Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

RANAZZURRA CONEGLIANO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Salvamento

Nome Società: RANAZZURRA CONEGLIANO
Codice F.I.N.: 418871
Indirizzo: via Calpena - Loc. Colnù 7
31015 CONEGLIANO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0438/34220
Fax: 0438/412048
E-mail: conegliano@ranazzurra.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
U25: AQUINO VALERIA, TONON SABRINA
M25: FORNASIER LAURA, LORENZETTO ELEONORA
M30: CARLET FEDERICA, TUFILLI ALESSANDRA
M35: CESCHIN STEFANIA, ROSATI VALERIA
M40: ZANET KETTY
M50: CELOT MONICA
Esordienti B: BATTAGLIA OLIMPIA, BRAILESCU JENNIFER ANDREEA, CANZIAN GIULIA, CARNIATO BEATRICE, CORAL CATERINA, FAVRETTO SHELLY KAROLYNE, MARCHI ALESSIA, MARCHI GAIA, POL ADELE, POSSAMAI LAYSSA, SALVADOR GIORGIA, ZAMBON ZOE, ZANCHETTIN SOFIA DEBORA, ZHANG GIORGIA LINQI
Esordienti A: CASAGRANDE RACHELE, FANTUZZI VITTORIA LUCIA, GALBINCEA EMMA MARIA, ONGARO ALYSSA, PERIN MARTINA, SALVADOR GIULIA, SOLDA' BENEDETTA
Ragazzi: ANZANELLO GIULIA, DAL MAS MATILDE
Juniores: BACK AMELIE, CECILIATI ELISA, ZAMBON FRANCESCA
Cadetti: BORTOLOTTO MARTINA, PESSOT ILARIA, SANT BEATRICE, SPAVENTO SOFIA, ZAMBON CHIARA
Senior: AQUINO MONICA

MASCHI:
U25: CEPELE RENALD, MASIN STEFANO, MONDELLI CLAUDIO
M25: BOLZAN MARCO, BORTOT ELIA
M30: CARAMBIA GAETANO, CHECCHIN MATTEO, FOLTRAN FRANCESCO, FRESCHET DAVIDE, MARCON ALESSIO, SALINI LUIGI, SCHINCARIOL SIMONE, TONON MARCO, ZANETTI MATTEO
M35: FADELLI GIOVANNI, FIORENTINI PABLO, PICCIN ANDREA
M40: SANNA MASSIMILIANO
M45: BONALDO ERIK, MASUTTI DENIS, MAZZER STEFANO
M55: MARIOTTI FABIO
Esordienti B: ANDREON GIANLUKA, BOTERO SAMUELE, BREDA GABRIELE, BREDA RICCARDO, CAMERIN BRANDO, CAMPODALL'ORTO NICOLA, CECILIAN NICCOLO' EICHI, COLMAGRO FRANCESCO, FOLTRAN ANGELO, GENTILI ALBERTO, LAURENTI RICCARDO, LIMANTRI MARCO, MANTESE PIETRO, ONGARO SAMUEL, TORAZZA TOMMASO
Esordienti A: BATTAGLIA LORENZO, CESCHIN MARCO, COLMAGRO TOMMASO, GUAN YI XU, SCANDIUZZI ALBERTO
Ragazzi: DAMIANI PIERFRANCESCO, DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO, MAO FEDERICO, MARINZULICH LUCA, MASUT DAVIDE, SELEGHIN FILIPPO, TIOZZO TOMMASO, VOLO ANDREA
Juniores: FERRO ALFIO, MARIOTTO LORENZO, TONON LORENZO
Cadetti: BARRIVIERA EDOARDO, DE LAZZARI DAVIDE, LO DUCA ANDREA, MASUT CHRISTIAN


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 17/05/2021

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie