Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



CECILIA GAETANI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GAETANI CECILIA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2010
Codice F.I.N.: 1005012
SocietÓ: GABBIANO NUOTO SSD


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile 24/03/2024 00:27.65
50 SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 00:31.4
50 SL 50 A Meeting Regionale Assoluto 23/07/2023 00:28.32
100 SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria femminile 17/03/2024 00:59.97
100 SL 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 10/04/2022 01:07.0
100 SL 50 A 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento C 19/05/2024 01:01.18
200 SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria femminile 17/03/2024 02:13.39
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 15/05/2022 02:23.9
200 SL 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 15/07/2023 02:17.03
400 SL 25 A Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 12/03/2023 04:42.52
400 SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 05:09.4
400 SL 50 A 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento D 28/05/2023 04:54.35
800 SL 25 A 1a giornata AttivitÓ di categoria Padova - Rovigo 20/11/2022 09:51.91
800 SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 15/05/2022 10:28.6
800 SL 50 A Meeting distanze lunghe e staffette 28/06/2023 10:01.63
100 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:42.6
50 RA 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:00.96
50 RA 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 00:57.0
100 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 01:56.1
200 RA 25 A 2a giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo 10/12/2022 03:09.55
200 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 04:05.5
50 FA 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 00:45.66
100 FA 25 A 2a Giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo B 10/12/2023 01:12.66
100 FA 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 10/04/2022 01:18.1
100 FA 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2021 01:26.40
200 FA 25 A Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 19/12/2021 03:12.62
200 MI 25 A 1a Giornata AttivitÓ di categoria Fascia A3 21/01/2024 02:34.64
200 MI 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 10/04/2022 02:46.9
200 MI 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 15/07/2023 02:39.60
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 04:09.71
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 15/05/2022 04:44.2
4x100SL 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 16/07/2023 04:18.03
4x200SL 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 16/07/2023 09:31.13
4x100MI 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 04:42.06
4x100MI 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 18/07/2022 05:35.82
4x50SL 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:50.83
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:13.8
4x50 MI 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:32.5
100 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:34.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
08/04/2018 3^giornata Propaganda girone B Campodarsego
50 Stile Libero 01:00.00
4x25 Ostacoli 01:40.00
29/04/2018 4 giornata propaganda girone B Padova
50 Dorso 01:00.0
Staff. 4x25 Misti 01:40.0
20/05/2018 3^ Trofeo Smail
25 Farfalla 00:30.0
50 Stile Libero 00:55.4
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:45.57
50 Rana 01:00.96
Staff. 4x50 Stile L. 02:54.67
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:43.6
100 Dorso 01:58.8
Staff. 4x50 Mista 03:48.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:32.2
100 Rana SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:46.5
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:57.0
100 Misti 01:49.4
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:31.4
200 Misti 03:46.4
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:40.0
200 Rana 04:05.5
Staff. 4x50 Mista 03:19.8
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:07.8
100 Rana 01:56.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:39.3
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:43.1
100 Misti 01:40.0
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero 03:03.2
100 Farfalla 01:39.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.5
Staff. 4x50 Mista 02:55.3
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:26.40
50 Farfalla 00:45.66
Staff. 4x50 Stile L. 02:50.83
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Dorso 01:42.6
50 Stile Libero 00:37.8
Staff. 4x50 Mista 03:10.7
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 03:02.2
100 Rana ASS
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.0
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:40.0
100 Misti 01:34.1
Staff. 4x50 Mista 02:52.6
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:20.2
400 Stile Libero 06:10.6
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:26.40
200 Misti 03:02.10
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:35.52
800 Stile Libero 11:21.94
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:30.68
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:12.67
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Farfalla 03:12.62
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:25.6
400 Stile Libero 05:09.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.8
Staff. 4x50 Mista 02:32.5
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord
100 Stile Libero 01:07.0
100 Farfalla 01:18.1
200 Misti 02:46.9
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord
200 Stile Libero 02:23.9
800 Stile Libero 10:28.6
Staff 4x100 Stile L. 04:44.2
17/06/2022 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:25.18
400 Stile Libero 05:06.35
100 Stile Libero 01:07.07
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:06.82
400 Stile Libero 05:06.00
Staff 4x100 Mista 05:35.82
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:23.69
800 Stile Libero 10:27.07
Staff 4x100 Stile L. 04:43.60
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.67
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'
400 Stile Libero 05:00.58
200 Misti 02:42.53
20/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Padova - Rovigo
400 Stile Libero 04:46.42
800 Stile Libero 09:51.91
10/12/2022 2a giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo
200 Stile Libero 02:16.86
200 Rana 03:09.55
Staff 4x100 Stile L. 04:16.87
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D
100 Stile Libero 01:02.66
200 Stile Libero 02:17.18
400 Stile Libero 04:48.28
Staff 4x100 Stile L. SQU
Staff 4x100 Mista 04:49.75
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
100 Stile Libero 01:03.26
400 Stile Libero 04:48.31
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
100 Stile Libero 01:01.80
400 Stile Libero 04:43.84
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
50 Stile Libero 00:28.90
200 Stile Libero 02:15.41
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
50 Stile Libero 00:28.93
200 Stile Libero 02:13.53
100 Stile Libero 01:02.52
400 Stile Libero 04:42.52
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
100 Stile Libero 01:02.13
400 Stile Libero 04:50.17
50 Stile Libero 00:29.16
200 Stile Libero 02:14.47
30/04/2023 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B
50 Stile Libero 00:29.19
200 Stile Libero 02:17.62
28/05/2023 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento D
400 Stile Libero 04:54.35
800 Stile Libero 10:11.06
02/06/2023 8░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:03.25
50 Stile Libero 00:29.19
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero 00:29.08
200 Stile Libero 02:17.70
400 Stile Libero 04:54.51
Staff 4x100 Stile L. 04:22.04
23/06/2023 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:29.04
100 Stile Libero 01:03.00
200 Stile Libero 02:19.08
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
400 Stile Libero 04:57.28
800 Stile Libero 10:01.63
01/07/2023 1░ Verona Summer Trophy
100 Stile Libero 01:02.87
50 Stile Libero 00:29.00
200 Stile Libero 02:17.08
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero 02:17.03
100 Stile Libero 01:02.60
200 Misti 02:39.60
400 Stile Libero 04:54.84
50 Stile Libero 00:29.08
Staff 4x200 Stile L. 09:31.13
Staff 4x100 Stile L. 04:18.03
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:28.32
100 Stile Libero 01:01.69
29/10/2023 Meeting di Halloween 18░ Trofeo CittÓ di RosÓ
400 Stile Libero 04:50.13
200 Misti 02:36.22
12/11/2023 1a Giornata AttivitÓ di categoria PD-RO B
50 Stile Libero 00:28.07
100 Stile Libero 01:01.72
10/12/2023 2a Giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo B
200 Stile Libero 02:15.78
100 Farfalla 01:12.66
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
50 Stile Libero 00:28.20
100 Stile Libero 01:01.89
200 Stile Libero 02:14.47
Staff 4x100 Stile L. 04:09.71
Staff 4x100 Mista 04:42.06
21/01/2024 1a Giornata AttivitÓ di categoria Fascia A3
100 Stile Libero 01:00.47
200 Misti 02:34.64
18/02/2024 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 2
50 Stile Libero 00:27.85
200 Stile Libero 02:13.74
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
50 Stile Libero 00:27.71
200 Stile Libero 02:13.39
100 Stile Libero 00:59.97
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile
100 Stile Libero 01:00.49
50 Stile Libero 00:27.65
28/04/2024 1a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento A
50 Stile Libero 00:28.64
200 Misti 02:40.69
19/05/2024 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento C
100 Stile Libero 01:01.18
400 Stile Libero 04:54.63
08/06/2024 9░ Trofeo ôAlberto Castagnetti ô GIOVANI
100 Stile Libero ASS
50 Stile Libero ASS
200 Stile Libero ASS

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:58.8
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:42.6

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:43.1
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:39.4
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:40.0
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:26.40
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 25 M 01:18.1
10/12/2023 2a Giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo B 25 A 01:12.66

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:49.4
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:40.0
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:34.1

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:56.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:31.4
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:26.40
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:20.2
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:12.67
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 25 M 01:07.0
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:07.07
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:06.82
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 25 A 01:02.66
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 01:03.26
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 01:01.80
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 01:02.52
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 01:02.13
02/06/2023 8░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:03.25
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 01:03.00
01/07/2023 1░ Verona Summer Trophy 50 A 01:02.87
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 01:02.60
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:01.69
12/11/2023 1a Giornata AttivitÓ di categoria PD-RO B 25 A 01:01.72
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 25 A 01:01.89
21/01/2024 1a Giornata AttivitÓ di categoria Fascia A3 25 A 01:00.47
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile 25 A 00:59.97
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile 25 A 01:00.49
19/05/2024 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento C 50 A 01:01.18

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 03:12.62

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:46.4
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:02.10
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 25 M 02:46.9
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:42.53
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:39.60
29/10/2023 Meeting di Halloween 18░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 02:36.22
21/01/2024 1a Giornata AttivitÓ di categoria Fascia A3 25 A 02:34.64
28/04/2024 1a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento A 50 A 02:40.69

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 04:05.5
10/12/2022 2a giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo 25 A 03:09.55

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:32.2
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:07.8
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:03.2
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:02.2
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:35.52
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:25.6
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 25 M 02:23.9
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:25.18
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:23.69
10/12/2022 2a giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo 25 A 02:16.86
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 25 A 02:17.18
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:15.41
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 02:13.53
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 02:14.47
30/04/2023 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:17.62
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:17.70
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:19.08
01/07/2023 1░ Verona Summer Trophy 50 A 02:17.08
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:17.03
10/12/2023 2a Giornata AttivitÓ di categoria Padova-Rovigo B 25 A 02:15.78
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 25 A 02:14.47
18/02/2024 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 2 25 A 02:13.74
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile 25 A 02:13.39

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2018 3^ Trofeo Smail 25 M 00:30.0

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 06:10.6
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:30.68
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 05:09.4
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 05:06.35
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:06.00
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 05:00.58
20/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Padova - Rovigo 25 A 04:46.42
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 25 A 04:48.28
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 04:48.31
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 04:43.84
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 04:42.52
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 04:50.17
28/05/2023 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento D 50 A 04:54.35
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 04:54.51
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette 50 A 04:57.28
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 04:54.84
29/10/2023 Meeting di Halloween 18░ Trofeo CittÓ di RosÓ 25 A 04:50.13
19/05/2024 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento C 50 A 04:54.63

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2018 4 giornata propaganda girone B Padova 25 M 01:00.0

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 00:45.66

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:00.96
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:57.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/04/2018 3^giornata Propaganda girone B Campodarsego 25 A 01:00.00
20/05/2018 3^ Trofeo Smail 25 M 00:55.4
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 00:45.57
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:43.6
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:40.0
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:37.8
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:30.67
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 00:28.90
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 00:28.93
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 00:29.16
30/04/2023 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 50 A 00:29.19
02/06/2023 8░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:29.19
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 00:29.08
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 00:29.04
01/07/2023 1░ Verona Summer Trophy 50 A 00:29.00
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 00:29.08
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:28.32
12/11/2023 1a Giornata AttivitÓ di categoria PD-RO B 25 A 00:28.07
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 25 A 00:28.20
18/02/2024 2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 2 25 A 00:27.85
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile 25 A 00:27.71
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile 25 A 00:27.65
28/04/2024 1a Giornata AttivitÓ di Categoria Concentramento A 50 A 00:28.64

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 11:21.94
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 25 M 10:28.6
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 10:27.07
20/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Padova - Rovigo 25 A 09:51.91
28/05/2023 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento D 50 A 10:11.06
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette 50 A 10:01.63
Scheda aggiornata al 11/06/2024

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie