Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Acqua18 ssd

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: Acqua18 ssd
Codice F.I.N.: 996326
Indirizzo:
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Esordienti (P): DI LORETO LUCREZIA, POLATO ALBA
Giovanissimi: CUBEDDU MARIA, DAL CORSO GIULIA, DI SANTO ELEONORA MARIAFRANCESCA, DONA' ALICE, FABRIS GIULIA, PEDRON VITTORIA, SENIGAGLIA GIULIA
Allievi: BOSCARO SOFIA, SILVETTI LAIXI MIA, TESSARI ALICE, ZAMBON ARIEL
Ragazzi (P): BENDAZZOLI SOFIA, DALFINI EMMA, FABIANI ANNA, GROLLA CAMILLA, SAVIANO FEDERICA, TREVISANI ALESSIA
Juniores (P): COVELLI CHIARA, FASOLI SOFIA, ILIES ALESSIA MARIA, MARCHESINI ANNA
Cadetti (P): BERTOLASO BARBARA, CACCIATORI MATILDE, CAVALLINI ARIANNA, COLANTONI MONICA, DAL DOSSO ANNA, GIORGIONE ASIA, SPERTI MATILDE
Seniores (P): CAVALLINI CHIARA, GRANUZZO ASIA
U25: MINGARONI SARA, MONDIN MARTA
Esordienti B: DONELLI ANGELICA, GUGLIELMI GAIA, TRETTI MADDALENA
Esordienti A: ADAMI LAVINIA, BEGALI ELISA, CAPANO ALICE, DI GIROLAMO ARIEL, FAGGIAN ILARIA MARGHERITA, GUGLIELMETTI MATILDE, IORIO MARCELLA GIULIA, LAVARINI SOFIA, MOGNI VIRGINIA, PANGRAZIO FLORA, POLATO CLELIA, STURNIOLO RACHELE
Ragazzi: CONSTANTINOV KATERINA, MOHN LAURA, PASOTTO GRETA, RACCANELLI ELETTRA, SERENA MARIA VITTORIA, TAOLIN CARLOTTA, ZAMUNER ALICE
Juniores: BRUCO MARTINA, CESCHI BEATRICE, COGNETTI AURORA, CORSI SARA, DALLA MARTA EMMA, GIORGIONE CHIARA, GIRELLI SARA, MAZZI ANNA, ODINELLI ALICE, ONGARO VERONICA, PLAMADEALA VANESSA, PLEBANI GIADA, QUAIATO SOFIA, SCATTOLINI MICOL, ZAMBONI ALICE
Cadetti: CAVALLINI GIADA, DE UFFICI VANESSA, SPILLER ANNA
Senior: AMBROSI LUCREZIA

MASCHI:
Esordienti (P): CONVENTO GIACOMO, ZAMUNER FURIO
Giovanissimi: BURATO GIOVANNI, BUZZI MATTIA, CACCIATORI GIACOMO, LUCIANI EDOARDO, MARTINI CHRISTIAN, RAVI' MARKO
Allievi: BURATO RICCARDO, SIMIONATO RICCARDO
Ragazzi (P): GARDANI VITTORIO, TESSARI NICOLO', TUTONE NICOLO', ZANCHI ALESSIO
Juniores (P): CARLISI SAMUELE, GRANATO EDOARDO, NICU ALEXANDRU
U25: CHIUSO VITTORIO
Esordienti B: ANTONIOLI LORENZO, GHEDINI FRANCESCO, GIANOLLA MOSE', ZAMUNER RAOUL
Esordienti A: BONSIGNORE GIUSEPPE, FURI EMANUELE, MASOTTO NICOLO', NATALI MATTIA, ROSSETTI DAVIDE, SULAREA PAUL ALEXANDRU, ZOCCATELLI DANIELE
Ragazzi: BENINI LUCA, CAMERLENGO ANDREA, CORSI FABIO, GRANATO CHRISTIAN, LESSANA SIMONE, PALMIERI VASCO RAFAEL, RAMAN OKTAY, REBONATO LUCA, ROSSI ELIA, TONIOLO SAMUELE, VIANELLO RICCARDO
Juniores: PEDRIOLI GABRIELE, TUCCILLO ROCCO FERNANDO
Cadetti: FASOLI RICCARDO, SERPELLONI LORENZO
Senior: COSTANZO MASSIMO


  Scheda aggiornata al 24/11/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie