Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ZEUS LAB MONTEBELLUNA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Fondo Salvamento Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: ZEUS LAB MONTEBELLUNA
Codice F.I.N.: 288703
Indirizzo: VIA DELLE PISCINE 20,
31044 MONTEBELLUNA (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0423/23264
Fax: 0423/601692
E-mail: piscine.monte@montenuoto.it
Sito Web: www.piscinemontebelluna.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Vasca Coperta 1 25 mt 8 16 160
Vasca Scoperta 50 mt 8 21 150
Vasca Coperta 2 25 mt 6 14 150

Atleti NUOTO

FEMMINE:
Esordienti (P): ANDOLFATO CECILIA, COLOGNESE ZSOFIA, DE MARCHI MATILDE, FAVRETTO GAIA, GRANZOTTO CAMILLA, LORENZON BIANCA, PIZZOLATO SOFIA, ROSSINI ALICE, SINATRA GRETA, VOLPI BENEDETTA
Giovanissimi: ALFIER MARTA, BOSCOLO ELISABETTA, DANIEL VALENTINA, DANIELI VITTORIA, DURANTE ISABELLA, IZZO MORGANA, PASQUAL SOFIA, PRETTO MADDALENA MARIA, SANNA MICHELA, SFOGGIA ANITA, SPERANZON SARAH
Ragazzi: DALLA TOR FRANCESCA, DE BORTOLI AURORA, DE MENEGHI SOFIA, MAGGIOLO CATERINA, MORANDIN CARLOTTA, MUSSATO CARLOTTA, PAVAN CHIARA, POLLONI NICOLE, SARTOR MADDALENA
Juniores: BONORA RACHELE, GARBUJO GIADA, GATTO CHIARA, GROPPO FEDERICA, MARTINAZZO ELISA, MEROTTO GIORGIA, MIOTTO GRETA
Cadetti: ALBERTON ALESSANDRA, ALBERTON ELISABETTA, GROPPO ALICE, MERLO IRENE, PAVAN ELENA, ROSSI MARGHERITA, STANGHELLINI SILVIA
Senior: VETTORETTI MADDALENA

MASCHI:
Esordienti (P): BOZZONI PIETRO, FAVOTTO OSCAR, VISENTIN SIMONE
Giovanissimi: BACCHIEGA RUGGERO, BAESSO ALESSANDRO, BANDIERA ANDREAMATTIA, BORTOLOTTO NOA', COLOGNESE CARLO, DAL MASO MATTIA, DELLA TOFFOLA FILIPPO, FACCHIN ALESSANDRO, FLORIAN DIEGO, LASFANTI LORENZO, MARCON LEONARDO, MARTIGNAGO VALENTINO, MARTINI FILIPPO, MOGNO ALESSANDRO, NTUMBA GIOELE MUAMBA, PIOVESAN ALBERTO, PIVA RICCARDO, POZZOBON RICCARDO, PRECOMA GIACOMO ILARIO, ROSSINI TOMMASO, VOLPATO PIETRO, ZANINI SAMUELE
Allievi: POLONI ALESSIO
Ragazzi: BORSATO ALESSANDRO, BUSOLIN FRANCESCO, CAVALLIN LORENZO, DALLA TOR ALBERTO, DANIELI ISACCO, DI FILIPPO TAZIO, GALLINA NICCOLO', JEDREJCIC DIEGO, KAZAFERI EDIS, LENISA NICHOLAS, MICHIELETTO LORENZO, MICHIELIN GIOVANNI, MIRON ANDREA, PAVAN ALESSANDRO, SACHER MARCO, SACHER PIETRO, SIBEN NICOLO', SPADETTO LORENZO, SPADETTO SAMUELE, VENTURINI GIACOMO
Juniores: DE MENEGHI FILIPPO, GALLINA GIOVANNI, GAZZIERO FILIPPO, ROCCO GIOSUE', ROSSETTO RICCARDO, VISENTIN RICCARDO
Cadetti: SERNAGIOTTO LUCA
Senior: CREMA LUCA, ESPOSITO MARCO, FERRARO CHRISTIAN, GERONAZZO RICCARDO, LOSCHI MOISES DANIEL, MARCON NICHOLAS, PELLIZZARI JACOPO, SANDRI JACOPO, SBRISSA EDOARDO, VETTORETTI GIACOMO


Atleti SINCRONIZZATO


Atleti SALVAMENTO


  Scheda aggiornata al 22/10/2019

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie