░ PERENZIN MARGHERITA
Ragazzi F (2010)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:29.78
502
850░ SCHINOSI FABIOLA
Juniores F (2009)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.78
502
850░ VIVODA VERONICA
Ragazzi F (2010)
- GS SWIMMING VICENZA
200 SL
02:22.16
502
850░ SALGARO VACCARO CAMILLA
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
200 SL
02:22.19
502
850░ VELLUDO AURORA
Ragazzi F (2010)
- NORD EST H2O SSD RL
400 SL
04:57.39
502
850░ TONELLI GRETA
Juniores F (2008)
- SSV LEIFERS SCHWIMMEN
50 DO
00:33.94
502
850░ ZANARDO LAURA
Juniores F (2008)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:36.86
502
850░ FARINA ALMA
Ragazzi F (2010)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 RA
01:20.70
502
850░ FLORIO ANGELA
Ragazzi F (2011)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:38.65
502
860░ BUSOLA VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:05.10
501
860░ FADINI MARIA BEATRICE
Juniores F (2008)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:05.12
501
860░ DALLA LIBERA REBECCA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:35.35
501
860░ LOCATELLI GIADA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
50 RA
00:36.88
501
860░ MONDIN MARGHERITA
Juniores F (2008)
- ACQUA18 SSD
50 RA
00:36.88
501
860░ LOCATELLI GIADA
Ragazzi F (2010)
- AQUAMORE ACQUA 13
100 RA
01:20.76
501
866░ TRENTIN REBECCA
Senior F (2005)
- GS SWIMMING VICENZA
100 SL
01:05.15
500
866░ DE ANTONI MAIA
Cadetti F (2007)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:29.82
500
866░ GIRARDI CARLOTTA
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
50 SL
00:29.82
500
866░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Ragazzi F (2010)
- MONTEBELLUNA NUOTO ASD
200 SL
02:22.37
500
866░ ZADRA DANIELA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
400 MI
05:35.49
500
871░ TOGNI ILARIA
Senior F (2004)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
50 FA
00:30.80
499
871░ MOSELE AURORA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.85
499
871░ DAL BEN GIORGIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
50 SL
00:29.84
499
871░ CHINI MATILDE
Juniores F (2008)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:05.21
499
871░ CASARINI VITTORIA
Ragazzi F (2011)
- AMATORI NUOTO SSD ARL
50 DO
00:34.02
499
871░ FELTRIN CAROLINA
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 DO
01:12.42
499
877░ AMOROSSI VIOLA
Cadetti F (2007)
- COOPERNUOTO
200 MI
02:39.15
498
877░ PARISOTTO SOFIA
Cadetti F (2006)
- LIB. VIRGILIANA MANTOVA
200 SL
02:22.49
498
877░ SCOGNAMIGLIO ELENA
Cadetti F (2007)
- FONDAZIONE M.BENTEGODI
50 RA
00:36.96
498
877░ BRUGNOLI ALLEGRA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
50 SL
00:29.86
498
877░ TAMELLIN TIFFANY
Ragazzi F (2011)
- LEOSPORT NICE FOOTWEAR
100 SL
01:05.22
498
877░ ASCHIERO GIULIA
Ragazzi F (2010)
- GONZAGA SPORT CLUB SSD
100 SL
01:05.25
498
877░ MARCAZZAN RACHELE
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 SL
01:05.23
498
877░ PELLATTIERO GIORGIA
Ragazzi F (2011)
- HYDROS USD - ODERZO
200 SL
02:22.53
498
877░ TROLESE LUCREZIA
Juniores F (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
50 DO
00:34.03
498
877░ PETTENUZZO MARTINA
Juniores F (2009)
- GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
200 MI
02:39.11
498
887░ GRANDESSO NICOLE
Cadetti F (2007)
- TEAM VENETO ASD
50 FA
00:30.84
497
887░ MARIN MARGHERITA
Ragazzi F (2011)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:29.88
497
887░ VETTOREL ELENA
Juniores F (2008)
- ONDABLU SSD
50 SL
00:29.88
497
887░ GHELFI CLAUDIA
Juniores F (2009)
- COOPERNUOTO
100 SL
01:05.26
497
887░ BUSOLA VITTORIA
Ragazzi F (2010)
- TEAM VERONA ASD
100 DO
01:12.53
497
887░ STEVANIN BEATRICE
Juniores F (2009)
- TEAM VENETO ASD