Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >    >  SCHEDA ATLETA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

EDOARDO MESSA

Scheda Atleta

Foto atleta Cognome e Nome: MESSA EDOARDO
Agonista: Sģ - Categoria: Ragazzi - Tess.FIN: Sģ
Anno nascita: 2004
Codice F.I.N.: 512474
Gruppo Militare: Rappr. ROSA'
Societą: CENTRO NUOTO ROSA'


Tempi Migliori

Spec. BV Cron Manifestazione Data Tempo
50 SL 25 A Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 26/10/2019 00:25.41
50 SL 25 M 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:26.3
50 SL 50 A 5° Treviso Swim Cup 29/06/2019 00:26.00
100 SL 25 A Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 27/10/2019 00:55.32
100 SL 25 M 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 00:57.1
100 SL 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 25/05/2019 00:58.00
200 SL 25 A 6a giornata attivitą di categoria Conc.D (BL-VI) * 18/02/2018 02:04.76
200 SL 25 M 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 02:06.9
200 SL 50 A 9° Meeting Squalo Blu 28/04/2018 02:11.41
400 SL 25 A 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI 19/11/2017 04:29.66
400 SL 25 M 1a giornata attivitą interzona Esordienti 13/11/2016 04:40.3
400 SL 50 A 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 13/07/2017 04:48.03
400 SL 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 05:16.4
1500 SL 25 M 3a giornata attivitą interzona esordienti 15/01/2017 18:39.7
50 DO 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 27/10/2018 00:30.34
50 DO 25 M 8° Memorial "Elena Lago" 06/11/2016 00:32.0
50 DO 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:30.99
100 DO 25 A Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 29/10/2017 01:07.61
100 DO 25 M 8° Memorial "Elena Lago" 06/11/2016 01:09.7
100 DO 50 A 9° Meeting Squalo Blu 30/04/2018 01:08.41
200 DO 25 A 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI 19/11/2017 02:22.11
200 DO 25 M 5a giornata attivitą interzona Esordienti 02/04/2017 02:27.1
200 DO 50 A 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 15/07/2016 02:37.24
100 RA 25 M 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord 18/05/2014 01:44.2
200 RA 25 M 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 14/12/2014 03:29.5
50 FA 25 A Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 27/10/2019 00:26.38
50 FA 25 M 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 00:30.3
50 FA 50 A 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 26/05/2019 00:27.08
100 FA 25 A Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 28/10/2018 01:01.68
100 FA 25 M 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 07/12/2017 01:06.1
100 FA 50 A Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 12/05/2019 01:03.78
200 FA 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 19/02/2017 02:36.7
200 MI 25 A Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 28/10/2017 02:25.21
200 MI 25 M 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 08/12/2017 02:24.4
200 MI 50 A 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 27/05/2018 02:28.06
400 MI 25 A 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 10/12/2017 05:10.62
400 MI 25 M 2a giornata attivitą interzona Esordienti 18/12/2016 05:20.3
400 MI 50 A 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 19/07/2017 05:31.21
4x100SL 25 M 8a giornata attivitą interzona esordienti 29/05/2016 04:04.9
4x100SL 50 A Campionati Regionali Assoluti e di categoria 08/07/2019 03:52.52
4x100MI 25 M Meeting regionale esordienti maschile 13/03/2016 04:41.8
4x100MI 50 A 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 14/07/2016 04:37.87
4x50SL 25 A Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 26/10/2019 01:38.71
4x50SL 25 M 4a giornata attivitą interzona Esordienti 21/02/2016 01:53.5
4x50SL 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 01:52.99
4x50 MI 25 M 3a giornata attivitą interzona Esordienti 24/01/2016 02:10.3
4x50 MI 50 A Meeting Regionale Esordienti "A" 22/06/2016 02:09.68
4x50 MI 50 M 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 17/06/2015 02:16.9
100 MI 25 A Qualificazioni Attivitą Regionale 03/11/2019 01:03.15
100 MI 25 M VII Memorial Elena Lago 08/11/2015 01:16.7
25 Sacc 25 M Giochi del Veneto 2011 22/05/2011 00:35.6
X4x50S 25 M Meeting Regionale Esordienti A-B 19/03/2017 01:58.0
X4x50S 50 A 19° Trofeo Cittą del Santo 15/06/2019 01:45.30

Gare disputate

Specialitą Tempo
30/01/2011 1° GIORNATA PROPAGANDA VI/VR 2011
Staff. 4x25 Dorso 02:23.6
25 Dorso 00:33.0
25 Dorso 00:49.4
19/03/2011 2^ Giornata Propaganda VICENZA
25 Stile Libero 00:28.5
50 Dorso 01:07.0
Staff. 4x25 Stile L. 02:11.4
17/04/2011 3^ Giornata Propaganda VICENZA
50 Stile Libero 01:05.5
25 Nuoto Ostacoli 00:28.2
22/05/2011 Giochi del Veneto 2011
25 Trasp. Sacchetto 00:35.6
19/02/2012 3^ Giornata Propaganda 2012 - girone Vicenza
25 Farfalla 00:25.8
25 Trasp. Sacchetto 00:30.9
Staffetta 8x25sl 03:44.6
13/05/2012 6^ e ultima giornata propaganda girone Vicenza P1+P2
25 Trasp. Sacchetto 00:28.2
50 Delfino Dorso 00:54.4
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda
50 Nuoto Ostacoli 00:42.8
50 Perc.Mx Sacchetto 00:51.8
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago
50 Farfalla 00:40.1
50 Stile Libero SQU
100 Stile Libero 01:21.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:22.4
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 1
200 Rana 03:48.8
100 Dorso 01:39.5
08/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 1
100 Stile Libero 01:19.5
200 Dorso 03:24.6
Staff. 4x50 Mista 02:39.5
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 1
50 Stile Libero 00:33.9
400 Stile Libero 06:05.9
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 1
200 Stile Libero 02:56.3
Staff. 4x50 Stile L. 02:19.7
100 Farfalla 01:36.4
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Misti 01:30.1
50 Farfalla 00:39.6
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero 01:18.9
200 Dorso 03:19.2
Staff. 4x50 Mista 02:42.9
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord
100 Rana 01:44.2
200 Misti 03:11.0
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla 00:39.4
50 Dorso 00:43.9
50 Rana 00:48.6
50 Stile Libero 00:34.5
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Farfalla 01:33.7
200 Stile Libero 02:54.7
Staff. 4x50 Stile L. 02:12.2
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
100 Stile Libero 01:15.1
Staff. 4x50 Mista 02:31.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
200 Stile Libero 02:46.4
Staff. 4x50 Stile L. 02:11.6
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
50 Farfalla 00:37.8
100 Stile Libero 01:13.2
100 Misti 01:25.8
Staff. 4x50 Stile L. 02:21.6
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 03:03.0
100 Dorso 01:28.5
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:37.0
200 Rana 03:29.5
Staff. 4x50 Mista 02:48.7
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso 03:01.5
100 Farfalla 01:27.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:23.7
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:10.2
400 Stile Libero 05:25.4
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Stile L. 04:30.8
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:30.8
100 Dorso 01:22.3
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:31.1
50 Dorso 00:37.8
Staff. 4x50 Mista 02:39.1
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla 01:22.6
200 Dorso 02:57.5
Staff. 4x50 Stile L. 02:16.3
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Stile Libero 00:32.94
00:31.77
50 Farfalla 00:36.91
00:35.73
100 Farfalla 01:25.31
100 Stile Libero 01:12.68
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:08.8
400 Stile Libero 05:06.5
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
400 Stile Libero 05:16.4
Staff. 4x50 Mista 02:16.9
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
100 Misti 01:16.7
100 Stile Libero 01:06.9
200 Stile Libero 02:23.7
Staff. 4x50 Mista 02:16.6
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 01:04.5
400 Stile Libero 04:56.2
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:29.4
400 Misti 05:42.1
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero 02:18.9
100 Farfalla 01:17.5
Staff. 4x50 Mista 02:10.3
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla 02:48.8
200 Misti 02:40.9
Staff. 4x50 Stile L. 01:53.5
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista 04:41.8
Staff 4x100 Stile L. 04:42.8
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso 02:34.3
400 Stile Libero 04:54.9
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:28.7
100 Dorso 01:12.8
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero 02:16.8
100 Farfalla 01:13.5
Staff 4x100 Mista 04:43.1
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Farfalla 02:41.5
200 Misti 02:33.4
Staff 4x100 Stile L. 04:04.9
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
100 Dorso 01:14.69
01:15.06
100 Stile Libero 01:04.45
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
100 Farfalla 01:13.6
100 Dorso 01:14.2
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
200 Dorso 02:42.14
100 Dorso 01:13.84
Staff. 4x50 Stile L. 01:52.99
Staff. 4x50 Mista 02:09.68
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Dorso 02:38.39
100 Dorso 01:15.86
50 Dorso 00:34.54
100 Stile Libero 01:03.05
100 Farfalla 01:12.54
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero 01:04.06
Staff 4x100 Stile L. 04:06.17
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero 02:18.50
100 Farfalla 01:13.06
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso 01:13.71
Staff 4x100 Mista 04:37.87
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero 00:29.05
200 Dorso 02:37.24
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
100 Farfalla 01:09.4
100 Dorso 01:09.7
200 Stile Libero 02:10.5
Staff. 4x50 Mista 02:14.4
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero 00:59.5
400 Stile Libero 04:40.3
18/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Misti 05:20.3
50 Stile Libero 00:27.0
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero 02:11.3
1500 Stile Libero 18:39.7
Staff. 4x50 Mista 02:15.9
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla 02:36.7
200 Misti 02:30.6
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.5
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Stile Libero 00:59.2
Mistaffetta 4x50 SL 01:58.0
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero 04:47.9
200 Dorso 02:27.1
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero 00:26.9
400 Misti 05:21.4
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Misti 02:34.87
100 Stile Libero 01:00.05
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero 02:12.2
100 Farfalla 01:09.3
Staff 4x100 Mista 05:07.1
21/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti 02:29.3
200 Farfalla 02:37.2
Staff 4x100 Stile L. 04:16.7
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A"
50 Stile Libero 00:29.42
100 Stile Libero 01:04.34
100 Stile Libero 01:00.78
200 Stile Libero 02:13.48
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.72
100 Stile Libero 01:00.63
00:59.43
50 Farfalla 00:30.01
100 Dorso 01:11.31
01:11.21
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
Staff. 4x50 Stile L. 02:01.63
Staff. 4x50 Mista 02:16.04
50 Stile Libero 00:27.64
100 Stile Libero 01:00.30
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Dorso 01:10.90
100 Stile Libero 00:59.31
200 Stile Libero 02:14.81
50 Stile Libero 00:27.58
100 Farfalla 01:09.69
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Farfalla 01:11.5
100 Dorso 01:12.4
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Stile Libero 01:00.75
Staff 4x100 Stile L. 04:29.33
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
400 Stile Libero 04:48.03
100 Dorso 01:09.85
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero 00:27.90
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 01:00.33
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
200 Stile Libero 02:18.93
400 Misti 05:31.21
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:27.77
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero 00:58.26
50 Stile Libero 00:26.69
100 Dorso 01:07.61
100 Farfalla 01:04.89
50 Farfalla 00:28.73
200 Misti 02:25.21
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI
400 Stile Libero 04:29.66
200 Dorso 02:22.11
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017
50 Stile Libero 00:26.3
50 Stile Libero 00:29.1
200 Stile Libero 02:06.9
100 Farfalla 01:06.1
50 Farfalla 00:30.3
100 Stile Libero 00:57.1
200 Misti 02:24.4
100 Stile Libero 01:01.0
50 Farfalla 00:30.8
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
200 Stile Libero 02:08.75
400 Misti 05:10.62
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
50 Stile Libero 00:26.51
100 Stile Libero 00:57.73
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero 02:07.25
100 Farfalla SQU
11/02/2018 5a giornata attivitą di categoria Conc. D (BL-VI)*
50 Stile Libero 00:26.17
100 Stile Libero 00:57.11
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.D (BL-VI) *
100 Farfalla 01:03.91
200 Stile Libero 02:04.76
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Stile Libero 00:57.55
50 Stile Libero 00:26.54
200 Stile Libero 02:07.00
100 Farfalla 01:04.56
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Stile Libero 02:06.19
50 Stile Libero 00:26.23
100 Stile Libero 00:56.65
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu
50 Stile Libero 00:28.12
50 Stile Libero 00:28.35
50 Stile Libero 00:26.85
100 Stile Libero 00:58.24
100 Stile Libero 00:58.71
100 Dorso 01:08.41
200 Stile Libero 02:11.41
100 Farfalla 01:06.79
50 Farfalla 00:30.24
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio
50 Stile Libero 00:27.16
200 Stile Libero 02:12.97
100 Farfalla 01:08.63
100 Stile Libero 00:58.96
100 Dorso 01:10.45
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A
50 Stile Libero 00:27.17
200 Misti 02:28.06
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:27.08
00:27.08
100 Farfalla 01:06.56
01:05.53
100 Stile Libero 00:59.70
50 Farfalla 00:28.89
00:28.74
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo
50 Stile Libero 00:27.72
100 Farfalla 01:06.97
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:28.57
50 Stile Libero 00:26.82
100 Stile Libero 00:58.78
200 Stile Libero 02:12.51
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero 00:59.07
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla 01:05.09
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero 00:26.86
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero 00:58.66
50 Stile Libero 00:26.70
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero 00:25.89
100 Stile Libero 00:56.56
200 Stile Libero 02:08.53
50 Dorso 00:30.34
100 Farfalla 01:01.68
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:58.45
50 Stile Libero 00:26.49
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero 02:06.04
100 Farfalla 01:03.01
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero 00:57.42
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:26.33
100 Farfalla 01:02.75
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero 00:26.01
100 Stile Libero 00:56.18
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
50 Stile Libero 00:25.74
100 Stile Libero 00:56.90
100 Farfalla 01:03.81
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
50 Stile Libero 00:25.83
100 Stile Libero 00:56.56
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
50 Stile Libero 00:26.55
100 Farfalla 01:03.78
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero 00:26.03
100 Stile Libero 00:58.00
50 Dorso 00:30.99
50 Farfalla 00:27.08
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero 00:58.42
50 Stile Libero 00:26.71
50 Farfalla 00:28.47
100 Farfalla 01:08.39
Mistaffetta 4x50 SL 01:45.30
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
50 Stile Libero 00:27.43
50 Farfalla 00:27.83
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Farfalla 00:27.35
100 Dorso 01:08.47
50 Dorso 00:31.29
100 Stile Libero 00:58.54
50 Stile Libero 00:26.00
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla 00:27.89
Staff 4x100 Stile L. 03:52.52
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero 00:26.40
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero 00:25.41
100 Stile Libero 00:55.32
50 Farfalla 00:26.38
Staff. 4x50 Stile L. 01:38.71
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:25.83
100 Misti 01:03.15
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Farfalla 00:27.78
100 Farfalla 01:05.65
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:25.41
50 Farfalla 00:26.81
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero 00:25.59
100 Stile Libero 00:56.04
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla 00:26.62

Statistiche per specialitą

100 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 1 25 M 01:39.5
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:28.5
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 01:22.3
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:12.8
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:14.69
01:15.06
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:14.2
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 01:13.84
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:15.86
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:13.71
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:09.7
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:11.31
01:11.21
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:10.90
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:12.4
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:09.85
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:07.61
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 01:08.41
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:10.45
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 01:08.47

100 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 1 25 M 01:36.4
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord 25 M 01:33.7
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:27.5
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:22.6
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:25.31
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:17.5
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:13.5
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO 50 M 01:13.6
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:12.54
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:13.06
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:09.4
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 01:09.3
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 01:09.69
29/06/2017 TROFEO TEAM VENETO ES. A 50 M 01:11.5
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:04.89
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:06.1
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.D (BL-VI) * 25 A 01:03.91
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 01:04.56
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 01:06.79
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio 50 A 01:08.63
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:06.56
01:05.53
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:06.97
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:05.09
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 01:01.68
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:03.01
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale 25 A 01:02.75
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 01:03.81
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 01:03.78
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo 50 A 01:08.39
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 01:05.65

100 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord 25 M 01:30.1
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:25.8
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:16.7
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 01:03.15

100 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord 25 M 01:44.2

100 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 01:21.8
08/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 1 25 M 01:19.5
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord 25 M 01:18.9
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase 25 M 01:15.1
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 01:13.2
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:10.2
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 01:12.68
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:08.8
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 01:06.9
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 01:04.5
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016 50 A 01:04.45
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 01:03.05
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 01:04.06
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:59.5
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B 25 M 00:59.2
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 01:00.05
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 01:04.34
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 01:00.78
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 01:00.63
00:59.43
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 01:00.30
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:59.31
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 01:00.75
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 01:00.33
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:58.26
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 01:01.0
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:57.1
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:57.73
11/02/2018 5a giornata attivitą di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:57.11
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:57.55
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:56.65
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 00:58.71
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 00:58.24
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:58.96
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:59.70
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:58.78
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:59.07
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:58.66
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:56.56
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:58.45
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:57.42
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:56.18
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:56.90
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 00:56.56
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:58.00
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:58.42
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 00:58.54
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:55.32
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:56.04

1500 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo

1500 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 18:39.7

200 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
08/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 1 25 M 03:24.6
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord 25 M 03:19.2
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:01.5
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:57.5
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:34.3
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A" 50 A 02:42.14
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 02:38.39
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:37.24
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:27.1
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:22.11

200 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:48.8
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:41.5
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:36.7
21/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:37.2

200 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord 25 M 03:11.0
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 03:03.0
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:40.9
29/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:33.4
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:30.6
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier 50 A 02:34.87
21/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:29.3
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:25.21
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:24.4
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 02:28.06

200 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 1 25 M 03:48.8
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 25 M 03:29.5

200 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 1 25 M 02:56.3
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord 25 M 02:54.7
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase 25 M 02:46.4
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti 25 M 02:37.0
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 02:31.1
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago 25 M 02:23.7
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 02:18.9
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:16.8
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 02:18.50
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago" 25 M 02:10.5
15/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:11.3
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti 25 M 02:12.2
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 02:13.48
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 02:14.81
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 02:18.93
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 02:06.9
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 02:08.75
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 02:07.25
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.D (BL-VI) * 25 A 02:04.76
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 02:07.00
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 02:06.19
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 02:11.41
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio 50 A 02:12.97
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 02:12.51
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 02:08.53
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 02:06.04

25 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
30/01/2011 1° GIORNATA PROPAGANDA VI/VR 2011 25 M 00:33.0
30/01/2011 1° GIORNATA PROPAGANDA VI/VR 2011 25 M 00:49.4

25 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/02/2012 3^ Giornata Propaganda 2012 - girone Vicenza 25 M 00:25.8

25 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2011 3^ Giornata Propaganda VICENZA 25 M 00:28.2

25 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/03/2011 2^ Giornata Propaganda VICENZA 25 M 00:28.5

25 Trasp. Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
22/05/2011 Giochi del Veneto 2011 25 M 00:35.6
19/02/2012 3^ Giornata Propaganda 2012 - girone Vicenza 25 M 00:30.9
13/05/2012 6^ e ultima giornata propaganda girone Vicenza P1+P2 25 M 00:28.2

400 Misti

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:42.1
18/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:20.3
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:21.4
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 05:31.21
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI 25 A 05:10.62

400 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 1 25 M 06:05.9
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:25.4
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 05:06.5
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti 50 M 05:16.4
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 04:56.2
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 04:54.9
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 04:40.3
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 04:47.9
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 04:48.03
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI 25 A 04:29.66

50 Delfino Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
13/05/2012 6^ e ultima giornata propaganda girone Vicenza P1+P2 25 M 00:54.4

50 Dorso

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/03/2011 2^ Giornata Propaganda VICENZA 25 M 01:07.0
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:43.9
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:37.8
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup 50 A 00:34.54
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:30.34
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.99
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 00:31.29

50 Farfalla

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
10/11/2013 5° Memorial Elena Lago 25 M 00:40.1
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord 25 M 00:39.6
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:39.4
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago" 25 M 00:37.8
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:36.91
00:35.73
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:30.01
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:28.73
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:30.3
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:30.8
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 00:30.24
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:28.89
00:28.74
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:28.57
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.08
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:28.47
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:27.83
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 00:27.35
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:27.89
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:26.38
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:27.78
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:26.81
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:26.62

50 Nuoto Ostacoli

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:42.8

50 Perc.Mx Sacchetto

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Propaganda 50 M 00:51.8

50 Rana

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:48.6

50 Stile Libero

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
17/04/2011 3^ Giornata Propaganda VICENZA 25 M 01:05.5
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 1 25 M 00:33.9
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO 25 M 00:34.5
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti 25 M 00:30.8
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani 50 A 00:32.94
00:31.77
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:29.4
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:28.7
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A 50 A 00:29.05
18/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:27.0
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti 25 M 00:26.9
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A" 50 A 00:29.42
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.72
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A 50 A 00:27.64
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup 50 A 00:27.58
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A 50 A 00:27.90
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:27.77
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:26.69
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:29.1
07/12/2017 10° Trofeo SOGEIS - Rock Swim Meeting 2017 25 M 00:26.3
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR 25 A 00:26.51
11/02/2018 5a giornata attivitą di categoria Conc. D (BL-VI)* 25 A 00:26.17
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi 25 A 00:26.54
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili 25 A 00:26.23
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 00:26.85
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 00:28.12
28/04/2018 9° Meeting Squalo Blu 50 A 00:28.35
19/05/2018 17 Trofeo Cittą di Schio 50 A 00:27.16
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc. A 50 A 00:27.17
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:27.08
00:27.08
16/06/2018 18° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:27.72
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup 50 A 00:26.82
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti 50 A 00:26.86
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto 50 A 00:26.70
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:25.89
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale 25 A 00:26.49
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale 25 A 00:26.33
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali 25 A 00:26.01
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta 25 A 00:25.74
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta 25 A 00:25.83
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A 50 A 00:26.55
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani 50 A 00:26.03
15/06/2019 19° Trofeo Cittą del Santo 50 A 00:26.71
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga 50 A 00:27.43
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup 50 A 00:26.00
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria 50 A 00:26.40
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą 25 A 00:25.41
03/11/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:25.83
19/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:25.41
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale 25 A 00:25.59

600 Fondo Amatori

Data Manifestazione B.V. Cron Tempo
Scheda aggiornata al 15/04/2021

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie