Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



RARI NANTES VENEZIA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Pallanuoto Fondo Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: RARI NANTES VENEZIA
Codice F.I.N.: 285597
Indirizzo: SACCA FISOLA,
30123 VENEZIA (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 041 - 5285430
Fax:
E-mail: info@rarinantesvenezia.it
Sito Web: www.rarinantesvenezia.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Sacca Fisola-Venezia 25 mt 8 16 180

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: CROSATO GIORGIA, TREVISAN LINDA
M35: ROSADA ELISA, ZANE CLAUDIA
M45: BERGAMIN SERENA
M50: MARCHI CRISTIANA, PIZZARELLO MARTA
M60: DI BELLA CRISTINA, LAMPRECHT ROSMARIE
M65: BAMPA FRANCESCA
Esordienti A: GALLO IANA, GIRARDELLO GIULIA, RAVAGNAN IRENE
Ragazzi: ANGELICO AURORA, ANZANELLO GIULIA, CALLERI GAIA, CATARIN MICHELA, LIMIDO LAVINIA, MINATO MARTINA, ONGARO ALYSSA, PERISSINOTTO VALENTINA, PINTON SOFIA, SCOMPARIN GRETA, TONIOLO LUCREZIA, VISENTIN ANNA
Juniores: CECILIATI ELISA, DAL MAS MATILDE, FAVARETTO CARLOTTA, GASPARINI MARISOL, PAVAN MICHIELON GIOIA, SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA, STOCCO MATILDE, VANIN CATERINA, ZAMBON FRANCESCA
Cadetti: BUSETTO ALESSIA, CAUSIN VALENTINA, GOSETTO GIORGIA, SPAVENTO SOFIA, ZAMBON CHIARA, ZECCHINATO VERONICA

MASCHI:
M25: CHIOCCHETTI FRANCESCO
M35: ROSADA DIEGO, VIDAL PIERO
M40: BOZZAO MANUEL, BRAGA DAVIDE, VIO ANDREA, ZANE NICOLA
M45: BULLO ANDREA, DI POL PIERO, MICHELETTI RAFFAELLO, PUGIOTTO RICCARDO-TARAS, ZAMPESE MARCO
M50: TOSI IVAN
M55: EBNER ALIPRANDO, FAVARON LUIGI, USCOTTI RENZO
M60: BUSSO FABIO, PENSO MASSIMO, RAGAZZI GIANPAOLO, ZENNARO TIZIANO
M65: BENINI ALBERTO
Esordienti A: MIOTTO GIANMARIA, RENIER NICOLA
Ragazzi: BERGAMASCO ALBERTO, BOLZONELLA TOMMASO, BONOTTO GIACOMO, BUCCI MARCO, BUSATO FRANCESCO, CHECCHIN ALESSIO, CINQUEGRANI NICCOLO', COLMAGRO TOMMASO, DAMIANI PIERFRANCESCO, GUAN YI XU, LIMIDO LEONARDO, MALFI ENRICO, MARTINATO ALVISE, MASUT DAVIDE, MUNTEANU ALEX, NIERO SIMONE, PETRUK YURIJ, POLO GIACOMO, PORTALE EMANUELE, SALVALAIO SIMONE, SANIN VICTOR, SCARPA LEONARDO, SCOMPARIN MATTIA, SELEGHIN FILIPPO, SOLMI NICOLO', SORATO ALEX, SPANO PIETRO, TIGRINI ALESSIO, TIOZZO TOMMASO, VIAN SIMONE, VIANELLO THOMAS, VOLO ANDREA, VOLPATO NICHOLAS, ZORZI ENRICO
Juniores: CHINELLATO TOMMASO, FASAN DANIELE, MUNTEANU MARCO, POLO ANDREA
Cadetti: BOLZONELLA LEONARDO, MARIOTTO LORENZO, MASUT CHRISTIAN
Senior: GOBBO GIACOMO


Atleti PALLANUOTO


  Scheda aggiornata al 28/09/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie