Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A-B  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 5
2 1.BALLARDIN MATTEO
2.PIOVAN MARIA VITTORIA
3.TRENTIN REBECCA
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:25.0  
3 1.BOSCO MARCO
2.CASER LAURA
3.ZANTA SIMONE
4.BIZZIATO LUNA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:10.0  
4 1.SALZANO VALERIO
2.DALLA MORA TOMMASO
3.PASQUALE ARIANNA
4.GORTENUTI AGATA
CITTA' SPORT VICENZA 02:10.0  
5 1.SALGAU ALESSANDRO RENZO
2.PITTON GIO'
3.ZANET AURORA
4.CHIARIONI MASSIMO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 02:10.0  
6 1.GUGOLE ANDREA
2.CASAROTTI MARTINA
3.MARCOLINI MADDALENA
4.IRPRATI AARON PIETRO
CSS 02:15.0  
7 1.MARCOLONGO MICHELE
2.MARCAZZAN VITTORIA
3.NASCIMBENI ALICE
4.GIULIARI FRANCESCO
IN SPORT 03:05.0  
Serie n░ 4
1 1.ROSSATO CRISTIAN
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE 02:10.0  
2 1.FASAN DANIELE
2.BACK AMELIE
3.DAL COL MORGANA
4.MAO FEDERICO
RANAZZURRA 02:10.0  
3 1.NARDO CARLOTTA
2.FARDIN ALBERTO
3.VARDIERO JASMINE
4.ZANATTA NICOLA
SPORTING CLUB NOALE 02:07.0  
4 1.BARZAZI AGATA
2.PAVAN PIETRO
3.PENZO LORENZO
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA 02:06.1  
5 1.CAPOZZO LEONARDO
2.NARDELLO CHIARA
3.VAROTTO TOMMASO
4.REPELE DILETTA
GIS 02:06.5  
6 1.VERNOLE ANDREA
2.POLO ANDREA
3.MUNTEANU MARCO
4.BUSETTO ALESSIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:07.2  
7 1.GROPPO FEDERICA
2.MICHIELETTO LORENZO
3.MIOTTO GRETA
4.DEVIZZI EMANUELE
MONTENUOTO 02:10.0  
Serie n░ 3
1 1.DELLA COLLETTA LUCA
2.DE BORTOLI TOMMASO
3.FONTANA ANGELICA
4.DALLA BETTA SARA
STELLA MARINA 02:06.0  
2 1.CENDRON RICCARDO
2.DE MARCHI CATERINA
3.SALVADORI GIULIA
4.BOTTOLI NICOLAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:05.0  
3 1.BELLONI ASTRID
2.PURGATO GIACOMO
3.SALETTI ALESSANDRA
4.ZOCCA MARTINO MARIA
SPORTING CLUB ARBIZZANO 02:05.0  
4 1.FORMENTIN JACOPO NICOLO'
2.FERRACIN RAFFAELE
3.BERGAMIN CLAUDIA
4.BASSO REBECCA
ANTARES NUOTO 02:04.0  
5 1.ROSINA GRETA
2.CERVELLIN TOMMASO
3.VITACCA FRANCESCA
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO 02:05.0  
6 1.ROMANCIUC MAXIM
2.MARATONA GIULIA
3.PEGORARO FRANCESCA
4.PINTONATO PIETRO OSCAR
PLEBISCITO PADOVA 02:05.0  
7 1.SCARPARO LUCA
2.PINARELLI ALICE
3.GRASSIGLI CHIARA
4.GAMBAROTTO GIULIO
ASD NATATORIUM TREVISO 02:05.0  
8 1.SPADETTO SAMUELE
2.MARTINAZZO ELISA
3.AVRAM ANNAMARIA
4.DANIELI ISACCO
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:06.0  
Serie n░ 2
1 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BOTTACIN ALVISE
3.CORO' GRETA
4.FAVERO SORAYA
MIRANO NUOTO 02:04.0  
2 1.TAGLIAPIETRA MICHELA
2.GRANZO OMAR
3.MICHELETTI EMMA
4.VIO MARCO
NUOTO VENEZIA 02:02.0  
3 1.BERGAMIN SAMUEL
2.BEGHETTO LORENZO
3.FRASSON MATILDE
4.SABADIN SOFIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:00.0  
4 1.ROSSO NICOLO'
2.TURCO BOVOLENTA MARCO
3.GOSETTO GIORGIA
4.DE MATTIA MARTA
STILELIBERO SSD 02:00.0  
5 1.PAPPI RICCARDO
2.PELLIZZARI NICOLO'
3.FERRARI SOFIA
4.FABBRI ELENA
ADRIA NUOTO 02:00.0  
6 1.CALIARI MATTEO
2.LIBERTI GIULIA
3.CERVEGLIERI RITA
4.SINARDI EDDY
FONDAZIONE BENTEGODI 02:01.0  
7 1.BIANCO JACOPO
2.BAGNA ALICE
3.ZANIN AURORA
4.COVRE LORENZO
NOTTOLI NUOTO 74 02:03.3  
8 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.MASCOTTO LAVINIA
3.TASCA AURORA
4.BALDIN NICOLA
AQUAPOLIS 02:04.0  
Serie n░ 1
1 1.MELE STEFANO
2.COCCATO TOMMASO
3.SALMASO SOFIA
4.GAMBARO GIADA
RIVIERA NUOTO 01:59.0  
2 1.BULGARU GABRIELA
2.NOVENTA TOMMY PIER
3.LAZZARINI MARTINA
4.DAINESE TOMMASO
PADOVANUOTO 01:59.0  
3 1.CESCON ERIKA
2.NIERO LUDOVICO
3.CUZZUOL CAMILLA
4.FURLAN GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO 01:59.0  
4 1.BITTANTE JACOPO
2.TAGLIAFICO KAROL
3.MESSA EDOARDO
4.CASTELLAN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA' 01:58.0  
5 1.CECCATO EDOARDO
2.ZAUSA MATTIA
3.SCARTOZZONI LUCIA
4.SANTULIANA NICOLE
LEOSPORT 01:58.5  
6 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.BRUSEGHIN LORENZO
3.ROSSINI DELIA
4.FOGLIA GIANMARCO
GABBIANO 01:59.0  
7 1.MENOSSI FEDERICO
2.ZECCHINATO ALICE
3.BIANCO LEONARDO
4.ZECCHINATO AURORA
SWIM CONSELVE 01:59.0  
8 1.MEMO FRANCESCO
2.RIZZARDI FEDERICO
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 01:59.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie