Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



LIB. VIRGILIANA MANTOVA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Pallanuoto

Nome Società: LIB. VIRGILIANA MANTOVA
Codice F.I.N.: 890302
Indirizzo:
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Esordienti (P): EL MANSOUB NARJIS
Giovanissimi: CORRADI VIOLA PILAR, NICOLLI AMBRA, ROMAN AURORA, TESTOLIN VIOLA, ZOVI ANNA
M60: DIGGES LA TOUCHE NICOLA
M65: CESTARI NADIA
M70: LORA AMELIA IRENE MARIA
Esordienti B: BERLATO ADELAIDE, BERNARDINI LAURA, BICEGO GAIA, CASTEGNARO GIOIA, DAL BIANCO LUCIA NGA, FULEGATTI VITTORIA, LUO YIYUN, PINTON KAROL, RIZZATO MARIA SOFIA, SERAFINI AMALIA, URBANI PETRA, VIVIANI GIADA, ZHOU FIAMMETTA
Esordienti A: ANGILERI MIRIAM, BARBIERI LIVIA, BONETTI NOEMI, BRAVO GAIA, BUSSOLINI VITTORIA, CASTELLI ANNALAURA, CIMAN NICOLE, DAL BIANCO ANGELA NGA, FACCIOLI ANGELICA, GAZZIERO GAIA, GOBBO GAIA, LAGNERINI LINDA, LANDONI LUDOVICA, LANGARO STELLA, LUO QIDI, MARCHIORETTI GIULIA, PACCANI ALICE, PEGORARO ANNA, PERON MATILDE, RIGON ILARIA, SIMONATO SOFIA, VALDEGAMBERI GIULIA
Ragazzi: BAGGIO MARTINA, BONOLLO EVA, BUSSOLINI RITA, PRANDI CLARISSA, SACCHI ALIDA, SARTORI EMMA
Juniores: BERTELLI MIRIAM, FERRANDO GIOIA, GIOVANARDI MATILDE, LAGHETTO MARTA, MARANI SOFIA, TISO VERONICA, TRENTIN SASHA, UBALDI MATILDE
Cadetti: BONATO ASIA, DE MARCHI SOFIA, DE TOMI GAIA, GIROLDI FRANCESCA, IORI MARGOT, LLANAJ CHIARA, PARISOTTO SOFIA, PASSALI MARTINA, PERONI NIVES, REZZARO MATILDE, ROSSATO MARTINA, SCIORTINO CHIARA, SOMENZI CHIARA

MASCHI:
Esordienti (P): DAL CASTELLO MATTIA, LOBBA GIOELE
Giovanissimi: BUSSOLINI PIETRO, FOLICALDI ALEX ERMES, LOBBA DIEGO, PERRI LEONARDO
M30: GHIOTTO STEFANO, SANTAGIULIANA FABIO
M50: DALLA MOTTA RICCARDO, MARIANI RICCARDO
M55: MASSIGNAN ADRIANO, VICENTINI ALDO
M60: TUGNOLI LUCA
Esordienti B: BELLONI FRANCESCO, CROIN JACOPO, DAOLIO LEONE, GENISE ANDREA, GUIZZARDI GIANLUCA, MANTOVAN FILIPPO, PADOVAN ALESSANDRO, PICCINOTTI TOMMASO, SAVIC ANDREJ, ZEN NICCOLO'
Esordienti A: BELLONI PIETRO, CASAROTTO CRISTIAN, CIRCIUMARU NICOLAS, DE MARCHI MATTIA, LEKA MATHIAS, MARAN RICCARDO, PERONI ALESSIO, PERRI ALESSANDRO, RIGO MATHIAS, ROMAN NICOLAE, ROSSI LORENZO, VICENTINI GIOVANNI, VIGNAGA JACOPO MATTIA, ZENG ANDREA
Ragazzi: BACK LEANDER ACHILLES, CAVAZZA KONSTANTIN, LETE ALESSANDRO, MAHMOUD KARIM, MARCHIORI FILIPPO, MARONGIU DAVIDE, RIGON EDOARDO, SOGA PIETRO, SOMACALE ELIA, SPEZIA LORENZO, VICENTINI ALESSIO
Juniores: BETTINI FILIPPO


Atleti PALLANUOTO


  Scheda aggiornata al 04/04/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie