Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



SWIMMING VICENZA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: SWIMMING VICENZA
Codice F.I.N.: 271840
Indirizzo: viale Ferrarini 71
36100 VICENZA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0444/924868
Fax: 0444/924868
E-mail: associazioni@piscinedivicenza.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: BARON ANNA, FARRONATO FRANCESCA, GHIRARDELLO GIORGIA, PIOGGIARELLA EMMA, SPIGOLON ELEONORA, SPILLER STELLA, ZIN VERONICA
M30: CORVO MARIA FRANCESCA
M35: VINETTI LISA
M40: CAZZOLA VALENTINA
M45: BALBI MONICA, TREVISAN MARGHERITA
M50: FABRIS DANIELA
Propaganda: BASSO ALESSANDRA
Esordienti B: APUZZO CARLOTTA, BARBATO MATILDE, CAMPAGNOLO ADELE, CICALA JASMINE, DALLA LIBERA CHIARA, DANUTA SOFIA, DI MEO ASYA, GALLO BENEDETTA, GIOLO ISABELLA, MARAN SOFIA, MONDINO LIVIA, ORLANDO VITTORIA, ROSSI MONICA, TANCON LUTTERI CARLOTTA, ZECCHIN MARTINA
Esordienti A: BERNARDI GINEVRA
Ragazzi: GAMBA ANNA, MARCHESIN SARA ELVIRA, MILANESIO ANNA, ROSSI LUCIA, TALPO MIA, VIVODA VERONICA
Juniores: EPULANDI ELISA, SCARMIN GIULIA
Cadetti: TRENTIN REBECCA, VIVODA ANITA
Senior: BOLCATO ALICE, TONIOLLO BEATRICE, VERDE IRENE

MASCHI:
Seniores (P): POZZA GABRIELE, TRINGALI MATTEO
U25: BIGOLIN EDOARDO
M25: ACERBI TOMMASO, BEZZON ANDREA, FACCIOLI GIOVANNI, MASENELLO MARCO, POZZAN MARCO, TADIOTTO DAVIDE, TADIOTTO MARCO, VETTORI TOMMASO, ZIN PIETRO
M30: DANI ALESSANDRO
M35: MUSSOLIN DARIO, PRETTO NICOLA, ZORZANELLO MATTEO
M45: BIGARELLA RICCARDO
M50: TONIOLLO RICCARDO
M55: ZIN DAVIDE
M60: AMBROSI ALBERTO
M70: MARANGONI ADALBERTO
Propaganda: PAVAN ROBERTO, PINI UMBERTO
Esordienti B: BEDIN ALBERTO, BOARIA ETTORE, CAMPANARO MATTIA, CIROCCO FILIPPO, GECCHELIN GIACOMO, GECCHELIN GIULIO, MARTINI NICOLA, PANARO NICCOLO', PILASTRO ETTORE, RELLA FILIPPO, TASIN TODESCATO ARTU'
Esordienti A: DANUTA FABRIZIO, DI CARLO EDOARDO, FRACANZANI GIAN ANTONIO MARIA, GIACOMINI LORENZO, LUNA ALVISE, PEGORARO NICCOLO'
Ragazzi: BIGOLIN GIANMARIA, FABRIS MICHELE, MARCHESIN GABRIELE, NEZZO GREGORIO, ZIN FRANCESCO
Juniores: BALLARDIN MATTEO, BOARIA PIETRO, MARCHESIN MICHELE, MARCHESIN TOMMASO, NARDELLO MATTIA, RIVA MASSIMILIANO, ZIN GIACOMO
Cadetti: GRENDENE ANDREA, MATTEAZZI GIAN MARCO, RAMPAZZO EDOARDO
Senior: LONGHIN MARCO, MESCOLI FRANCESCO, PAVAN CARLO, TRENTIN TOMMASO, VERDE LEONARDO


  Scheda aggiornata al 23/01/2023

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie