Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



HYDROS

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: HYDROS
Codice F.I.N.: 277174
Indirizzo: Via Città di Pontremoli 1 31046 Oderzo (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422 712452
Fax: 0422 812047
E-mail: hydros@nuotohydros.net
Sito Web: www.nuotohydros.net

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Fontanafredda 25 mt 8 0 0
Martellago 25 mt 8 16 1
Oderzo 25 mt 8 16 1
Portogruaro 25 mt 8 16 1
Treviso 25 mt 8 16 3
Treviso (scoperta) 50 mt 8 20 2
Vazzola 25 mt 8 0 0
Oderzo (scoperta) 50 mt 8 0 1
Spilimbergo 25 mt 8 0 0
Spilimbergo (scoper) 50 mt 8 0 0

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Ragazzi: BACCICHETTO ANNA, BARI GIORGIANA IRINA, BISETTO EMMA, CENDRON VITTORIA, CONTE SOFIA, DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA, DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA, DE VETTORI MARTA, HAMMAMI NUR ANNA, LORENZON SOPHIA, LUNARDELLI GIADA, MARTIN GIOVANNA, MASETTO ELENA, QOSAJ MEGI, ROCCO GIULIA, SARTORI GIULIA, SCHIAVINATO GIADA, SOLMI GIADA, TEDESCO CAROLINA, TINTINAGLIA VIOLA, VEDOVATO BEATRICE, VEDOVATO GIULIA MARIA, VEDOVATO MARGHERITA, VIDOTTO GIORGIA, VIDOTTO SOFIA, ZANARDO ANNA, ZANARDO LAURA
Juniores: BIANCHIN GEMMA, BUSATTA BEATRICE, CALLEGHER ZEUDI, CORDA MARTINA, CUZZUOL CAMILLA, DE VETTORI ANNA CHIARA, LIANA BEATRICE, MORO VERONICA, OGBEKENE JAMILA, SARTORATO GIADA, SECCO MADDALENA LUISA, SODANO MAUD ADELE ALVESTAD, STRIMB SARA FLAVIA, TINAZZI LARA, TREVISAN MARIANNA, VISCARDI MARIA
Cadetti: BENINCA' SARA, BERNARDI DEBORA, FINOTTO FRANCESCA, FRANCHIN LAURA, LION ANDREA ELENA, MATTIUZZI GIULIA, MODOLO MATILDE
Senior: BERNARDI ELISA, MAGOGA VIOLA, MAZZOTTA LAURA, MENEGALDO LUCIA, PINARELLO MARTINA, POZZOBON BARBARA

MASCHI:
Ragazzi: ALBANESE NICCOLO', ALLEGRETTO FILIPPO, BENOMAR YOUSRI, BERNARDI NICOLO', BUTTARELLI ANDREA, CELLA RICCARDO, CROSATO RICCARDO, DAL BORGO GIOELE, FORESTO MATTEO, FORNASIER FRANCESCO, FURLAN ELIA, FURLAN FILIPPO, GAMBAROTTO GIULIO, GAVIOLI GIULIO, LAZZARIN ENRICO, MALIJEVIC LUCA, MANCA RICCARDO, MARTIN PATRICK, MINELLO ALESSANDRO, NIERO LUDOVICO, OSTANELLO SAMUELE, PAOLI GIORGIO, RICHETTI ALESSANDRO, SPINAZZE' DAVIDE, TABAKU FATMIR, VENTURUZZO MAURIZIO, ZUIN TOMMASO
Juniores: BARDHI ANDI, BENOMAR SAMI, BRUZZO PIETRO, BUSATTA CESARE, BUTTARELLI LUCA, CENDRON RICCARDO, CHIARIONI MASSIMO, CITRON RICCARDO, DELLA MEA FRANCESCO, FORESTO DAVIDE, FURLAN GIOVANNI, PANDIN RICCARDO, SARTORETTO ALESSIO, ZANIN ALESSANDRO
Cadetti: ANZANELLO FRANCESCO, BIDOGGIA LUCA, CAMILOTTO ALBERTO, CAVASIN FEDERICO, MALIJEVIC MICHELE, MENEGALDO LORENZO, SONCIN MATTHIAS, VISENTIN RICCARDO, VISINTIN ALESSANDRO


  Scheda aggiornata al 17/10/2021

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie