05/12/2010 31° MEMORIAL LUCIO LEONE
|
25 Stile Libero
|
00:33.4
|
18/12/2010 21° Memorial Bonazzo
|
25 Dorso
|
00:35.3
|
27/02/2011 2^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN Verona (1^ parte)
|
25 Stile Libero
|
00:33.00
|
19/03/2011 3° GIORNATA PROPAGANDA VERONA (1°Parte)
|
25 Farfalla
|
00:31.4
|
17/04/2011 4° tappa circuitp propaganda Verona P1-P3
|
25 Rana
|
00:49.1
|
21/05/2011 XI° MEMORIAL "CRISTIAN GIRARDI"
|
50 Dorso
|
01:04.3
|
11/12/2011 32.o MEMORIAL LUCIO LEONE
|
25 Stile Libero
|
00:23.0
|
18/12/2011 1° Trofeo Sporting Club Verona
|
50 Stile Libero
|
00:49.0
|
19/02/2012 2^ Giornata Propaganda VR - parte 1
|
25 Dorso
|
00:25.7
|
25/03/2012 Terza giornata trofeo popaganda Verona
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:50.8
|
15/04/2012 4^ giornata TROFEO PROPAGANDA FIN
|
25 Farfalla
|
00:24.6
|
06/05/2012 5° GIORNATA PROPAGANDA VERONA
|
25 Rana
|
00:27.5
|
26/05/2012 XII MEMORIAL CRISTIAN GIRARDI
|
50 Stile Libero
|
00:46.32
|
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:35.8
|
25/11/2012 1a giornata attività Esordienti
|
100 Misti
|
01:44.2
|
100 Dorso
|
01:51.1
|
16/12/2012 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:17.3
|
50 Rana
|
00:53.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:00.1
|
24/02/2013 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:29.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.2
|
07/04/2013 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:46.3
|
400 Stile Libero
|
06:43.0
|
21/04/2013 1° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Dorso
|
00:48.53
|
50 Stile Libero
|
00:40.02
|
17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 4
|
100 Misti
|
01:36.4
|
100 Dorso
|
01:37.4
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 4
|
100 Stile Libero
|
01:19.9
|
50 Rana
|
00:50.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:00.2
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 4
|
200 Misti
|
03:25.7
|
400 Stile Libero
|
06:08.5
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 4
|
50 Dorso
|
00:40.6
|
200 Stile Libero
|
02:52.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:21.4
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Ovest
|
200 Rana
|
03:48.4
|
50 Farfalla
|
00:44.7
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Ovest
|
200 Dorso
|
03:08.0
|
100 Stile Libero
|
01:19.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.3
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area ovest
|
100 Rana
|
01:44.7
|
50 Stile Libero
|
00:35.1
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Ovest
|
100 Farfalla
|
01:49.9
|
50 Dorso
|
00:41.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:18.4
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.0
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Stile Libero
|
00:35.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.2
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
|
200 Dorso
|
03:06.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.7
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:18.4
|
200 Dorso
|
03:06.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:30.7
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:46.9
|
100 Farfalla
|
01:50.3
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:10.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:17.3
|
100 Rana
|
01:42.8
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.4
|
Staff 4x100 Mista
|
05:25.7
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:28.6
|
50 Stile Libero
|
00:34.3
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Stile Libero
|
00:35.76
|
50 Dorso
|
00:41.14
|
50 Farfalla
|
00:45.38
|
100 Dorso
|
01:32.99
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:42.2
|
200 Misti
|
03:11.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:43.2
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
|
Staff 4x100 Mista
|
05:30.2
|
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:55.0
|
26/06/2015 Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:47.69
|
200 Stile Libero
|
02:47.90
|
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:51.32
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:33.6
|
100 Dorso
|
01:23.6
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:15.0
|
200 Dorso
|
02:51.7
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.5
|
100 Dorso
|
01:20.9
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Stile Libero
|
01:15.6
|
100 Dorso
|
01:21.5
|
31/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:38.7
|
100 Farfalla
|
01:34.3
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:37.0
|
200 Misti
|
03:01.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.0
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:27.4
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:10.9
|
200 Dorso
|
02:52.6
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:21.6
|
50 Stile Libero
|
00:32.0
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:42.4
|
200 Stile Libero
|
02:35.4
|
15/05/2016 2° TROFEO OPEN DI PRIMAVERA
|
100 Dorso
|
01:19.15
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
50 Dorso
|
00:35.5
|
200 Misti
|
02:57.7
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:29.0
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
50 Dorso
|
00:38.69
|
100 Dorso
|
01:23.15
|
100 Stile Libero
|
01:10.73
|
50 Stile Libero
|
00:32.72
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
200 Dorso
|
02:56.25
|
50 Stile Libero
|
00:32.83
|
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:27.77
|
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:21.42
|
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:12.87
|
13/11/2016 1a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
01:11.0
|
100 Dorso
|
01:21.7
|
11/12/2016 2a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
50 Stile Libero
|
00:31.4
|
200 Dorso
|
02:46.4
|
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
|
200 Dorso
|
02:49.39
|
50 Stile Libero
|
00:31.92
|
15/01/2017 1a giornata attività Interzona di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:08.6
|
200 Dorso
|
02:48.6
|
22/01/2017 2a giornata attività Interzona di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:36.5
|
100 Dorso
|
01:20.1
|
27/05/2017 16 Trofeo Città di Schio
|
100 Dorso
|
01:20.80
|
100 Farfalla
|
01:18.91
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:19.37
|
50 Farfalla
|
00:33.58
|
50 Dorso
|
00:36.39
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Dorso
|
00:36.28
|
100 Stile Libero
|
01:08.88
|
50 Stile Libero
|
00:31.48
|
100 Farfalla
|
01:17.49
|
100 Dorso
|
01:20.63
|
21/10/2017 35° Trofeo Meroni - 34^ Coppa Sprinter Amici Nuoto
|
50 Stile Libero
|
00:31.36
|
50 Stile Libero
|
00:32.38
|
100 Stile Libero
|
01:08.09
|
50 Dorso
|
00:34.86
|
100 Dorso
|
01:16.53
|
12/11/2017 XIV TROFEO DEGLI ANGELI
|
50 Stile Libero
|
00:30.97
|
100 Stile Libero
|
01:07.42
|
50 Farfalla
|
00:34.33
|
100 Misti
|
01:16.66
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Dorso
|
02:42.35
|
50 Stile Libero
|
00:30.89
|
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
|
50 Stile Libero
|
00:30.9
|
50 Farfalla
|
00:34.2
|
200 Dorso
|
02:43.4
|
50 Dorso
|
00:34.2
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Dorso
|
01:13.48
|
100 Farfalla
|
01:16.79
|
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
|
100 Dorso
|
01:15.00
|
100 Stile Libero
|
01:08.14
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Misti
|
02:48.62
|
50 Stile Libero
|
00:30.82
|
20/04/2018 13° Meeting Città di Lignano
|
50 Stile Libero
|
00:33.18
|
100 Stile Libero
|
01:08.53
|
100 Dorso
|
01:19.02
|
200 Misti
|
02:53.47
|
100 Dorso
|
01:19.02
|
100 Stile Libero
|
01:08.53
|
50 Stile Libero
|
00:33.18
|
200 Misti
|
02:53.47
|
50 Farfalla
|
00:35.78
|
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu
|
50 Stile Libero
|
00:32.59
|
50 Stile Libero
|
00:30.83
|
50 Dorso
|
00:35.62
|
200 Stile Libero
|
02:28.34
|
100 Dorso
|
01:17.51
|
50 Farfalla
|
00:33.29
|
100 Stile Libero
|
01:08.03
|
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
|
100 Stile Libero
|
01:08.97
|
100 Dorso
|
01:19.00
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
50 Dorso
|
00:35.76
|
50 Stile Libero
|
00:31.12
|
100 Stile Libero
|
01:08.60
|
100 Dorso
|
01:17.97
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
100 Stile Libero
|
01:08.11
|
100 Dorso
|
01:19.51
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
100 Farfalla
|
01:18.67
|
50 Stile Libero
|
00:31.02
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:17.79
|
50 Farfalla
|
00:33.07
|
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo
|
100 Dorso
|
01:17.06
|
100 Stile Libero
|
01:06.83
|
50 Stile Libero
|
00:30.97
|
16/06/2018 1° Trofeo di Nuoto ASC Banco BPM Sport Management 8° Memorial
|
100 Stile Libero
|
01:12.35
|
200 Stile Libero
|
02:27.23
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
200 Dorso
|
02:49.08
|
50 Stile Libero
|
00:31.40
|
100 Farfalla
|
01:19.60
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Dorso
|
ASS
|
50 Farfalla
|
ASS
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:41.09
|
200 Misti
|
02:41.80
|
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Misti
|
02:42.29
|
200 Dorso
|
02:41.60
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:30.40
|
50 Dorso
|
00:34.51
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
50 Dorso
|
00:34.07
|
50 Farfalla
|
00:32.28
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
100 Farfalla
|
ASS
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:30.44
|
50 Dorso
|
00:35.45
|
50 Farfalla
|
00:32.84
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Dorso
|
01:15.11
|
50 Farfalla
|
00:33.26
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Misti
|
02:37.47
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:30.86
|
50 Farfalla
|
00:32.74
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Stile Libero
|
00:30.39
|
100 Stile Libero
|
01:06.00
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
100 Dorso
|
01:14.51
|
50 Farfalla
|
00:32.10
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
50 Stile Libero
|
00:29.82
|
100 Stile Libero
|
01:05.40
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:20.59
|
100 Farfalla
|
01:15.00
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
100 Stile Libero
|
01:04.9
|
200 Misti
|
02:38.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:21.9
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
50 Dorso
|
00:33.9
|
50 Farfalla
|
00:31.8
|
20/02/2022 2a giornata attività di categoria fascia B conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:22.5
|
50 Dorso
|
00:34.4
|
15/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento A
|
50 Dorso
|
00:35.42
|
200 Dorso
|
02:48.70
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
100 Stile Libero
|
01:04.42
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Verona
|
50 Stile Libero
|
00:30.06
|
100 Stile Libero
|
01:05.03
|
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Verona
|
50 Dorso
|
00:33.80
|
50 Farfalla
|
00:31.85
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
100 Stile Libero
|
01:05.36
|
100 Misti
|
01:14.85
|