Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



MATTEO FORESTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: FORESTO MATTEO
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 863939
Gruppo Militare: TREVISO
SocietÓ: HYDROS


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C 27/02/2022 00:27.31
50 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 08/12/2019 00:29.3
50 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 19/07/2019 00:31.45
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C 23/01/2022 00:59.6
100 SL 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 01:08.5
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 11/04/2021 02:08.60
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:16.7
400 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A 07/11/2021 04:37.1
400 SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 05:03.69
1500 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 19:11.5
1500 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 19/07/2019 19:57.51
50 DO 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 12/05/2019 00:35.1
100 DO 25 A 1a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso 13/11/2022 01:02.89
100 DO 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A 28/11/2021 01:04.4
100 DO 50 A 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento D 08/05/2022 01:06.15
200 DO 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C 13/02/2022 02:15.87
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 02:34.3
200 DO 50 A 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 13/07/2022 02:22.01
50 RA 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 00:38.4
50 RA 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 00:41.22
100 RA 25 A AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 02/04/2021 01:15.00
100 RA 25 M 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 01:20.9
100 RA 50 A 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento D 08/05/2022 01:14.60
100 RA 50 M 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2018 01:27.2
200 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 02/12/2018 02:57.6
50 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 00:33.4
50 FA 50 A 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 22/04/2018 00:39.09
100 FA 25 A MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 30/10/2022 01:01.49
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:12.3
100 FA 50 A Treviso Swim Cup 18/06/2022 01:03.16
200 FA 25 A 1a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso 13/11/2022 02:17.36
200 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 02:45.6
200 MI 25 A Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 13/03/2022 02:12.77
200 MI 25 M 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C 23/01/2022 02:18.4
200 MI 50 A Meeting Regionale di Chiusura 24/07/2022 02:19.27
200 MI 50 M 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 09/06/2019 02:41.4
400 MI 25 A Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio 06/03/2022 04:49.34
400 MI 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A 28/11/2021 04:57.7
400 MI 50 A 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 15/07/2022 05:01.39
4x100SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 12/05/2019 04:25.6
4x100MI 25 A 1a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso 13/11/2022 04:08.16
4x100MI 25 M 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C 23/01/2022 04:20.8
4x100MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 12/06/2022 04:06.20
4x50SL 25 M 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 01:52.4
4x50 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:10.5
4x50 MI 50 M 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2018 02:23.8
100 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 18/11/2018 01:16.0
3000 50 M Campionato Regionale Indoor di fondo 31/01/2021 38:13.1
X4x50M 25 M 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 23/12/2018 02:13.6

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
01/12/2013 1░ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso 00:28.3
25 Stile Libero 00:24.3
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
25 Dorso 00:27.1
25 Stile Libero 00:22.2
09/03/2014 3░ GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso 00:25.4
25 Stile Libero 00:22.4
06/04/2014 4░ Gta Propaganda Sx Piave
25 Dorso 00:25.5
25 Stile Libero 00:22.3
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:19.1
Staffetta 8x25sl 03:38.9
25 Dorso 00:23.8
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso 00:22.7
25 Stile Libero 00:18.7
Staffetta 8x25sl 02:39.9
08/03/2015 3░ GIORNATA GARE PROPAGANDA
Staff. 4x25 Dorso 04:01.8
25 Stile Libero 00:18.2
25 Rana 00:24.7
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
25 Stile Libero 00:17.5
Staff. 4x50 Stile L. 03:04.8
06/12/2015 Prima g.ta propaganda sx Piave
50 Stile Libero 00:37.6
25 Rana 00:23.2
Staff. 4x25 Dorso 02:05.5
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave
50 Stile Libero 00:37.8
50 Rana - Stile 00:43.6
Staff. 4x50 Rana 01:39.1
17/04/2016 4░ Gta Propaganda Sx Piave
50 Farfalla 00:43.5
50 Rana 00:49.2
Staff. 4x25 Misti 01:24.6
29/05/2016 Finale Circuito Propaganda
50 Stile Libero 00:35.70
Staff. 4x50 Stile L. 04:12.40
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.2
200 Rana 03:36.1
Staff. 4x50 Mista 02:42.0
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:49.0
100 Rana 01:39.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.2
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale"
50 Rana 00:45.3
100 Misti 01:27.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.1
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:45.8
100 Misti 01:28.0
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:18.0
200 Misti 03:10.2
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.4
200 Rana 03:30.2
Staff. 4x50 Mista 02:40.5
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:41.2
100 Rana 01:34.5
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:43.6
100 Misti 01:27.7
14/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:15.1
200 Misti 02:58.9
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana 01:32.7
200 Misti 03:00.4
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:33.9
200 Rana 03:15.3
Staff. 4x50 Mista 02:34.6
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:40.1
100 Rana 01:33.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.4
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale
50 Rana 00:41.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.4
50 Stile Libero 00:33.8
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:41.7
200 Dorso 02:57.4
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:12.0
200 Misti 02:50.3
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera
100 Stile Libero 01:11.8
50 Rana 00:40.9
Staff. 4x50 Mista 02:27.6
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Rana 03:06.1
100 Dorso 01:22.1
Staff. 4x50 Mista 02:28.3
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:33.5
100 Rana 01:26.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.5
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas
50 Farfalla 00:39.09
50 Rana 00:41.22
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:39.0
100 Farfalla 01:24.5
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:48.8
50 Farfalla 00:36.4
10/06/2018 4░ Trofeo "Dell'Amicizia"
100 Dorso 01:21.4
100 Rana 01:27.9
01:26.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.7
Mistaffetta 4x50 MX 02:29.3
20/06/2018 13░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Rana 01:27.2
Staff. 4x50 Mista 02:23.8
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
200 Rana 03:06.1
100 Rana 01:25.8
Staff. 4x50 Mista 02:24.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:08.3
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:07.6
100 Misti 01:16.0
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:31.6
200 Rana 02:57.6
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana 01:23.1
200 Misti 02:39.4
Mistaffetta 4x50 MX 02:13.6
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:38.4
100 Farfalla 01:16.7
Staff. 4x50 Mista 02:15.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
200 Farfalla 02:45.6
200 Misti 02:37.4
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.4
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera
100 Farfalla 01:16.4
100 Rana 01:23.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Farfalla 00:33.4
400 Stile Libero 04:56.6
07/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:30.5
400 Misti 05:35.2
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:15.3
1500 Stile Libero 19:11.5
Staff 4x100 Mista 04:51.5
12/05/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Dorso 00:35.1
100 Rana 01:26.3
Staff 4x100 Stile L. 04:25.6
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
400 Stile Libero 05:03.69
200 Misti 02:37.46
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice
200 Misti 02:41.4
100 Stile Libero 01:08.5
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup
200 Misti 02:45.96
400 Misti 05:50.58
100 Rana 01:28.48
100 Farfalla 01:17.68
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Dorso SQU
200 Misti 02:48.49
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:31.45
1500 Stile Libero 19:57.51
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:06.3
200 Dorso 02:34.3
08/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:29.3
100 Dorso 01:11.9
22/12/2019 7░ TROFEO "BABBO NATALE"
100 Rana 01:20.9
200 Misti 02:37.1
Staff. 4x50 Stile L. 01:52.4
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:16.7
100 Farfalla 01:12.3
Staff. 4x50 Mista 02:10.5
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
100 Dorso 01:08.01
200 Misti 02:27.58
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
200 Dorso 02:20.56
200 Misti 02:23.11
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo 38:13.1
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Dorso 02:20.48
200 Misti 02:20.56
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
100 Dorso 01:06.38
400 Misti 04:59.71
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
100 Rana 01:15.00
200 Misti 02:19.80
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:08.60
100 Dorso 01:04.28
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
200 Misti 02:20.29
100 Dorso 01:04.79
400 Misti 04:58.80
16/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.F
200 Dorso 02:26.29
200 Misti 02:26.68
30/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.F
100 Dorso 01:09.49
400 Misti 05:15.78
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Dorso 01:08.56
200 Misti 02:26.37
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Misti 05:06.96
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Misti 02:24.32
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Dorso 01:08.94
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Dorso 02:25.64
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
400 Misti 05:04.74
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Dorso 01:03.94
200 Misti 02:18.63
07/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A
400 Stile Libero 04:37.1
200 Dorso SQU
28/11/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A
100 Dorso 01:04.4
400 Misti 04:57.7
07/01/2022 1░ TROFEO LE BANDIE
200 Misti 02:20.82
100 Farfalla 01:03.53
200 Dorso 02:16.29
23/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C
100 Stile Libero 00:59.6
200 Misti 02:18.4
Staff 4x100 Mista 04:20.8
30/01/2022 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone C
200 Dorso 02:16.80
400 Misti 04:54.10
13/02/2022 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C
200 Dorso 02:15.87
200 Misti 02:18.15
27/02/2022 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C
50 Stile Libero 00:27.31
400 Misti 04:52.26
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
200 Misti 02:15.59
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
400 Misti 04:49.34
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
200 Misti 02:12.77
400 Misti 04:50.16
08/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento D
100 Dorso 01:06.15
100 Rana 01:14.60
22/05/2022 2a giornata attivitÓ di categoria concentramento D
200 Dorso 02:26.39
100 Farfalla 01:03.87
Staff 4x100 Mista 04:11.78
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Dorso 01:06.29
100 Farfalla 01:03.51
200 Misti 02:21.56
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale
100 Rana 01:14.65
200 Misti 02:19.65
Staff 4x100 Mista 04:06.20
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:07.83
100 Farfalla 01:03.16
200 Misti 02:20.54
400 Misti 05:03.62
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
Staff 4x100 Mista 04:07.21
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:06.85
200 Misti 02:21.02
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:22.01
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti 05:01.39
Staff 4x100 Mista 04:07.93
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
200 Misti 02:19.27
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Dorso 02:15.96
100 Farfalla 01:01.49
200 Misti 02:13.28
13/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso
200 Misti 02:16.03
200 Farfalla 02:17.36
Staff 4x100 Mista 04:08.16

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:22.1
10/06/2018 4░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:21.4
08/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:11.9
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 50 A 01:08.01
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 01:06.38
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:04.28
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 01:04.79
30/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.F 50 A 01:09.49
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:08.56
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 01:08.94
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:03.94
28/11/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A 25 M 01:04.4
08/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento D 50 A 01:06.15
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:06.29
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:07.83
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:06.85

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:24.5
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:16.7
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:16.4
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:15.3
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:17.68
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.3
07/01/2022 1░ TROFEO LE BANDIE 25 A 01:03.53
22/05/2022 2a giornata attivitÓ di categoria concentramento D 50 A 01:03.87
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:03.51
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:03.16
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:01.49

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 01:27.7
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:28.0
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:27.7
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:16.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.3
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.5
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:32.7
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:33.4
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:26.9
10/06/2018 4░ Trofeo "Dell'Amicizia" 25 M 01:27.9
01:26.9
20/06/2018 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 01:27.2
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:25.8
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:23.1
10/03/2019 2░ Trofeo Primavera 25 M 01:23.8
12/05/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:26.3
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 01:28.48
22/12/2019 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:20.9
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 01:15.00
08/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento D 50 A 01:14.60
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:14.65

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:18.0
14/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:15.1
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:12.0
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 01:11.8
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:07.6
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 01:08.5
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:06.3
23/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C 25 M 00:59.6

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 19:11.5
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 19:57.51

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 02:57.4
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:34.3
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 02:20.56
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:20.48
16/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.F 50 A 02:26.29
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:25.64
07/01/2022 1░ TROFEO LE BANDIE 25 A 02:16.29
30/01/2022 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone C 25 A 02:16.80
13/02/2022 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C 25 A 02:15.87
22/05/2022 2a giornata attivitÓ di categoria concentramento D 50 A 02:26.39
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:22.01
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:15.96

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:45.6
13/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:17.36

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:10.2
14/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:58.9
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:00.4
11/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:50.3
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:48.8
23/12/2018 6░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:39.4
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:37.4
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:37.46
09/06/2019 10░ Trofeo Canovasport 5░ Meeting CittÓ di Monselice 50 M 02:41.4
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 02:45.96
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:48.49
22/12/2019 7░ TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:37.1
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. A mattino, cat Ragazzi 50 A 02:27.58
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi 25 A 02:23.11
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:20.56
02/04/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 02:19.80
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 02:20.29
16/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.F 50 A 02:26.68
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:26.37
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:24.32
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:18.63
07/01/2022 1░ TROFEO LE BANDIE 25 A 02:20.82
23/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone C 25 M 02:18.4
13/02/2022 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C 25 A 02:18.15
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino 25 A 02:15.59
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 02:12.77
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:21.56
12/06/2022 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:19.65
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:20.54
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:21.02
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:19.27
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:13.28
13/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:16.03

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:36.1
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:30.2
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:15.3
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:06.1
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:06.1
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 02:57.6

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:49.0
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 02:40.1
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:33.5
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:16.7
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 02:08.60

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:28.3
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda 25 M 00:27.1
09/03/2014 3░ GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:25.4
06/04/2014 4░ Gta Propaganda Sx Piave 25 M 00:25.5
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:23.8
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:22.7

25 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/03/2015 3░ GIORNATA GARE PROPAGANDA 25 M 00:24.7
06/12/2015 Prima g.ta propaganda sx Piave 25 M 00:23.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2013 1░ G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE 25 M 00:24.3
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda 25 M 00:22.2
09/03/2014 3░ GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA 25 M 00:22.4
06/04/2014 4░ Gta Propaganda Sx Piave 25 M 00:22.3
30/11/2014 PRIMA GIORNATA PROPAGANDA 25 M 00:19.1
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda 25 M 00:18.7
08/03/2015 3░ GIORNATA GARE PROPAGANDA 25 M 00:18.2
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda. 25 M 00:17.5

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo 50 M 38:13.1

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:35.2
28/06/2019 5░ Treviso Swim Cup 50 A 05:50.58
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 04:59.71
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 04:58.80
30/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.F 50 A 05:15.78
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 05:06.96
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 05:04.74
28/11/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A 25 M 04:57.7
30/01/2022 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone C 25 A 04:54.10
27/02/2022 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C 25 A 04:52.26
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio 25 A 04:49.34
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 04:50.16
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 05:03.62
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 05:01.39

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 04:56.6
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 05:03.69
07/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov BL-TV conc A 25 M 04:37.1

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.2
12/05/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:35.1

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2016 4░ Gta Propaganda Sx Piave 25 M 00:43.5
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:39.09
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.4
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:33.4

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2016 4░ Gta Propaganda Sx Piave 25 M 00:49.2
18/12/2016 4░ Trofeo "Babbo Natale" 25 M 00:45.3
22/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:45.8
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:43.6
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 00:41.1
14/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:41.7
11/03/2018 1░ Trofeo Primavera 25 M 00:40.9
22/04/2018 27░ Tr.Camprini - 36░ Tr.Endas 50 A 00:41.22
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.0
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:38.4

50 Rana - Stile

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave 25 M 00:43.6

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/12/2015 Prima g.ta propaganda sx Piave 25 M 00:37.6
06/03/2016 Terza g.ta propaganda sx Piave 25 M 00:37.8
29/05/2016 Finale Circuito Propaganda 25 A 00:35.70
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.2
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.4
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:33.9
17/12/2017 5░ Trofeo Babbo Natale 25 M 00:33.8
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:31.6
07/04/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:30.5
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 00:31.45
08/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:29.3
27/02/2022 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc. C 25 A 00:27.31
Scheda aggiornata al 27/11/2022

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie