Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CARLO MARETTO

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MARETTO CARLO
Agonista: Sģ - Categoria: Juniores - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2003
Codice F.I.N.: 621146
Gruppo Militare: Rappr. STRA'
Societą: TEAM VENETO


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen 21/02/2021 00:24.70
50 SL 25 M 2a giornata attivitą interzona Esordienti 13/12/2015 00:29.2
50 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 12/07/2019 00:25.90
100 SL 25 A Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen 21/02/2021 00:53.74
100 SL 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 01:03.0
100 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:56.02
200 SL 25 A Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 03/03/2019 01:58.93
200 SL 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 24/01/2016 02:17.7
200 SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 11/07/2019 02:05.42
400 SL 25 M Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 04:31.2
50 DO 25 A Qualificazioni Attivita' Regionale 24/11/2019 00:27.98
50 DO 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 00:31.8
50 DO 50 A Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S 06/12/2020 00:29.30
100 DO 25 A Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 24/02/2019 00:59.80
100 DO 25 M Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 23/04/2017 01:04.5
100 DO 50 A Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 19/06/2019 01:03.11
100 DO 50 M Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 23/06/2015 01:17.8
200 DO 25 A Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 17/01/2021 02:12.90
200 DO 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2016 02:25.6
200 DO 50 A Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S 06/12/2020 02:19.35
200 DO 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 02:47.8
50 RA 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 24/01/2016 00:38.5
50 FA 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2016 00:32.2
50 FA 50 A XIII MEETING CITT… DI RAVENNA (ESORDIENTI) 25/04/2014 00:36.40
100 FA 25 A 2a giornata attivitą Interzona di categoria 22/01/2017 01:08.62
100 FA 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 08/05/2016 01:12.8
100 FA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 12/05/2019 01:03.30
200 MI 25 A 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 20/11/2016 02:27.40
200 MI 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 02:31.6
400 MI 25 M 2a giornata attivitą interzona Esordienti 13/12/2015 05:31.1
400 MI 50 A 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 12/07/2016 05:38.07
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 04:16.5
4x100SL 50 A Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi 09/06/2019 03:37.16
4x100SL 50 M Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 23/06/2015 04:31.1
4x200SL 50 A Fase regionale distanze lunghe e staffette 03/07/2019 08:06.97
4x100MI 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti 08/05/2016 04:45.7
4x50SL 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 21/02/2016 01:58.0
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 01:58.81
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 24/01/2016 02:13.6
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:10.00
4x50 MI 50 M 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 18/06/2014 02:14.6
100 MI 25 M VII Memorial Elena Lago 08/11/2015 01:14.0
X4x50M 25 M 3° TROFEO "BABBO NATALE" 20/12/2015 02:17.7

Gare disputate

Specialitą Tempo
20/12/2009 Prima giornata propaganda girone A
25 Dorso 00:29.90
07/02/2010 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD - GIRONE A
25 Stile Libero ASS
11/04/2010 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A
25 Stile Libero 00:24.02
16/05/2010 5a giornata circuito propaganda PD-RO
25 Dorso 00:25.60
05/12/2010 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A
25 Dorso 00:24.4
Staff. 4x25 Stile L. 01:33.6
30/01/2011 2° GIORNATA PROPAGANDA PD girone A
25 Stile Libero 00:22.43
20/03/2011 3a giornata circuito propaganda PD-RO - Plebiscito
25 Dorso 00:24.6
Staffetta 8x25sl 03:29.3
17/04/2011 4a GIORNATA PROPAGANDA GIRONE A - OASI 2000
25 Stile Libero 00:18.5
Staff. 4x25 Misti 01:45.9
04/12/2011 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE A
25 Stile Libero 00:17.3
Staff. 4x25 Stile L. 01:15.4
29/01/2012 2° giornata propaganda PD/RO Girone A
25 Dorso 00:18.7
Staff. 4x25 Dorso 01:25.1
04/03/2012 3a giornata propaganda girone A
50 Stile Libero 00:38.40
15/04/2012 4 giornata Propaganda Girone A Oasi 2000
50 Dorso 00:42.0
Staff. 4x25 Misti 01:25.3
13/05/2012 5° giornata propaganda girone A Padova - Plebiscito
100 Misti 01:33.3
19/06/2012 3° TROFEO CITTA' DI PADOVA - "MEMORIAL KATIA"
25 Dorso 00:19.9
Staff. 4x25 Misti 01:23.1
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago
50 Stile Libero 00:35.8
50 Farfalla 00:42.3
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
50 Stile Libero 00:35.9
100 Misti 01:28.3
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla 00:43.7
50 Rana 00:47.6
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:14.2
50 Dorso 00:41.9
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:16.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:20.1
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso 01:23.4
50 Stile Libero 00:33.8
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana 00:49.5
50 Farfalla 00:41.3
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:03.5
50 Dorso 00:38.6
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla 00:39.4
50 Dorso 00:38.9
50 Rana 00:47.0
50 Stile Libero 00:35.1
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.8
50 Stile Libero 00:34.2
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
50 Dorso 00:38.1
50 Stile Libero 00:34.1
100 Misti 01:23.9
Staff. 4x50 Stile L. 02:17.2
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2
100 Dorso 01:21.6
50 Farfalla 00:38.7
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2
Staff. 4x50 Mista 02:38.4
100 Stile Libero 01:11.8
200 Dorso 02:53.8
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2
50 Stile Libero 00:32.7
200 Misti 02:58.9
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2
50 Dorso 00:36.8
200 Stile Libero 02:36.1
Staff. 4x50 Stile L. 02:13.5
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Misti 01:22.0
100 Dorso 01:19.0
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est
100 Stile Libero 01:10.6
200 Dorso 02:47.2
Staff. 4x50 Mista 02:34.0
25/04/2014 XIII MEETING CITT… DI RAVENNA (ESORDIENTI)
50 Stile Libero 00:32.58
50 Dorso 00:37.77
50 Farfalla 00:36.40
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est
50 Stile Libero 00:31.9
200 Misti 02:56.3
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla 00:36.1
50 Dorso 00:36.6
50 Rana 00:44.1
50 Stile Libero 00:31.2
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est
50 Dorso 00:35.9
200 Stile Libero 02:30.0
Staff. 4x50 Stile L. 02:10.9
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Dorso 01:22.2
Staff. 4x50 Mista 02:14.6
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
100 Stile Libero 01:10.4
Staff. 4x50 Mista 02:32.3
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
100 Dorso 01:19.0
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
100 Stile Libero 01:09.0
100 Dorso 01:18.8
50 Stile Libero 00:32.1
Staff. 4x50 Mista 02:17.7
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:08.2
200 Dorso 02:43.3
Staff. 4x50 Mista 02:17.9
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.62
100 Dorso 01:18.18
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
Staff. 4x50 Stile L. 02:00.2
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla 01:18.6
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 02:45.4
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.7
20/03/2015 24Ų TROFEO SAURO CAMPRINI
100 Dorso 01:19.12
100 Stile Libero 01:09.46
11/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:06.5
200 Dorso 02:35.7
Staff 4x100 Mista 04:55.9
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.9
100 Dorso 01:12.7
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:22.6
100 Farfalla 01:16.9
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede
200 Misti 02:46.4
Staff 4x100 Stile L. 04:31.8
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Dorso 01:15.7
100 Stile Libero 01:08.3
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Dorso 02:47.8
Staff 4x100 Stile L. 04:31.1
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Dorso 01:17.8
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso 01:16.30
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:31.60
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
100 Misti 01:14.0
100 Dorso 01:12.2
50 Stile Libero 00:29.3
Staff. 4x50 Mista 02:16.7
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:04.2
200 Dorso 02:31.5
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.2
400 Misti 05:31.1
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso 01:10.9
200 Misti 02:37.4
Mistaffetta 4x50 MX 02:17.7
Staff. 4x50 Stile L. 01:59.6
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana 00:38.5
200 Stile Libero 02:17.7
Staff. 4x50 Mista 02:13.6
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso 00:32.2
200 Misti 02:36.2
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.0
02/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla 00:32.2
200 Dorso 02:25.6
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero 02:20.1
100 Farfalla 01:12.8
Staff 4x100 Mista 04:45.7
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
50 Dorso 00:31.8
200 Misti 02:31.6
Staff 4x100 Stile L. 04:16.5
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
100 Dorso 01:12.1
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
200 Dorso 02:32.03
100 Dorso 01:12.61
Staff. 4x50 Stile L. 01:58.81
Staff. 4x50 Mista 02:10.00
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.63
Staff 4x100 Stile L. 04:21.35
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
400 Misti 05:38.07
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:11.95
Staff 4x100 Mista SQU
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Dorso 02:33.54
22/10/2016 XVI MEETING INTERNAZIONALE CIS
50 Stile Libero 00:27.95
100 Stile Libero 01:01.72
100 Dorso 01:07.23
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
200 Dorso 02:20.61
100 Stile Libero 01:00.01
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Dorso 02:21.34
200 Misti 02:27.40
50 Stile Libero 00:27.92
02/12/2016 Trofeo Cittą di Torino - SWIMTO
50 Stile Libero 00:28.96
50 Dorso 00:30.75
100 Stile Libero 01:00.56
100 Dorso 01:05.55
200 Dorso 02:21.51
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso 01:04.82
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Dorso 01:05.8
100 Farfalla 01:08.5
100 Stile Libero 00:59.6
100 Rana 01:18.9
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Dorso 02:18.31
50 Stile Libero 00:27.69
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Dorso 01:03.25
100 Farfalla 01:08.62
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso 02:17.62
50 Stile Libero 00:27.52
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:03.08
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno
50 Stile Libero 00:29.12
100 Stile Libero 01:03.87
100 Stile Libero 01:01.30
50 Dorso 00:30.57
100 Dorso 01:06.68
200 Dorso 02:22.71
200 Stile Libero 02:11.43
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno
100 Stile Libero 01:01.30
50 Dorso 00:30.57
100 Dorso 01:06.68
200 Dorso 02:22.71
200 Stile Libero 02:11.43
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
200 Dorso 02:17.66
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Dorso 02:16.49
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile
100 Dorso 01:03.91
200 Dorso 02:17.00
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
100 Dorso 01:04.5
400 Stile Libero 04:31.2
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris
100 Stile Libero 01:04.15
200 Stile Libero 02:14.14
50 Dorso 00:31.22
100 Dorso 01:05.63
200 Dorso 02:22.19
10/06/2017 1° Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo
50 Stile Libero 00:27.62
50 Stile Libero 00:28.66
100 Stile Libero 00:59.81
50 Dorso 00:30.53
200 Dorso 02:23.59
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
100 Dorso 01:04.78
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso 01:05.92
100 Stile Libero 01:00.16
200 Dorso 02:23.25
50 Dorso 00:31.03
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:05.32
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:23.48
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Dorso 01:05.12
50 Stile Libero 00:27.07
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO
50 Stile Libero 00:27.92
100 Stile Libero 00:57.92
100 Dorso 01:03.84
50 Dorso 00:30.92
200 Dorso 02:20.62
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE
50 Stile Libero 00:27.12
50 Stile Libero 00:26.46
100 Stile Libero 00:57.08
50 Dorso 00:30.18
100 Dorso 01:03.64
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Dorso 02:15.64
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
100 Dorso 01:02.08
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero 00:26.17
200 Dorso 02:14.43
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Dorso 01:01.75
200 Stile Libero 02:01.57
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
200 Dorso 02:15.58
17/02/2018 16° Meeting del Titano - 5° Gran Prix d'inverno
50 Stile Libero 00:27.08
50 Dorso 00:30.30
200 Dorso 02:23.41
100 Stile Libero 00:58.00
100 Dorso 01:05.54
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Dorso 01:01.99
200 Dorso 02:13.04
50 Stile Libero 00:26.61
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
100 Dorso 01:01.75
200 Dorso 02:12.95
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas
50 Stile Libero 00:29.66
100 Dorso 01:05.66
100 Stile Libero 01:02.64
200 Stile Libero 02:08.48
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Dorso 01:04.59
100 Stile Libero 00:58.76
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Dorso 02:20.28
50 Stile Libero 00:26.71
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo
200 Dorso 02:20.79
100 Dorso 01:04.26
100 Stile Libero 00:58.45
50 Dorso 00:30.15
50 Stile Libero 00:27.84
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
100 Dorso 01:05.16
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo
100 Dorso 01:05.16
200 Dorso 02:20.17
50 Dorso 00:30.12
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso 01:04.67
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso 02:19.67
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:25.74
200 Dorso 02:13.86
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:02.93
100 Dorso 01:04.18
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:54.91
200 Dorso 02:17.33
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:25.45
100 Dorso 01:00.89
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso 01:00.46
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:25.59
100 Stile Libero 00:54.99
100 Dorso 00:59.80
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Stile Libero 01:58.93
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
100 Stile Libero 00:56.12
100 Dorso 01:03.59
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
50 Stile Libero 00:26.25
100 Farfalla 01:03.30
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:26.13
100 Dorso 01:04.22
01:03.36
100 Stile Libero 00:56.02
50 Dorso 00:29.54
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
Staff 4x100 Stile L. 03:37.16
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero 00:56.80
100 Dorso 01:05.26
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero 00:56.67
200 Dorso 02:23.69
100 Dorso 01:03.11
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x200 Stile L. 08:06.97
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero 00:56.91
100 Dorso 01:04.70
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero 02:10.63
50 Dorso 00:30.07
Staff 4x200 Stile L. 08:16.07
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:25.90
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 00:56.12
100 Dorso 01:04.16
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero 00:25.17
100 Stile Libero 00:54.31
50 Dorso 00:29.33
100 Dorso 01:00.79
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero 00:25.25
100 Stile Libero 00:54.43
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Dorso 00:27.98
100 Dorso 01:00.86
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero 00:53.91
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:25.06
200 Stile Libero 02:02.97
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:25.18
100 Stile Libero 00:54.55
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero 00:25.93
100 Stile Libero 00:56.44
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Dorso 00:29.43
100 Dorso 01:04.20
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
200 Dorso 02:19.35
50 Dorso 00:29.30
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
50 Stile Libero 00:25.71
200 Dorso 02:12.90
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
50 Dorso 00:28.16
100 Dorso 01:00.65
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero 00:24.70
100 Stile Libero 00:53.74
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Dorso 00:28.23
100 Dorso 01:00.71
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
100 Stile Libero 00:54.97
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen
100 Dorso 01:00.35
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
50 Dorso 00:28.02
100 Dorso 01:00.38

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:23.4
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2 25 M 01:21.6
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 01:19.0
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 01:22.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 01:19.0
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:18.8
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 25 A 01:18.18
20/03/2015 24Ų TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:19.12
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 01:12.7
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:15.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase 50 M 01:17.8
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 01:16.30
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:12.2
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 01:10.9
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:12.1
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:12.61
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:11.95
22/10/2016 XVI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:07.23
02/12/2016 Trofeo Cittą di Torino - SWIMTO 25 A 01:05.55
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 01:04.82
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:05.8
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 01:03.25
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:03.08
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 01:06.68
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 01:06.68
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 01:03.91
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 01:04.5
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:05.63
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria 50 A 01:04.78
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:05.92
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.32
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:05.12
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 01:03.84
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 01:03.64
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE 25 A 01:02.08
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 01:01.75
17/02/2018 16° Meeting del Titano - 5° Gran Prix d'inverno 25 A 01:05.54
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 01:01.99
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 01:01.75
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas 50 A 01:05.66
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 01:04.59
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 01:04.26
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria 50 A 01:05.16
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:05.16
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:04.67
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:04.18
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 01:00.89
10/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 01:00.46
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:59.80
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 01:03.59
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:04.22
01:03.36
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:05.26
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 01:03.11
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 01:04.70
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 01:04.16
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:00.79
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:00.86
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 01:04.20
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 01:00.65
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 01:00.71
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 01:00.35
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores 25 A 01:00.38

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:18.6
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:16.9
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:12.8
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:08.5
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 01:08.62
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 01:03.30

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2012 5° giornata propaganda girone A Padova - Plebiscito 25 M 01:33.3
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti 25 M 01:28.3
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 01:23.9
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 01:22.0
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:14.0

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 01:18.9

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:16.7
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2 25 M 01:11.8
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est 25 M 01:10.6
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:10.4
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:09.0
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:08.2
20/03/2015 24Ų TROFEO SAURO CAMPRINI 25 A 01:09.46
11/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 01:06.5
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:08.3
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:04.2
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:04.63
22/10/2016 XVI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 01:01.72
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:00.01
02/12/2016 Trofeo Cittą di Torino - SWIMTO 25 A 01:00.56
24/12/2016 Highlander di Natale 25 M 00:59.6
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 01:03.87
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 01:01.30
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 01:01.30
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 01:04.15
10/06/2017 1° Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:59.81
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:00.16
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 00:57.92
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:57.08
17/02/2018 16° Meeting del Titano - 5° Gran Prix d'inverno 25 A 00:58.00
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas 50 A 01:02.64
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B 50 A 00:58.76
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:58.45
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:54.91
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:54.99
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 00:56.12
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:56.02
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:56.80
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:56.67
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:56.91
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:56.12
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:54.31
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:54.43
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:53.91
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:54.55
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:56.44
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:53.74
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.D Cat.Jun,Cad,Sen 25 A 00:54.97

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2 25 M 02:53.8
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est 25 M 02:47.2
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:43.3
11/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 02:35.7
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase 50 M 02:47.8
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:31.5
02/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:25.6
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:32.03
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:33.54
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:20.61
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:21.34
02/12/2016 Trofeo Cittą di Torino - SWIMTO 25 A 02:21.51
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 02:18.31
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 02:17.62
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 02:22.71
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 02:22.71
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 25 A 02:17.66
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti 25 A 02:16.49
20/03/2017 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Maschile 25 A 02:17.00
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:22.19
10/06/2017 1° Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 02:23.59
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:23.25
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:23.48
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 02:20.62
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 02:15.64
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 02:14.43
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO) 25 A 02:15.58
17/02/2018 16° Meeting del Titano - 5° Gran Prix d'inverno 25 A 02:23.41
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:13.04
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 02:12.95
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 02:20.28
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 02:20.79
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 02:20.17
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 02:19.67
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:13.86
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:17.33
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 02:23.69
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S 50 A 02:19.35
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 02:12.90

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:14.2
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:03.5
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2 25 M 02:58.9
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est 25 M 02:56.3
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:45.4
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede 25 M 02:46.4
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE" 25 M 02:37.4
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:36.2
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:31.6
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 02:27.40

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2 25 M 02:36.1
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 02:30.0
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:22.6
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:17.7
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:20.1
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 02:11.43
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 02:11.43
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 02:14.14
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 02:01.57
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas 50 A 02:08.48
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:02.93
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 01:58.93
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 02:10.63
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 02:02.97

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
20/12/2009 Prima giornata propaganda girone A 25 A 00:29.90
16/05/2010 5a giornata circuito propaganda PD-RO 25 A 00:25.60
05/12/2010 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A 25 M 00:24.4
20/03/2011 3a giornata circuito propaganda PD-RO - Plebiscito 25 M 00:24.6
29/01/2012 2° giornata propaganda PD/RO Girone A 25 M 00:18.7
19/06/2012 3° TROFEO CITTA' DI PADOVA - "MEMORIAL KATIA" 25 M 00:19.9

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/04/2010 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PADOVA GIRONE A 25 A 00:24.02
30/01/2011 2° GIORNATA PROPAGANDA PD girone A 25 A 00:22.43
17/04/2011 4a GIORNATA PROPAGANDA GIRONE A - OASI 2000 25 M 00:18.5
04/12/2011 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE A 25 M 00:17.3

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:31.1
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 05:38.07

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase 25 M 04:31.2

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/04/2012 4 giornata Propaganda Girone A Oasi 2000 25 M 00:42.0
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:41.9
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:38.6
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:38.9
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 00:38.1
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2 25 M 00:36.8
25/04/2014 XIII MEETING CITT… DI RAVENNA (ESORDIENTI) 50 A 00:37.77
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:36.6
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est 25 M 00:35.9
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:32.2
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 00:31.8
02/12/2016 Trofeo Cittą di Torino - SWIMTO 25 A 00:30.75
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 00:30.57
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 00:30.57
13/05/2017 XIII Memorial Romana Calligaris 50 A 00:31.22
10/06/2017 1° Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:30.53
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:31.03
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 00:30.92
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:30.18
17/02/2018 16° Meeting del Titano - 5° Gran Prix d'inverno 25 A 00:30.30
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:30.15
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:30.12
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:29.54
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:30.07
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:29.33
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.98
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:29.43
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S 50 A 00:29.30
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:28.16
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:28.23
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores 25 A 00:28.02

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago 25 M 00:42.3
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:43.7
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:41.3
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:39.4
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2 25 M 00:38.7
25/04/2014 XIII MEETING CITT… DI RAVENNA (ESORDIENTI) 50 A 00:36.40
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:36.1
02/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:32.2

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:47.6
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:49.5
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:47.0
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:44.1
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:38.5

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
04/03/2012 3a giornata propaganda girone A 25 A 00:38.40
11/11/2012 4° Memorial Elena Lago 25 M 00:35.8
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti 25 M 00:35.9
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:33.8
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:35.1
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti 25 M 00:34.2
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 00:34.1
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2 25 M 00:32.7
25/04/2014 XIII MEETING CITT… DI RAVENNA (ESORDIENTI) 50 A 00:32.58
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est 25 M 00:31.9
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:31.2
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:32.1
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 25 A 00:30.62
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:29.9
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A 50 A 00:31.60
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 00:29.3
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:29.2
22/10/2016 XVI MEETING INTERNAZIONALE CIS 25 A 00:27.95
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE 25 A 00:27.92
02/12/2016 Trofeo Cittą di Torino - SWIMTO 25 A 00:28.96
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria 25 A 00:27.69
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:27.52
24/02/2017 15° Meeting del Titano e 4° Gran Prix d'Inverno 50 A 00:29.12
10/06/2017 1° Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:27.62
10/06/2017 1° Meeting di Bologna-Memorial Carmen Longo 50 A 00:28.66
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:27.07
21/10/2017 XVII MEETING INTERNAZIONALE DI NUOTO 50 A 00:27.92
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:27.12
04/11/2017 21 swimmeeting SUEDTIROL ALTO ADIGE 25 A 00:26.46
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia 25 A 00:26.17
17/02/2018 16° Meeting del Titano - 5° Gran Prix d'inverno 25 A 00:27.08
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:26.61
22/04/2018 27° Tr.Camprini - 36° Tr.Endas 50 A 00:29.66
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B 50 A 00:26.71
09/06/2018 2° Meeting Citta' di Bologna - Memorial Carmen Longo 50 A 00:27.84
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:25.74
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:25.45
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:25.59
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B 50 A 00:26.25
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:26.13
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:25.90
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:25.17
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:25.25
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:25.06
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:25.18
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A 50 A 00:25.93
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen 25 A 00:25.71
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen 25 A 00:24.70
Scheda aggiornata al 07/05/2021

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie