21/04/2013 4^Giornata Circuito Propaganda Provincia di Venezia
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:40.0
|
25 Dorso
|
00:24.5
|
19/05/2013 5a giornata circuito propaganda girone B
|
25 Stile Libero
|
00:23.9
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:43.1
|
19/01/2014 1^ GIORNATA GIRONE B ATTIVITA' PROPAGANDA NUOTO
|
25 Stile Libero
|
00:20.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:43.4
|
16/02/2014 2^G.ta Attività Zonale Circuito PROPAGANDA Girone B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:50.5
|
50 Stile Libero
|
00:44.8
|
23/03/2014 3° GIORNATA PROPAGANDA GIRONE B VE
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:24.9
|
Staff. 8 x 25 mista
|
03:13.8
|
50 Dorso
|
00:50.1
|
13/04/2014 IV° GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA VE GIRONE B
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:50.4
|
25 Farfalla
|
00:21.2
|
25/05/2014 5a giornata circuito propaganda girone B
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:34.1
|
50 Stile Libero
|
00:41.8
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
50 Stile Libero
|
00:41.6
|
50 Rana
|
00:56.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.1
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.0
|
100 Dorso
|
01:51.1
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:50.2
|
200 Stile Libero
|
03:33.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.3
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:55.9
|
100 Misti
|
01:42.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:32.8
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:27.0
|
50 Farfalla
|
00:46.5
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.0
|
200 Misti
|
03:31.3
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:45.6
|
200 Stile Libero
|
03:04.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:51.1
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:53.2
|
200 Dorso
|
03:21.7
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
06:24.5
|
50 Farfalla
|
00:44.2
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Dorso
|
00:44.3
|
50 Stile Libero
|
00:35.9
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:33.8
|
100 Stile Libero
|
01:15.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:33.6
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.0
|
100 Dorso
|
01:26.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.2
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:40.1
|
200 Stile Libero
|
02:48.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:24.7
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
02:58.8
|
100 Misti
|
01:27.7
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:40.0
|
400 Stile Libero
|
05:57.8
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.1
|
100 Dorso
|
01:22.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:41.5
|
23/04/2016 XI MEETING LIGNANO
|
100 Stile Libero
|
01:13.34
|
200 Dorso
|
02:58.68
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:26.1
|
200 Dorso
|
02:50.6
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
200 Misti
|
02:59.3
|
100 Stile Libero
|
01:12.3
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
50 Stile Libero
|
00:33.4
|
50 Dorso
|
00:37.9
|
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
|
100 Dorso
|
01:23.57
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.79
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.8
|
200 Dorso
|
02:52.0
|
100 Dorso
|
01:19.7
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:10.3
|
100 Dorso
|
01:20.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.7
|
20/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:21.7
|
200 Dorso
|
02:47.1
|
04/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.10
|
100 Dorso
|
01:18.80
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:30.4
|
100 Farfalla
|
01:25.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.2
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:36.1
|
200 Misti
|
02:52.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.1
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Dorso
|
01:16.3
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:03.1
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:13.5
|
100 Misti
|
01:18.8
|
23/04/2017 12° Meeting Città di Lignano
|
100 Dorso
|
01:17.44
|
200 Dorso
|
02:48.39
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:43.6
|
200 Stile Libero
|
02:25.1
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.0
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:41.02
|
200 Stile Libero
|
02:28.90
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:06.97
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.71
|
17/06/2017 8° Trofeo Canovasport 3a Coppa Città di Monselice
|
100 Dorso
|
01:15.9
|
100 Stile Libero
|
01:07.8
|
30/06/2017 Rossini Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:17.43
|
30/06/2017 II° Rossini Swim Cup
|
100 Dorso
|
01:17.43
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:07.66
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:38.60
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:15.13
|
Staff 4x100 Mista
|
05:11.22
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:41.58
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:27.49
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:33.2
|
100 Stile Libero
|
01:05.7
|
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
|
100 Dorso
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Misti
|
01:17.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.5
|
03/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:30.2
|
100 Dorso
|
01:13.6
|
21/01/2018 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:40.4
|
1500 Stile Libero
|
19:10.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:18.6
|
18/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:38.1
|
50 Dorso
|
00:32.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:03.4
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
100 Dorso
|
01:12.0
|
200 Stile Libero
|
02:17.6
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:00.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:19.7
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:32.7
|
100 Stile Libero
|
01:03.7
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Misti
|
05:23.4
|
50 Stile Libero
|
00:29.5
|
20/04/2018 13° Meeting Città di Lignano
|
100 Dorso
|
01:12.06
|
400 Stile Libero
|
04:52.72
|
200 Misti
|
02:38.48
|
100 Dorso
|
01:12.06
|
200 Dorso
|
02:33.74
|
100 Stile Libero
|
01:07.97
|
200 Misti
|
02:38.48
|
50 Stile Libero
|
00:32.58
|
200 Stile Libero
|
02:24.46
|
50 Farfalla
|
00:33.81
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Farfalla
|
01:10.7
|
200 Stile Libero
|
02:17.1
|
Staff 4x100 Mista
|
05:18.9
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
02:33.0
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:22.3
|
200 Farfalla
|
02:34.6
|
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Città di Monselice
|
200 Misti
|
02:34.3
|
100 Dorso
|
01:09.9
|
100 Stile Libero
|
01:04.2
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
04:25.8
|
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Farfalla
|
02:35.29
|
100 Dorso
|
01:09.36
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:00.14
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:14.32
|
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Farfalla
|
02:37.50
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:23.72
|
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:11.96
|
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:09.91
|
200 Misti
|
02:42.69
|
Staff 4x100 Mista
|
04:57.57
|
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:28.21
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:00.83
|
50 Dorso
|
00:31.21
|
100 Dorso
|
01:07.16
|
100 Rana
|
01:20.28
|
100 Farfalla
|
01:07.34
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Farfalla
|
02:25.59
|
400 Stile Libero
|
04:38.64
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Dorso
|
01:07.44
|
400 Misti
|
05:03.02
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:23.57
|
200 Farfalla
|
02:25.08
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento D
|
400 Misti
|
05:02.99
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:08.58
|
1500 Stile Libero
|
17:47.14
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Dorso
|
02:20.68
|
200 Misti
|
02:23.49
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Dorso
|
01:05.87
|
100 Farfalla
|
01:06.08
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
200 Farfalla
|
02:21.88
|
100 Dorso
|
01:05.90
|
400 Misti
|
05:02.19
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
|
200 Dorso
|
02:19.58
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
100 Stile Libero
|
01:01.44
|
400 Misti
|
05:07.15
|
100 Farfalla
|
01:07.66
|
04/05/2019 4° Trofeo Città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:10.84
|
100 Farfalla
|
01:06.48
|
100 Dorso
|
01:09.20
|
200 Misti
|
02:27.00
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
200 Misti
|
02:26.03
|
100 Farfalla
|
01:07.04
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
400 Misti
|
05:05.72
|
200 Misti
|
02:24.77
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
200 Stile Libero
|
02:10.27
|
100 Farfalla
|
01:06.89
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
200 Dorso
|
02:26.71
|
400 Misti
|
05:06.00
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
400 Misti
|
05:05.42
|
200 Farfalla
|
02:25.83
|
200 Dorso
|
02:25.60
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
400 Misti
|
05:05.84
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:31.84
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
400 Misti
|
05:03.44
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
00:57.96
|
400 Stile Libero
|
04:26.14
|
200 Dorso
|
02:20.11
|
200 Farfalla
|
02:24.60
|
200 Misti
|
02:21.84
|
03/11/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
09:05.77
|
100 Rana
|
01:16.35
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
1500 Stile Libero
|
17:54.37
|
400 Misti
|
04:56.39
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:18.87
|
200 Farfalla
|
02:19.69
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B
|
400 Misti
|
04:57.33
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:02.56
|
1500 Stile Libero
|
17:19.46
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
00:57.21
|
200 Misti
|
02:16.53
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:04.00
|
400 Misti
|
04:53.08
|
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:07.36
|
100 Dorso
|
01:08.71
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:20.68
|
400 Misti
|
05:02.73
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
400 Misti
|
04:42.95
|
1500 Stile Libero
|
16:55.34
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
00:56.18
|
200 Misti
|
02:17.49
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
01:59.14
|
100 Farfalla
|
01:03.23
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:28.60
|
200 Farfalla
|
02:15.07
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. B Cat. Ragazzi
|
50 Dorso
|
00:29.60
|
100 Dorso
|
01:02.66
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
400 Misti
|
04:43.58
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:15.14
|
200 Dorso
|
02:12.60
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
01:59.46
|
100 Farfalla
|
01:01.18
|
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
|
200 Misti
|
02:13.23
|
100 Dorso
|
01:02.08
|
400 Misti
|
04:39.77
|
09/05/2021 1a attività di categoria conc.B
|
200 Stile Libero
|
02:02.33
|
200 Farfalla
|
02:16.52
|
23/05/2021 2a attività di categoria conc.B
|
200 Dorso
|
02:18.76
|
200 Misti
|
02:16.79
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
400 Misti
|
04:49.39
|
400 Stile Libero
|
04:19.22
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
00:56.75
|
100 Dorso
|
01:05.59
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Stile Libero
|
02:01.59
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:17.21
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
400 Misti
|
04:47.83
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Dorso
|
01:03.23
|
100 Farfalla
|
00:59.38
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
400 Stile Libero
|
04:13.4
|
200 Farfalla
|
02:10.4
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-RO conc.C
|
200 Stile Libero
|
01:56.7
|
100 Farfalla
|
01:00.1
|
Staff 4x100 Mista
|
04:11.2
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
400 Misti
|
04:38.30
|
1500 Stile Libero
|
16:52.16
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone B
|
100 Stile Libero
|
00:54.97
|
400 Stile Libero
|
04:09.19
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
200 Stile Libero
|
01:59.93
|
400 Misti
|
04:44.30
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
200 Farfalla
|
02:13.07
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:23.03
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
50 Rana
|
00:33.14
|
400 Misti
|
04:39.89
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
|
400 Misti
|
04:39.51
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
200 Farfalla
|
02:14.10
|
400 Misti
|
04:37.82
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento B
|
400 Misti
|
04:51.00
|
800 Stile Libero
|
ASS
|
Staff 4x100 Mista
|
04:15.41
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
200 Farfalla
|
02:14.41
|
400 Misti
|
04:47.16
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:15.73
|
400 Misti
|
04:53.93
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:16.65
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:42.63
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:15.93
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
400 Misti
|
04:51.69
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
200 Stile Libero
|
01:58.69
|
100 Farfalla
|
01:00.49
|
100 Stile Libero
|
00:55.05
|
200 Farfalla
|
02:14.45
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Padova - Rovigo
|
400 Stile Libero
|
04:10.76
|
800 Stile Libero
|
08:42.14
|
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
|
400 Stile Libero
|
04:10.67
|
400 Misti
|
04:43.01
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
200 Stile Libero
|
01:57.04
|
100 Farfalla
|
00:59.45
|
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D
|
400 Stile Libero
|
04:08.17
|
200 Farfalla
|
02:12.03
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
200 Farfalla
|
02:10.34
|
200 Misti
|
02:12.58
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
200 Stile Libero
|
01:56.71
|
800 Stile Libero
|
08:48.36
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
100 Stile Libero
|
00:54.44
|
400 Stile Libero
|
04:13.56
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:25.23
|
400 Misti
|
04:41.47
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
400 Misti
|
04:37.95
|
200 Farfalla
|
02:11.20
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
400 Misti
|
04:36.91
|
07/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Farfalla
|
00:27.97
|
200 Farfalla
|
SQU
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Rana
|
00:34.80
|
400 Misti
|
04:54.13
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
400 Stile Libero
|
04:19.16
|
50 Stile Libero
|
00:25.76
|
200 Stile Libero
|
02:00.74
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.88
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:45.89
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:00.26
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
200 Farfalla
|
02:13.57
|
100 Farfalla
|
01:00.46
|
400 Misti
|
04:50.04
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Stile Libero
|
02:02.60
|
200 Misti
|
02:16.63
|
400 Stile Libero
|
04:22.06
|
Staff 4x100 Mista
|
04:06.48
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:15.69
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B
|
50 Stile Libero
|
00:25.19
|
100 Stile Libero
|
00:54.92
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 1
|
50 Stile Libero
|
00:24.69
|
100 Rana
|
SQU
|