Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 D'AMBROSIO CARLOS 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 591
2░ 3 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS  
FINA 571
3░ 6 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 545
4░ 2 BELLUCO JACOPO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 545
5░ 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 543
6░ 7 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 532
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 VIANELLO SAMUELE 2007 LEOSPORT  
FINA 624
2░ 5 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 590
3░ 3 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO  
FINA 566
4░ 4 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 555
5░ 6 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 2001 TEAM  
FINA 545
6░ 7 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 508
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT  
FINA 598
2░ 7 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 574
3░ 8 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 570
4░ 5 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO  
FINA 561
5░ 4 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 548
6░ 2 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT  
FINA 542
7░ 3 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 539
8░ 6 VIAN SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 539
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 594
2░ 4 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 582
3░ 3 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS  
FINA 581
4░ 6 MARSON MARCO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 574
5░ 8 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS  
FINA 570
6░ 5 ROSA LUCA 2006 LEOSPORT  
FINA 558
7░ 7 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 550
8░ 1 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 542
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 664
2░ 5 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO  
FINA 624
3░ 2 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS  
FINA 609
4░ 4 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 TEAM VENETO  
FINA 605
5░ 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 577
6░ 7 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 564
7░ 1 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS  
FINA 563
8░ 8 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 538
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT  
FINA 625
2░ 8 TONIOLO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO  
FINA 622
3░ 6 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 613
4░ 7 MARCHESIN TOMMASO 2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 613
5░ 5 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 612
6░ 2 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO  
FINA 604
7░ 1 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO  
FINA 570
- 3 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS  
FINA 666
2░ 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 653
3░ 1 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 651
4░ 2 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 643
5░ 5 SALVOTELLI GABRIEL 2004 LEOSPORT  
FINA 642
6░ 8 MEMO FRANCESCO 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 639
7░ 3 DALLA BETTA LUCA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 627
8░ 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 615
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FOGLIA GIANMARCO 2004 TEAM VENETO  
FINA 723
2░ 1 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 696
3░ 2 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 694
4░ 4 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 670
5░ 3 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 658
6░ 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO  
FINA 656
7░ 7 BINCOLETTO ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 644
- 8 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 CODARDINI ELIA 2004 LEOSPORT  
FINA 765
2░ 5 GALLINA GIOVANNI 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 719
3░ 4 VETTORETTI GIACOMO 1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 712
4░ 8 BENINCA' ILIAN 2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 691
5░ 2 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT  
FINA 645
6░ 1 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 607
7░ 3 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 598
- 7 BUONAGURO DYLAN 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 796
2░ 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO  
FINA 769
3░ 4 ZUIN MATTIA 1996 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 756
4░ 3 SCARPA MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 729
5░ 2 SERNAGIOTTO LUCA 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 725
6░ 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 703
7░ 7 FERRARO CHRISTIAN 1997 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 703
8░ 1 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 699
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:46.91 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CARRARO GIOVANNI2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 796
2░ 1 8 NICETTO STEFANO2001 TEAM VENETO  
FINA 769
3░ 2 6 CODARDINI ELIA2004 LEOSPORT  
FINA 765
4░ 1 4 ZUIN MATTIA1996 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 756
5░ 1 3 SCARPA MATTIA2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 729
6░ 1 2 SERNAGIOTTO LUCA2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 725
7░ 3 6 FOGLIA GIANMARCO2004 TEAM VENETO  
FINA 723
8░ 2 5 GALLINA GIOVANNI2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 719
9░ 2 4 VETTORETTI GIACOMO1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 712
10░ 1 6 CHIARIONI MASSIMO2004 HYDROS  
FINA 703
11░ 1 7 FERRARO CHRISTIAN1997 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 703
12░ 1 1 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 699
13░ 3 1 BOLZONELLA EDOARDO2000 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 696
14░ 3 2 COCCATO TOMMASO2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 694
15░ 2 8 BENINCA' ILIAN2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 691
16░ 3 4 LORENZETTO NICOLA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 670
17░ 4 4 FURLAN GIOVANNI2004 HYDROS  
FINA 666
18░ 6 3 PESTRIN ANDREA2003 TEAM VENETO  
FINA 664
19░ 3 3 PONTAROLLO DAVIDE2003 AQUAPOLIS  
FINA 658
20░ 3 5 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO  
FINA 656
21░ 4 7 MAGRO RICCARDO2003 PADOVANUOTO  
FINA 653
22░ 4 1 MAO FEDERICO2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 651
23░ 2 2 SCARTOZZONI ANDREA2002 LEOSPORT  
FINA 645
24░ 3 7 BINCOLETTO ANDREA1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 644
25░ 4 2 CITRON RICCARDO2003 HYDROS  
FINA 643
26░ 4 5 SALVOTELLI GABRIEL2004 LEOSPORT  
FINA 642
27░ 4 8 MEMO FRANCESCO2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 639
28░ 4 3 DALLA BETTA LUCA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 627
29░ 5 4 LUCI FILIPPO2004 LEOSPORT  
FINA 625
30░ 9 2 VIANELLO SAMUELE2007 LEOSPORT  
FINA 624
31░ 6 5 ROSSO NICOLO'2005 TEAM VENETO  
FINA 624
32░ 5 8 TONIOLO FRANCESCO2004 TEAM VENETO  
FINA 622
33░ 4 6 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS  
FINA 615
34░ 5 6 BOTTOLI NICOLAS2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 613
35░ 5 7 MARCHESIN TOMMASO2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 613
36░ 5 5 BARATO ALESSANDRO2003 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 612
37░ 6 2 LAZZARIN ENRICO2006 HYDROS  
FINA 609
38░ 2 1 NALATO PAOLO2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 607
39░ 6 4 PACCAGNELLA LEONARDO2005 TEAM VENETO  
FINA 605
40░ 5 2 VISENTINI FRANCESCO2003 TEAM VENETO  
FINA 604
41░ 2 3 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO  
FINA 598
41░ 8 1 ROSSI JIN2007 LEOSPORT  
FINA 598
43░ 7 2 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 594
44░ 10 4 D'AMBROSIO CARLOS2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 591
45░ 9 5 COLLODEL LORENZO2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 590
46░ 7 4 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 582
47░ 7 3 DAL BORGO GIOELE2006 HYDROS  
FINA 581
48░ 6 6 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 577
49░ 7 6 MARSON MARCO2005 PADOVANUOTO  
FINA 574
50░ 8 7 MUNTEANU ALEX2007 MIRANO NUOTO  
FINA 574
51░ 10 3 CROSATO RICCARDO2007 HYDROS  
FINA 571
52░ 7 8 BORTIGNON SIMONE2005 AQUAPOLIS  
FINA 570
53░ 8 8 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO  
FINA 570
54░ 5 1 FASAN DANIELE2005 RONCADENUOTO  
FINA 570
55░ 9 3 NOVENTA TOMMY PIER2005 PADOVANUOTO  
FINA 566
56░ 6 7 ROSSATO CRISTIAN2005 AMATORI NUOTO  
FINA 564
57░ 6 1 MALIJEVIC LUCA2005 HYDROS  
FINA 563
58░ 8 5 POLESE ANDREA2006 TEAM VENETO  
FINA 561
59░ 7 5 ROSA LUCA2006 LEOSPORT  
FINA 558
60░ 9 4 GIURIN DANIELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 555
61░ 7 7 CHINELLATO TOMMASO2005 MIRANO NUOTO  
FINA 550
62░ 8 4 CAVALLETTO GIOVANNI2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 548
63░ 10 6 BULGARU ANDREI2006 PADOVANUOTO  
FINA 545
64░ 10 2 BELLUCO JACOPO2007 PADOVANUOTO  
FINA 545
64░ 9 6 FRANCESCHETTI JACOPO2007 2001 TEAM  
FINA 545
66░ 10 5 DEZUANNI GIACOMO2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 543
67░ 8 2 SARTORI MASSIMO2007 LEOSPORT  
FINA 542
68░ 7 1 NIERO LUDOVICO2005 HYDROS  
FINA 542
69░ 8 3 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 539
70░ 8 6 VIAN SIMONE2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 539
71░ 6 8 COJANU ALBERT GABRIEL2005 ANTARES NUOTO  
FINA 538
72░ 10 7 SORATO ALEX2007 MIRANO NUOTO  
FINA 532
73░ 9 7 PIAI GIACOMO2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 508
- 2 7 BUONAGURO DYLAN2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 3 8 CALIARI MATTEO2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 5 3 MELE STEFANO2004 RIVIERA NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 4 1 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 651
2░ 9 2 VIANELLO SAMUELE 2007 LEOSPORT  
FINA 624
3░ 6 5 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO  
FINA 624
4░ 6 2 LAZZARIN ENRICO 2006 HYDROS  
FINA 609
5░ 6 4 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 TEAM VENETO  
FINA 605
6░ 8 1 ROSSI JIN 2007 LEOSPORT  
FINA 598
7░ 7 2 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 594
8░ 10 4 D'AMBROSIO CARLOS 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 591
9░ 9 5 COLLODEL LORENZO 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 590
10░ 7 4 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 582
11░ 7 3 DAL BORGO GIOELE 2006 HYDROS  
FINA 581
12░ 6 6 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 577
13░ 7 6 MARSON MARCO 2005 PADOVANUOTO  
FINA 574
14░ 8 7 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 574
15░ 10 3 CROSATO RICCARDO 2007 HYDROS  
FINA 571
16░ 7 8 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS  
FINA 570
17░ 5 1 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO  
FINA 570
18░ 9 3 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO  
FINA 566
19░ 6 7 ROSSATO CRISTIAN 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 564
20░ 6 1 MALIJEVIC LUCA 2005 HYDROS  
FINA 563
21░ 8 5 POLESE ANDREA 2006 TEAM VENETO  
FINA 561
22░ 7 5 ROSA LUCA 2006 LEOSPORT  
FINA 558
23░ 9 4 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 555
24░ 7 7 CHINELLATO TOMMASO 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 550
25░ 8 4 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 548
26░ 10 6 BULGARU ANDREI 2006 PADOVANUOTO  
FINA 545
27░ 10 2 BELLUCO JACOPO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 545
27░ 9 6 FRANCESCHETTI JACOPO 2007 2001 TEAM  
FINA 545
29░ 10 5 DEZUANNI GIACOMO 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 543
30░ 8 2 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT  
FINA 542
31░ 7 1 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS  
FINA 542
32░ 8 3 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 539
33░ 8 6 VIAN SIMONE 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 539
34░ 6 8 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 538
35░ 10 7 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 532
36░ 9 7 PIAI GIACOMO 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 508
Juniores - M
1░ 2 6 CODARDINI ELIA 2004 LEOSPORT  
FINA 765
2░ 3 6 FOGLIA GIANMARCO 2004 TEAM VENETO  
FINA 723
3░ 2 5 GALLINA GIOVANNI 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 719
4░ 1 6 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS  
FINA 703
5░ 1 1 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 699
6░ 3 2 COCCATO TOMMASO 2004 RIVIERA NUOTO  
FINA 694
7░ 2 8 BENINCA' ILIAN 2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 691
8░ 4 4 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS  
FINA 666
9░ 6 3 PESTRIN ANDREA 2003 TEAM VENETO  
FINA 664
10░ 3 3 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 658
11░ 4 7 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO  
FINA 653
12░ 4 2 CITRON RICCARDO 2003 HYDROS  
FINA 643
13░ 4 5 SALVOTELLI GABRIEL 2004 LEOSPORT  
FINA 642
14░ 4 8 MEMO FRANCESCO 2004 NUOTO VENEZIA  
FINA 639
15░ 4 3 DALLA BETTA LUCA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 627
16░ 5 4 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT  
FINA 625
17░ 5 8 TONIOLO FRANCESCO 2004 TEAM VENETO  
FINA 622
18░ 4 6 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS  
FINA 615
19░ 5 6 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 613
20░ 5 7 MARCHESIN TOMMASO 2004 SWIMMING VICENZA  
FINA 613
21░ 5 5 BARATO ALESSANDRO 2003 GABBIANO NUOTO SSD  
FINA 612
22░ 5 2 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO  
FINA 604
23░ 8 8 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 570
- 3 8 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 5 3 MELE STEFANO 2004 RIVIERA NUOTO  
Cadetti - M
1░ 1 5 CARRARO GIOVANNI 2002 RIVIERA NUOTO  
FINA 796
2░ 1 8 NICETTO STEFANO 2001 TEAM VENETO  
FINA 769
3░ 1 3 SCARPA MATTIA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 729
4░ 3 4 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 670
5░ 3 5 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO  
FINA 656
6░ 2 2 SCARTOZZONI ANDREA 2002 LEOSPORT  
FINA 645
7░ 2 1 NALATO PAOLO 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 607
8░ 2 3 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 598
- 2 7 BUONAGURO DYLAN 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
Senior - M
1░ 1 4 ZUIN MATTIA 1996 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 756
2░ 1 2 SERNAGIOTTO LUCA 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 725
3░ 2 4 VETTORETTI GIACOMO 1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 712
4░ 1 7 FERRARO CHRISTIAN 1997 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 703
5░ 3 1 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 696
6░ 3 7 BINCOLETTO ANDREA 1999 RIVIERA NUOTO  
FINA 644
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie