Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



SSD NATATORIUM TREVISO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Salvamento Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: SSD NATATORIUM TREVISO
Codice F.I.N.: 288725
Indirizzo: VIALE EUROPA 40
31100 TREVISO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422 - 433631
Fax: 0422 - 230019
E-mail: natatorium@natatorium.it
Sito Web: www.natatorium.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
vasca coperta 25 mt 8 16 3
vasca 50 scoperta 50 mt 8 20 2
vasca 25 scoperta 25 mt 0 8 1

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Baby: ABBIATI OFELIA, AGNOLETTO ARIANNA, AGNOLETTO MARGHERITA, AROMA BEATRICE, BABOLIN GRETA, BANTERLE ELEONORA, BARBARES MIA, BASILICO NORA, BELLESE MARIA SOLE, BELZITI INDIA, BENETELLO ROSSANA, BERTANZA CLOE, BERTELLI CAMILLA, BONA ARIANNA, BORGHI BIANCA, BORTOLAMI SVEVA, BORTOLATO IRENE, BORTOLETTO CAROLA, BOSIO VITTORIA, BRAMBILLA CLARA MARIA, BUORO MIRIAM, BUSANELLO NORA, BUSATO LUDOVICA, BUSINELLO RACHELE, BUSO AMELIA, CAMPAGNA ALICE, CAMPESAN LIA, CARFORA NOEMI, CARLESSO BRIGIDA, CARTA PETROZA MATILDA, CASAROTTO FEBE, CAUSA LUCIA, CAVALLOTTI LUDOVICA, CHIU IRIS, CIANCIAFARA AMELIA, CLIVATI TRECCO BEATRICE, COLUSSO TERESA, CONESTABO MYA, CONTO' MIA, CORRO' CHIARA, CRESTANI OLIVIA, CROTTI SOFIA, D'ANDREA BRUNA, DARDILLI DORA, DE STEFANI ASIA, DE ZAN GRETA, DEL GIUDICE LUISA, DI DOMENICO ELLEN, DODAJ VICTORIA, DONATO ELENA, DOTTO BEATRIZ, DOTTO LUDOVICA, FACCHINI LUDOVICA, FEDATO MARTINA, FERRACIN ISABELLA, FIORENTIN GINEVRA, FIORI VITTORIA, FRANCO MARIN NINA, FRASSETTO MARIA SOLE, GANEO MATILDE, GATTI SOFIA, GHEDIN GIULIA, GIGANTE MARISSA, GIRARDI CHIARA, JOUHAINA RAYAN, KORALE ARACHCHILAGE SANULI DILANYA APPUHAMI, LA MANTIA LINDA, LAGONEGRO ISABELLA, LAZZARI ALICE, LIVITCHI EVA, LONGO MATILDE, LOPRESTE GINEVRA, LORENZON GINEVRA, LORENZON SOFIA, LORI FRANCESCA, MALATESTA CARLOTTA, MALATESTA GINEVRA, MALLOZZI MIRIAM, MANNI NOEMI, MARIN GIULIA, MARTON ZOE, MARZELLA TEA, MAZZARINI ELENA, MELODIA GINEVRA, MICHIELETTO ANNA, MIGLIORANZA EMMA, MIGLIORI TEA, MINELLO BIANCA, MISCHI TONELLO GEMMA, MONTANARI RACHELE, MUFATO ILENIA, MUNARIN VITTORIA, NARDELOTTO MATILDE, NEGRU NOEMI, OBINU ASIA, ORTOLAN COSTANZA, PACQUOLA ISABELLA, PANIZZON MARIA SOFIA, PARPAIOLA BIANCA, PARZIALE VIRGINIA FRANCESCA, PELLIZZARI MARGHERITA, PETRIN CHIARA, PIAGNANI ANITA, PORTELLI ELEONORA, QUARATESI LENA, ROBBA ANNA, ROMAN SOFIA, ROTTIN GAIA, SCARAMEL ANNA, SCATTOLIN BEATRICE, SCHIAVON GAIA, SCHIAVON VANESSA, SEJDI ENOLA, SURACI NINA, TAGLIETTI BEATRICE, TALON MIATELLO REGINA, TELESE ANNA, TESOLIN GIULIA NOEMI, TESTOR VIOLA CORONA, TONIOLO GAIA, TOPPAN LETIZIA, TORRESAN VIRGINIA, TORRESAN VITTORIA, TUMINO ANNA, VANZELLA GIOIA, VEDELAGO VIOLA, VENCHIERUTTI ADELE, VIEIRA MIA, VIRGILIO GRETA, VISENTIN TERESA, ZAFFORA MATILDE, ZANARDO LUDOVICA, ZANON DARIA, ZECCHEL ALMA
Esordienti (P): ARNOSTI BIANCA, BAGGIO FEDERICO, BARZI ELIDE, BAZO CATERINA, BERTELLI ASIA, BIANCHIN ALICE, BLANCO IRENE, BONOMO MYRIAM, BRAGATO MORGANA, CAPARCO ARIANNA, CARER ELENA, CAVALLARO SABINE, CIAGLIA CECILIA, CREA REBECCA, CSORBA SOFIA, DALLE PALLE ADELE, DE RONCH ELENA, DEL GIUDICE ARIANNA, DELONGHI GIULIA, DI FALCO CATERINA, DOSSINI REBECCA, FAVARO EMILIA, FIORINO GRETA, FONFON CAMILLA, FORMISANO ALICE, FRACCARO INES, GANDELLI LUCIA CELESTE, GHELLER ALICE, GIGLI SOPHIE, GONZALEZ SEXTO BLUEBELL, HASANBASHAJ EMILY, IANNACCONE OLIVIA, JOUHAINA SABRIN, LANZELLOTTI AURORA, LEONARDI MARTA, LORI MARTINA, LOSAPPIO AURORA, LUCIANI SOFIA, MAGAROTTO ALICE, MARCHETTI SVEVA, MARCHETTO ILARIA, MARCHETTO RICCARDO, MARCONATO LUCIA, MARIANI VIRGINIA, MARINESE CAROLINA, MARZELLA SOLE, MATTEOLI BEATRICE, MAZZOCATO ALICE, MAZZOCCO ASIA, MORETTO GINEVRA, NOCERINO LIVIA, PALMARINI AURORA, PANTALEO FRANCESCA, PAPA MARGHERITA, PASQUARIELLO ALESSIA LARA, PERAZZETTA ANNA, PERISSINOTTO SOFIA, PESSATO JESSICA SOFIA, PEZZO SCHILEO MARGHERITA, PISANI GEMMA, RUBINATO ADA LORNA, RUSSO CAMILLA SOPHIA, SALVADORI ADELE, SCHIAVON AMALIA, SCHIEVANO AMALIA, SCIARRATTA ALICE, SCILLA NIKA, SILVESTRIN GIORGIA, SIVORI AZZURRA, SOFIA SVEVA, SOLIMINE DONATELLA, STECCA MATILDE, TASCA ELENA, TATARU ALISA, TUNGULINA VIKTORIIA, UGUAGLIATI EMMA, VENCATO ANNA, VERNICE ALYSSA, VERNIER OLIVIA, ZAMBON SOFIA, ZANNI GIADA
Giovanissimi: ALBERIGHI MARTA, ANTONIAZZI EMILY, BADALUCCO LINDA, BARZAN AURORA, BASSIATO ALESSANDRA, BASSO ISABELLA, BAZZO MIA, BIANCHINI MARIASOLE, BIBA NOEMI, BIZZOTTO EMMA, BRACESCO ANTONIA, BREDA MARTINA, CAMPAGNA SOFIA, CIAGLIA CAMILLA, CISOLLA GINEVRA, CONTO' STELLA, CORBO BENEDETTA, COSTANZO FLAVIA, DA ROS VIRGINIA, DAL CORSO SOFIA, DE RONCH MARIA, DENARO CECILIA, DERMANI GRETA, DOGLIONI MELISSA, EVANGELISTA MARIA VITTORIA, FARRUKU MARTA, FERRAZZI COSTANZA CAROLINA, FORTE GIULIA, FUSER ASIA, LORENZON VIOLA, MAIORANO SOFIA, MANCUSO ALISIA, MARINI DARIA, MICCOLIS FRANCESCA, MINUTE CLIO, MORRA SVEVA, MUSTAFAJ ROENA, NASCIMBEN VIRGINIA, NASKA MIA, NATALE AURORA, NOBILI GRETA ELISABETH, OLEARO MIJA, PAGOTTO GAIA, PESSATO CHIARA, PETTINELLI ROSA, PIANELLI GIORGIA, POTENZA ANITA, PRUTEANU LAVINIA, REMEGGIO MATILDE, ROMAN SERENA, ROSIN CECILIA, SOFIA GEMMA, SOLINAS VITTORIA, SPATOLA SOFIA, TEBALDI VIRGINIA ELISABETH, TICCONI GIOIA, TONETTO CHIARA, TORRESAN NOEMI, TOSCAN INES, TREVISAN ANNA, VERNIER ANNA, VETTORELLO MARTA, VIOLANTE EYMAEL MARTINA, ZAGO VIOLA, ZAVAN ANNA, ZHU FEDERICA
Allievi: BAGGIO BENEDETTA, BARZI ADELE, BULIGA BEATRICE, CALERO OSTROWSKA GAIA, CAPARCO SERENA, CAPPELLAZZO EVA, CECCOBELLI PRISCA, CHIAPPINI ANNA, CINQUEGRANI BIANCA, CINQUEGRANI MARGHERITA, COLLADON LAURA, CORDAZZO ASTOLFI GIORGIA, CORINO BEATRICE, CREA SOFIA, D'ANDRIA OLIVIA, DELL'ANDREA GIADA, DONADI DIANA MARIA, FACCHIN GIULIA, FARRUKU ALEANDRA, FEDRIGO ALICE, FERMI GIORGIA, FORASACCO MARGHERITA, GAMBARETTO ALISSA, GARGIULO DILETTA, GASPARETTO ADELE, GEMIN FOFFANO MATILDE, JARNIG ALICE, LA MANTIA ANNA, MAGLIONE SVEVA, MARTINUZZI GRETA, MARTON GIULIA, MARTON VIRGINIA, MATTEAGI OLIVIA, MATTIUZZO ANNA, MIGLIORANZA GIULIA, MORO VIOLA, MUNERETTO EMMA, NEGRO ANNA, OMIZZOLO VITTORIA, PAVAN SUSANNA, PELLEGRINO ADELE, PERAZZETTA CLARA, PEZZATO MARTINA, PIAZZA ISABEL, PIETROBON GIULIA, PINTON BIANCA, PITTIA GLORIA, PONTRANDOLFO ADELE MARIA, PUAPH GABRIELLI ANNA BEATRIZ, PUAPH GABRIELLI IZABELLA, RIELA GAIA, RIZZO MATILDE, ROSMI EMMA, SALVADORI GEMMA, SIDOTI NICOLE ALEJANDRA, STAVILA SANDRA, STOCCHI ANNA, STRATULAT MARGHERITA, SUBASINGHE ARACHCHIGE FERNANDO THUSATHMEE IMANYA, TAGLIAFERRI BERARDI FLAVIO, TOFFOLO MATILDE, TONELLA GIULIA, TOSCANO SELVAGGIA, TRAPANESE VIOLA, TREVISAN AGATA, VARZARI MARTINA, VERONESE LAURA, VITRANO GIULIA, ZAMBON ELEONORA, ZUCCOLIN MARIA, ZULIANI ELISABETTA
Ragazzi (P): ASCOLANI SARA, BAGGIO MARIA RITA, BARBIERI CHIARA, BARZI ANGELA, BENETTON COSTANZA, BORTOLUZZI MADDALENA, CALDARA GIULIA, CANER REBECCA, CAPUTO BOGHETTO EMMA, CONCEPCION NOAH, CURIONE OLIVIA, D'AMBRA SIMONA, DE LONGHI CHIARA, DE LUCA BALDISSERA VITTORIA, DONADI ALESSIA, FALZARANO CARLOTTA, FARRUKU DANIELA, FENU AIDA, FURLAN VIRGINIA, GAVA EMMA, HOUMANI DOHA, IUZZOLINO MARTINA, LANZELLOTTI KAROL, LIN YANXIN, LOSCHI BICE, MAROSTICA VIRGINIA, MOFFA MATILDE, MUSIANI EMMA, MUSTAFAJ SERENA, NARDI SOPHIA, NUCCI AZZURRA, RAFFAELLI COSTANZA, RASPONI TOGNANA BENEDETTA, RIPA MARGHERITA, SCIRLIU ANGELICA, SORRENTINO MARTA, TRAPANESE VALENTINA, TREVISIN MATILDE, TURCHETTO LISA, VARZARI SABRINA, ZAGO BENEDETTA, ZANATTA AGNESE, ZANNI GRETA
Juniores (P): ANTONELLO ANGELA, BALDUZZI VIRGINIA ROSA, BARBON GIULIA, BIONDO BENEDETTA, BONATO ANNA, CELAC NOEMI, CHERCHI CARLOTTA, CINQUEGRANI EMILIA, CIORTAN ALESSANDRA, CONCETTI ISABELLA, D'ANDREA DANIELA, DANIEL ALICE, DEMIRAJ DAMIANA, DOLFATO GIULIA, FACCHIN VIOLA, FAVERO MATILDE, FLORIAN BEATRICE, GALLACCIO VITTORIA, GARI GIULIA, GERVASIO DENISE, GUO ELENA, LEVADA LAVINIA, MAGLIONE MARGHERITA, MENGA MARTINA, MESTRINER ALESSANDRA, NAVA MARGHERITA, NEGRINI CATERINA, PANETTA AGATA, PARISOTTO ELENA, PASQUALATO BEATRICE, PAVAN SOFIA, PONTRANDOLFO AGNESE, QUIJANO GUERRA LORENA ALEJANDRA, RAGO ANGELA, SORRENTINO AGATA, SPRESIAN CHIARA, STRADIOTTO REBECCA, TOMBA ANNA, URBAN CARLOTTA, VISMARA SOFIA, ZANCHI ALESSANDRA, ZANETTE ANNA, ZUCCOLIN LUCREZIA
Cadetti (P): AGNELLI MARIANNA, BARBON LIALA, BASSETTO FEDERICA, BIANCHIN SARA, CAGNIN MATILDE, CALZOLARI MARTA, CASADIO BEATRICE, COLONNA ANTONIA, CONTE GIORGIA, CORAZZA MARTA, D'ANDRIA EMMA, DEL PRETE MARIA ANTONIETTA, DI GREGORIO GIULIA, GENOVESE ANASTASIA FRANCESCA, GIACOMIN EMMA, GIORDANI AGATA, GIURIATI FRANCESCA, KAMBURAWALA KANKANANGE DON HANSANI RANAWEERA, KARRECI SAMANTA, MARANO AURORA, MARTON MADDALENA, MAZZOBEL VITTORIA, MONTESARCHIO GIUSY, MORANDIN ANNA, MUSCA IRENE, PANETTA ESMERALDA, PASSERINI CAMILLA, PITTACCIO GAIA, POLON MARIA, POZZEBON SVEVA, PRINCIPATO GIADA, RUGGERI ILARIA, SALVADORI MARIA, SOLARO SARA, TOVAGLIA GIULIA, URIO ROSSELLA MARIA, VISENTIN ELENA, VISENTIN GIULIA, WEERASINGHE ARACHCHIGE SHENOLA ANJALEE JAYAWARD, ZAGHI AURORA, ZAMUNER AURORA, ZANETTE ALESSIA, ZEMAJ LIRIJETA
Seniores (P): BEHLULI KLEMENTINA, BONFIGLIO ALESSANDRA, BULIAN ALIA, DE KLEVA SOFIA, GAZZETTA ARIANNA, MALENGO ELISABETTA, MORO GIULIA, MOTTA CAMILLA, NEGRINI ADELAIDE, PALLEGODA MUNASINGHELAGE CHIARA SEWVANDI, PANETTA AMBRA, PANETTA GIADA, PAVANELLO ELENA, PIASER MARGHERITA, ROSSETTO EMMA, SACILOTTO ANNA, TAFFARELLO MARIOLINA, TOSO FEDERICA, VALLE ANITA, ZANATTA SARA
U25: ACCANTINI ALESSANDRA, BASILE CHIARA, BASSANELLO JO, BASSETTO VALENTINA, BOSCHIERO ERICA, BOSCOLO MENEGUOLO LINDA, CAGNATO CLAUDIA, CAIAZZO VERONICA, CARNIEL VICTORIA, CENDRON ANNA, CHIHAI GABRIELA, DE BATTISTA ARIANNA, DE NEGRI ILARIA, GASPARONI ALICE, GIURIATI SARA, HOXHA DONJETE, LIZIERO ALESSIA, LONGO ELENA, LUSHI EMANUELA, MARINELLI ALESSIA, MARIOTTO SARA, MASON BEATRICE, MESITI MARIE CARMELLE CATEHERINE, MICHIELETTO EMMA, MISSIATO ELISA, MISTRIANU MONICA, MORETTO SARA, MUNTEANU CORINA, NARDIN ELEONORA, NEGRINI BEATRICE, PANAJOTTI CAMILLA, PANIZZO SOFIA, PELLUMBI KRISTIANA, PERINI SARA, PIETROBELLI LUDOVICA, RACCAGNA GIULIA, SONGNE MALIATOU, TREVISAN LAURA, VAILATI CANTA FRANCESCA, VOLTAN MARTINA, ZANATA TANIA
M25: BATIR ANA, CAUDURO FRANCESCA, COPPE ELENA, FACCHIN ANNA, GALIAZZO MARZIA, GATTI GIULIA, PELLIZZON EMMA, PIGATO SERENA, REBULI ALESSIA, SGNAOLIN LUDOVICA, TORRESAN MARTINA, TRONCHIN GIULIA, TUBIANA GIADA, YPI INES
M30: NERI SIMONA, PANIZZOLO SARA
M35: BENETTON MARTINA, BRESOLIN SILVIA, DAL MASCHIO FRANCESCA, PIETROBON FEDERICA
M50: THOMAS LAURA
M55: RAITERI TIZIANA
M60: SIMEONI SILVIA
Propaganda: ABBRACCIAVENTO ANNA, ABRUSCIA MARIA LUISA, ACCANTINI GIORGIA, ADAMI NICOLETTA, ADAMO ANTONELLA, ADDAMO CARMELINDA, AGOSTO DANIELA, ALABISO ELEONORA, ALBARELLA ANNAMARIA, ALBUMINA MARIA, ALESSI SERENA, ALILING CECILIA, ALTIERI LAURA, ALVARADO BEATRIZ SUSANA, ALVARO EVA, AMADASI GIOVANNA, AMADI CHIARA, ANDRIGO GIADA, ANENA SHARON, ANTALUTA VALERICA, ANTOCE SOFIA, ANTONEL EMANUELA, ANTONICH ANITA, ANZANEL GIULIA, ARCIGLI AMARANTA, ARIEDI SILVIA, ARMONTI BARBARA, ARNOLDO MARIA, ASILIO CHIARA, ASTOLFI GIULIA, ATTORBO ORNELLA, AUTORINO ROSALBA, BACCARINI ALESSANDRA, BACCHIN LUCIA, BACCINI MARIAUGUSTA, BAGGIO CHIARA, BAGNOLI CRISTIANA, BALBI SETTINO FRANCESCA, BALDASSO MARIA TERESA, BALDO ALICE, BALLETTA VALENTINA, BALSARIN ISABELLA, BANNI SUSANNA, BARACCHI CARLA, BARATTO SILVANA ANTONIA, BARBIRATO ANNA MARIA, BARBIRATO LAURA, BARBISAN ELENA, BARBISAN ELISA, BARDIN PAOLA, BARERA MARTA, BARIN GIOVANNA, BARIOL CATIA, BARO SONIA, BARO TERESA, BAROZZI MARTA, BARZAN ALESSANDRA, BARZAN ROBERTA, BASCHIERA STEFANIE, BASEGGIO ALESSIA, BASEGGIO DEBORA, BASEGGIO MARIA OLIVA, BASSETTO MONIA, BASSIATO PAOLA, BASSIGNANO ELISA SONSOLES, BASSO ANNAROSA, BASSO PAOLA, BASSO SABRINA, BASSO SONIA, BATIR CORINA, BATISTICH CHINELLATO LARA, BATTIATO MARIA PIA, BAU' ELEONORA, BAZZANELLA SUSANNA, BECHINI FATIMA, BEDIN DANIELA, BEGGIO MARISTELLA, BEHLULI FLUTURA, BELLINA LAURA, BELLIO FANNY, BELLIO LAURA, BELLOTTO AMABILE, BELLOTTO ANTONELLA, BENCIVENGA SONIA, BENVENUTI FRANCESCA, BENVENUTO LUCIA, BERALDO ELISA, BERALDO ILARIA, BERALDO KATIA, BERALDO LOREDANA, BERALDO LORENZA, BERALDO PATRIZIA, BERDINI ELDA, BERGAMASCO MARIA LUISA, BERLESE ANNA, BERLESE CARLA, BERLESE KATHY, BERNARDEL ORNELLA, BERNARDI LAURETTA, BERNARDI SAVINA, BERNHOFER JULIANA, BERNINI FRANCA, BERTELLI CRISTINA, BERTO SILVIA, BERTOLDERO MARA, BERTOLINI PAOLA, BERTON ELENA, BERTUOLA MELISSA, BESEGATO SILVIA, BESSEGATO DEBRA, BETTIOL FRANCESCA, BETTIOL GIULIA, BETTIOL MARIA TERESA, BETTIOL MORENA, BETTIOL PAOLA, BETTIOL VANIA, BETTON PIERINA, BIANCHIN ADRIANA, BIANCHIN CAMILLA, BIANCHIN KATIA, BIANCHIN MORENA, BIANCHIN STEFANIA, BIANCHIN TIZIANA, BIASI DANIELA, BIASIN ANNA, BIDOLI MARISA, BIGARELLA IRENE, BIN FIORELLA, BIN MONICA, BINOTTO LISA, BINOTTO MICHELA, BISCARO ARIELLA, BISCARO ARLENA, BISCARO ELDA, BISCARO LAURA, BISETTO ORNELLA, BOCCA NICOLETTA, BOCCELLINO CHIARA, BOER GIOVANNA, BOFFO ELISABETTA, BOGNANNI LOREDANA, BOLDRIN MICHELA, BOLEA VERONICA, BOLZONELLO ELISA, BONACINA CHIARA, BONAMIN BRUNA, BONANNO LINDA, BONDI ELENIA, BONFADINI ELISA, BONFADINI SONIA, BONORA RAFFAELLA, BONOTTO ALESSANDRA, BONOTTO CARLA RENZA, BONSO SANDRA, BORDIGNON FRANCA, BORDIGNON LORETTA, BORDIN CRISTINA, BORDON GIUSEPPINA, BORSATO ANNA, BORSATO ELEONORA, BORSATO MICHELA, BORSATO PAOLA, BORTIGNON PAOLA, BORTOLIN BARBARA, BORTOLIN MARIA ELISA, BORTOLOZZO GIOIA, BORTOLUZZI WANDA, BOSCHIERO LORENA, BOSI ROSA, BOTTER CONSUELO, BOTTER LINDA, BRAGALINI ROSANNA, BRAICO FEDERICA, BREDA FEDERICA, BREDA LUCIA, BREDA MARINA, BRESOLIN ADELINA, BRESSAN RITA, BRITO MARIA EUGENIA, BRUGIN CHIARA, BRUGNOTTO AGNESE, BRUNELLO ANGELA, BRUNELLO MARTINA, BRUNIERA PAOLA, BRUNO SILVIA, BUCCINOLLI EMMA, BUDINI ELENA, BUFFOLO FEDERICA, BUSATO ELIANA, BUSNELLO DARIA, BUSO PAOLA, CACCAMO DEBORA, CACCAVALE LAURA, CADAMURO ANNA MARIA, CADAMURO CARLA, CADAMURO ROBERTA, CADORIN MARIA, CAGNATO RENATA, CAGNIN DONATELLA, CALCAGNOTTO LUANA, CALDATO PAOLA, CALDATO SANDRINA, CALDATO VALENTINA, CALVELLI CARMELA ELIANA, CALZAVARA INES, CAMATA MARIA LUISA, CAMATTA MARIA, CAMERAN DINA, CAMERINI LAURA, CAMPAGNOL LISA, CAMPEOTTO ELISABETTA, CAMPION AMELIA, CAMPO DELL'ORTO PAOLA, CANDIDO SONIA, CANDON MARGHERITA, CANER FEDERICO, CAPOLUONGO ANNA, CAPPELLAZZO AMABILE, CAPPELLAZZO CHIARA, CAPPELLAZZO GIOVANNA, CAPPELLAZZO LAURA, CAPPELLAZZO MICHELA, CAPPELLO SUSANNA, CARATOZZOLO CARLA, CARLESSO GIULIA, CARLESSO MONICA, CARLINI FLAVIA, CARMIGNOLA PAOLA, CARNIATO LARA, CARNIATO LETIZIA, CARNIATO LISA, CARNIATO RAFFAELLA, CARNIO LAURA, CARNIO MARIA, CARRARETTO MARIA LUISA, CARRESI ROBERTA, CARRON NICOLETTA, CASAGRANDE ELISA, CASAGRANDE LUCIA, CASAGRANDE NIVES, CASAGRANDE VALENTINA, CASARIN BARBARA, CASELLATO ALESSANDRA, CASELLATO ERIKA, CASELLATO LUIGINA, CASOTTO FRANCESCA, CATARDO LUISA, CATTAPAN RICCARDA, CATTARIN CRISTINA, CATTELAN CLAUDIA, CAVALIERI GAETANA, CAVALLIN KATIA, CAVALSI MARTA, CAVAZZUTI ELENA, CAZZIN MARISA, CECCATO VANESSA, CECCHETTO CHIARA, CECCONI AMBRA, CECCONI GIULIANA, CECE LOREDANA, CELOTTO FRANCESCA, CENEDESE DONATA, CESCHIN GIANFRANCA, CESCHIN LUIGINA, CESCON ELISA, CESCON ROSANNA, CESERO MANUELA, CESTER KETTY, CESTER MICHELA, CHAYKA INNA, CHIAPPA RITA, CHIAPPALONE ELISABETTA, CHIARADIA MARIACHIARA, CHIARATTI ANNA MARIA, CIAN ROBERTA, CIMITAN ALESSANDRA, CINCINNATO NAOMI, CIPRIANI-FRANCO MITA, CIRESA MONICA, CIRILLO MARIA, CITA LUIGINA, CIUFFETELLI ALESSIA, COAN EMANUELA, CODATO LAURA, COGO LAURA, COJOCARI CRISTINA, COLETTA SARA, COLOGNESI SARA, COLORIO MANUELA, COMIN MONICA, COMIRATO MIRELLA, CONDOTTA MARGHERITA, CONTALDO MARIA, CONTIN IOLANDA, CORSETTI MARINA, CORTESIA SARA, COSTACURTA ADELE, COSTANTINI LAURA, CRAPANZANO ROSSANA, CREMONA ANNA, CRESTANI SILVIA, CRISCI MARIA GRAZIA, CRUZ ERICA ROSE, CUCH KATARZYNA, CUNIAL EMANUELA, CUNIAL KATRINA, CURRENTI MARIA FRANCESCA, CUZZUBBO LAURA, D'AMATO PATRIZIA, D'AMBROGIO PATRIZIA, D'AMBROS MIRTA, D'AMBROSO FRANCESCA, D'APOLLONIA GRAZIELLA, D'ARONCO LICIA, D'ERRICO RITA MARIA CARLA, D'ESTE ISABELLA, D'INCA' MARINA, DA DALT MANUELA, DACOMO CAMILLA, DAFFORNO MARIKA, DAGHOURY FATIHA, DAL BO ELENA, DAL BO PAOLA, DAL MORO CINZIA, DAL NEGRO EMILIA, DAL POZZO GIULIANA, DAL ZILIO CHIARA, DALL'ONGARO LUCIA, DAMETTO SARA, DANESIN CRISTINA, DANESIN MARIA, DE BENETTI LUCIA, DE BIASI ADRIANA, DE BIASI ELISA, DE LAZZARI ADELE, DE LILLA GIULIA, DE LONGHI FRANCA, DE MARCHI MARIA TERESA, DE NARDI SILVIA, DE OLIVEIRA CABRAL JUNE, DE PIERI GIOVANNA, DE POLO SANDRA, DE ROS VILMA, DE ROSA RAFFAELLA, DE ROSSI ANNAMARIA, DE SIMON CARLOTTA, DE SIO ANNA, DE VALLIER LAURA, DE VIDI NERINA, DE ZOTTIS SELAMNESH, DEL TORRE FABIANA, DEL VESCO GLADYS, DELL'AIRA NICOLETTA, DELLA CORTE PAOLA, DELLA GIUSTINA ALESSANDRA, DELLA VECCHIA ROSALBA, DESERTI LUCIA, DI BELLA SILVIA, DI BLASI TIZIANA, DI CARLO GLORIA, DI GUARDIA MARIA GRAZIA, DI MARCO LAURA, DI MISE MARIALUISA, DI NAPOLI SILVIA, DI TOMA MARIA RITA, DI TURO GIOVANNA, DONADEL ROSSELLA, DONADI FEDERICA, DONAZZOLO LAURA, DORELLA FRANCESCA, DOSSINI FRANCESCA, DOSSINI PIERINA, DOTTO ANTONELLA, DOTTO PATRIZIA, DOTTO SUSANNA, DOZZO FEDERICA, DURANTE CRISTINA, EDERLE ADALGISA, EDERLE EMILIA, ELEUTERI CRISTINA, EREIZ DIANA, FACCHIN SILVIA, FALCADE MARTINA, FANTASIA MARIA, FANTON GIANNINA, FARACI MARIAGRAZIA, FASAN LAURA, FATTORE MARA, FAVA CINZIA, FAVARATO IRENE, FAVARIN ANNA, FAVARO BELINDA, FAVARO LINDA, FAVARO LISA, FAVARO VALERIA, FAVERO BARBARA, FAVERO MARTA, FAVERO SILVIA MARIA, FAVRETTO CLAUDIA, FEDATO ANTONIA, FEDRIGO MARIA CRISTINA, FELETTI LUCIANA, FEOLE PATRIZIA, FERMI MATILDE PIERA, FERRABO' MARIA CRISTINA, FERRARI MARIANGELA, FERRON LAURA, FEUGIO ROSELINE, FILIPETTO MARIAGRAZIA, FILIPPETTO CLARA, FILIPPETTO VILMA, FIORE SAMANTHA, FIORESE ANNA, FIORITO GEMMA, FIORONI ROBERTA, FIOROTTO MICHELA, FLORA MADDALENA, FLORIAN STEFANIA, FONTANA GRAZIA JESSICA, FONTEBASSO MARIAGIOVANNA, FORATO FLAVIANA, FORCOLIN LORENZA, FORESTI MARIANGELA, FORESTO FRANCESCA, FORLANI IRENE, FORLIN ALICE, FORNASIER NADIA, FORTE ALESSIA, FORTE FEDERICA, FRANCAVILLA FIONA, FRANCHIN CHIARA, FRANCIA VALENTINA, FRANZIN GIULIANA, FRANZIN MARIA, FRANZIN PAOLA, FRASSETTO SILVIA, FURLAN SERENA, FURLANETTO NADIA, FURLANETTO VALENTINA, FUSER ORNELLA, GAGNO ANNA, GAGNO SILVIA, GAJO FRANCESCA, GALATO MARIA, GALLINA ERMENEGILDA, GALLINARO ANNAMARIA, GALLINARO MARIA VITTORIA, GAMBAROTTO GLORIA, GAMBAROTTO PAOLA, GARBOGGINI FREITAS CRISTIANE, GARDIMAN STEFANIA, GARDIN MIRELLA, GATTO GABRIELLA, GATTOZZI DIANA, GAYGUROVA LYUBKA DIMITROVA, GENNARO VITA, GENTILI DIANA, GEROMEL PAOLA, GERVASI CRISTINA, GHEDUZZI PAMELA, GIACUZZO LAURA, GIARRATANA GEMMA, GIAVERI GIADA, GIAVERI JENNY, GILARDI MARIA ALDA, GIOPPATO ALICE, GIOVAGNORIO LAURA, GIURIATI VANIA, GIUSTO ROBERTA, GLIGA DINA, GOBBATO MARIA TERESA, GOINAVI BRUNA, GOMIERO SONIA, GOTTARDO GIUSEPPINA, GRASSATO LAURA, GRASSO MARIA GRAZIA, GRESPAN LUIGINA, GRIGOLETTO CHIARA, GRIMALDI MARILENA, GRITTI ALESSANDRA, GRITTI MOIRA, GROSSO ADUA, GROSSO PAOLA, GUALTIERI LIA, GUANTI SILVERA, GUERRA FEDERICA, GULOTTA SOFIA, HOLLER STACKIW PAMELLA FRANCINI, IDRA RITA, IGLESIAS CAROLINA, INCHES INGRID, ISOARDI CHIARA, ITENOVA AINUR, IULA FEDERICA, KORNOYEVA IVANNA, KUROVETS ALLA, LA BARBERA MARIA, LA ROSA GIUSI, LAGO GIUSEPPINA, LAGO PAOLA, LAMMIRATO LUCREZIA, LAPPONI SONIA, LAZZARONI LIA, LEGGIO MARIA, LEIPOLD BIRGIT, LEMBACHNER GERLINDE, LI JIE, LIVA MARIA TERESA, LO NIGRO SILVIA, LOJA MARINA, LOMBARDO ANNA MARIA, LONGO ILARIA, LORENZON ELENA, LORÈ GIUSEPPINA, LOVISETTO FABIOLA, LUCCHETTA DEBORAH, LUISE BARBARA, LUNARDI ERIKA, LUNARDI MARIELLA, LUNGHI ALESSANDRA, LUNGU ANGELA, LUO SHUILAN, LV MENGQI, MACAS ASANZA ELISABET PATRICIA, MAGNANO CATERINA, MAGNANTE VANESSA MARIA, MAHMOUDI ASMAE, MAIEROTTI FRANCA, MAIEROTTI MARISA, MAIO ANNA, MANCA DANIELA, MANCHERA STEFANIA, MANDELLI MARIA, MANDICA CLAUDIA, MANDOZZI VITTORIA, MANENTE JACQUELINE SARA, MANERA IVANA, MANERA MARIA GRAZIA, MANERA MARTINA, MANERA ROSANNA, MANES ANNA, MANFREDINI WILMA, MANGIONE GRAZIA, MANSUETO MARIGIA CARMEN RITA, MANTELLATO RITA, MARAGA DANIELA, MARANGONI EMILIANA, MARAZZATO ELISA, MARCHESI LUCIA, MARCHESIN SILVIA, MARCHETTO SILVANA, MARCOLINI VALENTINA, MARCON MARIA, MARCON MARINA, MARCONATO MARIA, MARCUZ IRENE, MARCUZZO PAOLA, MARGHERIT ESTERINA, MARINACCIO MARGHERITA, MARINETTI ROSELLA, MARINO SOPHIE VERONICA, MARIUTTI ANTONELLA, MARRAS MARISA, MARTIN GRAZIELLA, MARTIN LUCIA, MARTINES CLAUDIA, MARTINEZ DANIELA, MARTINI FIORELLA, MARTINICO LAURA, MARTON SILVIA, MARZIANO ANTONELLA, MARZIANO ROSSELLA, MASCHIO NADIA, MASON PATRIZIA, MASON ROBERTA, MASSOLIN CATERINA, MATTA GIULIANA, MATTAROLLO IULIA, MATTAROLLO RAFFAELLA, MATTAROLO MANUELA, MATTIAZZI IVANA, MATTIAZZI LIVIA, MATTIAZZO ADRIANA, MATTIUZZO MICHELA, MATTUCCI CHIARA, MAURINO MARIA PAOLA, MAZZAROLO STEFANIA, MELFA CLAUDIA, MELLUSO DANIELA, MENEGHIN LETIZIA, MENEGHIN LUISA, MENEGHIN MARIA ENRICA, MENGHI CHANTAL MARYSE, MENON PAOLA, MENONCELLO STEFANIA, MENUZZO MARIA, MERCANTI ALICE, MERLO IVANA, MERLO LINDA, MEZZAVILLA ANTONELLA, MIATTO ANGELINA, MICHELIN CAMILLA, MICHELIN VALENTINA, MICHELIZZA MARINA, MICHELUTTI ALESSANDRA, MIGLIORANZA ANNA MARIA, MILANI FRANCESCA, MILANI PIERINA DANIELA, MINA BEATRICE ARGENTINA, MINATO MONIA, MINELLO ROSANNA, MINI ALESSANDRA, MION TAMARA, MIOTTO CECILIA, MIRCEA SANDA MARIANA, MIRRI ANALIA, MISKO MARTINA, MODESTO LUISA, MOLIN PRADEL MARGHERITA, MONDIN ALICE, MONICO FEDERICA, MONTAGNER DISMA, MORELLATO CHIARA, MORETTI GABRIELLA, MORETTI MARA, MORETTI MARIA ANTONIA, MORO CARLA, MORO GABRIELLA, MORO LAURA, MORO MANUELA, MORO ROSETTA, MOROSINOTTO IVANA, MUNARIN NADIA, MURA MANUELA, MURARO INES, MUSTAFA MARIANGELES, MUTTON MARIA NAZARENA, NADAL MADDALENA, NADAL PAOLA, NADALIN LEA, NASCIMBEN EVA, NEGRO CLORINDA, NICOLETTI IRENE, NICOLETTI RITA, NICOLETTO CHIARA, NICOLINI ANNA, NILANDI SILVIA, NISATO GIUSEPPINA, NOCE MARIAGRAZIA, NOPETTI CARMEN, NOTARI SILVIA, OBRADOVIC SUZANA, OIAN MARIA, OLIVA FRANCESCA, OSTAN MARTINA, PACCAGNAN ALBINA, PACCAGNAN ROSALIA, PACE ACHIROPITA, PACE LUIGINA, PAGNOSSIN VALENTINA, PALAZZI ELENA, PANICCIA SUSANNA, PANTALEONI PAOLA, PAPA FILOMENA, PARENTE EMANUELA, PARISATTI ELENA, PARLANTE CATERINA, PARONETTO FRANCESCA, PARONETTO SABRINA, PARPAGIOLA ELVIRA, PASETTO NADIA, PASQUALATO MARTA, PASQUALIN ARIANNA, PASQUATO MARTA, PASSARELLO CARMELA ROSA, PATARINO FEDERICA, PATRONO ADRIANA, PAULON CHIARA, PAVAN ELISABETTA, PAVAN MARIA LUISA, PAVAN PAOLA, PAVAN SARA, PAVANELLO SILVIA, PAVANETTO MIRELLA, PECCE PAOLA, PEDALINO DANIELA, PEGE FEDERICA, PELLERITI ZAIRA, PERAZZETTA ROBERTA, PERISSINOTTO MARIA ELISABETTA, PERISSINOTTO MARZIA, PERUZZA MORENA, PERUZZO ANTONELLA, PESCE GIORGIA, PESCE MIRELLA, PESCE ROBERTA, PESSATO EDVIGE, PETRINA CLAUDIA, PEZZATO MADDALENA, PEZZETTA VANDA, PIAN PIERINA, PICCIOLINI MARIAELISA, PICCOLO REGINA, PIEROBON SHEILA, PIETROBON MARIA GIUSEPPINA, PIETROPOLI LORENA, PIGNATA VALENTINA, PILLON FLAVIANA, PILLON LUCIA, PINESE ELENA, PINTO ROSALBA, PINTON LUCILLA, PIOVESAN MARIATERESA, PIOVESAN MARISA, PISANO PATRIZIA, PIVATO LUANA, PIVATO ORETTA, PIVETTA GRAZIELLA, PIZZINATO SARA, PIZZOLATO FIORELLA, PIZZOLATO STEFANIA, POLETTO ALESSANDRA, POLLI ROBERTA, POLLON ANNA, POLLON SARA, POLO FEDERICA, POLO GRAZIELLA, POLO MONICA, PONCHIA CRISTINA, POTENZA GIULIA, POZZOBON LARA, POZZOBON LORETTA, POZZOBON MARA, POZZOBON MARILENA, PRAVATO EMANUELA, PREGNOLATO CINZIA, PREGNOLATO MARIAELISA, PREMOLI CRISTINA, PRETOTTO GIANNINA, PRETOTTO LAURA, PRETOTTO LIDIA, PRIMIER RAFFAELLA, PRIMIER SARA, PUGLIARA MONICA, PULIYAPPILLIL LEELAMMA, PUPO CATERINA, PUPPINATO GRAZIELLA, QUAGLIA LAURA, QUINZIANI SEIDA, RAIMONDI COMINESI CHIARA, RASERA ROSANNA, RAVAGLIA ROSSELLA, RAVANELLO LOREDANA, REDELOTTI SILVIA, REGINATO LISA, REGINATO ROBERTA, RESCIGNO ANNAMARIA, RESTA ELENA, RICCIARDI SARA, RIGATO LOREDANA, RIGHI MARINA, RIZZARDI ANNA MARIA, RIZZON SILVANA, ROMA VALENTINA, ROMANELLO FEDERICA, ROMANO ANGELA, ROMBOLOTTO FRANCA, RONDINO' ANTONIA, RORATO GIANNINA, ROSADA CINZIA, ROSOLEN GIULIA, ROSSETTO CRISTINA, ROSSETTO FRANCESCA, ROSSETTO MARA, ROSSI BRUNA, ROSSI ELEONORA, ROSSI MARILENA, ROSSI OLGA, ROSSI SIMONETTA, ROSSO AURORA, RUBINATO GIULIANA, RUBINATO MARTA, RUGGERI ANGELICA, SACCHI IRMA, SACCON TERESINA, SAITTA MARIA, SALA ELIDE, SALERNO DONATELLA, SALVADOR SILVANA, SALVADORI FEDERICA, SALVAGNO MARZIA, SALVEGO MARTINA, SANTESSO GABRIELLI DULCE, SARCOGNATO SAMANTHA, SARTOR LUCIA, SARTORELLO PAOLA, SASSO ANNALENA, SASSO MARISA, SAUGO EDI, SCALTRITTI ALICE, SCANTAMBURLO CHIARA, SCAPPIN VALENTINA, SCARAMUZZA FEDERICA, SCARPA GIOVANNA, SCATTOLIN EDDA, SCATTOLIN VITTORIA, SCETTRI GIULIA, SCHIAVO DIANA, SCHIAVO VALENTINA, SCHIAVON CARMEN, SCHIAVON MARGHERITA, SCHIAVON MARINA, SCHIAVON MONICA, SCHIAVON NICOLETTA, SCHIAVON ROBERTA, SCIANNELLA MORENA, SCIANNELLA NORINA, SCILLA ELISA, SCOMPARIN GUERRINA, SCOMPARIN TERESA, SCORSATO CRISTINA, SECCO MARIOLINA, SEMENZATO LUCIANA, SERAFINI GIORGIA, SERENA ELISA, SEVERIN MARIA, SEVERIN MARIA, SGAGGIO CARLA, SIGNORI GIADA, SILVESTRI DANIELA, SILVESTRI PAOLA, SILVESTRINI MARISA, SIMIONATO ASSUNTA, SIMONETTO ELISA, SMALDONE ALESSANDRA, SOCAL EVANIA, SOCAL SARA, SOLAGNA STEFANIA, SOLIDORO VALENTINA, SORDO LOREDANA, SOTTANA EMANUELA, SOUIAD AMAL, SOZZA DANIELA, SPERANDIO GIULIANA, SPERANDIO MARIAGRAZIA, SPINOSO SIMONA, SPONCHIADO CHIARA, SPONZA ANTONIETTA, SQUADRITO VALENTINA, STANGLINI ELISA, STEA GIUSY, STECCA GIANNI, STECCA MARIA LUISA, STEFAN ERIKA, STEFANI FIORENZINA, STELLA LUCIA, STELLIN GIOVANNA, STOCCO SILVIA, STRADA AGNESE, STRAMARE MARA, STRANO MANUELA, STRATAN ELENA, SUINE ELENA, SULIS MILENA, SUSANNA MARINA, TAMBE' STELLA MARIA, TANNINO ILENIA, TARANTOLO CHIARA, TARGHETTA ROBERTA, TARTAGLIA SABRINA, TERRIBILE ALESSANDRA, TERZARIOL SILVIA, TESO LAURA, TESOLATO STEFANIA, TIRON MARIA, TOFFOLATTI MARISA, TOFFOLO ELISA, TOIGO VALENTINA, TOMASI FIORELLA, TOMASICCHIO ORNELLA, TONAZZO IGINA, TONELLA MICHELA, TONELLATO MARTA, TONON MARIA LUIGIA, TONON SILVIA, TORESAN ALICE, TORESAN ANTONELLA, TORRESAN GIOVANNINA, TORRESAN SONIA, TORRESAN VANDA, TORRI FRANCESCA, TRABUCCO FEDERICA, TRAUNERO SILVIA, TREVISAN DEBORA, TREVISAN DONATA, TREVISAN MARTINA, TREVISAN RENATA, TREVISIN LUIGIA, TRONCHIN PATRIZIA, TRONCON PATRIZIA, TUBIANA LUCIANA, TUON MARTINA, TURCATO MICHELA, TURCHETTO GABRIELA, TURCULET OLGA, VACCARI MONICA, VANIN GEMMA, VANIN PAOLA, VANNUCCI RAFFAELLA, VARETTON GIORGIA, VEGLIO' ANNALISA, VELARDI ELOISA, VELLANDI GIORGIA, VENDRAME MARILENA, VENDRAMIN VALERIA, VENTURA MOIRA, VENUTI EDDA, VERDE EMILIA, VETTOR SILVIA, VETTORETTI MARVI, VETTORI MATILDE, VIAN LUISA, VIANELLO ELISABETTA, VICELLI ELISA, VICI DANIELA, VIEZZER VALERIA, VIGLIONE KATIA, VILLARDI CLAUDIA, VINCENZI CECILIA MARIA, VINCENZI EMANUELA, VIO DONATELLA, VIOLO MARA, VISENTIN DANIELA, VISENTIN PAOLA, VISENTIN ROSANNA, VISENTIN SABRINA, VISENTIN SARA, VOLPI VALENTINA, WOLFART DA SILVA GREICIELE, ZAGO IDA, ZAGO MARISTELLA, ZAGO SARA, ZAGO VALENTINA, ZALLA CHIARA, ZAMBON ANNA MARIA, ZAMBON PAOLA, ZAMPERIN FEDERICA, ZANARDO ANGELA, ZANARDO MARIA, ZANATTA LILIANA, ZANATTA MARINA, ZANATTA ROSANNA, ZANCHI SABRINA, ZANDONADI DIANA, ZANELLA PAOLA, ZANETTE MARA, ZANETTI MANUELA, ZANINI MARIA, ZANINOTTO ANTONELLA, ZANIOL AGATA, ZANIOLO SELENA, ZANON CAMILLA, ZAPATA ACEVEDO SORANYI PAOLA, ZAPPALA' GRAZIA, ZASTAWNA ANETA, ZAVA CARLOTTA, ZAVAN TIZIANA, ZAVARSE ANDREA VANESSA, ZIN RAFFAELA, ZORZI STEFANIA, ZUCCARELLO ROSANNA, ZUCCHETTA LAURA, ZUGNO NIVES

MASCHI:
Baby: ABBATTISTA GIUSEPPE, ALFONZI MARCO, AMBRIA FILIPPO, BACHIETTI MIGUEL, BALLAN SEBASTIANO, BARBON LEONARDO, BARLETTA BRUNO DRAGAN, BASSO ERMES, BATTAGLION LEONARDO, BEGAJ EVAN, BERNARDI GIULIO, BEVILACQUA VITTORIO, BOVO GIOVANNI, BREX BALTAZAR, BRIZZOLARI RICCARDO, BROTTO EDOARDO FILIPPO, BRUNELLO NOE', BRUNIERA EDOARDO, BRUNIERA HALIFE DANIELE, BRUNIERA MYTOA FILIPPO, BUFFON GIOELE, BUREI TOMMASO, BUSSOTTI GABRIEL, CAIANIELLO KEVIN, CAIANIELLO MICHAEL, CANAL LORENZO PIETRO, CANEL ALESSANDRO, CARAPIA LUIGI, CARTURAN ALVISE, CASAGRANDE EDOARDO, CASTRONOVO GIULIO, CAVALLO FRANCESCO, CHERNYAVSKYY PARIS RAFAEL, CIBIN QUARTARELLA CARLO, CIBIN QUARTARELLA PIETRO, CIBINETTO VITTORIO ANTONIO, CIGANA GUIDO, CIMINO CHRISTIAN, CLIVATI TRECCO FILIPPO, COLOMBERA GIOVANNI, COLUSSO ALESSANDRO, CONTE EDOARDO, CORADINI LORENZO, CORVAGLIA FILIPPO, CRISTOFOLETTI NICOLA, CROITOR CARLO, DARDILLI PABLO, DI BONITO PIETRO, ESSAADANI AMIN, FABBRI EDOARDO, FABBRI GUGLIELMO, FAGARAZ ALESSANDRO, FARRO EMMA, FAVARO FEDERICO, FEDATO GREGORIO, FELTRIN EDOARDO, FRACASSO SEBASTIANO, FRACCARO BRUNO, FRIZZO RAFFAELE, GAMBAROTTO GIOVANNI, GANASSIN NICOLO', GANEO CLAUDIO, GARDIN GIOSUE', GASPARETTO MARCO, GIRARDI FEDERICO, GIUDICI LORENZO, GOBBO GABRIELE CESARE, GONZALEZ SEXTO RIVER ONYX DAMIAN, GUBITTA MARCO, HALAFIHI NOA MAVAE, HANOZ GIULIO FREDERIK, IANNITTI FRANCESCO, ISHMAKU ENEA, LAUNAY LORENZO, LAZZARI TREVISAN NIALL, LIONETTI DAVIDE, LONGO ETTORE, MALAVASI GIULIO, MANCUSO LUCA, MARANO ALBERTO, MARCHETTI ANDREA, MARCON MATTIA, MARSON PIETRO, MASCHIETTO GIOVANNI PIETRO, MASO GIOVANNI, MASSIMO CECCHETTO MARCO, MATTEOLI MARCO, MATTICOLI LEONARDO, MORETTI LUCA, MORI RICCARDO, MUCIGNATO DAVIDE, NOCELLA NICOLO' GIULIO, PALLA RENATO, PANDRIN SEBASTIANO, PASSERI FEDERICO, PAVAN TOMMASO, PECORARO MATTEO, PIASER NICHOLAS, PINETTI LEONE, PIOVAN ANTONIO, PIOVAN LEONARDO, PITTON NICOLAS, POLON ANDREA, POLON DANIELE, POTENTE NICCOLO', PRIAMO GIOVANNI CESARE, PUPPIN ELIA, RAMIREZ MINYETTY JOSUE, RECCHIA MILO, RICCIO LEONARDO, RIZZA GIOVANNI, RIZZOTTI GIANMARIA, ROCCO MARCO, ROMEO GIOSUE', ROTTIN GIOSUE, RUBINATO SABELE PRIMO, RUSSO RICCARDO, SANTALUCIA GIOVANNI, SANTORO LORENZO, SARTOR GIULIO, SCHIAVINATO GIANMARCO, SCHIAVON DAMIANO, SCHIAVON ETTORE, SCLIFOS DAVIDE, SIMEONI NOAH, SOFFIATI FEDERICO, SPRINGOLO DANIELI DAVIDE, TKACHUK ALESSANDRO, TOMASELLI NOAH, TONIOLO GIOPPATO NICOLO', TOPPAN VITTORIO, TOSCAN MATTEO, TOSELLO GIACOMO, TRUINI LORENZO, VAZZOLER ALESSANDRO, VECE SIMONE, VERON RUBEN RAUL, VETTOR EMANUELE, VEZZANI GIOVANNI, VISENTIN LEONARDO, VISENTIN NICOLA, VIVIAN CARLO, VOLTAREL FILIPPO, XHAFA JAMES, ZAFFALON EDOARDO, ZAFFALON MARCO, ZAGO THEO, ZANNOLLI EDOARDO, ZAVAN PIETRO, ZENESINI PIETRO
Esordienti (P): ALBERIGHI ETTORE, ALBERIGHI VALERIO, ALBERTI BRANDO, ALBERTI DEMETRIO, BALZAN NICOLO', BARBIERI PIETRO, BASSANELLO JACK, BENZON LUIGI, BERTANA ELISABETH, BIZZOTTO GUGLIELMO, BORTOLETTO LEONARDO, BRESSAN LEONARDO, CAGNATO GIOVANNI, CIOCCA ALESSANDRO, COCCO DANIELE, COLLADON ANDREA, CORINO FEDERICO, DA ROS GIULIO, DE ALMEIDA DIPALMA HEITOR, DENARO TOMMASO, DORO BRANDO, DUCA ION, ESSAADANI RAYAN, FAOTTO MATTIA, FRASCOGNA RICCARDO, FRIZZO MASSIMILIANO, GALLIAZZO GIULIO, GAMBATO CARLO, GEMIN-FOFFANO PIETRO, GOLFETTO VIRGINIA, HIRSCHLER RICCARDO, LORENZINI ETIENNE, LUCA GIUSEPPE, LUCCHESE GIOVANNI, MALFIONE CARLO, MANDUCHI TOMMASO, MAREN RICCARDO, MARIANI RICCARDO, MARTIN FERMI EDOARDO, MASSI FERDINAND, MINUTE ENEA, MORETTI FLAVIO, PALAGNIUC MATTIA, PANAZZOLO LEONARDO, PASTEUR GIOVANNI MARIA, PEGORARO GARATTI CHRISTIAN, PERISSINOTTO MATTEO, PERUCH TOMMASO, PETRONE NICOLO', PIOVESAN RICCARDO, PORADA DAVIDE, POTENZA NICOLA, POVELATO GABRIELE, POZZATO BRUNO, RANUCCI DANIELE, REXHOLLARI REI, RICCIO LORENZO, RONCAGLIA ALESSANDRO ROMEO, SCAPINELLO CESARE, SCARABELLO LEONARDO, SCARSO ALESSANDRO, SHAUTSOU DANIELE, SHYTI ARVEY, SICCARDI MICHELE, TAGLIAFERRI BERARDI VALERIO, TONON ACHILLE, VETTOR PIETRO, VETTORELLO DAVIDE, VIGHESSO NICOLA, VISENTIN CARLO, VISENTIN GABRIELE, XU ZI HAN ANDREA, ZAGO MATTEO, ZANON NICOLÒ, ZHANG ZHENAN, ZHU YI CHEN, ZORZENONI BRANDO, ZUMMO NICOLO'
Giovanissimi: BARBALI MARCO, BARBIERI ETTORE, BELLESE EDOARDO, BERNARDINI LEONARDO, BERTANA GIORGIO, BIGARAN RICCARDO, BISIOL MOSE', BORSATTO MATTIA, BOTTA LUIGI, BRUNIERA LORENZO, BURANELLO ENRICO, CAGNIN LEONARDO, CAIAZZA ALESSANDRO, CALDARA GIUSEPPE, CANDIAGO TOMMASO, CARUSO ALESSANDRO GIOVANNI, CASARIN DIEGO, CAVASIN FRANCESCO, COLETTI GIACOMO, COMIRATO GREGORIO, CREMONESE NICOLA, CRIVELLER ALESSANDRO, CURIONE GUGLIELMO, D'ANDREA TERIMACO, D'ARRIGO ANDREA, ERIOMENCO NIKITA, ESSAADANI ILYASS, EVA RYAN, FENU STEFANO, FERMI FEDERICO, FILIBERTI NICOLO' EMANUELE, FORMISANO RICCARDO, FRANCHIN FABIO ELIAS, FUSER MADDALENA, GARCIA ENRICH YVAN, GUARATO THOMAS, IATCO EDVIN, LIN ZEKAI, MARTELLA ANDREA LORENZO, MARTIN PIETRO, MASSI LUDOVICO, MEMA FRANCESCO, MISSIATO GABRIELE, MONTE FRANCESCO, NADDEI FILIPPO, NAQO ALEX, NASINI ANTONIO, PALAGNIUC CARLO, PAONESSA GIOSUE', PATRON LEONARDO, POZZOBON SEBASTIANO, SARNATARO VITTORIO MARIA, SCHIAVINATO GIORDANO, SCHIAVON TOMMASO, SIMIONI PIETRO, SIMS THOMAS, SIVORI MATTEO, SPADONI ULISSE, STAVILA TUDOR, TAFFARELLO DIEGO, TELESE PIETRO, TONELLA FRANCESCO, TORRESAN RICCARDO, TOSCAN JACOPO, TRIVELLATO ETTORE, VERNICE THOMAS, XU MATTIA, YE VALERIO, ZAFFALON SAMUELE, ZANETTE ARTURO
Allievi: BARBALI PIETRO, BATTISTON DOMENICO, BENI CHRISTIAN, BETTIOL UMBERTO, BIANCO NIHAR, BOZZO PIETRO, BRACESCO ELETTRA, BRUNIERA EDOARDO, CARUSO FRANCESCO ANTONIO, COCERU DANIELE, COLETTI NICOLO', COSTANZO FRANCESCO, CRISTOFOLETTI MATTIA, D'ASCOLI NICOLO', DODAJ ANGELO, DUCA MASSIMILIANO, FANTECHI TOMMASO, FRACCARO GUIDO, FRANCHIN ALBERTO GIOVANNI, GABALLO DAVIDE, GHILUCCIO GABRIELE, GUELI DAMIANO, HOROBET IOAN-BOGDAN, LUNDSTROM RIEDI THEODOR ERIK, MAGNABOSCO CESARE, MALLOZZI PAOLO, MARCON MATTEO, MELATO MARCO, MONTESARCHIO VITTORIO, MUNTEAN DUMITRU, MUSETTI NOAH, PANCOTTO TOMMASO, PANTALEO DONATO, PASQUALATO MARCO, PEZZUTO MATTIA, POPA LEONARD, PUPIN LORENZO, ROSSI LUCA, SOMMA FRANCESCO, SPATOLA LORENZO, STECCA SIMONE, TESOLIN MATTIA CARLO, TIDONA VLADIMIR, TORRESAN MATTIA, VETTORELLO VALENTINO, VIGHESSO MATTEO, YE YANGHAO LUIGI, ZHU LEONARDO
Ragazzi (P): ADORNETTO GIACOMO, ALESSANDRINI ALVISE, ALIZZI VINCENZO VITO, BENINATTO ROCCO, BENZON PIETRO, BOTTER TIZIANO, BOUCHOUIT ADEM ABDEL HAY, BRUGNOTTO MATTEO, BUSATTO RICCARDO, CALDERON HERMIDA JOSUE SEBASTIAN, CATTARIN RICCARDO, CORTESI PIETRO, DALIPAJ BESART, DI TONTO ALESSANDRO, FANTON ANTONIO ATTILIO, FURLAN ALESSANDRO, FUSER GABRIELE, GALLETTI SIMONE, GIRARDI NICCOLO', GOLFETTO EDOARDO, KIRN ALICE, LEWIS MARCO RUSSELL, LYUSHYN VITTORIO, MARINO LORENZO, MASELLI SEBASTIANO, MISSIATO MASSIMO, MURADOR NICOLO', PANCOTTO FRANCESCO, PASIN STEFANO, PELIZARI NASCIMENTO DA SILVIA ARTHUR, PUPINO GIACOMO, RONCHIN EDOARDO, ROSSI RENATO, SARTORATO ALBERTO, SARTORI FILIPPO, STORTI NICOLO', SUBASINGHE ARACHCHIGE FERNANDO YALITHA YUMETH, TATARU ALEXANDRU, VETTOR MARCO, WEERASINGHE ARACHCHIGE SAMIDU ANJANA JAYAWARDAN, ZECCHEL AMEDEO
Juniores (P): ASCOLANI FILIPPO, BARATTO FEDERICO PIO, BELLOTTO ALESSANDRO, BORTOLETTO MATTEO, BUDINI RICCARDO, CAGNIN CARLO GIUSEPPE, CAMILLO GIULIO, CAPPELLO NICOLO', CAVALLIN MASSIMO, CECORO RICCARDO, CENDRON LORENZO, CINQUINI ALBERTO, CONTON ALESSANDRO, COPPETTA LEO, COSSUTTI MATTEO, DALL'ACQUA JACOPO, FAVA RICCARDO, FLORIAN EDOARDO, GASPARINI JACOPO, GRITTI EDOARDO, JEFFS EMANUEL, LEANZA SAMUELE, MATTEAGI ANDREA, MATTIUZZO GIACOMO, MILLER KYLE DE MACCEIS, PAULON DANIEL, PETRIN LEONARDO, PIETRUNTI CHRISTIAN, RIBON ALESSANDRO, RONCHIN RICCARDO, ROSSETTO LORENZO, SCHIAVON MICHELE, SILLI LEONARDO, SIMON LUCA, TRENTIN EDOARDO, VALENTINO NICOLO', ZAGO FEDERICO
Cadetti (P): ANTONIELLI ALESSANDRO, BARBON LEONARDO, BIONDO ALESSANDRO, BROI MATTEO GIOVANNI, CAPPELLAZZO SIMONE, CARNIATO DAVIDE, CASONI GIUSEPPE, CONSOLE ALESSIO, CUNIAL ANDREA, DONATI CARLO, DORELLA FRANCESCO, DURO FRANCESCO, FARRUKU HAMDI, FAVA MARCO, FAVERO MATTEO, FRANCESCATO ZACCARIA, FUGOLO TOMMASO, GALLETTI FRANCESCO, GIBBIN FRANCESCO, GRANZIOL SEBASTIANO, LAPPONI LORENZO, MARCHESI LEONARDO, MARSEGLIA PAOLO, MENEGOTTO ARTURO, MESTRINER GIANLUCA, NOAL TOMMASO, NUZZOLESE DOMENICO, PASTORE ANTONIO, PESCE GIOVANNI, PIZZATO CHRISTIAN, SCHIAVON TOMMASO, SCOTTA' PIETRO, STRADIOTTO MARCO, TARTAGLIA CRISTIAN, TONELLA NICCOLO', TRAVERSIN SAMUELE, ZANON MARIO
Seniores (P): ALOISIO SCONZA TESTA SIMONE, BIN MARCO, BISIOL ELIA, BRUNELLO FRANCESCO, CAPPADONA PIETRO, CESTER LUCA, GAETAN ALESSANDRO, GJONAJ ADRIANO, GRITTI LORENZO, GROSSO GIOVANNI, MATTIAZZO ALBERTO, MINATEL ALESSANDRO, MINATEL RICCARDO, NARDELLOTTO MATTEO, PETRIN JACOPO, ROSSETTO MARTINA, VISENTIN ANDREA, ZANNINI SIMONE, ZANONI VALENTINO, ZEMAJ TAHIR
U25: AMATO ANTONIO, BARZI SIMONE, BOTTAZZI TOMMASO, BURLIN MATTEO, BUSATO GIOVANNI, CESCON MARCO, FAUGNO DAVIDE, MARCHIORI LEONARDO, MARZIALE GIONA MARIA, MASUTTI ALBERTO, NARDI NICOLO', PIVATO ALESSANDRO, POTENZA PIETRO, RASERA JOSEPH MICHAEL FELICE, RENOSTO GIULIO, VECCHIATO RICCARDO, VISENTIN RICCARDO, VOLOSCIUC ARSENIE, WARNAKULASURIYA THIHARA PEIRIS, ZAGO STENO GIOVANNI, ZANIN ALESSANDRO, ZEFI RONALDO
M25: BRUSSA LEONARDO, CAMERANO RICCARDO, CARNIEL ANDREA, DANIEL RICCARDO, FAVA PAOLO, MINERVINI MAURO, PIASER MARCO
M30: CODATO NICOLO', FELTRIN STEFANO, RONI ALESSANDRO, TERRACCIANO MARCO
M35: ARCADI DANIELE, CAIS LUCA, GANASSIN MARCO, REVERBERI ANDREA
M40: BARRO STEFANO, LORENZ JAN JOZEF, PIOVESAN ANDREA
M45: BENEDETTI EMILIANO, BETTIOL CLAUDIO, CASSOL MASSIMILIANO ANTONIO FILIPPO, PARPINEL JURGEN
M50: BARUZZO GIUSEPPE, BUSO LORIS, SALERNO GIANNI
M55: BONSO FABIO, FURLAN ANDREA, LOMBARDI DAVID, PIANCA CARLO
M60: DELLI GUANTI GAETANO
Propaganda: ACCANTINI GIANLUIGI, AGATOLIO OSCAR, AGNOLETTI FRANCESCO, AMADASI STEFANO, AMATO ROBERTO, ANDREATTA MARCO, ANGELICO NICOLA, ANTONIOL LUIGI, ARCES ATTILIO, ARTICO CHIARA ISADORA, ASILIO CLAUDIO, ASTOLFI SERGIO, BACCICHETTO ENRICO, BALDISSIN ENRICO, BALISTRERI NICCOLO', BANDIERA GIANCARLO, BANKOVIC DENI, BARBIERI BRUNO, BARBIRATO GIANCARLO, BARBON RICCARDO, BARON ANDREA, BASSO SERGIO, BASTIANON FEDERICO, BATTAN FILIPPO, BATTISTELLA DARIO, BATTISTELLA FILIPPO, BATTISTELLA GIORGIO, BEGGIO LINO, BELLAN PAOLO, BELLESE GIOVANNI, BELLIO ANTONGUIDO, BELLOTTO VITTORIO, BENETTON LUCIO, BENEVENTI FRANCO, BENVENUTI SILVANO, BENVENUTO ALESSIO, BERGAMASCHI BARBARA, BERNACCHI CESARE, BERNARDI NICOLA, BERTON ALBERTO, BETTIO ALFONSO, BETTIOL ARMANDO, BEZZO MARIO, BIANCARDI MATTIA, BIANCHI ALBERTO, BIANCHI MARCO, BIANCHIN LUCA, BIANCHIN SIMONE, BIANCHIN SIMONE, BIANCO LUIGI, BINOTTO FABIO, BIONDO GIAMPAOLO, BISETTO RENZO, BOFFA ROBERTO, BOI MATTIA, BOLIGON RENZO, BOLOGNA GERARDO, BORTOLETTO FRANCESCO, BORTOLETTO MARIO, BOSCOLO ANDREA, BOTTEGAL STEFANO, BOTTOLI ETTORE, BOZZATO GIOVANNI, BOZZI ALESSANDRO, BRAJUCHA MARCO, BREDARIOL CLAUDIO, BRESOLIN DARIO, BRESSAN DAVIDE, BRESSAN ROBERTO, BROGGI CRISTIANO, BRUNELLO ROBERTO, BRUSUTTI FABIO, BUFFON MASSIMO, BUOSI TIZIANO, BURLIN FERRUCCIO, BURLINA GIAN-GIACOMO, BUROL SIMONE, BUSATO ALESSANDRO, BUSATTO ALEX, CALABRESE MIRKO, CALLEGARI ALBERTO, CAMILOTTO CLAUDIO, CAMPAGNOL ANTONIO, CAMPANA DANTE, CAMPISI VINCENZO, CAMPOLONGO STEFANO, CANELLO MARIA GRAZIA, CAPARELLI SUSAN, CARAMIA ORAZIO, CARDONE CESARE, CARLI GIOVANNI, CARNIATO MARIO, CARNIEL LUCA, CARRER ANDREA, CASAGRANDE CLAUDIO, CASELLA ENRICO, CASELLATO MARCO, CAUDURO BRUNO, CAVALLARO SERGIO, CAVASIN ANDREA, CAVERZAN DAVIDE, CECCHI MATTEO, CECCONATO DANIELE, CENDRON MICHELE, CENEDESE FRANCESCO, CERNETTI FRANCESCO MARIA, CESCA PAOLO, CESCATO LUCA, CESCON ANDREA, CHECCHIN SIMONE, CHESSA NICOLA, CHINELLATO MICHELE, CHIUSSO WALTER, CIANFERONI ANDREA, CIRIOTTO ALESSANDRO, CIUFFREDA DOMENICO, COI ALESSANDRO, COLOSSO ANDREA, COLUCCI MASSIMO, CONTARINO CARMELO, CONTE ALESSANDRO, CONTE CARLO, CONTE CHRISTIAN, CONTE GIANLUCA, COSTACURTA PIERLUIGI, CROSATO MARCO, D'ALESSI LUCIANO, DA DALT WILLIAM, DA POS DENIS, DACOMO ALESSANDRO, DAL BIANCO DAVIDE, DAL FARRA LUCA, DAL MAGRO ANDREA, DAL MAS ANTONIO, DAL PONT BRUNO, DAL ZILIO FIORENZO, DALL'ACQUA ILARIO, DALLA ROSA DIEGO, DALLE CRODE DANIELE, DARSIE' GIANPAOLO, DAVANZO GIULIO, DE BORTOLI GIANLUCA, DE MARCHI MASSIMO, DE NARDO STEFANO, DE NEGRI PIETRO, DE PIERI LUIGI, DE ROSSI ANDREA, DE STEFANI JIMMY, DERBINI RONNY, DI DANIEL STEFANO, DI FILIPPO FABRIZIO, DI MAGGIO ALESSANDRO, DICORATO GIANCARLO, DINETTO GIUSEPPE, DOIMO ALESSANDRO, DORIGHET NICOLA, DOSSINI OLIVO, DOTTO MICHELE, DUPRE' GINO, DURANTE ALEX, ENI ANTONINO, ES SALEH ISMAIL, ESPOSITO GIANLUCA, FACCHIN FRANCO, FAGGIAN ANGELO, FALL MOUHAMADOU MOUSTAPHA, FANTON STEFANO, FAVARO ANGELO, FAVARO ENRICO, FAVARO LEONARDO, FAVERO IVO, FAVERO LUIGI, FAVOTTO GIANMARCO, FELTRIN FLORIANO, FELTRIN LUCIANO, FERRABO' ENRICO MARIA, FERRINI EDOARDO, FIAMENGO FRANCO, FINATO LUCIANO, FOIS ALBERTO, FORLEO EMANUELE, FORMENTIN DEVIS, FORMICA SIMONE, FRANCESCHINI MAURIZIO, FRANCESCHINI PIERANGELO, FRANCHIN LUCIANO, FRASSETTO ALBERTO, FRASSETTO LEONARDO, FRIGO GUIDO, FRONDONI UGO, FUSE' SIMONE, GABRIELE FRANCESCO, GADDONI ASSENZIO, GAETAN MAURIZIO, GAGNO FABIO, GALIAZZO GIUSEPPE, GALLANDA MASSIMO, GALLIAZZO LUIGI, GALLINA PAOLO, GARAU GUIDO, GARGANO MARCO, GASPARINI ORAZIO, GATTI VALERIO, GATTO CLAUDIO, GATTO EMANUELA, GAZZOLA ROBERTO, GEPPI GIULIO, GIACOMINI STEFANO, GIORDANO SALVATORE, GIRARDI LUCA, GIROTTO ADELINO, GIROTTO IVAN, GLIGA SIMION, GNOCATO ROBERTO, GOBBATO DARIO, GOLFETTO ALESSANDRO, GOLFETTO LORIS, GRANZIOL GIULIO, GRASSO ANDREA, GRAZIOTTO RAFFAELE, GRIPPO BELFI MASSIMILIANO, GROSSO MICHELE, GUCI SMERALDI, GUELI ALLETTI MATTEO, GUMIRATO MARCO, GUZMAN JUAN MARIA, GYSSELS PAOLO, IACOVELLI ELISEO JR., IAMELE TOMMASO, IANNACCONE STEFANO, IMBROINISE ROBERTO, IMPOLLONIA MAURIZIO, INNOCENTI LAURA, ISOTTI LORENZO, IUZZOLINO GUIDO, IZZO ANGELO, LA ROSA FRANCESCO, LASAPONARA FABIO, LASTELLA MICHELE, LATINI ROBERTO, LAVIA MARIA PIA, LAZZARIN CLAUDIO, LAZZARIN FRANCO, LENZINI MICHELE, LEVADA PAOLO, LEVARTA ANTONIO, LISA NICOLA, LISTUZZI MARCO, LOMBARDI FABIO, LONGOBARDI GIUSEPPE, LORENZETTO LUCA, LORENZON MICHELE, LUCA PAOLO, LUISI GIUSEPPE, LUNARDON TIZIANO, MA JIFU, MANZAN DAVIDE, MANZONI ANDREA, MARAN MARCO, MARANGON MATTEO, MARCASSA VALERIO, MARCHESIN GRAZIANO, MARCON RENZO, MARELLA LORENZO, MARINI FRANCESCO, MARIOTTO OTTAVIO, MARSANO GINO, MARTIN GIACOMO, MARTIN SANDRO, MARTINI STEFANO, MARTORANA ANDREA, MARTORANA LORENZO, MASSOLIN ADRIANO, MATTAROLLO ANGELO, MATTEAZZI PAOLO, MATTIUZ ORAZIO, MATTIUZZO ALESSANDRO, MATTIUZZO GABRIELE, MATTIUZZO LUCA, MATTIUZZO MAURIZIO, MAUCERI FRANCESCO, MAZZARA MARCO, MAZZOBEL MATTEO, MAZZONETTO GINO, MBALLO IBOURAIMA, MEGHINI SERGIO, MELLINATO FLAVIO, MENEGALDO ORNELLA MARIA, MENEGAZZO NICOLA, MENEGHETTI ANDREA, MENEGHETTI MORENO, MENEGHETTI NERINO, MENIN SANDRO, MENUZZO PAOLO, MERLO PAOLINO, MESTRINER MAURIZIO, MILANI EMANUELE, MINATEL STEFANO, MINELLO DANIELE, MINELLO FABIO, MINETTO NADIA, MINTO PIER ALBERTO, MISTRIANU ROBERT COSTEL, MODESTO MAURIZIO, MODOLO ALESSANDRO, MONDIN ANDREA, MONTE DAVIDE, MORATTI MAURIZIO, MORATTI SIGFRIDO, MORELLATO GIORGIO, MORO LIVIO, MOROSIN GIULIANO, MOSCHETTI GIORDANO, MOSCHINI MATTEO, MUFATO MICHELE, MUFATO MIRKO, MURATYAN LISA, MUZZUPAPPA VINCENZO, NARDIN GIOVANNI, NARDUZZI FEDERICO, NASCIMBEN ALBERTO, NICOLETTI ANTONIO, NICOLIS ANDREA, OMICIUOLO LUCA, ORRÙ SANDRO, PACELLA MIRCO, PANAJOTTI TOMMASO, PANARESE MATTEO, PANDRIN MARCO, PANIAGUA GIOVANNI, PANIZZO STEFANO, PASIN STEFANO, PASQUALATO RENATO, PASQUALIN NICOLA, PASTROLIN GIORGIO, PAULON PAOLO, PAVAN RINO, PAVAN STEFANO, PEGE FEDERICO, PELLEGRINI MICHELE, PELLEGRINO FRANCESCO, PELLIZZON RENATO, PELOSO TIZIANO, PERENI STELVIO, PEREZ RODRIGUEZ CHRISTIAM DAVID, PERISSINOTTO FERNANDO, PERUZZA MARINO, PESCAROLLO MARCO, PESCE PAOLO, PEZZUTTO PAOLO, PIANON DAVIDE, PIASER OMAR, PIAZZA FRANCO, PIERONI FRANCESCO, PIETROBON ANDREA, PILLON ANNA, PIN MARCO, PINTO ANDREA, PIOVESAN GIUSEPPE, PIOVESAN MAURO, PIOVESAN PAOLO, PISCOPO GENNARO, PISTOLATO GIOVANNI, PISTORE DAVIDE, PITTIA ROBERTO, PITTINO ANDREA, PIVATO ALBERTO, PIVATO MAURO, POL PIETRO, POLETTI MARIO, POLLUTRI NICOLA, POLO MARTINO, POLTRONIERI ALESSIO, PONTELLO DIEGO, PORCELLATO ALESSANDRO, POVELATO GIANCARLO, POVELATO PIERINO, POZZEBON GIOVANNI BATTISTA, PREGNOLATO PIERANTONIO, PREMIER CARLO, PRIOR MICHELA, PUPO MICHELE, RANZA PERSICO MATTEO, RASERA ROBERTO, RIVALETTO DAVIDE, RIZZOLI RICCARDO, ROFFARE' DARIO, ROMANELLO ULISSE, ROMANO LORENZO, ROMANO MARCO, ROSSETTO ELISA, ROSSI FEDERICO, RUMIGNANI SERGIO, SALVI MIRKO, SAMBUGARO DARIO, SANSON PAOLO, SARACCO UMBERTO, SARDO INFIRRI FRANCESCO, SARTORE MARCO, SBEGHEN RENZO, SCARMAGNAN ANDREA, SCARPA GIUSEPPE, SCATTOLIN ALBERTO, SCHIAVATO RENEO, SCHIAVINATO PAOLO, SCHIEVENE MARCO, SEMENZATO ENRICO, SERAFIN RAFFAELE, SERLENGA GIUSEPPE, SILVESTRI MARCO, SIMONE TOMMASO, SIMS JAMES ANDREW, SMANIA GUIDO, SOTTANA DARIO, SOVILLA CARLO, SPECIE GUERRINO, SPIGARIOL DANIELE, SPINELLA MARCOS DANIEL, SUTTO RICCARDO, TAGLIENTE FRANCO, TALPO PAOLO, TASCA MASSIMO, TASCO GIOELE, TASSINARI PAOLO, TATA GIUSEPPE, TERRACCIANO MARCO, TERRANOVA VIRGILIO, TESO LUIGINO, TESSARI LIVIO, TESSER NICOLO', THAQI ARBER, THAQI NASER, TOFFOLETTO CLAUDIO, TONELLA GIOVANNI, TONELLATO MARCO, TONELLATO RICCARDO, TONIOLO NICOLA, TONIOLO PIERGIORGIO, TOPPAN MIRKO, TOPPAN PIERO, TORRESAN DENIS, TORRESAN MASSIMILIANO, TORRESAN MASSIMO, TOSI NICOLA, TRUCCOLO MATTEO, TUVERI GIORGIO, VACILOTTO ALESSANDRO, VALERI ERMES, VECCHIATO GUIDO, VENDRAMIN MARCO, VERDUCCI GIOVANNI, VIGNA CLAUDIO, VIGO LORENZO, VILLANOVA LUIGINO, VINCENZI CHRISTIAN, VINCENZI CLAUDIO, VINCIGUERRA LUIGI, VIOLO MASSIMO, VISENTIN ALBERTO, VISENTIN CRISTIANO, VISENTIN LORENZO, VOLPATO GINO, XODO PIETRO, ZAGO BIAGINO, ZAMARIAN MAURO, ZAMBON LUCA, ZAMUNER FABRIZIO, ZAMUNER LUCA, ZANARDO LUCA, ZANARDO NICOLA, ZANATA PAOLO, ZANATTA FERDINANDO, ZANATTA FLAVIO, ZANATTA MARINO, ZANATTA MARIO, ZANATTA ROBERTO, ZANCHI NICOLA, ZANELLA DAVIDE, ZANETTE GIUSEPPE, ZANFRANCESCHI ALESSIO, ZANINI DENIS, ZANNIER FRANCESCO, ZANON GIANNI, ZAPPIA MICHELE, ZAZZERON ANGELO, ZILIO ALESSIO, ZODO EZIO GIUSEPPE, ZORZI FRANCO, ZORZI ZENO, ZUIN DARIO, ZUIN MARCO


Atleti SINCRONIZZATO


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 30/01/2023

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie