01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL
|
50 Dorso
|
00:56.9
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:54.6
|
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
50 Rana
|
01:16.60
|
50 Stile Libero
|
00:53.50
|
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:58.4
|
16/03/2014 3^ Giornata Propaganda TV - BL
|
50 Delfino Dorso
|
00:58.0
|
50 Torpedo
|
01:03.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:22.0
|
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL
|
50 Rana - Stile
|
01:03.1
|
50 Torpedo
|
01:02.9
|
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
100 Stile Libero
|
02:02.8
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:57.5
|
50 Torpedo
|
01:01.8
|
8x50 Ostacoli
|
06:42.8
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:45.2
|
200 Misti
|
04:29.1
|
30/11/2014 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:51.3
|
50 Dorso
|
00:54.5
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:53.1
|
100 Farfalla
|
02:09.0
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:51.3
|
400 Stile Libero
|
07:24.6
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:41.7
|
100 Dorso
|
01:44.5
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:15.5
|
50 Dorso
|
00:48.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
01:02.3
|
100 Misti
|
01:47.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:37.8
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
50 Stile Libero
|
00:43.15
|
100 Dorso
|
01:43.51
|
50 Dorso
|
00:48.50
|
50 Farfalla
|
00:50.57
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:33.1
|
50 Farfalla
|
00:49.4
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:42.6
|
100 Stile Libero
|
01:23.5
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.2
|
100 Dorso
|
01:37.0
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Dorso
|
01:34.6
|
100 Stile Libero
|
01:27.6
|
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:43.36
|
50 Tr. Manich. Pinne
|
00:54.42
|
50 Trasporto Manich.
|
01:23.75
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:53.6
|
200 Stile Libero
|
03:00.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:40.7
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:42.6
|
200 Misti
|
03:17.8
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
|
Staff 4x100 Mista
|
05:51.3
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:19.7
|
200 Dorso
|
03:09.8
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.4
|
100 Dorso
|
01:29.2
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:45.6
|
100 Farfalla
|
01:33.1
|
22/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
50 Dorso
|
00:42.0
|
200 Misti
|
03:08.3
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
50 Dorso
|
00:42.37
|
100 Stile Libero
|
01:19.45
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:46.26
|
50 Dorso
|
00:42.98
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.0
|
200 Dorso
|
03:07.2
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:30.8
|
800 Stile Libero
|
11:35.0
|
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento
|
50 Tr. Manich. Pinne
|
00:48.82
|
50 Trasporto Manich.
|
01:12.77
|
100 Trasp Torp Pinne
|
01:37.92
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:37.29
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:39.3
|
100 Farfalla
|
01:27.9
|
12/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
400 Stile Libero
|
05:28.0
|
50 Dorso
|
00:39.8
|
26/03/2017 26° Trofeo Camprini-35° Trofeo Endas
|
200 Stile Libero
|
02:38.05
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:36.6
|
100 Stile Libero
|
01:13.7
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:35.6
|
100 Farfalla
|
01:25.7
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Farfalla
|
03:06.5
|
400 Stile Libero
|
05:26.3
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Farfalla
|
RIT
|
100 Stile Libero
|
01:13.57
|
100 Dorso
|
01:29.21
|
50 Dorso
|
00:40.95
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:37.64
|
400 Stile Libero
|
05:24.80
|
100 Stile Libero
|
01:13.85
|
200 Stile Libero
|
02:37.82
|
100 Farfalla
|
01:26.19
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
Staff 4x100 Mista
|
05:20.93
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:09.22
|
50 Farfalla
|
00:36.21
|
100 Farfalla
|
01:20.83
|
50 Stile Libero
|
00:31.95
|
12/11/2017 1a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
100 Stile Libero
|
01:09.72
|
200 Misti
|
02:52.19
|
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
|
100 Farfalla
|
01:20.14
|
200 Stile Libero
|
02:26.79
|
03/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria BL-TV
|
200 Stile Libero
|
02:25.83
|
400 Stile Libero
|
05:04.73
|
21/01/2018 3a giornata attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Stile Libero
|
00:31.28
|
400 Stile Libero
|
05:04.05
|
28/01/2018 Trofeo della Befana di Salvamento
|
100 Manichino Pinne
|
01:28.50
|
100 Percorso Misto
|
RIT
|
50 Trasporto Manich.
|
00:49.07
|
100 Manic Pinne Torp
|
01:21.60
|
04/02/2018 4a giornata attività di categoria BL-TV
|
100 Farfalla
|
01:17.71
|
800 Stile Libero
|
10:28.41
|
11/02/2018 5a giornata attività di Categoria Conc. A (TV)
|
100 Stile Libero
|
01:07.98
|
50 Stile Libero
|
00:31.18
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.A (TV)
|
200 Stile Libero
|
02:23.91
|
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:24.11
|
100 Farfalla
|
01:16.80
|
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas
|
50 Stile Libero
|
00:33.85
|
50 Farfalla
|
00:36.46
|
100 Stile Libero
|
01:08.89
|
100 Farfalla
|
01:18.89
|
05/05/2018 XIV Memorial R. Calligaris e VII Memorial B. Lokar
|
100 Stile Libero
|
01:08.71
|
50 Stile Libero
|
00:33.27
|
200 Stile Libero
|
02:25.34
|
400 Stile Libero
|
04:59.53
|
50 Farfalla
|
00:35.37
|
12/05/2018 III Trofeo città di Monastier
|
200 Stile Libero
|
02:26.54
|
400 Stile Libero
|
05:02.95
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
|
1500 Stile Libero
|
19:54.98
|
200 Stile Libero
|
02:26.11
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:08.42
|
50 Stile Libero
|
00:31.45
|
100 Farfalla
|
01:19.14
|
50 Farfalla
|
00:35.85
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
400 Stile Libero
|
05:02.51
|
200 Stile Libero
|
02:23.93
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:34.01
|
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:26.40
|
400 Stile Libero
|
04:58.07
|
100 Stile Libero
|
01:11.09
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:06.45
|
200 Stile Libero
|
02:21.45
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:31.10
|
800 Stile Libero
|
10:03.11
|
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
|
100 Stile Libero
|
01:07.35
|
200 Stile Libero
|
02:20.50
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:20.30
|
400 Stile Libero
|
04:54.14
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:55.81
|
800 Stile Libero
|
10:06.24
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:20.48
|
50 Farfalla
|
00:33.78
|
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
200 Stile Libero
|
02:18.67
|
50 Farfalla
|
00:33.90
|
10/03/2019 Meeting Regionale Femminile
|
100 Stile Libero
|
01:07.48
|
200 Stile Libero
|
02:19.56
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
200 Stile Libero
|
02:20.70
|
800 Stile Libero
|
10:06.36
|
100 Stile Libero
|
01:08.96
|
400 Stile Libero
|
04:56.63
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
400 Stile Libero
|
04:55.98
|
800 Stile Libero
|
10:00.43
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
200 Stile Libero
|
02:20.00
|
200 Misti
|
02:47.19
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:31.20
|
100 Stile Libero
|
01:06.61
|
50 Farfalla
|
00:34.76
|
200 Stile Libero
|
02:19.10
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:50.78
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
400 Stile Libero
|
04:52.97
|
200 Stile Libero
|
02:19.73
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:07.61
|
200 Stile Libero
|
02:18.92
|
400 Stile Libero
|
04:45.96
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:19.09
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
400 Stile Libero
|
04:48.47
|
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:20.66
|
400 Stile Libero
|
04:47.37
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:06.26
|
100 Farfalla
|
01:16.34
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:05.34
|
800 Stile Libero
|
09:44.35
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:17.32
|
100 Farfalla
|
01:15.55
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:44.09
|
800 Stile Libero
|
09:35.55
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:14.38
|
100 Farfalla
|
01:14.43
|
02/02/2020 Campionati Regionali di Fondo
|
5000 Fondo
|
03:25.6
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
09:30.48
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:14.23
|
400 Stile Libero
|
04:34.74
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
400 Stile Libero
|
04:52.25
|
800 Stile Libero
|
09:56.89
|
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
200 Stile Libero
|
02:22.14
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino C/J/S
|
200 Stile Libero
|
02:19.33
|
400 Stile Libero
|
04:52.18
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
|
100 Stile Libero
|
01:04.84
|
400 Stile Libero
|
04:42.04
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:15.71
|
800 Stile Libero
|
09:19.82
|
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
|
5000 Fondo
|
04:41.7
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
400 Stile Libero
|
ASS
|
200 Misti
|
ASS
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
02:12.35
|
800 Stile Libero
|
09:24.97
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
400 Stile Libero
|
04:41.16
|
1500 Stile Libero
|
18:35.44
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:12.95
|
800 Stile Libero
|
09:23.22
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
1500 Stile Libero
|
17:51.11
|
800 Stile Libero
|
09:16.28
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
400 Stile Libero
|
04:38.36
|
800 Stile Libero
|
09:29.79
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
100 Stile Libero
|
01:04.85
|
1500 Stile Libero
|
18:12.41
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
1500 Stile Libero
|
18:10.05
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
400 Stile Libero
|
04:40.96
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
800 Stile Libero
|
09:28.84
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
800 Stile Libero
|
09:31.00
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Stile Libero
|
01:04.01
|
200 Stile Libero
|
02:12.93
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Stile Libero
|
00:29.6
|
400 Stile Libero
|
04:30.8
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Farfalla
|
00:32.7
|
800 Stile Libero
|
09:28.0
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone C
|
100 Stile Libero
|
01:06.1
|
400 Stile Libero
|
04:39.2
|
06/02/2022 Campionati Regionali di Fondo
|
5000 Fondo
|
02:38.1
|
20/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia B conc. C
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
800 Stile Libero
|
ASS
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:05.78
|
200 Stile Libero
|
02:18.12
|
400 Stile Libero
|
04:44.37
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:19.62
|
100 Stile Libero
|
01:07.79
|
400 Stile Libero
|
04:47.52
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
400 Stile Libero
|
04:43.58
|
800 Stile Libero
|
09:36.97
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Farfalla
|
00:33.28
|
1500 Stile Libero
|
18:07.78
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
400 Stile Libero
|
04:40.10
|
1500 Stile Libero
|
18:09.82
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:14.80
|
800 Stile Libero
|
09:29.99
|
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
|
5000 Fondo
|
03:16.3
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Stile Libero
|
01:04.18
|
200 Stile Libero
|
02:14.76
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:17.26
|
1500 Stile Libero
|
18:34.35
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:05.86
|
200 Stile Libero
|
02:17.65
|
400 Stile Libero
|
04:39.50
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
400 Stile Libero
|
04:42.41
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
1500 Stile Libero
|
18:38.50
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
800 Stile Libero
|
09:46.65
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:18.32
|
1500 Stile Libero
|
18:27.45
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 1
|
100 Stile Libero
|
01:05.09
|
400 Stile Libero
|
04:44.31
|