Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



G.P. NUOTO MIRA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: G.P. NUOTO MIRA
Codice F.I.N.: 285635
Indirizzo: VIA G. DI VITTORIO 15
30034 MIRA PORTE (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 041 - 422019
Fax: 041 - 5609175
E-mail: info@gpnuotomira.it
Sito Web: www.gpnuotomira.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Piscina Comunale 25 mt 6 15 2

Atleti NUOTO

FEMMINE:
U25: POLI ARIANNA, SANTELLO GIOVANNA, SCARPA EVA, SCHIAVO FEDERICA, TOSATTO CAMILLA, VIDAL ELISA
M25: POZZOBON FRANCESCA
M30: DONI ANNA, MARCATO MARTA, PISANO VITTORIA
M40: SABBADIN EVELINA
M45: BOSCOLO GRETA, FRACASSO LINDA, GRANA RAFFAELLA, KEBER ERIKA
M50: QUAGGIO MONICA
M60: VOMIERO MICHELA
M65: PEZZIN ALDA
Esordienti B: BERTIATO EVA, COSTANTINI MARGHERITA, DITTADI GINEVRA, FORMENTI CARLOTTA, MARTINISI DORA, MASIERO SYRIA, PAESAN EVA, PETTENA' GIORGIA, POZZOBON MARTINA, SEMENZATO ALICE, TESSARI LIDIA MARIA, VOLPI CAMILLA
Esordienti A: AGHITO JARA, BERTI MATILDE, BETTIN ELISA, CANDIAN IRIS, FAVALE AURORA, FORMENTI ANGELA, FORMENTI MADDALENA, MAMPRIN CARLOTTA, PAESAN LINDA, SCARPA VERONICA, TANDUO ANITA, TEGON NOEMI, ZAGALLO VALENTINA
Ragazzi: BARZAZI ANITA, BOSCO AURORA, CANDIAN ANNA, COSTANTINI ALICE, FAVARON LINDA, MONDIN MARGHERITA, PRENDIN ELEONORA, REATO MARIA VITTORIA
Juniores: BARZAZI AGATA, DE CHIARA EVA, FAVALE NOEMI, FAVARETTO ALICE, GIACOMETTI ERIKA, PISANO REBECCA, POLATO ANGELA, QUAGGIO VERONICA, VOLPATO SOFIA
Cadetti: ZANGARINI IRENE
Senior: BOBBO CHIARA, BUSANA MARTINA, DABALA' ALICE, MONDIN MARTA, TOSATTO EMMA

MASCHI:
U25: BOGNOLO LUCA, CECCHINATO GIOVANNI, TREVENZOLI ALVISE
M25: FAVARETTO ALESSIO, PERALE DANIELE
M30: BLANCO MATTIA, LINDAVER ALBERTO, TOGNON MARCO, ZANDONA' VITTORIO
M35: D'AGOSTINO MASSIMO, ROSSO ANDREA, SCANTAMBURLO DIEGO, VIZZINI BISACCIA STEFANO
M40: DE CAPRIO DIEGO
M45: FORMENTI ADRIANO, MESCALCHIN DENIS, MOGNATO CHRISTIAN
M50: CONTRO MAURIZIO, MATTERAZZO GIANFRANCO
Esordienti B: CONVENTO RICCARDO, FILIPOV DANIEL, GESUMUNNO GABRIEL, PAIN RICCARDO FEDERICO, PIZZATO NICOLO', SANAVIA RICCARDO, VIGNAGA MATTEO
Esordienti A: ANCONA FEDERICO, BASTIANELLO DAVIDE, FELLAHI RAYAN, FRANZATO DAVIDE, GESUMUNNO GIOVANNI, NISATO ANDREA, POZZOBON SIMONE, SPOLAORE GIANMARCO, ZILIOTTO ALESSIO
Ragazzi: ASARA BARTOLOMEO, BIASIOLO RICCARDO, BUSATTO NOAH, CAPPELLETTO MESCOLI ALESSANDRO, D'ANNA LORENZO, DEPPIERI DIEGO, FAVARON TOMMASO, FERRO THOMAS, FILIPOV NICOLA, PADOVAN NICOLO', PAVAN PIETRO
Juniores: BOATO EDOARDO, DORIA LUCA, PENZO LORENZO, ZARA PIETRO
Cadetti: POLATO ELIA
Senior: BOLZONELLA EDOARDO, FORMENTI GABRIELE, GASPARINI FABIO, GOTTARDO SAMUELE


  Scheda aggiornata al 17/10/2021

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie