Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  STELLA MARINA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

STELLA MARINA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: STELLA MARINA
Codice F.I.N.: VEN-032016
Indirizzo: Via Roma, 155 - 31030 Arcade
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422874474
Fax:
E-mail: info@acquamagia.it
Sito Web: www.acquamagia.it/mainssd.htm

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: COSMA MARTA, PICCOLO ANNA, SIVIERO RACHELE, STERCHELE GLENDA
P2: BALDASSIN BEATRICE, CANNARILE MATILDE, CAPRA SABRINA, GRANZOTTO MARIA GIULIA, METTI ARIANNA, MICHELETTO ELISA, MINARI ALICE, ZANATTA GIORGIA
P3: FAVERO RACHELE ANDREA, FRANCO ILARIA, MASO AURORA, SIMEONI FRANCESCA, ZANON NICOLE
P4: COLUSSO ASIA
P5: BALLARIN MARTA, BOSCO SILVIA, FRARE NATALIA, GIACHINO VITTORIA, MANNO FLAVIA, MASETTO ELEONORA, MINA CAMILLA, MION ELLA
P6: BALDO ELIANA MARIA, BRAIDO ALESSIA, MORO FRANCESCA, PEDERIVA GIULIA, STELLA AURORA, TRABUJO NADIA, VENDRAMINI MARTA, VIGNOTO ALESSIA
P7: ANTONIAZZI AURORA, BALLANCIN EVA, BERTAZZON ELEONORA, COLLET ELISA, DALLA TORRE CHIARA, DORIGO VIVIANA, GERVASI SARA, GOSETTO GIADA, MEROTTO ELENA, MODOLO AGNESE, NARDUZZO ANNA, PAVANELLO SARA, PERENZIN VALENTINA, TITTON MARTA, VITALI MARINA
U25: ANDREOLA GIULIA, BIANCO ZOHARA, BORTOLIN KATIA, BOTTEGA VALENTINA, BRAIDO SARA, CASAGRANDE CHIARA, CIRIBOLLA ZAIRA, DAVALLI MATILDE, FORNASIER CHIARA, MARCON BEATRICE, PADOIN ILARIA, POSITELLO IRIDE
M25: BAREL ELENA, DE LUCCHI ILARIA, DE POI ARIANNA, FAVERO LAURA, FOLLADOR MARTA, NAVE CRISTIANA, SARTORI LUANA, SECH ALESSANDRA, VIEZZER JESSICA
M30: BERTAZZON VALENTINA, MILAN MARTA
M35: BREDA SILVY, GHIZZO MANUELA, ORI VALERIA, SPADETTO GIADA, SPAGNOL FABIANA
M40: BACELIN MANUELA, FURLAN VALERIA, MARCHETTI CRISTINA, MARSURA LUCIA
M45: TODESCATO MONICA
M50: DE FAVERI ALESSANDRA, SARTORI SARA
Esordienti B: CORAZZIN ANNALAURA, CURTOLO CAROLINA, DURANTE ANNA, GULLO ANNA, ILIUTA MATILDE ALEXANDRA, MICHIELIN ALICE, OBALDI CATERINA, SURIAN EMMA
Esordienti A: BERNARDI ANNA, DALLA BETTA SARA, FONTANA ANGELICA, PEREIRA DE CAMPOS MATILDE, PIEROBON MARIA
Ragazzi: ANTONIAZZI ANGELA, BEVACQUA PANIGAI ELENA, CASAGRANDE LUCREZIA, CONTESSOTTO MADDALENA, PADOIN ELENA, SPERANDIO SERENA, TARTAGLIA FRANCESCA
Juniores: FAVERO MARIANNA, PADOIN LARA, PEDERIVA SILMAVA
Cadetti: DE FAVERI SOFIA

MASCHI:
P1: BORTOLETTO STEFANO, BREDA GIACOMO, BUSATTO VITTORIO, DE MARTIN ANDREA, DURANTE LUCA, FESTA VINCENZO, LORENZON SANTIAGO, SPAHIU ENEA, TRANE ENRICO, ZAMPERIN NICOLA
P2: CASAGRANDE CARLO, COLUSSO OMAR, MARTIMBIANCO MATTEO
P3: BARDINI LORENZO, BUZZATTI SEBASTIANO, COLLODET DENIS, FASSINA MATTIA, LAZZARIN GIOVANNI
P4: ALPAGO MATTEO, BORTOLETTO ANDREA, MONTAGNER LEONARDO, TORRISI EMANUELE
P5: KOSTOV KRISTIAN, MARTIGNAGO DENNIS, MASETTO RICCARDO, RANDAZZO CHRISTIAN, RICCHI NICOLO', SIMONOV JOVANCO, ZANATTA ANTONIO
P6: CORROCHER FRANCESCO
P7: ANDRIANI SIMONE, BELLE' STEFANO, GIOSIANO ALEX, NAIBO DAVIDE, PADOIN MATTEO, PERIS MATTEO, SARTORI EZIO, VETTORI GIOVANNI
U25: ANDREOLA ALESSANDRO, BERTAZZON MATTEO, BERTINI ANDREA, CLERICI GIANLUCA, DALICANTRO LUCA, DE PICCOLI MATTEO, GIACUZZO ANDREA, MANZATO MATTEO, MARTOREL RICCARDO, MONTESEL LUCA, PIVA ANDREA, SALOMON SAMUELE, SECH GIOVANNI, SELVESTREL DAVIDE, SIMONETTI NICOLA, SOBRERO SIMONE, STAZZONE FABIO, STORTINI DIEGO, VIVIANI RAFFAELE, VOTO MARCO, ZANUS ALESSANDRO
M25: CASAGRANDE ELIA, CORAL SIMONE, COSTELLA STEFANO, DONADEL DAVIDE, POSSAMAI ANTONIO, PRECOMA SAMUELE, TERMANINI MATTEO, ZULIANI MATTEO, ZULIANO MATTEO
M30: BALLANCIN STEVEN, BANDIERA MATTEO, CENEDESE MASSIMILIANO, PAOLETTI STEFANO, PEDERIVA ROBERTO, PERUZZET PATRICK, PREMAOR ALESSIO, STELLA ALBERTO
M35: BAZZO FABIO, BOTTEGA MICHELE, CONTE NICOLA, DE BIASI ALESSANDRO, NAVE DANIELE, OSMIERI RICCARDO, VILLANOVA ALBERTO, ZANETTI LORENZO TOMMASO, ZUCCHI LUIGI ADRIANO
M40: BREDA ENRICO LUIGI, CAMILLO STEFANO, MODOLO ANDREA, ROMANO ANDREA
M45: ANDREOLLA ROY, ANDREOLLA ROY ROGER, DE ROSA MARCO
M50: DE FAVERI DINO, GUAGNANO VITO
M55: DAL TOE' DANIELE, WEATHERLEY MICHAEL
Esordienti B: CEOTTO TOMMASO, DE STEFANI MARCO, MELCHIORETTO NICOLO'
Esordienti A: DE BORTOLI TOMMASO, DELLA COLLETTA LUCA, FAVERO FILIPPO, GRANZOTTO FRANCESCO, ZAMBON TOMMASO
Ragazzi: DALLA BETTA LUCA, DE LEO GIACOMO, DE ROSSO FILIPPO, GOSETTO ALBERTO, POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
Juniores: PULIT SEBASTIANO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie