Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



CAMILLA LOTT

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: LOTT CAMILLA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2010
Codice F.I.N.: 876236
SocietÓ: TEAM VENETO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 4a giornata fascia A concentramento E 26/02/2023 00:28.20
50 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 00:38.2
50 SL 50 A 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 22/07/2022 00:30.37
100 SL 25 A Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 19/03/2023 01:01.33
100 SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 01:06.0
100 SL 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 18/07/2022 01:06.09
200 SL 25 A Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 19/03/2023 02:11.49
200 SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1 15/05/2022 02:22.2
200 SL 50 A 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 30/04/2023 02:13.40
400 SL 25 A 3a giornata fascia A concentramento E 18/02/2023 04:40.23
400 SL 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 10/04/2022 05:05.4
400 SL 50 A 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 21/05/2023 04:44.39
800 SL 25 A 1a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona 20/11/2022 09:42.82
800 SL 25 M 5a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 06/03/2022 10:38.7
800 SL 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 20/07/2022 10:31.42
50 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 00:45.6
50 DO 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:48.08
100 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:40.9
200 DO 50 A 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 23/07/2021 02:58.14
50 FA 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 00:41.50
50 FA 50 A 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 12/06/2021 00:37.93
100 FA 25 A Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 19/03/2023 01:08.24
100 FA 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 10/04/2022 01:14.6
100 FA 50 A Treviso Swim Cup 18/06/2022 01:14.73
200 FA 25 A Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D 19/12/2021 02:53.93
200 FA 50 A Treviso Swim Cup 17/06/2022 02:50.97
200 MI 25 A Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 12/03/2023 02:27.85
200 MI 50 A 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 30/04/2023 02:32.35
400 MI 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1 15/05/2022 05:47.2
400 MI 50 A 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 21/05/2023 05:24.52
4x100SL 25 A Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 12/03/2023 04:01.46
4x100SL 25 M 7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1 15/05/2022 04:49.0
4x100SL 50 A 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 20/07/2022 04:38.13
4x200SL 25 A Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 12/03/2023 08:40.69
4x100MI 25 A 4a giornata fascia A concentramento E 26/02/2023 04:32.07
4x100MI 25 M 6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 10/04/2022 05:36.2
4x100MI 50 A 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 18/07/2022 05:21.74
4x50SL 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:38.55
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:06.2
4x50 MI 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:23.2
100 MI 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:36.11
100 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:34.2
3000 50 M Campionato Regionale Indoor di fondo 05/03/2023 38:51.2

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
15/04/2018 4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA
50 Dorso-Rana 01:00.0
100 Stile Libero 01:00.0
Staff 4x50 Ostacoli 04:00.0
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:42.7
100 Dorso 01:47.5
Staff. 4x50 Mista 03:33.6
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:26.3
50 Dorso 00:51.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:54.3
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
100 Farfalla 01:46.9
100 Misti 01:44.0
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:40.9
100 Dorso 01:47.1
Staff. 4x50 Mista 03:04.5
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:20.4
50 Dorso 00:49.4
Staff. 4x50 Stile L. SQU
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:45.7
100 Misti 01:41.9
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:38.63
100 Stile Libero 01:27.74
50 Dorso 00:48.08
50 Farfalla 00:46.08
00:45.08
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:25.12
50 Farfalla 00:41.50
100 Misti 01:36.11
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.55
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:39.3
100 Dorso 01:40.9
Staff. 4x50 Mista 02:59.8
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero SQU
50 Dorso 00:45.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:38.6
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:38.3
100 Misti 01:34.2
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:23.0
400 Stile Libero 06:20.9
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
100 Farfalla 01:23.76
200 Misti 03:03.21
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:37.93
100 Farfalla 01:24.77
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla 03:03.94
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:22.99
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero 05:31.18
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso 02:58.14
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D
100 Farfalla 01:18.88
200 Farfalla 02:53.93
13/02/2022 4a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 1
100 Stile Libero 01:07.5
100 Farfalla 01:18.2
Staff 4x100 Stile L. 04:51.4
06/03/2022 5a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2
200 Stile Libero 02:25.5
800 Stile Libero 10:38.7
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 01:06.0
200 Stile Libero 02:22.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:06.2
Staff. 4x50 Mista 02:23.2
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2
400 Stile Libero 05:05.4
100 Farfalla 01:14.6
Staff 4x100 Mista 05:36.2
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1
200 Stile Libero 02:22.2
400 Misti 05:47.2
Staff 4x100 Stile L. 04:49.0
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:31.35
100 Stile Libero 01:06.39
100 Farfalla 01:15.77
17/06/2022 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:24.27
400 Stile Libero 05:06.13
100 Farfalla 01:14.73
200 Farfalla 02:50.97
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:06.09
400 Stile Libero 05:03.17
Staff 4x100 Mista 05:21.74
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:23.15
800 Stile Libero 10:31.42
Staff 4x100 Stile L. 04:38.13
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.37
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Stile Libero 02:16.05
100 Farfalla 01:09.89
50 Stile Libero 00:28.76
100 Stile Libero 01:03.23
20/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona
400 Stile Libero 04:46.96
800 Stile Libero 09:42.82
11/12/2022 2a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona
200 Stile Libero 02:16.37
100 Farfalla 01:09.49
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
100 Stile Libero 01:01.50
400 Stile Libero 04:41.32
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
400 Stile Libero 04:40.23
200 Misti 02:29.98
Staff 4x200 Stile L. 08:51.35
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
50 Stile Libero 00:28.20
200 Stile Libero 02:13.88
Staff 4x100 Stile L. 04:02.12
Staff 4x100 Mista 04:32.07
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
3000 Mezzofondo 38:51.2
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
200 Stile Libero 02:13.11
100 Farfalla 01:09.27
200 Misti 02:27.85
Staff 4x100 Stile L. 04:01.46
Staff 4x200 Stile L. 08:40.69
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
100 Stile Libero 01:01.33
400 Stile Libero 04:40.43
200 Stile Libero 02:11.49
100 Farfalla 01:08.24
30/04/2023 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B
200 Stile Libero 02:13.40
200 Misti 02:32.35
21/05/2023 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B
400 Stile Libero 04:44.39
400 Misti 05:24.52

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:47.5
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:47.1
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:40.9

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:46.9
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:45.7
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:38.3
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:23.76
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:24.77
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:22.99
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D 25 A 01:18.88
13/02/2022 4a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 1 25 M 01:18.2
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 25 M 01:14.6
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:15.77
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:14.73
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:09.89
11/12/2022 2a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona 25 A 01:09.49
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 01:09.27
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 01:08.24

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:44.0
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:41.9
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:36.11
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:34.2

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA 25 M 01:00.0
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:27.74
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:25.12
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:23.0
13/02/2022 4a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 1 25 M 01:07.5
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 01:06.0
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:06.39
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:06.09
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:03.23
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 01:01.50
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 01:01.33

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:58.14

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 03:03.94
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D 25 A 02:53.93
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:50.97

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:03.21
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:29.98
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 02:27.85
30/04/2023 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:32.35

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:26.3
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:20.4
06/03/2022 5a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 25 M 02:25.5
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A 25 M 02:22.5
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1 25 M 02:22.2
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 02:24.27
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:23.15
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:16.05
11/12/2022 2a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona 25 A 02:16.37
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:13.88
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile 25 A 02:13.11
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 02:11.49
30/04/2023 1a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:13.40

3000 Mezzofondo

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo 50 M 38:51.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/05/2022 7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1 25 M 05:47.2
21/05/2023 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 50 A 05:24.52

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 06:20.9
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:31.18
10/04/2022 6a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 25 M 05:05.4
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 05:06.13
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 05:03.17
20/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona 25 A 04:46.96
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 04:41.32
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 04:40.23
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile 25 A 04:40.43
21/05/2023 2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B 50 A 04:44.39

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA 25 M 01:00.0

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:51.8
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:49.4
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:48.08
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:45.6

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:46.08
00:45.08
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 00:41.50
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:37.93

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:42.7
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:40.9
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.63
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:39.3
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:31.35
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:30.37
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:28.76
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 00:28.20

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2022 5a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2 25 M 10:38.7
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 10:31.42
20/11/2022 1a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona 25 A 09:42.82
Scheda aggiornata al 30/05/2023

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie