Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



CECILIA GAETANI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: GAETANI CECILIA
Agonista: Sý - Categoria: Esordienti A - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2010
Codice F.I.N.: 1005012
SocietÓ: GABBIANO NUOTO SSD


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 00:39.14
50 SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 00:31.4
100 SL 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:26.40
100 SL 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 10/04/2022 01:07.0
100 SL 50 A Treviso Swim Cup 17/06/2022 01:07.07
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 15/05/2022 02:23.9
200 SL 50 A Treviso Swim Cup 18/06/2022 02:25.18
400 SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 05:09.4
400 SL 50 A Treviso Swim Cup 17/06/2022 05:06.35
800 SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 15/05/2022 10:28.6
800 SL 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 20/07/2021 11:21.94
100 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:42.6
50 RA 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:00.96
50 RA 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 00:57.0
100 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 01:56.1
200 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 04:05.5
50 FA 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 00:45.66
100 FA 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 10/04/2022 01:18.1
100 FA 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2021 01:26.40
200 FA 25 A Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 19/12/2021 03:12.62
200 MI 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 10/04/2022 02:46.9
200 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2021 03:02.10
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 15/05/2022 04:44.2
4x50SL 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:50.83
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:13.8
4x50 MI 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:32.5
100 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:34.1

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
08/04/2018 3^giornata Propaganda girone B Campodarsego
50 Stile Libero 01:00.00
4x25 Ostacoli 01:40.00
29/04/2018 4 giornata propaganda girone B Padova
50 Dorso 01:00.0
Staff. 4x25 Misti 01:40.0
20/05/2018 3^ Trofeo Smail
25 Farfalla 00:30.0
50 Stile Libero 00:55.4
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:45.57
50 Rana 01:00.96
Staff. 4x50 Stile L. 02:54.67
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:43.6
100 Dorso 01:58.8
Staff. 4x50 Mista 03:48.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:32.2
100 Rana SQU
Staff. 4x50 Stile L. 02:46.5
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:57.0
100 Misti 01:49.4
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:31.4
200 Misti 03:46.4
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:40.0
200 Rana 04:05.5
Staff. 4x50 Mista 03:19.8
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:07.8
100 Rana 01:56.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:39.3
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:43.1
100 Misti 01:40.0
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero 03:03.2
100 Farfalla 01:39.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.5
Staff. 4x50 Mista 02:55.3
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:26.40
50 Farfalla 00:45.66
Staff. 4x50 Stile L. 02:50.83
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Dorso 01:42.6
50 Stile Libero 00:37.8
Staff. 4x50 Mista 03:10.7
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 03:02.2
100 Rana ASS
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.0
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:40.0
100 Misti 01:34.1
Staff. 4x50 Mista 02:52.6
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:20.2
400 Stile Libero 06:10.6
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:26.40
200 Misti 03:02.10
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:35.52
800 Stile Libero 11:21.94
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:30.68
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:12.67
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Farfalla 03:12.62
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:25.6
400 Stile Libero 05:09.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.8
Staff. 4x50 Mista 02:32.5
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord
100 Stile Libero 01:07.0
100 Farfalla 01:18.1
200 Misti 02:46.9
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord
200 Stile Libero 02:23.9
800 Stile Libero 10:28.6
Staff 4x100 Stile L. 04:44.2
17/06/2022 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:25.18
400 Stile Libero 05:06.35
100 Stile Libero 01:07.07

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:58.8
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:42.6

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:43.1
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:39.4
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:40.0
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:26.40
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 25 M 01:18.1

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:49.4
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:40.0
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:34.1

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:56.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:31.4
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:26.40
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:20.2
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:12.67
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 25 M 01:07.0
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:07.07

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B 25 A 03:12.62

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:46.4
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:02.10
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Padova Nord 25 M 02:46.9

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 04:05.5

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:32.2
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:07.8
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:03.2
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:02.2
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:35.52
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:25.6
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 25 M 02:23.9
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:25.18

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2018 3^ Trofeo Smail 25 M 00:30.0

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 06:10.6
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:30.68
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 05:09.4
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 05:06.35

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2018 4 giornata propaganda girone B Padova 25 M 01:00.0

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 00:45.66

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:00.96
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:57.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/04/2018 3^giornata Propaganda girone B Campodarsego 25 A 01:00.00
20/05/2018 3^ Trofeo Smail 25 M 00:55.4
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 00:45.57
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:43.6
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:40.0
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:37.8

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 11:21.94
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Padova Nord 25 M 10:28.6
Scheda aggiornata al 24/06/2022

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie