Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Team Verona ASD

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: Team Verona ASD
Codice F.I.N.: 996442
Indirizzo:
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Ragazzi: BICEGO DENISE, BIGAGNOLI AURORA, BONVICINI GIULIA, BROMBIN AURORA, BRUTTI SOFIA, BUSOLA VITTORIA, CAPRARO MORGANA, CARAMORI IRENE, CAVALER MICOL, CHINI SOFIA, CUNICO LINDA, DAL BEN GIORGIA, DE MONTE NUTO ARIANNA, DE SILVESTRI CATERINA, DESTRO VIOLA, DREZZA GIORGIA, FINI GRETA AURORA, LUBA ELENA ARIANNA, MENEGHELLO MARIA CARLA, MENEGUZZO CATERINA, MOSELE AURORA, OKNINSKA ANGELA, PATTACINI VALERIA, PIEROPAN AURORA, PIGOZZI REBECCA, RIZZA NOEMI, SALVADOR CRYSTAL, SCHINOSI FABIOLA, SCIALPI MATILDE, SPERI MADDALENA, VANZINI BIANCA, ZADRA DANIELA, ZANINI ARIANNA, ZULIANI GEMMA
Juniores: CHINI MATILDE, DAL BEN ASIA, DAL BEN CATERINA, GASPARINI GAIA, JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI, MAROGNA ARIANNA, NOCERA MARICA, PAGGI GRETA, PARODI LUDOVICA, PORTA GRETA, RUDELLA RACHELE, SALGARO VACCARO CAMILLA, SCHIFF ZOE AMINA, ZADRA ELISA
Cadetti: BELLONI ASTRID, CANDIO SARA, CAVALIERI RACHELE, CERETTA AURORA, CERVEGLIERI RITA, CHEICANTE MATILDE, CUNICO EMMA, GEROMIN MATILDE, LAITI JENNIFER, MONTRESOR SOFIA, PIERIBONI BEATRICE, SALETTI ALESSANDRA, SALETTI FRANCESCA MARIA, SALGARO VACCARO ALESSIA, VENTURINI MATILDE, ZAMPIERI ARIANNA
Senior: CORRADI ELISA, PANATO ELENA, ROSSI LUCREZIA, ROSSI MADDALENA, TISO TERESA

MASCHI:
Ragazzi: AGOSTINELLO LUCA, ALLORO AMEDEO, BALSAMO CIRO, BIGARDI PIETRO, BRUNI NICOLO', FURLANI NICOLA RUBEN, GELMETTI LORENZO, GUARISE PIETRO, MARCHIELLA DIEGO, MASSARO LUIGI, MASSIGNAN GIULIO, MONTRESOR MATTEO, PADRINI BRIAN, PATTACINI LORENZO, PIERIBONI LEONARDO, PINAROLI FRANCESCO, PIUBELLO STEFANO, SIMEONI PIERFRANCESCO, VELATI PIETRO, VITALI ALESSANDRO, ZOCCA GIACOMO, ZORZI FILIPPO
Juniores: BOCCANEGRA MATIAS, CAVEDON ALBERTO, DAL MONTE EMANUELE, FABIAN PATRICK, GOBBO LUCA, MARCHESINI JACOPO, MASINI FILIPPO, PURGATO GIACOMO, SAVINO ALESSIO, ZAMBITO MARSALA DAVIDE, ZOCCA MARTINO MARIA
Cadetti: ARPAIA ALESSANDRO, GUGOLE ANDREA, GUSI ALBERTO, LEONI DAVIDE, PORTA GABRIELE, SALATIN ALESSANDRO, ZAMBITO MARSALA MASSIMO, ZANCANARO DAVIDE
Senior: CORSO TOMMASO, DAL MAS MARCO, QUARTESAN LUCA, VESENTINI MASSIMILIANO


  Scheda aggiornata al 26/01/2023

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie