Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  CENTRO SPORTIVO HOF

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

CENTRO SPORTIVO HOF

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: CENTRO SPORTIVO HOF
Codice F.I.N.: VEN-042095
Indirizzo: Via Carrer, 7
Nervesa della Battaglia (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422885466
Fax:
E-mail: info@centrosportivohof.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P2: ANDREOLA CRISTIANA, DZAFEROSKA LEILA, MORELLI BEATRICE
P3: FABBRI ANITA, MERLIN NINA, TOFFOLETTO GRETA
P4: LAMPARELLI SOFIA, PISAN ELENA
P5: DE NARDI LUCILLA, MATTIELLO SARA, MENGOTTI GIORGIA, SAVU GIULIA ELENA
P6: BATTAGION ISABELLA, MANZAN GIOIA, RIZZARDO GAIA
U25: BUSNELLO IRENE, MAZZUCCO ELISABETTA
M25: FACCHIN YLENIA, MARZARO LOREDANA, SIGNOROTTO MARTA, VISENTIN ALICE
M30: ANTONIAZZI CHIARA, BIASI GIOVANNA, IOPPI ROBERTA, MILANI SILVIA
M40: BISCARO DORIANA
M50: CREMONESE PAOLA
Esordienti B: BASEGGIO EMMA, BATTAJON GIULIA, BORANGA GAIA, COGHETTO MARTINA, FABBIAN DAISY, MERLIN NINA GAIA, ZANATTA GIORGIA
Esordienti A: BIZZOTTO VITTORIA, CAMATA MADDALENA, CENEDA AZZURRA, COLOMBO GIORGIA, NORDIO GIOIA, PASINI EMMA, PATELLA ANJA, SALVADORI BELLE, ZANCHETTA MODOLO SARA
Ragazzi: CENEDA AURORA, MARTINOLLI ELENA, ZANATTA BENEDETTA, ZANATTA MARIA VITTORIA, ZANLORENZI GIULIA
Juniores: ARDITA FEDERICA, BIZZOTTO ELISABETTA, DOMINICI DALILA
Cadetti: BUSO ANNA, FRANCESCHINI MARTINA
Senior: DOSSI GLORIA

MASCHI:
P1: BARATTO GIACOMO, BASSO PIETRO, FABBIAN SEBASTIANO, MILOVANOVIC LUKA, SCICLUNA FILIPPO, TOMASELLI ALESSIO, TOPAN LUCA EMANUELE, ZOLLINO ALESSANDRO
P4: BAJRAKTARI BLERON, DOBRE FABIO GEORGE
P5: BORTOLIN ALESSANDRO, CECCATO STEVEN, DORO ELIA, PIOVESAN DANIELE, SALDARI FRANCESCO
P6: MENEGON DIEGO
P7: FAVARO LORENZO FRANCESCO, SARTOR LUCA, VISENTIN PATRICK
U25: BARUFFA EDOARDO, DAL NEVO MATTEO, DOSSI ANDREA, GALLINA GIACOMO, GAMBATO MATTIA, GIURIATTI ENRICO, PANZIERA EMANUEL
M25: GOBBO SAMUELE
M30: CORCETTO ANDREA, DAL ZOTTO ALBERTO, MODESTO LUCA, MODOLO DINO, MODOLO MICHELE, POLONI EMILIO, SONI NICOLA, TELESE FEDERICO
M35: CENEDA FRANCESCO, DAL MOLIN IVAN, DE NARDI MARCO, MORELLATO ALESSIO, SALANDIN VITTORIO, TELESE FRANCESCO
M40: PATELLA FRANCESCO, ZANATTA DANIELE, ZANATTA MASSIMO
M45: BRESSAN ROBERTO
M50: BASEGGIO PAOLO, GEREMIA STEFANO, GOBBO FLAVIO, PICCININI FILIPPO, SCHIAVON LUCIANO
M80: DAL COL BRUNO
Esordienti B: LIVA LEONARDO, MINETTO ALESSANDRO, MINETTO NICOLA
Esordienti A: BARBON MARTINO, BATTAJON ELIA, GOBBO FEDERICO
Ragazzi: BOMBARDA ALBERTO
Juniores: ZANATTA RICCARDO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie