Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



MIRANO NUOTO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: MIRANO NUOTO
Codice F.I.N.: 285651
Indirizzo: VIA G. MATTEOTTI 45
30035 MIRANO (VE)
Zona di Appartenenza: Prov. Venezia
Telefono: 041 434100 - 4355582
Fax: 041 434100
E-mail: info@miranonuoto.it
Sito Web: www.miranonuoto.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Piscina coperta 25 mt 6 15 160

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: BEUMO NGAKO MEAGAN, BIANCHINI GIOVANNA, BOLOGA MIA MARIA, CALLEGARIN AGNESE, CENTENARO ALISSA, CHIEREGHIN GIORGIA, DE PIERI AMBRA, DEPIETRI EMMA, FACCIOTTO GINEVRA, FAVARO LUDOVICA, FERRARESE SOFIA, GIANNOTTI TANYA MAXINE, GUARENTE ATHENA, LONGO LUCIA, MAIO FLAVIA, MAZZEGA CALLIOPE, MAZZEGA DEMETRA, MECA ASLY, MECA YARA, MENEGHETTI MARGHERITA, MONTAGNI TERESA, MORGANTE MIA, NALON CELEGATO AURORA, PATTARELLO LILA, PEDROCCO RACHELE, REFFO ARIANNA, RIGHETTO ALICE, RIGO BENEDETTA, RIZZO LUNA, RUZZON ALESSIA, SANTINATO PAMELA, SIMIONATO ANNA, SIMIONATO MIA, SIMONELLI GIULIA, STEFANELLI RACHELE, TREVISAN ANNA TEMPESTA, TREVISAN ARIANNA, TREVISAN MARIA JUNO
Esordienti (P): BARUZZO LINDA, BENI ADELE, BERNARDI MARTINA, BETTIOLO SYDNEY, BOLOGA RAISA AURA, BOSCHIERO PAOLA, BOTTINO SOFIA, BRAZZOLOTTO BORDIN FRIDA, BUSETTO SOFIA, BUSTREO ELISA, CAMI AMELIA, CARRARO MARGHERITA, CATTO GRETA, CEOLIN ALESSIA, CHECCHIN NINA, CHIODI ARIANNA, CIVILETTI CECILIA, CONGREGALLI ALICE, CRIVELLARO SOFIA, CUKO JENNY, DE LAZZARI BIANCA, DI PAOLO BEATRICE, ENOCH-JECONIAH ELISABETTA, FACINI CLARISSA, FIAMENGO BEATRICE, GARZOLINI GIORGIA, LOMBARDO SARA, MASARO GIORGIA, MAZZEGA ATHENA, MILAN AGATA, MION ADELE, MOGNO ALICE, MUFFATTO BIANCA, NALON CELEGATO DANIELA, NDO' ZOAO NSUNDI AURORA, OFONYE COLETTO LINDA, OKBATSION BETIEL TESFAHIWET, PARENTE TESSA, PARLATO THEA SOPHIE, QUAGGIO VANESSA, REFFO GAIA, RIGO CAMILLA, SALVALAJO GIULIA, SANAVIA EMMA, SARTORI PIZZOLATO LAYLA, SATMARE SIMONA ANTONIA, SCARANTE BEATRICE, SELLA ANNA, SEMENZATO LIA, STANCIU REBECCA ROXANA, VANIN MATILDE, VECCHIATO SUSANNA, ZAMENGO BIANCA, ZAMPINI ADELE, ZANETTI MATILDE
Giovanissimi: ANTONELLO ADELE, BADAOUI AMIRA, BOLDRIN EMMA, BORRIERO COSTANZA, BRAZZOLOTTO AURORA, CONCOLLATO SARA, DEDJA DAFNE, DI PAOLO AURORA, DI VAIO ROBERTA, DOZZO OLIVIA, FANTINI SELENE, FARDIN EMMA, FRANCO LINDA ZOE, FRASSON MARTINA, GRANDESSO IDA, HINCU ADELINA, LAZZARIN MARTINA, LODDO SOFIA, LOMBARDO ELENA, MESSINA GIADA, NALESSO GIOIA, NDOJA EMILI, SALVARO ANNA, SCATTO MATILDE MARIA, SECRIERU RACHELE, SFRISO NOEMI, SIMIONATO MARIA ISABELLA, STIEVANO AGATA, ZANELLA LAURA
Allievi: BENEDETTI DIANA, BENEDETTI GIADA, BORTOLOZZO ASIA, BULLO SOFIA, BUSATO NOEMI, CAIANI ADELE, CHINELLATO ASIA, CIVILETTI NOEMI, DENGO ASIANDREA, FAVARETTO ANNACHIARA, FOTI MELISSA, FRACASSO DELIA LUISA, GUIDI GIULIA, LEVANDIUC DARIANA, LONGO SVEVA, MARTIGNON BEATRICE, MILAN VIOLA, MOGNO ANITA, MOLDOVAN AIMEE MAYRA, NATALE FRANCESCA, NIERO RACHELE, NIERO REBECCA, PUSCAS MARIA CATALINA, RIGO GAIA, SALVIATO EVA, SANTINATO MELISSA, SCANTAMBURLO AMELIE, SCHIAVON SOFIA, SHEHI ERLA, SILVESTRINI AURORA, TAMMONE AUDREY, ZABEO ANDREA SOLE
Ragazzi (P): AGOSTINI DEVA, AGOSTINI GAIA, BEDIN LIALA, BERTOCCO CLARA, BIANCATO VANESSA, CAZZIN ALESSIA, CEOLIN GIULIA, CUPI KLERISA, DULGHERU AMALIA-TUDORITA, FERROTTI AZZURRA, FURLAN LISA, GARIPPO MELISSA, GROPPO DILETTA, HINCU MADALINA, ISOTTI SALLY, KVASNIKEVYCH VICTORIA, LEVANOVICH ANGEL, LI PUMA VITTORIA, MONTIN BEATRICE, NEGRO FRANCESCA, QUINTAVALLE HASIBA MICHELL FLORA, QUINTAVALLE NORA, RICCI CRISTINA, ROMEO ELEONORA, RUSU ARIANNA, SACCARDO LISA, SCARPA GRETA, SCHIAVO EMMA, TRABUCCO LIDIA, TREVISAN MADDALENA, VEDOVATO ANITA, VILLANI MARIA, ZAMPIERI ANNA
Juniores (P): BENFATTO MADDALENA, BERTON GIADA, BORTOLATO EMMA, BOSCARO LAURA, CALLEGARO NOEMI, DE LORENZI ILARIA, FIORINI ILARIA, GOBBI ARINA, GOMIERO ZOE, GROPPELLO GIOIA, GUSTOMYASOVA SOFIA, KVASNIKEVYCH DIANA, MARTIN EMMA, NALESSO MARIA, POGGESE AURORA, POVELATO VITTORIA, RAGAZZO GIORGIA, SARTO DIANA, SEMENZATO FRANCESCA, ZECCHEL MATILDE SOLE, ZORZETTO MARIA, ZUIN SOFIA
Cadetti (P): CAVESTRO SARA, CAVINATO ALESSIA, CELIN IRMA, CHECCHIN ZOE, CORO' ELEONORA, MADRUZZA ELEONORA MARIA, MARTIGNON GIORGIA, MONTEMEZZO YORDANOS, NEROSI ELISA, ORICCHIO SABRINA, PAVAN ALESSIA, PAVANELLO CHIARA, PIOVAN GIORGIA, RAMPIN MADDALENA, VESCOVO MATILDE
Seniores (P): BALDAN AURORA, FARISATO MADDALENA, MUTTI ELENA, VITALI CAROLINA
M20: ARTUSO VALENTINA, BERTOLDO ELISA, CAJANI EMMA, DI LABIO GIADA, DORI NICOLE, DORIGO SARA, GIURIATO MARTINA, PAVANELLO ANNA, RIATO ALICE, RUFFINI BEATRICE, RUFFINI FRANCESCA, SOLIVO FRANCESCA, VERZEGNASSI VERONICA, VESTITO ANGELA, ZANON ALISSA
M25: BASTIANELLO GIORGIA, BONALDO ARIANNA, BORTOLATO ANNA, BORTONE ANNA, CASARIN MARTINA, DORI GIADA, MAMPRIN LETIZIA, MILITARU SILVIA, RINALDO LUNA SOPHIE, SACCON CHIARA, ZARA BEATRICE
M30: CANDIAN VALENTINA ANDREA, LANZA VERONICA
Propaganda: ABETE PAOLA, ALVAREZ COSTALE ROMINA FLAVIA, AMATI ANNALISA, APUZZO FIORINA, ARTICO LINDA, BACCHIN VERDIANA, BALDAN TIZIANA, BALLESTRIERO ROBERTA, BALLOTTA ILARIA, BARBATO ANNA, BARBUTO CRISTINA, BASSO CATIA, BASSO MONICA, BERLATO MICHELA, BERTASI FRANCESCA, BERTOLDO ALEXANDRA, BERTOLDO PATRIZIA, BERTOLDO ROBERTA, BERTOLLO RIMA LUCIA, BETI OANA GEORGIANA, BETTIN CLAUDIA, BETTIOLO MARINA, BIASUTTI ROMANA EDDA, BIRAL STEFANIA, BOATO REBECCA, BOATO ROMINA, BOESSO MOIRA, BOLDRINI CHIARA, BOLZANELLA STEFANIA, BON PAOLA, BONALDO GREGORI ILARIA, BONATO ALICE, BORGATO IRENE, BORTOLATO FLAVIA, BORTOLOZZO ROBERTA, BOSCOLO GIULIA, BOTTACIN FABIOLA, BOZZI CHIARA, BOZZOLA LAURA, BROCCHETTO PATRIZIA, BRUGNOLI FRANCESCA, BUOSI RAFFAELLA, BUSETTI ELISABETTA, BUSSOLERA ALICE, BUSSOLERA CAMILLA, CALLEGARI VALENTINA, CALZAVARA SILVIA, CANDIOTTO ROSALBA, CARDILLO ANTONELLA, CARRARO ANNA, CARRARO ARIANNA, CARRARO FABRIZIA, CARRARO GABRIELLA, CASARIN MARTA, CASTALDELLO SANDRA, CASTELLARO KATIA, CATTANEO BICE, CAU GIOVANNA, CAVASIN CRISTINA, CAZZIN LUCIA, CAZZIN MARISTELLA, CAZZIN SABRINA, CELEGATO PATRIZIA, CERELLO MONICA, CHINELLATO LUCIANA, CHINELLATO SANDRA, CHIODETTO GRAZIELLA, CITRAN WALLY, CODAESCU ROXANA MARIA, COGNOLATTO STEFANIA, COLLI VANNA, COMELATO CLAUDIA, COMELATO MANUELA, COMELATO MARZIA, COPPO FRANCESCA, CORDELLA ANNAMARIA, CORO' ALISSA, CORO' MARIA CRISTINA, DAL CORSO SABRINA, DALLA RIVA CATIA, DAMASCHIN ANDREEA MARIA, DE BENETTI LORENA, DE CHECCHI MARTINA, DE CHECCHI ROMINA, DE DAVID SILVIA, DE FRANCESCHI ARIANNA, DE LORENZO MARTINA, DE SANTI LARA, DEGLI AGOSTINI MARZIA, DENTAMARO GIADA, DESTRO ELENA, DI MEO SILVIA, DITADI ALESSANDRA, DIXON HELEN CLAIRE, ELARDO ENRICA, FABRIS MARISTELLA, FALASCO MARISA, FASSINA IVANA, FASSINI CRISTINA, FATTORETTO GRETA, FAVARETTO PIERINA, FAVARO GABRIELLA, FAVARON NATALINA, FAVRETTO ISABELLA, FERRARESE ELEONORA, FERRONATO SUSANNA, FIORINDO LEONORA, FOFFANO LAURA, FORMENTIN RITA, FORZUTTI CRISTINA, FRANZATO FEDERICA, FRANZATO FRANCESCA, FURLAN VANNA, GAIARIN SIMONA, GALLO ANNALISA, GALLO IRENE, GAMBATO GABRIELA, GANGEMI ANNARITA VINCENZA CARMELA, GARDIN CLAUDIA, GATTO ELISA, GESUA' SIVE SALVADORI MIRIAM, GESUATO JESSICA, GHEDIN NICLA, GIACOMIN MARIA ANGELA, GIACON ELISA, GIGLIO RENATA, GIORA ELENA, GOTTARDO VERA, GRANATA ANNALISA, GUIDOLIN MARIA GRAZIA, HOXHARA LEDIONA, IMEI MARYAMA, IRCETI CHIARA, KIRSCHNER LUDOVICA, KUSH IRYNA, LAMON GABRIELLA, LANZA ELEONORA, LANZAFAME MARINA, LEDA ILENIA, LIBRIZZI SALVATRICE, LIONETTI CINZIA, LONGATO GIADA, LORA LAURETTA CATHERINA, MANEA ADRIANA, MANENTE ELISABETTA, MANENTE MARIA ROSA, MANISCALCO MARIA GRAZIA, MARCATO EMANUELA, MARCHETTI MARINA, MARCHIORI GENNIFER, MARCHIORI MARZIA, MARINO ADELE, MARSON LUCIA MARIA, MARTIGNON MICHELA, MARZARO ELENA, MASCOLO FLAVIA, MASETTO MARTA, MASETTO ROSSELLA, MASIERO AURORA, MASIERO LEDI, MASIERO MARIA, MASIERO MARIA CRISTINA, MASIERO NICOLETTA, MAZZATO CHIARA, MENEGHEL MICHELA, MENEGHETTI GIUSEPPINA, MENEGHETTI GRAZIELLA, MESSINA ANGELA, MIATELLO COSTANZA, MINTO ELISA, MINTO WALLY, MOINO ANNIUSCA, MONTANO CAMARGO ROSEMARY TILCIA, MORO ANTONELLA, MORO CINZIA, MOROSIN CLAUDIA, MUFFATO DANIELA, MUNARETTO SILVIA, MUNTEANU IOANA, MURANI SANTA, MUSCI ROSA, MUZZATI VANESSA, NARDO CLAUDIA, NEGRATO CHIARA, NICOLIN MARIA ROSA, NICOTRA MONICA, NICULOIU VERONICA SEILA, NIERO MARTINA, NIERO MONICA, NIERO SARA, NIERO SILVIA, ORSARIA RAFFAELLA, PADOAN CRISTINA, PAGGIARO LUCIA, PASQUALETTO ANNA, PASQUALETTO GAIA, PASSAROTTO CHIARA, PEDRON ROSELLA, PELLEGRINI ELENA, PELOSIN LAURA, PERALE LUISA, PERALE MARIA, PIETROBON MARILORIS, PIGOZZO LORETA, PIGOZZO RITA, PINAREL LORENZA, PINTON SUSANNA, PIZZIN GIULIA, PONZE' ELEONORA, PORCARO MATILDE, PRADEL CHIARA, PRAVATO MERI, PROSDOCIMI GIULIANA, PRUDENZANO MARIA PASANA, PUGNO CRISTINA, PULLIERO STEFANIA, RACHITA MARIA LACRAMIOARA, RAFFAGNATO ALICE, RIGHETTO LUISELLA, RIGHETTO MARIAROSA, ROSSI CARLALUIGIA, RUFFATO CARLA, SALVIATO FLAVIA, SALVIATO NADIA JASMIN, SALVIATO SANDRA, SAMMARTIN GIULIA, SANGUIN CINZIA, SARTORI BARBARA, SCANFERLA DILETTA, SCANTAMBURLO LUCIA, SCATTOLIN ALDA, SCHMIDT FRANCESCA, SEMENZATO MIRELLA, SENIGAGLIA ROBERTA, SENO BARBARA, SERPELLON ADALGISA, SIMION DONATELLA, SIMION ROSSELLA, SOFIA ALISEA, SOLIN GIADA, SORATO SABRINA, SORBARA ELENA, SORIO PAOLA, SPOLAORE BARBARA, SPOLAORE LUCIA, STEGAGNO LAURA, STEVANATO ALESSANDRA, STEVANATO DONATELLA, STOCCO TIZIANA, TALOTTA NORMA, TASSO GIADA, TEGON LAURA, TELATIN DONATELLA, TEMPORIN ELISABETTA, TIOZZO BRASIOLA MIRCA, TODESCO EMANUELA, TOLOMIO MONICA, TOMAELLO FEDERICA, TOMAELLO MARIAGRAZIA, TOMAELLO VALENTINA, TONIOLO MARISTELLA, TONIOLO NATASCIA, TORO SALVATRICE, TOSATO RINA, TOZZATO FRANCESCA, TRATTENERI LAURA, TREVISAN AMELIA, TREVISAN SANDRA, TURCATO GIOVANNA, VACCARIN RAFFAELLA, VALERIO ROBERTA, VALLOTTO FABIOLA, VERONA GRAZIANA, VESCOVO NERINA, VEZZONATO CRISTINA, VISENTIN GIORGIA, VISENTIN SILVIA, VOLPATO LAURA, VOLPATO LUCIANA, XOTTA RAFFAELLA, ZAGHETTO ROBERTA, ZAGO MARIANGELA, ZAMBON MONICA, ZAMENGO ANNA BRUNA, ZAMENGO ANTONELLA, ZAMPIERI ANNALISA, ZANETTI MARTA, ZANIN PAOLA, ZAPPATORE GIUSEPPINA ANNA, ZENNARO GIULIA, ZORZETTO GIULIANA, ZUCCONI ALESSANDRA
Esordienti B: CESARATO ADELE, GIORA LUCIA, MEGGIOTTO AZZURRA, PANIZZOLO CAMILLA, PINTON MARGHERITA, SIMIONATO VIOLA, SPOLAORE VIOLA, ZACCHELLO GIOIA
Esordienti A: BEDA VIRGINIA, MENEGAZZO ELISABETTA, PULZE YASMIN, RAFFAGNATO GIULIA, VEDOVATO SOFIA, VOLPATO MATILDE

MASCHI:
Baby: BOTTINO GIOVANNI, CASARIN TOMMASO, CHICU TRAIAN, CRISCUOLO NICOLA, CUCINOTTA ALEX, D'ALESSANDRO LORENZO, DE ROSSI ALVISE, FAVARETTO LUCA, GALLO MARCO, GARBIN ELIA, GAZZABIN NICCOLO', GESMUNDO MATTEO, GJOKAJ LUDWIG, GOBBI GABRIELE, LAMON RICCARDO, LISTA LUCIO, MAZZUCCO FRANCESCO, MEGGIOTTO MASSIMO, MENEGALE GABRIELE, PASTORE LORENZO, SAVIO NATHAN ACHILLE, SCAGGIANTE ETTORE, SCARANTE LEONARDO, SENO ALESSANDRO, STOLEAR GASPAR, VANZETTO LEONARDO, VECCHIATO ERNESTO, ZANETTI CARLO, ZUIN CESARE
Esordienti (P): ACCORSI LEONARDO, BENVENUTI PIETRO, BOLLATO LEONARDO, BRAZZOLOTTO RICCARDO, CAPOVILLA TOMMASO, CARRER MATTEO, CAZZIN LEONARDO, CELEGHIN TOMMASO, CERINO ANGELO, CHITOROAGA ALEXANDER, CORRADIN GIULIO, D'ANGELO DANIELE, DEL VECCHIO ANTONIO MATIAS, DRAME KEVIN LAMINE, FACINI CORRADO, FAVERO LUCA, FERRARESE ROBERTO, FERRU VALERIO, FRANCO ELIA, FRANZOI FILIPPO, INCARBONE CLAUDIO, LOVATO LEONARDO, MAGARIU EDOARDO, MARCHESIN ELIA, MARESCHI PAOLO, MEDICI D'ESTE RUGGERO, PANIZZOLO MATTIA, PASTORE GABRIEL, PAVANELLO NICCOLO', PERALE FRANCESCO, PERALE MATTEO, PERON BERTI GABRIEL, PETTENO' VALERIO, PIETROBON GIOVANNI, PRUTEANU SEBASTIAN, RAFFAGNATO TOMMASO, REFOUFI YASSINE, RUSSO FRANCESCO, SENO LORENZO, SILVESTRINI GIANLUCA, SIMIONI GABRIEL, STIEVANO GABRIELE, STOLEAR BALTAZAR, TONAN RODRIGO, TORDIN LORENZO, VOLPATO CHRISTIAN, VOLPATO EMANUELE
Giovanissimi: ANTONELLO RICCARDO, BALDAN ALESSIO, BASSO ELIA, BINDONI FRANCESCO, BIOTTO ENEA, BRAZZOLOTTO BORDIN FEDERICO, BUHAI ADRIAN, CHIUSO GIOVANNI, CODATO GIORGIO, CORO' RICCARDO, CUPI LEON, GARBI SIMONE, GROPPO BRANDO, JIANU MATTEO GABRIEL, JOHNSON PROSPER, LAMON LEONARDO, LAUDICINA DAVIDE, LORENZI ALBERTO, MARCONATI NICOLO', MICHIELOTTO FRANCESCO, MUNTEAN NICOLAE, PAGOTTO GABRIELE, PARENTE TOMMASO, PASQUALATO GIULIO, PAVANELLO LIAM, QUAGGIO FRANCESCO, ROCCO GIOELE, RUT ALEXANDER, RUZZON JACOPO, SACCHETTO GIOELE, SIMONATO LEONARDO, SURUGIU SASHA NICOLA, TRABUCCO TIZIANO, VACARCIUC ALESSANDRO, VIANELLO FRANCESCO, VOLPATO MATTEO
Allievi: BENVEGNU' PIETRO, BOGNOLO MARCO, BONALDO DANIEL, BOTRUGNO GABRIEL, CAIANI ELIA, CANNARELLA NICOLA, CHINELLATO ERIC, DI PAOLO ALVISE, DULGHERU ALESSIO-GEORGE, FARDIN FRANCESCO, FASOLATO GIANLUCA, GAZZABIN NICCOLO', MANEA ALESSANDRO, MANENTE ALESSANDRO, MASARO LORENZO, MASIERO NICCOLO', MASIERO PIETRO, MISTRIH MAJD, NURRA DANIEL, PARLATO ALESSANDRO, PARLATO RAFFAELE, PRUTEANU EDUARD ANDREI, ROSSATO JACOPO, SECRIERU LEONARDO, SEMENZATO TIZIANO, STEVANATO ARTHUR, TOMAELLO TOMMASO, VALLOTTO GABRIELE, VASILCIUC DAVID, VIDALI DYLAN, VILLANI DIEGO, VITULANO SIMONE, VOCI ALESSIO
Ragazzi (P): ANGELESCU FABIAN ANDREI, BARUZZO MATTIA, BERTOLA RICCARDO, BETTETTO JACOPO, BOSCARO NICCOLO', BUSATO ANDREA, CAZZIN THOMAS, CECCHINATO ANDREA, D'ESTE JACOPO KAROL, DA LIO FILIPPO, DOLCI FRANCESCO, EWEN LIAM, FRASSON GABRIELE, FREGNAN EDOARDO, GARDENGHI MANTOVANI DANIEL, GOMIRATO MARCO, LI PUMA GIUSEPPE, MD ATIKUR TONOY, MU CHENGZHOU RICHARD, PALMOSI MATTEO, SARTORE MATTIA, SCARPA FRANCESCO BRUNO, TREVISAN LUCA, URCA CHRISTIAN ALEX, VYSOTSKYY NAZARIY, ZANETTI NICOLO'
Juniores (P): BETTIN ANDREA, BORTOLATO GIOVANNI, CHAPRAK VADIM DIEGO, COMPAGNO LEONARDO, DE LORENZI MARTINO, GAMBARO MARCO, GIRARDI BRUNO, LAZZARIN LEONARDO, LIU LEONARDO, LONGO STEFANO, MASIERO LEONARDO, MASO FRANCESCO, MAZARESE MANUEL, MION RICCARDO, OLIVA GIOVANNI, PELLIZZON PIETRO DAVIDE, PIPITONE RICCARDO, PISTELLATO FRANCESCO, PREDA NICOLO', PREO FILIPPO, SALVALAJO CHRISTIAN, SCHIO RICCARDO, SPOLADOR LORENZO, TAVELLA MARCO, TOMAELLO PIETRO, VECCHIATO GIANMARCO, VERGERIO LORENZO, VIAN SIMONE, VIANELLO NICOLO', ZAMENGO ELIA, ZORZETTO TOMMASO
Cadetti (P): ALEANDRI ANDREA, BEATO LUCA, BOGHE DENNIS MICHELE, CHECCHIN ALESSIO, DOLCI RICCARDO, DULGHERU FRANCESCO COSMIN, ELIBANI GIACOMO, FAVARETTO STEFANO, GROPPO SEBASTIANO, LICA ANTONIO, MASIERO RICCARDO, MILAN ANDREA, MISTRIH DANI, PIAZZA ALESSIO, POLA LORENZO, RIZZI DANIEL, STECCA GIACOMO, STEVANATO FRANCESCO, TODARO GIANMARCO, UCCI EMMANUELE, VASILCIUC VLAD, ZORZETTO GIOELE
Seniores (P): ARRIGONI ALESSANDRO, CHECCHIN RICCARDO, FAVARO ELIA, GALLENDA MATTEO, GOMIRATO ENRICO, MILAN EMANUELE, MION ALESSIO, PAVAN FRANCESCO, TASSO FRANCESCO, TOMAELLO NOAH, VECCHIATO ALBERTO
M20: GALLO ANDREJ, MAMPRIN SAMUELE, MAZZOLA NICOLO', MILAN EDOARDO, MINTO SEBASTIANO, MONTIN ALESSANDRO, PELLEGRIN DANIELE, SPOLAOR MATTIA, TREVISAN GIANLUCA
M25: BALDAN JACOPO, FERRIGATO FEDERICO, FRANCESCHIN ALESSANDRO, GARBIN FILIPPO, LONGHIN EDOARDO, MOLNAR DORIAN, OLIVI MANUEL, PALAZZI ALBERTO, RIGHETTO DANIEL ALEX, SALIU GABRIEL, VALENTINI LEONARDO, VIGNOTTO MICHAEL
M30: BARIN LEONARDO, BISELLO DIEGO, BOTTACIN ALBERTO, CAVINATO EDOARDO, CENTENARO STEFANO, PERALE DILAN
M35: BONALDO ENRICO
M45: GALLO ANDREA, MENTI NICOLA, MONDI FRANCESCO
M50: MARCATO TIZIANO, MASIERO ANTONIO, NATALI DAVIDE, SIMION PAOLO
M55: BOSCARO PAOLO, BRUSEGAN ANDREA, GIACOMELLI MICHELE
Propaganda: AGOSTINI RODOLFO, ALFANO SIMONE, ANOE' FRANCESCO, ASTI CRISTIANO, BACCHIN EMILIANO, BARBATO DAVIDE, BARIZZA DANIELE, BARIZZA MARCELLO, BARIZZA PIERGIOVANNI, BASSO EMANUELE, BECCARO PIETRO, BEDIN VALERIO, BELLIO MAURO, BENFATTO LUCA, BERGAMASCO GIOVANNI, BERLATO SILVIO, BERTACCO RENATO, BERTAZZON CRISTIAN, BERTOLDO NICOLA, BERTON GIOVANNI BATTISTA, BETTIN NICOLA, BETTIN RICCARDO, BIANCHINI GIUSEPPE, BINCOLETTO PAOLO, BITTANTE FABRIZIO, BITTANTE FIDENFIO, BOBBO GIANNINO, BOBBO MIRCO, BOEM DAVIDE, BOLLATO MARCELLO, BONATO FRANCESCO, BONATO GIANCARLO, BORDIN NICOLA, BORTOLATO SERGIO, BOZZATO MARCO, BUSATO SILVIO, BUSATTO NICOLA, BUSATTO SIMONE, BUSOLIN MATTEO, BUSOLIN MAURO, BUSTREO MASSIMILIANO, CALZAVARA ALBERTO, CAMPAGNARO FABIO, CARRARO CARLO, CARRARO FABIO, CARRARO GIANNI, CARRARO PAOLO, CARRARO SIMONE, CARRIGLIO MIRCO, CASALE ARMANDO, CASARIN RENZO, CASSIN STEFANO, CAUSIN MASSIMO, CAUZZO ROBERTO, CAZZIN DANIELE, CAZZIN MATTIA, CAZZIN MICHELE, CAZZIN ROBERTO, CELEGON LEOPOLDO, CELIA VITTORIO, CENDRON FRANCESCO, CERA GIOVANNI, CHECCHIN MARCO, CHECCHIN VITTORIANO, CHERUBIN ALEX, CHERUBIN DENIS, CHIARANDA MARCO, CHIARI AVIO, CIRIACI ENRICO, CODATO MAURO, COLETTI CRISTIANO, CONCHETTO PAOLO, CONCOLLATO ANDREA, CORRO' PAOLO, COZZOLINO EMANUELE, CRAVOTTA MAURO, CRISCUOLO FRANCESCO, CURRO' DOMENICO TINDARO, DA LIO GIULIO, DA LIO MAURIZIO, DAL CORSO ALBERTO, DALLE FRATTE MATTEO, DANESIN ANDREA, DANESIN FRANCESCO, DE PIERI ARMANDO, DE ROSSI FABIO, DE ROSSI GIANLUCA, DE ROSSI RICCARDO, DE TOGNI GIACOMO, DELLA PIETA' ALESSANDRO, DI MAIRA GIOVANNI, DOTTO STEFANO, DRISSI AZDDINE, DRUTA PETRU, FARDIN MARCO, FARINATI ALBERTO, FASSINA MATTEO, FAVA GIULIANO, FAVARETTO ANGELO, FAVARETTO LORIS, FAVARETTO MARCO, FAVARETTO MATTEO, FAVARETTO ROBERTO, FAVARO LUCA, FAVARON ANDREA, FAVARON MAURIZIO, FIORE FABIO, FOFFANO ROMEO, FRACASSO GIOVANNI, FRACCHIOLLA ORAZIO, FRANCESCHINI ALESSANDRO, FRANZOI LEONARDO, FRANZOI NICOLA, FRISON GIANPAOLO, FURLANETTO LUIGI, GALLENDA IVAN, GARBIN FABIO, GARDENGHI ENRICO, GAZZATO FABRIZIO, GESUATO STEFANO, GHEZZO FORTUNATO, GIACOMELLO GUERRINO, GIACOMIN ANTONIO, GISIATO SAURO, GIUDIZIO MAURO, GRASSI FABRIZIO, GRIFFONI LEONARDO, GUIDI GIANCARLO, LIBRALESSO GIOVANNI, LIVIERI GABRIELE, LONGHI RENZO, LOPEZ JARAMILLO MICHAEL ALEJANDRO, LUCICH FRANCESCO, LUCICH MICHELE, MAGGIOLO MICHELE, MANENTE ANDREA, MANTOVAN FRANCO, MANTOVAN LUCIO, MARAFANTE GIORGIO, MARANGON PIETRO, MARANGONI ROBERTO, MARCHETTO LORENZO, MARCHETTO SERGIO, MARCHIORI GUIDO, MARCHIORI NICOLA, MARCHIORI RENATO, MARIANO VINCENZO, MARTIGNON MICHELE, MASETTO MASSIMO, MASIERO FEDERICO, MASIERO GIANFRANCO, MASO LUCA, MASO RICCARDO, MAZZON LUIGI, MAZZUCCO IVAN, MICHIELAZZO GIOVANNI, MICHIELETTO FERNANDO, MILAN DAVIDE, MINCHIO GRAZIANO, MINTO ALBERTO, MINTO FEDERICO, MION FEDERICO, MION MATTIA, MION NICOLA, MION ROBERTO, MOLIN MARCO, MONTIN MARCO, MONTRONE ALBERTO, MUNARIN LEONARDO, MUSMECI MANUEL, NALON DAVIDE, NIERO FRANCESCO, NOVELLO GIANNI, OLIVI FILIPPO, OSELLO RICCARDO, PACCAGNELLA SERGIO, PAGGIN STEFANO, PALMIERI GABRIELE, PALMOSI MASSIMO, PANIN ROBERTO, PASINI TOMMASO, PATRIAN NICOLA, PAVANELLO VALTER, PEDROCCO FRANCESCO, PELIZZON ROBERTO, PELLEGRINI MARCO, PERALE ERIK, PETRUZZI MARCO, PETTENA' CLAUDIO, PIROLA LUIGINO, PIRONATO MAURO, PITTARELLO MATTIA, PIVA FILIPPO, PROSDOCIMI FABIO, PULLIERO FRANCESCO, RAFFAGNATO CHRISTIAN, RIGHETTO LUIGI, RIGHETTO STEFANO, RIZZO GIUSEPPE, RIZZO MATTIA, ROMEO GIROLAMO, RONGAUDIO MASSIMO, ROSSETTI MAURIZIO, ROSSO ALESSANDRO, SABBADIN ACHILLE, SACCON CARLO, SACCON FERDINANDO, SALVADORI ENRICO, SALVIATO GIAMPAOLO, SALVIATO MANUEL, SANTELLO ELISEO, SARTO ANTONIO, SARTORE FRANCESCO, SAUVAIN ALAIN PATRICK, SCALICI GIUSEPPE, SCATTO GIANPIETRO, SCAVEZZON MARCO, SCHIO MASSIMO, SCOPELLITI DEMETRIO, SELLA CRISTIAN, SIMION DIEGO, SIMIONATO FIORENZO, SIMONAGGIO FEDERICO, SIVIERO NICOLA, SORATO MATTIA, SPANIO TIZIANO, SPOLADOR RINO, SPOLAOR BRUNO, STIEVANO MAICOL, TERENZONI STEFANO, TESSARI DAMIANO, TONIOLO GIANPAOLO, TONOLO SERGIO, VALENTI PIETRO, VALENTINI GIORGIO, VALOTTO ANTONIO, VANZETTO NICOLA, VESCO BRUNO, VIAN ALESSANDRO, VICINANZA GIOVANNI, VOLPATO ANDREA, VOLPATO DAVIDE, VOLPATO DENIS, ZACCHELLO FABIO, ZACCHETTI ALBERTO, ZAMPIERI GIANNI, ZAMPINI MARCO, ZANETTI NICOLA, ZANIBELLATO SIMONE, ZANONI FRANCESCO, ZAVAN VINICIO, ZONTA FRANCO, ZOTTI RICCARDO
Esordienti B: FAVERO NATHAN, MUNTEANU ANDREA
Esordienti A: MASIERO GIOVANNI, PAVANELLO RAY


  Scheda aggiornata al 10/04/2024

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie