Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 1 1.ARCHESSO GIACOMO
2.DAINESE TOMMASO
3.GARDIN PIETRO
4.NOVENTA TOMMY PIER
PADOVANUOTO  
FINA 317
2░ 2 1.MASINI FILIPPO
2.GUGOLE ANDREA
3.IRPRATI AARON PIETRO
4.BOSEGGIA MATTEO
CSS  
FINA 307
3░ 4 1.BAGGIO NICOLA
2.BERTOLDO NICOLO'
3.SCALCO NICOLA
4.LAGO RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 297
4░ 3 1.VAROTTO TOMMASO
2.TIRELLI MATTIA
3.BASTIANELLO MICHAEL
4.CAPOZZO LEONARDO
GIS  
FINA 285
5░ 7 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.CERVELLIN TOMMASO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO  
FINA 281
6░ 6 1.COVRE LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.GRANZOTTO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 279
7░ 8 1.SPADETTO SAMUELE
2.PAVAN ALESSANDRO
3.DANIELI ISACCO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 276
8░ 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.BALDAN TOMMASO
3.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
4.CATTELAN GIANMARCO
RIVIERA NUOTO  
FINA 228
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.GRIGOLON MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 349
2░ 4 1.MARTIN PATRICK
2.GAMBAROTTO GIULIO
3.BARDHI ANDI
4.SCARPARO LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 342
3░ 3 1.FOGLIA GIANMARCO
2.PICCOLO MICHELE
3.DEDE CHRISTOFER
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO  
FINA 328
4░ 6 1.SINARDI EDDY
2.NERI RICCARDO
3.CALIARI MATTEO
4.MARCHIOTTO FRANCESCO
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 319
5░ 7 1.ROSSO NICOLO'
2.GORGOS IONUT
3.SILVERI SIMONE
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
STILELIBERO SSD  
FINA 318
6░ 2 1.ZIN GIACOMO
2.MARCHESIN TOMMASO
3.CODARDINI ELIA
4.BOARIA PIETRO
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 312
7░ 1 1.FERRACIN RAFFAELE
2.SALVALAGGIO FRANCESCO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.CESTER ALESSANDRO
ANTARES NUOTO  
FINA 289
8░ 8 1.GRANZO OMAR
2.ARDENGHI SAMUELE
3.DE FAVERI MARCO
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA  
FINA 261
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 1.MEMO FRANCESCO
2.CROSATO DAVIDE
3.RIZZARDI FEDERICO
4.GIACOMEL RICCARDO
PIAVE NUOTO  
FINA 360
2░ 2 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ZAUSA MATTIA
3.CARRADORE DANIELE
4.CECCATO EDOARDO
LEOSPORT  
FINA 348
3░ 3 1.SOCCAL MAURIZIO
2.BERTIN JACOPO
3.MASIERO TOMMASO
4.BALIELLO THOMAS
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 338
4░ 7 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BORTIGNON SIMONE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS  
FINA 326
5░ 4 1.MESSA EDOARDO
2.GERON MATTIA
3.GUIDOLIN LORENZO
4.BITTANTE JACOPO
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 324
6░ 1 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 321
7░ 5 1.MORETTO LODOVICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.BRUZZO PIETRO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 302
8░ 8 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 1.MEMO FRANCESCO
2.CROSATO DAVIDE
3.RIZZARDI FEDERICO
4.GIACOMEL RICCARDO
PIAVE NUOTO  
FINA 360
2░ 2 5 1.BEGHETTO LORENZO
2.TONIOLO FRANCESCO
3.BERGAMIN SAMUEL
4.GRIGOLON MATTEO
CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 349
3░ 1 2 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ZAUSA MATTIA
3.CARRADORE DANIELE
4.CECCATO EDOARDO
LEOSPORT  
FINA 348
4░ 2 4 1.MARTIN PATRICK
2.GAMBAROTTO GIULIO
3.BARDHI ANDI
4.SCARPARO LUCA
ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 342
5░ 1 3 1.SOCCAL MAURIZIO
2.BERTIN JACOPO
3.MASIERO TOMMASO
4.BALIELLO THOMAS
CENTRO NUOTO STRA  
FINA 338
6░ 2 3 1.FOGLIA GIANMARCO
2.PICCOLO MICHELE
3.DEDE CHRISTOFER
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO  
FINA 328
7░ 1 7 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BORTIGNON SIMONE
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS  
FINA 326
8░ 1 4 1.MESSA EDOARDO
2.GERON MATTIA
3.GUIDOLIN LORENZO
4.BITTANTE JACOPO
CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 324
9░ 1 1 1.CENDRON RICCARDO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 321
10░ 2 6 1.SINARDI EDDY
2.NERI RICCARDO
3.CALIARI MATTEO
4.MARCHIOTTO FRANCESCO
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 319
11░ 2 7 1.ROSSO NICOLO'
2.GORGOS IONUT
3.SILVERI SIMONE
4.TURCO BOVOLENTA MARCO
STILELIBERO SSD  
FINA 318
12░ 3 1 1.ARCHESSO GIACOMO
2.DAINESE TOMMASO
3.GARDIN PIETRO
4.NOVENTA TOMMY PIER
PADOVANUOTO  
FINA 317
13░ 2 2 1.ZIN GIACOMO
2.MARCHESIN TOMMASO
3.CODARDINI ELIA
4.BOARIA PIETRO
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 312
14░ 3 2 1.MASINI FILIPPO
2.GUGOLE ANDREA
3.IRPRATI AARON PIETRO
4.BOSEGGIA MATTEO
CSS  
FINA 307
15░ 1 5 1.MORETTO LODOVICO
2.FURLAN GIOVANNI
3.BRUZZO PIETRO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO  
FINA 302
16░ 3 4 1.BAGGIO NICOLA
2.BERTOLDO NICOLO'
3.SCALCO NICOLA
4.LAGO RICCARDO
CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 297
17░ 2 1 1.FERRACIN RAFFAELE
2.SALVALAGGIO FRANCESCO
3.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
4.CESTER ALESSANDRO
ANTARES NUOTO  
FINA 289
18░ 3 3 1.VAROTTO TOMMASO
2.TIRELLI MATTIA
3.BASTIANELLO MICHAEL
4.CAPOZZO LEONARDO
GIS  
FINA 285
19░ 3 7 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.CERVELLIN TOMMASO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO  
FINA 281
20░ 3 6 1.COVRE LORENZO
2.COAN ALESSANDRO
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.GRANZOTTO LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 279
21░ 3 8 1.SPADETTO SAMUELE
2.PAVAN ALESSANDRO
3.DANIELI ISACCO
4.GALLINA NICCOLO'
VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 276
22░ 2 8 1.GRANZO OMAR
2.ARDENGHI SAMUELE
3.DE FAVERI MARCO
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA  
FINA 261
23░ 3 5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.BALDAN TOMMASO
3.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
4.CATTELAN GIANMARCO
RIVIERA NUOTO  
FINA 228
24░ 1 8 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie