Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

BEATRICE STEVANIN

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: STEVANIN BEATRICE
Agonista: Sý - Categoria: Esordienti A - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2009
Codice F.I.N.: 947132
SocietÓ: CENTRO NUOTO ROSA'


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 00:29.79
50 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 00:31.4
50 SL 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 02/06/2018 00:38.38
100 SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 01:06.44
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/11/2019 01:11.8
200 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 02:45.6
400 SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 27/05/2018 06:48.9
50 DO 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 00:39.3
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:43.41
100 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 01:22.8
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/11/2019 02:57.6
50 RA 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 00:53.6
100 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 09/12/2018 01:49.5
200 RA 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 04:12.8
50 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 00:40.4
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:43.8
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 03:07.7
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 20/12/2020 04:19.12
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti B 23/06/2019 02:22.4
4x50 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:32.7
100 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:24.6

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:40.5
100 Dorso 01:40.3
Staff. 4x50 Mista 03:17.2
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:50.1
100 Misti 01:45.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:58.6
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:21.2
50 Dorso 00:45.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:48.7
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:40.8
200 Dorso 03:23.5
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:35.8
50 Farfalla 00:47.3
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:37.2
200 Rana 04:12.8
Staff. 4x50 Mista 03:19.7
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:53.6
100 Misti 01:35.2
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:27.3
400 Stile Libero 06:48.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:38.38
50 Dorso 00:43.41
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero 00:38.1
200 Dorso 03:13.7
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:53.3
100 Rana 01:49.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:34.8
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Dorso 03:08.9
100 Misti 01:28.5
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:15.3
200 Misti 03:07.7
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:45.6
50 Dorso 00:39.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:28.8
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:43.8
100 Misti 01:24.6
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:13.8
50 Farfalla 00:40.4
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B
100 Misti 01:25.0
100 Stile Libero 01:12.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.4
Staff. 4x50 Mista 02:49.6
24/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:11.8
200 Dorso 02:57.6
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:31.4
100 Dorso 01:22.8
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero ASS
50 Rana ASS
Staff. 4x50 Mista 02:32.7
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C
50 Stile Libero 00:29.79
100 Stile Libero 01:06.44
Staff 4x100 Stile L. 04:19.12

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.3
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:22.8

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:43.8

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:45.5
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:40.8
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:35.2
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:28.5
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:24.6
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:25.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:49.5

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:15.3
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:13.8
23/06/2019 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:12.8
24/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:11.8
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 01:06.44

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:23.5
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:13.7
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 03:08.9
24/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:57.6

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:35.8
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:27.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:07.7

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:12.8

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:21.2
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 02:53.3
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 02:45.6

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:48.9

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:45.5
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:43.41
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:39.3

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:50.1
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.3
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:40.4

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:53.6

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.5
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.2
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.38
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:38.1
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:31.4
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. C 25 A 00:29.79
Scheda aggiornata al 17/06/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie