Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti B  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ PINTON SOFIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
400 SL
05:20.70
391
2░ ALBANI MICHELA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:24.90
376
3░ PINTON SOFIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:36.50
355
4░ DALLA BONA ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
400 SL
05:31.90
353
5░ BASSI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM EUGANEO
200 SL
02:37.40
349
6░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:37.50
348
7░ FIUMARA SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.50
346
8░ DALLA BONA ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
200 SL
02:38.00
345
8░ QUAGLIO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
05:34.50
345
10░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.80
342
10░ STEVANIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:12.80
342
12░ BASSO MARIA
Esordienti B F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.40
337
13░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:52.40
331
14░ BASSO MARIA
Esordienti B F (2009)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
02:41.30
324
14░ KOPINSKA VERONIKA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:16.00
324
16░ FARELLO GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 MI
02:57.70
322
17░ ROMARE MELISSA
Esordienti B F (2009)
- AQUAREA VICENZA
200 MI
02:58.00
321
18░ QUAGLIO ELISA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:42.10
319
19░ ROTUNNO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 SL
00:34.10
317
20░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:44.50
315
21░ BISCOTTI MICHELA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:15.00
313
22░ PICCINATO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:34.40
308
23░ MAGRIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:21.10
305
23░ D'URBANO ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:21.10
305
23░ BASSI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM EUGANEO
100 MI
01:24.20
305
26░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.70
304
27░ GAMBA ANNA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.60
303
27░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.50
303
27░ D'URBANO ALESSIA
Esordienti B F (2009)
- MIRANO NUOTO
50 FA
00:36.30
303
30░ ROTUNNO CHIARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
200 DO
02:58.00
301
30░ CHIBA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
03:01.90
301
32░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:21.10
300
33░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:33.40
298
33░ GALLIMBERTI EMMA
Esordienti B F (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 RA
03:21.50
298
35░ STEVANIN BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:25.00
296
35░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.60
296
37░ TEGON NOEMI
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:22.20
295
38░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:22.70
293
39░ KOPINSKA VERONIKA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:34.00
292
40░ FARELLO GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:23.00
291
40░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
400 SL
05:53.80
291
42░ GALBINCEA EMMA MARIA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:00.30
289
43░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:23.30
288
44░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:01.00
286
45░ ZAMUNER ALICE
Esordienti B F (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 MI
03:05.30
284
46░ FIUMARA SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:26.30
283
47░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:23.30
282
48░ CONTE SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:49.10
281
49░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:35.40
279
49░ TEGON NOEMI
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:35.40
279
49░ SPIRONELLO BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- AQUAFIT 2.0
400 SL
05:58.80
279
52░ ROMARE MELISSA
Esordienti B F (2009)
- AQUAREA VICENZA
100 RA
01:35.50
278
53░ CERNA CAROLINA
Esordienti B F (2009)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:35.70
276
54░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.10
275
54░ LAGHETTO MARTA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
200 RA
03:27.00
275
54░ CONTE SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:18.30
275
57░ MAGRIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:37.60
273
58░ OBROSCHI CAROLINA
Esordienti B F (2009)
- TEAM EUGANEO
100 RA
01:36.40
271
59░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.20
269
59░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:04.60
269
59░ BISCOTTI MICHELA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 MI
03:08.80
269
62░ RETTORE BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:19.00
268
63░ BERGO VITTORIA AGNESE
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:37.10
265
64░ SCHINOSI FABIOLA
Esordienti B F (2009)
- CSS
200 RA
03:29.80
264
65░ GALLIMBERTI EMMA
Esordienti B F (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:37.30
263
65░ GAMBA ANNA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:28.40
263
67░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:30.30
262
67░ ONGARO ALYSSA
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:38.10
262
67░ ZANON SILVIA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
50 FA
00:38.10
262
70░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:10.60
261
71░ ALBANI MICHELA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:06.90
260
72░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
Esordienti B F (2010)
- GIS
50 SL
00:36.50
258
73░ CALLEGARI ANNA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
100 RA
01:38.10
257
74░ CASON LARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 FA
01:26.20
254
75░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
Esordienti B F (2010)
- GIS
100 SL
01:20.60
252
76░ CHIBA NICOLETTA
Esordienti B F (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:39.00
250
76░ DE BONI MARIA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:38.70
250
78░ PICCINATO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:27.50
249
78░ CERNA CAROLINA
Esordienti B F (2009)
- PADOVANUOTO
100 MI
01:30.10
249
80░ SCHINOSI FABIOLA
Esordienti B F (2009)
- CSS
100 RA
01:39.40
247
80░ DE BONI MARIA
Esordienti B F (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:34.60
247
82░ ZANON SILVIA
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
100 FA
01:27.10
246
83░ CHERRADI KHADIJA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
200 RA
03:35.00
245
83░ PAESAN LINDA
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:35.00
245
85░ PETTENUZZO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 FA
00:39.00
244
85░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:39.00
244
87░ ZOPPAS GIULIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.30
242
87░ PAGANIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
50 FA
00:39.10
242
89░ TOBALDO ELISA
Esordienti B F (2009)
- INN.NOVA
50 FA
00:39.20
241
89░ SIMIONI CELESTE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:28.40
241
91░ PORNARO BLUE
Esordienti B F (2010)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:37.40
240
91░ PERAZZOLO GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:40.40
240
91░ PETTENUZZO MARTINA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 FA
01:27.90
240
94░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
06:17.90
239
95░ BIELLO AMEDEA VITTORIA
Esordienti B F (2009)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:28.90
237
96░ TAGLIAPIETRA EVA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:37.60
236
97░ FOCCARDI VALENTINA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
06:20.20
235
98░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
400 SL
06:20.40
234
99░ SCARPA VERONICA
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:22.90
232
99░ PERAZZOLO GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
200 RA
03:39.10
232
101░ CHERRADI KHADIJA
Esordienti B F (2009)
- LEOSPORT
100 RA
01:41.80
230
102░ LAGHETTO MARTA
Esordienti B F (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:39.90
228
102░ DIATTA VERONIQUE
Esordienti B F (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:39.90
228
104░ BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
200 SL
03:01.50
227
104░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
200 SL
03:01.70
227
106░ CASON LARA
Esordienti B F (2009)
- GIS
50 FA
00:40.00
226
107░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:29.80
225
107░ CECCHINATO GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
50 FA
00:40.10
225
109░ FARINA ALMA
Esordienti B F (2010)
- LEOSPORT
100 RA
01:42.70
224
110░ FARINA ALMA
Esordienti B F (2010)
- LEOSPORT
200 RA
03:42.00
223
110░ SIMONETTI ELISA
Esordienti B F (2010)
- AQUAFIT 2.0
100 FA
01:30.10
223
110░ SIMONETTI ELISA
Esordienti B F (2010)
- AQUAFIT 2.0
100 MI
01:33.40
223
113░ BARBIERO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- GIS
50 SL
00:38.40
222
113░ LACCHIN SOFIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
200 SL
03:03.00
222
115░ GAETANI CECILIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
200 SL
03:03.20
221
115░ CECON EMMA SOFIA
Esordienti B F (2010)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:24.20
221
117░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:40.40
220
118░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:28.90
219
118░ ZADRA DANIELA
Esordienti B F (2010)
- GAM
400 SL
06:29.30
219
120░ PAESAN LINDA
Esordienti B F (2009)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:43.60
218
120░ RACCANELLI ELETTRA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:24.60
218
122░ ORICCHIO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:38.70
217
123░ PERIN MARTINA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:34.50
216
123░ FAVARO SOFIA AMELIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:24.80
216
125░ ZANET BEATRICE
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 MI
03:23.40
215
126░ VEZZARO GIOIA
Esordienti B F (2010)
- SPORT MANAGEMENT
200 DO
03:20.70
210
127░ CASANO MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:45.30
208
127░ PAGANIN ALICE
Esordienti B F (2009)
- NORD/EST H2O
100 FA
01:32.20
208
127░ TOFANI EMMA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
03:21.20
208
127░ PIZZATO MAYA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
200 RA
03:47.30
208
127░ CASARI MATILDE
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:47.30
208
132░ TOSETTO GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
50 SL
00:39.30
207
132░ RACCANELLI ELETTRA
Esordienti B F (2010)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:45.50
207
134░ BUSOLA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CSS
100 SL
01:26.20
206
135░ SCARPA VERONICA
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:39.40
205
135░ CASARI MATILDE
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:45.80
205
135░ FERRARETTO OLIVIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
200 RA
03:48.40
205
138░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:39.50
204
138░ BASTIANELLO LANA
Esordienti B F (2009)
- GIS
100 FA
01:32.70
204
138░ FOCCARDI VALENTINA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
03:22.60
204
141░ OLIVATO SARA
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 MI
01:36.80
201
141░ CECON EMMA SOFIA
Esordienti B F (2010)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 MI
01:36.80
201
143░ TOFANI EMMA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:27.00
200
143░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:24.00
200
145░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:33.50
199
146░ DANI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:34.40
198
146░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:24.50
198
148░ SECCIA VIOLA
Esordienti B F (2010)
- ROVIGONUOTO
50 SL
00:40.00
196
148░ FAVERO ALICE
Esordienti B F (2010)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:47.30
196
148░ BANDIERA EMMAMADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:37.50
196
148░ STRIATTO ALICE
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:25.10
196
152░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:30.00
195
153░ PORNARO BLUE
Esordienti B F (2010)
- SCHIO NUOTO
200 SL
03:11.50
194
153░ DANESIN ELENA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 DO
03:26.00
194
155░ FERRARETTO OLIVIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:47.90
193
156░ MANCASSOLA VIVONA GAIA
Esordienti B F (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:53.20
192
156░ MUNERATI GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:53.40
192
158░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:34.90
191
159░ ZADRA DANIELA
Esordienti B F (2010)
- GAM
100 DO
01:35.70
190
160░ BUSOLA VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- CSS
200 MI
03:32.80
188
161░ DANESIN ELENA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:36.30
187
161░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:49.00
187
161░ SCHIAVO MARTINA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
06:50.20
187
164░ BERTI MATILDE
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
06:50.70
186
164░ SPANO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 DO
03:28.70
186
164░ TAGLIAPIETRA EVA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
100 DO
01:36.40
186
167░ TOSETTO GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:36.60
185
167░ BERGO VITTORIA AGNESE
Esordienti B F (2010)
- NORD/EST H2O
50 FA
00:42.80
185
167░ PERIN MARTINA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:42.80
185
167░ MANCASSOLA VIVONA GAIA
Esordienti B F (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 MI
03:34.00
185
171░ SPANO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:56.40
184
171░ BARBIERO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- GIS
200 MI
03:34.10
184
171░ FAVARO SOFIA AMELIA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
100 MI
01:39.60
184
174░ DARICI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:34.70
183
175░ RUZZANTE NICOLE
Esordienti B F (2009)
- TEAM EUGANEO
100 FA
01:36.50
181
175░ RIZZA NOEMI
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME
100 MI
01:40.20
181
175░ TANDUO ANITA
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
06:54.50
181
178░ BONVICINI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME
100 DO
01:37.60
179
178░ BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
200 DO
03:31.70
179
180░ ARDUINI JENNIFER
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 MI
01:41.00
177
180░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:59.90
177
182░ ARDUINI JENNIFER
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 RA
01:51.40
175
182░ FERRARO SARA
Esordienti B F (2010)
- AQUAPOLIS
200 DO
03:33.10
175
184░ BENETELLO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- AQUAFIT 2.0
100 FA
01:37.90
174
185░ MARCHETTO CLEMENTINA
Esordienti B F (2010)
- GIS
200 DO
03:33.80
173
185░ MARCHETTO CLEMENTINA
Esordienti B F (2010)
- GIS
200 MI
03:38.60
173
187░ RIZZA NOEMI
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME
100 DO
01:39.10
171
188░ COLLESEI IRENE
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
200 DO
03:35.20
170
189░ CASAGRANDE RACHELE
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:39.60
169
189░ COLLESEI IRENE
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:39.50
169
189░ BONVICINI GIULIA
Esordienti B F (2010)
- FREE TIME
100 MI
01:42.60
169
189░ HRITCU EVELYN
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
04:03.30
169
189░ OLIVATO SARA
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
50 FA
00:44.10
169
194░ FAVALE AURORA
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:38.90
168
195░ ZANET BEATRICE
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:39.10
167
196░ GAETANI CECILIA
Esordienti B F (2010)
- GABBIANO
100 FA
01:39.40
166
197░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:39.50
165
198░ FADALTI BENEDETTA
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
50 FA
00:44.60
163
199░ GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
Esordienti B F (2010)
- PADOVANUOTO
100 DO
01:41.00
162
200░ ORICCHIO AURORA
Esordienti B F (2010)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:41.10
161
201░ DARICI MARTINA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:41.70
158
202░ BRAGAGNOLO VITTORIA
Esordienti B F (2010)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:45.30
156
203░ SFOGGIA GEMMA
Esordienti B F (2010)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:42.30
152
204░ BERTI MATILDE
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:42.60
151
205░ CHEBERLE VIOLA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:46.30
146
206░ FAVALE AURORA
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
50 FA
00:46.40
145
207░ CANDIAN IRIS
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
07:29.50
142
208░ FERRAZZOLI MATILDE
Esordienti B F (2010)
- NUOTO VENEZIA
100 DO
01:46.10
140
208░ DALLE FUSINE EMMA
Esordienti B F (2010)
- GIS
50 FA
00:46.90
140
208░ CASANO MARGHERITA
Esordienti B F (2010)
- MIRANO NUOTO
50 FA
00:46.90
140
211░ ZAGALLO VALENTINA
Esordienti B F (2010)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
07:38.10
134
211░ MENDUNI ELISABETTA
Esordienti B F (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:47.60
134
213░ MENDUNI ELISABETTA
Esordienti B F (2010)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:47.20
132
214░ LACCHIN SOFIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
100 FA
01:48.00
129
214░ BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
100 FA
01:48.20
129
216░ BATTOCCHIO MARIANNA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:50.60
120
217░ VARRATI ANNA
Esordienti B F (2010)
- PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:51.80
119
218░ DREZZA GIORGIA
Esordienti B F (2010)
- CSS
100 FA
01:51.80
117
219░ BORTOLUSSI GAIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:53.60
111
220░ SCANTAMBURLO VANESSA
Esordienti B F (2010)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
02:06.60
80


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ZORZI ENRICO
Esordienti B M (2008)
- AQUAFIT 2.0
400 SL
04:55.10
372
2░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:05.70
335
3░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 MI
02:38.20
333
4░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:23.50
332
5░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.30
326
6░ TOSI PIERLUIGI
Esordienti B M (2008)
- FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL
05:12.00
315
7░ BERGAMASCO ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
400 SL
05:13.00
312
8░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:22.10
311
9░ ZORZI ENRICO
Esordienti B M (2008)
- AQUAFIT 2.0
200 RA
02:59.80
301
10░ CUSSIGH PIETRO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
200 RA
03:00.20
299
11░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
400 SL
05:18.80
295
12░ RUSU BOGDAN
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:29.70
292
13░ FABRIS MICHELE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:20.80
290
14░ SIMONELLI ALVISE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:21.10
289
14░ CUSSIGH PIETRO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
100 RA
01:24.10
289
16░ GUADALUPI GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:22.00
286
17░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:08.30
285
18░ PORTALE EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:14.50
283
19░ MION SIMONE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:31.60
282
20░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:47.50
280
21░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:08.90
277
21░ GUADAGNIN EDOARDO
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
400 SL
05:25.50
277
23░ CACHERO NICOLO'
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:09.10
275
23░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:26.40
275
23░ GUADALUPI GIANLUCA
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:32.90
275
23░ FABRIS MICHELE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:32.90
275
27░ VIANELLO TIMOTHY
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:33.30
272
28░ FARINA JACOPO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
400 SL
05:28.50
270
29░ SINAGRA GIUSEPPE MARCO
Esordienti B M (2008)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
02:43.60
269
29░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:43.70
269
29░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.40
269
32░ GESUMUNNO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:06.70
268
32░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:43.90
268
34░ TOSI PIERLUIGI
Esordienti B M (2008)
- FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:31.50
266
35░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:31.60
264
36░ CACHERO NICOLO'
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:35.00
263
37░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:10.20
262
38░ CEOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:34.10
261
39░ VIANELLO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- AQUAFIT 2.0
400 SL
05:32.40
260
40░ BAGGIO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 MI
02:52.20
258
41░ BERGAMASCO ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:10.70
257
41░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 FA
00:34.30
257
43░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.40
255
43░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:17.10
255
45░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:35.30
254
45░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:53.00
254
45░ MOGNO STEFANO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.00
254
45░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:17.20
254
49░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:34.50
252
50░ SIMONELLI ALVISE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:37.50
251
51░ GUARISE PIETRO
Esordienti B M (2009)
- GAM
50 FA
00:34.60
250
52░ SCANDIUZZI ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.60
247
52░ FANTON YURI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.30
247
52░ DIONESE FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:28.60
247
55░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:38.90
246
55░ BAGGIO RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:12.20
246
55░ GESUMUNNO GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:28.80
246
58░ FARINA JACOPO
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
200 SL
02:38.80
245
58░ CESCHIN MARCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:18.20
245
58░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.20
245
61░ CEOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:11.90
244
61░ VIANELLO TIMOTHY
Esordienti B M (2009)
- AQUAPOLIS
400 SL
05:39.80
244
63░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:49.50
242
63░ ALBERTI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- AQUAPOLIS
50 FA
00:35.00
242
65░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:13.60
241
65░ TRONCHIN VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:29.40
241
67░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:32.60
240
68░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
400 SL
05:41.90
239
69░ MAROSTICA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:43.00
237
69░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:40.60
237
71░ VIANELLO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:17.80
236
71░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:21.40
236
73░ SINAGRA GIUSEPPE MARCO
Esordienti B M (2008)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 DO
01:19.40
234
73░ SARTORI CRISTIANO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 RA
01:30.30
234
73░ LESSANA SIMONE
Esordienti B M (2008)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:18.00
234
73░ MOGNO STEFANO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
100 MI
01:21.60
234
73░ DEGIAMPIETRO MATTEO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:57.80
234
78░ CENJA ERIK
Esordienti B M (2009)
- GIS
400 SL
05:45.00
233
78░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:15.60
233
80░ BURLANDO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- GIS
200 DO
02:52.00
232
80░ MARCHESANI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
50 FA
00:35.50
232
80░ SERAFIN ROBERTO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:18.30
232
83░ DOBRE MARIO GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:52.10
231
83░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.00
231
85░ PIMAZZONI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- FREE TIME
100 SL
01:13.30
230
86░ RAMAN OKTAY
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
400 SL
05:47.00
229
86░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:16.80
229
86░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:52.60
229
89░ COLMAGRO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:53.00
228
89░ SGARBOSSA PIERGIORGIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:52.80
228
91░ SARTORI CRISTIANO
Esordienti B M (2008)
- GIS
200 RA
03:17.40
227
91░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:31.10
227
93░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
400 SL
05:48.40
226
94░ RUSU BOGDAN
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:53.60
225
95░ VIANELLO TOMMASO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 FA
00:35.90
224
96░ ARUFFO LEONE
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
200 DO
02:54.10
223
96░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.40
223
96░ BATTAGLIA LORENZO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:31.70
223
99░ FERRARA FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ROVIGONUOTO
100 FA
01:19.50
221
100░ MARCHESANI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
200 RA
03:19.90
219
100░ SGARBOSSA PIERGIORGIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:21.10
219
100░ BURLANDO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- GIS
100 DO
01:21.20
219
100░ ZARPELLON VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:32.20
219
104░ BIGARDI PIETRO
Esordienti B M (2009)
- GAM
100 SL
01:14.70
218
104░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:52.40
218
104░ PLESOIANU ANDREI IONUT
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:52.80
218
107░ BASSANESE LORENZO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:53.00
217
107░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:55.80
217
109░ ZARPELLON VITTORIO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:21.00
215
109░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:32.80
215
111░ VAROTTO MIRKO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
05:54.60
214
112░ MONTRESOR MATTEO
Esordienti B M (2009)
- GAM
400 SL
05:55.20
213
112░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:21.70
213
112░ BUONGIOVANNI RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:33.10
213
115░ MENEGAZZO STEFANO
Esordienti B M (2009)
- MIRANO NUOTO
200 MI
03:03.80
212
116░ MEDANA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:04.10
211
117░ NERVIANI ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.10
210
117░ LISENO GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:47.30
210
117░ DE GIUSEPPE LUCA
Esordienti B M (2008)
- GABBIANO
100 DO
01:22.30
210
117░ SARTORI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- GIS
100 RA
01:33.50
210
121░ MION SIMONE
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VENEZIA
50 FA
00:36.80
208
121░ MELARATO GIULIO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
50 FA
00:36.80
208
121░ ZAMPROGNO PAOLO
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.20
208
124░ ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO
Esordienti B M (2009)
- GIS
400 SL
05:58.90
207
124░ ZULIAN GABRIELE
Esordienti B M (2008)
- GIS
200 DO
02:58.50
207
126░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:59.30
206
126░ DE MATTIA GUGLIELMO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:59.30
206
126░ LISENO GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 MI
03:05.60
206
129░ RAMAN OKTAY
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:00.40
201
129░ PADRINI BRIAN
Esordienti B M (2009)
- CSS
50 SL
00:34.60
201
131░ SCALCO LUCA
Esordienti B M (2008)
- SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:37.30
200
132░ SARTORI LORENZO
Esordienti B M (2009)
- GIS
200 MI
03:07.90
199
132░ SANTOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- GIS
50 SL
00:34.70
199
132░ ARUFFO LEONE
Esordienti B M (2008)
- LEOSPORT
100 DO
01:23.80
199
135░ MARCHESIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:37.40
198
135░ BASSANESE LORENZO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:50.60
198
135░ MAROSTICA PIETRO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:50.40
198
138░ PIMAZZONI ANDREA
Esordienti B M (2008)
- FREE TIME
200 DO
03:01.60
197
139░ FABRIS RUDY
Esordienti B M (2009)
- SPORT MANAGEMENT
200 DO
03:01.90
196
139░ ZIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:27.50
196
139░ STELLA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:35.80
196
142░ ZIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:35.90
195
143░ IANNETTA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 MI
03:09.40
194
143░ VIANELLO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- AQUAFIT 2.0
200 DO
03:02.40
194
145░ CIPRESSO SEBASTIANO
Esordienti B M (2008)
- THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:03.00
192
145░ FANTON YURI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
50 FA
00:37.80
192
147░ GUARISE PIETRO
Esordienti B M (2009)
- GAM
100 FA
01:23.50
191
147░ MELARATO GIULIO
Esordienti B M (2008)
- INN.NOVA
100 FA
01:23.50
191
149░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:23.70
190
150░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.70
187
150░ FELTRIN GABRIEL
Esordienti B M (2009)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:30.50
187
152░ DALL'ACQUA EDOARDO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.50
186
153░ BIGARDI PIETRO
Esordienti B M (2009)
- GAM
100 DO
01:25.80
185
153░ IANNETTA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:37.60
185
155░ PEGORARO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:35.60
184
155░ DEGIAMPIETRO MATTEO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO STRA
100 DO
01:26.00
184
157░ BARBIERO FEDERICO
Esordienti B M (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
200 MI
03:13.70
181
158░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:38.60
180
158░ PEGORARO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:38.60
180
158░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
03:07.20
180
161░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 MI
03:14.50
179
161░ BOTTEON LEONARDO
Esordienti B M (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:38.70
179
163░ BERGAMIN RICCARDO
Esordienti B M (2008)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:38.80
177
163░ SCARPA GIOVANNI
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:39.10
177
165░ BARBIERO FEDERICO
Esordienti B M (2009)
- PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:38.90
176
165░ BALLARIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ACQUAMBIENTE
200 RA
03:34.90
176
165░ MENEGAZZO STEFANO
Esordienti B M (2009)
- MIRANO NUOTO
100 DO
01:27.30
176
165░ SABBADIN NICOLA
Esordienti B M (2009)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:39.30
176
169░ BETTINI ANDREA
Esordienti B M (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:39.00
175
170░ VISENTIN LORENZO
Esordienti B M (2009)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:20.50
174
170░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.20
174
170░ CLANETTI GIULIO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
200 RA
03:35.60
174
170░ ZACCARIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:36.30
174
170░ BALSAMO CIRO
Esordienti B M (2009)
- GAM
100 RA
01:39.70
174
175░ BONATO MATTEO
Esordienti B M (2009)
- SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:39.20
172
175░ CAVALLIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.50
172
175░ MION GIACOMO
Esordienti B M (2009)
- RIVIERA NUOTO
100 DO
01:28.00
172
178░ ZACCARIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:21.00
171
179░ PIVA MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 FA
00:39.40
169
180░ CORRO' ALBERTO
Esordienti B M (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:39.50
168
180░ TONIOLO SAMUELE
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:40.80
168
182░ SMANIA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:27.30
167
183░ BOSCOLO MARCHI FEDERICO
Esordienti B M (2009)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 DO
01:29.40
164
183░ CLANETTI GIULIO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:41.50
164
185░ ZARA MATTIA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
50 FA
00:40.00
162
186░ ZARA MATTIA
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:29.10
157
187░ VIANELLO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 FA
00:40.50
156
188░ BALLARIN GABRIELE
Esordienti B M (2009)
- ACQUAMBIENTE
50 SL
00:37.70
155
189░ SMANIA FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:40.70
154
189░ BALSAMO CIRO
Esordienti B M (2009)
- GAM
200 RA
03:44.60
154
191░ FULGA BOGDAN
Esordienti B M (2009)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:29.80
153
192░ SERAFINI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ONDABLU
100 RA
01:44.10
152
193░ PADRINI BRIAN
Esordienti B M (2009)
- CSS
100 FA
01:30.30
151
194░ VISENTIN LORENZO
Esordienti B M (2009)
- MIRANO NUOTO
50 FA
00:41.20
148
195░ BETTINI ANDREA
Esordienti B M (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:31.10
147
196░ VIANELLO RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:32.80
146
197░ PAURO LORENZO
Esordienti B M (2009)
- GABBIANO
200 DO
03:21.10
145
198░ CASAROTTI ENRICO
Esordienti B M (2009)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:31.80
144
199░ BONATO MATTEO
Esordienti B M (2009)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:32.90
139
200░ ZORZI FILIPPO
Esordienti B M (2009)
- FREE TIME
100 DO
01:34.70
138
201░ BALLIN VICTOR
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:34.70
131
202░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:34.80
130
203░ PLESOIANU ANDREI IONUT
Esordienti B M (2009)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:39.00
115


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ PINTON SOFIA (2009)
MIRANO NUOTO
400 SL
05:20.70
391
2░ ALBANI MICHELA (2010)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:24.90
376
3░ PINTON SOFIA (2009)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:36.50
355
4░ DALLA BONA ALESSIA (2009)
LEOSPORT
400 SL
05:31.90
353
5░ BASSI GIORGIA (2009)
TEAM EUGANEO
200 SL
02:37.40
349
6░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:37.50
348
7░ FIUMARA SOFIA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.50
346
8░ DALLA BONA ALESSIA (2009)
LEOSPORT
200 SL
02:38.00
345
8░ QUAGLIO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
05:34.50
345
10░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.80
342
10░ STEVANIN BEATRICE (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 SL
01:12.80
342
12░ BASSO MARIA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:33.40
337
13░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:52.40
331
14░ BASSO MARIA (2009)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
02:41.30
324
14░ KOPINSKA VERONIKA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:16.00
324
16░ FARELLO GIULIA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
200 MI
02:57.70
322
17░ ROMARE MELISSA (2009)
AQUAREA VICENZA
200 MI
02:58.00
321
18░ QUAGLIO ELISA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:42.10
319
19░ ROTUNNO CHIARA (2009)
GIS
50 SL
00:34.10
317
20░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 SL
05:44.50
315
21░ BISCOTTI MICHELA (2009)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:15.00
313
22░ PICCINATO SOFIA (2009)
TEAM SPORT ISOLA
50 SL
00:34.40
308
23░ D'URBANO ALESSIA (2009)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:21.10
305
23░ MAGRIN GIULIA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:21.10
305
23░ BASSI GIORGIA (2009)
TEAM EUGANEO
100 MI
01:24.20
305
26░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.70
304
27░ GAMBA ANNA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:34.60
303
27░ D'URBANO ALESSIA (2009)
MIRANO NUOTO
50 FA
00:36.30
303
27░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.50
303
30░ ROTUNNO CHIARA (2009)
GIS
200 DO
02:58.00
301
30░ CHIBA NICOLETTA (2009)
NUOTO VENEZIA
200 MI
03:01.90
301
32░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:21.10
300
33░ FANTUZZI VITTORIA LUCIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:33.40
298
33░ GALLIMBERTI EMMA (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 RA
03:21.50
298
35░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.60
296
35░ STEVANIN BEATRICE (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 MI
01:25.00
296
37░ TEGON NOEMI (2009)
G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:22.20
295
38░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:22.70
293
39░ KOPINSKA VERONIKA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
100 RA
01:34.00
292
40░ FARELLO GIULIA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
100 DO
01:23.00
291
40░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
400 SL
05:53.80
291
42░ GALBINCEA EMMA MARIA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:00.30
289
43░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:23.30
288
44░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:01.00
286
45░ ZAMUNER ALICE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 MI
03:05.30
284
46░ FIUMARA SOFIA (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 MI
01:26.30
283
47░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 FA
01:23.30
282
48░ CONTE SOFIA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:49.10
281
49░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:35.40
279
49░ TEGON NOEMI (2009)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:35.40
279
49░ SPIRONELLO BEATRICE (2009)
AQUAFIT 2.0
400 SL
05:58.80
279
52░ ROMARE MELISSA (2009)
AQUAREA VICENZA
100 RA
01:35.50
278
53░ CERNA CAROLINA (2009)
PADOVANUOTO
50 SL
00:35.70
276
54░ CONTE SOFIA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:18.30
275
54░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:27.10
275
54░ LAGHETTO MARTA (2009)
SPORT MANAGEMENT
200 RA
03:27.00
275
57░ MAGRIN GIULIA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:37.60
273
58░ OBROSCHI CAROLINA (2009)
TEAM EUGANEO
100 RA
01:36.40
271
59░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.20
269
59░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 DO
03:04.60
269
59░ BISCOTTI MICHELA (2009)
PIAVE NUOTO
200 MI
03:08.80
269
62░ RETTORE BEATRICE (2009)
PLEBISCITO PADOVA
100 SL
01:19.00
268
63░ BERGO VITTORIA AGNESE (2010)
NORD/EST H2O
100 RA
01:37.10
265
64░ SCHINOSI FABIOLA (2009)
CSS
200 RA
03:29.80
264
65░ GAMBA ANNA (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 MI
01:28.40
263
65░ GALLIMBERTI EMMA (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:37.30
263
67░ ONGARO ALYSSA (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:38.10
262
67░ ZANON SILVIA (2009)
NORD/EST H2O
50 FA
00:38.10
262
67░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:30.30
262
70░ VISENTIN ADELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:10.60
261
71░ ALBANI MICHELA (2010)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:06.90
260
72░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA (2010)
GIS
50 SL
00:36.50
258
73░ CALLEGARI ANNA (2009)
LEOSPORT
100 RA
01:38.10
257
74░ CASON LARA (2009)
GIS
100 FA
01:26.20
254
75░ CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA (2010)
GIS
100 SL
01:20.60
252
76░ DE BONI MARIA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:38.70
250
76░ CHIBA NICOLETTA (2009)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:39.00
250
78░ PICCINATO SOFIA (2009)
TEAM SPORT ISOLA
100 DO
01:27.50
249
78░ CERNA CAROLINA (2009)
PADOVANUOTO
100 MI
01:30.10
249
80░ SCHINOSI FABIOLA (2009)
CSS
100 RA
01:39.40
247
80░ DE BONI MARIA (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:34.60
247
82░ ZANON SILVIA (2009)
NORD/EST H2O
100 FA
01:27.10
246
83░ CHERRADI KHADIJA (2009)
LEOSPORT
200 RA
03:35.00
245
83░ PAESAN LINDA (2009)
G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:35.00
245
85░ PETTENUZZO MARTINA (2009)
GIS
50 FA
00:39.00
244
85░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:39.00
244
87░ ZOPPAS GIULIA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:37.30
242
87░ PAGANIN ALICE (2009)
NORD/EST H2O
50 FA
00:39.10
242
89░ TOBALDO ELISA (2009)
INN.NOVA
50 FA
00:39.20
241
89░ SIMIONI CELESTE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:28.40
241
91░ PORNARO BLUE (2010)
SCHIO NUOTO
50 SL
00:37.40
240
91░ PETTENUZZO MARTINA (2009)
GIS
100 FA
01:27.90
240
91░ PERAZZOLO GIORGIA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:40.40
240
94░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
06:17.90
239
95░ BIELLO AMEDEA VITTORIA (2009)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 DO
01:28.90
237
96░ TAGLIAPIETRA EVA (2010)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:37.60
236
97░ FOCCARDI VALENTINA (2010)
NUOTO VENEZIA
400 SL
06:20.20
235
98░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
400 SL
06:20.40
234
99░ SCARPA VERONICA (2010)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:22.90
232
99░ PERAZZOLO GIORGIA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
200 RA
03:39.10
232
101░ CHERRADI KHADIJA (2009)
LEOSPORT
100 RA
01:41.80
230
102░ DIATTA VERONIQUE (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:39.90
228
102░ LAGHETTO MARTA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:39.90
228
104░ BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIULIA (2010)
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
200 SL
03:01.50
227
104░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
200 SL
03:01.70
227
106░ CASON LARA (2009)
GIS
50 FA
00:40.00
226
107░ CECCHINATO GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
50 FA
00:40.10
225
107░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:29.80
225
109░ FARINA ALMA (2010)
LEOSPORT
100 RA
01:42.70
224
110░ SIMONETTI ELISA (2010)
AQUAFIT 2.0
100 FA
01:30.10
223
110░ SIMONETTI ELISA (2010)
AQUAFIT 2.0
100 MI
01:33.40
223
110░ FARINA ALMA (2010)
LEOSPORT
200 RA
03:42.00
223
113░ BARBIERO VITTORIA (2010)
GIS
50 SL
00:38.40
222
113░ LACCHIN SOFIA (2010)
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
200 SL
03:03.00
222
115░ CECON EMMA SOFIA (2010)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 SL
01:24.20
221
115░ GAETANI CECILIA (2010)
GABBIANO
200 SL
03:03.20
221
117░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:40.40
220
118░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
06:28.90
219
118░ ZADRA DANIELA (2010)
GAM
400 SL
06:29.30
219
120░ RACCANELLI ELETTRA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 SL
01:24.60
218
120░ PAESAN LINDA (2009)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:43.60
218
122░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
50 SL
00:38.70
217
123░ FAVARO SOFIA AMELIA (2010)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:24.80
216
123░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 MI
01:34.50
216
125░ ZANET BEATRICE (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 MI
03:23.40
215
126░ VEZZARO GIOIA (2010)
SPORT MANAGEMENT
200 DO
03:20.70
210
127░ PAGANIN ALICE (2009)
NORD/EST H2O
100 FA
01:32.20
208
127░ CASANO MARGHERITA (2010)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:45.30
208
127░ TOFANI EMMA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
03:21.20
208
127░ CASARI MATILDE (2010)
PADOVANUOTO
200 RA
03:47.30
208
127░ PIZZATO MAYA (2010)
AQUAPOLIS
200 RA
03:47.30
208
132░ TOSETTO GIORGIA (2010)
PADOVANUOTO
50 SL
00:39.30
207
132░ RACCANELLI ELETTRA (2010)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:45.50
207
134░ BUSOLA VITTORIA (2010)
CSS
100 SL
01:26.20
206
135░ SCARPA VERONICA (2010)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:39.40
205
135░ CASARI MATILDE (2010)
PADOVANUOTO
100 RA
01:45.80
205
135░ FERRARETTO OLIVIA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
200 RA
03:48.40
205
138░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:39.50
204
138░ BASTIANELLO LANA (2009)
GIS
100 FA
01:32.70
204
138░ FOCCARDI VALENTINA (2010)
NUOTO VENEZIA
200 DO
03:22.60
204
141░ CECON EMMA SOFIA (2010)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 MI
01:36.80
201
141░ OLIVATO SARA (2010)
PADOVANUOTO
100 MI
01:36.80
201
143░ TOFANI EMMA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:27.00
200
143░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:24.00
200
145░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:33.50
199
146░ DANI MARTINA (2010)
NUOTATORI PADOVANI
100 DO
01:34.40
198
146░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
03:24.50
198
148░ SECCIA VIOLA (2010)
ROVIGONUOTO
50 SL
00:40.00
196
148░ BANDIERA EMMAMADDALENA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:37.50
196
148░ FAVERO ALICE (2010)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:47.30
196
148░ STRIATTO ALICE (2010)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:25.10
196
152░ SFOGGIA GEMMA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:30.00
195
153░ PORNARO BLUE (2010)
SCHIO NUOTO
200 SL
03:11.50
194
153░ DANESIN ELENA (2010)
STILELIBERO SSD
200 DO
03:26.00
194
155░ FERRARETTO OLIVIA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:47.90
193
156░ MANCASSOLA VIVONA GAIA (2010)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:53.20
192
156░ MUNERATI GIORGIA (2010)
PADOVANUOTO
200 RA
03:53.40
192
158░ FRATTIN AMBRA (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:34.90
191
159░ ZADRA DANIELA (2010)
GAM
100 DO
01:35.70
190
160░ BUSOLA VITTORIA (2010)
CSS
200 MI
03:32.80
188
161░ DANESIN ELENA (2010)
STILELIBERO SSD
100 DO
01:36.30
187
161░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:49.00
187
161░ SCHIAVO MARTINA (2010)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
06:50.20
187
164░ TAGLIAPIETRA EVA (2010)
NUOTO VENEZIA
100 DO
01:36.40
186
164░ SPANO VITTORIA (2010)
STILELIBERO SSD
200 DO
03:28.70
186
164░ BERTI MATILDE (2010)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
06:50.70
186
167░ BERGO VITTORIA AGNESE (2010)
NORD/EST H2O
50 FA
00:42.80
185
167░ PERIN MARTINA (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:42.80
185
167░ TOSETTO GIORGIA (2010)
PADOVANUOTO
100 DO
01:36.60
185
167░ MANCASSOLA VIVONA GAIA (2010)
CITTA' SPORT VICENZA
200 MI
03:34.00
185
171░ FAVARO SOFIA AMELIA (2010)
NUOTO VENEZIA
100 MI
01:39.60
184
171░ BARBIERO VITTORIA (2010)
GIS
200 MI
03:34.10
184
171░ SPANO VITTORIA (2010)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:56.40
184
174░ DARICI MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:34.70
183
175░ RUZZANTE NICOLE (2009)
TEAM EUGANEO
100 FA
01:36.50
181
175░ RIZZA NOEMI (2010)
FREE TIME
100 MI
01:40.20
181
175░ TANDUO ANITA (2010)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
06:54.50
181
178░ BONVICINI GIULIA (2010)
FREE TIME
100 DO
01:37.60
179
178░ BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA (2010)
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
200 DO
03:31.70
179
180░ ARDUINI JENNIFER (2010)
PADOVANUOTO
100 MI
01:41.00
177
180░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:59.90
177
182░ ARDUINI JENNIFER (2010)
PADOVANUOTO
100 RA
01:51.40
175
182░ FERRARO SARA (2010)
AQUAPOLIS
200 DO
03:33.10
175
184░ BENETELLO SOFIA (2009)
AQUAFIT 2.0
100 FA
01:37.90
174
185░ MARCHETTO CLEMENTINA (2010)
GIS
200 DO
03:33.80
173
185░ MARCHETTO CLEMENTINA (2010)
GIS
200 MI
03:38.60
173
187░ RIZZA NOEMI (2010)
FREE TIME
100 DO
01:39.10
171
188░ COLLESEI IRENE (2010)
PADOVANUOTO
200 DO
03:35.20
170
189░ OLIVATO SARA (2010)
PADOVANUOTO
50 FA
00:44.10
169
189░ COLLESEI IRENE (2010)
PADOVANUOTO
100 DO
01:39.50
169
189░ CASAGRANDE RACHELE (2010)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:39.60
169
189░ BONVICINI GIULIA (2010)
FREE TIME
100 MI
01:42.60
169
189░ HRITCU EVELYN (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
04:03.30
169
194░ FAVALE AURORA (2010)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:38.90
168
195░ ZANET BEATRICE (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:39.10
167
196░ GAETANI CECILIA (2010)
GABBIANO
100 FA
01:39.40
166
197░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:39.50
165
198░ FADALTI BENEDETTA (2010)
NUOTO VENEZIA
50 FA
00:44.60
163
199░ GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA (2010)
PADOVANUOTO
100 DO
01:41.00
162
200░ ORICCHIO AURORA (2010)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:41.10
161
201░ DARICI MARTINA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 DO
01:41.70
158
202░ BRAGAGNOLO VITTORIA (2010)
ANTARES NUOTO
50 FA
00:45.30
156
203░ SFOGGIA GEMMA (2010)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 FA
01:42.30
152
204░ BERTI MATILDE (2010)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:42.60
151
205░ CHEBERLE VIOLA (2010)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:46.30
146
206░ FAVALE AURORA (2010)
G.P. NUOTO MIRA
50 FA
00:46.40
145
207░ CANDIAN IRIS (2010)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
07:29.50
142
208░ CASANO MARGHERITA (2010)
MIRANO NUOTO
50 FA
00:46.90
140
208░ DALLE FUSINE EMMA (2010)
GIS
50 FA
00:46.90
140
208░ FERRAZZOLI MATILDE (2010)
NUOTO VENEZIA
100 DO
01:46.10
140
211░ MENDUNI ELISABETTA (2010)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:47.60
134
211░ ZAGALLO VALENTINA (2010)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
07:38.10
134
213░ MENDUNI ELISABETTA (2010)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:47.20
132
214░ LACCHIN SOFIA (2010)
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
100 FA
01:48.00
129
214░ BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA (2010)
RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL
100 FA
01:48.20
129
216░ BATTOCCHIO MARIANNA (2010)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:50.60
120
217░ VARRATI ANNA (2010)
PLEBISCITO PADOVA
100 DO
01:51.80
119
218░ DREZZA GIORGIA (2010)
CSS
100 FA
01:51.80
117
219░ BORTOLUSSI GAIA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:53.60
111
220░ SCANTAMBURLO VANESSA (2010)
RIVIERA NUOTO
100 FA
02:06.60
80



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ ZORZI ENRICO (2008)
AQUAFIT 2.0
400 SL
04:55.10
372
2░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:05.70
335
3░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
200 MI
02:38.20
333
4░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:23.50
332
5░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.30
326
6░ TOSI PIERLUIGI (2008)
FONDAZIONE BENTEGODI
400 SL
05:12.00
315
7░ BERGAMASCO ALBERTO (2008)
MIRANO NUOTO
400 SL
05:13.00
312
8░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:22.10
311
9░ ZORZI ENRICO (2008)
AQUAFIT 2.0
200 RA
02:59.80
301
10░ CUSSIGH PIETRO (2008)
LEOSPORT
200 RA
03:00.20
299
11░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
400 SL
05:18.80
295
12░ RUSU BOGDAN (2008)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:29.70
292
13░ FABRIS MICHELE (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 SL
05:20.80
290
14░ CUSSIGH PIETRO (2008)
LEOSPORT
100 RA
01:24.10
289
14░ SIMONELLI ALVISE (2008)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:21.10
289
16░ GUADALUPI GIANLUCA (2009)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:22.00
286
17░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 SL
01:08.30
285
18░ PORTALE EMANUELE (2008)
MIRANO NUOTO
100 DO
01:14.50
283
19░ MION SIMONE (2008)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:31.60
282
20░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
02:47.50
280
21░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:08.90
277
21░ GUADAGNIN EDOARDO (2008)
SPORTING CLUB NOALE
400 SL
05:25.50
277
23░ CACHERO NICOLO' (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:09.10
275
23░ FABRIS MICHELE (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:32.90
275
23░ GUADALUPI GIANLUCA (2009)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:32.90
275
23░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:26.40
275
27░ VIANELLO TIMOTHY (2009)
AQUAPOLIS
200 SL
02:33.30
272
28░ FARINA JACOPO (2008)
LEOSPORT
400 SL
05:28.50
270
29░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:31.40
269
29░ SINAGRA GIUSEPPE MARCO (2008)
THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
02:43.60
269
29░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
02:43.70
269
32░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:43.90
268
32░ GESUMUNNO GIOVANNI (2008)
G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:06.70
268
34░ TOSI PIERLUIGI (2008)
FONDAZIONE BENTEGODI
50 SL
00:31.50
266
35░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 SL
00:31.60
264
36░ CACHERO NICOLO' (2008)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:35.00
263
37░ ALBERTI FRANCESCO (2008)
AQUAPOLIS
100 SL
01:10.20
262
38░ CEOLIN FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:34.10
261
39░ VIANELLO LORENZO (2009)
AQUAFIT 2.0
400 SL
05:32.40
260
40░ BAGGIO RICCARDO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 MI
02:52.20
258
41░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 FA
00:34.30
257
41░ BERGAMASCO ALBERTO (2008)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:10.70
257
43░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
50 FA
00:34.40
255
43░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 DO
01:17.10
255
45░ MOGNO STEFANO (2009)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.00
254
45░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:17.20
254
45░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 MI
02:53.00
254
45░ BANDIERA BRUNO (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
400 SL
05:35.30
254
49░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:34.50
252
50░ SIMONELLI ALVISE (2008)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:37.50
251
51░ GUARISE PIETRO (2009)
GAM
50 FA
00:34.60
250
52░ FANTON YURI (2008)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.30
247
52░ SCANDIUZZI ALBERTO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 SL
01:11.60
247
52░ DIONESE FRANCESCO (2008)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:28.60
247
55░ GESUMUNNO GIOVANNI (2008)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:28.80
246
55░ BAGGIO RICCARDO (2008)
CENTRO NUOTO TEZZE
200 RA
03:12.20
246
55░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:38.90
246
58░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.20
245
58░ CESCHIN MARCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 DO
01:18.20
245
58░ FARINA JACOPO (2008)
LEOSPORT
200 SL
02:38.80
245
61░ CEOLIN FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 SL
01:11.90
244
61░ VIANELLO TIMOTHY (2009)
AQUAPOLIS
400 SL
05:39.80
244
63░ ALBERTI FRANCESCO (2008)
AQUAPOLIS
50 FA
00:35.00
242
63░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:49.50
242
65░ TRONCHIN VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 RA
01:29.40
241
65░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:13.60
241
67░ SARTOR IVAN (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:32.60
240
68░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
400 SL
05:41.90
239
69░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:40.60
237
69░ MAROSTICA PIETRO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:43.00
237
71░ VIANELLO TOMMASO (2008)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:17.80
236
71░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:21.40
236
73░ LESSANA SIMONE (2008)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 FA
01:18.00
234
73░ SINAGRA GIUSEPPE MARCO (2008)
THERMAL DELFINI ABANO
100 DO
01:19.40
234
73░ MOGNO STEFANO (2009)
CENTRO NUOTO STRA
100 MI
01:21.60
234
73░ SARTORI CRISTIANO (2008)
GIS
100 RA
01:30.30
234
73░ DEGIAMPIETRO MATTEO (2008)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:57.80
234
78░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:15.60
233
78░ CENJA ERIK (2009)
GIS
400 SL
05:45.00
233
80░ MARCHESANI GIACOMO (2008)
INN.NOVA
50 FA
00:35.50
232
80░ SERAFIN ROBERTO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:18.30
232
80░ BURLANDO GIACOMO (2008)
GIS
200 DO
02:52.00
232
83░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:33.00
231
83░ DOBRE MARIO GABRIELE (2008)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:52.10
231
85░ PIMAZZONI ANDREA (2008)
FREE TIME
100 SL
01:13.30
230
86░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:52.60
229
86░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:16.80
229
86░ RAMAN OKTAY (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
400 SL
05:47.00
229
89░ SGARBOSSA PIERGIORGIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 DO
02:52.80
228
89░ COLMAGRO TOMMASO (2008)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 DO
02:53.00
228
91░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:31.10
227
91░ SARTORI CRISTIANO (2008)
GIS
200 RA
03:17.40
227
93░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
400 SL
05:48.40
226
94░ RUSU BOGDAN (2008)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:53.60
225
95░ VIANELLO TOMMASO (2008)
NUOTO VENEZIA
50 FA
00:35.90
224
96░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:33.40
223
96░ BATTAGLIA LORENZO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:31.70
223
96░ ARUFFO LEONE (2008)
LEOSPORT
200 DO
02:54.10
223
99░ FERRARA FRANCESCO (2008)
ROVIGONUOTO
100 FA
01:19.50
221
100░ SGARBOSSA PIERGIORGIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 DO
01:21.10
219
100░ BURLANDO GIACOMO (2008)
GIS
100 DO
01:21.20
219
100░ ZARPELLON VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 RA
01:32.20
219
100░ MARCHESANI GIACOMO (2008)
INN.NOVA
200 RA
03:19.90
219
104░ BIGARDI PIETRO (2009)
GAM
100 SL
01:14.70
218
104░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:52.40
218
104░ PLESOIANU ANDREI IONUT (2009)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:52.80
218
107░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:55.80
217
107░ BASSANESE LORENZO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
400 SL
05:53.00
217
109░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:32.80
215
109░ ZARPELLON VITTORIO (2008)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:21.00
215
111░ VAROTTO MIRKO (2009)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
05:54.60
214
112░ BUONGIOVANNI RICCARDO (2008)
NUOTATORI PADOVANI
100 RA
01:33.10
213
112░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 RA
03:21.70
213
112░ MONTRESOR MATTEO (2009)
GAM
400 SL
05:55.20
213
115░ MENEGAZZO STEFANO (2009)
MIRANO NUOTO
200 MI
03:03.80
212
116░ MEDANA GIOVANNI (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
200 MI
03:04.10
211
117░ NERVIANI ALESSANDRO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 SL
00:34.10
210
117░ DE GIUSEPPE LUCA (2008)
GABBIANO
100 DO
01:22.30
210
117░ SARTORI LORENZO (2009)
GIS
100 RA
01:33.50
210
117░ LISENO GIOVANNI (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:47.30
210
121░ ZAMPROGNO PAOLO (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 SL
00:34.20
208
121░ MELARATO GIULIO (2008)
INN.NOVA
50 FA
00:36.80
208
121░ MION SIMONE (2008)
NUOTO VENEZIA
50 FA
00:36.80
208
124░ ZULIAN GABRIELE (2008)
GIS
200 DO
02:58.50
207
124░ ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO (2009)
GIS
400 SL
05:58.90
207
126░ LISENO GIOVANNI (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 MI
03:05.60
206
126░ DE MATTIA GUGLIELMO (2009)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:59.30
206
126░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:59.30
206
129░ PADRINI BRIAN (2009)
CSS
50 SL
00:34.60
201
129░ RAMAN OKTAY (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 DO
03:00.40
201
131░ SCALCO LUCA (2008)
SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:37.30
200
132░ SANTOLIN FRANCESCO (2009)
GIS
50 SL
00:34.70
199
132░ ARUFFO LEONE (2008)
LEOSPORT
100 DO
01:23.80
199
132░ SARTORI LORENZO (2009)
GIS
200 MI
03:07.90
199
135░ MARCHESIN GABRIELE (2009)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:37.40
198
135░ MAROSTICA PIETRO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:50.40
198
135░ BASSANESE LORENZO (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:50.60
198
138░ PIMAZZONI ANDREA (2008)
FREE TIME
200 DO
03:01.60
197
139░ STELLA FRANCESCO (2009)
RANAZZURRA CONEGLIANO
100 RA
01:35.80
196
139░ FABRIS RUDY (2009)
SPORT MANAGEMENT
200 DO
03:01.90
196
139░ ZIN FRANCESCO (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 RA
03:27.50
196
142░ ZIN FRANCESCO (2008)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 RA
01:35.90
195
143░ VIANELLO LORENZO (2009)
AQUAFIT 2.0
200 DO
03:02.40
194
143░ IANNETTA GIOVANNI (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 MI
03:09.40
194
145░ FANTON YURI (2008)
CENTRO NUOTO STRA
50 FA
00:37.80
192
145░ CIPRESSO SEBASTIANO (2008)
THERMAL DELFINI ABANO
200 DO
03:03.00
192
147░ GUARISE PIETRO (2009)
GAM
100 FA
01:23.50
191
147░ MELARATO GIULIO (2008)
INN.NOVA
100 FA
01:23.50
191
149░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:23.70
190
150░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.70
187
150░ FELTRIN GABRIEL (2009)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:30.50
187
152░ DALL'ACQUA EDOARDO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:37.50
186
153░ BIGARDI PIETRO (2009)
GAM
100 DO
01:25.80
185
153░ IANNETTA GIOVANNI (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:37.60
185
155░ PEGORARO RICCARDO (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 SL
00:35.60
184
155░ DEGIAMPIETRO MATTEO (2008)
CENTRO NUOTO STRA
100 DO
01:26.00
184
157░ BARBIERO FEDERICO (2009)
PLEBISCITO PADOVA
200 MI
03:13.70
181
158░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 FA
00:38.60
180
158░ PEGORARO RICCARDO (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:38.60
180
158░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
200 DO
03:07.20
180
161░ BOTTEON LEONARDO (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 RA
01:38.70
179
161░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
200 MI
03:14.50
179
163░ BERGAMIN RICCARDO (2008)
ANTARES NUOTO
50 FA
00:38.80
177
163░ SCARPA GIOVANNI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:39.10
177
165░ BARBIERO FEDERICO (2009)
PLEBISCITO PADOVA
50 FA
00:38.90
176
165░ MENEGAZZO STEFANO (2009)
MIRANO NUOTO
100 DO
01:27.30
176
165░ SABBADIN NICOLA (2009)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:39.30
176
165░ BALLARIN GABRIELE (2009)
ACQUAMBIENTE
200 RA
03:34.90
176
169░ BETTINI ANDREA (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:39.00
175
170░ ZACCARIA MATTEO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
50 SL
00:36.30
174
170░ VISENTIN LORENZO (2009)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:20.50
174
170░ BALSAMO CIRO (2009)
GAM
100 RA
01:39.70
174
170░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:09.20
174
170░ CLANETTI GIULIO (2009)
CENTRO NUOTO STRA
200 RA
03:35.60
174
175░ BONATO MATTEO (2009)
SPORT MANAGEMENT
50 FA
00:39.20
172
175░ MION GIACOMO (2009)
RIVIERA NUOTO
100 DO
01:28.00
172
175░ CAVALLIN GABRIELE (2009)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
100 MI
01:30.50
172
178░ ZACCARIA MATTEO (2009)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
100 SL
01:21.00
171
179░ PIVA MATTIA (2008)
ZEUS LAB MONTEBELLUNA
50 FA
00:39.40
169
180░ CORRO' ALBERTO (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 FA
00:39.50
168
180░ TONIOLO SAMUELE (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 RA
01:40.80
168
182░ SMANIA FRANCESCO (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
100 FA
01:27.30
167
183░ BOSCOLO MARCHI FEDERICO (2009)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 DO
01:29.40
164
183░ CLANETTI GIULIO (2009)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:41.50
164
185░ ZARA MATTIA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
50 FA
00:40.00
162
186░ ZARA MATTIA (2009)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:29.10
157
187░ VIANELLO RICCARDO (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
50 FA
00:40.50
156
188░ BALLARIN GABRIELE (2009)
ACQUAMBIENTE
50 SL
00:37.70
155
189░ SMANIA FRANCESCO (2009)
CITTA' SPORT VICENZA
50 FA
00:40.70
154
189░ BALSAMO CIRO (2009)
GAM
200 RA
03:44.60
154
191░ FULGA BOGDAN (2009)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:29.80
153
192░ SERAFINI TOMMASO (2009)
ONDABLU
100 RA
01:44.10
152
193░ PADRINI BRIAN (2009)
CSS
100 FA
01:30.30
151
194░ VISENTIN LORENZO (2009)
MIRANO NUOTO
50 FA
00:41.20
148
195░ BETTINI ANDREA (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:31.10
147
196░ VIANELLO RICCARDO (2009)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
100 DO
01:32.80
146
197░ PAURO LORENZO (2009)
GABBIANO
200 DO
03:21.10
145
198░ CASAROTTI ENRICO (2009)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:31.80
144
199░ BONATO MATTEO (2009)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:32.90
139
200░ ZORZI FILIPPO (2009)
FREE TIME
100 DO
01:34.70
138
201░ BALLIN VICTOR (2009)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:34.70
131
202░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:34.80
130
203░ PLESOIANU ANDREI IONUT (2009)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:39.00
115



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie