Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Treviso Swim Cup  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 5 GIACOMETTI GIANLUCA 2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 364
2░ 4 COHEN CARNEIRO PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 355
3░ 3 FESTA CESARE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 330
4░ 6 MASSIGNAN GIULIO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 268
5░ 7 GARDIN BRANDO 2009 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 267
6░ 1 PICCO STEFANO 2009 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 262
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 6 DE VETTORI TOMMASO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 432
2░ 5 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 416
3░ 7 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 403
4░ 8 BORTOLUS NICHOLAS 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 376
5░ 3 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 349
6░ 2 FESTA PIETRO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 331
7░ 1 GELMETTI LORENZO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 324
8░ 4 CUDAZZO GABRIELE 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 3 MENEGAZZO STEFANO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
2░ 4 ZORZAN RICCARDO 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 390
3░ 6 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 383
4░ 7 VERONESE GIACOMO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 376
5░ 5 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 345
6░ 2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 344
7░ 8 ROSSETTO LORENZO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 332
- 1 STEVANATO GIOVANNI 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 1 FIORIN NICOLAS 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 460
2░ 6 MODOLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 392
3░ 2 GECCHELE NICOLA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 390
4░ 8 RIVA DANIEL 2006 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 389
5░ 4 VALERI SASHA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 386
6░ 7 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 381
7░ 3 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 366
8░ 5 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 348
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 7 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 450
2░ 5 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
3░ 3 ROSSI GABRIELE 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 419
4░ 6 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 415
5░ 4 VIANELLO LORENZO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 415
6░ 1 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 412
7░ 2 JAMES ABONGILE 2008 NORTH WEST 0.00
FINA 411
8░ 8 SOLESIN ELIA 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 397
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 3 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 516
2░ 1 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 454
3░ 4 KULLOLLI ALEX 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 419
4░ 7 LOVAT ALEKSANDR 2007 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 418
5░ 6 TIGRINI ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 412
6░ 8 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 404
7░ 5 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 400
8░ 2 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 388
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 3 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 494
2░ 6 BALSAMO CIRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 442
3░ 4 PIERIBONI LEONARDO 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 432
4░ 1 CHECCHIN ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 430
5░ 5 LOTTER DEHAN 2003 NORTH WEST 0.00
FINA 418
6░ 8 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 403
7░ 2 MUTOONI AUSTIN 2007 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 393
8░ 7 DE BRUYN MARCUS 2008 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 371
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 2 DI FIORE LORENZO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 491
2░ 3 DALLA CIA MATTEO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 482
3░ 5 FURLANETTO LORENZO 2008 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 452
4░ 8 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 448
5░ 6 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 448
6░ 7 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 433
7░ 1 CARDI GREGORIO 2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 429
8░ 4 VAN DER MERWE EBEN 2009 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 1 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 505
2░ 3 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 471
3░ 4 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 460
4░ 8 SIMONELLI ALVISE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 457
5░ 5 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 444
6░ 6 BRADY MICHAEL 2009 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 440
7░ 7 NDEGWA KWAME 2006 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 439
8░ 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 429
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 7 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
2░ 2 PRETORIUS ELANDRE 2006 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 465
3░ 4 VIGNOCCHI EMANUELE 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 463
4░ 1 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 460
5░ 3 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 450
6░ 8 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 448
7░ 6 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 440
8░ 5 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 433
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 6 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 502
2░ 5 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 493
3░ 1 CERIN TOMMASO 2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 479
4░ 8 GUADALUPI GIANLUCA 2009 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 470
5░ 4 SACHER MARCO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 468
6░ 3 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 468
7░ 2 ENGLING MARK 2007 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 463
8░ 7 JACOBS KEI-TUMELO 2006 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 459
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 2 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 545
2░ 7 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 516
3░ 4 DI PIERI GIOVANNI 2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 503
4░ 5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 474
5░ 3 LAZZARIN MATTIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
6░ 1 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 466
7░ 6 GRANZIERO PIETRO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 455
8░ 8 MEIER CONRAD 2008 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 454
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 BOTHA MALCOLM 2002 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 512
2░ 8 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
3░ 5 RICHETTI ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 495
4░ 7 SFREDDO TOMMASO 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 494
5░ 1 MONNAEMANG OFENTSE 2007 NORTH WEST 0.00
FINA 487
6░ 6 SAAYMAN LIAM 2008 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 483
7░ 2 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
8░ 3 DALL'AVA FILIPPO 2004 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 444
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 5 SPANO PIETRO 2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 562
2░ 6 MORO LEONARDO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 543
3░ 2 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 522
4░ 3 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 502
5░ 1 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 495
6░ 4 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 468
7░ 8 SCARABEL GIACOMO 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 461
8░ 7 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 446
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 614
2░ 4 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 568
3░ 7 TRAVERSO GIACOMO 2008 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 540
4░ 3 MATIES IANNIS 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 529
5░ 2 FABRIS MICHELE 2008 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 520
6░ 5 MICHIELIN GIOVANNI 2006 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 505
7░ 6 VAN ROOYEN COLBY 2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 482
8░ 8 COLLODO NICOLA 2005 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 434
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 2 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU SSD 0.00
FINA 560
2░ 1 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 528
3░ 6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 528
4░ 5 CITRON NICOLO' 2006 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 515
5░ 8 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 504
6░ 7 BIGARDI PIETRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 504
7░ 4 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 503
8░ 3 VALERIO TOMAS 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 480
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 571
2░ 4 VENTURINI GIACOMO 2004 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 552
3░ 6 CORBO RICCARDO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 545
4░ 8 TURCHETTO MATTIA 2009 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 541
5░ 3 SABBADIN NICOLA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 524
6░ 7 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 502
7░ 1 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 500
7░ 5 VAN DER LINDE GERHARD 2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 500
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 2 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 551
2░ 8 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 544
3░ 4 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 540
4░ 7 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 539
5░ 5 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 531
6░ 6 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 527
7░ 1 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 517
8░ 3 ZAMBITO MARSALA MASSIMO 2004 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 514
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 GOBBO FEDERICO 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 566
2░ 7 CAPPELLARI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 564
3░ 2 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 558
4░ 4 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 556
5░ 8 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 552
6░ 5 OLTEANU RAUL 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 542
7░ 6 SPOLAORE GIANMARCO 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
8░ 1 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 515
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 FINOTTO ANDREA 2005 TEAM VENETO ASD 4.00
FINA 639
2░ 3 SALVO MARCO 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 568
3░ 8 MARRARO DAVIDE SALVATORE 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 563
4░ 4 VENTER JAYSON 2006 ALCATRAZ SWIMMING 0.00
FINA 556
5░ 1 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 547
6░ 5 MALFI ENRICO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 546
7░ 6 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU SSD 0.00
FINA 519
8░ 7 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 515
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 DIONESE FRANCESCO 2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 577
2░ 5 MODOLO MATTIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 573
3░ 4 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 572
4░ 1 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 549
5░ 8 ZORZI ENRICO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 548
6░ 2 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 548
7░ 7 LINDE BRANDON 2006 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 540
8░ 6 PORTA GABRIELE 2004 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 477
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 TURCO BOVOLENTA MARCO 2004 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 592
2░ 1 SPADETTO SAMUELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 583
3░ 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 582
4░ 4 NEWMAN KHUMO 2005 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 560
5░ 2 BUSETTO MARCO 2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 557
6░ 3 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 549
7░ 8 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 543
8░ 7 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 540
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 BONETTO LEONARDO 2007 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 618
2░ 6 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 611
3░ 4 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 587
4░ 5 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 562
5░ 8 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 552
6░ 3 THOMAS CHRISTIAN 2008 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 544
7░ 1 ESPOSITO FRANCESCO 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 543
8░ 7 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 MEMO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO ASD 5.00
FINA 657
2░ 4 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 620
3░ 2 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 603
4░ 3 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 600
5░ 7 BERGAMASCO ALBERTO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 589
6░ 5 MORETTO LODOVICO 2005 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 583
7░ 6 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 567
8░ 1 SALATIN ALESSANDRO 2004 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 523
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 TORMENA FEDERICO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 4.00
FINA 633
2░ 5 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS USD - ODERZO 3.00
FINA 629
3░ 6 DI DONNA ANTONIO 2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI 1.00
FINA 626
4░ 8 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 618
5░ 2 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 614
6░ 7 ZOCCA GIACOMO 2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 580
7░ 3 SMITH CHRIS 2006 ALCATRAZ SWIMMING 0.00
FINA 543
- 4 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 8 FASAN DANIELE 2005 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 649
2░ 3 BONOTTO GIACOMO 2007 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 639
3░ 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 633
4░ 4 BOZZO MATTEO 2005 TEAM VENETO ASD 2.00
FINA 628
5░ 2 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS USD - ODERZO 1.00
FINA 624
6░ 6 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 616
7░ 7 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 613
8░ 1 VIAN SIMONE 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 613
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 8 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 663
2░ 3 MULOL DANIEL 2005 TUKS SWIMMING CLUB 7.00
FINA 661
3░ 4 DALLE RIVE PAOLO 2000 CN UISP - BOLOGNA 4.00
FINA 656
4░ 5 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS USD - ODERZO 6.00
FINA 653
5░ 1 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 645
6░ 2 TURCATO FILIPPO 2008 TEAM VENETO ASD 2.00
FINA 626
7░ 7 WOLMARANS GIDEON 2003 PRETORIA AQUATICS 2.00
FINA 622
8░ 6 NEL EDMUND 2006 NORTH WEST 0.00
FINA 472
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 D'AMBROSIO CARLOS 2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI 9.00
FINA 795
2░ 5 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 9.00
FINA 726
3░ 3 VETTORETTI GIACOMO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 7.00
FINA 688
4░ 7 OSTANELLO SAMUELE 2006 HYDROS USD - ODERZO 9.00
FINA 669
5░ 2 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS USD - ODERZO 6.00
FINA 658
6░ 8 LUUS CHRIS 2001 ROYAL FINS AQUATICS 3.00
FINA 639
7░ 1 FETISOV VLADIMIR 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 621
- 6 BENINCA' ILIAN 2004 IN SPORT RANE ROSSE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 D'AMBROSIO CARLOS2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI 9.00
FINA 795
2░ 1 5 BIZZOTTO DAVIDE2000 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 9.00
FINA 726
3░ 1 3 VETTORETTI GIACOMO1999 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 7.00
FINA 688
4░ 1 7 OSTANELLO SAMUELE2006 HYDROS USD - ODERZO 9.00
FINA 669
5░ 2 8 SORATO ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 663
6░ 2 3 MULOL DANIEL2005 TUKS SWIMMING CLUB 7.00
FINA 661
7░ 1 2 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS USD - ODERZO 6.00
FINA 658
8░ 5 8 MEMO FRANCESCO2004 TEAM VENETO ASD 5.00
FINA 657
9░ 2 4 DALLE RIVE PAOLO2000 CN UISP - BOLOGNA 4.00
FINA 656
10░ 2 5 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS USD - ODERZO 6.00
FINA 653
11░ 3 8 FASAN DANIELE2005 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 649
12░ 2 1 SGARBOSSA PIERGIORGIO2008 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 645
13░ 9 2 FINOTTO ANDREA2005 TEAM VENETO ASD 4.00
FINA 639
14░ 3 3 BONOTTO GIACOMO2007 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 639
14░ 1 8 LUUS CHRIS2001 ROYAL FINS AQUATICS 3.00
FINA 639
16░ 4 1 TORMENA FEDERICO2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 4.00
FINA 633
17░ 3 5 DEZUANNI GIACOMO2007 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 633
18░ 4 5 MALIJEVIC LUCA2005 HYDROS USD - ODERZO 3.00
FINA 629
19░ 3 4 BOZZO MATTEO2005 TEAM VENETO ASD 2.00
FINA 628
20░ 2 2 TURCATO FILIPPO2008 TEAM VENETO ASD 2.00
FINA 626
20░ 4 6 DI DONNA ANTONIO2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI 1.00
FINA 626
22░ 3 2 CROSATO RICCARDO2007 HYDROS USD - ODERZO 1.00
FINA 624
23░ 2 7 WOLMARANS GIDEON2003 PRETORIA AQUATICS 2.00
FINA 622
24░ 1 1 FETISOV VLADIMIR2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 621
25░ 5 4 BENOMAR YOUSRI2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 620
26░ 4 8 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 618
27░ 6 2 BONETTO LEONARDO2007 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 618
28░ 3 6 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 616
29░ 4 2 LOTT GUGLIELMO2006 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 614
30░ 14 1 ROSSO NICOLO'2005 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 614
31░ 3 7 BOTTOLI NICOLAS2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 613
32░ 3 1 VIAN SIMONE2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 613
33░ 6 6 ZAMBITO MARSALA DAVIDE2006 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 611
34░ 5 2 BERNARDI NICOLO'2006 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 603
35░ 5 3 MACULAN MAURO2003 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 600
36░ 7 5 TURCO BOVOLENTA MARCO2004 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 592
37░ 5 7 BERGAMASCO ALBERTO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 589
38░ 6 4 BON ALESSANDRO2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 587
39░ 5 5 MORETTO LODOVICO2005 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 583
40░ 7 1 SPADETTO SAMUELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 583
41░ 7 6 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 582
42░ 4 7 ZOCCA GIACOMO2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 580
43░ 8 3 DIONESE FRANCESCO2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 577
44░ 8 5 MODOLO MATTIA2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 573
45░ 8 4 DAL MAS GIANLUCA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 572
46░ 12 2 DEPPIERI DIEGO2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 571
47░ 14 4 BASSANI LUCA2002 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 568
48░ 9 3 SALVO MARCO2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 568
49░ 5 6 SCANDIUZZI ALBERTO2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 567
50░ 10 3 GOBBO FEDERICO2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 566
51░ 10 7 CAPPELLARI ALESSANDRO2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 564
52░ 9 8 MARRARO DAVIDE SALVATORE2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 563
53░ 15 5 SPANO PIETRO2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 562
54░ 6 5 VAZZOLA GIOELE2006 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 562
55░ 7 4 NEWMAN KHUMO2005 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 560
56░ 13 2 DAL PAN DAVIDE2007 ONDABLU SSD 0.00
FINA 560
57░ 10 2 VIANELLO TOMMASO2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 558
58░ 7 2 BUSETTO MARCO2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 557
59░ 10 4 DE MAS MICHELUTO MATTEO2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 556
60░ 9 4 VENTER JAYSON2006 ALCATRAZ SWIMMING 0.00
FINA 556
61░ 6 8 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 552
62░ 10 8 TREVISIOL MATTIA2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 552
63░ 12 4 VENTURINI GIACOMO2004 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 552
64░ 11 2 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 551
65░ 8 1 BARBIERO FEDERICO2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 549
65░ 7 3 BUONOCORE DAVID2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 549
67░ 8 8 ZORZI ENRICO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 548
68░ 8 2 VALTAN DAVIDE2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 548
69░ 9 1 LANFRIT VITTORIO2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 547
70░ 9 5 MALFI ENRICO2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 546
71░ 17 2 SILVERI GIOVANNI2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 545
71░ 12 6 CORBO RICCARDO2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 545
73░ 11 8 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 544
74░ 6 3 THOMAS CHRISTIAN2008 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 544
75░ 6 1 ESPOSITO FRANCESCO2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 543
76░ 4 3 SMITH CHRIS2006 ALCATRAZ SWIMMING 0.00
FINA 543
77░ 15 6 MORO LEONARDO2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 543
77░ 7 8 VIANELLO THOMAS2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 543
79░ 10 5 OLTEANU RAUL2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 542
80░ 12 8 TURCHETTO MATTIA2009 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 541
81░ 11 4 DALLA COSTA RICCARDO2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 540
81░ 8 7 LINDE BRANDON2006 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 540
83░ 7 7 TOFFAN GIANLUCA2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 540
83░ 14 7 TRAVERSO GIACOMO2008 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 540
85░ 11 7 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 539
86░ 6 7 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
87░ 11 5 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 531
88░ 14 3 MATIES IANNIS2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 529
89░ 13 1 CESCHIN MARCO2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 528
90░ 13 6 D'INCA' MATHIAS2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 528
91░ 11 6 PORTALE EMANUELE2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 527
92░ 12 3 SABBADIN NICOLA2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 524
93░ 10 6 SPOLAORE GIANMARCO2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
94░ 5 1 SALATIN ALESSANDRO2004 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 523
95░ 15 2 SARDANO MARIO2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 522
96░ 14 2 FABRIS MICHELE2008 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 520
97░ 9 6 DELLA VECCHIA ALESSANDRO2006 ONDABLU SSD 0.00
FINA 519
98░ 11 1 SANTINON JACOPO2005 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 517
99░ 17 7 BIASIOLO RICCARDO2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 516
100░ 23 3 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 516
101░ 10 1 SCOMPARIN MATTIA2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 515
101░ 9 7 BALDIN NICOLA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 515
103░ 13 5 CITRON NICOLO'2006 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 515
104░ 11 3 ZAMBITO MARSALA MASSIMO2004 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 514
105░ 16 4 BOTHA MALCOLM2002 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 512
106░ 20 1 CELLA RICCARDO2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 505
107░ 14 5 MICHIELIN GIOVANNI2006 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 505
108░ 13 8 CIPRESSO SEBASTIANO2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 504
109░ 13 7 BIGARDI PIETRO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 504
110░ 17 4 DI PIERI GIOVANNI2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 503
110░ 13 4 PIZZOCCARO TOMMASO2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 503
112░ 12 7 GAVIOLI GIULIO2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 502
113░ 15 3 SANTOLIN ANDREA2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 502
113░ 18 6 MATUTE SAMUELE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 502
115░ 12 1 GROSOLI GIORDANO BRUNO2007 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 500
115░ 12 5 VAN DER LINDE GERHARD2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 500
117░ 16 8 PADOVAN NICOLO'2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
117░ 19 7 NISATO ANDREA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
119░ 16 5 RICHETTI ALESSANDRO2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 495
119░ 15 1 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 495
121░ 16 7 SFREDDO TOMMASO2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 494
122░ 22 3 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 494
123░ 18 5 MARIN JACOPO2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 493
124░ 21 2 DI FIORE LORENZO2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 491
125░ 16 1 MONNAEMANG OFENTSE2007 NORTH WEST 0.00
FINA 487
126░ 16 6 SAAYMAN LIAM2008 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 483
127░ 21 3 DALLA CIA MATTEO2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 482
127░ 14 6 VAN ROOYEN COLBY2005 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 482
129░ 13 3 VALERIO TOMAS2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 480
130░ 18 1 CERIN TOMMASO2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 479
131░ 8 6 PORTA GABRIELE2004 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 477
132░ 17 5 CASON FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 474
133░ 2 6 NEL EDMUND2006 NORTH WEST 0.00
FINA 472
134░ 20 3 BONETTO CARLO ALBERTO2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 471
135░ 16 2 CEOLIN RICCARDO2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
136░ 18 8 GUADALUPI GIANLUCA2009 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 470
137░ 18 4 SACHER MARCO2005 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 468
138░ 17 3 LAZZARIN MATTIA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
138░ 18 3 MORBIATO GIANMARCO2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 468
138░ 15 4 SELEGHIN FILIPPO2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 468
141░ 17 1 GAZZOLA ALEX2006 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 466
142░ 19 2 PRETORIUS ELANDRE2006 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 465
143░ 19 4 VIGNOCCHI EMANUELE2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 463
144░ 18 2 ENGLING MARK2007 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 463
145░ 15 8 SCARABEL GIACOMO2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 461
146░ 20 4 SPENGA MARIO2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 460
147░ 25 1 FIORIN NICOLAS2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 460
148░ 19 1 ZANETTE GIACOMO2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 460
149░ 18 7 JACOBS KEI-TUMELO2006 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 459
150░ 20 8 SIMONELLI ALVISE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 457
151░ 17 6 GRANZIERO PIETRO2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 455
152░ 17 8 MEIER CONRAD2008 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 454
153░ 23 1 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 454
154░ 21 5 FURLANETTO LORENZO2008 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 452
155░ 24 7 FELTRIN GABRIEL2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 450
156░ 19 3 MARIUTTI ANDREA2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 450
157░ 24 5 MAROSTICA PIETRO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
158░ 21 8 CAMPANELLI SIMONE2007 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 448
159░ 19 8 SIMEONI PIERFRANCESCO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 448
160░ 21 6 RAGGIOTTO GIACOMO2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 448
161░ 15 7 AMADOR ZULIAN GIANLUCA2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 446
162░ 20 5 CARELLA MARCO2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 444
163░ 16 3 DALL'AVA FILIPPO2004 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 444
164░ 22 6 BALSAMO CIRO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 442
165░ 20 6 BRADY MICHAEL2009 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 440
166░ 19 6 FRANZATO DAVIDE2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 440
167░ 20 7 NDEGWA KWAME2006 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 439
168░ 14 8 COLLODO NICOLA2005 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 434
169░ 19 5 ONGARO ALESSANDRO2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 433
170░ 21 7 DE BONI MATTHIAS2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 433
171░ 27 6 DE VETTORI TOMMASO2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 432
172░ 22 4 PIERIBONI LEONARDO2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 432
173░ 22 1 CHECCHIN ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 430
174░ 20 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID2008 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 429
175░ 21 1 CARDI GREGORIO2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 429
176░ 23 4 KULLOLLI ALEX2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 419
177░ 24 3 ROSSI GABRIELE2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 419
178░ 22 5 LOTTER DEHAN2003 NORTH WEST 0.00
FINA 418
179░ 23 7 LOVAT ALEKSANDR2007 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 418
180░ 27 5 BASTIANELLO DAVIDE2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 416
181░ 24 6 MINETTO NICOLA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 415
182░ 24 4 VIANELLO LORENZO2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 415
183░ 24 1 PUGHIUC RADU MIHAI2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 412
184░ 23 6 TIGRINI ALESSIO2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 412
185░ 24 2 JAMES ABONGILE2008 NORTH WEST 0.00
FINA 411
186░ 23 8 MION SIMONE2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 404
187░ 27 7 BOCCUZZI DAVIDE2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 403
188░ 22 8 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 403
189░ 23 5 DALFREDDO LUDOVICO2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 400
190░ 24 8 SOLESIN ELIA2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 397
191░ 26 3 MENEGAZZO STEFANO2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
192░ 21 4 VAN DER MERWE EBEN2009 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 394
193░ 22 2 MUTOONI AUSTIN2007 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 393
194░ 25 6 MODOLO ANDREA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 392
195░ 25 2 GECCHELE NICOLA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 390
195░ 26 4 ZORZAN RICCARDO2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 390
197░ 25 8 RIVA DANIEL2006 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 389
198░ 23 2 TUERO ELIAS2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 388
199░ 25 4 VALERI SASHA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 386
200░ 26 6 MARTIGNAGO FILIPPO2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 383
201░ 25 7 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 381
202░ 27 8 BORTOLUS NICHOLAS2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 376
203░ 26 7 VERONESE GIACOMO2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 376
204░ 22 7 DE BRUYN MARCUS2008 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 371
205░ 25 3 DE MATTIA GUGLIELMO2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 366
206░ 28 5 GIACOMETTI GIANLUCA2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 364
207░ 28 4 COHEN CARNEIRO PIETRO2008 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 355
208░ 27 3 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 349
209░ 25 5 CAZANESCU ALESSIO2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 348
210░ 26 5 TABAKU FATMIR2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 345
211░ 26 2 DUS ALESSANDRO2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 344
212░ 26 8 ROSSETTO LORENZO2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 332
213░ 27 2 FESTA PIETRO2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 331
214░ 28 3 FESTA CESARE2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 330
215░ 27 1 GELMETTI LORENZO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 324
216░ 27 4 CUDAZZO GABRIELE2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 318
217░ 28 6 MASSIGNAN GIULIO2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 268
218░ 28 7 GARDIN BRANDO2009 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 267
219░ 28 1 PICCO STEFANO2009 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 262
- 26 1 STEVANATO GIOVANNI2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
- 4 4 MUNTEANU ALEX2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 1 6 BENINCA' ILIAN2004 IN SPORT RANE ROSSE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 1 SGARBOSSA PIERGIORGIO 2008 TEAM VENETO ASD 6.00
FINA 645
2░ 2 2 TURCATO FILIPPO 2008 TEAM VENETO ASD 2.00
FINA 626
3░ 1 1 FETISOV VLADIMIR 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 621
4░ 4 8 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 618
5░ 5 7 BERGAMASCO ALBERTO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 589
6░ 6 4 BON ALESSANDRO 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 587
7░ 8 3 DIONESE FRANCESCO 2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 577
8░ 5 6 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 567
9░ 9 8 MARRARO DAVIDE SALVATORE 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 563
10░ 10 2 VIANELLO TOMMASO 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 558
11░ 8 1 BARBIERO FEDERICO 2009 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 549
12░ 8 8 ZORZI ENRICO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 548
13░ 9 1 LANFRIT VITTORIO 2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 547
14░ 17 2 SILVERI GIOVANNI 2008 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 545
14░ 12 6 CORBO RICCARDO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 545
16░ 6 3 THOMAS CHRISTIAN 2008 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 544
17░ 15 6 MORO LEONARDO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 543
18░ 10 5 OLTEANU RAUL 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 542
19░ 12 8 TURCHETTO MATTIA 2009 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 541
20░ 14 7 TRAVERSO GIACOMO 2008 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 540
21░ 11 7 BIZZOTTO ZULIAN BRANDO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 539
22░ 13 1 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 528
23░ 13 6 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 528
24░ 11 6 PORTALE EMANUELE 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 527
25░ 12 3 SABBADIN NICOLA 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 524
26░ 10 6 SPOLAORE GIANMARCO 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 523
27░ 14 2 FABRIS MICHELE 2008 GS SWIMMING VICENZA 0.00
FINA 520
28░ 23 3 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 516
29░ 9 7 BALDIN NICOLA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 0.00
FINA 515
30░ 13 8 CIPRESSO SEBASTIANO 2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 504
31░ 13 7 BIGARDI PIETRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 504
32░ 13 4 PIZZOCCARO TOMMASO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 503
33░ 15 3 SANTOLIN ANDREA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 502
34░ 19 7 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
35░ 15 1 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 495
36░ 22 3 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 494
37░ 18 5 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU SSD 0.00
FINA 493
38░ 21 2 DI FIORE LORENZO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 491
39░ 16 6 SAAYMAN LIAM 2008 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 483
40░ 21 3 DALLA CIA MATTEO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 482
41░ 18 1 CERIN TOMMASO 2008 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 479
42░ 20 3 BONETTO CARLO ALBERTO 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 471
43░ 18 8 GUADALUPI GIANLUCA 2009 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 470
44░ 17 3 LAZZARIN MATTIA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 468
45░ 19 4 VIGNOCCHI EMANUELE 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 463
46░ 15 8 SCARABEL GIACOMO 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 461
47░ 20 4 SPENGA MARIO 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 460
48░ 25 1 FIORIN NICOLAS 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 460
49░ 20 8 SIMONELLI ALVISE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 457
50░ 17 6 GRANZIERO PIETRO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 455
51░ 17 8 MEIER CONRAD 2008 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 454
52░ 23 1 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 454
53░ 21 5 FURLANETTO LORENZO 2008 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 452
54░ 24 7 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 450
55░ 24 5 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 449
56░ 19 8 SIMEONI PIERFRANCESCO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 448
57░ 21 6 RAGGIOTTO GIACOMO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 448
58░ 22 6 BALSAMO CIRO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 442
59░ 20 6 BRADY MICHAEL 2009 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 440
60░ 19 6 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 440
61░ 21 7 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 433
62░ 27 6 DE VETTORI TOMMASO 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 432
63░ 22 4 PIERIBONI LEONARDO 2008 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 432
64░ 20 2 HUNYADI KRISZTIAN DAVID 2008 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 429
65░ 21 1 CARDI GREGORIO 2008 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 429
66░ 23 4 KULLOLLI ALEX 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 419
67░ 24 3 ROSSI GABRIELE 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 419
68░ 27 5 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 416
69░ 24 6 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 415
70░ 24 4 VIANELLO LORENZO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 415
71░ 24 1 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 412
72░ 23 6 TIGRINI ALESSIO 2008 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 412
73░ 24 2 JAMES ABONGILE 2008 NORTH WEST 0.00
FINA 411
74░ 23 8 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 404
75░ 27 7 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 403
76░ 22 8 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 403
77░ 24 8 SOLESIN ELIA 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 397
78░ 26 3 MENEGAZZO STEFANO 2009 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 395
79░ 21 4 VAN DER MERWE EBEN 2009 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 394
80░ 25 6 MODOLO ANDREA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 392
81░ 25 2 GECCHELE NICOLA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 390
81░ 26 4 ZORZAN RICCARDO 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 390
83░ 23 2 TUERO ELIAS 2008 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 388
84░ 25 4 VALERI SASHA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 386
85░ 26 6 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 0.00
FINA 383
86░ 27 8 BORTOLUS NICHOLAS 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 376
87░ 26 7 VERONESE GIACOMO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 376
88░ 22 7 DE BRUYN MARCUS 2008 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 371
89░ 25 3 DE MATTIA GUGLIELMO 2009 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 366
90░ 28 5 GIACOMETTI GIANLUCA 2009 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 364
91░ 28 4 COHEN CARNEIRO PIETRO 2008 PLEBISCITO PADOVA 0.00
FINA 355
92░ 27 3 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU SSD 0.00
FINA 349
93░ 25 5 CAZANESCU ALESSIO 2008 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 348
94░ 26 2 DUS ALESSANDRO 2008 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 344
95░ 26 8 ROSSETTO LORENZO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 332
96░ 27 2 FESTA PIETRO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 331
97░ 28 3 FESTA CESARE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 330
98░ 27 1 GELMETTI LORENZO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 324
99░ 27 4 CUDAZZO GABRIELE 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 318
100░ 28 6 MASSIGNAN GIULIO 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 268
101░ 28 7 GARDIN BRANDO 2009 NC THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 267
102░ 28 1 PICCO STEFANO 2009 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 262
- 26 1 STEVANATO GIOVANNI 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
Juniores - M
1░ 1 4 D'AMBROSIO CARLOS 2007 FONDAZIONE M.BENTEGODI 9.00
FINA 795
2░ 1 7 OSTANELLO SAMUELE 2006 HYDROS USD - ODERZO 9.00
FINA 669
3░ 2 8 SORATO ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 7.00
FINA 663
4░ 2 5 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS USD - ODERZO 6.00
FINA 653
5░ 3 3 BONOTTO GIACOMO 2007 RARI NANTES VENEZIA 5.00
FINA 639
6░ 4 1 TORMENA FEDERICO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 4.00
FINA 633
7░ 3 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 TEAM VENETO ASD 3.00
FINA 633
8░ 4 6 DI DONNA ANTONIO 2006 FONDAZIONE M.BENTEGODI 1.00
FINA 626
9░ 3 2 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS USD - ODERZO 1.00
FINA 624
10░ 6 2 BONETTO LEONARDO 2007 TEAM VENETO ASD 0.00
FINA 618
11░ 3 6 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 616
12░ 4 2 LOTT GUGLIELMO 2006 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 614
13░ 3 1 VIAN SIMONE 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 613
14░ 6 6 ZAMBITO MARSALA DAVIDE 2006 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 611
15░ 5 2 BERNARDI NICOLO' 2006 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 603
16░ 7 6 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 582
17░ 4 7 ZOCCA GIACOMO 2007 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 580
18░ 8 5 MODOLO MATTIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 573
19░ 12 2 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 571
20░ 9 3 SALVO MARCO 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 568
21░ 10 7 CAPPELLARI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 564
22░ 15 5 SPANO PIETRO 2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 562
23░ 6 5 VAZZOLA GIOELE 2006 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 562
24░ 13 2 DAL PAN DAVIDE 2007 ONDABLU SSD 0.00
FINA 560
25░ 7 2 BUSETTO MARCO 2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 557
26░ 10 4 DE MAS MICHELUTO MATTEO 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 556
27░ 9 4 VENTER JAYSON 2006 ALCATRAZ SWIMMING 0.00
FINA 556
28░ 6 8 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 552
29░ 10 8 TREVISIOL MATTIA 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 552
30░ 11 2 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 551
31░ 7 3 BUONOCORE DAVID 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 549
32░ 8 2 VALTAN DAVIDE 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 548
33░ 9 5 MALFI ENRICO 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 546
34░ 11 8 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 544
35░ 6 1 ESPOSITO FRANCESCO 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 543
36░ 4 3 SMITH CHRIS 2006 ALCATRAZ SWIMMING 0.00
FINA 543
37░ 7 8 VIANELLO THOMAS 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 543
38░ 11 4 DALLA COSTA RICCARDO 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 540
38░ 8 7 LINDE BRANDON 2006 PRETORIA AQUATICS 0.00
FINA 540
40░ 7 7 TOFFAN GIANLUCA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 540
41░ 6 7 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 538
42░ 11 5 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 531
43░ 14 3 MATIES IANNIS 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 529
44░ 15 2 SARDANO MARIO 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 522
45░ 9 6 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU SSD 0.00
FINA 519
46░ 17 7 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 516
47░ 10 1 SCOMPARIN MATTIA 2006 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 515
48░ 13 5 CITRON NICOLO' 2006 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 515
49░ 20 1 CELLA RICCARDO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 505
50░ 14 5 MICHIELIN GIOVANNI 2006 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 0.00
FINA 505
51░ 17 4 DI PIERI GIOVANNI 2006 SSD STILELIBERO - PREGANZ 0.00
FINA 503
52░ 12 7 GAVIOLI GIULIO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 502
53░ 18 6 MATUTE SAMUELE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 502
54░ 12 1 GROSOLI GIORDANO BRUNO 2007 SPORTING CLUB NOALE SSD 0.00
FINA 500
55░ 16 8 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 495
56░ 16 5 RICHETTI ALESSANDRO 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 495
57░ 16 1 MONNAEMANG OFENTSE 2007 NORTH WEST 0.00
FINA 487
58░ 13 3 VALERIO TOMAS 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 480
59░ 17 5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 474
60░ 2 6 NEL EDMUND 2006 NORTH WEST 0.00
FINA 472
61░ 16 2 CEOLIN RICCARDO 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 471
62░ 18 3 MORBIATO GIANMARCO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 0.00
FINA 468
62░ 15 4 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 468
64░ 17 1 GAZZOLA ALEX 2006 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD 0.00
FINA 466
65░ 19 2 PRETORIUS ELANDRE 2006 WIKINGS RACE CLUB 0.00
FINA 465
66░ 18 2 ENGLING MARK 2007 TUKS SWIMMING CLUB 0.00
FINA 463
67░ 19 1 ZANETTE GIACOMO 2007 NOTTOLI NUOTO 74 ASD 0.00
FINA 460
68░ 18 7 JACOBS KEI-TUMELO 2006 ROYAL FINS AQUATICS 0.00
FINA 459
69░ 19 3 MARIUTTI ANDREA 2007 NUOTO VENEZIA SSD 0.00
FINA 450
70░ 21 8 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO SSD ARL 0.00
FINA 448
71░ 15 7 AMADOR ZULIAN GIANLUCA 2007 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 446
72░ 20 5 CARELLA MARCO 2006 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 444
73░ 20 7 NDEGWA KWAME 2006 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 439
74░ 19 5 ONGARO ALESSANDRO 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 433
75░ 23 7 LOVAT ALEKSANDR 2007 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 418
76░ 23 5 DALFREDDO LUDOVICO 2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD 0.00
FINA 400
77░ 22 2 MUTOONI AUSTIN 2007 ELECTRIC ELS 0.00
FINA 393
78░ 25 8 RIVA DANIEL 2006 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 0.00
FINA 389
79░ 25 7 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO - SAN DONA ' 0.00
FINA 381
80░ 26 5 TABAKU FATMIR 2007 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 345
- 4 4 MUNTEANU ALEX 2007 RARI NANTES VENEZIA 0.00
Cadetti e Senior - M
1░ 1 5 BIZZOTTO DAVIDE 2000 ANTARES NUOTO - CASTELFRA 9.00
FINA 726
2░ 1 3 VETTORETTI GIACOMO 1999 MONTEBELLUNA NUOTO ASD 7.00
FINA 688
3░ 2 3 MULOL DANIEL 2005 TUKS SWIMMING CLUB 7.00
FINA 661
4░ 1 2 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS USD - ODERZO 6.00
FINA 658
5░ 5 8 MEMO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO ASD 5.00
FINA 657
6░ 2 4 DALLE RIVE PAOLO 2000 CN UISP - BOLOGNA 4.00
FINA 656
7░ 9 2 FINOTTO ANDREA 2005 TEAM VENETO ASD 4.00
FINA 639
8░ 1 8 LUUS CHRIS 2001 ROYAL FINS AQUATICS 3.00
FINA 639
9░ 4 5 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS USD - ODERZO 3.00
FINA 629
10░ 3 4 BOZZO MATTEO 2005 TEAM VENETO ASD 2.00
FINA 628
11░ 2 7 WOLMARANS GIDEON 2003 PRETORIA AQUATICS 2.00
FINA 622
12░ 5 4 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 620
13░ 14 1 ROSSO NICOLO' 2005