22/05/2016 5° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C
|
25 Dorso
|
00:43.0
|
22/01/2017 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE C
|
25 Dorso
|
00:30.0
|
Staff. 4x25 Dorso
|
02:00.0
|
26/03/2017 3° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Dorso
|
00:30.0
|
4x25 Ostacoli
|
02:00.0
|
30/04/2017 4° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Stile Libero
|
00:40.0
|
04/06/2017 5° Giornata Circuito Propaganda Girone C
|
25 Dorso
|
00:30.0
|
03/12/2017 1° Giornata Circuito Propaganda Girone D
|
25 Stile Libero
|
00:50.0
|
Staff. 4x25 Dorso
|
05:00.0
|
25/02/2018 2° giornata propaganda girone D PIAZZOLA SUL BRENTA
|
50 Nuoto Ostacoli
|
02:00.0
|
Staff. 4x25 Stile L.
|
04:00.0
|
25/03/2018 3° giornata propaganda girone D SANT'URBANO
|
25 Rana
|
00:40.0
|
4x25 Ostacoli
|
02:00.0
|
21/04/2018 4^ Giornata Circuito Propaganda 17/18 Padovanuoto
|
50 Trasporto Manich.
|
00:50.0
|
Staff. 4x25 Misti
|
01:53.8
|
12/05/2018 5^ giornata circuito propaganda csm padovanuoto PADOVA
|
50 Dorso-Rana
|
01:00.0
|
4x25 Trasp Sacchetto
|
02:00.0
|
04/11/2018 10° Memorial Elena Lago
|
50 Stile Libero
|
00:46.69
|
50 Rana
|
00:55.90
|
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:49.1
|
100 Dorso
|
01:57.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:48.3
|
09/12/2018 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Dorso
|
00:50.1
|
100 Rana
|
02:09.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
03:02.1
|
23/12/2018 6° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Dorso
|
00:50.4
|
50 Rana
|
00:54.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:58.6
|
20/01/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale
|
50 Rana
|
00:54.7
|
17/02/2019 Qualificazioni Attività Reg/Prov.
|
100 Stile Libero
|
01:36.6
|
10/03/2019 2° Trofeo Primavera
|
50 Dorso
|
00:46.4
|
50 Rana
|
00:51.7
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:05.3
|
24/03/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:41.9
|
100 Dorso
|
01:49.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:16.8
|
14/04/2019 Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le
|
50 Dorso
|
00:49.4
|
100 Rana
|
01:54.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:58.5
|
12/05/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Rana
|
00:51.1
|
100 Misti
|
01:44.6
|
09/06/2019 10° Trofeo Canovasport 5° Meeting Città di Monselice
|
50 Stile Libero
|
00:41.3
|
50 Rana
|
00:48.2
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
06:13.9
|
10/11/2019 11° Memorial "Elena Lago"
|
50 Stile Libero
|
00:39.20
|
50 Dorso
|
00:46.11
|
50 Rana
|
00:49.71
|
17/11/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Stile Libero
|
00:37.6
|
100 Dorso
|
01:38.5
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:28.2
|
08/12/2019 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Dorso
|
00:44.2
|
100 Rana
|
01:47.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:56.2
|
22/12/2019 7° TROFEO "BABBO NATALE"
|
50 Rana
|
00:48.3
|
50 Stile Libero
|
00:37.5
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:58.0
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:50.3
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
50 Rana
|
00:46.5
|
100 Misti
|
01:33.7
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le
|
100 Stile Libero
|
01:22.3
|
50 Farfalla
|
00:43.2
|
02/06/2021 Meeting Regionale Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:19.03
|
100 Rana
|
01:39.29
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Dorso
|
01:32.00
|
100 Rana
|
01:39.30
|
19/07/2021 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:33.21
|
22/07/2021 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
100 Dorso
|
01:27.21
|
06/03/2022 5a giornata attività esordienti Padova Sud
|
50 Stile Libero
|
00:32.7
|
100 Rana
|
01:32.3
|
03/04/2022 Meeting Regionale Esordienti A
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:29.7
|
10/04/2022 6a giornata attività esordienti Padova Sud
|
100 Stile Libero
|
01:11.2
|
200 Misti
|
02:55.2
|
15/05/2022 7a giornata attività Esordienti Padova Sud
|
50 Stile Libero
|
00:31.6
|
100 Rana
|
01:31.5
|
04/06/2022 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
50 Stile Libero
|
00:32.12
|
50 Dorso
|
00:38.56
|
50 Rana
|
00:41.30
|
11/06/2022 11° Trofeo CANOVASPORT - 6° Meeting CITTA' DI MONSELICE
|
100 Dorso
|
01:21.53
|
100 Rana
|
01:33.66
|
100 Stile Libero
|
01:12.49
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
04:32.20
|
22/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
SQU
|
100 Dorso
|
01:23.51
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
50 Dorso
|
00:36.58
|
50 Rana
|
00:42.09
|
50 Stile Libero
|
00:31.05
|
100 Dorso
|
01:19.13
|
10/12/2022 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo
|
100 Dorso
|
01:19.76
|
200 Rana
|
03:07.76
|
15/01/2023 1a Giornata fascia B concentramento B
|
100 Stile Libero
|
01:07.64
|
100 Dorso
|
01:15.85
|
12/02/2023 2a Giornata fascia B concentramento B
|
50 Stile Libero
|
00:30.22
|
100 Rana
|
01:28.18
|
26/03/2023 Meeting Regionale di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:30.47
|
200 Dorso
|
02:43.75
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
200 Dorso
|
02:45.16
|
200 Rana
|
03:13.75
|
02/06/2023 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
100 Rana
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
50 Rana
|
ASS
|
23/06/2023 Treviso Swim Cup
|
50 Stile Libero
|
00:30.90
|
200 Dorso
|
02:50.89
|
100 Rana
|
01:29.62
|
50 Farfalla
|
00:33.93
|
26/07/2023 Meeting Regionale di Chiusura
|
50 Rana
|
00:43.12
|
100 Rana
|
01:32.33
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
50 Dorso
|
ASS
|
50 Rana
|
ASS
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
100 Rana
|
ASS
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B
|
50 Stile Libero
|
00:30.22
|
100 Rana
|
01:27.55
|