Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



CARLO ALBERTO BONETTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BONETTO CARLO ALBERTO
Agonista: Sģ - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2008
Codice F.I.N.: 754145
Societą: GABBIANO NUOTO SSD


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 18/02/2024 00:25.50
50 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria fascia B conc. B 20/02/2022 00:30.4
50 SL 50 A 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 28/04/2024 00:26.92
100 SL 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 29/10/2023 00:57.51
100 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:13.4
100 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:58.93
200 SL 25 A 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 10/12/2022 02:13.12
200 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria fascia B conc. B 20/02/2022 02:24.6
200 SL 50 A Treviso Swim Cup 24/06/2023 02:12.50
400 SL 25 A 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 20/11/2022 04:39.91
400 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 28/11/2021 05:00.1
400 SL 50 A 2a giornata attivitą di categoria concentramento A 15/05/2022 05:05.47
1500 SL 25 A 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 10/12/2022 18:38.64
1500 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 22:10.9
50 DO 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:37.7
100 DO 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 11/11/2018 01:32.0
200 DO 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 03:17.7
50 RA 25 M 9° Memorial "Elena Lago" 12/11/2017 00:56.6
50 RA 50 M 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 10/06/2018 00:51.3
100 RA 25 M 6a giornata attivitą interzona Esordienti 15/04/2018 01:51.7
200 RA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 24/03/2019 03:43.0
50 FA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 17/11/2019 00:36.2
50 FA 50 A 1° Verona Summer Trophy 01/07/2023 00:31.11
50 FA 50 M 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 10/06/2018 00:42.1
100 FA 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 29/10/2023 01:06.86
100 FA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:25.4
100 FA 50 A 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D 28/05/2023 01:10.78
200 MI 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 02:24.73
200 MI 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 28/11/2021 02:40.3
200 MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 02:30.33
400 MI 25 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 18/02/2024 05:02.72
400 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 01/12/2019 06:33.7
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 03:41.96
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 04/06/2023 03:56.60
4x50SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:11.3
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:28.9
100 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 01:30.2

Gare disputate

Specialitą Tempo
18/01/2015 2° giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B
25 Stile Libero 00:39.8
15/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "B"
25 Dorso 00:35.90
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO
25 Stile Libero 00:31.50
Staff. 4x25 Misti 02:04.10
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B
25 Dorso 00:25.9
Staff. 4x25 Stile L. 01:27.6
17/01/2016 2° giornata propaganda GIRONE B padova
25 Stile Libero 00:22.7
Staff. 4x25 Dorso 02:00.6
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B
25 Dorso 00:26.8
4x25 Ostacoli 01:44.7
22/05/2016 5° GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B
50 Stile Libero 00:47.8
4x25 Trasp Sacchetto 02:05.7
22/01/2017 1^GIORNATA PROPAGANDA
25 Stile Libero 00:30.00
Staff. 4x25 Stile L. 02:00.00
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B
50 Nuoto Ostacoli 01:00.00
Staff. 4x25 Dorso 02:00.00
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B
50 Stile Libero 00:46.96
4x25 Ostacoli 01:47.25
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova
25 Farfalla 00:30.0
Staff. 4x25 Misti 02:00.0
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.9
100 Dorso 01:42.5
Staff. 4x50 Mista 03:20.1
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:33.3
50 Rana 00:56.6
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:18.6
50 Dorso 00:45.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:33.8
21/01/2018 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso 03:28.2
100 Misti 01:39.4
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:28.2
50 Farfalla 00:43.9
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana 03:59.9
100 Dorso 01:36.5
Staff. 4x50 Mista 03:06.8
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso 00:42.7
100 Rana 01:51.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.8
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti 01:32.1
100 Farfalla 01:43.5
20/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:21.7
200 Misti 03:21.3
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
50 Farfalla 00:42.1
50 Rana 00:51.3
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Dorso 01:32.0
200 Rana 03:47.2
Staff. 4x50 Mista 02:46.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:54.4
50 Dorso 00:41.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.5
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Dorso 03:17.7
100 Misti 01:30.2
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:18.3
400 Stile Libero 06:08.4
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:34.1
200 Rana 03:43.0
Staff. 4x50 Mista 02:41.2
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:48.3
50 Dorso 00:41.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.0
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Dorso 03:24.5
100 Farfalla 01:30.4
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Mista 02:44.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.9
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
200 Stile Libero 02:44.59
100 Farfalla 01:24.61
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:13.4
50 Farfalla 00:36.2
01/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:33.0
400 Misti 06:33.7
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:25.4
1500 Stile Libero 22:10.9
Staff. 4x50 Mista 02:28.9
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:37.7
200 Misti 02:57.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.3
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
200 Misti 02:53.31
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Stile Libero 00:30.46
100 Stile Libero 01:07.70
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F
200 Misti 02:40.3
400 Stile Libero 05:00.1
20/02/2022 2a giornata attivitą di categoria fascia B conc. B
50 Stile Libero 00:30.4
200 Stile Libero 02:24.6
01/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento A
50 Stile Libero 00:30.02
200 Stile Libero 02:23.73
15/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento A
100 Stile Libero 01:04.90
400 Stile Libero 05:05.47
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Stile Libero 01:01.44
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo
400 Stile Libero 04:39.91
200 Misti 02:30.91
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo
200 Stile Libero 02:13.12
1500 Stile Libero 18:38.64
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B
100 Stile Libero 01:00.82
200 Misti 02:31.56
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
50 Stile Libero 00:27.25
100 Farfalla 01:12.90
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
50 Stile Libero 00:27.33
100 Farfalla 01:09.41
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B
200 Stile Libero 02:17.24
200 Misti 02:35.86
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D
100 Stile Libero 01:00.73
100 Farfalla 01:10.78
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:00.21
200 Misti 02:33.32
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
Staff 4x100 Stile L. 03:56.60
23/06/2023 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:27.64
100 Stile Libero 01:00.28
200 Stile Libero 02:12.50
100 Farfalla 01:11.11
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
100 Stile Libero 01:00.75
50 Farfalla 00:31.11
200 Misti 02:32.47
50 Stile Libero 00:27.76
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
100 Farfalla 01:06.86
100 Stile Libero 00:57.51
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B
50 Stile Libero 00:26.06
100 Stile Libero 00:58.05
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo B
400 Misti 05:07.88
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
200 Misti 02:24.73
400 Misti SQU
Staff 4x100 Stile L. 03:41.96
14/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria fascia B 2
100 Stile Libero 00:59.15
200 Misti SQU
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2
50 Stile Libero 00:25.50
400 Misti 05:02.72
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
50 Stile Libero 00:26.77
400 Misti 05:11.32
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
50 Stile Libero 00:26.23
400 Misti 05:09.21
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A
50 Stile Libero 00:26.92
200 Stile Libero 02:12.50
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Misti 02:30.33
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
100 Stile Libero 00:58.93
50 Stile Libero 00:26.97
200 Stile Libero 02:15.27
200 Misti 02:33.49

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:42.5
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:36.5
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:32.0

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:43.5
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:30.4
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 01:24.61
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:25.4
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B 25 A 01:12.90
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria 25 A 01:09.41
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D 50 A 01:10.78
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 01:11.11
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:06.86

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:39.4
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:32.1
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:30.2

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:51.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:33.3
20/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:21.7
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 01:18.3
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:13.4
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:07.70
15/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 01:04.90
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:01.44
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B 25 A 01:00.82
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D 50 A 01:00.73
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:00.21
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 01:00.28
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 01:00.75
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 00:57.51
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B 25 A 00:58.05
14/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria fascia B 2 25 A 00:59.15
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:58.93

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 22:10.9
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 25 A 18:38.64

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:28.2
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 03:17.7
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 03:24.5

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:28.2
20/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:21.3
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:57.2
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:53.31
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 25 M 02:40.3
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 25 A 02:30.91
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B 25 A 02:31.56
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:35.86
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:33.32
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 02:32.47
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 25 A 02:24.73
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:30.33
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:33.49

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:59.9
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 03:47.2
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 03:43.0

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 25 M 03:18.6
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 02:54.4
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 02:48.3
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 02:44.59
20/02/2022 2a giornata attivitą di categoria fascia B conc. B 25 M 02:24.6
01/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 02:23.73
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 25 A 02:13.12
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:17.24
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:12.50
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 02:12.50
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:15.27

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/03/2015 3° Giornata Settore Propaganda Girone "B" 25 A 00:35.90
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B 25 M 00:25.9
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B 25 M 00:26.8

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/04/2017 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova 25 M 00:30.0

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 2° giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B 25 M 00:39.8
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO 25 A 00:31.50
17/01/2016 2° giornata propaganda GIRONE B padova 25 M 00:22.7
22/01/2017 1^GIORNATA PROPAGANDA 25 A 00:30.00

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 06:33.7
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo B 25 A 05:07.88
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 25 A 05:02.72
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 05:11.32
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 05:09.21

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 06:08.4
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 25 M 05:00.1
15/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 05:05.47
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 25 A 04:39.91

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:45.7
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:42.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:41.9
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:41.9
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:37.7

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:43.9
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 00:42.1
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:36.2
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:31.11

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2017 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B 25 A 01:00.00

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:56.6
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 00:51.3

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2016 5° GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B 25 M 00:47.8
19/03/2017 3° giornata propaganda girone B 25 A 00:46.96
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:39.9
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:34.1
01/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:33.0
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:30.46
20/02/2022 2a giornata attivitą di categoria fascia B conc. B 25 M 00:30.4
01/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 00:30.02
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B 25 A 00:27.25
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria 25 A 00:27.33
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 00:27.64
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:27.76
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B 25 A 00:26.06
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 25 A 00:25.50
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 00:26.77
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 00:26.23
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 00:26.92
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:26.97
Scheda aggiornata al 24/06/2024

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie