Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



G.P. NUOTO MIRA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: G.P. NUOTO MIRA
Codice F.I.N.: 285635
Indirizzo: VIA G. DI VITTORIO 15
30034 MIRA PORTE (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 041 - 422019
Fax: 041 - 5609175
E-mail: info@gpnuotomira.it
Sito Web: www.gpnuotomira.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Piscina Comunale 25 mt 6 15 2

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Seniores (P): BUSATTO LINDA
U25: MONDIN MARTA, POLI ARIANNA, SANTELLO GIOVANNA, SCARPA EVA, SCHIAVO FEDERICA, SPOLAOR CARLOTTA, TOSATTO CAMILLA, VIDAL ELISA
M25: POZZOBON FRANCESCA
M30: DONI ANNA, PISANO VITTORIA
M35: MARCATO MARTA
M40: SABBADIN EVELINA
M45: BOSCOLO GRETA, KEBER ERIKA
M50: FRACASSO LINDA, GRANA RAFFAELLA, QUAGGIO MONICA
M60: VOMIERO MICHELA
M65: PEZZIN ALDA
Esordienti B: COSTANTINI MARGHERITA, FRESCHI ELAIDA, MASIERO SYRIA, MORARENCO VICTORIA, PETTENA' GIORGIA, POZZOBON MARTINA, SEMENZATO ALICE
Esordienti A: AGHITO JARA, BERTI MATILDE, BERTIATO EVA, BETTIN ELISA, CANDIAN IRIS, DITTADI GINEVRA, DORI GIULIA, FAVALE AURORA, FORMENTI ANGELA, FORMENTI CARLOTTA, MAMPRIN CARLOTTA, MARTINISI DORA, MORARENCO ANASTASIA, PAESAN EVA, SCARPA VERONICA, TANDUO ANITA, TESSARI LIDIA MARIA, VOLPI CAMILLA, ZAGALLO VALENTINA
Ragazzi: BOSCO AURORA, BOTTIN GIULIA, CANDIAN ANNA, COSTANTINI ALICE, FAVARON LINDA, FORMENTI MADDALENA, MONDIN MARGHERITA, PAESAN LINDA, PRENDIN ELEONORA, REATO MARIA VITTORIA, TEGON NOEMI
Juniores: BARZAZI ANITA, DE CHIARA EVA, FAVALE NOEMI, POLATO ANGELA, QUAGGIO VERONICA, VOLPATO SOFIA
Cadetti: BARZAZI AGATA, FAVARETTO ALICE, GIACOMETTI ERIKA, PISANO REBECCA, POVELATO ANGELA, SIMONELLI MARTINA
Senior: BOBBO CHIARA, BUSANA MARTINA, DABALA' ALICE, TOSATTO EMMA, ZANGARINI IRENE

MASCHI:
U25: BOGNOLO LUCA, CECCHINATO GIOVANNI, GOTTARDO SAMUELE, PALMA LORENZO, TREVENZOLI ALVISE, VANZAN DIEGO, ZOCCARATO MARCO
M25: FAVARETTO ALESSIO, PERALE DANIELE
M30: BLANCO MATTIA, INTROCASO MARIO, LINDAVER ALBERTO, TOGNON MARCO, ZANDONA' VITTORIO
M35: D'AGOSTINO MASSIMO, ROSSO ANDREA, SCANTAMBURLO DIEGO, VIZZINI BISACCIA STEFANO
M40: DE CAPRIO DIEGO
M45: FORMENTI ADRIANO, MESCALCHIN DENIS, MOGNATO CHRISTIAN
M50: CONTRO MAURIZIO, CREMA FRANCESCO, MATTERAZZO GIANFRANCO
Esordienti B: BASTIANELLO CHRISTIAN, BENATO GIOVANNI, CONVENTO RICCARDO, DI FRISCHIA GIOVANNI, DORI FRANCESCO, PIZZATO FILIPPO, RICCATO MATTEO, SANAVIA RICCARDO, VIGNAGA MATTEO
Esordienti A: ANCONA FEDERICO, FELLAHI RAYAN, FILIPOV DANIEL, FRANZATO DAVIDE, GESUMUNNO GABRIEL, PAIN RICCARDO FEDERICO, PIZZATO NICOLO', POZZOBON SIMONE, ZILIOTTO ALESSIO
Ragazzi: ASARA BARTOLOMEO, BASTIANELLO DAVIDE, BIASIOLO RICCARDO, BUSATTO NOAH, D'ANNA LORENZO, DEPPIERI DIEGO, FAVARON TOMMASO, FERRO THOMAS, FILIPOV NICOLA, GESUMUNNO GIOVANNI, NISATO ANDREA, PADOVAN NICOLO', PAVAN PIETRO, SIMONELLI ALVISE, SPOLAORE GIANMARCO
Juniores: BOATO EDOARDO, CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO, DORIA LUCA, PENZO LORENZO, ZARA PIETRO
Senior: BOLZONELLA EDOARDO, FORMENTI GABRIELE, POLATO ELIA


  Scheda aggiornata al 28/09/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie