Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ DE FEO ANNA
Cadetti F (2003)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
08:52.55
754
2░ SCOMPARIN EMMA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:30.05
730
3░ PORCARI ANNA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
800 SL
09:00.00
724
4░ GARZETTA ALESSANDRA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
50 DO
00:30.17
722
5░ QUAGGIO VERONICA
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:06.02
721
6░ MARIN IRENE
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:06.27
716
7░ REATO IRENE
Senior F (2001)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:06.32
715
8░ GARZETTA ALESSANDRA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
200 SL
02:06.74
708
9░ MICHELETTI EMMA
Juniores F (2005)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:05.58
702
10░ BISARELLO AURORA
Cadetti F (2004)
- AMATORI NUOTO
50 DO
00:30.46
701
10░ SARTORI SOFIA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
50 DO
00:30.46
701
12░ PRAVATO ELENA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:07.67
693
13░ OSTELLARI SOFIA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:07.73
692
13░ MORESCHINI ANGELICA
Cadetti F (2004)
- TEAM VENETO
200 SL
02:07.72
692
13░ SCOPELLITI SARA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:08.02
692
16░ DE BONI ANNA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:30.65
688
17░ MAGOGA VIOLA
Senior F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:30.71
684
18░ MASETTO AURORA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:08.40
681
19░ SARTORI SOFIA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
200 SL
02:08.47
680
20░ PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
800 SL
09:12.27
676
21░ MASSAROTTO MATILDE
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:08.84
674
21░ BIZZOTTO ANNA
Cadetti F (2004)
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.39
674
23░ ZANET MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:30.88
673
24░ PRAVATO ELENA
Senior F (2002)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:14.07
670
24░ COLLODEL MARTINA
Senior F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:14.09
670
24░ PALLADIN GIULIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
100 RA
01:13.55
670
27░ MASETTI ZOE
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:09.24
668
27░ ZANIN AURORA
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:14.51
668
29░ COLLODEL MARTINA
Senior F (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:09.28
667
30░ STRAMANA' ANNA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.39
666
31░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
50 DO
00:31.03
663
32░ PEDROCCO SARA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:17.30
658
33░ SERAFIN MARGHERITA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:10.00
656
34░ CHEMELLO ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:03.92
654
35░ FRANCHIN LAURA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:10.26
652
35░ BALICA DARIA VALENTINA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:10.31
652
37░ RAIMONDI ERIN
Cadetti F (2004)
- TEAM VENETO
800 SL
09:19.34
651
37░ VERZOTTO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.22
651
37░ CUZZUOL CAMILLA
Juniores F (2005)
- HYDROS
100 FA
01:04.00
651
40░ VITACCA FRANCESCA
Juniores F (2005)
- AMATORI NUOTO
50 DO
00:31.24
650
41░ GRASSO GIULIA
Senior F (2000)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:10.47
649
42░ FRASSON MATILDE
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.29
647
43░ GHERARDO ANGELA GRETA
Cadetti F (2004)
- PADOVANUOTO
800 SL
09:21.49
644
44░ URBANETTO VITTORIA
Cadetti F (2003)
- 2001 TEAM
800 SL
09:21.68
643
45░ FRANCESCHINI MARTINA
Senior F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:14.60
642
46░ DAVIDE ARIANNA
Senior F (2002)
- LEOSPORT
800 SL
09:22.29
641
46░ FERRARI AURORA
Cadetti F (2004)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:22.39
641
46░ BERNARDI DEBORA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
50 DO
00:31.38
641
49░ FAVERO MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.41
639
50░ MORINI ALESSANDRA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
200 SL
02:11.31
637
50░ MIARI FULCIS ALESSANDRA
Senior F (2001)
- TEAM VENETO
100 FA
01:04.48
637
52░ REPELE DILETTA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:11.49
634
52░ BIGARDI EMMA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
200 SL
02:11.48
634
52░ PAVAN ELENA
Cadetti F (2003)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
09:24.18
634
55░ MODOLO MATILDE
Cadetti F (2003)
- HYDROS
50 DO
00:31.52
633
55░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:31.52
633
57░ PARISSE GIADA
Cadetti F (2003)
- LEOSPORT
50 DO
00:31.58
629
58░ BUSANA MARTINA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:31.66
624
58░ MARCHETTO SERENA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
100 RA
01:15.30
624
60░ AMBLER SOFIA CORAL
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
200 SL
02:12.27
623
61░ POZZOBON FEDERICA
Senior F (1999)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:05.00
622
62░ STRIMB SARA FLAVIA
Juniores F (2006)
- HYDROS
50 DO
00:31.71
621
63░ COSTA IRENE
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
800 SL
09:28.51
620
64░ GIACOMINI SARA GIULIA
Ragazzi F (2007)
- GIS
200 SL
02:12.56
619
64░ LIANA BEATRICE
Juniores F (2005)
- HYDROS
800 SL
09:28.84
619
66░ CONTE SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
800 SL
09:29.17
618
67░ GROPPO ALICE
Senior F (2002)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:05.17
617
68░ DE MOZZI SOFIA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.80
616
69░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
800 SL
09:30.40
614
69░ PICCOLI ELISA
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:31.83
614
71░ DELLA DORA GIADA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:15.80
612
72░ BALDIN ELISABETTA MARTA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
200 SL
02:13.12
611
73░ VISCARDI MARIA
Juniores F (2006)
- HYDROS
200 SL
02:13.32
609
73░ MASETTO AURORA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
100 FA
01:05.46
609
75░ FELTRIN MICHELLE
Senior F (2002)
- TEAM VENETO
800 SL
09:32.34
608
76░ SANTULIANA NICOLE
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
50 DO
00:31.98
606
77░ ROSSINI DELIA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
50 DO
00:31.99
605
78░ BURATO IRENE
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 RA
01:16.11
604
79░ PONTELLO FIAMMA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:13.71
603
79░ NARDELLO CHIARA
Juniores F (2005)
- GIS
50 DO
00:32.03
603
79░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- PROGETTO NUOTO THIENE
100 FA
01:05.66
603
82░ MORANDIN CARLOTTA
Juniores F (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
09:34.05
602
82░ SANTULIANA NICOLE
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
100 FA
01:05.69
602
84░ FABRIS ALICE
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:32.07
601
84░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:16.27
601
86░ DE LUCA ALESSIA
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:16.31
600
87░ GRASSO GIULIA
Senior F (2000)
- ANTARES NUOTO
800 SL
09:34.95
599
87░ VISCARDI MARIA
Juniores F (2006)
- HYDROS
800 SL
09:35.05
599
87░ STEVANATO CRISTIANA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 RA
01:16.35
599
90░ GOZZO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- LEOSPORT
800 SL
09:35.39
598
90░ BARZAZI AGATA
Juniores F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:05.86
598
90░ DE PIERI GIORGIA
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
01:05.87
598
93░ BILATO BEATRICE
Cadetti F (2003)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:32.14
597
94░ PEDROCCO SARA
Ragazzi F (2007)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:14.32
595
95░ CORRADI ELISA
Senior F (2002)
- CSS
100 RA
01:16.59
593
96░ POVELATO ANGELA
Juniores F (2005)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:37.50
592
97░ ZANON ARIANNA
Cadetti F (2004)
- TEAM VENETO
100 RA
01:16.82
588
97░ SQUIZZATO SOPHIA
Juniores F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 FA
01:06.24
588
99░ TONAZZO GIORGIA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:14.90
587
99░ MEMO LETIZIA
Senior F (2001)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:16.87
587
101░ TORMENA FRANCESCA
Juniores F (2005)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:15.04
586
102░ SIMEONI GIORGIA
Juniores F (2006)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:17.05
583
102░ ADDA MATILDA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:06.41
583
102░ MASETTI ZOE
Cadetti F (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.40
583
102░ PIZZOL GIADA
Juniores F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.42
583
106░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:15.35
582
106░ BARI GIORGIANA IRINA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 FA
01:06.46
582
108░ RAVAGNANI MARTINA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:15.41
581
109░ PASQUETTO EMMA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
200 SL
02:15.44
580
109░ MASETTO ELENA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
800 SL
09:41.21
580
109░ PONTAROLLO ANNA
Cadetti F (2004)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:06.51
580
112░ LOPRESTI MARGHERITA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:15.63
578
113░ OSTELLARI SOFIA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:32.50
577
113░ CERVEGLIERI RITA
Juniores F (2006)
- LEOSPORT
100 FA
01:06.66
577
115░ ALLIBARDI ELISA
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
01:06.68
576
116░ MORINI ALESSANDRA
Cadetti F (2004)
- LEOSPORT
50 DO
00:32.54
575
117░ TONIOLO LUCREZIA
Ragazzi F (2008)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:15.96
574
118░ STRAMANA' ANNA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
50 DO
00:32.60
572
118░ GUERRA ANGELICA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:17.51
572
120░ ZANATTA ADELE
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:16.29
570
120░ BIZZOTTO MARTINA
Ragazzi F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:06.90
570
122░ MANCASSOLA VIVONA MIA
Ragazzi F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:16.38
569
122░ SCALCO GIORGIA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 FA
01:06.95
569
124░ PASQUALE ARIANNA
Juniores F (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:06.98
568
125░ BRUNI ANNA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:16.48
567
125░ TREVISAN MARIANNA
Juniores F (2005)
- HYDROS
100 FA
01:07.04
567
127░ BISETTO EMMA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
800 SL
09:46.06
566
128░ PIZZATO CLARISSA
Juniores F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:16.70
565
128░ FAVALE NOEMI
Juniores F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.73
565
130░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:16.73
564
130░ STEVAN NOEMI
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
09:46.92
564
132░ GEROMIN MATILDE
Juniores F (2006)
- Team Verona ASD
100 RA
01:17.95
563
132░ DAL LAGO GEMMA
Ragazzi F (2007)
- GIS
100 FA
01:07.20
563
134░ ZANIN AURORA
Juniores F (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.24
562
135░ CESCON ERIKA
Juniores F (2005)
- ANTARES NUOTO
800 SL
09:47.80
561
135░ LOSIGGIO SOFIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
100 RA
01:18.04
561
137░ LION ANDREA ELENA
Cadetti F (2004)
- HYDROS
100 RA
01:18.12
559
138░ DALLA TOR FRANCESCA
Juniores F (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
09:48.91
558
138░ PERRONI LAURA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:32.86
558
138░ STANGHELLINI SILVIA
Cadetti F (2003)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:18.17
558
141░ ZANET MARTINA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:17.37
556
141░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
Ragazzi F (2008)
- CSS
200 SL
02:17.42
556
141░ MANCASSOLA VIVONA MIA
Ragazzi F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
09:49.55
556
141░ SERAFIN MARGHERITA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.46
556
145░ PICCOLI GIADA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:17.50
555
145░ NEGRO ELEONORA
Ragazzi F (2007)
- LEOSPORT
100 RA
01:18.32
555
147░ POLLONI NICOLE
Ragazzi F (2007)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:17.54
554
147░ DE MARCO EMMA
Juniores F (2006)
- ONDABLU
100 RA
01:18.36
554
149░ MAROGNA ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- Team Verona ASD
200 SL
02:17.63
553
150░ NOARO ELISA
Ragazzi F (2008)
- GIS
100 RA
01:18.46
552
150░ ZILIO MARIKA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
100 RA
01:18.46
552
152░ GRENDENE NOEMI
Juniores F (2005)
- PROGETTO NUOTO THIENE
50 DO
00:33.02
550
153░ BRUSSOLO NOEMI
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:18.01
549
153░ VIDOTTO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
800 SL
09:51.89
549
153░ GHERARDO ASJA MARIA
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:18.57
549
156░ BARZAZI ANITA
Ragazzi F (2007)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:18.68
547
157░ CIESA ALICE
Ragazzi F (2008)
- GIS
200 SL
02:18.24
546
158░ DALLA LIBERA CAMILLA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:18.80
545
159░ CENDRON VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
800 SL
09:53.73
544
159░ MION GAIA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:54.03
544
159░ MIKULCIC MARTINA
Senior F (2002)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:18.82
544
159░ BASSO REBECCA
Juniores F (2005)
- TEAM VENETO
100 FA
01:07.97
544
163░ GROPPO FEDERICA
Juniores F (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:08.01
543
163░ ZANARDO ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:08.01
543
165░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
800 SL
09:54.51
542
166░ SOLDA' SOFIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
800 SL
09:54.85
541
167░ BESSEGA EMY
Juniores F (2005)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:19.01
540
167░ LORENZON SOPHIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:08.14
540
169░ AGUGIARO SOFIA
Cadetti F (2003)
- TEAM VENETO
100 RA
01:19.06
539
170░ BIZZOTTO MARTINA
Ragazzi F (2008)
- CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
09:56.10
538
170░ BALICA DARIA VALENTINA
Juniores F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
800 SL
09:56.24
538
172░ VANZETTO ASIA
Ragazzi F (2008)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:18.98
537
173░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:19.18
535
174░ TASCA AURORA
Juniores F (2005)
- AQUAPOLIS
50 DO
00:33.36
534
174░ SPERA ELISA
Juniores F (2006)
- TEAM VENETO
100 FA
01:08.37
534
176░ CONTE SOFIA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 RA
01:19.39
533
176░ GJOKA STELLA
Ragazzi F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:19.37
533
178░ BISETTO EMMA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
200 SL
02:19.42
532
178░ GARBUJO GIADA
Juniores F (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:19.43
532
180░ ZANON SOFIA
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
200 SL
02:19.49
531
180░ PASQUALON ELEONORA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:19.49
531
182░ NICORA CATERINA
Ragazzi F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:19.63
530
183░ BASSO ASIA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:19.76
528
183░ GUERRA GIULIA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:08.66
528
185░ SOLMI GIADA
Ragazzi F (2007)
- HYDROS
100 FA
01:08.74
526
186░ LAZZARINI MARTINA
Juniores F (2005)
- PADOVANUOTO
50 DO
00:33.54
525
187░ STEVANATO CRISTIANA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
200 SL
02:20.42
521
187░ DE PAOLI EMMA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:20.44
521
187░ ROVERSO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:02.43
521
187░ MARAGNO GAIA
Juniores F (2005)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:19.99
521
191░ TOLIN GIULIA
Cadetti F (2004)
- TEAM VENETO
100 RA
01:20.03
520
192░ SAMBO ALICE
Juniores F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:20.59
519
193░ DAL MAS MATILDE
Ragazzi F (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:20.17
517
193░ ZADRA ELISA
Ragazzi F (2008)
- Team Verona ASD
100 FA
01:09.13
517
195░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
10:04.45
516
195░ BOGGIAN CAROLINA
Ragazzi F (2007)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:09.18
516
197░ ERHAN EVELYN
Ragazzi F (2008)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:20.41
513
198░ PASQUALON ELEONORA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
800 SL
10:06.09
512
198░ BRIGATO GIULIA
Juniores F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:33.83
512
200░ BALDIN ELISABETTA MARTA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 FA
01:09.39
511
201░ PIZZOL GIADA
Juniores F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:33.86
510
202░ COLAPRISCO VITTORIA
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:09.52
508
203░ CARLOTTO ISABELLA
Ragazzi F (2008)
- LEOSPORT
100 RA
01:20.80
505
204░ ROSA GIULIA
Juniores F (2005)
- LEOSPORT
50 DO
00:34.07
501
205░ CALCAGNI GIULIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:09.95
499
206░ FORESTAN ILARIA
Ragazzi F (2007)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:21.19
498
207░ SCOTTON EVELYN
Ragazzi F (2008)
- TEAM VENETO
100 FA
01:10.17
494
207░ VANZETTO ASIA
Ragazzi F (2008)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:10.16
494
209░ PARODI LUDOVICA
Ragazzi F (2007)
- CSS
100 RA
01:21.52
492
210░ MONDIN MARGHERITA
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:10.32
491
211░ ZANIBELLATO CHIARA
Ragazzi F (2007)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:10.35
490
212░ TREVISAN EVITA
Ragazzi F (2008)
- GIS
200 SL
02:23.51
488
212░ EISSA JASMINE
Juniores F (2006)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:21.74
488
214░ PICCOLI GIADA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:10.53
487
215░ SCHIAVO GINEVRA
Juniores F (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:34.50
483
216░ COSTANTINI ALICE
Ragazzi F (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:22.08
482
217░ ANZANELLO GIULIA
Ragazzi F (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:10.92
479
218░ SCHIAVINATO GIADA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:11.01
477
219░ NERI OLIMPIA AURORA
Ragazzi F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:22.79
470
220░ ZANON CECILIA
Ragazzi F (2007)
- TEAM VENETO
100 FA
01:11.50
467
221░ TOSATTO EMMA
Senior F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
10:25.14
466
221░ SCIESSERE MATILDE
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:11.58
466
223░ TREMONTI AMBRA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:11.67
464
224░ CENTENARO SOFIA
Ragazzi F (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:23.16
463
225░ ZILIO VERONICA
Ragazzi F (2008)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:23.31
461
226░ HAMMAMI NUR ANNA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:11.88
460
227░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:11.90
459
228░ BALDO BEATRICE
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:23.47
458
228░ DE COPPI MAYA
Ragazzi F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:23.47
458
230░ QOSAJ MEGI
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 FA
01:12.20
454
231░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
Ragazzi F (2008)
- CSS
100 FA
01:12.32
451
232░ FERRONATO GAIA
Ragazzi F (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:24.35
444
233░ BIANCHI AGNESE
Ragazzi F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.79
443
234░ NEZZO ARIANNA
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:12.94
440
235░ LAZZAROTTO VIOLA
Ragazzi F (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:13.14
436
236░ PASQUALETTO LETIZIA
Ragazzi F (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:13.28
434
237░ EPULANDI ELISA
Ragazzi F (2008)
- SWIMMING VICENZA
100 RA
01:25.18
431
238░ ZANARDO LAURA
Ragazzi F (2008)
- HYDROS
100 RA
01:25.32
429
239░ BRUSSOLO NOEMI
Ragazzi F (2008)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:14.60
411


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ FERRARO CHRISTIAN
Senior M (1997)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
00:53.81
794
2░ ZUIN MATTIA
Senior M (1996)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:54.52
763
3░ NICETTO STEFANO
Cadetti M (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
01:52.13
753
4░ CODARDINI ELIA
Juniores M (2004)
- LEOSPORT
100 FA
00:55.39
728
5░ FERRARO CHRISTIAN
Senior M (1997)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:29.40
726
6░ CONFORTO FILIPPO ALBERTO
Cadetti M (2002)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:29.57
713
7░ CARRARO GIOVANNI
Cadetti M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
00:55.82
711
8░ CHIARIONI MASSIMO
Juniores M (2004)
- HYDROS
200 SL
01:54.39
709
9░ GALLINA GIOVANNI
Juniores M (2003)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
01:54.45
708
10░ CIAVARELLA GIULIO
Cadetti M (2001)
- LEOSPORT
100 DO
00:58.32
703
10░ MENEGALDO LORENZO
Cadetti M (2001)
- HYDROS
100 FA
00:56.04
703
12░ DE MENEGHI FILIPPO
Cadetti M (2002)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
01:55.40
691
12░ BUSATO GIOVANNI
Senior M (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:29.88
691
14░ FOGLIA GIANMARCO
Juniores M (2004)
- TEAM VENETO
200 SL
01:55.63
686
15░ FOGLIA GIANMARCO
Juniores M (2004)
- TEAM VENETO
100 DO
00:58.91
682
15░ TERMINE LUIGI
Cadetti M (2002)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:58.91
682
17░ BOLZONELLA EDOARDO
Senior M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
01:56.21
676
18░ AGGIO NICOLA
Senior M (2000)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:30.17
672
19░ COCCATO TOMMASO
Juniores M (2004)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
00:56.95
669
20░ LORENZETTO NICOLA
Cadetti M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
00:59.32
668
20░ ROSSI MATTIA
Senior M (2000)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:59.32
668
22░ LUCI FILIPPO
Juniores M (2004)
- LEOSPORT
200 SL
01:56.89
664
22░ MAO FEDERICO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
01:56.89
664
24░ COSTANTIN DAVIDE
Cadetti M (2002)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:30.30
663
25░ SARTORETTO ALESSIO
Juniores M (2003)
- HYDROS
200 SL
01:57.03
662
26░ SERNAGIOTTO LUCA
Senior M (2000)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
01:57.16
660
27░ GRIFFANTE TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
01:57.26
658
28░ SCARPA MATTIA
Cadetti M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
01:57.32
657
29░ CAMILOTTO ALBERTO
Cadetti M (2002)
- HYDROS
200 SL
01:57.60
652
30░ CARRARO MAICOL
Cadetti M (2001)
- TEAM VENETO
100 DO
00:59.87
650
31░ MEMO FRANCESCO
Juniores M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
01:57.90
648
32░ PANDIN RICCARDO
Juniores M (2003)
- HYDROS
200 SL
01:58.15
643
33░ PONTAROLLO DAVIDE
Juniores M (2003)
- AQUAPOLIS
200 SL
01:58.27
641
34░ CITRON RICCARDO
Juniores M (2003)
- HYDROS
200 SL
01:58.33
640
34░ MESCOLI FRANCESCO
Cadetti M (2002)
- NS EMILIA SSD A R.L.
100 FA
00:57.80
640
36░ BRUZZO PIETRO
Juniores M (2004)
- HYDROS
200 SL
01:58.41
639
37░ RONZANI ATHOS
Cadetti M (2002)
- PADOVANUOTO
100 FA
00:57.92
636
38░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:00.38
633
39░ BINCOLETTO ANDREA
Senior M (1999)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
01:59.05
629
39░ TARZARIOL MARCO
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:58.15
629
41░ LORENZETTO NICOLA
Cadetti M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
01:59.14
628
42░ DAINESE TOMMASO
Juniores M (2004)
- PADOVANUOTO
200 SL
01:59.25
626
43░ CAROSSA GIOVANNI
Senior M (1999)
- PADOVANUOTO
100 FA
00:58.27
625
44░ CALIARI MATTEO
Juniores M (2004)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
00:58.34
623
45░ SALVOTELLI GABRIEL
Juniores M (2004)
- LEOSPORT
200 SL
01:59.48
622
45░ CENDRON RICCARDO
Juniores M (2004)
- HYDROS
100 DO
01:00.75
622
47░ SANTI MATTIA
Senior M (1997)
- TEAM VENETO
100 FA
00:58.39
621
48░ ORTOLAN DANIELE
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:58.50
618
49░ ROSSO NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
100 FA
00:58.54
616
50░ BOATO EDOARDO
Juniores M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
00:58.58
615
51░ BERTOLDO NICOLO'
Juniores M (2004)
- TEAM VENETO
50 RA
00:31.10
613
52░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:00.41
608
52░ FINOTTO STEFANO
Senior M (1999)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:31.18
608
54░ DE BACCO FRANCESCO
Ragazzi M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
00:58.92
605
55░ TONIOLO FRANCESCO
Juniores M (2004)
- TEAM VENETO
50 RA
00:31.28
603
56░ GRIFFANTE TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
100 DO
01:01.39
602
56░ CARRADORE DANIELE
Ragazzi M (2005)
- LEOSPORT
100 FA
00:59.01
602
58░ SANTILLI ANDREA
Juniores M (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
00:59.04
601
59░ RODIGHIERO ALBERTO
Juniores M (2003)
- LEOSPORT
200 SL
02:00.94
600
60░ DE MENEGHI FILIPPO
Cadetti M (2002)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:31.35
599
61░ MIRON ANDREA
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:01.05
598
62░ BOTTOLI NICOLAS
Juniores M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:01.11
597
62░ MAGRO RICCARDO
Juniores M (2003)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:01.17
597
62░ POLATO ELIA
Cadetti M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:31.37
597
62░ VISINTIN ALESSANDRO
Cadetti M (2001)
- HYDROS
50 RA
00:31.37
597
66░ PIZZOL MARCO
Cadetti M (2002)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:01.69
594
66░ VENDRAME LEONARDO
Senior M (2000)
- ANTARES NUOTO
100 FA
00:59.27
594
68░ COJANU ALBERT GABRIEL
Ragazzi M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:01.74
592
68░ BOARIA PIETRO
Juniores M (2004)
- SWIMMING VICENZA
100 FA
00:59.34
592
70░ SILVERI SIMONE
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
100 DO
01:01.77
591
71░ MASINA MARCELLO
Ragazzi M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:01.59
590
71░ MUNTEANU ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:01.82
590
71░ CANDEO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
100 FA
00:59.40
590
74░ BERNARDELLE ELIA
Ragazzi M (2005)
- PROGETTO NUOTO THIENE
200 SL
02:01.68
589
75░ BORSATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:31.55
587
76░ FASAN DANIELE
Ragazzi M (2005)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:01.95
586
76░ SOCCAL MAURIZIO
Juniores M (2004)
- TEAM VENETO
100 FA
00:59.52
586
78░ SANTI MATTIA
Senior M (1997)
- TEAM VENETO
50 RA
00:31.59
585
79░ BALDIN NICOLA
Juniores M (2004)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:02.02
584
79░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
Juniores M (2004)
- ANTARES NUOTO
100 FA
00:59.59
584
81░ MIOTTI ETTORE
Ragazzi M (2006)
- TEAM VENETO
100 DO
01:02.07
583
81░ BINCOLETTO ANDREA
Senior M (1999)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:31.62
583
81░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
00:59.62
583
84░ FURLAN ELIA
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
200 SL
02:02.14
582
85░ NALATO PAOLO
Cadetti M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
00:59.70
581
86░ MARCHESIN TOMMASO
Juniores M (2004)
- SWIMMING VICENZA
200 SL
02:02.41
579
86░ OSTANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 SL
02:02.35
579
86░ MENEGOZZO STEFANO
Juniores M (2003)
- SCHIO NUOTO
100 DO
01:02.20
579
89░ DALLA BETTA LUCA
Juniores M (2003)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:02.44
578
89░ BUSATTA CESARE
Juniores M (2003)
- HYDROS
50 RA
00:31.72
578
91░ BROCCA MATTIA
Ragazzi M (2005)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DO
01:02.36
575
92░ TARZARIOL MARCO
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:31.81
573
93░ OSTANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
100 FA
01:00.02
572
94░ BELLUCO JACOPO
Ragazzi M (2007)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:02.97
571
94░ SARTORI MASSIMO
Ragazzi M (2007)
- LEOSPORT
200 SL
02:02.94
571
94░ ZIN GIACOMO
Ragazzi M (2005)
- SWIMMING VICENZA
200 SL
02:02.94
571
94░ PAROLIN ALBERTO
Juniores M (2003)
- CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:31.85
571
98░ ROSSI JIN
Ragazzi M (2007)
- LEOSPORT
200 SL
02:03.04
570
99░ BERNARDI NICOLO'
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 SL
02:03.16
568
100░ BAGAROLO ISAIA
Juniores M (2003)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:31.93
567
101░ FURLAN GIOVANNI
Juniores M (2004)
- HYDROS
100 FA
01:00.28
565
102░ COLLODEL LORENZO
Ragazzi M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:03.54
563
103░ BERNARDELLE ELIA
Ragazzi M (2005)
- PROGETTO NUOTO THIENE
100 DO
01:02.83
562
104░ SANIN VICTOR
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 FA
01:00.42
561
105░ BORTIGNON SIMONE
Ragazzi M (2005)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:03.72
560
106░ ZUIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 FA
01:00.47
559
107░ VIAN SIMONE
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:04.08
556
108░ SIMEONI ELIA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:00.62
555
108░ CRUZATO BARBOSA GABRIEL
Juniores M (2003)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:00.62
555
110░ FILOSO MATTIA
Ragazzi M (2006)
- GIS
200 SL
02:04.23
554
110░ NOVENTA TOMMY PIER
Ragazzi M (2005)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:00.67
554
112░ DAL BORGO GIOELE
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 SL
02:04.25
553
112░ MORETTO LODOVICO
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
100 DO
01:03.16
553
112░ SARTORI MASSIMO
Ragazzi M (2007)
- LEOSPORT
100 DO
01:03.17
553
112░ SARTORI CARLO ALBERTO
Juniores M (2003)
- PROGETTO NUOTO THIENE
50 RA
00:32.18
553
116░ D'AMBROSIO CARLOS
Ragazzi M (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:04.37
552
117░ MARSON MARCO
Ragazzi M (2005)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:00.78
551
118░ FAVARO LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:04.54
549
118░ BIANCO LEONARDO
Juniores M (2004)
- PADOVANUOTO
50 RA
00:32.26
549
120░ LAZZARIN ENRICO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
200 SL
02:04.68
548
120░ MARTIN PATRICK
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 DO
01:03.36
548
120░ GUGOLE ANDREA
Juniores M (2004)
- CSS
50 RA
00:32.29
548
123░ GUZZARDI MARIO
Juniores M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:00.99
545
124░ SBALCHIERO TOMMASO
Ragazzi M (2007)
- GIS
100 FA
01:01.19
540
125░ FERRACIN RAFFAELE
Ragazzi M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:03.76
538
125░ SPANO PIETRO
Ragazzi M (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 DO
01:03.74
538
127░ FURLAN FILIPPO
Ragazzi M (2006)
- HYDROS
100 DO
01:03.81
537
128░ VISENTINI FRANCESCO
Juniores M (2003)
- TEAM VENETO
200 SL
02:05.69
534
129░ VAROTTO TOMMASO
Juniores M (2004)
- GIS
100 DO
01:04.08
530
129░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:01.58
530
131░ ROCCO GIOSUE'
Juniores M (2003)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:04.10
529
132░ GIURIN DANIELE
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:06.48
524
133░ FAVARO LEONARDO
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:01.82
523
134░ VIANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2007)
- LEOSPORT
200 SL
02:06.79
521
134░ MORO FEDERICO
Ragazzi M (2007)
- TEAM VENETO
100 DO
01:04.43
521
136░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- Team Verona ASD
100 DO
01:04.48
520
137░ SALMISTRARO MATTIA
Ragazzi M (2007)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:02.02
518
138░ GALLINA NICCOLO'
Ragazzi M (2005)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:04.59
517
139░ ASARA BARTOLOMEO
Ragazzi M (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:07.25
515
139░ MARETTO CARLO
Juniores M (2003)
- TEAM VENETO
100 DO
01:04.68
515
139░ TASINATO SIMONE
Ragazzi M (2007)
- AMATORI NUOTO
100 DO
01:04.70
515
139░ MENAPACE GIACOMO
Juniores M (2003)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:04.68
515
143░ PARINI RAFFAELE
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:07.37
514
144░ TORMENA FEDERICO
Ragazzi M (2007)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:07.43
513
145░ BOSETTO FEDERICO
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:04.80
512
146░ ORTOLAN DANIELE
Juniores M (2003)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:33.10
509
147░ BERTACCO MARCO
Ragazzi M (2006)
- GIS
100 DO
01:05.00
508
148░ ROSA LUCA
Ragazzi M (2006)
- LEOSPORT
100 FA
01:02.54
506
149░ FURLANI NICOLA RUBEN
Ragazzi M (2007)
- CSS
100 FA
01:02.62
504
150░ BENOMAR YOUSRI
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 DO
01:05.19
503
151░ VIANELLO SAMUELE
Ragazzi M (2007)
- LEOSPORT
100 DO
01:05.22
502
151░ FINOTTO ANDREA
Ragazzi M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:02.70
502
153░ MAINARDI MATTEO
Ragazzi M (2005)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:05.31
500
154░ DELLA MEA FRANCESCO
Juniores M (2004)
- HYDROS
100 DO
01:05.70
492
155░ GALLO TOMMASO
Ragazzi M (2007)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:03.30
488
155░ ZEN NICOLA
Ragazzi M (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:03.26
488
157░ MASUT DAVIDE
Ragazzi M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:05.90
487
158░ GATTOLIN DAVIDE
Ragazzi M (2006)
- AMATORI NUOTO
100 DO
01:05.93
486
159░ DEZUANNI GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:10.03
483
160░ FRANCESCHINI KIMI
Ragazzi M (2007)
- LEOSPORT
200 SL
02:10.05
482
161░ PICCOLO MICHELE
Juniores M (2004)
- GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:33.80
478
162░ FERRACIN RAFFAELE
Ragazzi M (2005)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:10.53
477
162░ MIOTTI ETTORE
Ragazzi M (2006)
- TEAM VENETO
100 FA
01:03.77
477
164░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 DO
01:06.65
471
164░ DEZUANNI GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:06.66
471
164░ SORATO ALEX
Ragazzi M (2007)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:04.05
471
167░ SALVO MARCO
Ragazzi M (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 DO
01:06.71
470
168░ BONETTO LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 DO
01:06.75
469
169░ DALLA TOR ALBERTO
Ragazzi M (2006)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:04.20
467
170░ TORMENA FEDERICO
Ragazzi M (2007)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:04.36
464
171░ BAGNATO GIORGIO
Ragazzi M (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:07.09
462
172░ ZOCCA GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- Team Verona ASD
100 DO
01:07.24
459
172░ NIERO LUDOVICO
Ragazzi M (2005)
- HYDROS
100 FA
01:04.60
459
174░ FORNASIER FRANCESCO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 FA
01:04.63
458
175░ MACULAN MAURO
Juniores M (2003)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:34.29
457
176░ ROSINA SAMUELE
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:04.73
456
177░ BONOTTO GIACOMO
Ragazzi M (2007)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:04.97
451
178░ MANCA RICCARDO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 DO
01:08.15
440
179░ CAPPELLARI ALESSANDRO
Ragazzi M (2007)
- SWIMMING VICENZA
100 FA
01:05.78
434
180░ MARSON MARCO
Ragazzi M (2005)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:14.93
432
181░ SALVIATO GIOVANNI
Ragazzi M (2006)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:08.90
426
182░ FORESTO MATTEO
Ragazzi M (2007)
- HYDROS
100 DO
01:08.94
425
183░ PORCU ANTHONY
Ragazzi M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:09.27
419
183░ FERRONATO CARLO
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:06.58
419
185░ DALLA LIBERA GIORGIO
Juniores M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.49
415
186░ MASUT DAVIDE
Ragazzi M (2007)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:07.11
409
187░ BAGGIO DAVIDE
Ragazzi M (2007)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:10.01
406
188░ BONETTO LEONARDO
Ragazzi M (2007)
- GABBIANO NUOTO SSD
100 FA
01:09.28
372


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:17.30
658
2░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:10.00
656
3░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
PADOVANUOTO
100 FA
01:03.92
654
4░ GIACOMINI SARA GIULIA (2007)
GIS
200 SL
02:12.56
619
5░ CONTE SOFIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:29.17
618
6░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:30.40
614
7░ BALDIN ELISABETTA MARTA (2007)
TEAM VENETO
200 SL
02:13.12
611
8░ BURATO IRENE (2007)
TEAM VENETO
100 RA
01:16.11
604
9░ PONTELLO FIAMMA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:13.71
603
10░ STEVANATO CRISTIANA (2007)
TEAM VENETO
100 RA
01:16.35
599
11░ GOZZO SOFIA (2007)
LEOSPORT
800 SL
09:35.39
598
12░ PEDROCCO SARA (2007)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:14.32
595
13░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:06.41
583
14░ BARI GIORGIANA IRINA (2007)
HYDROS
100 FA
01:06.46
582
14░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:15.35
582
16░ RAVAGNANI MARTINA (2007)
PADOVANUOTO
200 SL
02:15.41
581
17░ PASQUETTO EMMA (2007)
TEAM VENETO
200 SL
02:15.44
580
17░ MASETTO ELENA (2008)
HYDROS
800 SL
09:41.21
580
19░ TONIOLO LUCREZIA (2008)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:15.96
574
20░ GUERRA ANGELICA (2007)
PADOVANUOTO
100 RA
01:17.51
572
21░ BIZZOTTO MARTINA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:06.90
570
22░ SCALCO GIORGIA (2007)
TEAM VENETO
100 FA
01:06.95
569
22░ MANCASSOLA VIVONA MIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:16.38
569
24░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:16.48
567
25░ BISETTO EMMA (2008)
HYDROS
800 SL
09:46.06
566
26░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:16.73
564
26░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
800 SL
09:46.92
564
28░ DAL LAGO GEMMA (2007)
GIS
100 FA
01:07.20
563
29░ LOSIGGIO SOFIA (2008)
TEAM VENETO
100 RA
01:18.04
561
30░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.46
556
30░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI (2008)
CSS
200 SL
02:17.42
556
30░ MANCASSOLA VIVONA MIA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
09:49.55
556
33░ NEGRO ELEONORA (2007)
LEOSPORT
100 RA
01:18.32
555
33░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:17.50
555
35░ POLLONI NICOLE (2007)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:17.54
554
36░ MAROGNA ARIANNA (2008)
Team Verona ASD
200 SL
02:17.63
553
37░ NOARO ELISA (2008)
GIS
100 RA
01:18.46
552
38░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PADOVANUOTO
200 SL
02:18.01
549
38░ VIDOTTO SOFIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:51.89
549
40░ BARZAZI ANITA (2007)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:18.68
547
41░ CIESA ALICE (2008)
GIS
200 SL
02:18.24
546
42░ CENDRON VITTORIA (2007)
HYDROS
800 SL
09:53.73
544
42░ MION GAIA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:54.03
544
44░ ZANARDO ANNA (2008)
HYDROS
100 FA
01:08.01
543
45░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:54.51
542
46░ SOLDA' SOFIA (2008)
PADOVANUOTO
800 SL
09:54.85
541
47░ LORENZON SOPHIA (2008)
HYDROS
100 FA
01:08.14
540
48░ BIZZOTTO MARTINA (2008)
CITTA' SPORT VICENZA
800 SL
09:56.10
538
49░ VANZETTO ASIA (2008)
ANTARES NUOTO
200 SL
02:18.98
537
50░ NEZZO ARIANNA (2008)
PADOVANUOTO
200 SL
02:19.18
535
51░ GJOKA STELLA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:19.37
533
51░ CONTE SOFIA (2007)
HYDROS
100 RA
01:19.39
533
53░ BISETTO EMMA (2008)
HYDROS
200 SL
02:19.42
532
54░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:19.49
531
54░ ZANON SOFIA (2008)
TEAM VENETO
200 SL
02:19.49
531
56░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:19.63
530
57░ GUERRA GIULIA (2008)
PADOVANUOTO
100 FA
01:08.66
528
57░ BASSO ASIA (2008)
GABBIANO NUOTO SSD
200 SL
02:19.76
528
59░ SOLMI GIADA (2007)
HYDROS
100 FA
01:08.74
526
60░ STEVANATO CRISTIANA (2007)
TEAM VENETO
200 SL
02:20.42
521
60░ DE PAOLI EMMA (2008)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:20.44
521
60░ ROVERSO SOFIA (2007)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:02.43
521
63░ ZADRA ELISA (2008)
Team Verona ASD
100 FA
01:09.13
517
63░ DAL MAS MATILDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:20.17
517
65░ BOGGIAN CAROLINA (2007)
PADOVANUOTO
100 FA
01:09.18
516
65░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
800 SL
10:04.45
516
67░ ERHAN EVELYN (2008)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 RA
01:20.41
513
68░ PASQUALON ELEONORA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
800 SL
10:06.09
512
69░ BALDIN ELISABETTA MARTA (2007)
TEAM VENETO
100 FA
01:09.39
511
70░ COLAPRISCO VITTORIA (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:09.52
508
71░ CARLOTTO ISABELLA (2008)
LEOSPORT
100 RA
01:20.80
505
72░ CALCAGNI GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:09.95
499
73░ FORESTAN ILARIA (2007)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:21.19
498
74░ VANZETTO ASIA (2008)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:10.16
494
74░ SCOTTON EVELYN (2008)
TEAM VENETO
100 FA
01:10.17
494
76░ PARODI LUDOVICA (2007)
CSS
100 RA
01:21.52
492
77░ MONDIN MARGHERITA (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:10.32
491
78░ ZANIBELLATO CHIARA (2007)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:10.35
490
79░ TREVISAN EVITA (2008)
GIS
200 SL
02:23.51
488
80░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:10.53
487
81░ COSTANTINI ALICE (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:22.08
482
82░ ANZANELLO GIULIA (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:10.92
479
83░ SCHIAVINATO GIADA (2008)
HYDROS
100 FA
01:11.01
477
84░ NERI OLIMPIA AURORA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:22.79
470
85░ ZANON CECILIA (2007)
TEAM VENETO
100 FA
01:11.50
467
86░ SCIESSERE MATILDE (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:11.58
466
87░ TREMONTI AMBRA (2008)
PADOVANUOTO
100 FA
01:11.67
464
88░ CENTENARO SOFIA (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:23.16
463
89░ ZILIO VERONICA (2008)
GABBIANO NUOTO SSD
100 RA
01:23.31
461
90░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
HYDROS
100 FA
01:11.88
460
91░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
HYDROS
100 FA
01:11.90
459
92░ BALDO BEATRICE (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:23.47
458
92░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:23.47
458
94░ QOSAJ MEGI (2008)
HYDROS
100 FA
01:12.20
454
95░ JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI (2008)
CSS
100 FA
01:12.32
451
96░ FERRONATO GAIA (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 RA
01:24.35
444
97░ BIANCHI AGNESE (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:12.79
443
98░ NEZZO ARIANNA (2008)
PADOVANUOTO
100 FA
01:12.94
440
99░ LAZZAROTTO VIOLA (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:13.14
436
100░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:13.28
434
101░ EPULANDI ELISA (2008)
SWIMMING VICENZA
100 RA
01:25.18
431
102░ ZANARDO LAURA (2008)
HYDROS
100 RA
01:25.32
429
103░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PADOVANUOTO
100 FA
01:14.60
411

Juniores - F
1░ SCOMPARIN EMMA (2006)
TEAM VENETO
50 DO
00:30.05
730
2░ PORCARI ANNA (2006)
TEAM VENETO
800 SL
09:00.00
724
3░ QUAGGIO VERONICA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:06.02
721
4░ MARIN IRENE (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:06.27
716
5░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:05.58
702
6░ OSTELLARI SOFIA (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
02:07.73
692
7░ DE BONI ANNA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:30.65
688
8░ MASETTO AURORA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:08.40
681
9░ ZANET MARTINA (2006)
TEAM VENETO
50 DO
00:30.88
673
10░ PALLADIN GIULIA (2005)
TEAM VENETO
100 RA
01:13.55
670
11░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:14.51
668
12░ STRAMANA' ANNA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:09.39
666
13░ BALICA DARIA VALENTINA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:10.31
652
14░ VERZOTTO MARTINA (2006)
TEAM VENETO
50 DO
00:31.22
651
14░ CUZZUOL CAMILLA (2005)
HYDROS
100 FA
01:04.00
651
16░ VITACCA FRANCESCA (2005)
AMATORI NUOTO
50 DO
00:31.24
650
17░ FRASSON MATILDE (2005)
TEAM VENETO
50 DO
00:31.29
647
18░ FAVERO MARTINA (2006)
TEAM VENETO
50 DO
00:31.41
639
19░ REPELE DILETTA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:11.49
634
20░ MARCHETTO SERENA (2005)
LEOSPORT
100 RA
01:15.30
624
21░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
HYDROS
50 DO
00:31.71
621
22░ COSTA IRENE (2005)
TEAM VENETO
800 SL
09:28.51
620
23░ LIANA BEATRICE (2005)
HYDROS
800 SL
09:28.84
619
24░ DE MOZZI SOFIA (2006)
TEAM VENETO
50 DO
00:31.80
616
25░ DELLA DORA GIADA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:15.80
612
26░ MASETTO AURORA (2006)
TEAM VENETO
100 FA
01:05.46
609
26░ VISCARDI MARIA (2006)
HYDROS
200 SL
02:13.32
609
28░ SANTULIANA NICOLE (2005)
LEOSPORT
50 DO
00:31.98
606
29░ ROSSINI DELIA (2005)
TEAM VENETO
50 DO
00:31.99
605
30░ NARDELLO CHIARA (2005)
GIS
50 DO
00:32.03
603
30░ GRENDENE NOEMI (2005)
PROGETTO NUOTO THIENE
100 FA
01:05.66
603
32░ SANTULIANA NICOLE (2005)
LEOSPORT
100 FA
01:05.69
602
32░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
09:34.05
602
34░ FABRIS ALICE (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:32.07
601
34░ BARZAZI AGATA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:16.27
601
36░ VISCARDI MARIA (2006)
HYDROS
800 SL
09:35.05
599
37░ BARZAZI AGATA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:05.86
598
38░ POVELATO ANGELA (2005)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:37.50
592
39░ SQUIZZATO SOPHIA (2005)
GABBIANO NUOTO SSD
100 FA
01:06.24
588
40░ TONAZZO GIORGIA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:14.90
587
41░ TORMENA FRANCESCA (2005)
ANTARES NUOTO
200 SL
02:15.04
586
42░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.42
583
42░ SIMEONI GIORGIA (2006)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:17.05
583
44░ LOPRESTI MARGHERITA (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:15.63
578
45░ OSTELLARI SOFIA (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:32.50
577
45░ CERVEGLIERI RITA (2006)
LEOSPORT
100 FA
01:06.66
577
47░ STRAMANA' ANNA (2006)
TEAM VENETO
50 DO
00:32.60
572
48░ ZANATTA ADELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:16.29
570
49░ PASQUALE ARIANNA (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:06.98
568
50░ TREVISAN MARIANNA (2005)
HYDROS
100 FA
01:07.04
567
51░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:32.73
565
51░ PIZZATO CLARISSA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:16.70
565
53░ GEROMIN MATILDE (2006)
Team Verona ASD
100 RA
01:17.95
563
54░ ZANIN AURORA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:07.24
562
55░ CESCON ERIKA (2005)
ANTARES NUOTO
800 SL
09:47.80
561
56░ PERRONI LAURA (2006)
PADOVANUOTO
50 DO
00:32.86
558
56░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
09:48.91
558
58░ ZANET MARTINA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:17.37
556
59░ DE MARCO EMMA (2006)
ONDABLU
100 RA
01:18.36
554
60░ ZILIO MARIKA (2006)
TEAM VENETO
100 RA
01:18.46
552
61░ GRENDENE NOEMI (2005)
PROGETTO NUOTO THIENE
50 DO
00:33.02
550
62░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:18.57
549
63░ DALLA LIBERA CAMILLA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:18.80
545
64░ BASSO REBECCA (2005)
TEAM VENETO
100 FA
01:07.97
544
65░ GROPPO FEDERICA (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:08.01
543
66░ BESSEGA EMY (2005)
PADOVANUOTO
100 RA
01:19.01
540
67░ BALICA DARIA VALENTINA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
800 SL
09:56.24
538
68░ TASCA AURORA (2005)
AQUAPOLIS
50 DO
00:33.36
534
68░ SPERA ELISA (2006)
TEAM VENETO
100 FA
01:08.37
534
70░ GARBUJO GIADA (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:19.43
532
71░ LAZZARINI MARTINA (2005)
PADOVANUOTO
50 DO
00:33.54
525
72░ MARAGNO GAIA (2005)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:19.99
521
73░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:20.59
519
74░ BRIGATO GIULIA (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
50 DO
00:33.83
512
75░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:33.86
510
76░ ROSA GIULIA (2005)
LEOSPORT
50 DO
00:34.07
501
77░ EISSA JASMINE (2006)
PADOVANUOTO
100 RA
01:21.74
488
78░ SCHIAVO GINEVRA (2005)
GABBIANO NUOTO SSD
50 DO
00:34.50
483

Cadetti - F
1░ DE FEO ANNA (2003)
NUOTO VENEZIA
800 SL
08:52.55
754
2░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
50 DO
00:30.17
722
3░ GARZETTA ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
200 SL
02:06.74
708
4░ BISARELLO AURORA (2004)
AMATORI NUOTO
50 DO
00:30.46
701
4░ SARTORI SOFIA (2004)
LEOSPORT
50 DO
00:30.46
701
6░ MORESCHINI ANGELICA (2004)
TEAM VENETO
200 SL
02:07.72
692
7░ SARTORI SOFIA (2004)
LEOSPORT
200 SL
02:08.47
680
8░ PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA (2003)
TEAM VENETO
800 SL
09:12.27
676
9░ BIZZOTTO ANNA (2004)
TEAM VENETO
100 RA
01:13.39
674
9░ MASSAROTTO MATILDE (2004)
PADOVANUOTO
200 SL
02:08.84
674
11░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:09.24
668
12░ URBANETTO VITTORIA (2003)
2001 TEAM
50 DO
00:31.03
663
13░ FRANCHIN LAURA (2004)
HYDROS
200 SL
02:10.26
652
14░ RAIMONDI ERIN (2004)
TEAM VENETO
800 SL
09:19.34
651
15░ GHERARDO ANGELA GRETA (2004)
PADOVANUOTO
800 SL
09:21.49
644
16░ URBANETTO VITTORIA (2003)
2001 TEAM
800 SL
09:21.68
643
17░ BERNARDI DEBORA (2004)
HYDROS
50 DO
00:31.38
641
17░ FERRARI AURORA (2004)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:22.39
641
19░ MORINI ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
200 SL
02:11.31
637
20░ BIGARDI EMMA (2004)
LEOSPORT
200 SL
02:11.48
634
20░ PAVAN ELENA (2003)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
800 SL
09:24.18
634
22░ MODOLO MATILDE (2003)
HYDROS
50 DO
00:31.52
633
23░ PARISSE GIADA (2003)
LEOSPORT
50 DO
00:31.58
629
24░ AMBLER SOFIA CORAL (2003)
TEAM VENETO
200 SL
02:12.27
623
25░ PICCOLI ELISA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 DO
00:31.83
614
26░ DE LUCA ALESSIA (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:16.31
600
27░ DE PIERI GIORGIA (2003)
TEAM VENETO
100 FA
01:05.87
598
28░ BILATO BEATRICE (2003)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:32.14
597
29░ ZANON ARIANNA (2004)
TEAM VENETO
100 RA
01:16.82
588
30░ MASETTI ZOE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:06.40
583
31░ PONTAROLLO ANNA (2004)
AQUAPOLIS
100 FA
01:06.51
580
32░ ALLIBARDI ELISA (2003)
TEAM VENETO
100 FA
01:06.68
576
33░ MORINI ALESSANDRA (2004)
LEOSPORT
50 DO
00:32.54
575
34░ LION ANDREA ELENA (2004)
HYDROS
100 RA
01:18.12
559
35░ STANGHELLINI SILVIA (2003)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 RA
01:18.17
558
36░ AGUGIARO SOFIA (2003)
TEAM VENETO
100 RA
01:19.06
539
37░ TOLIN GIULIA (2004)
TEAM VENETO
100 RA
01:20.03
520

Senior - F
1░ REATO IRENE (2001)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:06.32
715
2░ PRAVATO ELENA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:07.67
693
3░ SCOPELLITI SARA (2002)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:08.02
692
4░ MAGOGA VIOLA (2001)
HYDROS
50 DO
00:30.71
684
5░ PRAVATO ELENA (2002)
NUOTO VENEZIA
800 SL
09:14.07
670
5░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
09:14.09
670
7░ COLLODEL MARTINA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:09.28
667
8░ GRASSO GIULIA (2000)
ANTARES NUOTO
200 SL
02:10.47
649
9░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:14.60
642
10░ DAVIDE ARIANNA (2002)
LEOSPORT
800 SL
09:22.29
641
11░ MIARI FULCIS ALESSANDRA (2001)
TEAM VENETO
100 FA
01:04.48
637
12░ GROPPO ALICE (2002)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 DO
00:31.52
633
13░ BUSANA MARTINA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:31.66
624
14░ POZZOBON FEDERICA (1999)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:05.00
622
15░ GROPPO ALICE (2002)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:05.17
617
16░ FELTRIN MICHELLE (2002)
TEAM VENETO
800 SL
09:32.34
608
17░ GRASSO GIULIA (2000)
ANTARES NUOTO
800 SL
09:34.95
599
18░ CORRADI ELISA (2002)
CSS
100 RA
01:16.59
593
19░ MEMO LETIZIA (2001)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:16.87
587
20░ MIKULCIC MARTINA (2002)
STILELIBERO SSD
100 RA
01:18.82
544
21░ TOSATTO EMMA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
800 SL
10:25.14
466



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
01:56.89
664
2░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
200 SL
01:57.26
658
3░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
100 DO
01:00.38
633
4░ ROSSO NICOLO' (2005)
TEAM VENETO
100 FA
00:58.54
616
5░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:00.41
608
6░ DE BACCO FRANCESCO (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
00:58.92
605
7░ CARRADORE DANIELE (2005)
LEOSPORT
100 FA
00:59.01
602
7░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
100 DO
01:01.39
602
9░ MIRON ANDREA (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
02:01.05
598
10░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:01.74
592
11░ SILVERI SIMONE (2005)
TEAM VENETO
100 DO
01:01.77
591
12░ CANDEO GIOVANNI (2005)
TEAM VENETO
100 FA
00:59.40
590
12░ MUNTEANU ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 DO
01:01.82
590
12░ MASINA MARCELLO (2005)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:01.59
590
15░ BERNARDELLE ELIA (2005)
PROGETTO NUOTO THIENE
200 SL
02:01.68
589
16░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:31.55
587
17░ FASAN DANIELE (2005)
RONCADENUOTO
100 DO
01:01.95
586
18░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
100 FA
00:59.62
583
18░ MIOTTI ETTORE (2006)
TEAM VENETO
100 DO
01:02.07
583
20░ FURLAN ELIA (2007)
HYDROS
200 SL
02:02.14
582
21░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
HYDROS
200 SL
02:02.35
579
22░ BROCCA MATTIA (2005)
GABBIANO NUOTO SSD
100 DO
01:02.36
575
23░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
HYDROS
100 FA
01:00.02
572
24░ SARTORI MASSIMO (2007)
LEOSPORT
200 SL
02:02.94
571
24░ ZIN GIACOMO (2005)
SWIMMING VICENZA
200 SL
02:02.94
571
24░ BELLUCO JACOPO (2007)
PADOVANUOTO
200 SL
02:02.97
571
27░ ROSSI JIN (2007)
LEOSPORT
200 SL
02:03.04
570
28░ BERNARDI NICOLO' (2006)
HYDROS
200 SL
02:03.16
568
29░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:03.54
563
30░ BERNARDELLE ELIA (2005)
PROGETTO NUOTO THIENE
100 DO
01:02.83
562
31░ SANIN VICTOR (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 FA
01:00.42
561
32░ BORTIGNON SIMONE (2005)
AQUAPOLIS
200 SL
02:03.72
560
33░ ZUIN TOMMASO (2005)
HYDROS
100 FA
01:00.47
559
34░ VIAN SIMONE (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:04.08
556
35░ SIMEONI ELIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:00.62
555
36░ NOVENTA TOMMY PIER (2005)
PADOVANUOTO
100 FA
01:00.67
554
36░ FILOSO MATTIA (2006)
GIS
200 SL
02:04.23
554
38░ MORETTO LODOVICO (2005)
TEAM VENETO
100 DO
01:03.16
553
38░ SARTORI MASSIMO (2007)
LEOSPORT
100 DO
01:03.17
553
38░ DAL BORGO GIOELE (2006)
HYDROS
200 SL
02:04.25
553
41░ D'AMBROSIO CARLOS (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:04.37
552
42░ MARSON MARCO (2005)
PADOVANUOTO
100 FA
01:00.78
551
43░ FAVARO LEONARDO (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
02:04.54
549
44░ MARTIN PATRICK (2005)
HYDROS
100 DO
01:03.36
548
44░ LAZZARIN ENRICO (2006)
HYDROS
200 SL
02:04.68
548
46░ SBALCHIERO TOMMASO (2007)
GIS
100 FA
01:01.19
540
47░ SPANO PIETRO (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 DO
01:03.74
538
47░ FERRACIN RAFFAELE (2005)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:03.76
538
49░ FURLAN FILIPPO (2006)
HYDROS
100 DO
01:03.81
537
50░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:01.58
530
51░ GIURIN DANIELE (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:06.48
524
52░ FAVARO LEONARDO (2006)
PADOVANUOTO
100 FA
01:01.82
523
53░ MORO FEDERICO (2007)
TEAM VENETO
100 DO
01:04.43
521
53░ VIANELLO SAMUELE (2007)
LEOSPORT
200 SL
02:06.79
521
55░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
Team Verona ASD
100 DO
01:04.48
520
56░ SALMISTRARO MATTIA (2007)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:02.02
518
57░ GALLINA NICCOLO' (2005)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:04.59
517
58░ TASINATO SIMONE (2007)
AMATORI NUOTO
100 DO
01:04.70
515
58░ ASARA BARTOLOMEO (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:07.25
515
60░ PARINI RAFFAELE (2006)
PADOVANUOTO
200 SL
02:07.37
514
61░ TORMENA FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
200 SL
02:07.43
513
62░ BOSETTO FEDERICO (2006)
PADOVANUOTO
100 DO
01:04.80
512
63░ BERTACCO MARCO (2006)
GIS
100 DO
01:05.00
508
64░ ROSA LUCA (2006)
LEOSPORT
100 FA
01:02.54
506
65░ FURLANI NICOLA RUBEN (2007)
CSS
100 FA
01:02.62
504
66░ BENOMAR YOUSRI (2005)
HYDROS
100 DO
01:05.19
503
67░ FINOTTO ANDREA (2005)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:02.70
502
67░ VIANELLO SAMUELE (2007)
LEOSPORT
100 DO
01:05.22
502
69░ MAINARDI MATTEO (2005)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:05.31
500
70░ ZEN NICOLA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:03.26
488
70░ GALLO TOMMASO (2007)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:03.30
488
72░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:05.90
487
73░ GATTOLIN DAVIDE (2006)
AMATORI NUOTO
100 DO
01:05.93
486
74░ DEZUANNI GIACOMO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:10.03
483
75░ FRANCESCHINI KIMI (2007)
LEOSPORT
200 SL
02:10.05
482
76░ MIOTTI ETTORE (2006)
TEAM VENETO
100 FA
01:03.77
477
76░ FERRACIN RAFFAELE (2005)
ANTARES NUOTO
200 SL
02:10.53
477
78░ SORATO ALEX (2007)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:04.05
471
78░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
100 DO
01:06.65
471
78░ DEZUANNI GIACOMO (2007)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 DO
01:06.66
471
81░ SALVO MARCO (2006)
NUOTO VENEZIA
100 DO
01:06.71
470
82░ BONETTO LEONARDO (2007)
GABBIANO NUOTO SSD
100 DO
01:06.75
469
83░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:04.20
467
84░ TORMENA FEDERICO (2007)
ANTARES NUOTO
100 FA
01:04.36
464
85░ BAGNATO GIORGIO (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:07.09
462
86░ NIERO LUDOVICO (2005)
HYDROS
100 FA
01:04.60
459
86░ ZOCCA GIACOMO (2007)
Team Verona ASD
100 DO
01:07.24
459
88░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
HYDROS
100 FA
01:04.63
458
89░ ROSINA SAMUELE (2006)
PADOVANUOTO
100 FA
01:04.73
456
90░ BONOTTO GIACOMO (2007)
RONCADENUOTO
100 FA
01:04.97
451
91░ MANCA RICCARDO (2007)
HYDROS
100 DO
01:08.15
440
92░ CAPPELLARI ALESSANDRO (2007)
SWIMMING VICENZA
100 FA
01:05.78
434
93░ MARSON MARCO (2005)
PADOVANUOTO
200 SL
02:14.93
432
94░ SALVIATO GIOVANNI (2006)
PADOVANUOTO
100 DO
01:08.90
426
95░ FORESTO MATTEO (2007)
HYDROS
100 DO
01:08.94
425
96░ FERRONATO CARLO (2007)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:06.58
419
96░ PORCU ANTHONY (2006)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:09.27
419
98░ MASUT DAVIDE (2007)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:07.11
409
99░ BAGGIO DAVIDE (2007)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 DO
01:10.01
406
100░ BONETTO LEONARDO (2007)
GABBIANO NUOTO SSD
100 FA
01:09.28
372

Juniores - M
1░ CODARDINI ELIA (2004)
LEOSPORT
100 FA
00:55.39
728
2░ CHIARIONI MASSIMO (2004)
HYDROS
200 SL
01:54.39
709
3░ GALLINA GIOVANNI (2003)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
01:54.45
708
4░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
200 SL
01:55.63
686
5░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
100 DO
00:58.91
682
6░ COCCATO TOMMASO (2004)
RIVIERA NUOTO
100 FA
00:56.95
669
7░ LUCI FILIPPO (2004)
LEOSPORT
200 SL
01:56.89
664
8░ SARTORETTO ALESSIO (2003)
HYDROS
200 SL
01:57.03
662
9░ MEMO FRANCESCO (2004)
NUOTO VENEZIA
200 SL
01:57.90
648
10░ PANDIN RICCARDO (2003)
HYDROS
200 SL
01:58.15
643
11░ PONTAROLLO DAVIDE (2003)
AQUAPOLIS
200 SL
01:58.27
641
12░ CITRON RICCARDO (2003)
HYDROS
200 SL
01:58.33
640
13░ BRUZZO PIETRO (2004)
HYDROS
200 SL
01:58.41
639
14░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:58.15
629
15░ DAINESE TOMMASO (2004)
PADOVANUOTO
200 SL
01:59.25
626
16░ CALIARI MATTEO (2004)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
00:58.34
623
17░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
100 DO
01:00.75
622
17░ SALVOTELLI GABRIEL (2004)
LEOSPORT
200 SL
01:59.48
622
19░ ORTOLAN DANIELE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:58.50
618
20░ BOATO EDOARDO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
00:58.58
615
21░ BERTOLDO NICOLO' (2004)
TEAM VENETO
50 RA
00:31.10
613
22░ TONIOLO FRANCESCO (2004)
TEAM VENETO
50 RA
00:31.28
603
23░ SANTILLI ANDREA (2003)
TEAM VENETO
100 FA
00:59.04
601
24░ RODIGHIERO ALBERTO (2003)
LEOSPORT
200 SL
02:00.94
600
25░ BOTTOLI NICOLAS (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:01.11
597
25░ MAGRO RICCARDO (2003)
PADOVANUOTO
200 SL
02:01.17
597
27░ BOARIA PIETRO (2004)
SWIMMING VICENZA
100 FA
00:59.34
592
28░ SOCCAL MAURIZIO (2004)
TEAM VENETO
100 FA
00:59.52
586
29░ FORMENTIN JACOPO NICOLO' (2004)
ANTARES NUOTO
100 FA
00:59.59
584
29░ BALDIN NICOLA (2004)
AQUAPOLIS
200 SL
02:02.02
584
31░ MENEGOZZO STEFANO (2003)
SCHIO NUOTO
100 DO
01:02.20
579
31░ MARCHESIN TOMMASO (2004)
SWIMMING VICENZA
200 SL
02:02.41
579
33░ BUSATTA CESARE (2003)
HYDROS
50 RA
00:31.72
578
33░ DALLA BETTA LUCA (2003)
ANTARES NUOTO
200 SL
02:02.44
578
35░ TARZARIOL MARCO (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:31.81
573
36░ PAROLIN ALBERTO (2003)
CENTRO NUOTO ROSA'
50 RA
00:31.85
571
37░ BAGAROLO ISAIA (2003)
GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:31.93
567
38░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
100 FA
01:00.28
565
39░ CRUZATO BARBOSA GABRIEL (2003)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:00.62
555
40░ SARTORI CARLO ALBERTO (2003)
PROGETTO NUOTO THIENE
50 RA
00:32.18
553
41░ BIANCO LEONARDO (2004)
PADOVANUOTO
50 RA
00:32.26
549
42░ GUGOLE ANDREA (2004)
CSS
50 RA
00:32.29
548
43░ GUZZARDI MARIO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:00.99
545
44░ VISENTINI FRANCESCO (2003)
TEAM VENETO
200 SL
02:05.69
534
45░ VAROTTO TOMMASO (2004)
GIS
100 DO
01:04.08
530
46░ ROCCO GIOSUE' (2003)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:04.10
529
47░ MARETTO CARLO (2003)
TEAM VENETO
100 DO
01:04.68
515
47░ MENAPACE GIACOMO (2003)
ANTARES NUOTO
100 DO
01:04.68
515
49░ ORTOLAN DANIELE (2003)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:33.10
509
50░ DELLA MEA FRANCESCO (2004)
HYDROS
100 DO
01:05.70
492
51░ PICCOLO MICHELE (2004)
GABBIANO NUOTO SSD
50 RA
00:33.80
478
52░ MACULAN MAURO (2003)
CITTA' SPORT VICENZA
50 RA
00:34.29
457
53░ DALLA LIBERA GIORGIO (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:09.49
415

Cadetti - M
1░ NICETTO STEFANO (2001)
TEAM VENETO
200 SL
01:52.13
753
2░ CONFORTO FILIPPO ALBERTO (2002)
SCHIO NUOTO
50 RA
00:29.57
713
3░ CARRARO GIOVANNI (2002)
RIVIERA NUOTO
100 FA
00:55.82
711
4░ MENEGALDO LORENZO (2001)
HYDROS
100 FA
00:56.04
703
4░ CIAVARELLA GIULIO (2001)
LEOSPORT
100 DO
00:58.32
703
6░ DE MENEGHI FILIPPO (2002)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
01:55.40
691
7░ TERMINE LUIGI (2002)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:58.91
682
8░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
00:59.32
668
9░ COSTANTIN DAVIDE (2002)
AMATORI NUOTO
50 RA
00:30.30
663
10░ SCARPA MATTIA (2001)
RIVIERA NUOTO
200 SL
01:57.32
657
11░ CAMILOTTO ALBERTO (2002)
HYDROS
200 SL
01:57.60
652
12░ CARRARO MAICOL (2001)
TEAM VENETO
100 DO
00:59.87
650
13░ MESCOLI FRANCESCO (2002)
NS EMILIA SSD A R.L.
100 FA
00:57.80
640
14░ RONZANI ATHOS (2002)
PADOVANUOTO
100 FA
00:57.92
636
15░ LORENZETTO NICOLA (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
01:59.14
628
16░ DE MENEGHI FILIPPO (2002)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:31.35
599
17░ POLATO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:31.37
597
17░ VISINTIN ALESSANDRO (2001)
HYDROS
50 RA
00:31.37
597
19░ PIZZOL MARCO (2002)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:01.69
594
20░ NALATO PAOLO (2001)
RIVIERA NUOTO
100 FA
00:59.70
581

Senior - M
1░ FERRARO CHRISTIAN (1997)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
00:53.81
794
2░ ZUIN MATTIA (1996)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
00:54.52
763
3░ FERRARO CHRISTIAN (1997)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 RA
00:29.40
726
4░ BUSATO GIOVANNI (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:29.88
691
5░ BOLZONELLA EDOARDO (2000)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
01:56.21
676
6░ AGGIO NICOLA (2000)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:30.17
672
7░ ROSSI MATTIA (2000)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
00:59.32
668
8░ SERNAGIOTTO LUCA (2000)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 SL
01:57.16
660
9░ BINCOLETTO ANDREA (1999)
RIVIERA NUOTO
200 SL
01:59.05
629
10░ CAROSSA GIOVANNI (1999)
PADOVANUOTO
100 FA
00:58.27
625
11░ SANTI MATTIA (1997)
TEAM VENETO
100 FA
00:58.39
621
12░ FINOTTO STEFANO (1999)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 RA
00:31.18
608
13░ VENDRAME LEONARDO (2000)
ANTARES NUOTO
100 FA
00:59.27
594
14░ SANTI MATTIA (1997)
TEAM VENETO
50 RA
00:31.59
585
15░ BINCOLETTO ANDREA (1999)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:31.62
583



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie