Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.BUSOLA VITTORIA
2.DREZZA GIORGIA
3.MOSELE AURORA
4.DE SILVESTRI CATERINA
CSS 06:40.0  
3 1.PERENZIN MARGHERITA
2.NARDI GIORGIA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.CIOFU ANDREEA
RONCADENUOTO 06:40.0  
4 1.TRENTO ASIA
2.VALENTE GAIA
3.GAETANI CECILIA
4.MARTIN ISABEL
GABBIANO NUOTO SSD 06:40.0  
5 1.BATTISTELLA CHIARA
2.PERON ANNA
3.SARTORATO DESIRE
4.BRUGNOLI MATILDE ALICE
ASD NATATORIUM TREVISO 06:40.0  
6 1.TOSETTO GIORGIA
2.CASARI MATILDE
3.OLIVATO SARA
4.ARDUINI JENNIFER
PADOVANUOTO 06:40.0  
Serie n░ 3
2 1.SCANFERLA ELISA
2.FERRARETTO OLIVIA
3.PERAZZOLO GIORGIA
4.PETROF MARIA ILINCA
CENTRO NUOTO STRA 06:40.0  
3 1.SCARPA VERONICA
2.FAVALE AURORA
3.BERTI MATILDE
4.BETTIN ELISA
G.P. NUOTO MIRA 06:40.0  
4 1.TALPO MIA
2.GIRARDI CARLOTTA
3.VIVODA VERONICA
4.BERNARDI GINEVRA
SWIMMING VICENZA 06:40.0  
5 1.CHINI SOFIA
2.FINI GRETA AURORA
3.ZADRA DANIELA
4.MENEGHELLO MARIA CARLA
GAM 06:40.0  
6 1.MENDUNI ELISABETTA
2.ARGENTON ALICE
3.MANCASSOLA VIVONA GAIA
4.BIZZOTTO FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA 06:40.0  
Serie n░ 2
1 1.SIVIERO RACHELE
2.ESPOSITO MARIA VITTORIA
3.CHEBERLE VIOLA
4.ZANGRANDO ZOE' LISA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 06:40.0  
2 1.PIZZIOLO NORA
2.GANASSIN DENISE
3.PALLADIN LORENZA
4.ZANELLA GINEVRA
CENTRO NUOTO TEZZE 06:40.0  
3 1.BRIGO LINDA
2.MALLIA MADDALENA
3.BACCIN EMMA
4.BEGHETTO COSTANZA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 06:40.0  
4 1.CASARINI VITTORIA
2.DALLA BONA VIRGINIA
3.TASSO ARINA
4.MORETTO SARA
AMATORI NUOTO 06:40.0  
5 1.CARLOTTO REBECCA
2.CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA
3.FELTRIN CAROLINA
4.TAMELLIN TIFFANY
LEOSPORT 06:40.0  
6 1.MARIN ANNA
2.PASINATO SOFIA
3.LOTT CAMILLA
4.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
CENTRO NUOTO ROSA' 06:40.0  
7 1.DANESIN ELENA
2.PETRUZZI ALICE
3.SPANO VITTORIA
4.MAO ALESSANDRA
STILELIBERO SSD 06:40.0  
8 1.VEZZARO GIOIA
2.IGNARRA REBECCA
3.CARLASSARA ANNA
4.MARCAZZAN RACHELE
ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 06:40.0  
Serie n░ 1
1 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.ZENARI MARA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 06:40.0  
2 1.INTINI VERONICA
2.SOMMAVILLA SIRIA
3.MENEGHETTI GIORGIA
4.CORAZZA GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74 06:40.0  
3 1.RINCON MIA
2.ZERBINATI SOFIA
3.CHINAGLIA ALBA
4.CALLEGARI CATERINA
ROVIGONUOTO 06:40.0  
4 1.GOTTARDO SOPHIE
2.BANDIERA EMMAMADDALENA
3.DARICI MARTINA
4.SFOGGIA GEMMA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 02:20.0  
5 1.FOCCARDI VALENTINA
2.FAVARO SOFIA AMELIA
3.BONIVENTO NEVENA
4.ALBANI MICHELA
NUOTO VENEZIA 02:25.0  
6 1.VALBUSA MATILDE
2.PAGGI CAMILLA
3.DAL BEN GIORGIA
4.ZANINI ARIANNA
SPORTING CLUB LESSINIA 06:40.0  
7 1.VISENTIN TERESA
2.FERRARO SARA
3.BUSNARDO MARGHERITA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS 06:40.0  
8 1.BRAILESCU JENNIFER ANDREEA
2.SALVADOR GIULIA
3.CASAGRANDE RACHELE
4.MARCHI ALESSIA
RANAZZURRA CONEGLIANO 06:40.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie