Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



MATILDE SCIESSERE

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: SCIESSERE MATILDE
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2008
Codice F.I.N.: 840758
Gruppo Militare: PADOVA
SocietÓ: CENTRO NUOTO CITTADELLA


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:33.7
50 SL 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 02/06/2018 00:35.97
100 SL 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:18.30
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 01:12.3
100 SL 50 A XX Trofeo CittÓ del Santo 30/07/2021 01:05.10
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 11/04/2021 02:23.37
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 02:37.9
200 SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 02:23.65
400 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 21/02/2021 04:59.63
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 05:48.2
400 SL 50 A 2a attivitÓ di categoria conc.D 29/05/2021 05:08.26
800 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 11:35.8
50 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 16/02/2020 00:37.8
50 DO 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 03/06/2018 00:44.78
100 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 28/02/2021 01:14.33
100 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 01:23.9
200 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 28/03/2021 02:36.12
200 DO 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 17/11/2019 03:02.4
200 DO 50 A 2a attivitÓ di categoria conc.D 29/05/2021 02:44.76
50 RA 25 M 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 15/01/2017 00:56.4
50 RA 50 A 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 02/06/2018 00:50.65
100 RA 25 M 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/12/2016 02:03.1
200 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 01/12/2019 03:28.2
50 FA 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 11/11/2018 00:37.7
50 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:37.76
50 FA 50 M 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 14/06/2017 00:43.7
100 FA 25 A Campionato Reg.le categoria Ragazzi 24/04/2021 01:09.49
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:20.9
100 FA 50 A 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 13/06/2021 01:10.07
100 FA 50 M 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2018 01:35.4
200 FA 25 A Campionato Reg.le categoria Ragazzi 24/04/2021 02:36.92
200 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 02:55.0
200 FA 50 A 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 17/07/2021 02:37.62
200 MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 02:58.8
4x100SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 04:39.3
4x100SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 15/07/2019 04:48.75
4x100MI 25 A PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D 20/12/2020 04:45.73
4x100MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 05:18.6
4x50SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 02:07.4
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:09.80
4x50 MI 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 02:24.68
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 02:26.0
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:27.38
4x50 MI 50 M 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 20/06/2018 02:47.0
100 MI 25 A 11░ Memorial "Elena Lago" 10/11/2019 01:23.30
100 MI 25 M 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 06/05/2018 01:28.5

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
15/03/2015 3░ Giornata Settore Propaganda Girone "B"
25 Dorso 00:27.70
4x25 Ostacoli 01:40.30
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO
25 Stile Libero 00:26.70
Staff. 4x25 Misti 02:20.00
24/05/2015 5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO)
50 Stile Libero 01:00.7
4x25 Trasp Sacchetto 02:14.1
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B
25 Stile Libero 00:20.3
Staff. 4x25 Dorso 01:49.2
17/01/2016 2░ giornata propaganda GIRONE B padova
50 Nuoto Ostacoli 00:47.0
Staff. 4x25 Stile L. 01:34.5
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B
50 Stile Libero 00:45.4
4x25 Ostacoli 01:26.5
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
50 Dorso 00:50.5
Staff. 4x25 Misti 01:44.1
22/05/2016 5░ GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B
100 Misti ASS
4x25 Trasp Sacchetto 01:57.1
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:48.8
50 Dorso 00:50.4
50 Stile Libero 00:43.5
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:41.4
100 Dorso 01:47.6
Staff. 4x50 Mista 03:06.0
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:46.8
100 Rana 02:03.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:39.4
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
50 Rana 00:56.4
100 Misti 01:42.3
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:37.3
50 Farfalla 00:45.0
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Farfalla 00:44.2
09/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:39.7
100 Dorso 01:39.8
Staff. 4x50 Mista 03:04.3
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:15.2
50 Dorso 00:47.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.6
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Misti 01:36.8
100 Farfalla 01:40.3
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:29.5
50 Farfalla 00:42.4
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Farfalla 00:43.7
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:41.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.2
50 Farfalla 00:43.1
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista 02:54.6
50 Stile Libero 00:37.9
100 Dorso 01:34.1
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:40.8
100 Stile Libero 01:23.2
100 Misti 01:35.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:32.6
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti
200 Stile Libero 03:00.4
50 Dorso 00:42.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.3
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:30.0
100 Farfalla 01:32.0
Staff. 4x50 Mista 02:39.6
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Stile Libero 06:10.2
50 Farfalla 00:38.8
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:35.7
100 Dorso 01:29.9
Staff. 4x50 Mista 02:43.8
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:40.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.8
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:28.5
100 Farfalla 01:29.7
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:10.3
50 Farfalla 00:38.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:35.97
50 Rana 00:50.65
50 Dorso 00:44.78
50 Farfalla 00:39.41
00:39.29
20/06/2018 13░ Memorial "Gianfranco Dotto"
100 Farfalla 01:35.4
Staff. 4x50 Mista 02:47.0
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla 01:30.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.1
50 Farfalla 00:39.3
Staff. 4x50 Mista 02:41.2
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
100 Stile Libero 01:18.30
100 Misti 01:28.44
Staff. 4x50 Mista 02:29.50
100 Dorso 01:28.94
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:16.8
50 Farfalla 00:37.7
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:42.9
100 Farfalla 01:26.0
Staff. 4x50 Mista 02:26.0
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
200 Farfalla 03:03.3
400 Stile Libero 05:49.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.4
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:12.3
200 Dorso 03:02.5
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
100 Dorso 01:25.2
800 Stile Libero 11:35.8
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:37.9
100 Farfalla 01:20.9
Staff 4x100 Mista 05:18.6
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Farfalla 02:55.0
200 Misti 02:58.8
Staff 4x100 Stile L. 04:39.3
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Stile Libero 01:14.40
100 Farfalla 01:23.40
50 Farfalla 00:37.76
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla 03:06.53
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.80
Staff. 4x50 Mista 02:27.38
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
Staff 4x100 Stile L. 04:48.75
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
100 Farfalla 01:28.21
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago"
200 Stile Libero 02:37.36
100 Farfalla 01:20.96
100 Misti 01:23.30
Staff. 4x50 Mista 02:24.68
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:12.3
200 Dorso 03:02.4
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Dorso 01:23.9
200 Rana 03:28.2
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
50 Dorso 00:37.8
400 Stile Libero 05:48.2
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.5
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
200 Stile Libero 02:30.62
200 Farfalla 02:47.14
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D
200 Farfalla 02:42.06
Staff 4x100 Mista 04:45.73
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
400 Stile Libero 05:05.57
200 Dorso 02:36.32
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:24.84
100 Farfalla 01:12.68
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
400 Stile Libero 04:59.63
200 Farfalla 02:41.89
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:23.68
100 Dorso 01:14.33
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
200 Dorso 02:36.12
200 Farfalla 02:37.25
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:23.37
100 Farfalla 01:11.28
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
200 Farfalla 02:36.92
100 Farfalla 01:09.49
15/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.D
100 Farfalla 01:12.65
200 Farfalla 02:43.80
29/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.D
400 Stile Libero 05:08.26
200 Dorso 02:44.76
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
200 Stile Libero 02:23.65
200 Farfalla 02:39.89
100 Stile Libero 01:07.06
100 Farfalla 01:12.11
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
200 Stile Libero 02:28.23
100 Farfalla 01:10.07
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Farfalla 01:11.58
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Farfalla 02:37.62
30/07/2021 XX Trofeo CittÓ del Santo
100 Stile Libero 01:05.10
100 Farfalla 01:11.14

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:47.6
09/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:39.8
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:34.1
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.9
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:28.94
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:25.2
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:23.9
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 25 A 01:14.33

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:40.3
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:41.8
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:32.0
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:29.7
20/06/2018 13░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 01:35.4
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 01:30.8
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 01:26.0
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:20.9
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:23.40
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:28.21
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:20.96
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:12.68
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 01:11.28
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 01:09.49
15/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 01:12.65
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:12.11
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:10.07
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 01:11.58
30/07/2021 XX Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:11.14

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:42.3
07/05/2017 7a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:36.8
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:35.5
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:30.0
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:28.5
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:28.44
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 01:23.30

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:03.1

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:23.2
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:18.30
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:16.8
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.3
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:14.40
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:12.3
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:07.06
30/07/2021 XX Trofeo CittÓ del Santo 50 A 01:05.10

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:02.5
17/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:02.4
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:36.32
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 02:36.12
29/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 02:44.76

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 03:03.3
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:55.0
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 03:06.53
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 02:47.14
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. D 25 A 02:42.06
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 25 A 02:41.89
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 02:37.25
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 02:36.92
15/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 02:43.80
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:39.89
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:37.62

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:37.3
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:29.5
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:10.3
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:58.8

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/12/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 03:28.2

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:15.2
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 03:00.4
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:42.9
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:37.9
10/11/2019 11░ Memorial "Elena Lago" 25 A 02:37.36
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 02:30.62
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 02:24.84
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 25 A 02:23.68
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 02:23.37
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 02:23.65
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 02:28.23

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/03/2015 3░ Giornata Settore Propaganda Girone "B" 25 A 00:27.70

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO 25 A 00:26.70
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B 25 M 00:20.3

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:10.2
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 05:49.3
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 05:48.2
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 05:05.57
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 25 A 04:59.63
29/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 05:08.26

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B 25 M 00:50.5
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:50.4
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:46.8
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:47.3
10/12/2017 2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti 25 M 00:42.5
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:40.7
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:44.78
16/02/2020 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:37.8

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:48.8
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:45.0
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:44.2
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:42.4
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto" 50 M 00:43.7
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:43.1
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:40.8
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.8
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:38.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:39.41
00:39.29
24/06/2018 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 00:39.3
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 00:37.7
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:37.76

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2016 2░ giornata propaganda GIRONE B padova 25 M 00:47.0

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 00:56.4
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:50.65

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2015 5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO) 25 M 01:00.7
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B 25 M 00:45.4
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:43.5
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:41.4
09/04/2017 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.7
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:37.9
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.7
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:35.97

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 11:35.8
Scheda aggiornata al 27/10/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie