Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



SWIMMING VICENZA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: SWIMMING VICENZA
Codice F.I.N.: 271840
Indirizzo: viale Ferrarini 71
36100 VICENZA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0444/924868
Fax: 0444/924868
E-mail: associazioni@piscinedivicenza.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: BARON ANNA, FARRONATO FRANCESCA, GHIRARDELLO GIORGIA, PIOGGIARELLA EMMA, SPIGOLON ELEONORA, ZIN VERONICA
M30: CORVO MARIA FRANCESCA
M35: VINETTI LISA
M40: CAZZOLA VALENTINA
M45: BALBI MONICA, TREVISAN MARGHERITA
M50: FABRIS DANIELA
Esordienti B: DI MEO ASYA, GALLO BENEDETTA, MONDINO LIVIA, ROSSI MONICA, TANCON LUTTERI CARLOTTA
Esordienti A: BERNARDI GINEVRA, GIRARDI CARLOTTA, MILANESIO ANNA, TALPO MIA, VIVALDO CARLOTTA, VIVODA VERONICA
Ragazzi: EPULANDI ELISA, GAMBA ANNA, MARCHESIN SARA ELVIRA, SCARMIN GIULIA
Cadetti: MIOTELLO GIULIA, TRENTIN REBECCA, VIVODA ANITA
Senior: BOLCATO ALICE, SPILLER STELLA, TONIOLLO BEATRICE, VERDE IRENE

MASCHI:
Cadetti (P): NARDELLO MATTIA, POZZA GABRIELE
Seniores (P): TRINGALI MATTEO
U25: BIGOLIN EDOARDO
M25: ACERBI TOMMASO, BEZZON ANDREA, DANI ALESSANDRO, FACCIOLI GIOVANNI, POZZAN MARCO, TADIOTTO DAVIDE, TADIOTTO MARCO, VETTORI TOMMASO
M35: MUSSOLIN DARIO, PINI UMBERTO, PRETTO NICOLA, ZORZANELLO MATTEO
M45: BIGARELLA RICCARDO
M50: TONIOLLO RICCARDO
M55: ZIN DAVIDE
M60: AMBROSI ALBERTO
M70: MARANGONI ADALBERTO
Propaganda: PAVAN ROBERTO
Esordienti B: BEDIN ALBERTO, CAMPANARO MATTIA, DANUTA FABRIZIO, GECCHELIN GIULIO, GIACOMINI LORENZO, LUNA ALVISE, MARTINI NICOLA, PANARO NICCOLO', PEGORARO NICCOLO', RELLA FILIPPO
Esordienti A: DI CARLO EDOARDO, FRACANZANI GIAN ANTONIO MARIA, NEZZO GREGORIO
Ragazzi: CAPPELLARI ALESSANDRO, FABRIS MICHELE, MARCHESIN GABRIELE, ZIN FRANCESCO
Juniores: BALLARDIN MATTEO, BOARIA PIETRO, DI BISCEGLIE GENNARO, MARCHESIN MICHELE, MARCHESIN TOMMASO, RAMPAZZO EDOARDO, RIVA MASSIMILIANO, ZIN GIACOMO
Cadetti: GRENDENE ANDREA, MATTEAZZI GIAN MARCO, MESCOLI FRANCESCO
Senior: MASENELLO MARCO, PAVAN CARLO, TRENTIN TOMMASO, VERDE LEONARDO


  Scheda aggiornata al 30/09/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie