Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



GIACOMO PIAI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: PIAI GIACOMO
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2006
Codice F.I.N.: 809520
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: CENTRO NUOTO LE BANDIE


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 28/03/2021 00:25.81
50 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 00:27.9
50 SL 50 A Meeting Regionalea Assoluto 25/07/2021 00:26.26
100 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 28/03/2021 00:56.12
100 SL 25 M 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 02/06/2019 01:03.3
100 SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 00:58.55
100 SL 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 01:06.0
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 24/01/2021 02:04.54
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 28/04/2019 02:18.5
200 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 05/08/2020 02:19.25
400 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen 17/01/2021 04:40.33
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 04:59.0
400 SL 50 A 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 13/05/2018 05:30.38
1500 SL 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 24/11/2019 18:52.69
1500 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 28/04/2019 19:33.8
50 DO 25 M 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 28/01/2018 00:34.1
50 DO 50 A 35 Memorial Morena 02/07/2017 00:39.46
100 DO 25 M 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 02/06/2019 01:13.6
100 DO 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 01:09.78
100 DO 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 01:19.6
200 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 21/02/2021 02:32.65
200 DO 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 02:50.0
200 DO 50 A 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 12/05/2018 02:51.28
100 RA 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 30/04/2017 01:38.4
50 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 28/02/2021 00:28.86
50 FA 25 M 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 29/10/2017 00:35.1
50 FA 50 A 4^ Treviso Swim Cup 22/06/2018 00:34.89
100 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 11/04/2021 01:04.86
100 FA 25 M 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 02/06/2019 01:13.7
100 FA 50 A Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 13/12/2020 01:08.67
100 FA 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 01:17.3
200 MI 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 02:53.5
200 MI 50 A VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 15/06/2018 02:54.76
200 MI 50 M 1░ Trofeo di Pasqua 31/03/2018 02:57.9
400 MI 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 02/12/2018 06:02.7
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 03:40.00
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 04:19.1
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 03:55.90
4x100MI 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 04:13.82
4x100MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 28/04/2019 05:03.6
4x100MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 04:41.36
4x50SL 25 M 4░ Trofeo "Dell'Amicizia" 10/06/2018 01:59.0
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 01:57.99
4x50 MI 25 M 2░ Trofeo Primavera 10/03/2019 02:15.2
4x50 MI 50 M 1░ Trofeo di Pasqua 31/03/2018 02:21.4
100 MI 25 M 9░ Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 01:22.7
4x25 SL 25 M 2░ Trofeo dell'Amicizia 14/06/2015 01:07.9
X4x100S 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 04:27.2
X4x50M 25 M 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 02/06/2019 02:14.3
X4x50S 25 M 4░ Trofeo "Dell'Amicizia" 10/06/2018 01:56.2

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso 00:47.8
50 Stile Libero 00:39.5
Staff. 4x25 Stile L. 01:07.9
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.7
100 Dorso 01:36.2
Staff. 4x50 Mista 02:50.0
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE"
50 Stile Libero 00:35.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.1
100 Misti 01:37.1
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Dorso 03:21.5
100 Misti 01:35.5
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:18.2
400 Stile Libero 06:10.9
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.5
100 Dorso 01:28.1
Staff. 4x50 Mista 02:39.8
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:59.1
100 Rana 01:49.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.8
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Dorso 03:10.2
100 Farfalla 01:38.7
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:43.6
200 Misti 03:17.6
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
Staff. 4x50 Stile L. 02:18.3
200 Dorso 03:11.4
50 Stile Libero 00:35.0
Staff. 4x50 Mista 02:37.3
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Dorso 01:29.2
Staff. 4x50 Mista 02:48.6
50 Stile Libero 00:33.5
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:46.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.5
100 Rana 01:45.5
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
50 Stile Libero 00:33.7
100 Misti 01:33.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.9
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:26.8
200 Dorso SQU
Staff. 4x50 Mista 02:37.5
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 05:52.8
100 Stile Libero 01:13.6
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Dorso 00:38.2
Mistaffetta 4x50 MX 02:39.2
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:32.1
100 Dorso 01:27.8
Staff. 4x50 Mista 02:39.1
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:37.6
100 Rana 01:38.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.8
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Dorso 03:01.7
100 Misti 01:24.5
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:11.9
400 Stile Libero 05:44.8
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso ASS
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Stile Libero 01:12.9
50 Stile Libero 00:31.7
Staff. 4x50 Mista 02:35.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.1
01/07/2017 35 Memorial Morena
50 Stile Libero 00:32.72
50 Dorso 00:39.46
01/07/2017 35 Memorial Morena eliminatorie
50 Stile Libero 00:32.72
50 Dorso 00:39.46
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Farfalla 00:35.1
100 Stile Libero 01:13.3
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
100 Misti 01:22.7
100 Farfalla 01:32.9
50 Stile Libero 00:31.8
Staff. 4x50 Mista 02:23.2
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.0
100 Dorso 01:24.0
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.4
100 Dorso 01:17.6
100 Stile Libero 01:09.4
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
200 Stile Libero 02:34.4
100 Farfalla 01:25.3
Staff. 4x50 Mista 02:25.6
28/01/2018 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti
200 Misti 02:55.5
50 Dorso 00:34.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.6
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup
50 Stile Libero 00:30.52
100 Stile Libero 01:11.01
200 Dorso 02:51.35
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera
100 Dorso 01:17.1
100 Stile Libero 01:06.2
Staff. 4x50 Mista 02:18.6
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:05.9
200 Dorso 02:50.0
31/03/2018 1░ Trofeo di Pasqua
100 Stile Libero 01:10.2
200 Misti 02:57.9
Staff. 4x50 Mista 02:21.4
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 06:12.7
50 Stile Libero 00:29.9
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:29.6
1500 Stile Libero 20:55.1
Staff 4x100 Mista 05:05.6
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting
100 Dorso 01:22.46
400 Stile Libero 05:30.38
200 Dorso 02:51.28
50 Stile Libero 00:31.11
100 Stile Libero 01:10.32
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:53.5
50 Dorso 00:34.9
Staff 4x100 Stile L. 04:19.1
10/06/2018 4░ Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero 01:08.3
01:07.8
100 Dorso 01:18.8
01:19.9
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.0
Mistaffetta 4x50 SL 01:56.2
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 01:08.19
50 Stile Libero 00:30.51
Staff. 4x50 Stile L. 01:57.99
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio
100 Stile Libero 01:12.95
100 Stile Libero 01:08.18
50 Stile Libero 00:32.31
200 Stile Libero 02:33.68
50 Farfalla 00:37.20
200 Misti 02:54.76
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:30.90
100 Dorso 01:21.93
100 Stile Libero 01:12.06
50 Farfalla 00:34.89
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:09.80
Staff 4x100 Stile L. 04:24.33
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.76
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:04.9
400 Stile Libero 05:11.5
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:29.1
400 Misti 06:02.7
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Stile Libero 01:06.8
100 Farfalla 01:17.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.1
Mistaffetta 4x50 MX 02:16.2
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:21.6
1500 Stile Libero 20:12.8
Staff. 4x50 Mista 02:18.8
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera
100 Farfalla 01:14.8
100 Stile Libero 01:04.0
Staff. 4x50 Mista 02:15.2
Mistaffetta 4x50 SL 01:58.1
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:03.9
400 Stile Libero 04:59.0
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:27.9
100 Dorso 01:14.1
28/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
200 Stile Libero 02:18.5
1500 Stile Libero 19:33.8
Staff 4x100 Mista 05:03.6
02/06/2019 5░ Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Stile Libero 01:03.3
100 Dorso 01:13.6
100 Farfalla 01:13.7
Mistaffetta 4x50 SL 01:57.1
Mistaffetta 4x50 MX 02:14.3
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice
100 Farfalla 01:17.3
100 Dorso 01:19.6
100 Stile Libero 01:06.0
Mistaffetta 4x100 SL 04:27.2
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero 01:04.33
Staff 4x100 Stile L. 04:25.35
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero 02:24.98
100 Farfalla 01:17.93
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Mista 05:01.25
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:28.79
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:16.64
1500 Stile Libero 18:52.69
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
100 Stile Libero 01:02.78
400 Stile Libero 04:51.86
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B
Staff 4x100 Mista 04:22.50
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero 00:27.69
100 Farfalla 01:11.56
100 Stile Libero 01:00.84
26/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.29
200 Stile Libero 02:11.55
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
50 Stile Libero 00:27.34
100 Stile Libero 01:00.38
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Stile Libero 02:12.67
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero 00:27.64
100 Stile Libero 01:00.93
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
200 Stile Libero 02:19.25
100 Farfalla 01:10.47
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:26.90
100 Farfalla 01:08.67
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
Staff 4x100 Stile L. 03:40.00
Staff 4x100 Mista 04:13.82
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero 00:56.73
400 Stile Libero 04:40.33
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:04.54
100 Farfalla 01:06.68
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
50 Stile Libero 00:25.91
200 Dorso 02:32.65
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
50 Farfalla 00:28.86
100 Farfalla 01:05.55
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:25.81
100 Stile Libero 00:56.12
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:05.16
100 Farfalla 01:04.86
22/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.A
50 Stile Libero 00:26.63
100 Stile Libero 00:59.56
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
100 Dorso 01:09.78
100 Stile Libero 00:58.55
Staff 4x100 Stile L. 03:55.90
Staff 4x100 Mista 04:41.36
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Stile Libero 00:26.30
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero 00:58.80
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
50 Stile Libero 00:26.26

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.2
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.1
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.2
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:27.8
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.0
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:17.6
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:17.1
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 01:22.46
10/06/2018 4░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:18.8
01:19.9
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:21.93
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:14.1
02/06/2019 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:13.6
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:19.6
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:09.78

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:38.7
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:32.9
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:25.3
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:17.2
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:14.8
02/06/2019 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:13.7
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:17.3
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:17.93
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:11.56
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 01:10.47
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 50 A 01:08.67
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 01:06.68
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 25 A 01:05.55
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 01:04.86

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:37.1
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.5
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:33.1
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:26.8
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:24.5
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.7

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:49.8
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:45.5
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:38.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.2
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:13.6
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:11.9
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:12.9
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:13.3
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 01:09.4
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 01:11.01
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:06.2
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:05.9
31/03/2018 1░ Trofeo di Pasqua 50 M 01:10.2
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 01:10.32
10/06/2018 4░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:08.3
01:07.8
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:08.19
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 01:08.18
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 01:12.95
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.06
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:09.80
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:04.9
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:06.8
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:04.0
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:03.9
02/06/2019 5░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:03.3
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:06.0
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:04.33
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:02.78
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 01:00.84
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 01:00.38
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 01:00.93
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:56.73
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 00:56.12
22/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.A 50 A 00:59.56
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 00:58.55
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 00:58.80

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 20:55.1
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 20:12.8
28/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 19:33.8
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 18:52.69

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/01/2016 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:21.5
15/05/2016 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:10.2
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" 25 M 03:11.4
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:01.7
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 02:51.35
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.0
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 02:51.28
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 25 A 02:32.65

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:17.6
28/01/2018 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:55.5
31/03/2018 1░ Trofeo di Pasqua 50 M 02:57.9
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:53.5
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 02:54.76

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/04/2016 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:59.1
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:46.1
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:34.4
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:29.6
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 02:33.68
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:21.6
28/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:18.5
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:24.98
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:16.64
26/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:11.55
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:12.67
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 02:19.25
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 02:04.54
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 02:05.16

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:12.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 06:02.7

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:10.9
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:52.8
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:44.8
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 05:30.38
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 05:11.5
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 04:59.0
15/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 04:51.86
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 04:40.33

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 00:47.8
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:38.2
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.6
01/07/2017 35 Memorial Morena 50 A 00:39.46
01/07/2017 35 Memorial Morena eliminatorie 50 A 00:39.46
28/01/2018 4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:34.1
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.9

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/05/2016 8a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:43.6
29/10/2017 1a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:35.1
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 00:37.20
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:34.89
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 25 A 00:28.86

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/06/2015 2░ Trofeo dell'Amicizia 25 M 00:39.5
15/11/2015 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.7
20/12/2015 3░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 00:35.0
03/04/2016 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.5
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B" 25 M 00:35.0
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.5
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 00:33.7
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:32.1
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:31.7
01/07/2017 35 Memorial Morena 50 A 00:32.72
01/07/2017 35 Memorial Morena eliminatorie 50 A 00:32.72
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:31.8
26/11/2017 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.0
25/02/2018 2018 Lake Garda Swimming Cup 25 A 00:30.52
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:29.9
12/05/2018 5. Int. Innsbrucker Schwimmmeeting 50 A 00:31.11
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 00:30.51
15/06/2018 VI Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 50 A 00:32.31
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:30.90
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:30.76
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:29.1
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:27.9
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 00:28.79
04/01/2020 23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi" 25 A 00:27.69
26/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.29
09/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 00:27.34
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B 50 A 00:27.64
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 50 A 00:26.90
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 25 A 00:25.91
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 00:25.81
22/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.A 50 A 00:26.63
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 00:26.30
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 00:26.26

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
Scheda aggiornata al 01/08/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie