Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



MARTINA DARICI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: DARICI MARTINA
Agonista: Sì - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sì
Anno nascita: 2010
Codice F.I.N.: 989427
Gruppo Militare: MONTEBELLUNA BIANCO-AZZURRA
Società: MONTEBELLUNA NUOTO ASD


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 4a giornata fascia A concentramento E 26/02/2023 00:28.76
50 SL 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 17/11/2019 00:38.9
50 SL 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 16/07/2023 00:29.93
100 SL 25 A 3a giornata fascia A concentramento D 19/02/2023 01:01.84
100 SL 25 M 6a giornata attività esordienti Treviso A 01/05/2022 01:05.4
100 SL 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 16/07/2023 01:03.61
100 SL 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice 09/06/2019 01:31.8
200 SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria femminile 17/03/2024 02:09.26
200 SL 25 M 5a giornata attività esordienti Treviso 1 06/03/2022 02:26.6
200 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 02:15.05
400 SL 25 A 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 21/01/2024 04:32.15
400 SL 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 16/02/2020 06:07.7
400 SL 50 A 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 14/05/2023 04:48.29
800 SL 25 A 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 18/02/2024 09:18.60
50 DO 25 M 7° TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 00:42.7
50 DO 50 M 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice 09/06/2019 00:47.2
100 DO 25 M Meeting Regionale Esordienti B 23/06/2019 01:41.7
100 DO 50 A 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 05/05/2024 01:14.27
200 DO 25 M 7a giornata attività Esordienti Treviso A 08/05/2022 02:41.6
50 RA 25 M 7° TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 00:50.8
100 RA 25 M 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 27/03/2022 01:28.9
100 RA 50 A 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 30/04/2023 01:27.18
200 RA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 17/11/2019 03:48.2
50 FA 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 29/10/2023 00:30.68
50 FA 25 M Qualificazioni Attività Reg/Prov. 17/02/2019 00:56.9
50 FA 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:30.60
100 FA 25 A 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 06/01/2024 01:05.29
100 FA 25 M 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 27/03/2022 01:12.7
100 FA 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 01:07.34
200 FA 25 A 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 21/01/2024 02:24.28
200 FA 25 M 5a giornata attività esordienti Treviso 1 06/03/2022 02:48.7
200 FA 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 02:29.44
200 MI 25 A 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 05/11/2023 02:33.75
200 MI 25 M 6a giornata attività esordienti Treviso A 01/05/2022 02:40.7
200 MI 50 A 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 05/05/2024 02:35.27
400 MI 25 M 7a giornata attività Esordienti Treviso A 08/05/2022 05:38.9
400 MI 50 A 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 14/05/2023 05:32.55
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B 23/12/2023 03:56.16
4x100SL 25 M 7a giornata attività Esordienti Treviso A 08/05/2022 04:40.9
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 04:08.42
4x200SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria femminile 17/03/2024 08:43.32
4x200SL 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 16/07/2023 09:11.72
4x100MI 25 A Campionato Reg.le Assoluto femminile 24/03/2024 04:33.65
4x100MI 25 M 6a giornata attività esordienti Treviso A 01/05/2022 05:15.7
4x100MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 04/06/2023 04:45.24
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:03.2
4x50 MI 25 M 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 27/03/2022 02:18.4
4x50 MI 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 02:09.13
100 MI 25 M 4a giornata attività esordienti Treviso 1 13/02/2022 01:15.2
X4x100S 50 A 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE 11/06/2022 04:27.60
X4x50M 25 M 7° TROFEO "BABBO NATALE" 22/12/2019 02:37.7

Gare disputate

Specialità Tempo
06/05/2018 5a giornata Propaganda
50 Stile Libero 01:01.6
50 Rana 01:11.0
20/05/2018 3^ Trofeo Smail
25 Farfalla 00:31.4
50 Stile Libero 00:59.9
10/06/2018 4° Trofeo dell'Amicizia
50 Rana 01:09.7
Staff. 4x25 Stile L. 01:43.0
18/11/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:47.4
100 Dorso 02:04.2
Staff. 4x50 Mista 03:32.0
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
50 Dorso 00:50.6
100 Rana 02:06.4
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Stile Libero 00:44.7
50 Dorso 00:51.8
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Dorso 03:47.9
50 Rana 00:58.2
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:35.9
50 Farfalla 00:56.9
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
50 Dorso 00:49.1
50 Rana 00:57.0
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:41.9
100 Dorso 01:42.4
Staff. 4x50 Mista 03:22.0
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
50 Dorso 00:49.0
100 Rana 02:01.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:46.1
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
200 Dorso 03:31.7
100 Misti 01:42.5
19/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
100 Stile Libero 01:30.7
200 Misti 03:25.2
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice
50 Dorso 00:47.2
100 Stile Libero 01:31.8
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso 01:41.7
200 Misti 03:34.7
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:38.9
200 Rana 03:48.2
Staff. 4x50 Mista 02:58.1
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Dorso 00:44.4
50 Rana 00:50.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:27.0
Mistaffetta 4x50 MX 02:37.7
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
200 Dorso 03:16.0
100 Misti 01:33.0
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:22.4
400 Stile Libero 06:07.7
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:18.45
200 Misti 02:54.70
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:35.53
100 Farfalla 01:19.64
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 02:59.88
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:18.63
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti 02:51.80
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 06:08.95
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Treviso 1
100 Farfalla 01:13.9
100 Misti 01:15.2
Staff 4x100 Stile L. 04:51.1
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1
200 Stile Libero 02:26.6
200 Farfalla 02:48.7
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA
100 Farfalla 01:12.7
100 Rana 01:28.9
Staff. 4x50 Mista 02:18.4
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:14.7
200 Farfalla 02:49.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:03.2
Staff. 4x50 Mista 02:19.6
01/05/2022 6a giornata attività esordienti Treviso A
100 Stile Libero 01:05.4
200 Misti 02:40.7
Staff 4x100 Mista 05:15.7
08/05/2022 7a giornata attività Esordienti Treviso A
200 Dorso 02:41.6
400 Misti 05:38.9
Staff 4x100 Stile L. 04:40.9
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:32.53
100 Farfalla 01:12.79
11/06/2022 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE
200 Misti 02:46.12
100 Farfalla 01:15.00
Mistaffetta 4x100 SL 04:27.60
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x100 Mista SQU
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:08.11
200 Farfalla 02:51.66
Staff 4x100 Mista 05:15.91
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:13.10
200 Misti 02:45.69
Staff 4x100 Stile L. 04:44.72
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti 05:55.66
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Farfalla 00:33.01
100 Farfalla 01:15.26
200 Farfalla 02:47.53
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
400 Stile Libero 04:50.55
200 Misti 02:39.45
Staff 4x100 Mista 04:50.84
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
200 Stile Libero 02:18.05
100 Farfalla 01:12.25
Staff 4x100 Stile L. 04:17.95
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
50 Stile Libero 00:29.90
100 Farfalla 01:13.58
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
400 Stile Libero 04:48.56
200 Farfalla 02:39.52
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE
200 Stile Libero 02:17.41
100 Farfalla 01:09.88
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
100 Stile Libero 01:01.84
200 Farfalla 02:29.11
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
50 Stile Libero 00:28.76
200 Stile Libero 02:13.27
Staff 4x100 Stile L. 04:09.20
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
200 Stile Libero 02:11.50
100 Farfalla 01:06.33
100 Stile Libero 01:02.52
200 Farfalla 02:32.19
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
100 Stile Libero 01:01.91
50 Stile Libero 00:29.31
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
100 Rana 01:27.18
200 Misti 02:37.03
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
400 Stile Libero 04:48.29
400 Misti 05:32.55
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:31.17
100 Farfalla 01:09.83
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Farfalla 02:39.99
100 Farfalla 01:09.26
Staff 4x100 Stile L. 04:13.55
Staff 4x100 Mista 04:45.24
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
400 Stile Libero 04:50.44
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
100 Farfalla 01:07.62
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Farfalla 02:39.90
100 Farfalla 01:10.07
50 Stile Libero 00:29.93
Staff 4x100 Mista 04:49.28
Staff 4x200 Stile L. 09:11.72
Staff 4x100 Stile L. 04:15.75
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
100 Farfalla 01:08.24
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
50 Farfalla 00:30.68
100 Farfalla 01:08.36
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi
200 Farfalla 02:29.29
200 Misti 02:33.75
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero 02:11.03
100 Farfalla 01:06.78
23/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B
Staff 4x100 Stile L. 03:56.16
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
200 Farfalla 02:25.99
02:27.03
100 Farfalla 01:05.29
01:06.17
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3
400 Stile Libero 04:32.15
200 Farfalla 02:24.28
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1
200 Stile Libero 02:09.93
800 Stile Libero 09:18.60
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile
200 Stile Libero 02:09.26
100 Farfalla 01:05.37
400 Stile Libero 04:35.11
Staff 4x200 Stile L. 08:43.32
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile
200 Farfalla 02:28.49
200 Stile Libero 02:10.35
Staff 4x100 Mista 04:33.65
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D
100 Dorso 01:14.27
200 Misti 02:35.27
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Farfalla 02:29.44
100 Farfalla 01:07.80
Staff 4x100 Stile L. 04:08.42
Staff 4x100 Mista 04:45.89
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
50 Farfalla 00:30.60
200 Stile Libero 02:15.05
100 Farfalla 01:07.34
Staff. 4x50 Mista 02:09.13

Statistiche per specialità

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:04.2
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:42.4
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:41.7
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 01:14.27

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:18.45
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:19.64
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:18.63
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 01:13.9
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 25 M 01:12.7
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:14.7
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:12.79
11/06/2022 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE 50 A 01:15.00
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:13.10
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:15.26
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso 25 A 01:12.25
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy 25 A 01:13.58
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 01:09.88
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 01:06.33
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:09.83
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:09.26
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 01:07.62
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 01:10.07
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:08.24
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 01:08.36
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 01:06.78
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 01:05.29
01:06.17
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile 25 A 01:05.37
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:07.80
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 01:07.34

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:42.5
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:33.0
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 01:15.2

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:06.4
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:01.1
27/03/2022 3° TROFEO COPPA PRIMAVERA 25 M 01:28.9
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 50 A 01:27.18

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov. 25 M 01:35.9
19/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 01:30.7
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice 50 M 01:31.8
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:22.4
01/05/2022 6a giornata attività esordienti Treviso A 25 M 01:05.4
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:08.11
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D 25 A 01:01.84
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 01:02.52
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 01:01.91

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 03:47.9
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:31.7
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:16.0
08/05/2022 7a giornata attività Esordienti Treviso A 25 M 02:41.6

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:59.88
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 02:48.7
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:49.4
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:51.66
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:47.53
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 02:39.52
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D 25 A 02:29.11
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 02:32.19
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:39.99
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:39.90
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 02:29.29
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon 25 A 02:25.99
02:27.03
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 25 A 02:24.28
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile 25 A 02:28.49
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:29.44

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 03:25.2
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:34.7
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:54.70
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:51.80
01/05/2022 6a giornata attività esordienti Treviso A 25 M 02:40.7
11/06/2022 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE 50 A 02:46.12
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:45.69
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:39.45
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 50 A 02:37.03
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 02:33.75
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 02:35.27

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:48.2

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Treviso 1 25 M 02:26.6
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso 25 A 02:18.05
29/01/2023 2a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 02:17.41
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:13.27
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 02:11.50
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Ragazzi 25 A 02:11.03
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 25 A 02:09.93
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile 25 A 02:09.26
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto femminile 25 A 02:10.35
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:15.05

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/05/2018 3^ Trofeo Smail 25 M 00:31.4

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 06:08.95
08/05/2022 7a giornata attività Esordienti Treviso A 25 M 05:38.9
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:55.66
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 50 A 05:32.55

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 06:07.7
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso 25 A 04:50.55
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE 25 A 04:48.56
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A 50 A 04:48.29
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette 50 A 04:50.44
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 25 A 04:32.15
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria femminile 25 A 04:35.11

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 00:50.6
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 00:51.8
10/03/2019 2° Trofeo Primavera 25 M 00:49.1
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 00:49.0
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice 50 M 00:47.2
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 00:44.4

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov. 25 M 00:56.9
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:35.53
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:32.53
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:33.01
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:31.17
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 00:30.68
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:30.60

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 5a giornata Propaganda 25 M 01:11.0
10/06/2018 4° Trofeo dell'Amicizia 25 M 01:09.7
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:58.2
10/03/2019 2° Trofeo Primavera 25 M 00:57.0
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 00:50.8

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 5a giornata Propaganda 25 M 01:01.6
20/05/2018 3^ Trofeo Smail 25 M 00:59.9
18/11/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 00:47.4
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 00:44.7
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:41.9
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:38.9
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy 25 A 00:29.90
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 00:28.76
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 00:29.31
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 00:29.93

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 25 A 09:18.60
Scheda aggiornata al 11/06/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie