Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 38
1░ 5 DA LIO MATTIA 1980 POLISPORTIVA TERRAGLIO 604.10
FINA 155
2░ 4 TURRA MARIKA 1983 POLISPORTIVA TERRAGLIO 666.15
FINA 142
3░ 3 TOMMASI SABRINA 1987 ACQUAVIVA 2001 553.37
FINA 85
4░ 6 LISI VERONICA 1970 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 520.83
FINA 61
5░ 7 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 501.92
FINA 44
6░ 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 615.53
FINA 42
7░ 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA 1958 ROVIGONUOTO 506.32
FINA 40
8░ 8 BURATTO GIOVANNA 1940 AQUAREA VICENZA 475.37
FINA 14
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 37
1░ 5 FAVARO GIULIA 1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 736.67
FINA 201
2░ 3 MAURIZIO GIUSEPPE 1967 NUOTATORI PADOVANI 693.78
FINA 190
3░ 2 MARTELLATO MARIANNA 1974 POLISPORTIVA TERRAGLIO 699.22
FINA 160
4░ 4 VALLIN LICIA 1986 ROVIGONUOTO 678.16
FINA 157
5░ 6 CAGNATO UGO 1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 643.64
FINA 151
6░ 7 TREVISAN MARIANNA 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 626.57
FINA 115
7░ 8 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA 1984 Acqua18 ssd 573.09
FINA 95
8░ 1 ZANFORLIN VALERIO 1963 ALBATROSNUOTO 529.18
FINA 75
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 36
1░ 5 GUAGNANO VITO 1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 729.99
FINA 221
2░ 6 COJUTTI FRANCESCO 1978 CITTA' SPORT VICENZA 668.07
FINA 196
3░ 7 VISENTIN ELENA 1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 675.71
FINA 165
4░ 2 PERINON FEDERICA 1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.04
FINA 142
5░ 4 FONTOLAN GIANLUCA 1970 SWIM PROJECT 597.91
FINA 133
6░ 1 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 725.32
FINA 132
7░ 8 MARCHETTI CRISTINA 1973 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 629.16
FINA 107
8░ 3 DRIGO LAURA 1969 NUOTATORI PADOVANI 619.69
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 35
1░ 5 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 678.99
FINA 205
2░ 4 ROMANO ANDREA 1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 669.81
FINA 197
3░ 7 BUSATO CHIARA 1970 2001 PADOVA 754.00
FINA 185
4░ 3 PADOIN GIANLUCA 1970 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 661.26
FINA 179
5░ 6 CESCHIN STEFANIA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 716.22
FINA 177
6░ 2 NALIN AGOSTINO 1966 PADOVANUOTO 669.66
FINA 171
7░ 1 SERRAVALLE DALMO 1971 2001 PADOVA 645.57
FINA 167
8░ 8 SANAVIO EMANUELA 1964 AMATORI NUOTO 683.59
FINA 126
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 34
1░ 8 VANFRETTI NICOLA 1997 GIS 671.63
FINA 237
2░ 4 TOLIN LISA 1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 700.96
FINA 184
3░ 3 CABATO BEATRICE 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 173
4░ 1 ZAMBITO MARSALA SANDRO 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 646.41
FINA 168
5░ 2 GROVA CALOGERO 1964 ONDABLU 665.57
FINA 167
6░ 6 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 687.71
FINA 164
7░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 NUOTO VENEZIA 776.51
FINA 162
8░ 7 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.65
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 33
1░ 1 DUSE ALESSANDRO 1975 G.P. NUOTO MIRA 706.73
FINA 232
2░ 6 TREVISI CHRISTIAN 1973 MONTENUOTO 699.08
FINA 212
3░ 5 BITTANTE MICHELA 1965 ONDABLU 810.36
FINA 210
4░ 7 CAMERIN GIANLUCA 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 651.49
FINA 194
5░ 3 MICHIELAN MICHELE 1985 RONCADENUOTO 638.21
FINA 192
6░ 8 BORTIGNON LISA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 693.14
FINA 178
7░ 4 PASQUALOTTO ROBERTO 1966 ONDABLU 675.57
FINA 175
8░ 2 FLORIAN DAVIDE 1977 NORD EST H2O SSD RL 622.97
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 32
1░ 8 BERTOCCO KATIA 1994 CENTRO NUOTO TEZZE 791.40
FINA 265
2░ 3 PARPINEL JURGEN 1974 SSD NATATORIUM TREVISO 705.71
FINA 231
3░ 4 ANZILIERO ANGELA 1986 MONTENUOTO 755.93
FINA 217
4░ 1 MIELE EMANUELE 1994 STILELIBERO SSD 625.45
FINA 191
5░ 7 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 621.32
FINA 187
6░ 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 730.95
FINA 183
7░ 6 GRASSI PAOLO 1963 TEAM SPORT ISOLA 701.71
FINA 174
8░ 2 CHICCO RAFFAELLA 1968 G - UDINE 760.28
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 31
1░ 4 CAPPELLA GIORGIA 1996 UISP NUOTO CORDENONS 776.20
FINA 250
2░ 5 DI LORETO GIUSEPPE 1971 Acqua18 ssd 714.90
FINA 227
3░ 1 ANDRONI UGO 1973 NUOTO VENEZIA 708.82
FINA 221
4░ 3 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 739.97
FINA 219
5░ 6 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 754.93
FINA 217
6░ 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.14
FINA 205
7░ 8 MANZARDO MORENO 1961 NUOTO GIUNONE 731.69
FINA 198
- 7 D'ALESSANDRO LUCA 1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 30
1░ 6 RIBONI ANDREA MARIA 1981 CSS 693.14
FINA 233
2░ 5 MIGLIORANZI MARCO 1971 CSS 714.25
FINA 226
3░ 7 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 735.20
FINA 226
4░ 8 MOSCARIELLO ANTONIO 1991 A.R.C.A. 658.11
FINA 225
5░ 2 RINALDO ANDREA 1988 AMATORI NUOTO 648.66
FINA 202
6░ 4 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 749.44
FINA 197
7░ 3 PERLOTTO PAOLO 1963 CSS 724.22
FINA 192
8░ 1 PACCAGNELLA PAOLA 1996 ACQUAVIVA 2001 697.07
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 29
1░ 3 DALLA LIBERA LUCA 1987 ACQUAVIVA 2001 751.01
FINA 313
2░ 2 BERGAMASCO SOFIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 230
3░ 6 DALLA LIBERA SOFIA 1998 ACQUAVIVA 2001 749.03
FINA 225
4░ 5 BOSSEMS FRANZ 1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.51
FINA 212
5░ 1 SCARSO FRANCO 1967 STILELIBERO SSD 706.76
FINA 201
6░ 4 BELLANCA MARCELLA 1976 NUOTO VENEZIA 749.63
FINA 197
7░ 8 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 905.59
FINA 178
- 7 LORENZON STEFANO 1980 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 28
1░ 6 SPADETTO GIADA 1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 805.60
FINA 252
2░ 3 SICCARDI LISA 1998 SWIM PROJECT 767.33
FINA 242
3░ 5 BERTACCO ELEONORA 1998 RARI NANTES VALSUGANA 767.23
FINA 242
4░ 7 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 708.96
FINA 234
5░ 2 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 778.46
FINA 227
6░ 8 ZAMBON ELEONORA 1998 ACQUAVIVA 2001 749.03
FINA 225
7░ 4 SAMASSA ANNA 1992 SWIM PROJECT 740.26
FINA 219
- 1 FOLTRAN GIULIO 1978 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 27
1░ 4 FIORIN GIULIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 798.73
FINA 273
2░ 5 MOSTURA ROSSELLA 1994 AMATORI NUOTO 775.78
FINA 250
3░ 3 CATALDO FABIO VITO 1980 CENTRO NUOTO STRA 696.15
FINA 236
4░ 8 MARIN MATTEO 1980 SWIM PROJECT 684.51
FINA 225
5░ 1 FRANCHETTO MATTEO 1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 698.14
FINA 223
6░ 2 COGNONATO ELENA 1962 NUOTATORI PADOVANI 847.46
FINA 211
7░ 6 HELBLING EDITH 1987 ONDABLU 734.74
FINA 199
8░ 7 BORHY MAURIZIO 1956 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 731.30
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 26
1░ 7 BRESOLIN SILVIA 1985 SSD NATATORIUM TREVISO 835.34
FINA 293
2░ 6 GUARNIERI GIULIA 1989 CENTRO NUOTO ROSA' 813.71
FINA 291
3░ 5 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 821.50
FINA 279
4░ 3 SEDRAN MARIA FRANCESCA 1969 NUOTO VENEZIA 863.88
FINA 277
5░ 2 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO 743.21
FINA 233
6░ 4 MONDARDO ELENA 1972 LEOSPORT 810.46
FINA 229
7░ 8 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.49
FINA 220
8░ 1 MARZIO SARA 1988 G - UDINE 750.06
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 25
1░ 5 ROSSIGNOLI ANDREA 1992 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.63
FINA 405
2░ 7 BOER MATTIA 1988 A.R.C.A. 739.03
FINA 298
3░ 2 CECCHETTO LAURA 1992 LEOSPORT 793.30
FINA 270
4░ 6 BOTTACINI SARA 1998 FONDAZIONE BENTEGODI 784.73
FINA 259
5░ 1 CASTAGNEDI FEDERICA 1996 TEAM SPORT ISOLA 781.34
FINA 255
6░ 3 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 725.37
FINA 237
7░ 8 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 754.23
FINA 232
8░ 4 VICENTINI ALDO 1968 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 725.60
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 24
1░ 4 MINOTTI ANDREA 1967 PADOVANUOTO 780.92
FINA 271
2░ 3 ZENNARO ANTONIO 1964 PADOVANUOTO 767.48
FINA 257
3░ 7 BUSATTO JESSICA 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.76
FINA 254
4░ 5 SAGGIANI RICCARDO 1988 ROVIGONUOTO 699.38
FINA 253
5░ 8 PERINI SARA 1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 252
6░ 6 SILEIKYTE JUSTINA 1985 NUOTATORI PADOVANI 785.62
FINA 244
7░ 2 BRASOLA VALENTINA 1995 AMATORI NUOTO 765.81
FINA 240
8░ 1 BERTO CORRADO 1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 717.98
FINA 230
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 23
1░ 4 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 764.60
FINA 277
2░ 7 DAL MASCHIO FRANCESCA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 813.23
FINA 270
3░ 2 SARTORI FRANCESCA 1977 TEAM SPORT ISOLA 827.90
FINA 266
4░ 5 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 718.77
FINA 244
5░ 6 MASTROPIERRO MATTEO 1993 NUOTO VENEZIA 672.50
FINA 240
6░ 1 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 778.98
FINA 238
7░ 8 ALLOTTA ANDREA ADRIANO 1977 CSS 696.97
FINA 222
8░ 3 MARCHETTI PAOLO 1954 G - UDINE 758.59
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 22
1░ 3 PIZZATO ISABELLA 1988 NUOTO VENEZIA 846.97
FINA 305
2░ 1 MASSIGNANI MARCO 1991 FREE TIME 713.82
FINA 287
3░ 5 RAFFAELLO MAURO 1982 AQUAREA VICENZA 738.29
FINA 282
4░ 4 BORGHETTO GIULIA 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 794.34
FINA 268
5░ 8 DORO LUCIO 1978 NORD EST H2O SSD RL 740.26
FINA 266
6░ 2 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 789.39
FINA 266
7░ 7 VOLINI ELISA 1990 ACQUAVIVA 2001 769.34
FINA 246
8░ 6 MATTERAZZO ERICA 1973 2001 PADOVA 825.54
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 5 DELL'AVERSANA MARGHERITA 1982 NORD EST H2O SSD RL 851.57
FINA 297
2░ 2 TECCHIO LUCA 1986 AQUAREA VICENZA 730.09
FINA 288
3░ 7 PICCIN ANNA 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 274
4░ 4 CEOLDO GIULIA 1991 CENTRO NUOTO STRA 795.61
FINA 272
5░ 3 DAINESE STEFANO 1960 ACQUAVIVA 2001 810.03
FINA 268
6░ 8 BALDASSO FEDERICA 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 777.97
FINA 252
7░ 6 CAVINATO EDOARDO 1990 MIRANO NUOTO 683.36
FINA 252
8░ 1 SCARPARI JAMES 1987 SWIM PROJECT 684.70
FINA 237
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 8 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 767.94
FINA 354
2░ 1 PERALE DILAN 1994 MIRANO NUOTO 738.87
FINA 315
3░ 3 ZANDERIGO MATTEO 1988 FONDAZIONE BENTEGODI 748.09
FINA 309
4░ 2 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 820.90
FINA 299
5░ 7 LOMONACO LORENZO 1975 NUOTO GIUNONE 764.59
FINA 293
6░ 4 RIZZIOLI MARKUS 1965 ACQUAVIVA 2001 798.98
FINA 290
7░ 6 PAGIN GIACOMO 1976 NUOTO VENEZIA 741.69
FINA 268
8░ 5 OTTELLA MARCO 1968 G - UDINE 736.64
FINA 227
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 5 DONATUCCI TOMMASO 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.06
FINA 305
2░ 8 NARDIN ALESSANDRO 1973 RONCADENUOTO 782.00
FINA 297
3░ 4 MANTICO' MASSIMO 1988 CITTA' SPORT VICENZA 737.67
FINA 297
4░ 2 BESSEGATO GIADA 1997 MONTENUOTO 819.46
FINA 294
5░ 7 CAVAIOLI IGOR 1973 RONCADENUOTO 764.07
FINA 277
6░ 1 RUSCIGNO GIUSEPPE 1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 700.43
FINA 271
7░ 6 SACCONI ELVIS 1978 A.R.C.A. 729.95
FINA 255
8░ 3 BISSACCO RICCARDO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 254
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 8 ROVINELLI FILIPPO 1990 NUOTATORI PADOVANI 740.27
FINA 320
2░ 2 DALLA BONA STEFANO 1992 SWIM PROJECT 725.35
FINA 301
3░ 6 CAPRARO ERIC 1992 NOTTOLI NUOTO 714.33
FINA 288
4░ 5 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 758.79
FINA 287
5░ 3 DURANTE MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.51
FINA 284
6░ 4 CARDINETTI DANIELE 1991 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 710.92
FINA 284
7░ 7 NATTI RAINIERI GIOELE 1997 CENTRO NUOTO STRA 710.02
FINA 280
- 1 ZENNARO STEFANO 1980 NUOTO VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 1 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 431
2░ 3 SIGNORINI ALBERTO 1978 AQUAREA VICENZA 820.36
FINA 362
3░ 5 GARDELLI CHIARA 1998 NUOTATORI PADOVANI 872.28
FINA 355
4░ 2 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 760.22
FINA 347
5░ 7 PIVA SPILLARE ALESSANDRO 1984 AQUAREA VICENZA 763.05
FINA 328
6░ 8 FUSARO MATTIA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 310
7░ 6 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 776.02
FINA 307
8░ 4 DISSEGNA IRENE 1995 RARI NANTES VALSUGANA 813.23
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 784.70
FINA 339
2░ 6 LIESSI DENISE 2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 338
3░ 4 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 791.26
FINA 325
4░ 8 ZILIO CESARE 1989 RARI NANTES VALSUGANA 732.26
FINA 310
5░ 7 BOLZAN ANDREA 1980 NOTTOLI NUOTO 747.28
FINA 292
6░ 5 MITRI KHALIL 1980 NUOTATORI PADOVANI 740.88
FINA 285
7░ 3 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 696.20
FINA 266
8░ 1 DISTEFANO STEFANO 1972 NUOTO VENEZIA 750.20
FINA 262
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 3 LONGO GIULIO 1974 NORD EST H2O SSD RL 821.24
FINA 364
2░ 5 BARRO SARA 2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 357
3░ 8 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 754.74
FINA 336
4░ 2 BUOSI SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 836.65
FINA 317
5░ 4 BONANNO EMANUELE 1976 TEAM SPORT ISOLA 784.37
FINA 317
6░ 6 FABBRI MASSIMO 1967 NUOTO GIUNONE 813.56
FINA 306
7░ 7 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 704.02
FINA 275
8░ 1 BERTAN LUCA 1989 ACQUAVIVA 2001 699.85
FINA 271
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 4 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 814.92
FINA 355
2░ 5 DI PIETRO DANIELE 1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 761.48
FINA 348
3░ 3 SOLDA' VALENTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 339
4░ 2 BALDASSO LUCA 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.33
FINA 336
5░ 8 CASARO LUISA 1969 AQUAREA VICENZA 880.40
FINA 294
6░ 1 BUSATO MARCO 1976 2001 PADOVA 758.36
FINA 286
7░ 7 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 713.81
FINA 284
8░ 6 MARZARO LOREDANA 1989 ONDABLU 801.03
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 7 PERETTO GIANLUCA 1990 MONTENUOTO 772.72
FINA 364
2░ 4 CIOCILTEU FLORENTINA 1976 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 918.10
FINA 362
3░ 3 BENEDETTI EMILIANO 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 815.90
FINA 356
4░ 5 TURCHET DANIELE 1975 UNIONE NUOTO FRIULI 791.73
FINA 326
5░ 6 BOBBO ELENA 1998 NUOTO VENEZIA 846.35
FINA 324
6░ 1 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 771.29
FINA 322
7░ 8 ROMIO SIMONE 2002 GIS 0.00
FINA 298
8░ 2 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 705.60
FINA 275
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 8 POZZARI DAVIDE 1995 ARCA TEAM 784.99
FINA 378
2░ 4 BONIVENTO ALVISE 1977 NUOTO VENEZIA 826.01
FINA 370
3░ 7 SCAPOLAN MARTINA 1996 STILELIBERO SSD 879.72
FINA 364
4░ 5 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 768.39
FINA 358
5░ 2 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 793.18
FINA 350
6░ 3 TOMASELLA MARCO 1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 791.75
FINA 348
7░ 6 GALIOTTO MASSIMO 1984 AMATORI NUOTO 760.15
FINA 325
- 1 ZAMPIERI FILIPPO 1992 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 805.98
FINA 409
2░ 3 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 803.57
FINA 405
3░ 4 CHERUBIN MICHELE 1991 ROVIGONUOTO 786.98
FINA 385
4░ 7 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 786.44
FINA 380
5░ 5 SANDRI RICCARDO 1984 CENTRO NUOTO TEZZE 789.53
FINA 364
6░ 6 BRESOLIN ENRICO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 770.88
FINA 339
7░ 2 PINATO ALBERTO 1992 AMATORI NUOTO 748.56
FINA 331
8░ 8 FRANCO RICCARDO 1997 AQUAREA VICENZA 715.21
FINA 286
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 6 CLERICI GIANLUCA 1993 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 830.63
FINA 452
2░ 8 SPOLAOR MATTIA 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 415
3░ 4 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 392
4░ 3 DI GIOVANNI MARZIA 1988 UNIONE NUOTO FRIULI 916.29
FINA 387
5░ 7 MEMBRINO ALEXANDRO 1984 G - UDINE 805.34
FINA 386
6░ 2 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 806.51
FINA 368
7░ 1 ROMIO DAVIDE 2000 GIS 0.00
FINA 364
8░ 5 BRUGNOLI GIORGIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 342
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 871.91
FINA 435
2░ 4 PERENCIN ESPERANZA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 388
3░ 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 786.93
FINA 381
4░ 3 CODOGNINI DANIELE 1993 A.R.C.A. 778.89
FINA 373
5░ 8 MANELLI LEONARDO 1982 CENTRO NUOTO ROSA' 806.26
FINA 367
6░ 1 DELLI GUANTI LARA 1997 2001 PADOVA 862.39
FINA 343
7░ 6 MANDATO DAVIDE 1968 SPORTING CLUB VERONA 834.05
FINA 330
8░ 2 FOSSI MASSIMILIANO 1967 AMATORI NUOTO 793.94
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 POLESE NICOLO' 1998 A.R.C.A. 829.21
FINA 446
2░ 4 BEVILACQUA MICHELE 1993 AQUAREA VICENZA 821.76
FINA 438
3░ 2 MION MATTEO 1976 RIVIERA NUOTO 869.94
FINA 432
4░ 5 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 809.96
FINA 419
5░ 6 PERES ALBERTO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 809.57
FINA 419
6░ 8 ZENNARO ALESSIO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 391
7░ 1 LIBERATI ANDREA 1971 PADOVANUOTO 845.87
FINA 376
8░ 7 RINALDO DAMIANO 1984 CENTRO NUOTO ROSA' 780.85
FINA 352
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BERTIPAGLIA LEONARDO 2003 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 446
2░ 5 COSTA LEONARDO 1997 RARI NANTES VALSUGANA 821.72
FINA 434
3░ 6 MALANDRUCCO GIORGIA 1995 FONDAZIONE BENTEGODI 924.04
FINA 422
4░ 2 RIZZO DAVIDE 1985 CENTRO NUOTO STRA 825.59
FINA 416
5░ 8 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 857.51
FINA 414
6░ 3 CANDELU' ROBERTO 1986 RIVIERA NUOTO 817.91
FINA 404
7░ 7 RONZAT ENRICO 1998 A.R.C.A. 795.91
FINA 394
8░ 1 BIZZOTTO ANDREA 1990 CENTRO NUOTO TEZZE 785.39
FINA 382
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 SALVADOR FRANCO 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 502
2░ 6 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 489
3░ 7 POLONI EMILIO 1985 MONTENUOTO 844.54
FINA 445
4░ 5 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 824.96
FINA 443
5░ 1 GAUDIANO MASSIMO 1973 ACQUAVIVA 2001 893.27
FINA 442
6░ 2 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTO VENEZIA 813.72
FINA 425
7░ 8 LAUDICINA AGOSTINO 1975 UNIONE NUOTO FRIULI 864.23
FINA 424
8░ 3 PASSETTI EMILIO 1979 2001 PADOVA 844.01
FINA 421
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 587
2░ 7 ZANIN ALESSANDRO 2003 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 587
3░ 2 VISENTIN RICCARDO 2002 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 520
4░ 8 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 493
5░ 5 BORSATO ALBERTO 1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 833.36
FINA 457
6░ 6 GRUARIN ANDREA 1985 UNIONE NUOTO FRIULI 850.21
FINA 454
7░ 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 816.32
FINA 425
8░ 3 BUSATO ENRICO 1972 2001 PADOVA 843.40
FINA 372
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 MAROGNA RICCARDO 1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 890.23
FINA 551
2░ 7 VERLATO ALESSANDRO 1993 FREE TIME 881.71
FINA 541
3░ 2 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 481
4░ 5 MARULLI GIANMARIA 1978 GABBIANO NUOTO SSD 897.87
FINA 475
5░ 6 MENEGOZZO CARLO 1988 SCHIO NUOTO 851.05
FINA 456
6░ 8 TREVISAN GIANLUCA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 454
7░ 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 SWIM PROJECT 805.59
FINA 413
8░ 3 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTO VENEZIA 801.67
FINA 403
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 875.24
FINA 524
2░ 6 BORON MANUEL 1997 FREE TIME 874.03
FINA 522
3░ 5 FERRO GIACOMO 1991 FREE TIME 865.62
FINA 512
4░ 4 FASOLO MATTEO 1986 RIVIERA NUOTO 882.01
FINA 507
5░ 2 BUTTURINI JACOPO 1991 FONDAZIONE BENTEGODI 843.89
FINA 474
6░ 7 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 0.00
FINA 430
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 888.83
FINA 549
2░ 6 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO 878.41
FINA 530
3░ 4 CALZAVARA DIEGO 1992 MONTENUOTO 868.88
FINA 518
4░ 7 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 887.60
FINA 517
5░ 3 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 842.79
FINA 468
6░ 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 836.15
FINA 457
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 958.41
FINA 688
2░ 4 SCANTAMBURLO GABI 1998 G.P. NUOTO MIRA 942.62
FINA 654
3░ 2 ERMETI GIANLUCA 1982 RIVIERA NUOTO 971.31
FINA 642
4░ 5 VISCONTI ENRICO 1993 FONDAZIONE BENTEGODI 933.43
FINA 642
5░ 6 FERRO ALBERTO 1997 FREE TIME 927.69
FINA 624
6░ 7 GANDINI GIACOMO 1990 AMATORI NUOTO 902.56
FINA 580
7░ 1 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 889.92
FINA 551
8░ 8 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 884.51
FINA 541
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CHIUSO ETTORE1998 Acqua18 ssd 958.41
FINA 688
2░ 1 4 SCANTAMBURLO GABI1998 G.P. NUOTO MIRA 942.62
FINA 654
3░ 1 2 ERMETI GIANLUCA1982 RIVIERA NUOTO 971.31
FINA 642
4░ 1 5 VISCONTI ENRICO1993 FONDAZIONE BENTEGODI 933.43
FINA 642
5░ 1 6 FERRO ALBERTO1997 FREE TIME 927.69
FINA 624
6░ 5 4 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 587
7░ 5 7 ZANIN ALESSANDRO2003 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 587
8░ 1 7 GANDINI GIACOMO1990 AMATORI NUOTO 902.56
FINA 580
9░ 4 1 MAROGNA RICCARDO1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 890.23
FINA 551
10░ 1 1 VICENTINI MATTEO1996 FONDAZIONE BENTEGODI 889.92
FINA 551
11░ 2 5 ZANETTE MATTIA1997 PADOVANUOTO 888.83
FINA 549
12░ 4 7 VERLATO ALESSANDRO1993 FREE TIME 881.71
FINA 541
13░ 1 8 SALIU GABRIEL1998 MIRANO NUOTO 884.51
FINA 541
14░ 2 6 MORELLATO FABIO1996 RONCADENUOTO 878.41
FINA 530
15░ 3 3 SCHIAVON NICOLA1995 CITTA' SPORT VICENZA 875.24
FINA 524
16░ 3 6 BORON MANUEL1997 FREE TIME 874.03
FINA 522
17░ 5 2 VISENTIN RICCARDO2002 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 520
18░ 2 4 CALZAVARA DIEGO1992 MONTENUOTO 868.88
FINA 518
19░ 2 7 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 887.60
FINA 517
20░ 3 5 FERRO GIACOMO1991 FREE TIME 865.62
FINA 512
21░ 3 4 FASOLO MATTEO1986 RIVIERA NUOTO 882.01
FINA 507
22░ 6 4 SALVADOR FRANCO2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 502
23░ 5 8 DIDONE' ANDREA2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 493
24░ 6 6 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 489
25░ 4 2 DAL BIANCO ALESSANDRO2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 481
26░ 4 5 MARULLI GIANMARIA1978 GABBIANO NUOTO SSD 897.87
FINA 475
27░ 3 2 BUTTURINI JACOPO1991 FONDAZIONE BENTEGODI 843.89
FINA 474
28░ 2 3 MICHIELAN MATTIA1998 Acqua18 ssd 842.79
FINA 468
29░ 2 2 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 836.15
FINA 457
29░ 5 5 BORSATO ALBERTO1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 833.36
FINA 457
31░ 4 6 MENEGOZZO CARLO1988 SCHIO NUOTO 851.05
FINA 456
32░ 5 6 GRUARIN ANDREA1985 UNIONE NUOTO FRIULI 850.21
FINA 454
33░ 4 8 TREVISAN GIANLUCA2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 454
34░ 10 6 CLERICI GIANLUCA1993 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 830.63
FINA 452
35░ 7 4 BERTIPAGLIA LEONARDO2003 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 446
36░ 8 3 POLESE NICOLO'1998 A.R.C.A. 829.21
FINA 446
37░ 6 7 POLONI EMILIO1985 MONTENUOTO 844.54
FINA 445
38░ 6 5 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 824.96
FINA 443
39░ 6 1 GAUDIANO MASSIMO1973 ACQUAVIVA 2001 893.27
FINA 442
40░ 8 4 BEVILACQUA MICHELE1993 AQUAREA VICENZA 821.76
FINA 438
41░ 9 7 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 871.91
FINA 435
42░ 7 5 COSTA LEONARDO1997 RARI NANTES VALSUGANA 821.72
FINA 434
43░ 8 2 MION MATTEO1976 RIVIERA NUOTO 869.94
FINA 432
44░ 17 1 SOVILLA NICOLA1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 431
45░ 3 7 CAVALLIN LORENZO1999 MONTENUOTO 0.00
FINA 430
46░ 6 2 CAPRARI DANIELE1992 NUOTO VENEZIA 813.72
FINA 425
47░ 5 1 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 816.32
FINA 425
48░ 6 8 LAUDICINA AGOSTINO1975 UNIONE NUOTO FRIULI 864.23
FINA 424
49░ 7 6 MALANDRUCCO GIORGIA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 924.04
FINA 422
50░ 6 3 PASSETTI EMILIO1979 2001 PADOVA 844.01
FINA 421
51░ 8 5 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 809.96
FINA 419
52░ 8 6 PERES ALBERTO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 809.57
FINA 419
53░ 7 2 RIZZO DAVIDE1985 CENTRO NUOTO STRA 825.59
FINA 416
54░ 10 8 SPOLAOR MATTIA2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 415
55░ 7 8 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 857.51
FINA 414
56░ 4 4 MAZZAROTTO ALESSANDRO1990 SWIM PROJECT 805.59
FINA 413
57░ 11 1 PIVA RICCARDO1995 AQUAREA VICENZA 805.98
FINA 409
58░ 11 3 DIDONE' MATTEO1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 803.57
FINA 405
59░ 25 5 ROSSIGNOLI ANDREA1992 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 800.63
FINA 405
60░ 7 3 CANDELU' ROBERTO1986 RIVIERA NUOTO 817.91
FINA 404
61░ 4 3 BOBBO FILIPPO1996 NUOTO VENEZIA 801.67
FINA 403
62░ 7 7 RONZAT ENRICO1998 A.R.C.A. 795.91
FINA 394
63░ 10 4 GAMBERONI MARTA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 392
64░ 8 8 ZENNARO ALESSIO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 391
65░ 9 4 PERENCIN ESPERANZA2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 388
66░ 10 3 DI GIOVANNI MARZIA1988 UNIONE NUOTO FRIULI 916.29
FINA 387
67░ 10 7 MEMBRINO ALEXANDRO1984 G - UDINE 805.34
FINA 386
68░ 11 4 CHERUBIN MICHELE1991 ROVIGONUOTO 786.98
FINA 385
69░ 7 1 BIZZOTTO ANDREA1990 CENTRO NUOTO TEZZE 785.39
FINA 382
70░ 9 5 BELLOTTO LUCA1995 SWIM PROJECT 786.93
FINA 381
71░ 11 7 SANDRE THOMAS1998 A.R.C.A. 786.44
FINA 380
72░ 12 8 POZZARI DAVIDE1995 ARCA TEAM 784.99
FINA 378
73░ 8 1 LIBERATI ANDREA1971 PADOVANUOTO 845.87
FINA 376
74░ 9 3 CODOGNINI DANIELE1993 A.R.C.A. 778.89
FINA 373
75░ 5 3 BUSATO ENRICO1972 2001 PADOVA 843.40
FINA 372
76░ 12 4 BONIVENTO ALVISE1977 NUOTO VENEZIA 826.01
FINA 370
77░ 10 2 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 806.51
FINA 368
78░ 9 8 MANELLI LEONARDO1982 CENTRO NUOTO ROSA' 806.26
FINA 367
79░ 12 7 SCAPOLAN MARTINA1996 STILELIBERO SSD 879.72
FINA 364
79░ 10 1 ROMIO DAVIDE2000 GIS 0.00
FINA 364
81░ 13 7 PERETTO GIANLUCA1990 MONTENUOTO 772.72
FINA 364
82░ 11 5 SANDRI RICCARDO1984 CENTRO NUOTO TEZZE 789.53
FINA 364
83░ 15 3 LONGO GIULIO1974 NORD EST H2O SSD RL 821.24
FINA 364
84░ 17 3 SIGNORINI ALBERTO1978 AQUAREA VICENZA 820.36
FINA 362
85░ 13 4 CIOCILTEU FLORENTINA1976 BRESCIA ACQUARE' MAFECO 918.10
FINA 362
86░ 12 5 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 768.39
FINA 358
87░ 15 5 BARRO SARA2002 2001 PADOVA 0.00
FINA 357
88░ 13 3 BENEDETTI EMILIANO1976 SSD NATATORIUM TREVISO 815.90
FINA 356
89░ 17 5 GARDELLI CHIARA1998 NUOTATORI PADOVANI 872.28
FINA 355
89░ 14 4 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 814.92
FINA 355
91░ 20 8 TREVISIOL MICHAEL1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 767.94
FINA 354
92░ 8 7 RINALDO DAMIANO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 780.85
FINA 352
93░ 12 2 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 793.18
FINA 350
94░ 14 5 DI PIETRO DANIELE1990 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 761.48
FINA 348
95░ 12 3 TOMASELLA MARCO1981 CENTRO NUOTO LE BANDIE 791.75
FINA 348
96░ 17 2 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 760.22
FINA 347
97░ 9 1 DELLI GUANTI LARA1997 2001 PADOVA 862.39
FINA 343
98░ 10 5 BRUGNOLI GIORGIA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 342
99░ 14 3 SOLDA' VALENTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 339
100░ 16 2 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 784.70
FINA 339
100░ 11 6 BRESOLIN ENRICO1984 CENTRO NUOTO ROSA' 770.88
FINA 339
102░ 16 6 LIESSI DENISE2002 A.R.C.A. 0.00
FINA 338
103░ 14 2 BALDASSO LUCA1992 CENTRO NUOTO LE BANDIE 752.33
FINA 336
104░ 15 8 TONIOLO PAOLO1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 754.74
FINA 336
105░ 11 2 PINATO ALBERTO1992 AMATORI NUOTO 748.56
FINA 331
106░ 9 6 MANDATO DAVIDE1968 SPORTING CLUB VERONA 834.05
FINA 330
107░ 17 7 PIVA SPILLARE ALESSANDRO1984 AQUAREA VICENZA 763.05
FINA 328
108░ 13 5 TURCHET DANIELE1975 UNIONE NUOTO FRIULI 791.73
FINA 326
109░ 16 4 BONALDO ERIK1974 A.R.C.A. 791.26
FINA 325
110░ 12 6 GALIOTTO MASSIMO1984 AMATORI NUOTO 760.15
FINA 325
111░ 13 6 BOBBO ELENA1998 NUOTO VENEZIA 846.35
FINA 324
112░ 13 1 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 771.29
FINA 322
113░ 18 8 ROVINELLI FILIPPO1990 NUOTATORI PADOVANI 740.27
FINA 320
114░ 15 2 BUOSI SILVIA1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 836.65
FINA 317
115░ 15 4 BONANNO EMANUELE1976 TEAM SPORT ISOLA 784.37
FINA 317
116░ 20 1 PERALE DILAN1994 MIRANO NUOTO 738.87
FINA 315
117░ 29 3 DALLA LIBERA LUCA1987 ACQUAVIVA 2001 751.01
FINA 313
118░ 16 8 ZILIO CESARE1989 RARI NANTES VALSUGANA 732.26
FINA 310
119░ 17 8 FUSARO MATTIA2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 310
120░ 20 3 ZANDERIGO MATTEO1988 FONDAZIONE BENTEGODI 748.09
FINA 309
121░ 17 6 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 776.02
FINA 307
122░ 15 6 FABBRI MASSIMO1967 NUOTO GIUNONE 813.56
FINA 306
123░ 22 3 PIZZATO ISABELLA1988 NUOTO VENEZIA 846.97
FINA 305
124░ 19 5 DONATUCCI TOMMASO1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO 728.06
FINA 305
125░ 18 2 DALLA BONA STEFANO1992 SWIM PROJECT 725.35
FINA 301
126░ 20 2 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 820.90
FINA 299
127░ 25 7 BOER MATTIA1988 A.R.C.A. 739.03
FINA 298
128░ 13 8 ROMIO SIMONE2002 GIS 0.00
FINA 298
129░ 21 5 DELL'AVERSANA MARGHERITA1982 NORD EST H2O SSD RL 851.57
FINA 297
130░ 19 8 NARDIN ALESSANDRO1973 RONCADENUOTO 782.00
FINA 297
131░ 19 4 MANTICO' MASSIMO1988 CITTA' SPORT VICENZA 737.67
FINA 297
132░ 19 2 BESSEGATO GIADA1997 MONTENUOTO 819.46
FINA 294
133░ 14 8 CASARO LUISA1969 AQUAREA VICENZA 880.40
FINA 294
134░ 20 7 LOMONACO LORENZO1975 NUOTO GIUNONE 764.59
FINA 293
135░ 26 7 BRESOLIN SILVIA1985 SSD NATATORIUM TREVISO 835.34
FINA 293
136░ 16 7 BOLZAN ANDREA1980 NOTTOLI NUOTO 747.28
FINA 292
137░ 26 6 GUARNIERI GIULIA1989 CENTRO NUOTO ROSA' 813.71
FINA 291
138░ 20 4 RIZZIOLI MARKUS1965 ACQUAVIVA 2001 798.98
FINA 290
139░ 17 4 DISSEGNA IRENE1995 RARI NANTES VALSUGANA 813.23
FINA 288
140░ 18 6 CAPRARO ERIC1992 NOTTOLI NUOTO 714.33
FINA 288
140░ 21 2 TECCHIO LUCA1986 AQUAREA VICENZA 730.09
FINA 288
142░ 22 1 MASSIGNANI MARCO1991 FREE TIME 713.82
FINA 287
143░ 18 5 SCARSO DAVIDE1978 2001 PADOVA 758.79
FINA 287
144░ 14 1 BUSATO MARCO1976 2001 PADOVA 758.36
FINA 286
145░ 11 8 FRANCO RICCARDO1997 AQUAREA VICENZA 715.21
FINA 286
146░ 16 5 MITRI KHALIL1980 NUOTATORI PADOVANI 740.88
FINA 285
147░ 9 2 FOSSI MASSIMILIANO1967 AMATORI NUOTO 793.94
FINA 284
148░ 14 7 DE CRISTOFARO GENNARO1996 NUOTO VENEZIA 713.81
FINA 284
149░ 18 3 DURANTE MARCO1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.51
FINA 284
150░ 18 4 CARDINETTI DANIELE1991 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 710.92
FINA 284
151░ 22 5 RAFFAELLO MAURO1982 AQUAREA VICENZA 738.29
FINA 282
152░ 18 7 NATTI RAINIERI GIOELE1997 CENTRO NUOTO STRA 710.02
FINA 280
153░ 26 5 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 821.50
FINA 279
154░ 14 6 MARZARO LOREDANA1989 ONDABLU 801.03
FINA 278
155░ 23 4 LAVANO MICHELE1973 A.R.C.A. 764.60
FINA 277
155░ 26 3 SEDRAN MARIA FRANCESCA1969 NUOTO VENEZIA 863.88
FINA 277
157░ 19 7 CAVAIOLI IGOR1973 RONCADENUOTO 764.07
FINA 277
158░ 15 7 BARALDO LUCA1993 ACQUAVIVA 2001 704.02
FINA 275
159░ 13 2 BUSO ANDREA1998 MONTENUOTO 705.60
FINA 275
160░ 21 7 PICCIN ANNA2000 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 274
161░ 27 4 FIORIN GIULIA1995 FONDAZIONE BENTEGODI 798.73
FINA 273
162░ 21 4 CEOLDO GIULIA1991 CENTRO NUOTO STRA 795.61
FINA 272
163░ 19 1 RUSCIGNO GIUSEPPE1990 SPORTIVAMENTE BELLUNO 700.43
FINA 271
164░ 24 4 MINOTTI ANDREA1967 PADOVANUOTO 780.92
FINA 271
164░ 15 1 BERTAN LUCA1989 ACQUAVIVA 2001 699.85
FINA 271
166░ 23 7 DAL MASCHIO FRANCESCA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 813.23
FINA 270
167░ 25 2 CECCHETTO LAURA1992 LEOSPORT 793.30
FINA 270
168░ 22 4 BORGHETTO GIULIA1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 794.34
FINA 268
169░ 21 3 DAINESE STEFANO1960 ACQUAVIVA 2001 810.03
FINA 268
170░ 20 6 PAGIN GIACOMO1976 NUOTO VENEZIA 741.69
FINA 268
171░ 16 3 POLES LUCA1993 A.R.C.A. 696.20
FINA 266
172░ 22 8 DORO LUCIO1978 NORD EST H2O SSD RL 740.26
FINA 266
173░ 22 2 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 789.39
FINA 266
174░ 23 2 SARTORI FRANCESCA1977 TEAM SPORT ISOLA 827.90
FINA 266
175░ 32 8 BERTOCCO KATIA1994 CENTRO NUOTO TEZZE 791.40
FINA 265
176░ 16 1 DISTEFANO STEFANO1972 NUOTO VENEZIA 750.20
FINA 262
177░ 25 6 BOTTACINI SARA1998 FONDAZIONE BENTEGODI 784.73
FINA 259
178░ 24 3 ZENNARO ANTONIO1964 PADOVANUOTO 767.48
FINA 257
179░ 19 6 SACCONI ELVIS1978 A.R.C.A. 729.95
FINA 255
179░ 25 1 CASTAGNEDI FEDERICA1996 TEAM SPORT ISOLA 781.34
FINA 255
181░ 24 7 BUSATTO JESSICA1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 796.76
FINA 254
182░ 19 3 BISSACCO RICCARDO2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 254
183░ 24 5 SAGGIANI RICCARDO1988 ROVIGONUOTO 699.38
FINA 253
184░ 24 8 PERINI SARA1999 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 252
185░ 21 8 BALDASSO FEDERICA1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 777.97
FINA 252
186░ 21 6 CAVINATO EDOARDO1990 MIRANO NUOTO 683.36
FINA 252
186░ 28 6 SPADETTO GIADA1982 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 805.60
FINA 252
188░ 31 4 CAPPELLA GIORGIA1996 UISP NUOTO CORDENONS 776.20
FINA 250
189░ 27 5 MOSTURA ROSSELLA1994 AMATORI NUOTO 775.78
FINA 250
190░ 22 7 VOLINI ELISA1990 ACQUAVIVA 2001 769.34
FINA 246
191░ 24 6 SILEIKYTE JUSTINA1985 NUOTATORI PADOVANI 785.62
FINA 244
191░ 23 5 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 718.77
FINA 244
193░ 22 6 MATTERAZZO ERICA1973 2001 PADOVA 825.54
FINA 242
194░ 28 3 SICCARDI LISA1998 SWIM PROJECT 767.33
FINA 242
195░ 28 5 BERTACCO ELEONORA1998 RARI NANTES VALSUGANA 767.23
FINA 242
196░ 24 2 BRASOLA VALENTINA1995 AMATORI NUOTO 765.81
FINA 240
197░ 23 6 MASTROPIERRO MATTEO1993 NUOTO VENEZIA 672.50
FINA 240
198░ 23 1 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 778.98
FINA 238
199░ 21 1 SCARPARI JAMES1987 SWIM PROJECT 684.70
FINA 237
200░ 25 3 PEZZATO LUCA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 725.37
FINA 237
201░ 34 8 VANFRETTI NICOLA1997 GIS 671.63
FINA 237
202░ 27 3 CATALDO FABIO VITO1980 CENTRO NUOTO STRA 696.15
FINA 236
203░ 28 7 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 708.96
FINA 234
204░ 30 6 RIBONI ANDREA MARIA1981 CSS 693.14
FINA 233
205░ 26 2 SARTOR MAURO1967 MONTENUOTO 743.21
FINA 233
206░ 25 8 MABILIA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 754.23
FINA 232
207░ 33 1 DUSE ALESSANDRO1975 G.P. NUOTO MIRA 706.73
FINA 232
208░ 32 3 PARPINEL JURGEN1974 SSD NATATORIUM TREVISO 705.71
FINA 231
209░ 29 2 BERGAMASCO SOFIA2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 230
210░ 24 1 BERTO CORRADO1972 CENTRO NUOTO CITTADELLA 717.98
FINA 230
211░ 26 4 MONDARDO ELENA1972 LEOSPORT 810.46
FINA 229
212░ 28 2 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 778.46
FINA 227
213░ 20 5 OTTELLA MARCO1968 G - UDINE 736.64
FINA 227
214░ 31 5 DI LORETO GIUSEPPE1971 Acqua18 ssd 714.90
FINA 227
215░ 30 5 MIGLIORANZI MARCO1971 CSS 714.25
FINA 226
216░ 30 7 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 735.20
FINA 226
217░ 30 8 MOSCARIELLO ANTONIO1991 A.R.C.A. 658.11
FINA 225
218░ 28 8 ZAMBON ELEONORA1998 ACQUAVIVA 2001 749.03
FINA 225
218░ 29 6 DALLA LIBERA SOFIA1998 ACQUAVIVA 2001 749.03
FINA 225
220░ 27 8 MARIN MATTEO1980 SWIM PROJECT 684.51
FINA 225
221░ 27 1 FRANCHETTO MATTEO1977 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 698.14
FINA 223
222░ 23 8 ALLOTTA ANDREA ADRIANO1977 CSS 696.97
FINA 222
223░ 31 1 ANDRONI UGO1973 NUOTO VENEZIA 708.82
FINA 221
224░ 36 5 GUAGNANO VITO1967 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 729.99
FINA 221
225░ 26 8 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.49
FINA 220
226░ 28 4 SAMASSA ANNA1992 SWIM PROJECT 740.26
FINA 219
227░ 31 3 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 739.97
FINA 219
228░ 32 4 ANZILIERO ANGELA1986 MONTENUOTO 755.93
FINA 217
229░ 31 6 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 754.93
FINA 217
229░ 25 4 VICENTINI ALDO1968 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA 725.60
FINA 217
231░ 33 6 TREVISI CHRISTIAN1973 MONTENUOTO 699.08
FINA 212
231░ 26 1 MARZIO SARA1988 G - UDINE 750.06
FINA 212
233░ 29 5 BOSSEMS FRANZ1962 SPORTIVAMENTE BELLUNO 748.51
FINA 212
234░ 27 2 COGNONATO ELENA1962 NUOTATORI PADOVANI 847.46
FINA 211
235░ 33 5 BITTANTE MICHELA1965 ONDABLU 810.36
FINA 210
236░ 35 5 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 678.99
FINA 205
237░ 31 2 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 752.14
FINA 205
238░ 30 2 RINALDO ANDREA1988 AMATORI NUOTO 648.66
FINA 202
239░ 37 5 FAVARO GIULIA1986 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 736.67
FINA 201
240░ 29 1 SCARSO FRANCO1967 STILELIBERO SSD 706.76
FINA 201
241░ 27 6 HELBLING EDITH1987 ONDABLU 734.74
FINA 199
242░ 31 8 MANZARDO MORENO1961 NUOTO GIUNONE 731.69
FINA 198
243░ 35 4 ROMANO ANDREA1975 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 669.81
FINA 197
244░ 29 4 BELLANCA MARCELLA1976 NUOTO VENEZIA 749.63
FINA 197
245░ 30 4 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 749.44
FINA 197
246░ 36 6 COJUTTI FRANCESCO1978 CITTA' SPORT VICENZA 668.07
FINA 196
247░ 23 3 MARCHETTI PAOLO1954 G - UDINE 758.59
FINA 195
248░ 33 7 CAMERIN GIANLUCA1980 RANAZZURRA CONEGLIANO 651.49
FINA 194
249░ 33 3 MICHIELAN MICHELE1985 RONCADENUOTO 638.21
FINA 192
250░ 30 3 PERLOTTO PAOLO1963 CSS 724.22
FINA 192
251░ 32 1 MIELE EMANUELE1994 STILELIBERO SSD 625.45
FINA 191
252░ 37 3 MAURIZIO GIUSEPPE1967 NUOTATORI PADOVANI 693.78
FINA 190
253░ 32 7 BUSATO NICOLA1994 STILELIBERO SSD 621.32
FINA 187
254░ 35 7 BUSATO CHIARA1970 2001 PADOVA 754.00
FINA 185
255░ 34 4 TOLIN LISA1995 CENTRO NUOTO CITTADELLA 700.96
FINA 184
256░ 32 5 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 730.95
FINA 183
257░ 30 1 PACCAGNELLA PAOLA1996 ACQUAVIVA 2001 697.07
FINA 181
258░ 35 3 PADOIN GIANLUCA1970 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 661.26
FINA 179
259░ 29 8 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 905.59
FINA 178
259░ 33 8 BORTIGNON LISA1998 RARI NANTES VALSUGANA 693.14
FINA 178
261░ 35 6 CESCHIN STEFANIA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 716.22
FINA 177
262░ 33 4 PASQUALOTTO ROBERTO1966 ONDABLU 675.57
FINA 175
263░ 27 7 BORHY MAURIZIO1956 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 731.30
FINA 174
264░ 32 6 GRASSI PAOLO1963 TEAM SPORT ISOLA 701.71
FINA 174
265░ 32 2 CHICCO RAFFAELLA1968 G - UDINE 760.28
FINA 173
266░ 34 3 CABATO BEATRICE2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 173
267░ 35 2 NALIN AGOSTINO1966 PADOVANUOTO 669.66
FINA 171
268░ 34 1 ZAMBITO MARSALA SANDRO1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 646.41
FINA 168
269░ 34 2 GROVA CALOGERO1964 ONDABLU 665.57
FINA 167
270░ 35 1 SERRAVALLE DALMO1971 2001 PADOVA 645.57
FINA 167
271░ 36 7 VISENTIN ELENA1996 CENTRO NUOTO CITTADELLA 675.71
FINA 165
272░ 34 6 BASSO MAURO1960 A.R.C.A. 687.71
FINA 164
273░ 34 5 MARINATO DONATELLA1963 NUOTO VENEZIA 776.51
FINA 162
274░ 37 2 MARTELLATO MARIANNA1974 POLISPORTIVA TERRAGLIO 699.22
FINA 160
275░ 33 2 FLORIAN DAVIDE1977 NORD EST H2O SSD RL 622.97
FINA 159
276░ 37 4 VALLIN LICIA1986 ROVIGONUOTO 678.16
FINA 157
277░ 38 5 DA LIO MATTIA1980 POLISPORTIVA TERRAGLIO 604.10
FINA 155
278░ 37 6 CAGNATO UGO1966 CENTRO NUOTO LE BANDIE 643.64
FINA 151
279░ 38 4 TURRA MARIKA1983 POLISPORTIVA TERRAGLIO 666.15
FINA 142
280░ 34 7 SOVILLA SILVIA1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO 656.65
FINA 142
281░ 36 2 PERINON FEDERICA1983 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 665.04
FINA 142
282░ 36 4 FONTOLAN GIANLUCA1970 SWIM PROJECT 597.91
FINA 133
283░ 36 1 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 725.32
FINA 132
284░ 35 8 SANAVIO EMANUELA1964 AMATORI NUOTO 683.59
FINA 126
285░ 37 7 TREVISAN MARIANNA1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 626.57
FINA 115
286░ 36 8 MARCHETTI CRISTINA1973 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 629.16
FINA 107
287░ 36 3 DRIGO LAURA1969 NUOTATORI PADOVANI 619.69
FINA 102
288░ 37 8 MAKARUK-DI LORETO DOMINIKA1984 Acqua18 ssd 573.09
FINA 95
289░ 38 3 TOMMASI SABRINA1987 ACQUAVIVA 2001 553.37
FINA 85
290░ 37 1 ZANFORLIN VALERIO1963 ALBATROSNUOTO 529.18
FINA 75
291░ 38 6 LISI VERONICA1970 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 520.83
FINA 61
292░ 38 7 BAFFI STEFANIA1962 A.R.C.A. 501.92
FINA 44
293░ 38 2 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 615.53
FINA 42
294░ 38 1 ZANIRATO MARIA GABRIELLA1958 ROVIGONUOTO 506.32
FINA 40
295░ 38 8 BURATTO GIOVANNA1940 AQUAREA VICENZA 475.37
FINA 14
- 28 1 FOLTRAN GIULIO1978 A.S.D. VIRIBUS UNITIS 0.00
- 12 1 ZAMPIERI FILIPPO1992 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
- 31 7 D'ALESSANDRO LUCA1989 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 0.00
- 18 1 ZENNARO STEFANO1980 NUOTO VENEZIA 0.00
- 29 7 LORENZON STEFANO1980 MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 5 4 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 587
2░ 5 7 ZANIN ALESSANDRO 2003 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 587
3░ 5 2 VISENTIN RICCARDO 2002 SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 520
4░ 6 4 SALVADOR FRANCO 2000 A.R.C.A. 0.00
FINA 502
5░ 5 8 DIDONE' ANDREA 2003 CENTRO NUOTO CITTADELLA 0.00
FINA 493
6░ 6 6 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 489
7░ 4 2 DAL BIANCO ALESSANDRO 2000 MONTENUOTO 0.00
FINA 481
8░ 4 8 TREVISAN GIANLUCA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 454
9░ 7 4 BERTIPAGLIA LEONARDO 2003 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 446
10░ 17 1 SOVILLA NICOLA 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 431
11░ 3 7 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 0.00
FINA 430
12░ 10 8 SPOLAOR MATTIA 2003 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 415
13░ 8 8 ZENNARO ALESSIO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 391
14░ 10 1 ROMIO DAVIDE 2000 GIS 0.00
FINA 364
15░ 17 8 FUSARO MATTIA 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 310
16░ 13 8 ROMIO SIMONE 2002 GIS 0.00
FINA 298
17░ 19 3 BISSACCO RICCARDO 2000 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 254
M25 - M
1░ 1 3 CHIUSO ETTORE 1998 Acqua18 ssd 958.41
FINA 688
2░ 1 4 SCANTAMBURLO GABI 1998 G.P. NUOTO MIRA 942.62
FINA 654
3░ 1 6 FERRO ALBERTO 1997 FREE TIME 927.69
FINA 624
4░ 4 1 MAROGNA RICCARDO 1994 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 890.23
FINA 551
5░ 1 1 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE BENTEGODI 889.92
FINA 551
6░ 2 5 ZANETTE MATTIA 1997 PADOVANUOTO 888.83
FINA 549
7░ 1 8 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO 884.51
FINA 541
8░ 2 6 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO 878.41
FINA 530
9░ 3 3 SCHIAVON NICOLA 1995 CITTA' SPORT VICENZA 875.24
FINA 524
10░ 3 6 BORON MANUEL 1997 FREE TIME 874.03
FINA 522
11░ 2 3 MICHIELAN MATTIA 1998 Acqua18 ssd 842.79
FINA 468
12░ 2 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 836.15
FINA 457
13░ 8 3 POLESE NICOLO' 1998 A.R.C.A. 829.21
FINA 446
14░ 7 5 COSTA LEONARDO 1997 RARI NANTES VALSUGANA 821.72
FINA 434
15░ 5 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 816.32
FINA 425
16░ 11 1 PIVA RICCARDO 1995 AQUAREA VICENZA 805.98
FINA 409
17░ 11 3 DIDONE' MATTEO 1998 CENTRO NUOTO CITTADELLA 803.57
FINA 405
18░ 4 3 BOBBO FILIPPO 1996 NUOTO VENEZIA 801.67
FINA 403
19░ 7 7 RONZAT ENRICO 1998 A.R.C.A. 795.91
FINA 394
20░ 9 5 BELLOTTO LUCA 1995 SWIM PROJECT 786.93
FINA 381
21░ 11 7 SANDRE THOMAS 1998 A.R.C.A. 786.44
FINA 380
22░ 12 8 POZZARI DAVIDE 1995 ARCA TEAM 784.99
FINA 378
23░ 20 8 TREVISIOL MICHAEL 1995 CENTRO NUOTO LE BANDIE 767.94
FINA 354
24░ 15 8 TONIOLO PAOLO 1997 CENTRO NUOTO CITTADELLA 754.74
FINA 336
25░ 20 1 PERALE DILAN 1994 MIRANO NUOTO 738.87
FINA 315
26░ 11 8 FRANCO RICCARDO 1997 AQUAREA VICENZA 715.21
FINA 286
27░ 14 7 DE CRISTOFARO GENNARO 1996 NUOTO VENEZIA 713.81
FINA 284
28░ 18 3 DURANTE MARCO 1998 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.51
FINA 284
29░ 18 7 NATTI RAINIERI GIOELE 1997 CENTRO NUOTO STRA 710.02
FINA 280
30░ 13 2 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO 705.60
FINA 275
31░ 34 8 VANFRETTI NICOLA 1997 GIS 671.63
FINA 237
32░ 32 1 MIELE EMANUELE 1994 STILELIBERO SSD 625.45
FINA 191
33░ 32 7 BUSATO NICOLA 1994 STILELIBERO SSD 621.32
FINA 187