Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  FREE TIME

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

FREE TIME

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: FREE TIME
Codice F.I.N.: VEN-034131
Indirizzo: Via Camporosolo, 190 - 37047 San Bonifacio (VR)
Zona di Appartenenza: Prov. Verona
Telefono:
Fax:
E-mail:
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P2: BOLLA ALLEGRA, BONVICINI GIULIA, MERCEDI MATILDE
P3: CRESTAN PAMELA, FRAMARIN EMMA, MANTOVANI ANGELICA AMELIA
P4: ADAMI ELEONORA, ADAMI GIADA, BAZZANI LINDA, BOLLA ANITA, BONVICINI GIORGIA, BORDON VIRGINIA, CHIEREGHIN GIULIA, CONFENTE MADDALENA, GADDIS EMILY, GOBBO VIRGINIA, LUNARDI ALICE, SUDIRO LEYLA, TICINELLI MARTA, TOSETTI BEATRICE, ZANFRA' ADA
P5: CRESCENZO VITTORIA, GONELLA AURORA ANGELA, POLI CHIARA, POZZAN ANGELA, RASKOVIC ANASTASIJA, RIZZO NOEMI, SCALORI SVEVA, TISATO SILVIA, ZIGGIOTTO SOFIA
P6: ALBERTI STELLA, BATTAGLIA VALENTINA, BERTESINA EVA, DAL MASO NICOLE, LOVAT FRANCESCA, MASTROLONARDO SOFIA, VALDESALICI EMMA, VALDESSALICI EMMA
P7: BRUSAROSCO NOEMI, CIMBRI GIADA, DALLAGO SILVIA, GUARATO SILVIA, MANTOVAN GIULIA, MANTOVANI GIULIA, NASTASI GIULIA, PRESSI ESTER, RONDINA DILETTA, TOMBA LAURA
M25: CAVEDINI NICOLE ELIANE, DIAMANTE ANGIOLA, GHIRARDO ELISA, MAROCCOLO GIORGIA, RIZZA DEBORA
M30: ARGENTO DIANA, CASTIGLION SILVIA, MAROCCOLO GIULIA, SALMASO SARA, VACCARI FRANCESCA, ZANINI LETIZIA
M35: SERATO CRISTINA
M40: SCUCCATO PAOLA
M50: LANZA MARIA MADDALENA
Esordienti B: DALLA BONA ALESSIA, DANIELI GIORGIA, MENEGUZZO CATERINA, SCHIFF ZOE AMINA
Esordienti A: BORDIN LUCREZIA, DANIELI ALICE, MENEGHINI SERENELLA, PIERIBONI BEATRICE
Ragazzi: CANAZZA VITTORIA, CERETTA AURORA, GUSTONI MATILDE, PIUBELLO EMMA, PONTALTO DESIREE, SALGARO VACCARO ALESSIA, ZIGIOTTO SOFIA
Juniores: TISO TERESA
Cadetti: LONGO ANNA

MASCHI:
P1: MANGIONE RICCARDO, MICHELETTI ELIA
P2: CECCATO EDOARDO, COSTANTIN NICOLO', DALLA CORT AMEDEO, MARIGO TOMMASO TOBIAS, MIRANDOLA RICCARDO, PAGANOTTO CARLO, ZORZI FILIPPO
P3: BOSARO RICCARDO, BRENDOLAN OMAR, CERETTA FILIPPO, COSTANTIN TOMMASO, TASSELLO LUCA, ZUFFOLATO DAVIDE
P4: BATTAGLIA FEDERICO, BERTI LORENZO, CRIVELLARO GIOVANNI, DALLA CORT LEONARDO, GUSTONI GIANMARCO, LANCEROTTO CRISTIAN, LORENZONI MANUEL, ZANDONA' RICCARDO, ZECCHINATO LEONARDO, ZUFFELATO NICOLO'
P5: BALDON LUCA, BERTESINA ALDO ANGELO, CASTELLAN FILIPPO, DI LILLO CARLO, FRISON ALESSANDRO, MANTOVANI DAVID, RIZZOTTO NICHOLAS, TSCHGG NICOLAS, TSCHGG TEODORO, VESENTINI MARCO, VESENTINI MATTEO, ZANUSO ANDREA
P6: CAVAZZAN KEVIN, FIORASO PIETRO, INCONTRO MATTEO
U25: SAGGIORATO DAVIDE, SAMBUGARO ALBERTO
M25: ANDRIOLO STEFANO, FERRARI JACOPO, PADOAN FRANCESCO, SARPATO ALBERTO, SOSO MANUEL, VERLATO ALESSANDRO
M30: ARRU DAVIDE, FIGLIUZZI ANTONIO, FRACCHIA LORENZO, GRANATO FABIO, MAZZAGGIO MASSIMO, MIOTTI NICOLA, SACCOMANI DANIELE, VERLATO NICOLO'
M35: BECCALETTO MICHELE ALBERTO, CODATTO FRANCESCO, FERRARI ENRICO, MARIGO ALBERTO, MOLINARO MATTIA, MORETTO FABIO, POMPELE ANDREA, POMPELE SIMONE, RAFFA SALVATORE, SERAFINI ANDREA
M40: MODENESE MATTEO, RINALDI ALESSANDRO
M45: DANI CRISTIANO ANTONIO, FRANZESE GIAMPIETRO, FRIGO MIRKO, PIMAZZONI ALBERTO, PIOVAN FRANCESCO, RIGON DANTE
M55: MIOTTI MAURIZIO MARINO
Esordienti B: CAVEDON FRANCESCO, MERCEDI SEBASTIANO, MORO ANDREA, PIERIBONI LEONARDO, PIMAZZONI ANDREA, PIUBELLO STEFANO, TISATO RICCARDO, VITALI ALESSANDRO
Esordienti A: CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO, GELSO ALBERTO, MARCHESINI JACOPO
Ragazzi: CAVEDON ALBERTO, DAL MONTE EMANUELE, DI RENZO LEONARDO, FASSIO DANIEL, GOBBO LUCA, SAVINO ALESSIO
Juniores: GASPARINI MATTIA, RAIMONDI LEONARDO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie