15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
|
50 Dorso
|
00:49.3
|
50 Stile Libero
|
00:41.8
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:09.8
|
09/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:40.4
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:50.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:59.7
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:43.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:41.3
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:41.3
|
29/03/2015 Meeting di Primavera
|
50 Farfalla
|
00:39.4
|
50 Dorso
|
00:46.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:36.3
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:45.0
|
200 Rana
|
04:08.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:50.8
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:36.4
|
100 Misti
|
01:37.5
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:27.3
|
50 Farfalla
|
00:39.5
|
14/06/2015 6°Trofeo Canova Sport - 1° Meeting Città di Monselice
|
50 Farfalla
|
00:39.6
|
50 Stile Libero
|
00:38.1
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Farfalla
|
00:39.1
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
100 Farfalla
|
01:34.6
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:35.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.2
|
50 Stile Libero
|
00:36.2
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:43.1
|
100 Rana
|
01:47.3
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:30.0
|
100 Farfalla
|
01:32.0
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:18.9
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:40.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:11.8
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:31.6
|
50 Rana
|
00:46.7
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:18.1
|
50 Farfalla
|
00:38.1
|
11/06/2016 7° Trofeo Canovasport 2a Coppa Città di Monselice
|
50 Farfalla
|
00:37.7
|
50 Dorso
|
00:43.7
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:36.1
|
100 Misti
|
01:24.7
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.5
|
100 Dorso
|
01:26.1
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:23.0
|
50 Rana
|
00:46.0
|
100 Farfalla
|
01:24.1
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:00.7
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:34.9
|
100 Stile Libero
|
01:15.3
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:25.6
|
50 Stile Libero
|
00:33.4
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
100 Farfalla
|
01:24.1
|
50 Rana
|
00:46.5
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:36.06
|
100 Farfalla
|
01:23.11
|
50 Dorso
|
00:39.65
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Farfalla
|
01:24.1
|
100 Rana
|
01:38.7
|
29/10/2017 1a giornata attività interzona esordienti
|
50 Farfalla
|
00:34.6
|
100 Misti
|
01:25.0
|
26/11/2017 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:31.5
|
100 Dorso
|
01:23.0
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Farfalla
|
01:20.3
|
100 Dorso
|
01:24.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.0
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:42.4
|
100 Farfalla
|
01:21.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:18.7
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:38.1
|
200 Farfalla
|
03:05.0
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:33.3
|
100 Stile Libero
|
01:12.0
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:30.7
|
100 Dorso
|
01:21.5
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:37.2
|
200 Farfalla
|
02:56.8
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:42.8
|
10/06/2018 9° Trofeo Canovasport 4° Meeting Città di Monselice
|
100 Farfalla
|
01:16.5
|
100 Dorso
|
01:24.9
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
05:08.4
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:34.70
|
50 Dorso
|
00:39.28
|
10/07/2018 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Farfalla
|
01:17.74
|
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:30.91
|
100 Misti
|
01:18.95
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:35.24
|
100 Farfalla
|
01:16.33
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Farfalla
|
02:43.40
|
200 Misti
|
02:50.97
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:30.89
|
50 Farfalla
|
00:32.58
|
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
|
50 Stile Libero
|
00:30.09
|
100 Farfalla
|
01:11.49
|
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
|
100 Farfalla
|
01:11.24
|
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
100 Stile Libero
|
01:09.44
|
200 Farfalla
|
02:39.43
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
50 Stile Libero
|
00:30.53
|
100 Farfalla
|
01:11.88
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:30.32
|
200 Misti
|
02:44.91
|
100 Farfalla
|
01:11.76
|
50 Farfalla
|
00:32.73
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
50 Farfalla
|
00:31.93
|
200 Farfalla
|
02:41.16
|
50 Stile Libero
|
00:31.05
|
100 Farfalla
|
01:12.33
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:18.61
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Farfalla
|
SQU
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Misti
|
01:12.39
|
200 Farfalla
|
02:29.83
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
50 Stile Libero
|
00:29.27
|
50 Rana
|
00:38.24
|
50 Farfalla
|
00:31.29
|
100 Farfalla
|
01:08.45
|
200 Farfalla
|
02:30.72
|
200 Misti
|
02:34.98
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:41.95
|
200 Misti
|
02:31.62
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Farfalla
|
02:26.50
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:12.38
|
100 Farfalla
|
01:06.28
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Farfalla
|
01:04.32
|
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
|
100 Farfalla
|
01:05.44
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
|
100 Farfalla
|
01:04.80
|
200 Farfalla
|
02:22.06
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
00:58.24
|
200 Farfalla
|
02:19.89
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:26.96
|
200 Farfalla
|
02:18.58
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
|
50 Farfalla
|
00:28.53
|
100 Farfalla
|
01:02.06
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:17.12
|
200 Misti
|
02:19.73
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:05.53
|
100 Farfalla
|
01:02.72
|
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
|
200 Farfalla
|
02:15.03
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
100 Farfalla
|
01:02.38
|
200 Farfalla
|
02:16.76
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
100 Stile Libero
|
00:59.08
|
400 Misti
|
05:05.38
|
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
|
200 Farfalla
|
02:19.28
|
100 Farfalla
|
01:02.37
|
Staff 4x100 Mista
|
04:17.05
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
400 Misti
|
05:04.53
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Farfalla
|
01:02.70
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:18.56
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
200 Misti
|
02:17.5
|
08/12/2021 Trofeo dei Dogi
|
50 Stile Libero
|
00:25.74
|
50 Dorso
|
00:29.28
|
200 Farfalla
|
02:14.71
|
50 Farfalla
|
00:27.40
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
50 Farfalla
|
00:27.3
|
100 Farfalla
|
01:00.1
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.4
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B
|
100 Farfalla
|
01:00.02
|
200 Farfalla
|
02:13.48
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:40.81
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
200 Stile Libero
|
02:00.93
|
400 Misti
|
04:48.43
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
100 Stile Libero
|
00:55.90
|
50 Farfalla
|
00:27.48
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore maschile mattino
|
200 Farfalla
|
02:12.81
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore maschile
|
200 Farfalla
|
02:10.87
|
400 Misti
|
04:46.15
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:26.26
|
200 Stile Libero
|
02:04.08
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:59.85
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
200 Stile Libero
|
02:03.35
|
100 Dorso
|
01:03.90
|
100 Farfalla
|
00:59.01
|
200 Farfalla
|
02:13.38
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:13.29
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:02.91
|
100 Farfalla
|
00:59.18
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Farfalla
|
02:12.08
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
50 Farfalla
|
00:27.30
|
100 Farfalla
|
00:59.80
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Farfalla
|
00:57.89
|
100 Dorso
|
01:00.32
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Misti
|
02:10.24
|
08/12/2022 "I Dogi " 2° Venice Swimming Trophy
|
100 Farfalla
|
00:57.73
|
50 Dorso
|
00:28.42
|
200 Stile Libero
|
01:58.70
|
200 Farfalla
|
02:08.41
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A BL-TV-VE
|
100 Stile Libero
|
00:53.13
|
200 Misti
|
02:09.60
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
400 Stile Libero
|
04:12.40
|
50 Dorso
|
00:27.90
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:46.12
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:28.39
|
Staff 4x100 Mista
|
03:49.63
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
200 Stile Libero
|
01:56.37
|
200 Farfalla
|
02:07.71
|
Staff 4x100 Mista
|
03:47.63
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
100 Farfalla
|
00:56.57
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:31.41
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:24.15
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:25.43
|
100 Dorso
|
01:01.64
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Farfalla
|
00:26.35
|
200 Stile Libero
|
02:02.84
|
100 Farfalla
|
00:58.20
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
00:54.45
|
200 Stile Libero
|
02:00.62
|
50 Farfalla
|
00:26.40
|
100 Farfalla
|
00:56.87
|
200 Farfalla
|
02:09.01
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
03:57.94
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:36.23
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:04.51
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
100 Stile Libero
|
00:55.04
|
50 Farfalla
|
00:26.16
|
200 Farfalla
|
02:10.02
|
200 Stile Libero
|
02:01.62
|
100 Farfalla
|
00:57.54
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Farfalla
|
02:10.00
|
100 Stile Libero
|
00:54.67
|
Staff 4x100 Mista
|
03:54.21
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:49.20
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:30.39
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Farfalla
|
02:09.51
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Farfalla
|
00:55.83
|