Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ALBERTO FUSARI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: FUSARI ALBERTO
Agonista: Sì - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sì
Anno nascita: 2009
Codice F.I.N.: 847017
Società: CENTRO NUOTO ROSA ' SSD


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 18/02/2024 00:24.80
50 SL 25 M 7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 15/05/2022 00:28.9
50 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:26.23
100 SL 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 00:53.93
100 SL 25 M 6a giornata attività esordienti Vicenza 2 10/04/2022 01:04.3
100 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 00:56.64
200 SL 25 A 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 18/02/2024 01:59.48
200 SL 25 M 7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 15/05/2022 02:21.3
200 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 02:06.23
400 SL 25 A 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 21/01/2024 04:17.07
400 SL 25 M 6a giornata attività esordienti Vicenza 2 10/04/2022 05:11.6
400 SL 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 04:31.05
1500 SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 17:21.22
50 DO 25 A MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 30/10/2022 00:33.33
50 DO 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 01/12/2019 00:44.3
50 DO 50 A 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 04/06/2022 00:37.71
100 DO 25 A 2a giornata Attività di categoria Vicenza 10/12/2023 01:02.70
100 DO 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:38.2
200 DO 25 A 3a giornata fascia A concentramento E 18/02/2023 02:30.96
200 DO 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 16/07/2023 02:27.52
100 RA 25 M Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 14/04/2019 02:01.4
50 FA 25 A MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 30/10/2022 00:30.88
50 FA 50 A 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 12/06/2021 00:35.53
100 FA 25 A Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 18/12/2022 01:09.85
100 FA 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:36.4
100 FA 50 A Treviso Swim Cup 18/06/2022 01:15.95
200 FA 25 A 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 22/01/2023 02:42.78
200 FA 25 M 5a giornata attività esordienti Vicenza 2 06/03/2022 03:15.0
200 MI 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 16/02/2020 03:23.1
200 MI 50 A Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 15/07/2023 02:30.09
4x100SL 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 03:41.44
4x100SL 25 M 7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 15/05/2022 04:46.5
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 03:51.33
4x100MI 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 17/12/2023 04:13.38
4x100MI 25 M 6a giornata attività esordienti Vicenza 2 10/04/2022 05:20.4
4x100MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 02/06/2024 04:16.55
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 29/10/2023 01:40.08
4x50SL 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 01:55.2
4x50 MI 25 M Meeting Regionale Esordienti A 03/04/2022 02:12.0
100 MI 25 A 11° Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:39.99
100 MI 25 M Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:29.4

Gare disputate

Specialità Tempo
15/04/2018 4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA
50 Dorso-Rana 01:00.0
100 Stile Libero 01:00.0
Staff 4x50 Ostacoli 04:00.0
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
50 Dorso 00:49.48
50 Farfalla 00:47.21
100 Misti 01:48.10
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:40.4
100 Dorso 01:44.0
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:26.8
100 Rana 02:08.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.6
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:30.6
200 Misti 03:47.6
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:40.8
100 Dorso 01:41.7
Staff. 4x50 Mista 03:03.6
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:17.0
100 Rana 02:01.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:43.5
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:49.6
100 Misti 01:36.0
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:25.79
50 Farfalla 00:42.25
100 Misti 01:39.99
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.04
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:36.2
100 Dorso 01:38.2
Staff. 4x50 Mista 02:53.4
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 03:13.4
50 Dorso 00:44.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:25.7
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Farfalla 01:36.4
100 Misti 01:29.4
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:18.9
200 Misti 03:23.1
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Farfalla 00:35.53
100 Farfalla 01:21.07
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla SQU
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:19.90
13/02/2022 4a giornata attività esordienti Vicenza 1
100 Stile Libero ASS
100 Farfalla ASS
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Vicenza 2
200 Stile Libero RIT
200 Farfalla 03:15.0
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 01:55.2
Staff. 4x50 Mista 02:12.0
10/04/2022 6a giornata attività esordienti Vicenza 2
100 Stile Libero 01:04.3
400 Stile Libero 05:11.6
Staff 4x100 Mista 05:20.4
15/05/2022 7a giornata attività Esordienti Vicenza 1
50 Stile Libero 00:28.9
200 Stile Libero 02:21.3
Staff 4x100 Stile L. 04:46.5
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:05.26
50 Dorso 00:37.71
100 Farfalla 01:20.62
17/06/2022 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:29.29
100 Stile Libero 01:04.63
100 Farfalla 01:15.95
200 Farfalla SQU
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:06.11
Staff 4x100 Mista 05:03.45
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:27.53
100 Farfalla 01:21.47
Staff 4x100 Stile L. 04:19.03
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.07
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
50 Dorso 00:33.33
50 Farfalla 00:30.88
50 Stile Libero 00:28.26
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
200 Farfalla 02:58.58
100 Stile Libero 01:01.34
Staff 4x100 Mista 04:33.70
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
200 Stile Libero 02:15.65
100 Farfalla 01:11.42
Staff 4x100 Stile L. 04:08.24
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D
100 Farfalla 01:09.85
Staff 4x100 Stile L. 03:50.52
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
400 Stile Libero 04:34.83
200 Farfalla 02:42.78
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
400 Stile Libero 04:31.04
200 Dorso 02:30.96
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
200 Stile Libero 02:08.00
1500 Stile Libero 18:07.85
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
50 Stile Libero 00:26.68
200 Stile Libero 02:06.62
100 Stile Libero 00:58.02
400 Stile Libero 04:23.17
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
100 Stile Libero 00:57.83
400 Stile Libero SQU
50 Stile Libero 00:26.83
200 Stile Libero 02:07.56
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
50 Stile Libero 00:27.75
200 Stile Libero 02:12.35
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
400 Stile Libero 04:35.73
200 Dorso 02:27.90
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 00:58.76
400 Stile Libero 04:33.51
200 Stile Libero 02:10.79
200 Misti 02:30.33
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero 02:10.85
400 Stile Libero 04:39.79
Staff 4x100 Stile L. 04:00.59
Staff 4x100 Mista 04:31.76
23/06/2023 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero 00:27.53
100 Stile Libero 00:59.32
200 Dorso 02:27.74
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
400 Stile Libero 04:39.58
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
100 Stile Libero 00:59.39
200 Misti 02:30.19
400 Stile Libero 04:37.68
200 Stile Libero 02:10.40
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
200 Stile Libero 02:10.13
100 Stile Libero 00:59.11
200 Misti 02:30.09
400 Stile Libero 04:33.79
50 Stile Libero 00:27.47
200 Dorso 02:27.52
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 00:59.26
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
400 Stile Libero 04:20.99
100 Stile Libero 00:55.51
100 Dorso 01:02.91
Staff. 4x50 Stile L. 01:40.08
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Vicenza
100 Stile Libero 00:55.97
400 Stile Libero 04:21.31
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Vicenza
200 Stile Libero 02:01.01
100 Dorso 01:02.70
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D
400 Stile Libero 04:18.35
1500 Stile Libero 17:21.22
Staff 4x100 Stile L. 03:41.44
Staff 4x100 Mista 04:13.38
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3
100 Stile Libero 00:54.81
400 Stile Libero 04:17.07
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2
50 Stile Libero 00:24.80
200 Stile Libero 01:59.48
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
200 Stile Libero 02:00.73
100 Stile Libero 00:53.93
400 Stile Libero ASS
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
400 Stile Libero 04:17.99
200 Stile Libero 02:00.52
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D
50 Stile Libero 00:26.50
200 Stile Libero 02:08.65
26/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento E
100 Stile Libero 00:57.37
400 Stile Libero 04:32.67
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero 02:07.10
400 Stile Libero 04:32.02
Staff 4x100 Stile L. 03:51.33
Staff 4x100 Mista 04:16.55
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
100 Stile Libero 00:56.64
400 Stile Libero 04:31.05
50 Stile Libero 00:26.23
200 Stile Libero 02:06.23

Statistiche per specialità

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:44.0
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:41.7
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:38.2
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 01:02.91
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Vicenza 25 A 01:02.70

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:49.6
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:36.4
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:21.07
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:19.90
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:20.62
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:15.95
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:21.47
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona 25 A 01:11.42
18/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D 25 A 01:09.85

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 01:48.10
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:36.0
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 01:39.99
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:29.4

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:08.9
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 02:01.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA 25 M 01:00.0
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov. 25 M 01:30.6
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 01:25.79
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 01:18.9
10/04/2022 6a giornata attività esordienti Vicenza 2 25 M 01:04.3
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:05.26
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 01:04.63
18/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:06.11
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona 25 A 01:01.34
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 00:58.02
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 00:57.83
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:58.76
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 00:59.32
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:59.39
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 00:59.11
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:59.26
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 00:55.51
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Vicenza 25 A 00:55.97
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 25 A 00:54.81
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 00:53.93
26/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento E 50 A 00:57.37
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:56.64

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 18:07.85
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 25 A 17:21.22

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:30.96
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:27.90
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:27.74
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:27.52

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Vicenza 2 25 M 03:15.0
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona 25 A 02:58.58
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 02:42.78

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov. 25 M 03:47.6
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:23.1
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:30.33
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 02:30.19
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:30.09

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 03:26.8
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le 25 M 03:17.0
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 03:13.4
15/05/2022 7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 25 M 02:21.3
20/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 02:27.53
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona 25 A 02:15.65
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:08.00
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 02:06.62
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 02:07.56
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B 50 A 02:12.35
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:10.79
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:10.85
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 02:10.40
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:10.13
10/12/2023 2a giornata Attività di categoria Vicenza 25 A 02:01.01
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 25 A 01:59.48
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 02:00.73
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 02:00.52
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 02:08.65
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:07.10
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:06.23

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/04/2022 6a giornata attività esordienti Vicenza 2 25 M 05:11.6
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 04:34.83
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 04:31.04
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 04:23.17
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B 50 A 04:35.73
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 04:33.51
04/06/2023 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 04:39.79
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette 50 A 04:39.58
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 04:37.68
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 04:33.79
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà 25 A 04:20.99
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Vicenza 25 A 04:21.31
17/12/2023 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D 25 A 04:18.35
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 25 A 04:17.07
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 04:17.99
26/05/2024 2a Giornata Attività di Categoria Concentramento E 50 A 04:32.67
02/06/2024 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 04:32.02
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 04:31.05

50 Dorso-Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 4a Giornata Circuito Propaganda-Teen VICENZA 25 M 01:00.0

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 00:49.48
01/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:44.3
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:37.71
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:33.33

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 00:47.21
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 00:42.25
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:35.53
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:30.88

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:40.4
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:40.8
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le 25 M 00:36.2
15/05/2022 7a giornata attività Esordienti Vicenza 1 25 M 00:28.9
17/06/2022 Treviso Swim Cup 50 A 00:29.29
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:30.07
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 00:28.26
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 00:26.68
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 00:26.83
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B 50 A 00:27.75
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 00:27.53
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 00:27.47
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 25 A 00:24.80
05/05/2024 1a Giornata Attività di Categoria Concentramento D 50 A 00:26.50
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 00:26.23
Scheda aggiornata al 13/06/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie