18/05/2014 5° GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
|
50 Stile Libero
|
00:56.60
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:45.10
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
50 Farfalla
|
00:49.5
|
50 Dorso
|
00:51.8
|
50 Rana
|
00:54.4
|
50 Stile Libero
|
00:48.8
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:46.9
|
100 Dorso
|
01:49.9
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:52.03
|
200 Rana
|
04:10.00
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:12.37
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:49.5
|
100 Misti
|
01:44.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:51.0
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:35.9
|
100 Rana
|
01:53.6
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:47.4
|
200 Rana
|
03:36.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:07.3
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:47.1
|
100 Misti
|
01:36.9
|
31/05/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:28.0
|
100 Rana
|
01:41.8
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
100 Rana
|
01:44.2
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Misti
|
01:32.3
|
100 Stile Libero
|
01:28.7
|
50 Stile Libero
|
00:40.6
|
100 Rana
|
01:37.4
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:27.5
|
100 Misti
|
01:34.2
|
20/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:39.2
|
200 Rana
|
03:27.2
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:45.0
|
200 Stile Libero
|
03:01.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:38.6
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:35.1
|
200 Misti
|
03:16.8
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:24.7
|
100 Misti
|
01:31.7
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:48.9
|
100 Farfalla
|
01:34.1
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
01:34.4
|
200 Misti
|
03:10.0
|
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
|
100 Rana
|
01:41.0
|
100 Stile Libero
|
01:27.7
|
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:35.06
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
100 Misti
|
01:24.4
|
100 Rana
|
01:38.7
|
50 Stile Libero
|
00:36.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.9
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:39.3
|
100 Misti
|
01:24.3
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.6
|
200 Rana
|
03:11.4
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:41.8
|
400 Misti
|
06:10.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:34.0
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:29.7
|
200 Misti
|
02:57.0
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:23.6
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:40.7
|
400 Misti
|
05:50.7
|
Staff 4x100 Mista
|
05:40.4
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:29.6
|
200 Misti
|
02:52.6
|
Staff 4x100 Stile L.
|
05:00.8
|
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A
|
100 Farfalla
|
01:23.4
|
100 Rana
|
01:34.0
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
100 Rana
|
01:29.72
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Misti
|
02:54.34
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
400 Misti
|
06:07.09
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Rana
|
03:12.95
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
100 Dorso
|
01:22.49
|
100 Farfalla
|
01:18.99
|
100 Stile Libero
|
01:11.84
|
100 Rana
|
01:23.95
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
100 Rana
|
01:22.19
|
200 Misti
|
02:45.55
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Rana
|
02:55.78
|
400 Misti
|
05:41.59
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Misti
|
02:40.23
|
100 Rana
|
01:21.04
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
200 Rana
|
02:46.25
|
200 Stile Libero
|
02:28.87
|
11/02/2018 5a giornata attività di categoria Conc. D (BL-VI)*
|
100 Rana
|
01:18.09
|
200 Misti
|
02:39.97
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.D (BL-VI) *
|
400 Misti
|
05:28.00
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
100 Rana
|
01:18.45
|
200 Rana
|
02:50.32
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
|
100 Rana
|
01:18.01
|
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
|
100 Rana
|
01:19.87
|
200 Rana
|
02:49.67
|
50 Rana
|
00:37.69
|
04/05/2018 17° Meeting Nazionale Citta' di Ravenna-31° Trofeo Zaccaria
|
50 Stile Libero
|
00:33.05
|
100 Stile Libero
|
01:08.15
|
50 Rana
|
00:40.03
|
50 Rana
|
00:36.67
|
50 Rana
|
00:37.94
|
100 Rana
|
01:20.26
|
100 Rana
|
01:24.07
|
200 Rana
|
02:52.69
|
19/05/2018 17 Trofeo Città di Schio
|
200 Rana
|
02:53.74
|
100 Farfalla
|
01:16.80
|
100 Stile Libero
|
01:08.75
|
100 Rana
|
01:20.39
|
200 Stile Libero
|
02:25.30
|
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
100 Rana
|
01:19.33
|
200 Misti
|
02:41.08
|
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
|
200 Rana
|
02:46.80
|
Staff 4x100 Mista
|
04:46.04
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
200 Misti
|
02:37.43
|
100 Dorso
|
01:20.87
|
50 Stile Libero
|
00:31.31
|
200 Stile Libero
|
02:24.81
|
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
|
400 Misti
|
05:30.59
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Rana
|
01:18.66
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Rana
|
01:18.68
|
200 Rana
|
02:46.78
|
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
100 Rana
|
01:21.03
|
200 Rana
|
02:48.08
|
50 Rana
|
00:38.29
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:35.86
|
100 Rana
|
01:15.69
|
200 Rana
|
02:39.59
|
200 Misti
|
02:34.21
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Rana
|
01:17.03
|
200 Farfalla
|
02:38.50
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:18.55
|
400 Misti
|
05:20.93
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:51.35
|
50 Rana
|
00:37.40
|
100 Rana
|
01:14.95
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Rana
|
02:40.70
|
400 Misti
|
05:21.04
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
100 Rana
|
01:15.34
|
200 Misti
|
02:30.49
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
100 Rana
|
01:14.92
|
200 Misti
|
02:31.92
|
200 Rana
|
02:38.55
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
100 Rana
|
ASS
|
200 Misti
|
ASS
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
100 Rana
|
01:15.28
|
200 Rana
|
02:40.18
|
Staff 4x100 Mista
|
04:32.94
|
15/06/2019 19° Trofeo Città del Santo
|
200 Stile Libero
|
02:19.55
|
100 Farfalla
|
01:11.77
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
04:33.38
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
400 Misti
|
05:16.54
|
Staff 4x100 Mista
|
04:33.49
|
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Rana
|
02:43.62
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
100 Stile Libero
|
01:03.74
|
50 Rana
|
00:34.21
|
100 Rana
|
01:13.86
|
200 Rana
|
02:36.65
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
400 Misti
|
05:13.85
|
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
|
200 Rana
|
02:38.92
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Rana
|
01:13.43
|
200 Misti
|
02:26.90
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
|
200 Rana
|
02:36.21
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Rana
|
02:32.22
|
100 Farfalla
|
01:10.27
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Rana
|
00:34.11
|
100 Rana
|
01:11.38
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Rana
|
02:30.09
|
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
50 Rana
|
00:34.01
|
100 Rana
|
01:12.50
|
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
1500 Stile Libero
|
17:54.97
|
200 Rana
|
02:35.11
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
100 Rana
|
01:13.03
|
200 Rana
|
02:41.95
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
200 Rana
|
02:31.55
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
50 Rana
|
00:34.29
|
100 Rana
|
01:11.78
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Rana
|
02:31.88
|
800 Stile Libero
|
09:35.22
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
50 Rana
|
00:33.90
|
100 Rana
|
01:12.01
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Rana
|
02:32.25
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
200 Rana
|
02:33.97
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
|
200 Rana
|
02:37.65
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
50 Rana
|
00:34.14
|
100 Rana
|
01:12.25
|
200 Rana
|
02:32.04
|
08/05/2021 1a attività di categoria conc.A
|
100 Rana
|
01:13.05
|
200 Misti
|
02:29.73
|
22/05/2021 2a attività di categoria conc.A
|
100 Rana
|
01:13.13
|
200 Rana
|
02:36.55
|
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Rana
|
01:12.82
|
200 Rana
|
02:36.29
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
50 Rana
|
00:34.29
|
200 Misti
|
02:28.62
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:13.55
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
50 Rana
|
00:34.03
|
200 Rana
|
02:38.40
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Rana
|
01:12.69
|
200 Rana
|
02:35.78
|
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
100 Rana
|
01:12.01
|
200 Rana
|
02:36.11
|
28/11/2021 1a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
400 Stile Libero
|
04:39.9
|
200 Farfalla
|
02:28.9
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:03.3
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov PD-TV-VI conc. F
|
200 Rana
|
02:40.0
|
100 Farfalla
|
01:11.5
|
Staff 4x100 Mista
|
04:25.1
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone B
|
100 Rana
|
01:13.45
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.B
|
100 Rana
|
01:11.82
|
06/03/2022 Campionati Regionali di Categoria settore femminile
|
50 Rana
|
00:34.51
|
200 Rana
|
02:35.81
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
|
50 Rana
|
00:33.54
|
200 Rana
|
02:32.83
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:34.38
|
200 Rana
|
02:37.07
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Rana
|
02:39.44
|
50 Rana
|
00:34.14
|
100 Rana
|
01:13.09
|
Staff 4x100 Mista
|
04:20.82
|
17/07/2022 Meeting Regionale Ragazzi, Junior e Cadetti
|
100 Rana
|
01:14.06
|
200 Rana
|
02:37.60
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Rana
|
00:33.72
|
200 Rana
|
02:36.19
|
100 Rana
|
01:11.98
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
50 Rana
|
ASS
|
200 Misti
|
ASS
|
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
200 Rana
|
02:33.64
|
100 Farfalla
|
01:09.68
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
50 Rana
|
00:33.49
|
200 Rana
|
02:37.55
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
100 Rana
|
01:11.32
|
18/02/2023 3a giornata fascia A concentramento E
|
400 Stile Libero
|
04:30.48
|
200 Misti
|
02:24.33
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento E
|
50 Rana
|
00:33.46
|
200 Rana
|
02:34.88
|
Staff 4x100 Mista
|
04:14.45
|
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
|
50 Rana
|
00:33.69
|
100 Rana
|
01:11.81
|
200 Misti
|
02:26.15
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
|
50 Rana
|
00:33.99
|
Staff 4x100 Mista
|
04:10.84
|
21/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B
|
50 Rana
|
00:34.63
|
200 Rana
|
02:41.38
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Rana
|
00:34.35
|
100 Rana
|
01:13.58
|
200 Rana
|
02:40.84
|
28/06/2023 Meeting distanze lunghe e staffette
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.90
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
100 Rana
|
01:15.87
|
50 Rana
|
00:34.59
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
100 Rana
|
01:14.23
|
50 Rana
|
00:34.21
|
Staff 4x100 Mista
|
04:15.91
|