30/01/2011 1° Giornata Circuito Propaganda Girone B
|
25 Dorso
|
00:29.80
|
13/02/2011 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA Girone B
|
25 Dorso
|
00:29.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
02:02.0
|
27/03/2011 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B
|
25 Stile Libero
|
00:24.8
|
17/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda VE - Girone B
|
25 Dorso
|
00:27.40
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:52.10
|
08/05/2011 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
|
25 Stile Libero
|
00:23.7
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:28.0
|
05/06/2011 3^ TROFEO CANOVA SPORT
|
25 Stile Libero
|
25:19.0
|
29/01/2012 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:21.2
|
Staff. 8 x 25 mista
|
03:16.3
|
25 Stile Libero
|
00:19.1
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:27.0
|
19/02/2012 2° Giornata attività zonale circuito propaganda - girone B
|
25 Trasp. Sacchetto
|
00:30.2
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:37.5
|
Staffetta 8x25sl
|
02:56.0
|
25 Rana
|
00:25.5
|
25/03/2012 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:22.3
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:24.3
|
Staff. 8 x 25 mista
|
03:11.1
|
25 Rana
|
00:26.1
|
22/04/2012 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROVINCIA DI VENEZIA
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:33.1
|
Staffetta 8x25sl
|
02:45.7
|
25 Farfalla
|
00:21.9
|
27/05/2012 5 Giornata Circuito Propaganda girone B
|
25 Stile Libero
|
00:20.1
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:21.6
|
Staffetta 8x25sl
|
02:44.9
|
03/06/2012 4^ TROFEO CANOVA SPORT - 1^ coppa NALIN solo propaganda o non agoni
|
25 Stile Libero
|
20:16.0
|
25 Dorso
|
23:44.0
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:16.5
|
27/01/2013 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA NUOTO
|
25 Stile Libero
|
0:00:19.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
0:03:09.2
|
Staff. 8 x 25 mista
|
0:03:32.5
|
17/02/2013 2a giornata attività Propaganda
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:49.8
|
50 Stile Libero
|
00:43.1
|
24/03/2013 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE GIRONE B
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:06.3
|
50 Farfalla
|
00:46.0
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:46.1
|
21/04/2013 4^Giornata Circuito Propaganda Provincia di Venezia
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:46.3
|
50 Rana
|
00:59.0
|
50 Torpedo
|
00:47.7
|
19/05/2013 5a giornata circuito propaganda girone B
|
50 Stile Libero
|
00:42.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:15.0
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 2
|
100 Misti
|
01:37.2
|
50 Farfalla
|
00:43.1
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 2
|
100 Stile Libero
|
01:31.2
|
50 Rana
|
00:51.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:06.6
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 2
|
100 Farfalla
|
01:35.2
|
50 Dorso
|
00:47.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:32.6
|
23/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Est
|
50 Farfalla
|
00:41.2
|
200 Rana
|
04:02.1
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Est
|
50 Rana
|
00:52.5
|
100 Stile Libero
|
01:27.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.6
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Est
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:30.2
|
100 Farfalla
|
01:28.2
|
200 Stile Libero
|
03:02.7
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
50 Farfalla
|
00:40.2
|
100 Misti
|
01:33.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.1
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.7
|
200 Misti
|
03:13.4
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:44.4
|
200 Stile Libero
|
02:55.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.3
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:27.1
|
100 Farfalla
|
01:26.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:32.8
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:37.6
|
400 Stile Libero
|
06:07.6
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.6
|
200 Misti
|
03:06.6
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:44.5
|
200 Stile Libero
|
02:54.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.1
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:28.8
|
100 Farfalla
|
01:26.2
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:09.7
|
50 Farfalla
|
00:39.6
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Farfalla
|
00:39.5
|
50 Stile Libero
|
00:36.6
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Farfalla
|
01:25.8
|
100 Stile Libero
|
01:19.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.3
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:37.4
|
100 Misti
|
01:26.5
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:25.1
|
200 Stile Libero
|
02:46.3
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:01.1
|
100 Rana
|
01:38.0
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:43.9
|
Staff 4x100 Mista
|
05:19.1
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:38.1
|
400 Stile Libero
|
05:37.8
|
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO
|
100 Farfalla
|
01:22.14
|
200 Misti
|
03:00.20
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:22.9
|
200 Stile Libero
|
02:41.4
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
01:37.6
|
200 Misti
|
02:56.5
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
100 Stile Libero
|
01:15.7
|
100 Farfalla
|
01:21.2
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
SQU
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.10
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:10.0
|
100 Misti
|
01:20.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.7
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:35.3
|
400 Stile Libero
|
05:23.5
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.00
|
200 Rana
|
03:17.50
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:18.0
|
1500 Stile Libero
|
21:19.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.2
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:33.8
|
200 Farfalla
|
02:44.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.1
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Farfalla
|
SQU
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:03.1
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.5
|
100 Misti
|
01:17.3
|
23/04/2017 12° Meeting Città di Lignano
|
100 Farfalla
|
01:16.94
|
200 Misti
|
02:50.16
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:29.9
|
50 Rana
|
00:40.0
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.0
|
14/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:44.7
|
100 Rana
|
01:29.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:48.2
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:06.97
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.71
|
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Città di Monselice
|
100 Farfalla
|
01:17.0
|
100 Stile Libero
|
01:09.8
|
Mistaffetta 4x100 MX
|
05:16.9
|
30/06/2017 Rossini Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:34.60
|
100 Farfalla
|
01:17.48
|
200 Misti
|
02:48.90
|
30/06/2017 II° Rossini Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:34.60
|
100 Farfalla
|
01:17.48
|
200 Misti
|
02:48.90
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:38.60
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.22
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Stile Libero
|
01:05.27
|
200 Farfalla
|
02:43.30
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
50 Farfalla
|
00:33.89
|
100 Farfalla
|
01:12.02
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
50 Stile Libero
|
00:29.57
|
200 Misti
|
02:36.42
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. C (PD-VR)
|
50 Stile Libero
|
00:29.24
|
100 Stile Libero
|
01:03.71
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
100 Farfalla
|
01:09.63
|
100 Stile Libero
|
01:03.55
|
20/04/2018 13° Meeting Città di Lignano
|
50 Stile Libero
|
00:30.87
|
100 Stile Libero
|
01:05.46
|
200 Stile Libero
|
02:21.93
|
200 Misti
|
02:36.69
|
100 Farfalla
|
01:09.86
|
100 Farfalla
|
01:09.86
|
100 Stile Libero
|
01:07.15
|
100 Stile Libero
|
01:05.46
|
50 Stile Libero
|
00:30.87
|
200 Misti
|
02:36.69
|
50 Stile Libero
|
00:31.39
|
200 Stile Libero
|
02:21.93
|
50 Farfalla
|
00:32.85
|
50 Farfalla
|
00:32.46
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
100 Farfalla
|
01:10.51
|
200 Stile Libero
|
02:22.63
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:21.85
|
200 Misti
|
02:37.18
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:24.00
|
50 Stile Libero
|
00:29.94
|
100 Farfalla
|
01:09.91
|
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Farfalla
|
01:11.83
|
200 Misti
|
02:39.64
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Farfalla
|
00:30.74
|
100 Farfalla
|
01:07.22
|
100 Misti
|
01:10.03
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:28.36
|
200 Farfalla
|
02:31.28
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:31.68
|
400 Misti
|
05:15.30
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Rana
|
01:19.43
|
200 Misti
|
02:25.25
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:30.20
|
100 Farfalla
|
01:06.82
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Farfalla
|
00:30.39
|
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
|
100 Stile Libero
|
01:00.80
|
200 Misti
|
02:26.79
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
200 Farfalla
|
02:30.84
|
200 Stile Libero
|
02:14.12
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:18.46
|
100 Farfalla
|
01:06.97
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
02:29.39
|
100 Farfalla
|
01:07.59
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
50 Stile Libero
|
00:27.74
|
100 Farfalla
|
01:06.27
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:14.56
|
50 Stile Libero
|
00:27.92
|
100 Farfalla
|
01:05.52
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Farfalla
|
01:07.64
|
50 Stile Libero
|
00:28.30
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Farfalla
|
00:29.25
|
100 Farfalla
|
01:03.79
|
100 Misti
|
01:06.86
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:27.73
|
200 Farfalla
|
02:21.90
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:07.61
|
400 Misti
|
05:03.44
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:29.19
|
200 Misti
|
02:18.84
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Farfalla
|
00:29.24
|
100 Farfalla
|
01:02.74
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Misti
|
02:20.07
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Farfalla
|
01:03.60
|
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:16.41
|
100 Farfalla
|
01:06.99
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
100 Farfalla
|
01:04.56
|
200 Misti
|
02:24.37
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
400 Stile Libero
|
04:26.01
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:40.72
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Stile Libero
|
00:57.09
|
200 Misti
|
02:23.28
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
50 Farfalla
|
00:28.86
|
100 Farfalla
|
01:02.73
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Stile Libero
|
00:26.85
|
100 Stile Libero
|
00:56.92
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
02:02.87
|
100 Farfalla
|
01:02.44
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
100 Stile Libero
|
00:56.36
|
200 Misti
|
02:17.26
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Farfalla
|
00:28.67
|
100 Farfalla
|
01:02.73
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
200 Stile Libero
|
02:07.61
|
200 Misti
|
02:22.24
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.B
|
100 Stile Libero
|
00:56.98
|
100 Farfalla
|
01:04.10
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
00:57.34
|
100 Farfalla
|
01:03.58
|
27/07/2021 Meeting di chiusura
|
100 Farfalla
|
01:02.90
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Farfalla
|
00:28.21
|
100 Farfalla
|
01:00.90
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
50 Stile Libero
|
00:26.2
|
100 Stile Libero
|
00:56.3
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
02:01.1
|
100 Farfalla
|
01:01.5
|
Staff 4x100 Mista
|
04:11.2
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
200 Stile Libero
|
01:59.45
|
400 Stile Libero
|
04:24.97
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone B
|
100 Stile Libero
|
00:56.2
|
200 Misti
|
02:16.8
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. B
|
50 Stile Libero
|
00:26.6
|
200 Stile Libero
|
02:04.9
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. B
|
100 Stile Libero
|
00:56.8
|
200 Misti
|
02:20.0
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento B
|
50 Rana
|
00:37.58
|
100 Farfalla
|
01:03.25
|
Staff 4x100 Mista
|
04:15.41
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Stile Libero
|
00:57.23
|
100 Farfalla
|
01:02.87
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
50 Stile Libero
|
00:26.16
|
100 Stile Libero
|
00:55.64
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
|
200 Stile Libero
|
02:03.85
|
100 Farfalla
|
01:00.64
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Stile Libero
|
00:56.36
|
100 Farfalla
|
01:00.01
|
07/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Stile Libero
|
00:26.54
|
200 Stile Libero
|
02:04.98
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Rana
|
00:34.92
|
100 Farfalla
|
01:00.69
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.88
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:45.89
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
100 Stile Libero
|
00:56.10
|
200 Stile Libero
|
02:05.77
|
100 Farfalla
|
01:01.51
|
26/07/2023 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Farfalla
|
01:02.52
|
200 Misti
|
02:24.31
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
100 Farfalla
|
00:59.26
|
50 Stile Libero
|
00:25.67
|
100 Stile Libero
|
00:54.70
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:37.80
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B
|
50 Stile Libero
|
00:25.29
|
200 Misti
|
02:15.81
|
10/12/2023 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo A
|
50 Dorso
|
00:30.25
|
50 Farfalla
|
00:27.94
|
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
|
200 Stile Libero
|
01:58.63
|
100 Farfalla
|
00:58.21
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:34.31
|
Staff 4x100 Mista
|
03:47.60
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:01.93
|
02:03.07
|
100 Farfalla
|
00:59.99
|
00:59.49
|
200 Misti
|
02:22.14
|
02:14.00
|
100 Stile Libero
|
00:54.63
|
00:54.54
|
100 Misti
|
01:05.27
|
01:01.85
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 2
|
50 Farfalla
|
00:29.77
|
200 Misti
|
02:14.37
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
|
200 Stile Libero
|
01:59.60
|
100 Farfalla
|
00:57.74
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2
|
100 Rana
|
01:12.32
|
100 Farfalla
|
00:58.13
|
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
|
100 Farfalla
|
00:59.34
|