11/11/2012 1° G.ta Propaganda
|
25 Dorso
|
00:41.7
|
20/01/2013 2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave
|
25 Dorso
|
00:38.0
|
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
|
25 Dorso
|
00:41.8
|
25 Stile Libero
|
00:38.3
|
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
|
25 Stile Libero
|
ASS
|
25 Dorso
|
ASS
|
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
|
25 Dorso
|
00:33.0
|
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
|
25 Dorso
|
00:31.9
|
25 Rana
|
00:35.3
|
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
|
25 Stile Libero
|
00:25.3
|
25 Rana
|
00:31.2
|
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
|
25 Stile Libero
|
00:26.1
|
25 Farfalla
|
00:29.6
|
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
|
50 Rana
|
01:05.90
|
01/02/2015 2^ Giornata Circuito Propaganda
|
25 Farfalla
|
00:25.0
|
25 Stile Libero
|
00:20.2
|
Staffetta 8x25sl
|
02:39.9
|
08/03/2015 3° GIORNATA GARE PROPAGANDA
|
50 Stile Libero
|
00:44.8
|
50 Rana
|
00:57.5
|
19/04/2015 4° Gta Propaganda
|
50 Stile Libero
|
00:45.3
|
25 Rana
|
00:25.6
|
Staff. 8 x 25 mista
|
02:57.9
|
31/05/2015 Giornata Finale Circuito Propaganda.
|
50 Rana
|
00:57.7
|
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
|
50 Rana
|
00:55.6
|
50 Stile Libero
|
00:48.8
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
01:23.4
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:41.9
|
200 Rana
|
04:04.7
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:48.9
|
100 Rana
|
01:52.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:50.4
|
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Dorso
|
00:47.6
|
50 Stile Libero
|
00:43.3
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:51.7
|
100 Misti
|
01:40.0
|
28/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:30.9
|
200 Misti
|
03:39.5
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:41.0
|
200 Rana
|
03:39.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:04.6
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:12.1
|
100 Rana
|
01:46.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:44.2
|
15/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:49.6
|
100 Misti
|
01:37.8
|
22/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:28.9
|
200 Misti
|
03:26.3
|
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
|
100 Rana
|
01:49.6
|
200 Rana
|
03:35.2
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:38.6
|
200 Rana
|
03:37.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:57.4
|
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:33.1
|
50 Rana
|
00:48.1
|
50 Stile Libero
|
00:40.4
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:46.2
|
100 Misti
|
01:31.9
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:19.3
|
200 Misti
|
03:10.8
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
50 Rana
|
00:45.6
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:37.5
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:37.6
|
200 Rana
|
03:28.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:44.2
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:51.7
|
100 Rana
|
01:39.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:29.1
|
14/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:20.3
|
400 Stile Libero
|
06:01.6
|
14/06/2017 12° Memorial "Gianfranco Dotto"
|
100 Rana
|
01:40.2
|
18/06/2017 3° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Rana
|
01:38.6
|
01:37.1
|
100 Stile Libero
|
01:18.9
|
01:19.1
|
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
|
100 Rana
|
01:39.5
|
200 Rana
|
03:26.4
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:17.9
|
100 Misti
|
01:29.2
|
10/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.8
|
200 Rana
|
03:19.8
|
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
|
100 Rana
|
01:35.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:17.8
|
14/01/2018 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:42.5
|
200 Stile Libero
|
02:45.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.4
|
11/02/2018 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:32.3
|
400 Stile Libero
|
05:33.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:21.5
|
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
|
100 Rana
|
01:31.9
|
100 Stile Libero
|
01:15.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.0
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:14.2
|
800 Stile Libero
|
11:12.2
|
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas
|
50 Stile Libero
|
00:38.31
|
100 Stile Libero
|
01:17.63
|
50 Rana
|
00:46.02
|
100 Rana
|
01:36.39
|
06/05/2018 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:42.1
|
200 Stile Libero
|
02:41.1
|
Staff 4x100 Mista
|
05:21.9
|
10/06/2018 4° Trofeo "Dell'Amicizia"
|
100 Rana
|
01:31.8
|
01:32.1
|
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Rana
|
01:34.52
|
200 Rana
|
03:18.86
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:28.99
|
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
|
200 Rana
|
03:21.21
|
100 Rana
|
01:35.49
|
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Rana
|
01:33.91
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:12.4
|
100 Misti
|
01:21.8
|
02/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Stile Libero
|
00:33.8
|
200 Rana
|
03:10.3
|
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
|
100 Rana
|
01:30.5
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
50 Rana
|
00:41.7
|
100 Farfalla
|
01:22.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:29.1
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Rana
|
01:30.1
|
400 Stile Libero
|
05:14.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:10.0
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
100 Rana
|
01:28.8
|
100 Stile Libero
|
01:11.0
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:10.1
|
100 Misti
|
01:19.6
|
07/04/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Rana
|
03:07.4
|
800 Stile Libero
|
10:34.0
|
05/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
200 Stile Libero
|
02:29.5
|
50 Rana
|
00:41.1
|
Staff 4x100 Mista
|
04:56.3
|
12/05/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
100 Rana
|
01:29.5
|
400 Stile Libero
|
05:08.4
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:54.9
|
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice
|
100 Rana
|
01:31.5
|
100 Stile Libero
|
01:12.5
|
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
|
400 Stile Libero
|
05:12.81
|
50 Rana
|
00:41.96
|
200 Rana
|
03:10.69
|
100 Rana
|
01:31.28
|
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.19
|
100 Rana
|
01:32.35
|
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:29.99
|
200 Rana
|
03:13.05
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
50 Rana
|
00:39.41
|
100 Rana
|
01:25.60
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:08.12
|
400 Stile Libero
|
04:54.38
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:22.67
|
200 Rana
|
03:04.07
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:07.12
|
400 Stile Libero
|
04:56.33
|
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
|
200 Rana
|
03:07.53
|
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:20.07
|
100 Dorso
|
01:16.50
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:07.05
|
100 Rana
|
01:25.62
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:20.31
|
400 Stile Libero
|
04:49.99
|
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
100 Stile Libero
|
01:08.46
|
400 Stile Libero
|
04:57.36
|
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
|
200 Stile Libero
|
02:24.76
|
100 Farfalla
|
01:18.19
|
13/12/2020 Qual. Attività regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:24.65
|
400 Stile Libero
|
04:59.91
|
17/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:06.58
|
400 Stile Libero
|
04:48.07
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:19.70
|
800 Stile Libero
|
09:52.59
|
31/01/2021 Campionato Regionale Indoor di fondo
|
3000 Mezzofondo
|
39:34.1
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:30.98
|
400 Stile Libero
|
04:46.01
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:21.19
|
800 Stile Libero
|
09:48.83
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
400 Stile Libero
|
04:47.92
|
100 Rana
|
01:26.18
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:18.11
|
800 Stile Libero
|
09:42.86
|
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
|
800 Stile Libero
|
09:36.13
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
400 Stile Libero
|
04:50.83
|
800 Stile Libero
|
10:00.67
|
30/05/2021 2a attività di categoria conc.F
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
400 Stile Libero
|
ASS
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
01:06.54
|
200 Stile Libero
|
02:19.80
|
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
800 Stile Libero
|
09:51.89
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
800 Stile Libero
|
10:06.41
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
100 Stile Libero
|
01:04.47
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
50 Stile Libero
|
00:31.0
|
400 Stile Libero
|
04:48.5
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
23/01/2022 1a giornata attività regionale fascia B girone C
|
100 Stile Libero
|
01:05.5
|
400 Stile Libero
|
04:45.1
|
20/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia B conc. C
|
200 Stile Libero
|
02:16.0
|
800 Stile Libero
|
09:37.2
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
200 Stile Libero
|
02:17.0
|
400 Stile Libero
|
04:41.6
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
200 Stile Libero
|
02:18.87
|
1500 Stile Libero
|
18:46.46
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
100 Stile Libero
|
01:04.90
|
800 Stile Libero
|
09:49.40
|
17/06/2022 Treviso Swim Cup
|
100 Stile Libero
|
01:05.49
|
200 Stile Libero
|
02:19.50
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
200 Stile Libero
|
02:20.24
|
400 Stile Libero
|
04:47.21
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
400 Stile Libero
|
04:41.27
|
800 Stile Libero
|
09:38.44
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Stile Libero
|
02:16.48
|
1500 Stile Libero
|
18:27.82
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
50 Rana
|
00:38.40
|
1500 Stile Libero
|
18:19.45
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:18.73
|
800 Stile Libero
|
09:36.45
|
05/03/2023 Campionato Regionale Indoor di fondo
|
5000 Fondo
|
04:31.6
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:14.73
|
200 Misti
|
02:37.18
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:19.67
|
1500 Stile Libero
|
19:07.27
|