Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



CENTRO NUOTO TEZZE

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: CENTRO NUOTO TEZZE
Codice F.I.N.: 274236
Indirizzo: VIA TEVERE
36056 TEZZE SUL BRENTA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0424/561626
Fax: 0424/564038
E-mail: info@centronuototezze.it
Sito Web: www.centronuototezze.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Coperta Tezze 25 mt 6 12 1

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: BERTOCCO KATIA, SARTORE MARTINA, SARTORE SILVIA, TONIN CHIARA, TONIOLO IRENE, TRENTIN GIORGIA
M30: MABILIA VALENTINA, PORCELLI LAURA
M40: DAMINATO ELENA, ZAGO BEATRICE
M45: PAGGETTA KATIA
M55: PALMAS LISA
Esordienti B: BAGGIO NICOLE, CIPRIAN LARA, FERRO LUCREZIA
Esordienti A: ESATTI GRETA, FRANCHI SORAYA, GANASSIN DENISE, GUARINO ALESSIA, MIHAI MARTINA MARIA, PALLADIN LORENZA, PIZZINATO AURORA, SANDRO GIOIA, TORRESIN MARTINA, VALENTE SOFIA, VANGELISTA ZOE, VISENTIN BONOMO NAUSICAA
Ragazzi: BONORA DENISE, MIRABELLA AURORA, PAGNIN BENEDETTA, PALLADIN LUCIA, PERUFFO AURORA, PERUFFO VIVIANA, PIZZIOLO NORA, RULLI GAIA, VALENTE LISA, ZANELLA GINEVRA
Juniores: BUSATTO ANNA, DE POLI CATERINA, FERRONATO GAIA, FRANCHI ASYA, GRANDESSO NICOLE, SANDRO ALESSIA, SCALCO GIORGIA, SIMIONI GAIA
Cadetti: MENEGHINI NOEMI
Senior: CAMPAGNARO ALICE, LAGO REBECCA

MASCHI:
Giovanissimi: ANTONELLO BRANDO
U25: CAROLLO RICCARDO, DE POLI GIACOMO, MENEGHELLI MASSIMO, MILANI NICOLA, SARGENTI JONATHAN
M25: AMORE ALBERTO, CIRIELLO MATTEO, INGLESE ALBERTO, ZAZZERON NICOLA
M30: BIZZOTTO ANDREA, MAZZONETTO VITTORIO, MENEGHELLI DAVIDE, PETTENUZZO ALESSANDRO, REBELLATO DAVIDE, SECURO PAOLO, ZUIN ALBERTO
M35: CATTANI DANIELE, PERUZZO RENATO, PIEROBON MATTEO, PIEROBON SAMUELE, ROVEA RICCARDO, SANDRI RICCARDO, SARTORE MARCO, SIMONETTO ENRICO, ZOCCARATO FILIPPO
M40: MIOTTI SIMONE, PASINATO CRISTIAN
M45: ZURLO LORENZO
M50: CONCI PAOLO EMILIO, DE POLI DENIS, LEVORATO DAVIDE, PAROLIN GUGLIELMO, PIEROBON DENIS
M60: SERRAGLIO ROBERTO
Esordienti B: ANTONELLO CESARE, BARIN CESARE, BRESOLIN MATTEO, COMACCHIO FILIPPO, DE POLI PIETRO, IGNAT ROBERT ANDREI, MENEGHETTI NICOLAS, SECCO GABRIELE GIOVANNI, SERAFIN RODRIGO, TURRISI LEONARDO, ZAVATTI GIOVANNI
Esordienti A: ANTONELLO MATTIA, CASTELLAN CESARE, GRANDESSO JUSTIN, MARCON ALESSANDRO, MORANDIN ALBERTO, PALLADIN ALBERTO, STRELIOTTO LORENZO
Ragazzi: AGREZZI MICHAEL, BAGGIO DAVIDE, BALDIN NICOLA, GANASSIN MATTIA, LAGO RICCARDO, PAVAN ENRICO
Juniores: BAGGIO NICOLA


  Scheda aggiornata al 30/01/2023

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie