Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



MATTIA MENGATO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MENGATO MATTIA
Agonista: Sģ - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2008
Codice F.I.N.: 955273
Societą: TEAM VENETO ASD


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B 12/11/2023 00:26.03
50 SL 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 28/11/2021 00:27.6
50 SL 50 A 1° Verona Summer Trophy 02/07/2023 00:26.75
50 SL 50 M 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 10/06/2018 00:42.1
100 SL 25 A 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 22/01/2023 00:56.70
100 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 17/11/2019 01:16.1
100 SL 50 A 1° Verona Summer Trophy 01/07/2023 00:57.79
200 SL 25 A 11° Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:47.12
200 SL 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 12/12/2021 02:10.8
200 SL 50 A 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 28/04/2024 02:06.08
400 SL 25 A 3a giornata fascia A concentramento E 18/02/2023 04:24.37
400 SL 25 M Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 17/02/2019 06:26.9
400 SL 50 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento C 19/05/2024 04:28.98
50 DO 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:37.9
50 DO 50 A 2° Verona Summer Trophy 07/07/2024 00:29.93
100 DO 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 01:00.32
100 DO 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 12/12/2021 01:05.9
100 DO 50 A 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 28/04/2024 01:02.81
200 DO 25 A Campionato Reg.le di Categoria maschile 17/03/2024 02:06.49
200 DO 25 M 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 28/11/2021 02:20.7
200 DO 50 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento C 19/05/2024 02:13.58
50 RA 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 21/01/2018 01:00.0
100 RA 25 M 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 10/12/2017 02:16.4
50 FA 25 A 10° Memorial Elena Lago 04/11/2018 00:45.19
50 FA 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 18/02/2018 00:45.9
50 FA 50 M 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 10/06/2018 00:49.8
100 FA 25 A 4a giornata fascia A concentramento E 26/02/2023 01:02.89
100 FA 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 19/01/2020 01:27.2
100 FA 50 A 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 20/07/2021 01:13.90
200 MI 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile 24/03/2024 02:14.86
200 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 16/02/2020 03:00.9
200 MI 50 A 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 09/06/2024 02:19.09
400 MI 25 A 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 18/02/2024 04:50.54
400 MI 25 M 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 12/12/2021 05:11.2
4x100MI 50 A 2a giornata attivitą di categoria concentramento A 15/05/2022 04:16.95
4x50SL 25 A 10° Memorial Elena Lago 04/11/2018 02:29.13
4x50SL 25 M Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 14/04/2019 02:31.4
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 24/03/2019 02:41.2
100 MI 25 M 7a giornata attivitą interzona Esordienti 06/05/2018 01:42.1

Gare disputate

Specialitą Tempo
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti
50 Dorso 00:47.5
100 Rana 02:16.4
Staff. 4x50 Stile L. 03:31.7
21/01/2018 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana 01:00.0
100 Misti 01:49.1
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:36.4
50 Farfalla 00:45.9
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.2
100 Dorso 01:43.9
Staff. 4x50 Mista 03:06.2
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:23.2
50 Dorso 00:46.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:35.8
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti 01:42.1
100 Farfalla 01:41.4
20/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:34.6
50 Farfalla 00:47.8
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice
50 Farfalla 00:49.8
50 Stile Libero 00:42.1
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:33.35
50 Farfalla 00:45.19
Staff. 4x50 Stile L. 02:29.13
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
50 Stile Libero 00:39.0
100 Dorso 01:38.2
Staff. 4x50 Mista 03:05.8
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 03:07.4
50 Dorso 00:45.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:48.3
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Dorso 03:17.3
100 Farfalla 01:34.5
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov.
100 Stile Libero 01:24.3
400 Stile Libero 06:26.9
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:36.9
100 Dorso 01:29.8
Staff. 4x50 Mista 02:41.2
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le
200 Stile Libero 02:58.1
50 Dorso 00:41.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:31.4
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Dorso 03:07.5
100 Farfalla 01:32.1
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
200 Stile Libero 02:47.12
100 Farfalla 01:30.45
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Dorso 02:57.9
100 Stile Libero 01:16.1
01/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Stile Libero 00:33.3
100 Dorso 01:21.6
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:41.6
100 Farfalla 01:27.2
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:37.9
200 Misti 03:00.9
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
200 Stile Libero 02:34.96
100 Dorso 01:12.33
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.70
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla 01:13.90
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:10.66
23/07/2021 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso SQU
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
100 Dorso 01:04.71
100 Farfalla 01:08.75
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F
50 Stile Libero 00:27.6
200 Dorso 02:20.7
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F
200 Stile Libero 02:10.8
400 Misti 05:11.2
Staff 4x100 Mista SQU
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone B
100 Dorso 01:04.56
200 Misti 02:32.39
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B
200 Dorso 02:16.97
400 Misti 04:59.34
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B
200 Dorso 02:17.14
200 Misti 02:23.50
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
50 Stile Libero 00:27.56
100 Dorso 01:04.61
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio
200 Dorso 02:17.69
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
100 Dorso 01:04.04
200 Misti 02:22.68
400 Misti 05:04.15
01/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento A
100 Dorso 01:05.29
200 Misti 02:25.61
15/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento A
200 Dorso 02:19.77
Staff 4x100 Mista 04:16.95
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 01:00.46
100 Dorso 01:05.38
17/06/2022 Treviso Swim Cup
100 Dorso ASS
400 Misti ASS
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.68
100 Dorso 01:05.98
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:19.33
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
100 Dorso ASS
200 Misti ASS
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
100 Dorso 01:05.78
200 Misti 02:27.80
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
200 Dorso 02:11.87
100 Dorso 01:01.80
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo
50 Stile Libero 00:27.20
200 Dorso 02:16.00
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo
100 Dorso 01:00.99
400 Misti 04:54.65
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
100 Stile Libero 00:56.70
100 Dorso 01:00.66
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
400 Stile Libero 04:24.37
200 Misti 02:15.26
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
100 Dorso 01:01.31
100 Farfalla 01:02.89
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
100 Dorso 01:00.53
100 Stile Libero RIT
200 Dorso 02:09.54
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
100 Dorso 01:01.03
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B
50 Stile Libero 00:26.95
100 Dorso 01:03.51
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D
400 Stile Libero 04:33.47
200 Dorso 02:15.22
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 00:58.18
100 Dorso 01:03.50
23/06/2023 Treviso Swim Cup
200 Stile Libero 02:07.52
100 Dorso 01:04.38
200 Dorso 02:15.69
200 Misti 02:22.54
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
100 Stile Libero 00:57.79
50 Dorso 00:29.96
50 Stile Libero 00:26.75
100 Dorso 01:04.02
200 Dorso 02:15.83
07/07/2023 22° Trofeo Cittą del Santo
200 Dorso 02:15.81
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
100 Dorso 01:03.65
200 Dorso 02:17.13
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:14.71
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą
200 Dorso 02:08.94
100 Dorso 01:00.45
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B
50 Stile Libero 00:26.03
200 Dorso 02:11.00
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
200 Dorso 02:08.18
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo B
100 Dorso 01:01.72
400 Misti ASS
21/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A3
100 Dorso 01:00.56
200 Misti 02:16.90
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2
200 Dorso 02:07.94
400 Misti 04:50.54
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile
100 Dorso 01:00.63
200 Dorso 02:06.49
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile
200 Misti 02:14.86
100 Dorso 01:00.32
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A
200 Stile Libero 02:06.08
100 Dorso 01:02.81
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento C
400 Stile Libero 04:28.98
200 Dorso 02:13.58
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI
100 Dorso 01:03.46
200 Misti 02:19.09
06/07/2024 2° Verona Summer Trophy
50 Dorso 00:29.93
100 Dorso 01:03.04
200 Misti 02:21.52

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:43.9
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:38.2
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:29.8
01/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:21.6
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:12.33
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:10.66
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:04.71
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 01:04.56
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino 25 A 01:04.61
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 01:04.04
01/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 01:05.29
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:05.38
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.98
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 01:05.78
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:01.80
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 25 A 01:00.99
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 01:00.66
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 01:01.31
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 01:00.53
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile 25 A 01:01.03
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B 50 A 01:03.51
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:03.50
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 01:04.38
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 01:04.02
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 01:03.65
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 01:00.45
10/12/2023 2a Giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo B 25 A 01:01.72
21/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A3 25 A 01:00.56
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 01:00.63
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 01:00.32
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 01:02.81
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 01:03.46
06/07/2024 2° Verona Summer Trophy 50 A 01:03.04

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:41.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:34.5
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:32.1
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 01:30.45
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:27.2
20/07/2021 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:13.90
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 01:08.75
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E 25 A 01:02.89

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:49.1
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:42.1

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 25 M 02:16.4

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:36.4
20/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:34.6
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 01:33.35
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 01:24.3
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 01:16.1
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:04.70
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:00.46
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO 25 A 00:56.70
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:58.18
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:57.79

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 03:17.3
05/05/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 03:07.5
17/11/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:57.9
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 25 M 02:20.7
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 02:16.97
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 25 A 02:17.14
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile pomeriggio 25 A 02:17.69
15/05/2022 2a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 02:19.77
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:19.33
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' 25 A 02:11.87
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 25 A 02:16.00
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile 25 A 02:09.54
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D 50 A 02:15.22
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:15.69
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 02:15.83
07/07/2023 22° Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:15.81
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga 50 A 02:17.13
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto 50 A 02:14.71
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Cittą di Rosą 25 A 02:08.94
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B 25 A 02:11.00
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto 25 A 02:08.18
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 25 A 02:07.94
17/03/2024 Campionato Reg.le di Categoria maschile 25 A 02:06.49
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento C 50 A 02:13.58

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 03:00.9
16/01/2022 1a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 02:32.39
13/02/2022 3a giornata attivitą di categoria fascia A conc.B 25 A 02:23.50
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 02:22.68
01/05/2022 1a giornata attivitą di categoria concentramento A 50 A 02:25.61
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura 50 A 02:27.80
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 02:15.26
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:22.54
21/01/2024 1a Giornata Attivitą di categoria Fascia A3 25 A 02:16.90
24/03/2024 Campionato Reg.le Assoluto maschile 25 A 02:14.86
08/06/2024 9° Trofeo “Alberto Castagnetti “ GIOVANI 50 A 02:19.09
06/07/2024 2° Verona Summer Trophy 50 A 02:21.52

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:23.2
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 03:07.4
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 02:58.1
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago" 25 A 02:47.12
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 02:41.6
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:34.96
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 25 M 02:10.8
23/06/2023 Treviso Swim Cup 50 A 02:07.52
28/04/2024 1a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento A 50 A 02:06.08

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/12/2021 2a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 25 M 05:11.2
30/01/2022 2a giornata attivitą regionale fascia A girone B 25 A 04:59.34
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile 25 A 05:04.15
10/12/2022 2a giornata Attivitą di categoria Padova-Rovigo 25 A 04:54.65
18/02/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Fascia A 2 25 A 04:50.54

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni Attivitą Reg/Prov. 25 M 06:26.9
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E 25 A 04:24.37
28/05/2023 2a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento D 50 A 04:33.47
19/05/2024 2a Giornata Attivitą di Categoria Concentramento C 50 A 04:28.98

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/12/2017 2a giornata attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:47.5
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:46.5
02/12/2018 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:45.6
14/04/2019 Qualidicazioni attivitą Reg.le Prov-le 25 M 00:41.2
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:37.9
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:29.96
06/07/2024 2° Verona Summer Trophy 50 A 00:29.93

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:45.9
20/05/2018 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:47.8
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 00:49.8
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago 25 A 00:45.19

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/01/2018 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:00.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:41.2
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Cittą di Monselice 50 M 00:42.1
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:39.0
24/03/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:36.9
01/12/2019 Qualificazioni Attivitą Reg.le/Prov.le 25 M 00:33.3
28/11/2021 1a giornata attivitą di categoria prov PD-TV-VI conc. F 25 M 00:27.6
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino 25 A 00:27.56
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.68
20/11/2022 1a giornata Attivitą di categoria Padova - Rovigo 25 A 00:27.20
30/04/2023 1a Giornata Attivitą regionale di Categoria Concentramento B 50 A 00:26.95
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy 50 A 00:26.75
12/11/2023 1a Giornata Attivitą di categoria PD-RO B 25 A 00:26.03
Scheda aggiornata al 08/07/2024

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie