Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



JIN ROSSI

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: ROSSI JIN
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 885102
Gruppo Militare: VICENZA
SocietÓ: LEOSPORT


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 10/01/2021 00:26.02
50 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 09/12/2018 00:31.0
50 SL 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 00:25.08
100 SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 13/02/2022 00:54.11
100 SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D 21/11/2021 00:54.7
100 SL 50 A 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 17/07/2021 00:55.69
200 SL 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 27/02/2022 01:56.22
200 SL 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc. F 12/12/2021 01:59.0
200 SL 50 A 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento A 01/05/2022 01:59.49
400 SL 25 A 1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 16/01/2022 04:10.77
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 05:09.5
50 DO 25 M 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 15/04/2018 00:42.1
100 DO 25 M 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/11/2016 01:51.0
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/11/2019 02:39.5
50 RA 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 00:38.2
50 RA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:38.59
50 RA 50 M 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2018 00:41.4
100 RA 25 A 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 30/01/2022 01:08.32
100 RA 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D 21/11/2021 01:08.2
100 RA 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 01:08.14
200 RA 25 A 1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 16/01/2022 02:27.45
200 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 02:52.1
200 RA 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 03:03.34
50 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 24/01/2021 00:28.43
50 FA 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/02/2018 00:38.8
50 FA 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:39.09
100 FA 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 27/02/2022 01:00.35
100 FA 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc. F 12/12/2021 01:01.1
100 FA 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 01:00.02
200 FA 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D 21/11/2021 02:17.7
200 MI 25 A Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 13/03/2022 02:11.08
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 02:37.2
200 MI 50 A 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 05/06/2022 02:13.46
400 MI 25 A 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 30/01/2022 04:39.70
400 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 05:27.5
400 MI 50 A Meeting Regionalea Assoluto 25/07/2021 04:51.89
4x100SL 25 A 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 30/01/2022 03:34.85
4x100SL 25 M 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D 21/11/2021 03:39.0
4x100SL 50 A 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento A 01/05/2022 03:44.48
4x200SL 25 A 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 13/02/2022 07:58.14
4x100MI 25 A 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 27/02/2022 03:59.93
4x100MI 25 M 2a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc. F 12/12/2021 04:10.8
4x50SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 01:56.7
4x50 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/01/2020 02:12.0
100 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 01:23.0

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.5
100 Dorso 01:51.0
Staff. 4x50 Mista 03:13.1
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:47.7
100 Rana 01:51.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:42.8
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:47.5
100 Misti 01:42.4
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:31.4
200 Misti 03:34.9
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:38.4
200 Rana 03:35.0
Staff. 4x50 Mista 02:44.6
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:05.3
100 Rana 01:33.2
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:43.9
100 Misti 01:31.1
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Farfalla 00:45.30
100 Stile Libero 01:23.93
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:43.72
00:43.01
100 Rana 01:35.16
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.7
200 Rana 03:28.1
Staff. 4x50 Mista 02:34.3
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:01.3
100 Rana 01:34.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:26.0
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Rana 00:41.4
100 Farfalla 01:36.1
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:19.0
50 Farfalla 00:38.8
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:36.2
200 Rana 03:12.2
Staff. 4x50 Mista 02:24.6
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:42.0
50 Dorso 00:42.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.5
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:23.0
100 Farfalla 01:28.4
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
50 Stile Libero 00:36.43
100 Stile Libero 01:18.14
100 Rana 01:33.87
50 Rana 00:42.82
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
100 Rana 01:33.87
100 Stile Libero 01:18.14
50 Rana 00:42.82
50 Stile Libero 00:36.43
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:34.72
50 Rana 00:42.88
00:42.59
100 Stile Libero 01:13.92
50 Farfalla 00:39.09
20/06/2018 13░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Rana 00:41.4
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
200 Rana 03:11.3
Staff. 4x50 Mista 02:21.2
100 Rana 01:32.1
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:11.5
400 Stile Libero 05:29.3
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
50 Stile Libero 00:31.0
200 Rana 03:06.1
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
50 Rana 00:38.2
100 Farfalla 01:29.4
Staff. 4x50 Mista 02:20.7
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
100 Rana 01:25.2
200 Misti 02:48.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.6
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:07.9
400 Stile Libero 05:09.5
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
200 Rana 02:59.0
400 Misti 05:51.6
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:25.4
100 Farfalla 01:18.6
Staff 4x100 Mista 04:58.0
12/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Rana 01:23.1
200 Misti 02:45.3
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Rana 00:38.59
50 Stile Libero 00:31.21
100 Rana 01:25.38
01:26.27
200 Misti 02:48.51
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana 01:27.44
200 Rana 03:03.34
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Rana 01:27.10
24/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:04.0
200 Dorso 02:39.5
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Rana 02:52.1
400 Misti 05:27.5
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:19.8
100 Farfalla 01:12.4
Staff. 4x50 Mista 02:12.0
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Rana 01:17.8
200 Misti 02:37.2
Staff. 4x50 Stile L. 01:56.7
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:26.36
100 Stile Libero 00:57.83
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:26.02
100 Stile Libero 00:55.55
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
50 Farfalla 00:28.43
400 Misti 04:49.20
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
100 Rana 01:10.44
200 Misti 02:14.86
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:03.99
200 Rana 02:31.49
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
200 Misti 02:14.64
400 Misti 04:43.96
16/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.F
100 Stile Libero 00:57.57
400 Misti 04:54.37
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
400 Misti 04:53.35
200 Misti 02:18.02
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:26.24
200 Misti 02:19.03
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Misti 04:54.86
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Misti 02:17.39
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Stile Libero 02:03.04
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero 00:55.69
100 Rana 01:12.30
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
200 Misti 02:16.20
400 Misti 04:51.89
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Stile Libero SQU
200 Misti 02:13.13
21/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D
100 Rana 01:08.2
200 Farfalla 02:17.7
Staff 4x100 Stile L. 03:39.0
12/12/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc. F
200 Stile Libero 01:59.0
100 Farfalla 01:01.1
Staff 4x100 Mista 04:10.8
16/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A
400 Stile Libero 04:10.77
200 Rana 02:27.45
Staff 4x100 Mista 04:07.25
30/01/2022 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A
100 Rana 01:08.32
400 Misti 04:39.70
Staff 4x100 Stile L. 03:34.85
13/02/2022 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A
100 Stile Libero 00:54.11
400 Stile Libero 04:13.73
Staff 4x200 Stile L. 07:58.14
27/02/2022 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A
200 Stile Libero 01:56.22
100 Farfalla 01:00.35
Staff 4x100 Mista 03:59.93
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
200 Rana 02:28.86
200 Misti 02:11.08
01/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento A
200 Stile Libero 01:59.49
200 Misti 02:16.35
Staff 4x100 Stile L. 03:44.48
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero 00:25.08
100 Rana 01:08.14
100 Farfalla 01:00.02
200 Misti 02:13.46

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:51.0

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:36.1
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:29.4
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:18.6
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.4
12/12/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc. F 25 M 01:01.1
27/02/2022 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 25 A 01:00.35
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:00.02

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:42.4
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:31.1
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:51.5
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:33.2
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:35.16
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 01:34.0
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:33.87
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:33.87
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:32.1
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 01:25.2
12/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:23.1
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:25.38
01:26.27
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:27.44
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:27.10
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:17.8
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 01:10.44
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 01:12.30
21/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D 25 M 01:08.2
30/01/2022 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 25 A 01:08.32
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:08.14

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:31.4
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 01:23.93
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.0
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:18.14
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 01:18.14
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:13.92
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:11.5
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:07.9
24/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:04.0
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:57.83
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:55.55
16/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.F 50 A 00:57.57
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 00:55.69
13/02/2022 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 25 A 00:54.11

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:39.5

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/11/2021 1a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc.D 25 M 02:17.7

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:34.9
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:48.4
12/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:45.3
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:48.51
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:37.2
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:14.86
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 02:14.64
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:18.02
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:19.03
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:17.39
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 02:16.20
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16░ TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:13.13
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 02:11.08
01/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento A 50 A 02:16.35
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:13.46

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:35.0
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:28.1
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:12.2
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 03:11.3
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:06.1
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 02:59.0
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:03.34
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:52.1
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:31.49
16/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 25 A 02:27.45
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 02:28.86

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:05.3
03/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:01.3
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:42.0
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:25.4
19/01/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:19.8
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi 25 A 02:03.99
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:03.04
12/12/2021 2a giornata attivitÓ di categoria prov VI-VR conc. F 25 M 01:59.0
27/02/2022 4a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 25 A 01:56.22
01/05/2022 1a giornata attivitÓ di categoria concentramento A 50 A 01:59.49

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 05:51.6
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:27.5
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 04:49.20
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 04:43.96
16/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.F 50 A 04:54.37
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 04:53.35
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 04:54.86
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 04:51.89
30/01/2022 2a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 25 A 04:39.70

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 05:29.3
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:09.5
16/01/2022 1a giornata attivitÓ regionale fascia A girone A 25 A 04:10.77
13/02/2022 3a giornata attivitÓ di categoria fascia A conc.A 25 A 04:13.73

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.7
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.1

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 A 00:45.30
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.8
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:39.09
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:28.43

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:47.5
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:43.9
03/06/2017 3░ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:43.72
00:43.01
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.4
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:42.82
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:42.82
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:42.88
00:42.59
20/06/2018 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:41.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 00:38.2
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:38.59

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.5
02/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.4
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.7
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:36.2
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:36.43
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto 50 A 00:36.43
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:34.72
09/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 00:31.0
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:31.21
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:26.36
10/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi 25 A 00:26.02
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:26.24
04/06/2022 7░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:25.08
Scheda aggiornata al 23/06/2022

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie