Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



ELISABETTA MARTA BALDIN

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: BALDIN ELISABETTA MARTA
Agonista: Sý - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sý
Anno nascita: 2007
Codice F.I.N.: 761838
Gruppo Militare: Rappr. TEAM VENETO
SocietÓ: TEAM VENETO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Campionato Reg.le categoria Ragazzi 24/04/2021 00:27.13
50 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 00:28.9
50 SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 00:27.44
100 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 17/01/2021 00:59.08
100 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 01:04.3
100 SL 50 A 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 17/07/2021 00:59.84
200 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 11/04/2021 02:09.75
200 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 02:21.9
200 SL 50 A 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 16/07/2021 02:13.12
400 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 21/02/2021 04:40.70
400 SL 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 04:58.0
400 SL 50 A Campionati Regionali Esordienti 18/07/2019 05:00.71
800 SL 25 A AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 24/01/2021 09:39.90
800 SL 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 02/12/2018 10:39.8
50 DO 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/05/2018 00:35.1
50 DO 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:33.61
100 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 28/02/2021 01:05.29
100 DO 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 01:13.9
100 DO 50 A 2a attivitÓ di categoria conc.D 29/05/2021 01:07.78
200 DO 25 A AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 21/02/2021 02:23.59
200 DO 25 M Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 11/11/2018 02:48.7
200 DO 50 A 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 12/07/2021 02:32.52
100 RA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 19/05/2019 01:30.7
200 RA 25 M Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 14/04/2019 03:14.8
50 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 24/03/2019 00:33.1
50 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:33.09
100 FA 25 A AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 11/04/2021 01:07.99
100 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 01:14.1
100 FA 50 A 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 16/07/2021 01:09.39
200 FA 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 17/02/2019 02:50.3
200 MI 25 A Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 27/10/2019 02:36.40
200 MI 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/02/2018 02:57.7
200 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 02/06/2019 02:42.59
400 MI 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 17/11/2019 05:30.29
400 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 05:57.5
4x100SL 25 M 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 20/05/2018 04:32.3
4x100SL 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 04:03.54
4x100MI 25 M Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 05/05/2019 05:18.6
4x100MI 50 A RAGAZZI - Campionato Nazionale 06/06/2021 04:29.41
4x50SL 25 M 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/02/2018 02:04.4
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:04.39
4x50 MI 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 02:29.50
4x50 MI 25 M Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 20/01/2019 02:26.0
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti A 14/06/2018 02:23.11
100 MI 25 A 10░ Memorial Elena Lago 04/11/2018 01:15.95
100 MI 25 M 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 18/03/2018 01:19.0
X4x50M 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 02:41.0

Gare disputate

SpecialitÓ Tempo
29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B
25 Stile Libero 00:20.5
18/01/2015 2░ giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B
50 Nuoto Ostacoli 00:51.0
15/03/2015 3░ Giornata Settore Propaganda Girone "B"
4x25 Ostacoli 01:28.60
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO
50 Dorso 00:49.80
Staff. 4x25 Misti 02:20.00
24/05/2015 5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO)
100 Misti 02:01.4
4x25 Trasp Sacchetto 01:56.2
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B
50 Dorso 00:45.6
Staff. 4x25 Misti 01:42.9
17/01/2016 2░ giornata propaganda GIRONE B padova
50 Delfino Dorso 00:43.8
4x25 Ostacoli 01:22.8
06/03/2016 3^GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD-RO GIRONE B
Staff. 4x25 Stile L. 01:27.1
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B
50 Farfalla 00:48.3
4x25 Trasp Sacchetto 01:48.8
22/05/2016 5░ GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B
100 Misti 01:40.1
Staff. 4x50 Mista 03:28.1
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:39.9
100 Stile Libero 01:22.9
100 Misti 01:34.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:45.4
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:34.2
200 Rana 04:11.5
Staff. 4x50 Mista 03:06.0
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:48.7
50 Dorso 00:39.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:39.4
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti
100 Farfalla 01:33.3
200 Dorso 03:13.3
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:14.0
400 Stile Libero 06:04.1
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
50 Stile Libero 00:32.2
Mistaffetta 4x50 MX 02:41.0
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:37.6
200 Stile Libero 02:39.4
100 Rana 01:50.9
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 03:07.6
400 Stile Libero 05:37.4
14/06/2017 12░ Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Stile Libero ASS
Staff. 4x50 Mista ASS
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero 02:39.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:30.2
400 Stile Libero 05:34.7
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:23.2
200 Dorso 02:57.4
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:11.5
100 Farfalla 01:25.3
100 Dorso 01:24.4
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:30.9
100 Farfalla 01:25.1
Staff. 4x50 Mista 02:39.6
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti
200 Misti 02:57.7
400 Stile Libero 05:19.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.4
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti
100 Misti 01:19.0
200 Dorso 02:52.6
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.3
100 Dorso 01:19.5
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti
400 Misti 06:09.2
100 Farfalla 01:20.5
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti
50 Dorso 00:35.1
400 Stile Libero 05:17.3
Staff 4x100 Stile L. 04:32.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:31.12
100 Dorso 01:21.46
50 Dorso 00:36.95
50 Farfalla 00:35.66
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A
100 Dorso 01:19.93
100 Stile Libero 01:09.15
Staff. 4x50 Mista 02:23.11
Staff. 4x50 Stile L. 02:04.39
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:30.49
Staff 4x100 Stile L. 04:34.95
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:19.19
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:07.37
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago
200 Stile Libero 02:29.38
100 Farfalla 01:20.40
100 Misti 01:15.95
Staff. 4x50 Mista 02:29.50
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
100 Stile Libero 01:07.1
200 Dorso 02:48.7
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
100 Dorso 01:17.9
800 Stile Libero 10:39.8
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
200 Stile Libero 02:24.2
400 Misti 05:57.5
Staff. 4x50 Mista 02:26.0
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.
200 Farfalla 02:50.3
400 Stile Libero 05:05.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:07.4
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Stile Libero 01:04.4
50 Farfalla 00:33.1
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le
100 Dorso 01:13.9
200 Rana 03:14.8
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
200 Stile Libero 02:21.9
100 Farfalla 01:14.1
Staff 4x100 Mista 05:18.6
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le
100 Rana 01:30.7
400 Stile Libero 04:58.0
Staff 4x100 Stile L. 04:39.3
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Stile Libero 01:04.99
01:04.58
50 Dorso 00:33.61
50 Farfalla 00:33.09
200 Misti 02:44.94
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A
100 Stile Libero 01:05.03
200 Misti 02:42.59
Staff. 4x50 Stile L. 02:09.80
Staff. 4x50 Mista 02:27.38
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero 00:29.59
Staff 4x100 Stile L. 04:48.75
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Stile Libero 02:22.74
100 Farfalla 01:15.85
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
400 Stile Libero 05:00.71
Staff 4x100 Mista 05:26.90
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti
200 Dorso 02:44.40
100 Stile Libero 01:04.96
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ
50 Stile Libero 00:28.56
100 Stile Libero 01:01.79
100 Dorso 01:09.38
200 Misti 02:36.40
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale
200 Dorso 02:28.72
400 Stile Libero 04:53.25
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:14.11
400 Misti 05:30.29
01/12/2019 5░ Meeting "Rosa Blu'"
100 Stile Libero 01:02.94
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero 09:40.52
200 Dorso 02:30.79
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
50 Stile Libero 00:28.48
100 Stile Libero 01:02.34
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C
200 Stile Libero 02:19.02
100 Farfalla 01:11.18
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi
50 Stile Libero 00:28.15
100 Dorso 01:10.29
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.23
100 Stile Libero 00:59.08
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi
100 Dorso 01:05.92
800 Stile Libero 09:39.90
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
400 Stile Libero 04:40.70
200 Dorso 02:23.59
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:10.35
100 Dorso 01:05.29
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
100 Dorso 01:06.21
200 Dorso 02:23.60
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.64
100 Stile Libero 01:00.83
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi
200 Stile Libero 02:09.75
100 Farfalla 01:07.99
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
50 Stile Libero 00:27.13
100 Stile Libero 00:59.37
200 Stile Libero 02:15.92
100 Dorso 01:07.56
15/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.D
100 Stile Libero 00:59.93
200 Stile Libero 02:15.95
29/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.D
200 Stile Libero 02:17.98
100 Dorso 01:07.78
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero 00:27.53
100 Stile Libero 01:00.72
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
50 Stile Libero 00:27.44
100 Stile Libero 01:00.80
Staff 4x100 Stile L. 04:03.54
Staff 4x100 Mista 04:29.41
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
100 Stile Libero 00:59.89
100 Dorso 01:08.91
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Stile Libero 00:27.60
200 Dorso 02:32.52
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Stile Libero 02:13.12
100 Farfalla 01:09.39
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero 00:59.84
100 Dorso 01:08.88
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
200 Stile Libero 02:14.02
100 Dorso 01:08.91

Statistiche per specialitÓ

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:24.4
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.5
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:21.46
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:19.93
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:19.19
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:17.9
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 01:13.9
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:09.38
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 01:10.29
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 01:05.92
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 25 A 01:05.29
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 01:06.21
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 01:07.56
29/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 01:07.78
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 01:08.91
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 01:08.88
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 01:08.91

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 01:33.3
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:25.3
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:25.1
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:20.5
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:20.40
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:14.1
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:15.85
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 01:11.18
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 01:07.99
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 01:09.39

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/05/2015 5░ giornata Propaganda girone B (PD-RO) 25 M 02:01.4
22/05/2016 5░ GIORNATA PROPAGANDA PD/RO Girone B 25 M 01:40.1
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:34.7
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:23.2
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:19.0
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 01:15.95

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 01:50.9
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:30.7

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:22.9
12/11/2017 9░ Memorial "Elena Lago" 25 M 01:11.5
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:09.15
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:07.37
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 01:07.1
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 01:04.4
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:04.99
01:04.58
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:05.03
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 01:04.96
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 01:01.79
01/12/2019 5░ Meeting "Rosa Blu'" 50 A 01:02.94
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 01:02.34
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:59.08
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 01:00.83
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 00:59.37
15/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 00:59.93
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:00.72
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 01:00.80
12/06/2021 6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani 50 A 00:59.89
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 00:59.84

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitÓ interzona esordienti 25 M 03:13.3
05/11/2017 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:57.4
18/03/2018 5a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:52.6
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le 25 M 02:48.7
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:44.40
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 02:28.72
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:30.79
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 25 A 02:23.59
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto 25 A 02:23.60
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:32.52

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 02:50.3

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:14.0
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 03:07.6
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:57.7
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 02:44.94
02/06/2019 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 02:42.59
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 02:36.40

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 04:11.5
14/04/2019 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 03:14.8

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:48.7
23/04/2017 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:39.4
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 02:39.9
21/01/2018 3a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 02:30.9
04/11/2018 10░ Memorial Elena Lago 25 A 02:29.38
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 02:24.2
05/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 02:21.9
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 02:22.74
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:14.11
06/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 02:19.02
28/02/2021 AttivitÓ di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi 25 A 02:10.35
11/04/2021 AttivitÓ di Categoria 6a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 02:09.75
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 02:15.92
15/05/2021 1a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 02:15.95
29/05/2021 2a attivitÓ di categoria conc.D 50 A 02:17.98
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 02:13.12
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto 50 A 02:14.02

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
29/11/2014 1^ GIORNATA ATTIVITA' PROPAGANDA girone B 25 M 00:20.5

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
06/05/2018 7a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:09.2
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale 25 M 05:57.5
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 05:30.29

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2017 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 06:04.1
28/05/2017 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:37.4
25/06/2017 Meeting Regionale Esordienti B 25 M 05:34.7
18/02/2018 4a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:19.9
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 05:17.3
17/02/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov. 25 M 05:05.0
19/05/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 04:58.0
18/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 05:00.71
03/11/2019 Qualificazioni AttivitÓ Regionale 25 A 04:53.25
21/02/2021 AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi 25 A 04:40.70

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/01/2016 2░ giornata propaganda GIRONE B padova 25 M 00:43.8

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
12/04/2015 4^ GIORNATA circuito propaganda PD-RO 25 A 00:49.80
06/12/2015 1a. Giornata Circuito Propaganda PD/RO Girone B 25 M 00:45.6
18/12/2016 2a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:39.6
20/05/2018 8a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:35.1
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:36.95
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.61

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/04/2016 4a GIORNATA PROPAGANDA PADOVA GIRONE B 25 M 00:48.3
06/11/2016 8░ Memorial "Elena Lago" 25 M 00:39.9
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:35.66
24/03/2019 Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le 25 M 00:33.1
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:33.09

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/01/2015 2░ giornata ATTIVITA' PROPAGANDA PADOVA girone B 25 M 00:51.0

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/11/2016 1a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:34.2
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:32.2
15/04/2018 6a giornata attivitÓ interzona Esordienti 25 M 00:30.3
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:31.12
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:30.49
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti 50 A 00:29.59
26/10/2019 Meeting di Halloween 15░Trofeo cittÓ di RosÓ 25 A 00:28.56
30/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento C 50 A 00:28.48
13/12/2020 Qual. AttivitÓ regionale conc. B pomeriggio, cat Ragazzi 50 A 00:28.15
17/01/2021 AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 00:27.23
28/03/2021 AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.D Cat. Ragazzi 25 A 00:27.64
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi 25 A 00:27.13
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.53
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale 50 A 00:27.44
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga 50 A 00:27.60

800 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
02/12/2018 Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le 25 M 10:39.8
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 09:40.52
24/01/2021 AttivitÓ di Categoria 2a giornata Conc.B Cat. Ragazzi 25 A 09:39.90
Scheda aggiornata al 18/09/2021

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie