01/12/2013 1°giornata circuito propaganda TV-BL
|
50 Dorso
|
00:59.4
|
25 Nuoto Ostacoli
|
00:24.6
|
02/02/2014 2^ Giornata Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
25 Rana
|
00:30.40
|
50 Stile Libero
|
00:50.90
|
09/03/2014 1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:52.5
|
Staff 4x50 Ostacoli
|
03:41.1
|
16/03/2014 3^ giornata propaganda TV/BL (Dx Piave)
|
50 Delfino Dorso
|
00:59.2
|
50 Torpedo
|
00:56.7
|
06/04/2014 4^ Giornata Propaganda TV/BL
|
50 Rana - Stile
|
00:51.9
|
50 Dorso
|
00:55.7
|
11/05/2014 5^ g.ta Circuito Propaganda BL/TV (destra Piave)
|
50 Stile Libero
|
00:46.9
|
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto Propaganda
|
50 Nuoto Ostacoli
|
00:52.3
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:42.9
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
SQU
|
21/12/2014 2° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
|
50 Rana
|
00:53.4
|
50 Stile Libero
|
00:41.2
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:53.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:37.7
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:58.8
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:39.8
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Rana
|
04:08.0
|
24/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:52.7
|
100 Misti
|
01:42.7
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
100 Rana
|
01:56.71
|
50 Rana
|
00:53.64
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:50.7
|
100 Stile Libero
|
01:29.1
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:40.2
|
200 Rana
|
04:00.5
|
13/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:05.9
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Rana
|
00:49.9
|
100 Misti
|
01:38.8
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Misti
|
03:19.0
|
50 Farfalla
|
00:44.9
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
03:07.4
|
100 Rana
|
01:51.9
|
15/05/2016 1° Trofeo Città di Monastier Esordienti
|
50 Dorso
|
00:46.57
|
50 Stile Libero
|
00:39.76
|
50 Farfalla
|
00:47.86
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
200 Misti
|
03:30.2
|
50 Farfalla
|
00:48.1
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:30.9
|
400 Stile Libero
|
06:20.7
|
11/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:54.0
|
50 Stile Libero
|
00:36.3
|
22/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
50 Rana
|
00:47.8
|
100 Farfalla
|
01:42.2
|
12/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:43.4
|
200 Misti
|
03:19.4
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:43.0
|
100 Misti
|
01:29.8
|
23/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:36.8
|
100 Dorso
|
01:31.8
|
28/05/2017 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:41.9
|
200 Misti
|
03:10.9
|
05/11/2017 1a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Dorso
|
03:11.0
|
100 Misti
|
01:26.6
|
03/12/2017 2a giornata attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:35.9
|
400 Misti
|
06:47.3
|
28/01/2018 4a giornata Attività Interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:42.3
|
200 Misti
|
03:10.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:30.7
|
18/03/2018 5a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Farfalla
|
00:41.0
|
100 Misti
|
01:28.2
|
15/04/2018 6a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Rana
|
03:36.8
|
400 Misti
|
06:34.7
|
27/05/2018 8a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Dorso
|
00:37.5
|
200 Misti
|
03:04.7
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Farfalla
|
00:39.87
|
1500 Stile Libero
|
21:58.43
|
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
100 Stile Libero
|
01:13.96
|
200 Misti
|
03:01.57
|
13/01/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:32.19
|
200 Stile Libero
|
02:33.14
|
10/03/2019 Meeting Regionale Maschile
|
200 Stile Libero
|
02:38.66
|
200 Misti
|
02:57.18
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
|
1500 Stile Libero
|
20:33.69
|
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:30.48
|
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
50 Dorso
|
00:35.30
|
400 Stile Libero
|
05:05.22
|
15/12/2019 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
10:22.94
|
50 Rana
|
00:39.28
|
26/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
50 Stile Libero
|
00:29.74
|
200 Stile Libero
|
02:26.00
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:27.85
|
100 Stile Libero
|
01:01.55
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
ASS
|
50 Dorso
|
ASS
|
28/03/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
50 Stile Libero
|
00:27.60
|
400 Stile Libero
|
04:43.35
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
|
1500 Stile Libero
|
18:28.40
|
07/11/2021 1a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
400 Stile Libero
|
04:39.6
|
200 Dorso
|
02:22.3
|
28/11/2021 2a giornata attività di categoria prov BL-TV conc A
|
100 Dorso
|
01:03.7
|
100 Farfalla
|
01:07.3
|
20/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia B conc. C
|
50 Dorso
|
00:30.3
|
200 Dorso
|
02:21.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:00.8
|
20/03/2022 Meeting Regionale di Categoria conc. A
|
100 Stile Libero
|
00:56.4
|
100 Dorso
|
01:03.0
|
08/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:27.21
|
100 Dorso
|
01:06.42
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:08.70
|
22/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento D
|
50 Dorso
|
00:31.15
|
200 Dorso
|
02:25.72
|
Staff 4x100 Mista
|
04:40.62
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
50 Dorso
|
00:29.58
|
100 Dorso
|
01:06.90
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
50 Dorso
|
00:30.28
|
24/07/2022 Meeting Regionale di Chiusura
|
100 Stile Libero
|
00:58.97
|
200 Dorso
|
02:23.88
|
200 Stile Libero
|
02:11.09
|
100 Dorso
|
01:05.66
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Dorso
|
00:28.92
|
100 Dorso
|
01:02.01
|
13/11/2022 1a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
200 Dorso
|
02:17.44
|
50 Rana
|
00:32.54
|
04/12/2022 2a giornata Attività di categoria Belluno - Treviso
|
50 Dorso
|
00:28.73
|
100 Dorso
|
01:01.34
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento A
|
100 Stile Libero
|
00:56.61
|
100 Dorso
|
01:02.27
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento A
|
50 Dorso
|
00:27.85
|
200 Dorso
|
02:14.05
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
100 Stile Libero
|
00:55.63
|
200 Dorso
|
02:22.46
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:25.47
|
100 Dorso
|
01:00.32
|
12/03/2023 Campionati Regionali di categoria settore Maschile
|
50 Dorso
|
00:28.43
|
100 Dorso
|
01:00.59
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Maschile
|
50 Dorso
|
00:28.54
|
100 Dorso
|
01:00.58
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
100 Dorso
|
01:00.66
|
200 Dorso
|
02:15.20
|
30/04/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
50 Stile Libero
|
00:26.59
|
100 Dorso
|
01:04.28
|
14/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento A
|
50 Dorso
|
00:29.29
|
200 Dorso
|
02:24.80
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Stile Libero
|
00:56.75
|
50 Dorso
|
00:29.32
|
100 Dorso
|
01:03.30
|
200 Misti
|
02:20.86
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:25.93
|
100 Stile Libero
|
00:56.70
|
50 Dorso
|
00:29.37
|
100 Dorso
|
01:03.85
|
200 Dorso
|
02:19.45
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:47.64
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
50 Dorso
|
00:28.99
|
200 Misti
|
02:18.64
|
100 Dorso
|
01:03.51
|
200 Dorso
|
02:19.52
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Dorso
|
00:28.83
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
50 Dorso
|
00:28.24
|
200 Dorso
|
02:14.17
|
100 Dorso
|
00:59.89
|
200 Misti
|
02:18.31
|
05/11/2023 1a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:14.00
|
200 Dorso
|
02:12.94
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
50 Dorso
|
00:27.82
|
100 Dorso
|
00:59.75
|
03/12/2023 2a Giornata Attività di categoria BL-TV Assoluti
|
50 Dorso
|
00:27.65
|
100 Dorso
|
00:59.42
|
05/01/2024 24° Memorial Chiara Giavi - 1° Trofeo Giovanni Menegon
|
100 Dorso
|
01:01.16
|
00:59.52
|
14/01/2024 1a Giornata Attività di categoria fascia B 1
|
100 Dorso
|
00:59.57
|
50 Farfalla
|
00:28.48
|
11/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia B 2
|
50 Dorso
|
00:27.70
|
200 Dorso
|
02:13.78
|
18/02/2024 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1
|
50 Dorso
|
00:28.05
|
200 Dorso
|
02:17.14
|
30/03/2024 Meeting Regionale di Categoria
|
50 Stile Libero
|
00:25.51
|
200 Misti
|
02:18.84
|