Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ BINCOLETTO MATILDE
Cadetti F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 RA
00:32.97
715
2░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:07.61
694
3░ BINCOLETTO MATILDE
Cadetti F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:12.84
690
4░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:59.18
681
5░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:08.52
679
6░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
100 SL
00:59.32
676
7░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.18
665
8░ PERRONI CONCETTA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:27.22
663
9░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:59.82
660
10░ RODERICO VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:03.98
658
11░ PESCE ANITA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:33.91
657
11░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.91
657
13░ MOMETTO SERENA
Senior F (1993)
- TEAM VENETO
200 RA
02:40.33
653
14░ GUERRA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 RA
01:14.26
651
15░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:00.11
650
16░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:31.25
649
16░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:10.48
649
18░ GENTILE GRETA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:10.59
648
19░ GUERRA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 RA
00:34.08
647
19░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:10.64
647
21░ LA QUINTANA SONIA
Juniores F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:07.23
646
22░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:26.19
642
23░ RODERICO VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
200 FA
02:21.24
641
24░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 FA
02:21.35
640
24░ MAGOGA VIOLA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:27.54
640
26░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:07.55
637
27░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
200 SL
02:11.82
630
28░ DAFFARA MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:27.21
629
29░ MECUGNI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:00.79
628
29░ GENTILE GRETA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:00.80
628
29░ INNERHOFER MIRIAM
Juniores F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 SL
01:00.81
628
29░ LA QUINTANA SONIA
Juniores F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:00.82
628
29░ GIROTTO REBECCA
Juniores F (2001)
- 2001 TEAM
50 SL
00:27.71
628
34░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 SL
02:12.00
627
35░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:31.64
626
35░ GRAIF VIVIANE
Cadetti F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA
00:34.46
626
35░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:05.04
626
38░ AMBLER AGATA MARIA
Juniores F (2001)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:00.91
625
38░ BORTOLUSSI ELEONORA
Cadetti F (2000)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:12.15
625
40░ CORTI ELENA
Senior F (1992)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:28.61
623
41░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
100 FA
01:05.20
621
42░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 DO
01:08.16
620
42░ DAFFARA MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:12.50
620
44░ CERCHIER MATILDE
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:34.59
619
44░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:05.28
619
44░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.84
619
47░ BALDINI MICHELA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:12.64
618
48░ ROSSI ARIANNA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
50 DO
00:31.78
617
49░ MECUGNI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:27.89
616
49░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 DO
00:31.80
616
49░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:08.30
616
52░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:05.46
614
52░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
100 SL
01:01.26
614
52░ BALDESSARI LETIZIA
Ragazzi F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:01.27
614
55░ AMBLER AGATA MARIA
Juniores F (2001)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:27.94
613
56░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 DO
00:31.88
612
57░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:01.44
609
57░ DE FEO ANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:28.82
609
59░ CORTI ELENA
Senior F (1992)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:05.69
608
59░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 DO
01:08.59
608
59░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 DO
02:26.45
608
59░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.01
608
63░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:08.65
607
63░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.81
607
63░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 SL
01:01.50
607
66░ CARLI VERONICA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 RA
00:34.83
606
66░ PROFAIZER SONJA
Cadetti F (2000)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 SL
01:01.53
606
68░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.06
605
68░ BERNARDI ELISA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:26.65
605
68░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 FA
01:05.77
605
71░ FRANCESCHINI MARTINA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 RA
02:44.68
603
71░ BALDINI MICHELA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:01.63
603
71░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:01.64
603
71░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
200 FA
02:24.20
603
75░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:08.83
602
75░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
100 DO
01:08.83
602
77░ CARLI VERONICA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 RA
02:44.84
601
77░ BROLLO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.12
601
77░ MASCOTTO BEATRICE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
50 RA
00:34.94
601
80░ VICINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 FA
01:06.04
598
80░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 DO
01:08.99
598
80░ URBANETTO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- 2001 TEAM
50 DO
00:32.11
598
83░ PINARELLO MARTINA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:29.77
597
84░ DE FEO ANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:14.28
596
84░ BROLLO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:01.88
596
84░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 FA
00:29.03
596
84░ SENIS ALESSANDRA
Ragazzi F (2003)
- ASD SWIM ACADEMY MARTESANA
200 DO
02:27.40
596
88░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:14.30
595
89░ MASCOTTO BEATRICE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
100 RA
01:16.55
594
90░ CORTI ELENA
Senior F (1992)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:28.24
593
91░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
100 DO
01:09.20
592
91░ FACCIA LUCREZIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:02.03
592
91░ MODOLO MATILDE
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:28.26
592
94░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
200 FA
02:25.17
591
94░ BERGAMIN KAITLYN MARY
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:27.87
591
94░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
200 RA
02:45.80
591
97░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
200 DO
02:27.93
590
97░ SANNA FEDERICA
Juniores F (2001)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:02.08
590
97░ RODERICO VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:02.07
590
100░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:02.12
589
100░ GRAIF VIVIANE
Cadetti F (1999)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA
01:16.78
589
102░ LA QUINTANA SONIA
Juniores F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DO
02:28.10
588
102░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
200 SL
02:14.89
588
104░ GUERRA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 RA
02:46.16
587
104░ CARLI VERONICA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.34
587
104░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
200 MI
02:30.63
587
104░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:16.85
587
108░ AMBLER SOFIA CORAL
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.35
586
108░ BERGER JULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 RA
00:35.23
586
110░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:28.38
585
110░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:32.35
585
110░ DALL'ANTONIA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:28.36
585
110░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
50 SL
00:28.38
585
114░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
200 DO
02:28.45
584
114░ FILIPPETTI STEFANIA
Senior F (1995)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:02.28
584
114░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 FA
01:06.55
584
117░ TONETTO ELENA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:15.27
583
117░ CARLI VERONICA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:17.03
583
117░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 RA
00:35.28
583
117░ PERENCIN ESPERANZA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:15.21
583
121░ FRANCESCHINI MARTINA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:35.30
582
121░ FRANCESCHINI MARTINA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:17.07
582
121░ FILIPPETTI STEFANIA
Senior F (1995)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:06.65
582
121░ TRAPASSO VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
100 SL
01:02.37
582
121░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.42
582
126░ TARTAGLIA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 SL
02:15.42
581
126░ GENTILE GRETA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:28.44
581
126░ URBANETTO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- 2001 TEAM
200 DO
02:28.70
581
129░ DE FEO ANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:26.07
580
130░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:15.57
579
130░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 DO
01:09.74
579
132░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
50 DO
00:32.48
578
132░ DOSSI GLORIA
Cadetti F (1999)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 DO
01:09.78
578
132░ BALDINI MICHELA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:28.92
578
135░ DESERIO ARIANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.54
577
135░ SANNA FEDERICA
Juniores F (2001)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:28.50
577
135░ WEGER SABRINA
Juniores F (2001)
- SSV BOZEN A.S.V.
50 SL
00:28.50
577
135░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:29.00
577
135░ INNERHOFER MIRIAM
Juniores F (2001)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 SL
00:28.51
577
140░ VIOLA DESIREE'
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:15.76
576
140░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 DO
00:32.52
576
142░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
200 MI
02:31.70
575
142░ SALVADOR GAIA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:31.68
575
144░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.67
574
144░ MONTANARI VERONICA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:09.94
574
144░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:02.64
574
147░ TONETTO ELENA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:02.68
573
147░ DOSSI GLORIA
Cadetti F (1999)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
02:29.33
573
149░ BALDINI MICHELA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:31.95
572
149░ WEGER SABRINA
Juniores F (2001)
- SSV BOZEN A.S.V.
100 SL
01:02.73
572
149░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:16.10
572
149░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 SL
00:28.58
572
149░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
100 SL
01:02.74
572
154░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 DO
01:10.06
571
154░ BERGAMIN KAITLYN MARY
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:10.05
571
154░ PROFAIZER SONJA
Cadetti F (2000)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
50 SL
00:28.61
571
154░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:02.78
571
158░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:16.29
570
158░ SONDA MARIANNA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
100 DO
01:10.10
570
160░ MENEGALDO GIULIA
Senior F (1993)
- HYDROS
50 DO
00:32.65
569
160░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.63
569
162░ PAVAN GRETA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:02.86
568
163░ VENTURA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:16.51
567
163░ BORTOLUSSI ELEONORA
Cadetti F (2000)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
02:32.34
567
165░ DESERIO ARIANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.69
566
166░ VIOLA DESIREE'
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:30.04
565
166░ MASCOTTO BEATRICE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
200 RA
02:48.24
565
166░ RODERICO VITTORIA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:29.55
565
166░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:32.59
565
166░ BALDESSARI LETIZIA
Ragazzi F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:28.71
565
166░ LA QUINTANA SONIA
Juniores F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 FA
00:29.55
565
172░ MONTAGNER ALICE
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:03.04
564
172░ MONTANARI VERONICA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 DO
00:32.76
564
172░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA TEAM
100 DO
01:10.35
564
172░ SENIS ALESSANDRA
Ragazzi F (2003)
- ASD SWIM ACADEMY MARTESANA
100 DO
01:10.36
564
176░ CERCHIER MATILDE
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:17.95
563
176░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
200 MI
02:32.77
563
176░ GUERRA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 MI
02:32.72
563
176░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:16.79
563
180░ BIANCHIN MARGHERITA
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 SL
02:16.91
562
181░ DAFFARA MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:18.07
560
181░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:32.98
560
181░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:33.01
560
184░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
200 FA
02:27.86
559
184░ MONTAGNER ALICE
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:10.54
559
184░ EGNOLETTI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:35.79
559
184░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 SL
01:03.21
559
184░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:28.80
559
189░ BUSO ANNA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:17.26
558
189░ ANNIBALE FEDERICA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:17.24
558
189░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
50 FA
00:29.68
558
192░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:03.27
557
192░ VENTURA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:03.27
557
192░ BERGAMIN KAITLYN MARY
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 DO
00:32.88
557
195░ FILIPPETTI STEFANIA
Senior F (1995)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:28.85
556
196░ DE FEO ANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:07.71
555
196░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:17.50
555
198░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:03.41
554
198░ MOSCON GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:10.75
554
198░ TARTAGLIA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 MI
02:33.60
554
198░ BERGER JULIA
Ragazzi F (2004)
- SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.
100 RA
01:18.33
554
202░ CERCHIER MATILDE
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 RA
02:49.51
553
202░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 SL
02:17.65
553
202░ PAULETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:17.62
553
202░ SARTORI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
200 DO
02:31.11
553
206░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.73
552
206░ DESERIO ARIANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.69
552
206░ PESCE ANITA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:18.43
552
206░ FACCIA LUCREZIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:17.74
552
206░ AGUGIARO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM VENETO
200 RA
02:49.60
552
206░ SONDA MARIANNA
Juniores F (2002)
- 3 PISCINE
50 DO
00:32.98
552
212░ AMBLER SOFIA CORAL
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:17.81
551
213░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:17.93
550
213░ DORI NICOLE
Juniores F (2001)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:03.54
550
213░ SALVADOR GAIA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:35.98
550
216░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE
100 DO
01:10.96
549
217░ DAFFARA MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:36.03
548
217░ FILIPPETTI STEFANIA
Senior F (1995)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:29.85
548
219░ PREMSTALLER LISA
Ragazzi F (2003)
- SSV BOZEN A.S.V.
200 RA
02:50.11
547
219░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 DO
01:11.06
547
219░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
100 DO
01:11.05
547
219░ SCARTOZZONI LUCIA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 DO
01:11.08
547
223░ DOSSI GLORIA
Cadetti F (1999)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:33.10
546
223░ VIOLA DESIREE'
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:11.11
546
223░ SALVADOR GAIA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:50.19
546
223░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:36.06
546
223░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
200 SL
02:18.25
546
223░ LORENZI ANNALISA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:31.75
546
229░ AMBLER AGATA MARIA
Juniores F (2001)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:29.90
545
229░ CARTASEGNA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:03.74
545
229░ TOSATTO EMMA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:18.33
545
232░ GATTAGRISA CHIARA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:29.93
544
232░ PREVIDE MASSARA CAMILLA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:18.41
544
232░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:18.37
544
232░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA TEAM
200 DO
02:31.96
544
236░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 RA
00:36.13
543
236░ MECUGNI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 FA
00:29.95
543
236░ LONGAGNANI ILARIA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:29.08
543
236░ MARIN MARTINA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.09
543
236░ DORI NICOLE
Juniores F (2001)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.08
543
236░ SCARTOZZONI LUCIA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 SL
01:03.84
543
242░ DE FAVERI SOFIA
Cadetti F (2000)
- STELLA MARINA
50 SL
00:29.10
542
242░ FONTANA ANNA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:29.10
542
244░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 SL
00:29.12
541
244░ MONTAGNER ALICE
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:33.20
541
244░ VENTURA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:34.78
541
244░ TRAPASSO VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
50 SL
00:29.13
541
244░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:34.76
541
244░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:11.33
541
244░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 DO
00:33.20
541
244░ URBANETTO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- 2001 TEAM
100 FA
01:08.30
541
244░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:32.28
541
253░ BOTTAZZO ANITA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:30.00
540
253░ BAILO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:03.95
540
255░ FANFANI LAVINIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:29.64
539
255░ PREVIDE MASSARA CAMILLA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:03.99
539
255░ PERENCIN ESPERANZA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 SL
01:03.97
539
258░ BERGAMIN KAITLYN MARY
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:18.94
538
258░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 DO
02:32.52
538
258░ MONDIN MARTA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:18.87
538
261░ MECUGNI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 FA
01:08.46
537
261░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:35.14
537
261░ DAFFARA ALLEGRA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:19.02
537
261░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:04.08
537
265░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
50 FA
00:30.08
536
265░ FACCIA LUCREZIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:29.21
536
265░ MONTANARI VERONICA
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:29.22
536
265░ MANGIAROTTI CAROLINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:19.07
536
265░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:19.24
536
270░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:29.23
535
270░ VENTURA GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:29.23
535
272░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
200 DO
02:32.95
534
272░ FRANCONETTI MARTINA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:30.12
534
272░ EGNOLETTI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:19.33
534
272░ BIANCHIN MARGHERITA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 SL
01:04.19
534
272░ DELL'ANNA ALESSIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:04.18
534
272░ MOSCON GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:32.88
534
278░ MAINARDI GIOIA
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
200 SL
02:19.32
533
278░ MOSCON GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:08.62
533
278░ GABRIELI MARIA
Juniores F (2002)
- AQUAPOLIS
100 DO
01:11.70
533
278░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:04.21
533
278░ BATTAGGIA SARA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:04.22
533
278░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.27
533
278░ CAPPELLETTO GIULIA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
50 SL
00:29.26
533
285░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
100 FA
01:08.68
532
285░ MONTAGNER ALICE
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:29.29
532
285░ BUSO ANNA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:04.27
532
285░ DE FAVERI SOFIA
Cadetti F (2000)
- STELLA MARINA
100 SL
01:04.28
532
285░ LAGO GRETA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:19.42
532
285░ DE NEGRI ILARIA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 FA
02:30.34
532
285░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.25
532
285░ SORRENTINO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:19.42
532
293░ UNTERKOFLER SOPHIE
Juniores F (2001)
- SSV BOZEN A.S.V.
200 MI
02:35.73
531
293░ GIURIATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:19.56
531
293░ NOSELLA AURORA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 SL
00:29.31
531
296░ RIMOLDI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:08.75
530
296░ RIMOLDI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 FA
02:30.50
530
296░ BAILO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:19.63
530
296░ VALENTI ANGELA
Juniores F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 FA
01:08.74
530
300░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
50 SL
00:29.35
529
301░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
200 DO
02:33.46
528
301░ FANFANI LAVINIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:33.50
528
301░ ZUCCHETTI MARTINA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:30.23
528
301░ DAFFARA ALLEGRA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:04.44
528
305░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.38
527
305░ ANNIBALE FEDERICA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:04.46
527
305░ VISINTIN CHIARA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 DO
02:33.57
527
305░ GIROTTO REBECCA
Juniores F (2001)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.51
527
305░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.47
527
310░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:29.40
526
310░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.39
526
310░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:33.53
526
310░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.51
526
310░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- ARCA TEAM
200 SL
02:19.93
526
315░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:20.08
525
315░ DIDANOVIC ANNIE
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
200 MI
02:36.37
525
317░ LUNARDI AGNESE
Ragazzi F (2004)
- FREE TIME
200 RA
02:52.53
524
318░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:20.21
523
318░ MASCOTTO BEATRICE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
200 MI
02:36.50
523
318░ BARBIERI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 SL
02:20.26
523
318░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:34.02
523
322░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.66
522
322░ PITTON ELIS
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 FA
01:09.11
522
322░ URBANETTO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- 2001 TEAM
200 FA
02:31.33
522
325░ BONETTO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:20.45
521
325░ BALDIN MARIA SOLE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:04.73
521
325░ CARTASEGNA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:20.38
521
325░ PASSERINI MARTA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
50 DO
00:33.62
521
329░ BONATO CHIARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:29.51
520
329░ POZZOBON FEDERICA
Cadetti F (1999)
- ROSA BLU
50 DO
00:33.66
520
331░ BONATO CHIARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:04.78
519
331░ MENANDRO LAURA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:04.79
519
331░ GIURIATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:36.94
519
331░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 FA
00:30.40
519
331░ BATTAGGIA SARA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:29.53
519
331░ AGUGIARO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM VENETO
200 SL
02:20.61
519
331░ SENIS ALESSANDRA
Ragazzi F (2003)
- ASD SWIM ACADEMY MARTESANA
50 DO
00:33.68
519
331░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE
100 DO
01:12.33
519
339░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:29.55
518
339░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
100 FA
01:09.26
518
339░ VICINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:04.85
518
339░ DORI NICOLE
Juniores F (2001)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.28
518
339░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Juniores F (2001)
- HYDROS
100 FA
01:09.30
518
339░ ROSSI ARIANNA
Juniores F (2001)
- NUOTATORI TRENTINI
100 DO
01:12.39
518
345░ BAILO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:29.56
517
345░ ARTUSO VALENTINA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:04.89
517
345░ PERUZZETTO ELISABETTA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
200 MI
02:37.17
517
345░ MOSCON GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:31.75
517
345░ BORTOLUSSI ELEONORA
Cadetti F (2000)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 FA
01:09.33
517
350░ BERGAMIN NGAIRE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 DO
00:33.73
516
350░ MASSI ALICE
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:20.90
516
350░ SIMONELLI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:04.92
516
353░ PERENCIN ESPERANZA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:34.77
515
354░ TONETTO ELENA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:29.62
514
354░ BAILO VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:37.43
514
354░ ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:05.00
514
354░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 DO
00:33.78
514
358░ PERUZZETTO ANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 SL
02:21.09
513
359░ FANFANI LAVINIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:09.56
512
360░ BIANCO VERDIANA
Cadetti F (2000)
- ROSA BLU
200 FA
02:32.38
511
360░ ORLANDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:05.13
511
362░ BONATO CHIARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:09.64
510
363░ VICINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 FA
02:32.60
509
363░ BONETTO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.23
509
365░ RIMOLDI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:38.09
508
365░ AGNOLETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:21.55
508
365░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:21.62
508
368░ ORLANDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:21.70
507
368░ GIURIATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:35.55
507
368░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:05.29
507
368░ GENTILE GRETA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:30.63
507
372░ BUSO ANNA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:29.78
506
372░ TARTAGLIA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 DO
02:35.70
506
372░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:05.35
506
372░ MANARA VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:12.94
506
372░ BINCOLETTO MATILDE
Cadetti F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 MI
02:38.31
506
372░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:33.96
506
378░ GABRIELI MARIA
Juniores F (2002)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:05.39
505
378░ BELLOMI ROSSELLA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:05.37
505
378░ PASSERINI MARTA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 FA
01:09.87
505
381░ ZANET ILENIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:35.87
504
381░ DELL'ANNA ALESSIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:29.81
504
381░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA TEAM
100 SL
01:05.44
504
384░ PESCE ANITA
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 FA
00:30.72
503
385░ BALDIN MARIA SOLE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:22.14
502
385░ IPPOLITO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:05.51
502
385░ SANTULIANA NICOLE
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:38.65
502
388░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:13.20
501
389░ ZANATTA ALICE
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:37.15
500
389░ BROLLO VALENTINA
Cadetti F (2000)
- PIAVE NUOTO
50 FA
00:30.77
500
389░ LAZZARETTO ELENA
Ragazzi F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:22.37
500
392░ BUSO ANNA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
02:39.02
499
392░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.92
499
392░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 SL
01:05.63
499
395░ VICINI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:13.31
498
395░ BENINCA' SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:22.57
498
395░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:22.54
498
395░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 FA
02:33.63
498
395░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 DO
00:34.15
498
400░ GATTO CHIARA
Ragazzi F (2004)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:05.75
497
400░ DE FAVERI SOFIA
Cadetti F (2000)
- STELLA MARINA
200 SL
02:22.61
497
400░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:05.73
497
403░ BARBIERI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:13.42
496
403░ MANGIAROTTI CAROLINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:05.79
496
403░ AGNOLETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:05.76
496
403░ FRASSON MATILDE
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 DO
01:13.44
496
407░ VETTORE EMMA
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:05.83
495
407░ EGNOLETTI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:55.82
495
407░ SOLI VERONICA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 SL
02:22.84
495
407░ CARTASEGNA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:29.99
495
407░ ZAGO MARGHERITA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:37.26
495
407░ DESTEFANI AUGUSTA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 FA
01:10.32
495
413░ ZANON ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.01
494
413░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:30.01
494
413░ GASPAROTTO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 SL
02:22.94
494
413░ FILIPPI NADIN
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:39.55
494
417░ MERCATI CATERINA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:05.91
493
417░ ZANON ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:05.93
493
417░ MENANDRO LAURA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:23.04
493
417░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:39.62
493
421░ AGNOLETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:30.06
492
421░ MORETTO SERENA
Ragazzi F (2003)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.06
492
421░ RICETTO MARIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:30.06
492
421░ PASSERINI MARTA
Juniores F (2002)
- 2001 TEAM
100 DO
01:13.61
492
425░ BERGAMIN NGAIRE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:13.67
491
425░ FILIPPI NADIN
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:23.21
491
427░ MERLO IRENE
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.11
490
427░ BREDA MARTA
Juniores F (2001)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.03
490
427░ MANGIAROTTI CAROLINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:10.56
490
427░ BALDESSARI LETIZIA
Ragazzi F (2003)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:37.37
490
431░ VETTORE EMMA
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:23.40
489
431░ FERRARI AURORA
Ragazzi F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:23.43
489
433░ DE FAVERI ELISA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:40.23
488
433░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:10.69
488
433░ BARBIERI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:06.12
488
433░ ZANON ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:13.81
488
433░ BIANCHIN MARGHERITA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:30.15
488
433░ PITTON ELIS
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 MI
02:40.21
488
439░ STANGHELLINI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:06.17
487
439░ GRENDENE NOEMI
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 SL
01:06.18
487
441░ BONETTO ALESSANDRA
Cadetti F (1999)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:40.41
486
441░ LAGO GRETA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:06.23
486
441░ DORI NICOLE
Juniores F (2001)
- MIRANO NUOTO
50 FA
00:31.07
486
441░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 DO
01:13.90
486
445░ BARBIERI ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 DO
02:37.85
485
445░ BREDA MARTA
Juniores F (2001)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.21
485
445░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 DO
00:34.45
485
448░ MANARA VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:40.62
484
449░ NICORA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:35.28
483
449░ ZANET ILENIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:14.07
483
449░ BALLOTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:06.38
483
449░ TRENTIN MARIA SILVIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:23.95
483
453░ LONGAGNANI ILARIA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 RA
00:37.61
482
453░ DAFFARA ALLEGRA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.26
482
453░ PERUZZETTO ANNA
Juniores F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:40.82
482
453░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- G.P. NUOTO MIRA
50 FA
00:31.15
482
457░ STANGHELLINI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:24.21
481
457░ BALLOTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:30.29
481
457░ BONATO CHIARA MARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 FA
02:35.43
481
457░ PREVIDE MASSARA CAMILLA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.29
481
457░ BERGAMIN NGAIRE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:38.36
481
457░ EGNOLETTI BEATRICE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:06.45
481
457░ SOLI VERONICA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:06.47
481
464░ MERLO IRENE
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:24.33
480
464░ MONDINI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:06.51
480
464░ ZAGO MARGHERITA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:57.63
480
464░ MORETTO SERENA
Ragazzi F (2003)
- ANTARES NUOTO
200 SL
02:24.28
480
464░ MENEGALDO EMMA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:24.32
480
464░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:41.09
480
464░ TONIOLO IRENE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.52
480
471░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:38.56
479
471░ PITTON ELIS
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:30.32
479
471░ GRANDI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 DO
00:34.58
479
474░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 SL
00:30.36
478
474░ RICETTO MARIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:06.58
478
474░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
200 SL
02:24.47
478
474░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 FA
01:11.18
478
478░ PEDERIVA SILMAVA
Juniores F (2002)
- STELLA MARINA
200 SL
02:24.62
477
478░ BAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
200 SL
02:24.57
477
478░ DELLA DORA GIADA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 RA
01:22.35
477
481░ LONGAGNANI ILARIA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 FA
00:31.28
476
481░ DOMINICI DALILA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 DO
00:34.65
476
481░ GOELLER LENA
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
200 DO
02:38.86
476
484░ BALDIN MARIA SOLE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
200 MI
02:41.68
475
484░ PERROTTA GIORGIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 FA
00:31.31
475
486░ MERCATI CATERINA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:30.43
474
486░ ORLANDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:39.06
474
486░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 MI
02:41.70
474
489░ MASSI ALICE
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:06.85
473
489░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:34.74
473
489░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.45
473
489░ LORENZI ANNALISA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.46
473
493░ IPPOLITO MIRIANA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:06.90
472
493░ ANNIBALE FEDERICA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.47
472
493░ CAPPELLI ALICE
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
02:58.61
472
493░ SANTULIANA NICOLE
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 FA
01:11.45
472
497░ SANNA FEDERICA
Juniores F (2001)
- AQUAPOLIS
50 FA
00:31.40
471
497░ LAZZARETTO ELENA
Ragazzi F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 DO
01:14.70
471
499░ RIGHI LETIZIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.53
470
499░ BATTAGGIA SARA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
100 FA
01:11.57
470
499░ BATTAGGIA SARA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
50 FA
00:31.43
470
499░ MANARA VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:25.35
470
499░ SORRENTINO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:42.17
470
499░ BARZAZI AGATA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:42.22
470
505░ SALVADOR GAIA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:22.82
469
505░ ZAGO MARGHERITA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:22.83
469
505░ LONGO ANNA
Cadetti F (2000)
- FREE TIME
100 FA
01:11.59
469
505░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
50 FA
00:31.44
469
509░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:25.52
468
509░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
50 RA
00:37.97
468
511░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:34.87
467
511░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:31.48
467
511░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
200 RA
02:59.30
467
511░ CASSANI ELENA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:07.12
467
511░ VERDOLINI MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:07.13
467
511░ SIMONELLI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
100 FA
01:11.71
467
511░ BURAN SILVIA
Juniores F (2002)
- ARCA TEAM
50 SL
00:30.59
467
518░ DAL MAISTRO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- SCHIO NUOTO
200 SL
02:25.68
466
518░ NANTO EMMA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:07.16
466
520░ ISEPPI ALICE
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:07.22
465
520░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:30.62
465
520░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:11.80
465
520░ VERONESE ILARIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:30.64
465
520░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
200 RA
02:59.52
465
520░ MONDIN MARTA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.63
465
520░ PALAZZO MASHA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 RA
01:23.09
465
527░ ZUCCHETTI MARTINA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:40.27
464
527░ MENANDRO LAURA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.66
464
527░ GIACOMI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
200 DO
02:40.26
464
527░ DAL MAISTRO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:07.25
464
527░ MOROSIN GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:42.86
464
527░ ISEPPI ALICE
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:30.65
464
533░ DE MATTIA MARTA
Esordienti A F (2005)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:07.29
463
533░ MERLO IRENE
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:07.31
463
533░ ZUCCHETTI MARTINA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:07.29
463
533░ SIMONELLI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.67
463
533░ DAMINATO ELENA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:42.97
463
533░ MONDIN MARTA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:11.93
463
533░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 FA
00:31.59
463
540░ MARCONATO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
200 RA
02:59.95
462
540░ GATTO CHIARA
Ragazzi F (2004)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.70
462
540░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
200 FA
02:37.57
462
540░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
200 FA
02:37.60
462
540░ BELLOMI ROSSELLA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:15.19
462
540░ RIGHI LETIZIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.34
462
540░ ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
50 SL
00:30.70
462
540░ IEMMOLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
200 SL
02:26.15
462
548░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
200 MI
02:43.29
461
548░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:12.05
461
548░ ZECCHIN GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:26.21
461
551░ FERRARIN VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- CSS
200 SL
02:26.37
460
551░ GIROTTO REBECCA
Juniores F (2001)
- 2001 TEAM
100 FA
01:12.07
460
551░ FILIPPI NADIN
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 FA
01:12.09
460
551░ LORENZI ANNALISA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.43
460
551░ MAINARDI GIOIA
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
200 MI
02:43.34
460
556░ PRAVATO ELENA
Juniores F (2002)
- ROSA BLU
100 FA
01:12.11
459
556░ CAVARA SOFIA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:07.51
459
556░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.52
459
556░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:26.50
459
556░ BATTISTINI SILVIA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 DO
00:35.08
459
561░ ARDIZZON VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:26.53
458
561░ GIURIATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:38.03
458
561░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:07.55
458
561░ RIGATO GIULIA
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.79
458
561░ NEGRISOLO FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:43.64
458
566░ ARDIZZON VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:15.45
457
566░ IPPOLITO MIRIANA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.81
457
566░ DELL'ANNA ALESSIA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
200 DO
02:41.07
457
566░ CRIVELLI MICHELLE
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE
100 DO
01:15.47
457
570░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:07.66
456
570░ DOMINICI DALILA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 DO
01:15.51
456
570░ PREMSTALLER LISA
Ragazzi F (2003)
- SSV BOZEN A.S.V.
200 MI
02:43.83
456
570░ GIACOMI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
100 SL
01:07.64
456
570░ MIGLIAVACCA GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
50 RA
00:38.30
456
570░ LAGO GRETA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:43.82
456
570░ VERONESE ILARIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 SL
01:07.64
456
570░ DALLE NOGARE SOFIA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
50 FA
00:31.73
456
570░ NANTO EMMA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:30.83
456
570░ DAL MAISTRO GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:30.82
456
570░ TOSATTO EMMA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:38.25
456
581░ ENACHE ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.86
455
581░ CARTASEGNA SILVIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:44.01
455
581░ BUSATTO LINDA
Ragazzi F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:38.33
455
581░ DESTEFANI AUGUSTA
Cadetti F (2000)
- 2001 TEAM
100 DO
01:15.57
455
581░ POLONIA CHIARA
Juniores F (2001)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 FA
00:31.76
455
586░ STANGHELLINI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
50 SL
00:30.88
454
586░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:26.96
454
586░ FAVERO MARIANNA
Juniores F (2001)
- STELLA MARINA
50 DO
00:35.22
454
586░ VETTORE EMMA
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:30.87
454
586░ DIDANOVIC ANNIE
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
100 FA
01:12.37
454
586░ GOELLER LENA
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
100 SL
01:07.76
454
586░ TREVISIOL ILARIA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:07.75
454
586░ BUSATTO LINDA
Ragazzi F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:23.71
454
586░ NEGRISOLO FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 DO
01:15.61
454
595░ CAPPELLETTO ANGELICA
Ragazzi F (2004)
- ROSA BLU
50 FA
00:31.80
453
595░ FIORESE SUSANNA
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
200 RA
03:01.19
453
595░ SOLI VERONICA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 MI
02:44.17
453
595░ FRANCESCHINI OTTAVIA
Juniores F (2001)
- HYDROS
50 FA
00:31.81
453
595░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 RA
01:23.80
453
595░ TONIOLO IRENE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.90
453
595░ FRASSON MATILDE
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:44.19
453
595░ NARDUZZI SIRJA
Senior F (1997)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 FA
00:31.80
453
603░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 DO
00:35.26
452
603░ MINTO GIOVANNA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:15.71
452
603░ PEDERIVA SILMAVA
Juniores F (2002)
- STELLA MARINA
200 RA
03:01.27
452
603░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:15.72
452
603░ PINARELLI ALICE
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:44.28
452
603░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA TEAM
200 SL
02:27.17
452
609░ BAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:07.90
451
609░ DALLE NOGARE ELENA
Ragazzi F (2003)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:07.88
451
609░ DECARLI ANGELICA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:07.92
451
612░ ZANATTA ALICE
Juniores F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:23.96
450
612░ IPPOLITO JESSICA
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:30.96
450
612░ BASSO REBECCA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:44.62
450
612░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:23.96
450
616░ BREDA MARTA
Juniores F (2001)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:27.54
449
616░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
200 SL
02:27.57
449
618░ ZUCCHELLO ELENA
Ragazzi F (2004)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:27.60
448
618░ MARINI DILETTA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 RA
01:24.10
448
618░ ZANON ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:27.64
448
618░ CAVARA SOFIA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:31.01
448
622░ LONGAGNANI ILARIA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 DO
00:35.38
447
622░ PAVAN ELENA
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:27.73
447
622░ BALLOTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 SL
02:27.74
447
622░ GRANDI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:16.01
447
622░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:42.28
447
622░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:31.04
447
622░ SABADIN SOFIA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 MI
02:44.90
447
629░ ZECCHINATO EMMA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:31.05
446
629░ ANTONIAZZI ANGELA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 SL
02:27.86
446
629░ ORLANDI RACHELE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:16.08
446
629░ BAGNATI ILARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:31.07
446
629░ PRETTO SOFIA MARIA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
100 FA
01:12.80
446
634░ TEBALDI BENEDETTA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 DO
02:42.52
445
634░ SCARAMUZZA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:08.19
445
634░ CASSANI ELENA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:16.12
445
634░ IEMMOLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- 2001 TEAM
100 SL
01:08.21
445
638░ VISENTINI GIULIA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:32.03
444
638░ AGRESTI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 DO
02:42.67
444
638░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 FA
01:12.93
444
638░ OIENI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 MI
02:45.33
444
638░ BUTTAZZONI MARTINA
Cadetti F (2000)
- ARCA TEAM
50 FA
00:32.02
444
638░ BINCOLETTO MATILDE
Cadetti F (1999)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 FA
01:12.94
444
644░ MARCONATO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:24.39
443
644░ SCARAMUZZA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:28.25
443
644░ DE PIERI GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:12.99
443
644░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:08.33
443
648░ GATTO CHIARA
Ragazzi F (2004)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
200 SL
02:28.28
442
648░ MONDINI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:28.32
442
648░ UNTERKOFLER SOPHIE
Juniores F (2001)
- SSV BOZEN A.S.V.
100 FA
01:13.06
442
648░ MOROSIN GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:16.32
442
648░ TREVISIOL ILARIA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:28.28
442
648░ RICETTO MARIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 SL
02:28.37
442
654░ TEBALDI BENEDETTA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 MI
02:45.73
441
654░ BULLO ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:28.44
441
654░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:31.18
441
654░ BATTISTINI SILVIA
Cadetti F (2000)
- RARI NANTES MAROSTICA
100 FA
01:13.08
441
654░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE
50 FA
00:32.10
441
659░ PAVAN ELENA
Ragazzi F (2003)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:08.45
440
659░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:31.20
440
659░ CREVANI VERONICA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:24.61
440
659░ BELLOMI ROSSELLA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:43.16
440
659░ CAPPELLI ALICE
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:24.59
440
659░ MENANDRO LAURA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:13.16
440
665░ ZUCCHELLO ELENA
Ragazzi F (2004)
- VENETO BANCA MONTEBELLUNA
100 SL
01:08.53
439
665░ ARDIZZON VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:08.52
439
665░ ZECCHIN GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:08.49
439
668░ IPPOLITO MIRIANA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:16.51
438
668░ TONIOLO IRENE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:28.82
438
670░ ISEPPI ALICE
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 FA
00:32.19
437
670░ PREVIDE MASSARA CAMILLA
Juniores F (2002)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:32.20
437
670░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:08.60
437
670░ ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:24.81
437
670░ FACCIA LUCREZIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 FA
00:32.19
437
670░ BETTARELLO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:28.87
437
676░ PORCARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:46.31
436
676░ MARTINELLI AGNESE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 RA
03:03.46
436
676░ ARTUSO VALENTINA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:31.30
436
679░ CESCON MARGHERITA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 RA
00:38.91
435
679░ VERDOLINI MATILDE
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:31.33
435
681░ MARSICO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:16.74
434
681░ DOMINICI DALILA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:31.34
434
681░ DI PALMA MATILDE
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:08.80
434
681░ MIGLIAVACCA GIULIA
Juniores F (2001)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:25.02
434
681░ AGRESTI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:16.74
434
681░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 FA
01:13.47
434
687░ ZECCHINATO EMMA
Cadetti F (2000)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:08.81
433
687░ CARNELLI MARTA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:29.37
433
687░ MOROSIN GIORGIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:35.78
433
687░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:46.68
433
687░ PERER EMMA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:43.93
433
687░ OIENI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 SL
02:29.38
433
687░ PAULETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:44.02
433
694░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:13.62
432
694░ RACHELLO FEDERICA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:35.79
432
694░ GRENDENE NOEMI
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:46.87
432
697░ MONDINI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 FA
01:13.65
431
698░ DOMINICI DALILA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:08.99
430
698░ SCARAMUZZA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 SL
00:31.45
430
698░ ALBERTI CHIARA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:09.00
430
698░ CORNI KATIA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:08.99
430
698░ MAINI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:31.43
430
698░ ZECCHIN GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:47.07
430
704░ CREVANI VERONICA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:47.20
429
704░ TREVISIOL ILARIA
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:31.46
429
704░ DALLE NOGARE ELENA
Ragazzi F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.46
429
707░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:32.41
428
707░ DALLA TORRE NICOLE
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 RA
01:25.40
428
707░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 FA
02:41.58
428
707░ SOLI VERONICA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:31.49
428
707░ MICHELETTI EMMA
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:09.12
428
707░ BARZAZI AGATA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 RA
01:25.39
428
713░ REGGIANI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:09.14
427
713░ TEBALDI BENEDETTA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 DO
00:35.93
427
713░ ZECCHINATO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:47.45
427
713░ CONTESSOTTO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- STELLA MARINA
100 DO
01:17.21
427
713░ BETTIN CATERINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:30.00
427
713░ AGRESTI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:09.15
427
713░ PIZZATO CLARISSA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 SL
01:09.13
427
713░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 RA
03:04.71
427
713░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA TEAM
200 DO
02:44.79
427
722░ CEOLIN GRETA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:32.46
426
722░ MANGIAROTTI CAROLINA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 FA
02:41.89
426
722░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:47.63
426
722░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:32.47
426
722░ ZAGO MARGHERITA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:30.19
426
722░ SPEROTTO FRANCESCAMARIA
Ragazzi F (2004)
- ARCA TEAM
100 FA
01:13.94
426
728░ BEVACQUA PANIGAI ELENA
Ragazzi F (2003)
- STELLA MARINA
200 SL
02:30.23
425
728░ PONTAROLLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
50 FA
00:32.50
425
728░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.27
425
731░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:09.33
424
731░ SOLA GINEVRA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:09.30
424
731░ DIDANOVIC ANNIE
Ragazzi F (2004)
- SSV BOZEN A.S.V.
50 FA
00:32.52
424
731░ ODORICI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 SL
02:30.42
424
731░ ZANETTE ANNACHIARA
Senior F (1997)
- ARCA TEAM
50 FA
00:32.52
424
731░ VALENTI CECILIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 FA
01:14.04
424
731░ MEL GIORGIA
Cadetti F (1999)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:14.04
424
731░ CASALI SILVIA
Ragazzi F (2003)
- SOC. NUOTO GEMONESE
100 FA
01:14.06
424
731░ ORTONE NOEMI
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 SL
02:30.38
424
740░ CESCON MARGHERITA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 RA
01:25.75
423
740░ BERGAMIN NGAIRE
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:31.62
423
740░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:45.32
423
743░ GOSETTO GIORGIA
Esordienti A F (2005)
- STILELIBERO SSD
200 MI
02:48.20
422
743░ DI PALMA MATILDE
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:30.63
422
743░ MASSI ALICE
Cadetti F (1999)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:31.64
422
743░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 FA
00:32.56
422
747░ SANTORO GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.45
421
747░ ODORICI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 FA
02:42.51
421
747░ PAULETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:48.30
421
750░ DALLE NOGARE MARTA
Ragazzi F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:31.69
420
751░ BAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:31.70
419
751░ CODELUPPI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:31.70
419
751░ MANCIN EMMA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:39.40
419
751░ BARDI LUCREZIA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:09.56
419
751░ GRANDI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:09.60
419
756░ FERRARIN VITTORIA
Ragazzi F (2003)
- CSS
200 MI
02:48.64
418
756░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 FA
01:14.41
418
756░ OIENI MARTINA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
200 RA
03:06.11
418
756░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:09.66
418
760░ RIMOLDI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:26.11
417
760░ MORETTO SERENA
Ragazzi F (2003)
- ANTARES NUOTO
50 DO
00:36.23
417
760░ MORETTO SERENA
Ragazzi F (2003)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:48.76
417
760░ PADOIN LARA
Juniores F (2001)
- STELLA MARINA
50 SL
00:31.77
417
760░ BUSATTO LINDA
Ragazzi F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 RA
03:06.18
417
760░ RACHELLO FEDERICA
Juniores F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:17.81
417
766░ FECCHIO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- AMATORI NUOTO
200 RA
03:06.32
416
766░ FECCHIO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- AMATORI NUOTO
200 MI
02:48.90
416
766░ DE FAVERI MARTINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:06.35
416
766░ MONDIN MARTA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 FA
00:32.73
416
770░ LAGO GRETA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:43.49
414
771░ DESERIO ARIANNA
Ragazzi F (2003)
- PIAVE NUOTO
50 FA
00:32.81
413
771░ ZANET ILENIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:36.35
413
771░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:46.55
413
771░ NANTO EMMA
Juniores F (2001)
- SCHIO NUOTO
100 DO
01:18.02
413
771░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 DO
01:18.04
413
771░ PERER EMMA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 DO
00:36.34
413
777░ DECARLI ANGELICA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
50 RA
00:39.62
412
778░ VANZAN FEDERICA
Juniores F (2001)
- AMATORI NUOTO
50 FA
00:32.86
411
778░ REGGIANI BENEDETTA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:31.92
411
778░ MARTINELLI AGNESE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 DO
02:46.89
411
778░ ODORICI ELISA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 FA
01:14.85
411
782░ FURIAN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:36.43
410
782░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:10.07
410
782░ DAMINATO ELENA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 FA
01:14.90
410
782░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:10.10
410
786░ BIZZOTTO ELISABETTA
Ragazzi F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:32.30
408
786░ CREVANI VERONICA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 SL
02:32.38
408
786░ RIGHI LETIZIA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
50 FA
00:32.95
408
786░ CODELUPPI ILARIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:10.20
408
790░ CERCHIER MATILDE
Juniores F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 FA
00:32.96
407
790░ ISEPPI ALICE
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 FA
01:15.07
407
790░ MAINI MARTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:10.27
407
793░ AGRESTI GIORGIA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 MI
02:50.26
406
794░ BAGNATI ILARIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:10.39
405
794░ CASALINI ALESSIA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:32.08
405
794░ PRETTO SOFIA MARIA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
50 RA
00:39.83
405
794░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:32.08
405
794░ GASPAROTTO SOFIA
Ragazzi F (2003)
- RARI NANTES MAROSTICA
50 DO
00:36.56
405
794░ DECARLI ANGELICA
Juniores F (2001)
- RARI NANTES TRENTO
100 RA
01:26.96
405
800░ MAZZOLI MARTINA
Juniores F (2001)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
200 SL
02:32.78
404
800░ AGNOLETTO SARA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
100 DO
01:18.61
404
800░ FABBRI ELENA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 RA
01:27.07
404
803░ MLADIN AGATHA FAYE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
50 SL
00:32.12
403
803░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:18.66
403
803░ TAGLIAFICO KAROL
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 SL
01:10.50
403
806░ LION ANNA
Ragazzi F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:32.16
402
806░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 FA
00:33.11
402
808░ BETTIN CATERINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:10.60
401
808░ VIVIAN CAMILLA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES MAROSTICA
200 MI
02:51.07
401
808░ PICCININ VALENTINA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:10.62
401
808░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 SL
00:32.18
401
812░ MAINARDI GIOIA
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
50 RA
00:40.00
400
812░ ZECCHINATO VERONICA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
100 SL
01:10.67
400
812░ CAPPELLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:10.69
400
812░ SANTORO GIORGIA
Ragazzi F (2003)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:32.21
400
812░ FERRARO FEDERICA ANNA
Esordienti A F (2005)
- TEAM INSUBRIKA
200 MI
02:51.22
400
817░ ANTONIAZZI ANGELA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 MI
02:51.35
399
817░ RICHETTI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
50 SL
00:32.24
399
817░ PRETTO SOFIA MARIA
Cadetti F (1999)
- SCHIO NUOTO
50 FA
00:33.19
399
817░ PIZZATO CLARISSA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 RA
01:27.43
399
821░ SAVOIA VALENTINA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:10.81
398
821░ ZANGARINI IRENE
Ragazzi F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:48.59
398
821░ MICHELETTI EMMA
Esordienti A F (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 DO
01:18.99
398
824░ CASALINI ALESSIA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:10.84
397
824░ CRISTOFARI ILARIA
Ragazzi F (2003)
- SCHIO NUOTO
50 SL
00:32.29
397
826░ MAZZOLI MARTINA
Juniores F (2001)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:10.93
396
826░ MERCATI CATERINA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 FA
00:33.28
396
826░ VERONESE ILARIA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 RA
00:40.15
396
826░ MASSARENTE DIANA
Esordienti A F (2005)
- TEAM INSUBRIKA
100 DO
01:19.12
396
830░ DE MATTIA MARTA
Esordienti A F (2005)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:19.19
395
830░ MARTINOLLI ELENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 RA
03:09.61
395
830░ SOLA GINEVRA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:32.34
395
833░ SCARAMUZZA ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:19.37
393
833░ MARTINELLI AGNESE
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:27.87
393
833░ SPERANDIO SERENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 RA
03:09.94
393
836░ SCOMPARIN EMMA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:19.41
392
836░ PADOIN ELENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
100 FA
01:16.03
392
836░ DIACCI MARIKA
Ragazzi F (2003)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 SL
01:11.15
392
836░ PERUZZO ELENA
Ragazzi F (2004)
- 3 PISCINE
100 FA
01:16.03
392
836░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:19.40
392
841░ MARCONATO MADDALENA
Ragazzi F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:16.10
391
841░ POLESEL SALIMA
Ragazzi F (2004)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 DO
02:49.65
391
843░ MAINARDI GIOIA
Ragazzi F (2003)
- ROSA BLU
200 RA
03:10.38
390
843░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
50 DO
00:37.04
390
843░ MLADIN AGATHA FAYE
Ragazzi F (2003)
- AQUAPOLIS
100 SL
01:11.25
390
843░ BETTIN CATERINA
Juniores F (2002)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:32.47
390
843░ PANAJOTTI CAMILLA
Cadetti F (1999)
- HYDROS
50 RA
00:40.36
390
848░ MARSICO ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:33.46
389
848░ BALLOTTI VALENTINA
Juniores F (2002)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 FA
00:33.46
389
848░ PADOIN ELENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 MI
02:52.75
389
848░ CREVANI VERONICA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:11.36
389
848░ SORRENTINO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES TRENTO
100 DO
01:19.64
389
853░ CONTI BEATRICE
Esordienti A F (2005)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:28.20
388
853░ CORO' GRETA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 DO
01:19.72
388
853░ TONDAT DAISY
Ragazzi F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:28.23
388
856░ MAZZOLI MARTINA
Juniores F (2001)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:32.55
387
856░ ENACHE ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 DO
01:19.77
387
856░ MANCIN EMMA
Ragazzi F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:32.55
387
856░ PERER EMMA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 DO
01:19.78
387
856░ CASTELLAN ANNA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 MI
02:53.03
387
861░ TOGNON ANDREA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 FA
01:16.39
386
862░ MARTINOLLI ELENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:40.53
385
862░ PIOVESAN ELENA
Ragazzi F (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:53.35
385
862░ TONDAT DAISY
Ragazzi F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 RA
03:11.20
385
862░ DI GIOVANDOMENICO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- UISP NUOTO CORDENONS
200 FA
02:47.40
385
866░ ARDITA FEDERICA
Juniores F (2002)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:11.66
384
866░ RICHETTI GIORGIA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:11.62
384
866░ DALLE NOGARE MARTA
Ragazzi F (2003)
- SCHIO NUOTO
100 SL
01:11.64
384
866░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:28.54
384
866░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 SL
01:11.62
384
866░ ZANGARINI IRENE
Ragazzi F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:19.98
384
866░ DE PIERO FEDERICA
Juniores F (2001)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 SL
01:11.63
384
873░ GOSETTO GIULIA
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:33.65
383
873░ BULLO ALESSIA
Ragazzi F (2003)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 FA
00:33.65
383
873░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 MI
02:53.73
383
873░ DELLA DORA GIADA
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
200 MI
02:53.63
383
873░ PICCININ VALENTINA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 RA
01:28.63
383
878░ AMBLER SOFIA CORAL
Ragazzi F (2003)
- STILELIBERO SSD
50 FA
00:33.67
382
878░ CARNELLI MARTA
Cadetti F (2000)
- TEAM INSUBRIKA
100 SL
01:11.79
382
878░ MONDINI CHIARA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
200 FA
02:47.94
382
878░ MESTRONI FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- ARCA TEAM
100 DO
01:20.09
382
878░ SABADIN SOFIA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 RA
01:28.68
382
878░ ORTONE NICOLE
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 DO
00:37.30
382
878░ FERRARI AURORA
Ragazzi F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 DO
01:20.09
382
885░ CAVARA SOFIA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
100 DO
01:20.20
381
886░ PINARELLI ALICE
Esordienti A F (2005)
- ESORDIENTI VENETO
100 RA
01:28.82
380
887░ ARDITA FEDERICA
Juniores F (2002)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:32.80
379
887░ ZECCHIN GIULIA
Ragazzi F (2003)
- TEAM INSUBRIKA
100 RA
01:28.93
379
887░ VALENTI CECILIA
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
50 FA
00:33.75
379
887░ BORSOI FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 MI
02:54.21
379
891░ CORNI KATIA
Cadetti F (1999)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 SL
00:32.81
378
891░ MANENTE ARIANNA
Ragazzi F (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:12.03
378
891░ ORTONE NICOLE
Juniores F (2002)
- UISP NUOTO CORDENONS
100 DO
01:20.36
378
894░ SANTARELLI MARTINA
Juniores F (2002)
- RARI NANTES TRENTO
100 SL
01:12.09
377
894░ BORSOI FRANCESCA
Esordienti A F (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 SL
01:12.06
377
896░ TEBALDI BENEDETTA
Ragazzi F (2004)
- TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.
50 RA
00:40.84
376
896░ CAUSIN VALENTINA
Ragazzi F (2004)
- STILELIBERO SSD
100 DO
01:20.51
376
898░ PESCE GIULIANA
Ragazzi F (2004)
-