17/11/2013 1a giornata attività esordienti area 4
|
100 Misti
|
01:47.7
|
50 Farfalla
|
00:51.7
|
15/12/2013 2a giornata attività esordienti area 4
|
100 Stile Libero
|
01:32.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:00.2
|
26/01/2014 3a giornata attività interzona Esordienti area 4
|
100 Rana
|
01:56.0
|
200 Misti
|
03:46.1
|
23/02/2014 4a giornata attività esordienti area 4
|
50 Dorso
|
00:48.3
|
100 Farfalla
|
01:46.6
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:43.4
|
16/03/2014 5a giornata attività Esordienti area Ovest
|
100 Dorso
|
01:42.1
|
50 Farfalla
|
00:47.5
|
06/04/2014 6a giornata attività interzona Esordienti Area Ovest
|
50 Rana
|
00:52.9
|
200 Dorso
|
03:30.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
03:07.5
|
18/05/2014 7a giornata attività interzona esordienti area ovest
|
50 Stile Libero
|
00:37.6
|
400 Stile Libero
|
06:25.2
|
08/06/2014 8a giornata attività Esordienti area Ovest
|
50 Dorso
|
00:47.7
|
200 Stile Libero
|
03:11.9
|
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
|
50 Stile Libero
|
00:38.2
|
100 Farfalla
|
01:46.5
|
09/11/2014 6° Memorial "Elena Lago"
|
100 Stile Libero
|
01:17.6
|
50 Stile Libero
|
00:34.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:27.3
|
16/11/2014 1a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:34.6
|
200 Misti
|
03:17.1
|
14/12/2014 2a giornata Attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:45.8
|
50 Dorso
|
00:42.1
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:42.8
|
25/01/2015 3a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:27.5
|
200 Dorso
|
03:00.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:25.6
|
22/02/2015 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:15.0
|
400 Stile Libero
|
05:56.5
|
12/04/2015 5a giornata Attività Interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:33.3
|
100 Dorso
|
01:24.2
|
26/04/2015 6a giornata Attività Interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:38.8
|
50 Dorso
|
00:40.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:35.3
|
17/05/2015 7a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Misti
|
01:26.3
|
200 Dorso
|
02:56.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:19.1
|
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
|
100 Dorso
|
01:28.51
|
50 Dorso
|
00:42.60
|
00:42.47
|
50 Stile Libero
|
00:34.81
|
00:33.84
|
100 Stile Libero
|
01:15.76
|
07/06/2015 8a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:13.0
|
50 Farfalla
|
00:38.8
|
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
|
100 Dorso
|
01:30.2
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:26.8
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
|
200 Stile Libero
|
02:36.4
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:20.1
|
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
|
200 Dorso
|
02:59.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:36.5
|
08/11/2015 VII Memorial Elena Lago
|
100 Stile Libero
|
01:11.7
|
100 Dorso
|
01:22.1
|
200 Stile Libero
|
02:34.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.3
|
15/11/2015 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:12.4
|
200 Dorso
|
02:52.2
|
20/12/2015 2a giornata attività interzona Esordienti
|
50 Stile Libero
|
00:32.9
|
100 Dorso
|
01:19.6
|
24/01/2016 3a giornata attività interzona Esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:30.3
|
100 Farfalla
|
01:24.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:25.1
|
21/02/2016 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:33.4
|
200 Misti
|
02:54.8
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:05.7
|
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
|
Staff 4x100 Mista
|
05:09.5
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:33.6
|
03/04/2016 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:09.1
|
200 Dorso
|
02:44.0
|
24/04/2016 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:17.5
|
800 Stile Libero
|
10:45.5
|
08/05/2016 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:24.6
|
100 Farfalla
|
01:25.3
|
Staff 4x100 Mista
|
05:05.6
|
29/05/2016 8a giornata attività interzona esordienti
|
100 Rana
|
01:29.6
|
400 Stile Libero
|
04:59.2
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:25.8
|
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
|
50 Stile Libero
|
00:31.94
|
100 Dorso
|
01:17.91
|
01:18.50
|
50 Dorso
|
00:37.41
|
50 Rana
|
00:42.14
|
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
|
100 Dorso
|
01:17.99
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.02
|
400 Stile Libero
|
05:08.69
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:02.22
|
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
|
400 Stile Libero
|
05:07.02
|
50 Dorso
|
00:36.33
|
100 Stile Libero
|
01:08.38
|
200 Dorso
|
02:45.68
|
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
50 Stile Libero
|
00:31.81
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:27.30
|
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:28.78
|
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
400 Stile Libero
|
05:03.65
|
100 Dorso
|
01:17.63
|
Staff 4x100 Mista
|
05:05.94
|
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
|
100 Stile Libero
|
01:09.19
|
200 Dorso
|
02:46.98
|
06/11/2016 8° Memorial "Elena Lago"
|
200 Stile Libero
|
02:22.5
|
100 Stile Libero
|
01:06.9
|
100 Dorso
|
01:15.0
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:19.0
|
13/11/2016 1a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:07.1
|
200 Dorso
|
02:35.6
|
18/12/2016 2a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:12.5
|
800 Stile Libero
|
09:57.0
|
15/01/2017 3a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:20.8
|
100 Farfalla
|
01:17.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:17.2
|
19/02/2017 4a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Rana
|
01:23.4
|
400 Stile Libero
|
04:48.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:05.3
|
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
|
100 Dorso
|
01:11.5
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:57.8
|
02/04/2017 5a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Stile Libero
|
01:03.6
|
200 Dorso
|
02:29.4
|
30/04/2017 6a giornata attività interzona Esordienti
|
100 Dorso
|
01:10.3
|
800 Stile Libero
|
10:05.1
|
06/05/2017 2° Trofeo Città di Monastier
|
100 Stile Libero
|
01:03.84
|
100 Dorso
|
01:11.08
|
07/05/2017 7a giornata attività interzona esordienti
|
200 Stile Libero
|
02:15.5
|
400 Misti
|
05:26.3
|
Staff 4x100 Mista
|
04:52.1
|
24/05/2017 XXII° TROFEO DELLE REGIONI - SQUADRE ESORDIENTI "A"
|
50 Stile Libero
|
00:30.86
|
100 Stile Libero
|
01:04.72
|
100 Stile Libero
|
01:03.10
|
200 Stile Libero
|
02:20.13
|
27/05/2017 6° Trofeo BISSOLATI di Nuoto
|
100 Dorso
|
01:12.83
|
200 Dorso
|
02:37.43
|
100 Stile Libero
|
01:10.44
|
200 Stile Libero
|
02:21.85
|
200 Misti
|
02:40.05
|
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:12.68
|
01:12.08
|
50 Dorso
|
00:34.24
|
100 Stile Libero
|
01:03.56
|
01:03.16
|
200 Misti
|
02:36.78
|
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:21.19
|
200 Dorso
|
02:32.33
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:01.57
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:13.54
|
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
|
400 Stile Libero
|
04:51.52
|
100 Stile Libero
|
01:03.00
|
200 Stile Libero
|
02:19.42
|
200 Dorso
|
02:34.30
|
100 Rana
|
01:26.67
|
50 Stile Libero
|
00:29.63
|
10/07/2017 1a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:28.41
|
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
400 Stile Libero
|
04:48.92
|
Staff 4x100 Mista
|
04:57.78
|
100 Dorso
|
01:10.85
|
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Dorso
|
02:33.65
|
400 Misti
|
05:35.60
|
19/07/2017 2a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
|
200 Stile Libero
|
02:21.52
|
800 Stile Libero
|
10:09.57
|
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo città di Rosà
|
100 Dorso
|
01:08.86
|
100 Stile Libero
|
01:02.71
|
100 Rana
|
01:24.24
|
100 Farfalla
|
01:14.31
|
19/11/2017 1a giornata attività categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Dorso
|
02:25.71
|
800 Stile Libero
|
09:52.78
|
10/12/2017 2a giornata attività zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
|
200 Stile Libero
|
02:08.05
|
400 Stile Libero
|
04:31.87
|
14/01/2018 3a giornata attività zonale di categoria PD-RO-VI-VR
|
100 Stile Libero
|
01:00.93
|
400 Stile Libero
|
04:33.08
|
28/01/2018 4a giornata attività di categoria PD-RO-VI-VR
|
800 Stile Libero
|
09:07.25
|
100 Dorso
|
01:06.24
|
10/02/2018 1° trofeo di nuoto BANCO BPM SWIM TROPHY CITTA' DI MANTOVA
|
50 Stile Libero
|
00:30.52
|
100 Stile Libero
|
01:03.68
|
400 Stile Libero
|
04:24.74
|
200 Dorso
|
02:19.96
|
100 Dorso
|
01:06.00
|
200 Stile Libero
|
02:10.58
|
50 Farfalla
|
00:32.51
|
200 Misti
|
02:26.98
|
18/02/2018 6a giornata attività di categoria Conc.C (PD-VR)
|
200 Stile Libero
|
02:07.33
|
100 Dorso
|
01:06.03
|
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
36:40.4
|
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
|
100 Stile Libero
|
01:00.98
|
800 Stile Libero
|
09:11.50
|
100 Dorso
|
01:05.87
|
400 Stile Libero
|
04:27.51
|
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
|
200 Dorso
|
02:19.22
|
50 Stile Libero
|
00:27.91
|
23/03/2018 Criteria Nazionali Giovanili - Sez. Femminile
|
50 Stile Libero
|
00:27.90
|
50 Stile Libero
|
00:29.11
|
50 Stile Libero
|
00:30.78
|
200 Stile Libero
|
02:04.89
|
200 Stile Libero
|
02:10.11
|
100 Dorso
|
01:05.02
|
400 Stile Libero
|
04:20.90
|
200 Stile Libero
|
02:12.45
|
400 Stile Libero
|
04:29.12
|
100 Stile Libero
|
01:04.65
|
100 Stile Libero
|
01:00.86
|
800 Stile Libero
|
08:58.55
|
100 Stile Libero
|
01:03.50
|
200 Dorso
|
02:16.86
|
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
|
400 Stile Libero
|
04:28.79
|
800 Stile Libero
|
09:13.64
|
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
|
100 Stile Libero
|
01:00.32
|
100 Stile Libero
|
01:03.10
|
50 Stile Libero
|
00:30.38
|
200 Dorso
|
02:22.91
|
100 Dorso
|
01:07.63
|
50 Stile Libero
|
00:29.48
|
200 Stile Libero
|
02:08.00
|
400 Stile Libero
|
04:35.37
|
26/05/2018 7' Trofeo Bissolati di Nuoto
|
200 Dorso
|
02:22.91
|
100 Dorso
|
01:07.63
|
100 Stile Libero
|
01:00.32
|
100 Stile Libero
|
01:03.10
|
50 Stile Libero
|
00:30.38
|
50 Stile Libero
|
00:29.48
|
200 Stile Libero
|
02:08.00
|
400 Stile Libero
|
04:35.37
|
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:07.00
|
01:07.09
|
100 Stile Libero
|
00:59.75
|
00:59.53
|
200 Misti
|
02:26.88
|
50 Stile Libero
|
00:28.16
|
00:28.27
|
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
|
200 Stile Libero
|
02:07.65
|
200 Dorso
|
02:23.25
|
400 Stile Libero
|
04:32.32
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:06.22
|
15/06/2018 Fase Regionale attività di categoria
|
50 Stile Libero
|
00:28.72
|
200 Dorso
|
02:23.13
|
100 Dorso
|
01:07.67
|
16/06/2018 18° Trofeo Città del Santo
|
100 Stile Libero
|
01:01.05
|
400 Stile Libero
|
04:32.10
|
200 Dorso
|
02:25.77
|
50 Stile Libero
|
00:28.92
|
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
|
1500 Stile Libero
|
17:49.59
|
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:09.20
|
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
800 Stile Libero
|
09:06.47
|
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:29.92
|
Staff 4x100 Mista
|
04:41.40
|
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
|
100 Dorso
|
01:07.96
|
100 Stile Libero
|
01:00.79
|
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
|
200 Dorso
|
02:22.58
|
200 Stile Libero
|
02:09.17
|
07/08/2018 Campionato Nazionale di Categoria - Ragazzi
|
200 Dorso
|
02:24.29
|
800 Stile Libero
|
09:20.04
|
100 Stile Libero
|
01:04.34
|
100 Stile Libero
|
01:01.11
|
50 Stile Libero
|
00:30.55
|
50 Stile Libero
|
00:30.25
|
100 Stile Libero
|
01:02.41
|
50 Stile Libero
|
00:29.37
|
200 Stile Libero
|
02:14.30
|
200 Stile Libero
|
02:07.87
|
200 Stile Libero
|
02:15.96
|
200 Misti
|
02:32.25
|
400 Stile Libero
|
04:33.33
|
400 Stile Libero
|
04:37.43
|
50 Farfalla
|
00:32.95
|
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo città di Rosà
|
50 Stile Libero
|
00:27.81
|
100 Stile Libero
|
00:59.00
|
200 Stile Libero
|
02:05.88
|
400 Stile Libero
|
04:20.25
|
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:19.89
|
800 Stile Libero
|
09:05.84
|
25/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:05.83
|
400 Misti
|
05:00.80
|
16/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Dorso
|
02:20.09
|
800 Stile Libero
|
09:05.16
|
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
|
400 Stile Libero
|
04:23.75
|
20/01/2019 Qualidicazioni attività Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:04.57
|
100 Dorso
|
01:04.72
|
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
|
3000 Mezzofondo
|
35:59.3
|
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
|
800 Stile Libero
|
08:51.71
|
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
|
50 Stile Libero
|
00:27.58
|
100 Stile Libero
|
00:58.44
|
400 Stile Libero
|
04:18.08
|
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
|
400 Misti
|
04:56.93
|
50 Stile Libero
|
00:27.50
|
100 Stile Libero
|
00:58.36
|
01/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
400 Misti
|
05:04.65
|
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:05.63
|
200 Misti
|
02:25.23
|
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
|
100 Dorso
|
01:06.47
|
01:06.67
|
100 Stile Libero
|
00:59.05
|
00:59.21
|
200 Misti
|
02:24.31
|
200 Stile Libero
|
02:05.52
|
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
|
100 Dorso
|
01:06.62
|
400 Misti
|
05:02.77
|
400 Stile Libero
|
04:28.14
|
200 Dorso
|
02:21.42
|
19/06/2019 Attività Regionale di Categoria in vasca lunga
|
400 Stile Libero
|
04:26.27
|
200 Stile Libero
|
02:05.91
|
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
|
800 Stile Libero
|
09:12.70
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:01.50
|
Staff 4x100 Mista
|
04:33.63
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:40.63
|
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
200 Stile Libero
|
02:05.41
|
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
800 Stile Libero
|
09:04.64
|
200 Dorso
|
ASS
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:04.42
|
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
400 Stile Libero
|
04:27.86
|
Staff 4x100 Mista
|
04:29.92
|
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:40.80
|
100 Stile Libero
|
01:00.21
|
100 Dorso
|
01:07.69
|
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo città di Rosà
|
200 Stile Libero
|
02:07.31
|
400 Stile Libero
|
04:22.73
|
50 Dorso
|
00:30.98
|
200 Dorso
|
02:19.10
|
17/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
200 Stile Libero
|
02:04.49
|
400 Misti
|
05:01.13
|
08/12/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
|
800 Stile Libero
|
08:53.46
|
200 Dorso
|
02:21.22
|
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
|
800 Stile Libero
|
08:55.08
|
400 Misti
|
04:54.52
|
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Farfalla
|
01:06.34
|
200 Stile Libero
|
02:01.93
|
09/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
800 Stile Libero
|
08:45.18
|
16/02/2020 Qualificazioni Attività Regionale
|
100 Dorso
|
01:05.50
|
400 Stile Libero
|
04:20.17
|
31/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
400 Stile Libero
|
04:23.31
|
200 Dorso
|
ASS
|
07/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D
|
200 Stile Libero
|
02:05.50
|
1500 Stile Libero
|
17:34.00
|
06/12/2020 Qual. Attività regionale conc. B pomeriggio C/J/S
|
400 Stile Libero
|
04:27.22
|
100 Dorso
|
01:10.28
|
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
800 Stile Libero
|
08:48.12
|
10/01/2021 Attività di Categoria 1a giornata Conc.C Jun Cad Sen
|
400 Stile Libero
|
04:14.76
|
24/01/2021 Attività di Categoria 2a giornata Conc.C Cat.Jun, Cad, Sen
|
200 Stile Libero
|
02:02.45
|
800 Stile Libero
|
08:57.41
|
21/02/2021 Attività di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
100 Stile Libero
|
00:58.71
|
200 Misti
|
02:19.46
|
28/02/2021 Attività di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
|
200 Stile Libero
|
02:02.24
|
100 Dorso
|
01:05.05
|
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:16.17
|
800 Stile Libero
|
08:46.45
|
02/04/2021 Attività di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
400 Stile Libero
|
04:14.39
|
11/04/2021 Attività di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
|
800 Stile Libero
|
08:48.68
|
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
|
400 Stile Libero
|
04:17.60
|
800 Stile Libero
|
08:45.66
|
16/05/2021 1a attività di categoria conc.F
|
400 Stile Libero
|
04:23.09
|
200 Dorso
|
02:23.65
|
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:22.09
|
12/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
|
200 Stile Libero
|
02:06.39
|
200 Misti
|
02:21.70
|
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
200 Dorso
|
02:22.14
|
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
400 Stile Libero
|
04:18.84
|
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
|
100 Stile Libero
|
00:59.81
|
100 Dorso
|
01:07.55
|
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
200 Stile Libero
|
02:03.74
|
31/10/2021 MEETING HALLOWEEN 16° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
200 Stile Libero
|
02:03.95
|
200 Dorso
|
02:19.05
|
14/11/2021 Meeting Regionalea Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:19.37
|
21/11/2021 1a giornata attività di categoria prov VI-VR conc.D
|
400 Stile Libero
|
04:20.5
|
200 Misti
|
02:22.1
|
12/12/2021 2a giornata attività di categoria prov VI-VR conc. F
|
800 Stile Libero
|
08:45.5
|
19/12/2021 Preliminare Camp. Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
|
800 Stile Libero
|
08:40.24
|
16/01/2022 1a giornata attività regionale fascia A girone A
|
1500 Stile Libero
|
16:57.49
|
30/01/2022 2a giornata attività regionale fascia A girone A
|
200 Stile Libero
|
02:02.79
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.65
|
13/02/2022 3a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
400 Stile Libero
|
04:16.54
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:17.29
|
27/02/2022 4a giornata attività di categoria fascia A conc.A
|
200 Stile Libero
|
02:01.89
|
400 Misti
|
04:52.75
|
13/03/2022 Campionati Regionali di Assoluti settore femminile
|
100 Stile Libero
|
00:57.72
|
400 Stile Libero
|
04:14.30
|
01/05/2022 1a giornata attività di categoria concentramento A
|
200 Stile Libero
|
02:09.11
|
200 Misti
|
02:30.66
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:00.64
|
15/05/2022 2a giornata attività di categoria concentramento A
|
100 Stile Libero
|
01:00.61
|
400 Stile Libero
|
04:26.17
|
06/07/2022 Meeting Regionale Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:24.99
|
200 Stile Libero
|
02:05.70
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:31.02
|
08/07/2022 XXI TROFEO CITTA' DEL SANTO
|
100 Stile Libero
|
00:59.86
|
200 Stile Libero
|
02:06.32
|
12/07/2022 1a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
400 Stile Libero
|
04:25.96
|
13/07/2022 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
800 Stile Libero
|
09:05.47
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:23.02
|
15/07/2022 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:06.26
|
30/10/2022 MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA'
|
200 Stile Libero
|
02:04.73
|
100 Stile Libero
|
00:59.62
|
400 Stile Libero
|
04:17.84
|
20/11/2022 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
800 Stile Libero
|
08:53.23
|
Staff 4x100 Mista
|
04:13.62
|
11/12/2022 2a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona
|
200 Stile Libero
|
02:02.11
|
100 Farfalla
|
01:05.03
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:51.64
|
23/12/2022 Coppa Caduti di Brema Concentramenti A+B
|
400 Stile Libero
|
04:14.19
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:50.04
|
Staff 4x100 Mista
|
04:09.73
|
22/01/2023 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
100 Stile Libero
|
00:57.95
|
400 Stile Libero
|
04:17.23
|
29/01/2023 2a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO
|
200 Stile Libero
|
02:03.38
|
800 Stile Libero
|
08:52.82
|
19/02/2023 3a giornata fascia A concentramento D
|
100 Stile Libero
|
00:58.38
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:11.76
|
26/02/2023 4a giornata fascia A concentramento D
|
50 Stile Libero
|
00:27.39
|
200 Stile Libero
|
02:04.71
|
12/03/2023 Campionati Regionali di Categoria settore Femminile
|
200 Stile Libero
|
02:04.93
|
400 Stile Libero
|
04:20.29
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:52.52
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.52
|
19/03/2023 Campionati Regionali Assoluti settore Femminile
|
200 Stile Libero
|
02:04.52
|
Staff 4x100 Mista
|
04:12.34
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:50.11
|
07/05/2023 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
50 Stile Libero
|
00:28.46
|
200 Misti
|
02:30.98
|
28/05/2023 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento E
|
100 Stile Libero
|
00:59.74
|
400 Misti
|
05:07.14
|
01/07/2023 1° Verona Summer Trophy
|
100 Stile Libero
|
00:59.82
|
400 Stile Libero
|
04:34.06
|
200 Stile Libero
|
02:09.71
|
50 Rana
|
00:37.08
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:29.84
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:55.76
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.84
|
15/07/2023 Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga
|
200 Stile Libero
|
02:07.00
|
400 Stile Libero
|
04:29.80
|
Staff 4x100 Mista
|
04:19.07
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:29.82
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:56.84
|
23/07/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
400 Stile Libero
|
04:25.46
|
29/10/2023 Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà
|
200 Stile Libero
|
02:07.72
|
200 Dorso
|
02:21.92
|
12/11/2023 1a Giornata Attività di categoria Vicenza
|
100 Stile Libero
|
00:58.65
|
200 Misti
|
02:23.19
|
19/11/2023 Meeting Regionale Assoluto
|
100 Stile Libero
|
00:57.96
|
200 Dorso
|
02:25.31
|
05/01/2024 2° Trofeo Città di Verona Edizione: Categoria
|
200 Stile Libero
|
02:06.59
|
02:05.38
|
100 Stile Libero
|
00:59.03
|
00:58.59
|
21/01/2024 1a Giornata Attività di categoria Fascia A2
|
100 Stile Libero
|
00:59.30
|
200 Misti
|
02:25.70
|