Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ALEX SURUC

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: SURUC ALEX
Agonista: Sì - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sì
Anno nascita: 2010
Codice F.I.N.: 1066150
Società: HYDROS USD - ODERZO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 29/10/2023 00:25.07
50 SL 25 M 7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 21/05/2023 00:26.1
50 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:25.60
50 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/02/2023 00:27.7
100 SL 25 A 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 06/01/2024 00:55.03
100 SL 25 M 4° Trofeo Primavera 26/03/2023 00:57.0
100 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:55.09
100 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/02/2023 00:59.2
200 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 01:58.88
200 SL 25 M 2a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 11/12/2022 02:10.7
200 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 02:01.12
200 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 14/05/2023 02:09.2
400 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 04:12.19
400 SL 25 M 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 07/05/2023 04:26.5
400 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 04:22.54
400 SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/02/2023 04:37.4
800 SL 25 M 2a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 11/12/2022 09:38.7
1500 SL 25 M 7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 21/05/2023 17:44.0
1500 SL 50 A 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 05/05/2024 17:51.37
50 DO 25 M 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI 18/12/2022 00:34.4
50 DO 50 A Treviso Swim Cup 18/06/2022 00:34.72
100 DO 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 01:00.66
100 DO 25 M 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 07/05/2023 01:07.5
100 DO 50 A Treviso Swim Cup 17/06/2022 01:13.11
200 DO 25 A 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 05/11/2023 02:15.67
200 DO 25 M 5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 16/04/2023 02:26.4
200 DO 50 A 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 19/05/2024 02:21.90
50 RA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 19/01/2020 00:51.8
100 RA 25 M 5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 16/04/2023 01:20.4
100 RA 50 A 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 05/05/2024 01:21.26
50 FA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:44.6
100 FA 25 A 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 18/02/2024 01:00.68
100 FA 25 M 7° Trofeo "Dell'Amicizia" 11/06/2023 01:04.8
100 FA 50 A Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 23/07/2023 01:05.14
200 MI 25 M 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 07/05/2023 02:26.8
200 MI 50 A 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 03/06/2023 02:29.34
400 MI 25 A 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 18/02/2024 04:53.97
400 MI 25 M 7a giornata attività Esordienti Treviso A 08/05/2022 05:36.6
4x100SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 03:32.70
4x100SL 25 M 7a giornata attività Esordienti Treviso A 08/05/2022 04:16.0
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 03:42.87
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/02/2023 04:25.6
4x200SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 07:41.86
4x100MI 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 03:58.61
4x100MI 25 M 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 07/05/2023 04:38.0
4x100MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 04:09.28
4x100MI 50 M Meeting Regionale Esordienti A 26/02/2023 04:48.9
4x50SL 25 M 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI 18/12/2022 01:58.5
4x50SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 01:38.92
4x50 MI 25 M 4° Trofeo Primavera 26/03/2023 02:09.3
100 MI 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:32.5
X4x50M 25 M 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI 18/12/2022 02:15.3
X4x50M 50 A Treviso Swim Cup 18/06/2022 02:19.67
X4x50S 25 M 4° Trofeo Primavera 26/03/2023 01:52.2

Gare disputate

Specialità Tempo
26/11/2017 Prima g.ta propaganda sx Piave
25 Dorso 00:31.6
25 Stile Libero 00:29.7
18/03/2018 3° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave Portogruaro
25 Stile Libero 00:21.0
25 Rana 00:30.2
Staff. 4x25 Stile L. 01:38.1
15/04/2018 4a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Stile Libero 00:20.8
25 Farfalla 00:24.1
26/05/2018 5^ g.ta Propaganda circuito Sn Piave
50 Stile Libero 00:47.5
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero SQU
100 Dorso 01:33.1
Staff. 4x50 Mista 02:50.6
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:44.7
100 Rana 01:52.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.7
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Stile Libero 00:37.2
100 Misti 01:33.4
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Rana 00:51.8
100 Misti 01:32.5
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:23.1
50 Farfalla 00:44.6
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero ASS
50 Farfalla ASS
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Treviso 1
100 Stile Libero 01:06.5
200 Misti 02:43.7
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1
200 Dorso 02:43.4
100 Rana 01:32.8
400 Misti 05:50.0
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA
200 Stile Libero 02:21.0
100 Dorso 01:16.2
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
200 Dorso 02:37.4
200 Misti 02:39.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.3
01/05/2022 6a giornata attività esordienti Treviso A
400 Stile Libero 04:54.9
100 Farfalla 01:13.5
Staff 4x100 Mista 05:01.7
08/05/2022 7a giornata attività Esordienti Treviso A
200 Dorso 02:31.8
400 Misti 05:36.6
Staff 4x100 Stile L. 04:16.0
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:03.75
100 Dorso 01:17.80
12/06/2022 6° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso 01:13.1
100 Stile Libero 01:03.3
Mistaffetta 4x50 SL 02:02.6
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Stile Libero 01:02.83
100 Dorso 01:13.11
200 Dorso 02:38.25
100 Farfalla 01:12.54
Mistaffetta 4x50 MX 02:19.67
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.14
Staff 4x100 Mista 04:55.30
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:42.26
200 Misti 02:38.66
Staff 4x100 Stile L. 04:18.45
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:15.34
06/11/2022 1a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
100 Farfalla 01:09.7
100 Stile Libero 01:00.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.1
11/12/2022 2a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
200 Stile Libero 02:10.7
800 Stile Libero 09:38.7
18/12/2022 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI
100 Farfalla 01:08.6
100 Dorso 01:10.7
100 Stile Libero 01:00.3
Mistaffetta 4x50 MX 02:15.3
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.5
22/01/2023 3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
50 Stile Libero 00:26.8
400 Stile Libero 04:33.7
Staff. 4x50 Mista 02:09.5
26/02/2023 Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 00:59.2
400 Stile Libero 04:37.4
50 Stile Libero 00:27.7
Staff 4x100 Stile L. 04:25.6
Staff 4x100 Mista 04:48.9
05/03/2023 4a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
100 Farfalla 01:06.0
200 Misti 02:28.5
Staff 4x100 Mista 04:44.3
26/03/2023 4° Trofeo Primavera
100 Farfalla 01:05.6
100 Stile Libero 00:57.0
Staff. 4x50 Mista 02:09.3
Mistaffetta 4x50 SL 01:52.2
16/04/2023 5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
200 Dorso 02:26.4
100 Rana 01:20.4
Staff 4x100 Stile L. 04:16.0
07/05/2023 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
400 Stile Libero 04:26.5
100 Dorso 01:07.5
200 Misti 02:26.8
Staff 4x100 Mista 04:38.0
14/05/2023 Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 00:59.3
200 Stile Libero 02:09.2
400 Stile Libero 04:42.1
21/05/2023 7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno
50 Stile Libero 00:26.1
1500 Stile Libero 17:44.0
Staff 4x100 Stile L. 04:22.9
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 00:57.75
200 Misti 02:29.34
50 Stile Libero 00:26.60
11/06/2023 7° Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Farfalla 01:04.8
100 Stile Libero 00:57.7
Mistaffetta 4x50 SL 01:53.6
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga
400 Stile Libero 04:30.96
100 Stile Libero 00:57.39
50 Stile Libero 00:26.42
100 Farfalla 01:05.14
1500 Stile Libero 18:37.67
200 Stile Libero 02:06.74
Staff 4x100 Mista 04:42.41
Staff 4x100 Stile L. 04:10.30
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
100 Farfalla 01:04.55
50 Stile Libero 00:25.07
100 Stile Libero 00:55.33
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi
400 Stile Libero 04:20.30
200 Dorso 02:15.67
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:02.14
100 Dorso 01:02.55
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
50 Stile Libero 00:26.76
00:25.43
200 Stile Libero 02:05.39
02:00.09
100 Dorso 01:06.17
01:01.31
100 Stile Libero 00:56.27
00:55.03
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1
100 Farfalla 01:00.68
400 Misti 04:53.97
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
100 Dorso 01:00.66
Staff 4x100 Stile L. 03:33.13
Staff 4x200 Stile L. 07:41.86
Staff 4x100 Mista 03:59.05
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
400 Stile Libero 04:12.19
200 Stile Libero 01:58.88
Staff 4x100 Mista 03:58.61
Staff 4x100 Stile L. 03:32.70
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D
100 Rana 01:21.26
1500 Stile Libero 17:51.37
19/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento D
400 Stile Libero 04:25.83
200 Dorso 02:21.90
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero 02:01.90
100 Stile Libero 00:56.15
Staff 4x100 Stile L. 03:42.87
Staff 4x100 Mista 04:09.28
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
100 Stile Libero 00:55.09
400 Stile Libero 04:22.54
50 Stile Libero 00:25.60
200 Stile Libero 02:01.12
Staff. 4x50 Stile L. 01:38.92

Statistiche per specialità

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:33.1
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 25 M 01:16.2
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:17.80
12/06/2022 6° Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:13.1
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:13.11
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:15.34
18/12/2022 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI 25 M 01:10.7
07/05/2023 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 01:07.5
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 01:02.55
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 01:06.17
01:01.31
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 01:00.66

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/05/2022 6a giornata attività esordienti Treviso A 25 M 01:13.5
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:12.54
06/11/2022 1a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 01:09.7
18/12/2022 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI 25 M 01:08.6
05/03/2023 4a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 01:06.0
26/03/2023 4° Trofeo Primavera 25 M 01:05.6
11/06/2023 7° Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:04.8
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 50 A 01:05.14
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 01:04.55
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 25 A 01:00.68

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:33.4
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:32.5

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:52.1
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 01:32.8
16/04/2023 5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 01:20.4
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 01:21.26

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:23.1
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 01:06.5
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:03.75
12/06/2022 6° Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:03.3
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:02.83
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:04.14
06/11/2022 1a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 01:00.8
18/12/2022 8° TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI 25 M 01:00.3
26/02/2023 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 00:59.2
26/03/2023 4° Trofeo Primavera 25 M 00:57.0
14/05/2023 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 00:59.3
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:57.75
11/06/2023 7° Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 00:57.7
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 50 A 00:57.39
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 00:55.33
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 00:56.27
00:55.03
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 00:56.15
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:55.09

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/05/2023 7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 17:44.0
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 50 A 18:37.67
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 17:51.37

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 02:43.4
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:37.4
08/05/2022 7a giornata attività Esordienti Treviso A 25 M 02:31.8
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:38.25
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:42.26
16/04/2023 5a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 02:26.4
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 02:15.67
19/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 02:21.90

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 02:43.7
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:39.1
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:38.66
05/03/2023 4a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 02:28.5
07/05/2023 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 02:26.8
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:29.34

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 25 M 02:21.0
11/12/2022 2a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 02:10.7
14/05/2023 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 02:09.2
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 50 A 02:06.74
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 02:02.14
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 02:05.39
02:00.09
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 01:58.88
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:01.90
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:01.12

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/11/2017 Prima g.ta propaganda sx Piave 25 M 00:31.6

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 4a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:24.1

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2018 3° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave Portogruaro 25 M 00:30.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/11/2017 Prima g.ta propaganda sx Piave 25 M 00:29.7
18/03/2018 3° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave Portogruaro 25 M 00:21.0
15/04/2018 4a GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:20.8

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 05:50.0
08/05/2022 7a giornata attività Esordienti Treviso A 25 M 05:36.6
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 25 A 04:53.97

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/05/2022 6a giornata attività esordienti Treviso A 25 M 04:54.9
22/01/2023 3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 04:33.7
26/02/2023 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 04:37.4
07/05/2023 6a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 04:26.5
14/05/2023 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 04:42.1
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 50 A 04:30.96
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 04:20.30
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 04:12.19
19/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 04:25.83
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 04:22.54

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:44.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:44.6

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:51.8

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/05/2018 5^ g.ta Propaganda circuito Sn Piave 50 M 00:47.5
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 00:37.2
22/01/2023 3a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 00:26.8
26/02/2023 Meeting Regionale Esordienti A 50 M 00:27.7
21/05/2023 7a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 00:26.1
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:26.60
22/07/2023 Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga 50 A 00:26.42
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 00:25.07
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 00:26.76
00:25.43
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:25.60

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/12/2022 2a Giornata Attività Esordienti A Treviso/Belluno 25 M 09:38.7
Scheda aggiornata al 13/06/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie